Смешные книги

Я не зря поднял эту тему потому, что я прочитал лишь одно введение в книге и комментарии к одной книге.

Дело в том, что много сейчас бездарных и "тупых" авторов которые пишут книги, от которых просто воляешься под столом, от их глупости описания персонажей и героев.

P.S.
Пока выкладывайте свои самые смешные моменты и нелепые в книгах. А я выложу попозже свои смешные момент в книге.

И при написании своего смешного и нелепого момента в книге, не забывайте указывать название книги.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На Народном творчестве форума San Andreas много смешных и глупых рассказов.

2

подумала что тема будет о юмористические книги...сразу хотела написать Джером К.Джерома, а то...=)))

1

Пучков выпустил Властелин колец в гоблине.

1

walheru
сразу хотела написать Джером К.Джерома, а то...=)))
Чёрт... Я тоже.

1

Не знаю что там у других, а в современной украинской литературе сейчас каждая книга с каким-то вульгаризмом, при чем с таким, что бывалые удивляются. Из последнего запомнился эпизод из романа "Остання ніч президента" как Павло (т.е Виктор Андреевич Ющенко) не подозревая о подсматривании из щели в заборе пошел писать под него. Хорошо, что это хоть про молодые годы президента. Это в серьезной по своей сути книге.

В общем, было бы смешно, если бы не было так пошло.

1

Люблю юмористическое фэнтази, например Андрея Белянина, смешно и не пошло

1

вообще не встречала такие. просто надо фильтровать и книги, и фильмы, и сайты, которые смотришь.

0