Лучший друг на ПГ

Позитивная темка. Выделяем одного или нескольких юзеров с кем вы успели сдружиться или просто нашли общие интересы за время пребывания на ПГ. Не надо проводить сравнений с ПГ-видением, тут не конкурс и не соревнование.
Собсно я и начну:
М. Бузникин - один из первых с кем я начал здесь общаться, умный, адекватный и главное надежный чел.
Аллахус (для меня просто Аллася) :D
Веселая, неординарная девочка, интересная в общении, если бы не она я б намного реже заходил в асю.))


!!!!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРИВОДИТЬ СЮДА КОПИПАСТ СПИСКА ВСЕХ ДРУЗЕЙ ИЗ ПРОФИЛЯ !!!!!!

Комментарии: 426
Ваш комментарий

Puperizator - умнейший чел, спец по Medieval 2
ПукешЪ - старый знакомый, умный, не совсем адекватный.
ХренаСе - юморист
ФигаСе - тож юморист

0

Ю.Л.И.Я - без неё я на ПГ и не появлялся бы... С ней всегда приятно общаться

0

P2G2 , весёлый парень...

Озорной шалун - я бы сказал

0

Оо..
Half-lifeR- ну просто образ благоразумия и объективного мышления. Не уважать невозможно.
HARRIER294- ближайший сподвижник в идеалах и пониманиях. Замечательный человек.
Prophet- ну, это r23..)) Смысл что-либо говорить- и так понятно.
La fleur celeste- Цветок и Муза, восход солнца и переживания поэта.. Ах.. ;-)
Чацкий- с ним можно не соглашаться, ему можно противостоять, его можно не любить.. Но уважение к его мнению как-то само приходит..

Ой, много уже что-то.. А так хочется писать еще и еще, больше и больше.. Друзья, не хотел и нехочу никого обидеть, но, пожалуй, пора бы и остановиться- люди не так поймут мою человеколюбивую душу. Старался писать искренне- надеюсь, получилось.

0

Jurа - я думаю, все знают Юру!
МуалиМ - рядом с ним я чувствую себя мегаумным))) Ну в прочем и собеседник он хороший
Охотник за разумом - мой лучший друг из реала, но на ПГ заходит редко

0

из реала
=0 ты там был? ...=0
герой! уважаю..

0

Music of Your Soul, из-за неё я в асе торчал по 4 часа....теперь она вообще туда не заходит....
*пошёл прыгать с моста"

0

Мля, не тупите! Реал - это реальность, реальный мир, йопт!

0

Мля, не тупите! Реал - это реальность, реальный мир, йопт!
3D? Шейдеры какой версии? Свобода действий есть?

0

4D ёпта и шейдеры окуенные, а вот свободы никакой

0

Все, кто находится у меня в списке друзей

0

MANBOY, считай, заново познакомились, ибо были знакомы в реале, но не знали об этом.. тут в процессе личного общения выяснилось ))
rSMAg, DolgОff, RUN D.M.C., поо, и еще многие люди ) всем респект!!!

0

Действительно пазитиффная темка!
Soldier of ХэнкоК ( http://users.playground.ru/427962/ )
Бяка815 ( http://users.playground.ru/431719/ )

0

Позитивная тема.
Первый и самый дружественный перс - Dron. Без него жизнь не была бы такой позитивной и полной разномастных эмоций.
Vash the Stampede[Love and Peace] - очень хороший собеседник, с которым можно свободно и непринужденно поговорить, в наше время таких мало.
HARRIER294 - лучший собеседник на тематику игр, круче я тут не видел.
RavenCrowleR aka Тощак - мой первый френд на PG, чувак-энциклопедия.
Так, фсо, раздача плюшек окончена. Всем спасибо, все свободны.

0

Так уж получилось, что в основном я общаюсь на пг с тремя людьми, и как то так вышло что все трое - девушки )
Dairel - крайне приятная собеседница, и очень сложный оппонент в споре. С ней одинаково интересно и обменяться несколькими болезненными уколами и поболтать потом о том о сем. )
Angel_Trent - творческая единомышленница, у нас ней есть общие интересы и общее дело на ПГ.
Аллахус - тут трудно что-то сказать ) Необычность в наиболее ярком ее проявлении.

0

ну это...такие люди.!...
Arkh 19 rus
мой гуру если можно так сказать
хороший друг, советчик...ээм..много чего можно про него сказать
DolgОffт
тоже друг и советчик к их мнению можно прислушаться и задуматься
noo...))
DE-ATH
эх..прости..

лучшие друзья:
Scorpiоn ( я тут падумала..я к тебе неприеду)
>>>D.I.M.A.S<<<

( у меня на него планы! нетрогать! ^_^)
Рэйззорр (ну извини..)
FenomenGT ( брось...все окей..)

ЗАБОЙЩИК Ф.С.Б
где ты..друг...
я выделила только несколько, остольных знаю не так хорошо как тех кого перечислила

0

лучшего выделить слишком сложно, а хороших можно посмотреть в профиле )))
случайных не добавляла, а малознакомых всего трое, так что список можно считать действительным.

0

Эм-)))
Half-LifeR - один из первых знакомых на ПГ, очень хороший собесдник и эрудированый. Не редиска-))
Vash the Stampede - очень хороший собесдник и хороший человек
Shinobu - редко бывает на ПГ, но интересный и краткий человек

0

тр-тр Митя - мой друг из реала....

0

ПАШЛО ВСЕ В Ж0ПУ! я ухажу !!мне надОЕЛО вас Неустраивать и РАсстраивать!

0

редкостный Аллахус
Да ладно тебе, ты меня устраиваешь и не расстраиваешь. Будешь моим лучшим другом? :)

0

редкостный Аллахус Меня тоже устраиваешь!

0

я ухажу !!

Ставлю неделю бана на то что не уйдёшь

0

ВСЕ для НАРОда!
- последнее что я говорю за это время...АА!! надеюсь хоть временно немазолить вам глаза!

0

Вали!) другие придут))))
Нихрена я стобой не согласен

0

Хм... пожалуй, Махоун и Мистер Эко.

0

R-A - классный друг! часто сидим в Музыкалке. схожие вкусы в музыке. жаль, не так часто бывает на ПГ =(
D|Evil Pr0 - отличный приятель! не раз выручал меня. приятный собеседник! встречаемся часто на Футбольном и в Болталке.

также:
haha your dead - первый человек, которого выделил среди многих юзеров етого сайта. веселый и при етом умеет сохранять серъезность своих постов.
Ю.Л.И.Я. - самый милый и приятный модераор =)
g_n - мало знаком, но респект за модераторство!
*чет я начнаю отклоняться от темы*

а вообще смотрите мой список в проффайле

0

King in the world - приятный в общении малец:)
H1ro
Ю.Л.И.Я.
Kisena
Ну еще новичок Бассет - пожалуй один из немногих с кем я знаком в реале.

0

mcRiDER, Dairel, T.I.P, DontStop de Cruncker, Hazard, RUN D.M.C, Рыженькая, сhYоrt. Их качества я не раз описывал в других темах, не вижу смысла повторяться. Это те кого я больше всех ценю и уважаю, а с остальными мало общался, поэтому не хочу судить. Но почти все кто у меня в друзьях очень хорошие люди. Почти:)

0

DolgОff - первый друг на пг. Умный. Если нужно поможет.
Revan - жаль что ушёл. Хороший человек. Приятно общаться. Всячески поддерживал форум SW: KotOR 2 - TSL.
White EvGenius - я когда с ним общаюсь под столом лежу. Ну и все постоянные жители форума SW: KotOR 2 - TSL. Все отзывчивые, приятные в общении. Всем им БОЛЬШОЙ респегт.

0

White EvGenius - мой найлучший друг. ммм.. и не только :)
La fleur celeste - моя лучшая подружка.
mcRiDER, Emi_7 [К.Г.Б], Don_Vito_Karleone, wuzi2007,RUN D.M.C... Тоже милейшие люди)
А так, смотрите мой список друзей - я их всех обажаю:)

0

Друзей и интересных личностей на пг не мало. Не хотелось бы выделять, но все же:
E.J.Wish
s1naid
Pankoff
nazarow2008

им особой респект. Дальше по списку друзей. Всех уважаю.

0

Ох щас начну.... поехали

Dairel

Pantera4ka

T.I.P.

Ice Nigga

McRiDER

Gat (x)

La fleur celeste


M.A.K.

wuzi2007

Все кого вспомнил.... кого не упомянул не обижайтесь, я щас устал, мог у забыть

Ох еще и H1ro aka Накамура

0

Раз речь идет именно о друзьях, а не просто о респектах, то:
UnrealMan, Scorpion, Arkh 19 rus, BorderZone - Пограничье, mcRiDER, KaИN, Sex Instructor, ЗАБОЙЩИК, FenomenGT, Pankoff
Это те люди, с которыми я наиболее близко общаюсь здесь и к которым отношусь крайне положительно.
Таких же, с кем я общаюсь мало или вообще никак (форумное общение не в счет), но уважаю и симпатизирую, много.

0

забойщик. ток чёт он куда то пропал последнее время.

0

spec-100, он тут
зарегистрирован: 26.01.2008, был на сайте: сегодня

0

Mоrdrag - первый друг на ПГ. Респек до сих пор!!!

0

"Оу, меня любит модератор с банилкой, я круть хDD"
Насколько глубоко и больна тебя тут любят? И сколько раз в день?:)))

0

Сложный вопрос,мдесь много рульных чуваков

0

Мне достаточно скинуть в личку номер аккаунта и он будет забанен по причине "бот".
Если в течение 40 секунд скинуть причину, то он будет забанен по указанной причине.
Если в течение ещё 6 минут 40 секунд указать дополнительные обстоятельства, всё так и будет.

0

chYort, Black-street, Ice_nigga, Лорен, Pantera4ka, RUN D.M.C, T.I.P., Рэйззорр.

Это не в порядке убывания! Никого не выделяю в лучшие^. Все они друзья мне.

0

rSMAg
Ты всесильный и влать твоя не имеет границ на просторах этого форума. Она заключается только в твоих словах? ХА!

0

rSMAg пошутил, выдал цитату из нашего любимого аниме "Тетрадь смерти" ) там можно было вписывать имя человека в волшебную тетрадь вот на таких условиях )) это всего лишь шутка )

0

много таких, все они в профайле, но вот люди которых можно и нужно выделить..
Banehallow, DonVitoKarleone, D|Evil Pr0, Emi 7, Pantera4ka, raf и Лорен.

0

А что если я дезнот никада не смотрел вжизни?

0

Pantera4ka-просто хорошая девачка!
ReDoX-Я думаю самый нормальный юзер ПГ всегда помагал если надо....ОТвечал на вопросы.И первый человек которого я запомнил на ПГ!Жаль что он ушел...=(
Еще можн посмотреть мой список друзей.

0

Maksimko - первый кто ответил и помог мне на форуме. Хороший чувак..

0

Jouke, очень мило, я польщена =)

0

Jouke
Будь бдителен - пантерачка охотно заняла доминирующую позицию!

0

Надеюсь до драки не дойдет?)))

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
нука обьясни мне нащет доминирующей позиции, если не трудно..

0

нука обьясни мне нащет доминирующей позиции
Это значит что либо секс у вас будит в виде "она сверху" либо будит держать тебя постоянно на поводке твоих же чувств.
Ты удивишься когда узнаешь - НА СКОЛЬКО твои ч-ва были безответны. Да же малая симпатия-и та не возымела должный эффект.

Не обращай много внимания - я просто хочу подогреть вашу взаимность;)

0

хочу тебе сказать, что нового ничего ты мне не открыл. мне кажется что все эти вещи очевидны как дневной свет.

0

Блин а у меня нет реальных друзей тут=((

0

"Блин а у меня нет реальных друзей тут=(("
Их тут у тебя и не появится - все они остались по ту сторону монитора и окна. Ждут - когдаж компас выйдет с нами бухать. - но это тоже врядли друзья. Скоро рассвет - выхода нет

0

Погода портиться, так и приходиться искать друзей в инете, для общения=)
Это летом бухать и веселиться, а сейчас инет, учёба и девушка=)

0

хороших,интересных и что самое главное - адекватных людей много. 5 человек самых близких,которым можно доверить всё. без ников. они себя узнают и так.

0

а как насчет адекватного ответа? или нечего сказать?
для етого есть ЛС! не засоряйте форум.

0

Всем привет!У меня друзей здесь ещё не образовалось т.к захожу сюда как правило в позднее время ,но некоторых читать оччччень интересно,например ,Пукешъ,Ankh 8.....и многие другие.Особое мерси Music of Your Soul ,откликнулся человек на мои отчаянные, вопли, когда остальные проигнорировали.Music ещё раз данке,всё получилось!!

0

куки, привет, всегда приятно встретить общительного человека, хотя я не знаю что у тебя были за проблемы, но если бы знал, помог бы чем смог.

0

Kuki
ты знаешь что такое Оффтоп?

0

Йобанутся)
PitheS(ПятнеЦ йобана)
это йбанутся мего-мен)))))
Чей-то Бот (Akatosh)-покинул нас ..эхх...пожалуй с ним нас и покинула Сказка
TranE кулхацкер,сцук(что мы так были)
Demon1c йобанутся,парниша с дикой логикой
ValveЯinE белковый организм всея ПГ,принёс музыкальное просвещение в массы ПГ
SlipknotMAN трушный маленький мэггот
ReDoX тоже нас покинул))но сказка не покинет тебя))
walheruбусько))
Furija Землячкоо ^___^
Stormer Учёба,учёба))
Sniper-dv [...] ыыы
ЗлО пропал Степуша)))
ГЕРМАН33- 1.5 года бана Вооружённых Сил...скоро дембель))
Banksyмы живы сцук)))
гест(Кенни ПГ ^__^)
Ю.Л.И.Я. Мда,рассудительный человек))
Зы.,да пожалуй и всё)))Надо ли ещё комментарии?

0

Pantera4ka и Аллахус, и насрать что они меня не отметили
нет лучших друзей?...гм..
я тя вообще незнаю..как и ты меня, непанимаю..

0

да-да мы это уже видели..
да-да стандартный список для обитателей болталки

0

Тупое растягивание страниц, ссылку лучше давайте на свои профиль если делать нех

0

... все-таки название темы "Лучший...", а не "Все..."

0

Гм...

DolgOff - хороший человек, креативный парень, приятно пообщаться(хоть и не о политике, потому что политику я не перевариваю :Р)

Revan
(он и его 50 альтер - эго) - циничный малый, с сухим, как Сахара, чувством юмора.Но это в нем и привлекает.

Остальные люди в моем листе - хорошие знакомые :)

0

хм...Реван....пробила ж ты его...

0

блин, мне это напомниает что-то...ПГ-видинье какое-то :)
выделить какого-то одного (дву-трех), ну никак не могу.....очень много тут хороших людей, достаточно мне близких....чтоб никого не обидеть не буду выделять кого-либо...

0

хороший людей на ПГ предостаточно, многим можно выразить респект, но замучаюсь перечислять (вы уж извините меня за мою лень:)) ), потому особо выделю только троих:

1. Xandee - эта девушка, как мне кажется стала настоящим моим онлайн другом, и пусть мы скорее всего не увидимся никогда в реале, этим знакомством я особенно дорожу...
2. Анкузя - очень милая девушка, очень позитивная и добрая, никогда не слышал и не видел от нее каких ругательств, пошлостей и прочего. Желаю тебе, Анкузя, пронести этот кусочек "чистой доброты" пронести через всю жизнь...
3. Unreal Man - как мне кажется очень близкий мне по духу человек, этакий проженный циник, не лишенный романтизма, оптимизма и надежды на хорошее будущее

0

Гарик Брусок
солдат победил)

0

Не имей сто друзей, а имей их подруг. (цэ)

0

солдат победил)
Нет

что нет? я про пг-видение...

0

Rj_de_Rex
Это даже не друг, это уже брат. Вечный мой респект.
Лорен
Единственная девушка на ПГ, с которой я нормально общаюсь.
[DZ]
Он знает, что я об нём думаю. Слово друг - это самый минимум.
Всем, кто в моём списке друзей - респ.

0

Рысь-Аэсоннэ - редкостная стерва и флудерастка, но самая лучшая девушка на свете.
Etherella - крайне приятный собеседник со своеобразными взглядами на жизнь и способностью их отстоять.
Sedimin - ещё один человек с отличным чувством юмора, готовый понять и принять.

0

мой кореш,одноклассник,но на PG заходил оч давно-Пахен
боевая подруга,знатная пиратка,"пороботительница всего мира"-TashkaM
отличный друг,трудолюбивый наемник,и просто хороший человек-Балалайкa
известный актёр,обладатель отличного чуства юмора и знаток веселых матерных- стишковКонстантин_Хабенский

0

Йегошуа Фридман - неплохой чел, помню как-то раз взяли литр на двоих, так он почти залпом пол-литра тяпнул, а с утра был как огурчик.
Шалом Гезундгейт - тоже мой хороший друг, скинулись однажды с ним на одну курву, так он ее целую ночь во все дыры пялил, а я, кинув 3 палки, завалился спать.
Сара Розенталь - дрочу я когда-то в сортире, уже почти кончаю, дык она прибежала и в рот взяла с ходу. Ей респект.
Корнелий Левинзон - помню, просыпаюсь я как-то с жуткого бодуна, встать с кровати не могу, башка каменная. А он продал страпон моей жены и сгонял за пивком. Никогда не забуду.
Исаак Зильберман - выбираю я месяц назад новые фильмы в магазине, хочу купить "Похотливые шлюхи - 3" и "Гостиница тети Розы", а он подходит и советует взять вместо них "В зад и обратно" и "Властелин овец, часть 3". Купил, отличные фильмы. Респект ему как знающему киноману.
Никодим Кацман - звонит мне как-то друг Изя на мобилу и говорит, что на другом конце города мою жену трахают в моей машине. Я уже собрался ехать туда, а тут мне звонит Никодим и говорит, что ее в автобусе имеют. Огромное ему спасибо, иначе бы поехал зря.
Рафиль Оливенбаум - очень хороший доктор. Моя жена все никак не могла забеременнеть и сходила к нему на прием, дык после этого посещения она сразу залетела. Большой ему респект.
Борах Лизенштейн - когда-то я мучался головными болями, а он мне сказал, что у него тоже часто болит голова, и ему помогает секс с женой. Ну я пришел и отодрал его жену, и действительно, как рукой сняло. Спс ему тоже.

0

Don_Vito_Karleone
EL TORO
Groundplay
Hеllboy
King in the world
[Slash]
хорошие парни

0

N1KO BELLIC Ага,спасиб!И МуалиМу спасиб!Тож меня упомянул!

0

Викториус, ну я у тебя в друзьях не числюсь, так что мог не говорить пожалуйста...но всё же...

0

отче, вы неисправимы :)
хотя... и в постоянстве есть своя прелесть :р

0

многие посты Викториуса забавны, но етот действительно рассмешил.
лан, посмеялись и хватит

0

BorderZone - Пограничье сказал что я ему брат, тоже скажу и про него. Тоже мой респект!
[DZ] он же Воха. Родного брата у меня нет, зато есть брат по душе. Всегда поддерживал меня во всем, за что ему респект!
да все кто у меня в списке мне друзья, всех их уважаю

0

Soldier of Хэнкок - если б не он я вообще не знал про PG

0

2 Siddhartha [Maitreya]
как мне кажется очень близкий мне по духу человек, этакий проженный циник, не лишенный романтизма, оптимизма и надежды на хорошее будущее
Бугага =))) Спасибо тебе, братан, за столь лестные высказывания в мой адрес. Да, ты в принципе правильно описал мой образ, респект тебе за это :-)

0

Shifroval. Всегда готов помочь. И просто умеет разрядить обстановку. Вопщем, клевый парень. Тока мы все Халферы, так что вы его не знаете)))

0

Сэм Фишер блин - люблю етово чувака))ухахаа

0

Furija - солньiшко!))
Novocaine For The Soul - ееех....мечтьI!!))
PitheS - кавайная конфетка!!))
Sniper-dv [...] - спец по все, где я нуб!!))
TrаnЕ - защитник слабьiх!!))
Петька ЧеховЪ [Жыве Беларусь] - сладурчик!!))
yagami cantabile -уникат!!))

0

пока друзей нету но хочу завести!

0

Лучший друг Bair93-С ним я был знаком еще до ПГ.Учимся вместе.Очень добрый,умный,благородный,благоразумный человек.Обладает отличным чувством юмора!Рисует и чертит офигительно!Никогда не сделает ничего плохого.

0

P2G2 - такой вселый и общительный))

0

Лорен, OBLA-ko, Аллахус, Pantera4ka, La fleur celeste, Xandee, Sidzuko, Dairel, Don Vito Karleone [К.Г.Б], Diccuric, jo432...

Тока мы все Халферы, так что вы его не знаете)))
Готоманы тоже его знают...

P2G2 - такой вселый и общительный))
И подскажет всегда...что и куда добавить...

0

P2G2 - такой вселый и общительный))
Точно, и никогда не обижается, если его послать))

0

ну .... Лорен - человек с которым приятно общатся .
SelmaK - коментарии излишни.....
Alex Mahone - один из первых друзей на пг
Ertar - редко тут его вижу =(
остальные сюда уже не заходят .........

0

А мой лучший друг это правый рук..
:D

Черт.. как же долго я сюда не заходил...

0

Эх нету у меня друзей и здесь и в жизни.....Одиночка я.

0

В данный момент дак тока Петька ЧеховЪ, особо больше никто.

0

Итак, мои лучшие друзья здесь - это:

1. BeerTanker (мой единомышленник)
2. Сталкер /номер не помню/ (соратник по классовой борьбе)
3. Fon Dorn (красноормеетс)
4. [SCORPION] (Великий Дедужко!)

0

В п***у друзей, В п***у подруг, Я сам себе 3.14здатый друг!

0

Отец Викториус - Баноустойчивый приколист=)))

0

Есть у меня самый лучший друг-AERO TWO. Мы с ним часто ведём заумные беседы, бывает соримся. Он всегда со мной. Ходим вместе в школу, в магазины, вместе это пишем, вместе смотрим "хорошее" кино и потом идём д... Ну короче, он самый лучший друг как на ПГ, так и в жизни. Вот так!

0

С адекватными посетителями форумов игр от Blizzard. Первым из них был Unity.

0

лучший друг по инету Treavint ( NotSun )

0

Toreno - не только лучший друг, но и любовник..В реале, и в инете.

0

Maria Latore — лучшая подруга и любимая девушка.
Jouke-kun [Still Alive], попробуй погуглить и почитать книги.

0

[L]
а как мне Пантеру назвать, подскажешь? так чтоб не вульгарно и правдиво...

0

Jouke-kun
ну незнаю.. можешь женится на ней и тогда тож пиши что она твоя жена) тогда будет и не вульгарно и правдиво)

0

_GTAMANЪ_ Мы уже почти 2 года вмести (на сайте) xD
MrB (возможно) Не друг, а скорее единомышленник)

0

Grand Theft Aero - просто хороший чел
КоСмОС - тоже друг друга не много и мои лучшие друзья
Нико Bellic - хороший друг
Olan - Чел!
andrew-nyc хароший друган!

Остальные тоже друзья,но эти лучшие!!

0

RopDeal -Давно дружу
KroSSSovock-Хоть и друг но АЦЦКО Достаёт!

0

DarkFluX, самый первый и самый лучший друг на PG.

0

Streloklove-vsegda - этот человек умеет меня понимать

0

У меня лучший подруг ) - kisena,ещё тоже хорошие друзья :Saнтя,[доктор],счастливый человек)

0

Лучшие друзья в жизни должны быть...
правда в сети их часто не хватает...


Нету

0

ВитяЗь7894 самый лучший в мире друг

0

Queеn_of_Blades
07.10.08 15:27 Отец Викториус

В этой же теме писала.

Что, Квин, поругались?))

0

1) Shady
2) Toreno
3) Raspy
4) Счастливый человек

0

N1KO -Первый человек с кем я пообшался на ПГ.Лучший советник.Всегда подскажет как и что.вощем мега респект те Нико!
Sантя мой единомышленник да и ваще друг.
Jouke-kun [Still Alive] - тож единомышленик,да и тоже друг)
пока что всё.

0

ded-on этот человек меня сюда "привел", общение с ним для меня является чем-то большим, чем просто разговоры. ах да... мы друзья в реале =) временами резкий, колкий, но тем не менее очень надежный человек. я таких ценю
Сид друг, твой новый ник можно только копировать :D мне не хватает тех разговоров по аське, когда болтали о чем угодно. безумно интересный Человек. вот так, с большой буквы
Shoomer для меня ты так Шумером и остался, позитивный человек =) я бы даже сказала, волшебный
Солдат можно я тут просто промолчу?)
UnrealMan вот уже где неординар ;)

0

У меня и в жизни, и тут друзей мало. Так что сейчас моим единственным и лучшим другом является "Дикий гуль".

0

Ну даже не знаю.... Как это делается...

0

типа - я очень одинок, мне холодно, у меня кошка повесилась - давайте дружить?

0

Растолкуй поподробней. А?

0

Не делю друзей на "лучших" и "не лучших" Если человек мой друг-значит не просто так.

0

Streloklove-vsegda - лучший человек на ПГ!!! Хотя какой там на ПГ, во всем мире! Чтоб я без неё делал!?

0

Paranoya507
ильфар

Люди, с которыми можно нормально общаться;)

0

Мак-A.2у - вообще офигенный друг.

0

В жизни друзей нет, так только, приятели(( А вот на пг несколько есть: Счастливый человек-хороший человек, всегда обьяснит если попрошу, мне его ник вселяет позитив(хотя свободный человек тоже ничё :).
Остальных из моего списка я ещё хорошо не знаю, но они мне тоже друганы

0

хех....тут много интересных людей...например Отец Викториус. Crystal D aka Dr._WEB. GEO.PS. Guide и много ешо...( писать не охот ) ....

0

частливый Человек
И ещё Дикий гуль. Человек положительный.


Спасибо)))

0

вот короче у меня друзья самые лучшие:
Витязь7894 (Subwoofer 7894) КЛАССНЫЙ ДРУГ РЕСПЕКТОС ЕМУ!!!!!!!!!!
Welmaxer ТОЖЕ КЛАССНЫЙ ЧЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
D.I.M.A.S классный модер хоть он мне не друг но МОДЕР КЛАСС!!!!!
ЛеМан - Классный чел РЕСПЕКТОС ему
Тед - классный чел
Delta FOX ваще класс чел СПАСИБО ЕМУ ЗА ПАЧТИ ДЛЯ ФИФЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KOLLER163 никогда не подведет РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!
Doublure -спасибо ему за файлы для ГТА4 RESPEKT!!!!!!!!!!!!!!

0

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ У МЯ НА ПГ:
1) Ronaldo 2009, С НИМ МОЖНО КЛАССНО О ФУТБОЛЕ ПОГОВОРИТЬ, ЕМУ ТОЖЕ ОТ МЕНЯ БООООООООООООЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И ПРИВЕТ!!!
2) А ТАКЖЕ У МЕНЯ ЕЩЁ ЕСТЬ И ДРУГОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ - leonP4 - ОН МНЕ С САЙТОМ ПОМОГАЕТ И СВОЙ КЛАССНО ЗАСТАВИЛ СКРИПТАМИ!!!
3) daxter1995 - С НИМ МОЖНО ТОЖЕ ХОРОШО ПОГОВОРИТЬ, КАК С ПАЦАНОМ, И КАК С ДРУГОМ!!!
P.S. Мы оба с юмором, так что, если шо, пишите... =)))))
4)Чуть не забыл про GTA_2009, МЫ С НИМ ЧАСТО ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ, ЗАХОДИМ К ДРУГ ДРУГУ НА САЙТЫ...
ВСЕМ, КОГО Я ПЕРЕЧИСЛИЛ - БООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ!!!

0

Ой, Ted`а забыл... Хоть он мне и не лучший друг, но зато просто друг, мы с ним иногда переписываемся по пг... Можно с ним поговорить ОБО ВСЁМ!!!

0

пошло поколение капслока... :D

0

ДА ТЫ ЧО , КАПС ЭТА ВЕДЬ ТАК КРУТО!11!!!!11

0

.grizzlyr
E.J.Wish
FОX
Granda
La fleur...
Pankoff
SelmaK
TeenagerA
tema1234321
Ю.Л.И.Я.
[L]

0

Отец Викториус тоже интересный такой)) Спасиб.)) Но дальше я лучш помолчу))) Это.))

0

1.Счастливый Человек
2.EDDISON_
3.Frane
4.MasteRAssassiN
5.С.Т.Р.Е.Л.О.К.
6.Predat0R_93_RUS
7.КaiN
8.[HookaH]
9.DarkFluX
10. t-mac94

0

Алекс GT - класный чел и класный давний друг!
ВитяЗЬ7894 - тоже отличный человек и отличный друг!!
LeonP4 - тоже умный и очень хороший друг, но в последнее время он странный...
про100Daeman - хороший чел!! но он наверное покинул ПГ...
E.J.Wish - хороший человек и оооочень хороший друг!!
и pavlousp - он тож класный друг! он заранее проверял файлы! :))
все кго я назвал оооооооггггггггггрррррррррооооооооооомммммммнннныыыыйййййййй привет!!!

0

SEctor Play. этот человек вообще меня сразу понял и поддержал, когда я еще только впервые зареглась!
Обожаю El Vitko и Raj-Sveta - оба отличные ребята! Жить стоит уже хотя бы для того, чтобы с ними общаться.
Ну и много других.
но эти трое друзей - самые- самые!

0

P2G2. Он любит те же игры, что и я)))))

0

Во selmak чел рульный !!! Хороший был модер! Только жалко что свалил!)-;

0

хороший чел AxelV777 ещё FОX

0

Selmak мой сосед по лестничной клетке.

0

Напишу....в противоположность недругам пг...
Никакого хит-парада нету.Все стоят на одной планке.Все мне одинаково дороги.
1)Furija.Бывший модератор,ушла с пг.Одна из первых,кто воспринял меня как личность,а не как зеленого юзера.
2)Дагот Виктор.Хороший собеседник.Пускаю скупую слезу вспоминая совместные флудилки в модераторской.
3)Trane.Друг,однозначно.Как бы то ни было,не смотря ни на что.
4)Ю.Л.И.Я.Кто бы что ни бы говорил.

0

El Vitko, не за что! Всегда пожалуйста.

0

Друг только в реале может быть, если он зашел на пг, то он соответствует вашей теме, а так может быть "знакомым" и то его так даже назвать язык не поворачивается.

0

Да!
Selmak был чел отличный! Я его знал по форуму FC2.

0

Люди, нафиг вы добавляете себе в друзья P2G2? Это же натуральный бот!

0

а то мы не знали. ты думаешь легко его добавить? вот я у него в друззях. а ты нет.

0

Selmak был чел отличный!
Почему был? Он и сейчас есть =) Просто бросил модерство и стал реже сидеть в Инете.

0

Ты прав. Вчера только он заходил. Жаль, что он на PG гость не частый.

0

Люди, нафиг вы добавляете себе в друзья P2G2?

Дурак ты, если не хочешь дружить с Искусственным Интелектом всего портала)))))))

0

ещё у меня новые друганы, с которыми я быстро подружился и нашёл общий язык:
1)DeLta-FoX - мой новый друг, он очень талантлив, создаёт патчи к FIFA 09, я ему за это благодарен, поскольку FIFA стала пахать ещё лучше!!!!
2)Счастливый человек - тоже мой новый друг, у нас с ним много общего, несмотря на небольшую разницу в возрасте, и он меня познакомил со своим авторитетным другом Кингом (King of the world), с которым я тоже поддерживаю дружеские интересы.
3) Bob 7557 - друг, с которым я в один день, в один год родился и у нас много общего и общих привычек, интересов. вот что значит в один день родились =))

0

У меня:
JanJa
Inferno 515
Looking from the shadow.
Пока всё

0

мой самый лучший друг на PG это babek

0

.
Самый лучший друг ПГ -
Вантуз ))))))))))
Мы без него никуда!

0

ха, слушай, Вадик, круто, вчера злейший враг - сёдня лучший друг! Лады, ты мне тоже хороший друг! =)))))))))))))))))))))))))))))

0

Как давно не был на пг, знакомы лиц мало, а друзей тем более, растерял их за два года, половина скорее всего забыла меня, другая вобще о пг забыла, если подумать, то врагов на пг у меня было больше чем друзей, может быть дело во мне, не знаю..

0

конечно же A.Soldier of Light

да))) у тебя с ним давно взаимная любофффь))))

0

Да ладно.. на Обществе все всем друзья.. правда ведь?))

0

хоть бы одна сволоч меня другом назвала, и было бы все по-другому.

0

Jouke-kun! Реальный чел!

Ну что, я смог сделать тебя счастливым? ^_^

+ так написали X-GAMER FROM Кызылорда, [41SИ[0]K], Toreno. Как по мне - не так уж и мало)

0

У меня на ПГ самый лучший друг,как и в жизни -Tommy4897akaRegedans

0

Olan - знаю его давно и чел нормальный
Grand Theft Aero - просто хороший чел
КоСмОС - тоже друг друга не много и не мало знаем, но всетаки он нормальный

Остальыне тоже нормальные, но эти 3 мои лучшие друзья



слушай друг а я нормальный? :D

0

Jouke-kun

хоть бы одна сволоч меня другом назвала, и было бы все по-другому.

Друуг!!!!!!! Но не лучший,пока,по крайней мере))) Да и блин все кто у меня в профиле друзья,просто там есть пару личностей,типо меня в друзья добавили,и не более того,я с ними даже не общался,ваще без понятия кто они,их я друзьями как таковыми не считаю.

p.s. одна сволоч
Ну хорошо...Хорошо XD

0

Да тут сволочи одни.
Обоснуйте
хоть бы одна сволоч меня другом назвала, и было бы все по-другому.
Джоук, а ты себя своим лучшим другом не считаеш?

0

Джоук, а ты себя своим лучшим другом не считаеш?
звучит примерно так же, как "а ты свою руку своей девушкой не считаешь?"
без обид, но друг это друг, а ты сам это ты сам.

0

Jouke-kun


Твой диагноз: Ctrl+F5->Jouke-kun->Найти далее XDDDDD

0

У мну лучший друг на пг Мak-A.2у. Иногда я его не понимаю, в смысле то что он пишет, но этот человек помог мне во многом.

0

У меня друзей мало,ну разве что Mr.Duke,потому что мы с ним рядом живем.

0

Добовляйтесь ко мне в друзья , всех приму!!!

0

Kisena,La fleur celeste,DJ Mosthazard,Гарик Брусок

0

Йегошуа Фридман - неплохой чел, помню как-то раз взяли литр на двоих, так он почти залпом пол-литра тяпнул, а с утра был как огурчик.
Шалом Гезундгейт - тоже мой хороший друг, скинулись однажды с ним на одну курву, так он ее целую ночь во все дыры пялил, а я, кинув 3 палки, завалился спать.
Сара Розенталь - дрочу я когда-то в сортире, уже почти кончаю, дык она прибежала и в рот взяла с ходу. Ей респект.
Корнелий Левинзон - помню, просыпаюсь я как-то с жуткого бодуна, встать с кровати не могу, башка каменная. А он продал страпон моей жены и сгонял за пивком. Никогда не забуду.
Исаак Зильберман - выбираю я месяц назад новые фильмы в магазине, хочу купить "Похотливые шлюхи - 3" и "Гостиница тети Розы", а он подходит и советует взять вместо них "В зад и обратно" и "Властелин овец, часть 3". Купил, отличные фильмы. Респект ему как знающему киноману.
Никодим Кацман - звонит мне как-то друг Изя на мобилу и говорит, что на другом конце города мою жену трахают в моей машине. Я уже собрался ехать туда, а тут мне звонит Никодим и говорит, что ее в автобусе имеют. Огромное ему спасибо, иначе бы поехал зря.
Рафиль Оливенбаум - очень хороший доктор. Моя жена все никак не могла забеременнеть и сходила к нему на прием, дык после этого посещения она сразу залетела. Большой ему респект.
Борах Лизенштейн - когда-то я мучался головными болями, а он мне сказал, что у него тоже часто болит голова, и ему помогает секс с женой. Ну я пришел и отодрал его жену, и действительно, как рукой сняло. Спс ему тоже
.
Отче, а почему у вас в друзьях одни евреи?:-)

0

А как писать жирными буковками? Где эта опция?

0

Мak-A.2у


ЫыЫ, под надписью "новая тема" есть такая буковка "B")))))

0

Друзья
CowboyFromHell
Don Marzaglia
King in the world
LifеStrеam
Mademan050920
Street Mag
Доцент Пекарь

0

Avenging all - лови мой респект дружище)

0

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ У МЯ НА ПГ:
1) Ronaldo 2009, С НИМ МОЖНО КЛАССНО О ФУТБОЛЕ ПОГОВОРИТЬ, ЕМУ ТОЖЕ ОТ МЕНЯ БООООООООООООЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И ПРИВЕТ!!!
2) А ТАКЖЕ У МЕНЯ ЕЩЁ ЕСТЬ И ДРУГОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ - leonP4 - ОН МНЕ С САЙТОМ ПОМОГАЕТ И СВОЙ КЛАССНО ЗАСТАВИЛ СКРИПТАМИ!!!
3) daxter1995 - С НИМ МОЖНО ТОЖЕ ХОРОШО ПОГОВОРИТЬ, КАК С ПАЦАНОМ, И КАК С ДРУГОМ!!!
P.S. Мы оба с юмором, так что, если шо, пишите... =)))))
4)Чуть не забыл про games-124, МЫ С НИМ ЧАСТО ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ, ЗАХОДИМ К ДРУГ ДРУГУ НА САЙТЫ...
5)Ted - крутой тип и респект ему!!!
ВСЕМ, КОГО Я ПЕРЕЧИСЛИЛ - БООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ!!
ещё у меня новые друганы, с которыми я быстро подружился и нашёл общий язык:
1)DeLta-FoX - мой новый друг, он очень талантлив, создаёт патчи к FIFA 09, я ему за это благодарен, поскольку FIFA стала пахать ещё лучше!!!!
2)Счастливый человек - тоже мой новый друг, у нас с ним много общего, несмотря на небольшую разницу в возрасте, и он меня познакомил со своим авторитетным другом Кингом (King of the world), с которым я тоже поддерживаю дружеские интересы.
3) Bob 7557 - друг, с которым я в один день, в один год родился и у нас много общего и общих привычек, интересов. вот что значит в один день родились =))

0

Спасибо, stalker48 ты тоже очень хорошый друг.

0

Вот мой списоГ:
Spectre from TM - талантливый и отзывчевый человек, который помог мне во множестве вопросов.Ниразу не послал, когда я надоедал, в свое время, в ЛС)).
Shifroval - очень умный парень,ходячая инциклопедия, с которым просто очень интересно поговорить.
Binocl - юморист, хороший маппер, очень отзывчивый человек)).
qКреведка |male| - Шутник,юморист,щутки которог жгут аццко,только тушить успевай)

Однако на форуме еще много людей с которыми я общаюсь поменьше или еще что нить))

0

DeLtA-FoX, Ronaldo 2009, leonP4, Koller163, WelMAXer, Ted, daxter1995, Bob7557, Счастливый человек - вы мои лучшие друзья!!!

0

ВИТЯЗЬ 7894!! 1.) Друзей не кинет и пойдет за них хоть куда! 2.) Добавляет клевый материал! 3.) ПРОСТО ПОПУЛЯРНЫЙ ЧЕЛ !!! - ЛУЧШИЙ МОЙ ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я один считаю вышеотпостившего ненормальным? :)

0

Makss, мой лучший друг!Всем тута понятно

0

Proрhet
знай,друг,я с тобой:-)

0

Да ну, просто чувака переполняют эмоции))

0

Всем тута понятно
Да, я еще запишу чтоб не забыть...А-то ж это ого-го!

0

Proрhet
21.02.09 18:03 я один считаю вышеотпостившего ненормальным? :)


Renegate007

21.02.09 22:59 Да ну, просто чувака переполняют эмоции))


---------------------------------



Парни, вы не думайте... Renegate007, спс, за понятливость...

0

ABSURDUS ELEMENTUM!1 ~ ПРОСТО ПОПУЛЯРНЫЙ ЧЕЛ !!! - ЛУЧШИЙ МОЙ ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~

0

эх, жаль вышеотпостивший ничё оригинального придумать не смог...

0

чуваки, мой креатив перенёсён суды: http://forums.playground.ru/talk/203440/#4193953

0

это твое предназначение...
PS кто мои рожицы трет?!

0

Мой лучший друг на PG-это Max_man 95

0

нет друзей и нет приятелей, нет врагов и нет предателей

0

Самый первый друг(для большинства имбецил) - SAP(нынешний ник [St1m] без обид приятель)
Ну большинство друзей из клана Stalker from Hell(нынешние и бывшие соклановцы)
И конечно модераторы(Lemon, Prophet 911 и д.р. список большой)

0

Так, ну и я тоже выскажусь. Мои лучшие друзья:
"Счастливый человек"(http://users.playground.ru/452562/)- мой первый друг на PG и мы с ним досих пор почти каждый день общаемся. Мы с ним многим похожи, одного возраста даже(ну почти). Что сказать, отличный он человек.
"Мир да Любовь"(http://users.playground.ru/523834/)- познакомились не очень давно, но тоже каждый день болтаем, несмотря на разницу в возрасте. Его ник отражает, так сказать, какой он хорощий друг.
З.ы. Хрен его знает, как эти тэги делать. Но ссылки тоже норм =)

0

[aero], я с тобой полностью согласен. Счастливый человек, друг, я всегда с тобой!

0

[aero]
Теги выше окна, где пост пишешь.
ВитяЗЬ 7894
Спасибо. Ты тоже всегда можешь на меня расчитывать.

0

Счастливый Человек
Спасибо, как говорится =)

0

Самый лучший G.K. (очень много мне помог)
Также хочу отметить:
Guide
M Schumacher
Proрhet
SelmaK
Отец Викториус
Joy McNelly
Сотонеющий tichka

0

Ну вотЪ и я ещё раз! НА этот раз меня переполняют эмоции - так охота высказаться!
Ну начнём.
Счастливый человек(http://users.playground.ru/452562/)
Один из моих здешних близких друзей. Не кинет друга ни на одном форуме, с ним приятно общаться и ему просто доверять.
DeLtA-FoX (http://users.playground.ru/503155/) Ну просто лучший друг, и огромный ему респект! Он очень талантлив, создаёт клёвые патчи для 9-ой фифы
геймеры каждый раз с выходом нового патча ликуют от восторга!

0

Спасибо [aero] и Счастливому Человеку тоже.Вы мне тоже лучшие друзья.

0

ВитяЗЬ 7894 насчет Счастливого Человека я с тобой согласен.

0

Самые лучшие (на мой взгляд) люди на PG: SPAWN, Дикий Гуль, Renegate007 и конечно же наш идейный вдохновитель -ALEGGG P.S. Сорри брат, и "FC Z.E.N.I.T" тоже

0

ark2night
Ты меня забыл, ладно прощаю, можешь отредактировать пост )

0

сабж - Вузя

Ну точно вузя лучший друг на пг)))

0

Jackkk-прикольны чел, много в чё помг!

0

респект нашей банде)) SPAWN, Renegate007,ark2night, Romez_ST [ГипнокозеЛ] форевер коммрады(умело не только обращаются паяльником,шашкой,наганом,но и словом))).никогда не кинут ,подскажут, поддержат- короче таких классных друзей бы побольше.

0

наша банда рулит!!!!

люди с IQ чуть выше комнатной температуры, короче схожим уровнем интеллекта, объединились в банду ))

0

люди с IQ чуть выше комнатной температуры, короче схожим уровнем интеллекта, объединились в банду ))
FC Z.E.N.I.T
может быть хороший человек,но ничего положительного о нём не могу сказать ,так как особо его не знаю, думаю что частые выпады его взрывного юмора с неуравновешенной логикой скоро пройдут))

0

FC Z.E.N.I.T

Человек явным психическим заболеванием, не поддающимся анализу...

0

Дикий гуль, Ю.Л.И.Я.; Lemon слегка
И все на сайте по немногу.

0

1) Flash Inxs (Flash Core)
2) JB-n
3) Toreno
4) Aleks Rap немного
5) Мария Латоре
6) NiteLite
7) Claude Liberty
8) Dave
9) Orto Dogge (когда-то был им)
10) BMW 3000

Ну и т.д. Все кто у меня в друзьях - со всеми общаюсь.

0

так вот список.
Друзья:
C.T.P.Е.Л.О.К.-S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. The Bect
sta-lin
солнечное затмение
и лутшые друзья:
ArdenDanmer
ВитяЗЬ7894
m-r47

0

У меня, у меня появился новый друг!!1 Svinoeb!!1 У нас с ним просто-таки самая тёплая и дружеская переписка X)

0

У меня лучшая подруга на ПГ-Dairel))

0

Меня только один раз упомянули........((
Никто со мной не дружит((
Кроме Доцента Пекаря, LifeStream'a, Renegate007, MARODER1.........(((

0

Бонд, дружат! Не парься, просто не все умеют выражать свои чувства XD
Я, вон, тож никого ещё сюда не выписал, но это не значит, что ни с кем не дружу, просто в таких темах можно реально нарваться)

0

не со мной меня ваще не упямянули аааааааааааааааааааааааааааааааа пщщщ

0

Renegate007
Большое спс за потдержку))

0

А меня кто нибудь знает?

0

http://users.playground.ru/602228/
Дружу с 5 лет.Сосед.
http://users.playground.ru/589687/
Мой Одноклассник.Дружу с 6 лет.

0

Мой лучший друг: RostN.
Мой Одноклассник.Дружу с 7 лет.

0

Спасибо! )
Мой лучший друг: Nekron[72]

0

Renegate007
Prophetic Aleggg
SPAWN

Вот это парни, вот это друганы!!!!!!!

0

Приятно поговорить о музыки:318Ъ, АхСх ,Jeckich, Lord Strondhold, Metallica Fan ,R A ,rommmmmmmma, Sanderherom ,Бухой Бэтман, Инферно, Рома ,Кот-Джедай .
Приятные в объщений: Зенит, ASSASSIN, Стрелок, LOST777 , PoKemoN_09, Predat0R_93_RUS.
ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ:ANDREW K.e.k.s. ,Streloklove-vsegda, NIK-200009 ,ВИТАЛИК-RAMMSTEIN .

0

Don Nazar - один из первых кто ведет себя адекватно, и хорош в общении!
Сахарная пудра - непонятная личность неопределенного пола, но этот кто то интересен в общении, с кем я кста больше всех счас и общаюсь)))
Ю.Л.И.Я. и Dairel - обе вполне прикольные модераторши, которые хорошо справляются со своими обязанностями на форуме, и что следовательно мне и нравится в них!

Список неполный, я в этом уверен, как пообщаюсь с еще большим количеством людей, так сразу же и отпишусь о ком нибудь еще)))

0

у меня :

так начнём по порядку

AxelV777 это самый первый чел с кем я познакомился на ПГ,знает всё про Max Payne and Fear,умный мля много чего интересного пишет
LifеStrеam любит сидеть в аське,интересно поболтать хотя и часто несёт бреед :)
Must have хороший чел,часто сидит в теме вопросом-на вопрос
ВоFка встречайте жестокий и ужасный Overlord
Don Marzaglia просто хороший и умный чел

а также
[HookaH]
[Инферно

рульные чуваки ещё
iamminik сидит в теме Бетмен,ещё плохо его знаю
DiMaMC49 просто уважуха

0

~98% упомянутых людей - априори [цензура]. Не стоят даже пальца Рыси, или Философа.

0

ну и что? они изжили себя

0

Обо мне отпишись.

Рысь!С таким отношением ко мне ты помоему не заслуживаешь, что бы я пока вносил тебя в этот список, как поменяешь свое мнение, так сразу же попадешь в число тех хороших людей!;-)

0

и так начнем:
Витязь aka Villa7- супер друг, всегда поможет, тока спросите!!!
DeLtA-FoX - супер друг, создает окуенные патчи для фифы 9!!!
games-124- тоже супер друг, тоже может помочь!!!
welMAXer-сууупер друг,поможет, если проблемы с компом, можно ему доверять!!!
Gloryman aka Ronaldo-супер друг!!!!!!!!!
kola163-ты тож аккуенный друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы самые мои лучшие друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На ПГ у меня the best friend это Jart. Большое мерси ему за усё. Он меня прямтаки вытащил из пропасти . Из пропасти под названием Indiana Jones and The Emperors Tomb.
Ну а ещё новоявленный Павел1972. Мы темку устроили на форуме. Поглядиммммм.....

0

avtomat4
друг моего друга- мой друг тоже

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ