Лучший год в вашей жизни?

Какой год был лучшим в вашей жизни?? у меня 2010 т.к. поступил в колледж и нашел х**ву гору друзей))) сходил на концерт гуфа,сьездил на море с отцом

Комментарии: 43
Ваш комментарий

и еще одна причина но не буду ее называть)

0

2007 - появился комп, нормальный телефон, открыл для себя nfs underground, half-life 1 и 2.

0

А хрен его знает. У меня все года одинаковы.

0

Каждый год одно и то же. Никакого разнообразия.

0

С пепером согласен) отличное окончание 10 летия)

0

Ой, не помню, какой год был лучшим, скажу только, что чем дальше, тем всё хуже и хуже...

0

func_MYXOMOP
07.02.11 15:07

2007 - появился комп, нормальный телефон, открыл для себя nfs underground, half-life 1 и 2.

facepalm.jpg

0

и еще одна причина но не буду ее называть)
и еще одна причина но не буду ее называть)и еще одна причина но не буду ее называть)и еще одна причина но не буду ее называть)

тян чтоли? ну ты альфа блеять

0

Evacuation in progress
да нет же.
его на море, куда он с отцом ездил, анально дефлорировали.
но аффтар, ты не расстраивайся, гомосексуалисты(а может ты им и не явл.) тоже люди!

0

сходил на концерт гуфа,сьездил на море с отцом
Говно-рэперок.

Наверное,2007-2008.Друзей было больше,радостей жизни - тоже.

0

Картмен[Больше не БлэксталкИр23].
Слушай, ты, попса, попсякам тут не место!
По сабжу: 2010, т.к. разобрался с проблемой в компе.

0

let da guilt go.
Да, у меня комп недавно. но уже умею маппить под source и удеру любого в первый андер. Провинция, комп проблема. Так что не надо.

З.Ы. smile.jpg

0

удеру любого в первый андер
чо ты гонишь, я чемпион раёна был в 8ом классе. меня никто не зделает.

0

я родился в 1993 году. и все последующие годы были отличные, примерно до 2006-го. я много гулял, знакомых много было. проблем было меньше, на душе легко было. ну это у каждого так, в принципе.

0

Как вас легко троллить, красота. Ребят, будьте сдержанными, смешно до усрачки

0

func_MYXOMOP
но уже умею маппить под source
круто.
ты в валв не пытался устроится ? тебя там ждут.
только 11 классов закончи.
зы
по сабжу, самый счастливый год - 2009, когда я узнал что у меня рак костной ткани + тогда тян, к которой я с самого децтва относился очень и очень неравнодушно, уехала в другой город.

0

рак костной ткани
и как ты теперь?

0

Evacuation in progress
да как я теперь..
я теперь чемпион по первому андеру на районе, бородат, имею усы фу манчу)

0

сходил на концерт гуфа

Везет всегда мечтал посмотреть на Микки Мауса и его друзей.

0

2007 год. - Закончил Пограничный институт ФСБ РФ . Вот в тот день ( день выпуска) .. Я погулял аж щас помню .. Ох были времена ..

0

С каждим годом все хуже и хуже

0

год, другой, дерьмо всё то же

0

карлофан отакует
Когда у вас карантин в школе кончается?

0

Sgt. Pepper:
Уже вроде , как бы должен был закончеться , наверно недавно со школы пришёл :D

0

Точно не помню, но если прикинуть 1999, когда курили всей толпой за школой, тогда еще няшами все были. Ну и с любовью всей своей жизни на горке катался. Начальная школа, в общем.

0

2008, дальше последовала гора ошибок...

0

Лучшими годами в моей жизни были конец 90х и начало 00х, когда родители были живы и здоровы, и вообще жизнь лучше была. Сейчас, конечно, все изменилось...

0

2011.
Год начался просто прекрасно.

0

надеюсь его еще не было

0

Во-первых, +1 Mr.Paul, а во-вторых - определить явно затруднительно. В 2009 году я слегка поменял свой иммидж, заработал очень много денег, завел себе классную девушку, которая, правда, была на 7 лет старше меня (0_о), перепробовал огромное множество алкогольных напитков, курил сигары, играл в покер и тусовался весь год напролет. А в 2010 году меня это задолбало, я открыл для себя мир журналистики, поехал в поход по Кавказу, а потом - заграницу, работать волонтером, где реставрировал средневековый замок, поменял свои музыкальные вкусы и узнал о существовании множества крутых режиссеров и писателей. Так что, тут не определишь с наскоку)))

0

Какой год был лучшим в вашей жизни??
каждый год что-то происходит, конкретного периода моей жизни не могу выделить. с каждым годом, становясь взрослее, переосмысливаешь каждый прожитый тобою год, если ранее какое-либо произошедшее событие было встречено с восторгом, то теперь это просто "детские радости".

P.S. в принципе 2010 год, был плодовитым на хорошесть, я встретила хорошего человечка, с которым вместе уже 9 месяцев, и который радует и приносит мне счастье каждый день. хотя раньше думала, счастье это своя квартира, машина, работа, деньги.. все таки теперь думаю, что настоящее человеческое счастье, это иметь нематериальные блага, любить и быть любимым, а когда люди находят друг друга, то вместе добьются всего чего захотят, нужно лишь стремиться.

0

У мя 2006 г.
Худший это вторая половина 2007-го и 2010.

0

Да никакой, чо. Чем больше живу, тем меньше во что то верю

0

2010 был офигенным если не считать смерти многих знакомых((

0

У меня конечно не брат, но много знакомых, пусть и не близких но все же некоторые смерти были очень нелепы(

0