Луки стали популярными!

Вы заметили как много будущих проэктов будут иметь луки?К примеру-Crysis 3,Assassins Creed 3,Tomb Raider,Far Cry 3.С чего бы это?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

И даже чиф 4 будет с нанолуком!

http://www.gametech.ru/news/28714/

0

С чего бы это?

Потому что в ближайшие годы на планете полностью закончится порох и всем армиям мира придется перейти с автоматов на луки и арбалеты. Таким образом, вводя луки в самые популярные игры, мировое правительство готовит подрастающее поколение(которому и придется воевать) к неизбежным переменам.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Луки и арбалеты были популярными всегда.

0

Потому что в ближайшие годы на планете полностью закончится порох и всем армиям мира придется
...Переходить на лазерное оружие. Да брось, если порох и кончится, то это будет как раз к тем временам, когда он и не нужен будет.

0

Кто с пренебрежением относится к луку, тем скажу а вы тыквой по ...балу получали ???
Не стоит недооценивать примитивные виды оружия. В конце концов человека можно убить и картошкой если знать куда ее сунуть.

0

Порох кончится? Не, скорее кончится нефть, потому как порох люди сами делают, а не из под земли достают. Другое дело - закончатся ингредиенты для него. Да и то я сомневаюсь, что химики не придумают чего нибудь.

0

[новый пользователь]
Вахахах опять мега трольь

0

Мода такая на это пошла.

0

Пистолеты, автоматы, ружья... прошлый век! Выкиньте их на помойку и купите оружие будующего - лук!!!
А вообще луки, арбалеты (и другое необычое оружие) в боевиках, на фоне современного оружия смотрятся как выбор для матёрых и экстрималов. Наверное поэтому антикварное оружие многим нравится. К тому же есть шанс заманить в игру РПГешников столь родным им оружием.

0

Это все из-за стрелы в колене.

0

VVarn1ng
Че за игра? Это не Aion случайно?

0

Я щя умру... автор ты наверное не знаешь что луки и не теряли популярность.
И да, они станут популярным если будут в дешёвых (не беру статус игры) играх?
Лук - очень опасное и грозное оружие. Его до сих пор иногда используют спец. службы разных стран, лучше вместо игры в дебильные игры (все) посмотри док. фильмы *Ударная сила*.

0

Работаю продавцом овощей в супермаркете и точно могу сказать, что не стали.

0

Да я щас только и знаю слово лук,и по мне лучше лук чем арбалет

0

А что насчет чесноков?

0

Призрачный Всадник

"А что насчет чесноков?"

Извини, но завезли только лук и томаты...

0