Лучший и худший модератор ПГ

Называем лучшего модератора ПГ и худшего.Оценим работу модераторов.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

худшего!? Тебя забанят потом!

0

мне кажеться что и за лудщего тоже забанят, обидяться же остальные!

0

С худшим разобрались, а лучшего не выбрали.

0

Диман94
плохо что так происходит

0

Викториус был лучшем модером.

0

Викториус был лучшем модером.

это который отец викториус?

0

плохо что так происходит

Это пг. Здесь абсолютная монархия

0

Из действующих явное преимущество у GumbertG, модератор кинофорума. Тихо, незаметно подчищает форум и разбирается в тематике форума. Некоторым стоило бы поучиться.

0

maxim.plotnickow
Мне кажется, ты унылый школьник, пытающийся троллить. Я прав? Плюсани.

0

Мордраг
Так что там есть твоё просвещение? Или только на словах трепатся, товарищ?

0

Мордраг
почему троллить сразу?-1

0

Чил Ихар Дрезденский II
Омг, вроде итак все понятно:
1. Указываем на ошибки. Начать лучше с выражения мыслей. Не ставить много "!!!!!!" "????" и так далее. Затем на ошибки в поведении в разговоре. Учим контролю над собой.
2. Показываем, кто где не правильно ведет себя и на конкретных примерах объясняем как вести себя в споре с потенциальным оппонентом.
3. Общие советы по поведению в интернете.

В общем, по пунктам все это не передать, главная цель развить так называемую "олдфажность" в человеке. А там все пойдет путем, напом меньше, юзером больше.

Edit.
Получилось весьма скомкано. Надо будет составить список подробнее, хотя бы пунктов на 10.

0

Чил Ихар Дрезденский II
Обычно пытаюсь хоть как то исправить клинические случаи. Убавить долбоебизма. Иногда срабатывает.

0

Мордраг
сколько стоит обучение?

0

rsmag
запили ссыль на гугль расширение, чтобы дерганое оформление убрать. В мозилле виснет частенько. И да, новые шляпки очень повлияли на количество трафика. Лагает, виснет.. Прямо какой-то круизис.

0

Мордраг
Так что там есть твоё просвещение? Или только на словах трепатся, товарищ?


ой так оказываеться этот бред с просвящением писали не только мне!

0

CraZzzy CaT
Конечно. Просто ты уже конченый случай.
Остается надеяться, что школа сделает из тебя человека. Или хотя бы научит писать грамотно, лол.

0

Мордраг

заткнись и отвали от меня сектант херов

0

CraZzzy CaT
Но ты ведь понимаешь всю уебищность, хотя бы твоей надписи "о себе", если не всего своего поведения, ведь так? :)

0

Не будем показывать пальцем, Ибо бан на 128 лет с причиной : "Оскорбления модератора" "Обсуждение модератора" - мне не нужен.

0

О черт, а я думал тут уже никто не говорит по сабжу:(

0

На днях дискутировал с одним несмышлёнышем.

0

Мордраг
Самое смешное, что ты прав. Чел просто отписался по теме, выразил свою точку зрения, а быдло и школото начало свое любимое занятие.

0

Виктор Кайзер. Не знаю какой он модератор, но человек классный)

0

развить так называемую "олдфажность"
Вот-вот...+1

Лучший...Ну не знаю...Может быть действительно Отец Викториус.
Худший - главмод Рената.

0

За такую тему ты почувствуешь весь гнев бана!

0

DiLouk и Dark Corsair
Лучшие, по-моему...

0

Помойму лучший модетатор - Опа нарисовался [Читак]
Худший - хз...

0

Не будем показывать пальцем, Ибо бан на 128 лет с причиной : "Оскорбления модератора" "Обсуждение модератора" - мне не нужен.
Это ерунда...
----------------

Мордраг какгбе был модером, на литературном ^_^

0

Где моя тема чувак
Что, правда? :p

DiLouk и Dark Corsair
Лучшие, по-моему...

Долго смеялся и затыкал кнопочку минуса

0

Лучший модератор-тот кто мне бан дал)))

0

Что, правда? :p

Дык, чувак) Правда там какие то неоднозначные отзывы, вотЪ

0

Правда там какие то неоднозначные отзывы
Оценки от хорошо до превосходно, ага?

0

злобный модер
хороший злобный модер
превосходный злобный модер

Мдяя, как то так..

0

Звезднополосатый Андрей

Я польщён. Спасибо.

А о том, кaкой я модератор, пусть скажут посетители форума Spore,



Лучший модератор - Shifroval, Dariel, Lemon.

0

Где моя тема чувак
Ээ... Я же был воплощение няшности, пока меня не забанили за оскорбления. Если бы в то время школьниками уже была открыта лурка, в причину добавили бы ещё троллинг :|

P.S. Но все же, свои модераторские обязанности я выполнял неплохо. Почистил форум, все упорядочил.

0

Но все же, свои модераторские обязанности я выполнял неплохо. Почистил форум, все упорядочил

В моих псотах красным писал, ога... (=

0

В моих псотах красным писал, ога... (=
^_^

0

#1 Отец Викториус
хороший железомодер был

0

Отец Викториус
Не отчаивайся,ты лучший!)
Хорошо знал железо и оперативно подтирал дерьмо юзверей,вставляя всюду пошлые шуточки ;)

0

Лучший: отсутствует
Худший: Dariel

0

Лучший: Волнорез(был когда то)
Худший: Dariel

0

Лучшего выбрать мне лично тяжеловато, а вот худшей, судя по рассказам, была Рената.

0

вот худшей, судя по рассказам, была Рената

Рената нормально модерировала... жёстко и не всегда по существующим правилам... но зато как человек уважение вызывала... и, как показывает сегодняшний день, она была права... другого отношения подавляющее большинство здешних обитателей и не заслуживает... (=

P.S. И хватит уже опираться на всякие слухи и домыслы, обвиняя её чуть ли не во всех смертных грехах... смешно выглядят эти ярлыки от тех, кто тут без году неделю... (=

0

А можете по-подробнее рассказать про Ренату? Много от кого слышал про ее крутой нрав и жесткое отношение к нарушителям, но сам ее, к сожалению (или к счастью), не застал. Почему она ушла с ПГ? Где она сейчас? На сколько банила? В чем выражалась ее жесткость? Сколько лет? Фото есть?

0

А можете по-подробнее рассказать про Ренату?

FAQ уже давно написан... (=

0

Звезднополосатый Андрей
Она взломала аську Лемона и ему же пыталась её продать.
Здесь подробнее: http://lurkmore.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0

0

Ого, я не знал что на лурке ей целая статья посвящена) А в чем проявлялся ее тираннизм? И почему она не забанена, в таком случае?

0

Ой не знаю я тогда жизнью сайта не интересовался, меня тогда только форум oblivion и новости интересовали.

0

Ладно, все-таки знаменитая личность эта Рената (хоть и не Рената)...

0

Очень хорошо свои обязанности Boss выполнял. как только он появлялся на форуме все затихали или в темпе сматывались, да бы под руку не попасться. Trane тоже обеспечивал достаточный порядок. Ну, Викториус, ты личность у нас достаточно неоднозначная.)) Всегда обстановку разрядишь своей пошлятинкой. Но и модерировал хорошо. Кого-то одного хорошего выбрать сложно.))

0

Рената нормально модерировала... жёстко и не всегда по существующим правилам... но зато как человек уважение вызывала...
Для меня лично человек с авторитарным подходом, который банит за критику, уже никогда не станет хорошим модератором, как бы не считали другие люди. Чем было вызвано уважение к ней? Страхом? М-да. А уж тот угон аськи вообще поступок более чем неадекватный.

И если нам нельзя судить по тому, что рассказывают очевидцы событий и другие источники, то тогда давайте ликвидируем историю как науку, на неё же нельзя опираться, ага?

FAQ уже давно написан...
Я его несколько месяцев назад читала.

0

хосподе, уже 500 миллионов таких тем было, вам не надоело, выберите уже 1 тему и постите там кого вы любите )

Опрос: Лучший Модератор v2.0

0

Лучший: Dariel
Худший: Не мне судить, кто из модеров худший.

0

Укропчик
Ты уже рассудил.....

0

Чем было вызвано уважение к ней?

Тем, что она действительно Модерировала (с большой буквы)... не для галочки, а по-настоящему... удаляла идиотские темы, банила неадекватов, она одна стоила десяти сегодняшних модераторов... Плюс, она же ещё и Морровинд Модерировала в самом начале... и её не назначили, как большинство нынешних, а люди сами за неё проголосовали... это чего-то да стоит, я так думаю... (=

А уж тот угон аськи вообще поступок более чем неадекватный

А я в тот угон и не верил никогда... она это более чем убедительно отрицала... а если и было что-то такое, то явно сделано не в здравом уме... если у неё и сорвало крышу в самом конце (что неудивительно, учитывая как её доставали)... то судить человека по одному глупому поступку и закрывать глаза на всё то хорошее, что было - глупо... (=

И если нам нельзя судить по тому, что рассказывают очевидцы событий

Какие ещё рассказы очевидцев?... К примеру, забанила она Васю Пупкина (лол, и в самом деле было такое)... и что же, этот Вася сможет объективно оценивать её работу в качестве модератора?... Я так не думаю... (=

0

Провокация!!!Пойду ка йа отседова.

ЗЫ. на 100% согласен с INjektion

0

Лучший и худший модератор ПГ
лучший- торено
худший- рената

0

Лучшего не знаю, худшего тоже.

0

Drеadnought, тебе в рифму ответить?

0

Да, Мор, я помню пг-видение.

0

Не могу сказать кто из них какой. Я с ними не знакома и не встречалась.

0
0

в принципе, знакома мало с кем из модераторов. судить могу лишь по качеству их работы, но имена называть не буду - мало ли...

0

Тема называется "назови имя модератора, который тебя пермаментно забанит "

0

в принципе, знакома мало с кем из модераторов. судить могу лишь по качеству их работы, но имена называть не буду - мало ли...
Что, страшно?

0

Что, страшно?
не хочу показаться ж*полизом по отношению к кому-либо.

0

Гранжа, я же худший.
в данном случае я не смотрю на само человеческое нутро, а оцениваю лишь качество работы, сказала ведь. ничего личного.

0

DreamHaos
Lemon ХУДШИЙ
Тебе пипец.

0

Называем лучшего модератора ПГ и худшего.Оценим работу модераторов.
Не мне судить кто худщий, а кто лучший
Убивалец Собак
Это же бот

0

Тогда ему по-любому пипец. Уже настал)

0

не хочу показаться ж*полизом по отношению к кому-ли
Убогая логика.

0

Убогая логика.
Вы же знаете, что логики у меня нет, и я ею предпочитаю не пользоваться.

0

V.A.L.A.F.A.R.
а теперь подумай, и скажи, есть ли всё вышеперечисленное у тебя)

0

V.A.L.A.F.A.R.
а теперь запиливай фото-пруф, или же твои доводы можно считать голословными.

0

V.A.L.A.F.A.R.
Такой дуре как ты, я ничего доказывать не собираюсь!
о да, ты же такой умный, что кроме оскорблений в мой адрес больше ничего сказать не можешь. :D

А у тебя есть парень?
а какая разница?

0

Ящитаю что лучший модератор это Торено, ибо он всегда на посту, когда не глянь.

0

Лучший: N1KO,_Lemon_,Худший:Виктор Кайзер

0

Лучшиe: N1KO,_Lemon_,Toreno,Худший:Виктор Кайзер

0

А о том, кaкой я модератор, пусть скажут посетители форума Spore,
Если честно, то плохой. Не устраиваешь конкурсы, зачем тогда тема для этого? Не удаляешь флудо-посты. А также тупые темы не удаляешь.
P.S. Прощай друг.
P.S.S. Лучший модератор, Erysipelas

0

как раз сейчас модератор должен посетить тему про мед.

0

На мой взгляд три лучших модератора:

Это -SK.Art-, N1KO, _Lemon_

Худший: Не помню ник, какого-то помню видел модера в бане хD

0

Я боюсь. Это строгая конспирация.

0

Как банален этот тред. Страх от наказания тесно переплетается с плохо скрытой лестью, цель которой, однако, остаётся сокрытой от глаз простых смертных.

0

mr.Gauss модератор форума call of duty black ops самый чесный и справедливы модер из всех этих модеров далб...

0

Давайте проведём конкурс:

"ЛУЧШИЙ ЖOПОЛИЗ ПЛЭЙГРАУНДА"

Автор войдёт в тройку победителей...

0

"ЛУЧШИЙ ЖOПОЛИЗ ПЛЭЙГРАУНДА"
поддерживаю, но идея частично принадлежит мне, вообще-то.

0

По-моему, лучший - модератор Готики, а худший - Shifroval, ибо он тролль...

0

Хз этих модераторов очень много, за их деятельностью я не слежу. Ну вобщем выбиру тех кого чаще всего вижу.

Лучшие: N1KO(или как-то так), DiLouk, Lemon. Худшие: хз ибо за их деятельностью я не слежу

0

Лучший _Lemon_ (Хотя я его не навижу, но работает то он хорошо)

Худший Arkh 19 rus (Банит без пречины)

0

Лучший Модератор мобильного форума, он всем помогает
Худший это Beerman, тупая малолетка пишущая всякую херню

0

Выходилец убежища 101
Лемон.СмЕшно сказать.Он забросил болтаку что бы так просто уйти от проблем.
FDGJGFDFF
Хоть ты и флудир анатолия но про Beerman"a прав.Малолетка тупая.

0

Отец Викториус стал на скользкий путь греха и обмана...

0