Лёгкий способ бросить курить

Цитирую одну из фраз уже закрытой темы "Что для вас всего важнее в девушке":

книга "Легкий способ (бросить?) курить" реально помогает, бросил только благодаря ей.
Это которая Аллена Карра, что ли?.. ИМХО, книга - просто невероятное занудство... если отфильтровать воду на тему "ай да я, какой крутой способ я придумал"... то оставшееся, т.е. собственно суть метода, можно уместить на пяти листах А4, 12 шрифтом... если не короче... хотя, может я и преувеличиваю... честно признаюсь - полностью книгу не осилила...


Народ, скажите плиз, а где можно скачать эту книгу? Естественно в электронном формате :) Заранее спасибо!

Комментарии: 132
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

-Kayne-
А что курить бросаешь?
Да надо бы уже давно :)

Evil Spectr
Бред
Почему?

Gr1nGo
Спасибо, на досуге прочитаю :)

0

легкий способ бросить курить(если вы жадный человек поможет 100%): посчитать сколько денег тратите каждый месяц на сигареты, умножить на 12 и подумать на чтобы сейчас потратили ету суму если бы не прокурили.

0

Глупо...Когда проблем с финансами не наблюдается, об этом думаешь в последнюю очередь...

0

кстати, кто небудь в курсах,
если зашивают от алкоголя,
то есть ли аналогичный метод для курильщиков ?
кажется это и будет самый легкий способ

0

Табак с молочком покушайте. И больше никогда курить не захотите.

0

Я помню кореша наипа...обманул, сказал что табак ели индейцы майя для повышения физической силы и потенции. Он взял 2 цыгаретки, раскрошил, фильтрнах выбросил и проглатил. Ему потом курить не хотелось неделю, может полторы. А потом всеравно продолжил.
З.ы. В курящей компании бросить курить архисложна, но возможнанах.

0

Надо как я - полностью погрузится в виртуальный мир. Всё же лучше чем курить. В течении этого месяца не курил чуть больше 3 недель. Ток недавно сигареток 5 скурил. тем не менее оссобо не тянет. Думаю, до конца следующего месяца брошу.

0

Lord Inferno
Я как ни погружаюсь, а всё равно через два часа (максимум!) пойду да и покурю :)

0

Gwaron
30.06.07 03:49
кстати, кто небудь в курсах,
если зашивают от алкоголя,
то есть ли аналогичный метод для курильщиков ?
кажется это и будет самый легкий способ


Не надо искать самых легких способов, самый легкий способ - это могила. А любое ограничение рано или поздно чревато в итоге неоднократным рецидивом - соответственно польза от этого метода временная.
Автор не потому назвал книгу, что с ней проще всего бросить курить. Наоборот - бросить курить с ней тяжело, читая ее, ты чувствуешь, как тебе давят на разум, заставляют убедиться в неверности твоих представлений о курении. А название - это всего лишь приманка.

0

короче, у меня знакомый есть, он начал курить лет в 10, в скором времени об этом узнал его отец. И вот его отец купил ему пачку сигарет и сказал, что если он не сьест все сигареты из этой пачки, то он его очень сильно побьёт палкой. И пока он ел эти сигареты, отец стоял над ним с этой палкой. Короче, сьел он все эти сигареты и после этова ему резко перехотелось курить....И он по сей день не курит.
Аффтар, как тебе такой метод, реально помогает 100%

0

И вот его отец купил ему пачку сигарет и сказал, что если он не сьест все сигареты из этой пачки, то он его очень сильно побьёт палкой. И пока он ел эти сигареты, отец стоял над ним с этой палкой. Короче, сьел он все эти сигареты и после этова ему резко перехотелось курить....И он по сей день не курит.

Это мега тупой баян насчет бросания. У каждого такая история есть, гон имхо. А насчет книги сказал я, и поверте на слово, книга помогает.

0

И вот его отец купил ему пачку сигарет и сказал, что если он не сьест все сигареты из этой пачки, то он его очень сильно побьёт палкой. И пока он ел эти сигареты, отец стоял над ним с этой палкой. Короче, сьел он все эти сигареты и после этова ему резко перехотелось курить....И он по сей день не курит.
Гораздо легче купить два блока "сильных" ядреных сигарет и заставить выкурить без передышки... Подопытный заяц либо лапки откинет, либо выучит этот урок...

0

Весло
короче, у меня знакомый есть, он начал курить лет в 10, в скором времени об этом узнал его отец. И вот его отец купил ему пачку сигарет и сказал, что если он не сьест все сигареты из этой пачки, то он его очень сильно побьёт палкой. И пока он ел эти сигареты, отец стоял над ним с этой палкой. Короче, сьел он все эти сигареты и после этова ему резко перехотелось курить....И он по сей день не курит.
Аффтар, как тебе такой метод, реально помогает 100%

Его отец настоящий *банутый долбо*б, т.к. нормальный человек не будет так отучать (а тем более своих детей) от курения. Кароче, мы по ОБЖ проходили, что если сожрать (да, именно сожрать) целую пачку сигарет, то можно УМЕРЕТЬ. Тому пацану просто повезло, что он остался жив.

0

Пля, я бросил курить (курил где-то год) просто, в один прекрасный день перестал и все...

0

Gr1nGo
30.06.07 07:49
Не надо искать самых легких способов, самый легкий способ - это могила. А любое ограничение рано или поздно чревато в итоге неоднократным рецидивом - соответственно польза от этого метода временная.
Автор не потому назвал книгу, что с ней проще всего бросить курить. Наоборот - бросить курить с ней тяжело, читая ее, ты чувствуешь, как тебе давят на разум, заставляют убедиться в неверности твоих представлений о курении. А название - это всего лишь приманка.


Нащет могилы солидарен с тобой.
Книгу не читал и не буду - мне это не нужно.

Наблюдения за подопытными курильщиками вывели две основые причины:
1) это крута! Йо!
2) нада снять стресс!
Первая причина критикуется мной, ибо крута курить кубинскую сигару,
а этот дрянной продукт, что везде продается - отрава для тараканов.
Вторая причина - стресс нада снять от всего, что вокруг негативно,
в том числе, стресс возникает от нестерпимого желания выкурить ещё сигаретку,
но ведь есть другие способы снять стресс, имхо.

Так что курение - sux!
Хотя мне пох, курят вокруг или не курят,
ибо это личное дело каждого.

Timac_
30.06.07 14:16
Пля, я бросил курить (курил где-то год) просто, в один прекрасный день перестал и все...
Будь я производителем и продавцом табачной продукции,
я б тебя пристрэрил.

0

продолжая идеи
Мартины
нащёт денг, могу только сказать, что моск зачешется у табачников,
ибо бросивший курить наносит реальный урон корпорации не только финансово, но и создает ненужную антирекламу.

0

Да фигню несете. Бросить курит из-за денег нереально, из за здоровья тоже нереально. Стресс сигаретой никогда не снимался и сниматся не будет, это лишь заблуждение. Просто тому кто курит, надо понять несколько весчей, которые описанны в этой книге, и он с легкостью бросит курить. Без каких либо мук отвыкания и т.д. Как человек который 4 года был под этой зависимостью вам говорю. Книга рулит!

0

Вот ещё лёгкий способ бросить курить :)

Просто напросто попросите своего близкого человека (Или того кто с вами вечно ходит с вами) "Если я закурю бей меня или забирай сигарету" ну вот, если вы закурили при нём просто получаете пиз*** и обламываетесь с курением :) и так каждый раз каждый день, ну и сами думайте вывод :)

Уменя так знакомый бросил курить...

0

Тупо, канешн будет работать на тех кто только начинает курить и курит только в кампании. Но не в тяжолых случаях, как со мной.

0

Morgen Co А че книги вместо сигарет, типо тож кумарить можна?

0

Книга-книга...ИМХО достаточно одной силы воли и все)

0

Бред какой то, бросить курить легко, весной я проверял свою силу воли, и около месяца совершенно не курил... И вообще какая разница куришь ли ты или нет...Курящие временами доживают дольше некурящих, считаю на здоровье особо не влияет

0

бросить курить легко, весной я проверял свою силу воли, и около месяца совершенно не курил... И вообще какая разница куришь ли ты или нет...Курящие временами доживают дольше некурящих, считаю на здоровье особо не влияет

1) Сколько по времени ты куриш? ( именно куриш, а не балуешся). Сила воли чушь, когда бросаеш курить. А точнее полный гон, очередное заблуждение.
2) Глубокое заблуждение, из пары сотен тысяч сдохших от рака, найдется от силы один который доживет до старости. Вопрос, а до скольки бы он дожил еслибы не курил ?

0

Легкий способ, реально проверенный, это залечь в психушку на полгода...Там тебя будут обкалывать психотропами, будушь ходить и пускать слюни до пола...И не тянет ни выпить, ни закурить, ни на баб...

0

"И не тянет ни выпить, ни закурить, ни на баб..." - и жить тоже не тянет...

0

2 Morgen Co - Сила воли чушь, когда бросаеш курить. А точнее полный гон, очередное заблуждение. - а какая-то книжечка это прямо панацея от всех бед? Если человек не хочет, он не бросит. Никогда. И никакие книжки ему не помогут.

0

Morgen Co
Курю около 1.5-2 года, ты меня не понял...Сила воли была предлогом под то чтобы бросить курить...Я просто хотел бросить курить проверить, неужели это так трудно когда большинство кричит я бросаю... а потом через минуту да пох, одна не помешает! главное желание все таки, потом я подумал что все это брехня, когда рак на горе свистнет тогда и брошу...

0

а какая-то книжечка это прямо панацея от всех бед?

Тоже так же думал. Но потом переубедился. А насчет последнего могу сказать одно, те кто бросать не хотят эту книгу читать и не будут.

0

Курил 4 года по 1-2 пачки в день. Прочитал книгу. Год не курю и не собираюсь начинать.
Ничего против курильщиков не имею. Курите, если вам необходимо.

0

2 Morgen Co - ну а почему ты считаешь, что нельзя бросить на силе воли?

0

Кстати, хочу добавить, что до этого пытался бросить по силе воли. Получалось максимум на 2 недели. Потом решил попробобать выкурить одну. Типа, какая разница, всё равно бросил. Просто не затягиваясь. Потом ещё одну, не затягиваясь. А потом, через 2 дня взял CAPITAN BLACK - и КАК ПО ШАРАМ ДАЛО. И снова задымел. как паровоз. :)

0

Потому что те, кто бросят таким образом всю жизнь будут жить с ошушением того, что чего то лишились и им будет не хватать сигарет. Ведь они насильно лишают себя курения. В книге написан взгляд с совершенно другой стороны. Так сказать то, до чего не доперают сами курильшики. Вот как раз непонимание того, что изложено в книге, очень мешает бросить.

0

2 Morgen Co - я писал, что те , кто не хотят - не бросят. А сила воли нужна чтобы подавить физическую зависимость. НУ и моторнопсихологическую(вроде желания закурить в стрессовом состоянии). Если человек решил бросить, то он отчетливо понимает, зачем ему это нужно.

0

Легко нельзя броситиь курить
Яуже 14 лет курю

0

2Engell
Ну непонять тебе этого, мне кажетца что ты не куриш постоянно, и тем более не читал книгу. Прочти на досуге, очень много нового почерпнеш (хотя она нудная, но все же)

0

Хех.. лучший способ бросить - как только потянуло на "затянуться", тут же упал отжался 30 раз. Через час, ещё потянуло ? Снова упал отжался. Успех гарантирован. ;) За одно и телу на пользу. (это как альтернатива способу предложенному ckopnuyc)

А вообще если у кого силы воли не хватает, то тому может на крайняк, книга и поможет... Тому же, кто умеет держать себя в руках и мозги на месте, тот и без всякой книги бросит, ИМХО...

0

Это способ из разряда "клин-клином".

0

Олег не неси чушь, если сам не курил то и не делай выводов.

0

Ещё можно самобичеванием заняться :)

0

Это типа пить яд и убивать сибя ап стену? :)

0

Нет это типо ложись на дорогу с сигаретой

0

БРЕД! Легче всего бросить это заняться спортом! Просто будешь невыносить нагрузок если будешь курить.

0

А если со спортом и не сможешь бросить курить, то хотябы сократишь, кол-во курева до минимума. В этом два плюса: 1) чем реже куришь, тем приятнее; 2) при занятии спортом лёгкие фильтруются, если, конечно этим спортом не являются шахматы, шашки и кёрлинг. :)

0

Толку от того, что реже куриш ноль. Т.к. в итоге все равно возврашаешся к прежней дозе.

Прочтите книгу! Много интересного узнаете!

0

БРЕД про спорт я уже занимаюсь волейболом 11 лет а курю 14 ни хрена не помогает

0

Нет, вы не поняли. Смысл метода в том, что если нет силы воли, то это сыграет вам только на руку.
Pavel, волейбол это фигня, я имею ввиду тяжёлые чисто силовые нагрузки, которые тоже сами по себе требуют силы воли от человека.

0

ты думаешь волейбол легко дается

0

Легкий способ бросить курить

Не начинать вобще курить!

0

Вытащи из сигареты табак и запехни туда ногти.Один раз затянешься...больше курить не захочется.

0

До того, как курил, ходил в качалку 1,5 года. Начал курить -> бросил качалку, потому что мне стало тяжело. Честно говоря, жалел. Но результаты сильно ухудшились. Причём я НЕ считал тогда, что это курево виновато. Понял это только когда бросил.

0

легкий способ бросить курить - не начинать =)

никогда не курил и не собираюсь. у меня слабые легкие. буду курить - умру.

0

никогда не курил и не собираюсь.

Не зарекайся ;)

0

Глупости. каждый отвечает только за себя.

Т ы наркоман? а собираешся?

0

Вот нарыл один способ.
Вообще-то сайт был про то, как разные люди, хм, пытаются разобраться сами с собой.
Закилять себя то-есть. Надеюсь, никто не будет так делать. Ибо это так, для общего развития.
Итак, способ №12. Отравление никотином.
Вот посчитали вы сколько нужно купить сигарет, раздербанили, высыпали все в миску, залили водой и оставили на несколько дней. Во-первых если оставите на слишком большой промежуток времени вода просто испарится. Потом, вот вы отфильтровали табак, залили эту коричнево-черную жидкость в турку. Пока будете отпаривать будет стоять странный и стойкий запах, если вы живете не одни, то это обязательно заметят. После употребления этой самой черной патоки с выпивкой вы будете слегка икать, заболит живот(возможно это потому, что я не пью). После этого, уже во время сна у вас будут странные глюки, болеть живот, а часика через четыре вы отправитесь обниматься с белым другом. На след день вы будете испытывать отвращение к никотину и к сигаретам, будет дурно, но в течение дня пройдет

0

Лёгкий способ бросить курить сламать ногу и пролижать 27 дней на вытяжке.((

0

Я курил в течении года,а потом легко бросил.

0

Если ты зайдёшь в больничную палату, где лежат поломанные люди (руки-ноги-ключицы), то увидишь, что им ничего не мешает курить прямо в палате на койке. А что делать? Они же двигаться не могут.

0

Просто посмотрел,что вреда от табака меньше ,чем чего-то хорошего(чего практически нет).
По сей день не курю.
Редко бывает,когда я у кого-нить дома обкуриваюсь.
Зависимости нет,а это самое главное.

0

Блин ну вы даете, тут иногда дело даже не в силе воли, а в организме человека. Как можно бросить крить если денек не покурил и уши начинают пухнуть как у алкаша, некоторые люди умирают именно от того что пытаются бросить курить. У человека в организме есть никотиновая железа, она (если кто не догодался) вырабатывает никотин, когда человек начинаент курить то в организме идет перенасыщение никотина. От этого перенасыщения железа начинает отрофироватся переставая вырабатывать никотин (хотя для человека никотин в малых дозах это постоянная потребность) и от этого появляется потребность покурить снова и снова. Чтобы реально бросить курить скорей нужно просто терпение, бросать нужно в течении года, тоесть в течении года вы должны уменьшать свою дозу выкуренных сигарет в день, по немногу сдерживать себя во времени перекура, если курили каждые сорок пять минут увеличивайте время до полтора чяса и постепенно выше, а выкуренных сигарет должно быть меньше.
ДЕРЗАЙТЕ.

0

2 Morgen Co - конечно не курю ) Ибо бросил. Сам. Просто однажды утром взял и пререстал курить ) Хотя перед этим, конечно, было раздумье над мыслью "а зачем я собственно курю?" Не найдя на этот вопрос разумного ответа я взял и бросил ))
ЗЫ Если ты считаешь, что я плохо знаком с проблемой курения, то к сведению - мой "послужной список" составлял около 3 лет "серьезного" курения , при этом в последний год я высаживал по 2 пачки крепких в день ))

0

Engel
"послужной список" составлял около 3 лет "серьезного" курения , при этом в последний год я высаживал по 2 пачки крепких в день ))
Ну ты крут

0

2Engell
Наверн книгу прочитал, только отмазываешся :)

0

2 ZoZo_036: вот сам так и бросай. а через год скажешь, получилось или нет. это садомазохизм.

0

Morgen Co
Лучше сразу признавайся, сколько тебе платят за рекламу сей великолепной книги ? :)

0

1 у.е. за пост, содержаший упоминание :)
Легкий способ курить - самый реальный способ бросить курить!!! :)))

0

to Giber
Неа, тут садомазо и не пахнет, задомазохизм заключяется в том что вы на себя давите закалкой, ест много вариантов просто взять и бросить но если есть хоть один курящий друг с которым ты видишся каждый день, то закалка это полный фуфел, немного запаха сигарет, и ты сломался. У меня очень много знакомых именно таким методом бросили курить, и никто не думал что год это мучение.

0

PavloPavel
Ты идиот.
Иди в детский садик воспитателем.

0

слетал на работу в Каракалпакию , на месяц - на таможне сигареты отобрали , а местные - мало того , не достать так ощущение ,что они их из саксаула лепят . Бросил.

0

AI
А самокрутки делать там не пробовал?:)

0

блин,вы чё,все курите?ну и приду**и

0

Это всё просто мифы: курить бросить сложна, почти невозможна... Всё самовнушение, если ты сильный, волевой чел то тебе достаточно просто перестать нистаго ни с сего и сё!!! Вот реальный метод!Лична я сам просто перестал что начинал с Капитана Блэка выкуривал по 2 пачки в день так что мне уже просто организм не позволяет...а когда хочется уже работа силы воли...
З.Ы.Книгу всю прочёл, действительно пустые базары, нет чтобы сразу метод свой сказать, открывать его не буду , сами книгу читайте!

0

ну и приду**и

За язычком последи, малыш.

0

Уважаемые курящие у мну вопрос чё меня так прёт от сигарет причём лёгких!Я вообще не курящий просто иногда когда выпил люблю затянуться ))


ЗЫ.И ещё у меня привыкания не будет?

0

Курение начинаетца с первой сигареты, и человек который просто балуетца уже есть куряший. Так что не кури совсем.
А прет тебя потому, что когда ты куриш, твоему мозгу не хватает кислорода, начинае кружитца голова, это такое зашитное средство организма.

0

Курить табак не модна. Ганжубас рулит!)

0

Курить табак не модна. Ганжубас рулит!)
+1 :)

0

Легкого способа бросить курить сигареты, нет. Нужна сила воли и все. И нельзя бросать постепенно или как-нибудь еще, это все глупости. Нужно твердо для себя решить и больше никогда не притрагиваться к сигарете.
И курят не потому что модно.

2LeVi, привыкание будет. Быстрее, если ничего не будет припятствовать курению. В один прекрасный момент это войдет в привычку, от которой тяжело избавиться.

0

Когда я бросал курить, выученные песни Русского Рока прокручивал в голове =)
На сэкономленные деньги норм мп3ху купил =)

0

DM-6-Fellfrosch
Курить табак не модна. Ганжубас рулит!)
Фелл, куда тебе-то? В наши 14-дальше табака не суйся))

0

Эта книга не заставит тебя бросить курить. Просто там даны ответы на вопросы, зная которые ты не захочешь курить. А дальше только личное желание.
P. S. Прочитал книгу-месяц не курил, потом снова начал, потом снова бросил...

0

Книга - обыкновенное промывание мозгов, типа психологического тренинга. Подействует либо на сильно впечатлительных, либо на тех, кто никогда не задумывался на ентим вопросом - они может откроют для себя что-то новое и заломив руки закричат "какой я был дурак, что делал это!". А те, кто в курсе и осознанно травят себя, только ухмыльнутся, прочитав ее =)

P.S. Пойду покурю...

0

Мне друзья етот способ сказали.Берёш сигарету , наливаешь стакан молока , смакуеш сигарету в молоке,даешь ей высохнуть,и куриш.
После того как выкурил курить не хочется.Сам не пробывал так как недавно меня радаки засекли что я шмалил.

0

Когда-то я уже описывал один способ бросить курить, но приведу его ещё раз:
Один знакомый кореш хотел отучить своего батю курить. И вот, под новый год купил себе упаковку с петардами, затем обклеил их сигаретной бумагой и засунул в пачку из-под сигарет. Батя, как всегда, схватил пачку с сигаретами и пошёл на балкон покурить. Через полминуты раздался взрыв. Больше отец этого кореша не курит.

0

Самый легкий способ избежать проблем с попытками бросить курить - не курить изначально.)

0

ZoZo_036
Никотиновая железа?!В организме?!XDDD У вас сколько в школе по биологии?(да и по химии наверно тоже оценочка не фонтан)

С вашего позволения возьму на себя образовательную миссию.Курить человеку хочется от того,что у курящего со временем любые химические реакции в организме в масштабах отдельных клеток перестают нормально проходить без элементов,содержащихся в табачном дыме.Дело тут не в какой-то "железе",а в том,что никотин и другие элементы просто "встраиваются" в циклы химических превращений.Если просто взять и лишить человека сигарет,то начнутся сбои в этих циклах.Это уже ломка.Организм просто отказывается исправно функционировать без компонентов,ставших ему необходимыми.Аналогичные процессы происходят и при ломке у наркоманов,только в более сложной и опасной форме.


А насчет моды курения,у меня недавно зашел разговор с одной подругой на тему курения,на вопрос "Зачем начала курить?" ответ был сногсшибателен - "Мне всегда казалось,курить - круто.А еще многие курят - что ж я дура одна быть некурящей?!".
Когда-то давно в школе еще я наблюдал подобную ситуацию - некурящего человека обзывали "слабаком".Через 2 месяца он стал курить как все.Возможно,я сейчас не курю потому что всегда ставил свое мнение превыше всех,и те идиоты не вызывали у меня ни капли уважения.
Еще усвоил в жизни хороший урок - если узнаете,что человек в прошлом бросил курить,то с ним нужно сотрудничать.Т.к его волевые качества говорят сами за себя.

0

А не проще было в поисковике вбить?)

0

главное - это убедить себя, что ты больше НЕ ХОЧЕШЬ курить. А пока сам не решишь, никакие книжки не помогут.сам именно так бросил! вот решил, что не буду курить-и не курю.

0

Лучший способ бросить курить - перестать курить.

0

1 способ: проявить силу воли и сказать я больше никогда невозьму в руки ети адцкие палочки
2 способ: тратить все деньги чтобы нехватило на сигареты
3 способ: постепенно уменьшать дозу никатина.
4 способ: убится об стену
5 способ: уйти в запой ( в сигаретах надобность сразу отпадёт)
6 способ: неначинать ваще курить!
7 способ: вычернкуть сигареты из разума, души и сердца ( лёгкие самим собой)

0

легкого способа бросить курить не существует.

0

Все от человека зависит...От его желания и силы воли.А иногда ТОЛЬКО от желания или ТОЛЬКО от силы воли,если эти чувства сильные=)
Всем удачи в борьбе с этой вредной привычкой!Пора закрывать химический завод во рту=)Берегите здоровье!

0

не вижу смысла бросать. зачем начинать курить если потом бросаешь?

0

Ох вы ёпта какие все умные!
"Зачем начинать если потом собираешься бросить??".Очень тупые вопросы.Ни один курильщик на свете не подозревал,что он им станет.Он думал,что покурит и бросит и похеру ему,что тьма курильщиков думала точно так же в начале,но всё-таки стали в конце концов теми,кем они являются."Каждый считает себя исключением из правил и из этого правила нет исключения"-подобная фраза в целом характеризует процесс начинания.

0

зачем начинать курить если потом бросаешь?
воистину наивный вопрос.

0

мы паренька одного отучили в детстве, досих пор не курит. настрагали ноктей в папироску, ну он и пыхнул. обижался круто, но проняло, уж 40 лет не пыхает...

0

Я по просьбе деда бросил, хотя очень нравилось

0

Его отец настоящий *банутый долбо*б, т.к. нормальный человек не будет так отучать (а тем более своих детей) от курения. Кароче, мы по ОБЖ проходили, что если сожрать (да, именно сожрать) целую пачку сигарет, то можно УМЕРЕТЬ. Тому пацану просто повезло, что он остался жив.
цогласен, имхо это все бред вообще что написали. Я вот никурю и не тянет. курение для лохов.

0

Прожить на 10 лет дольше, не страдая целым букетом заболеваний, чем тебе не стимул?

0

Один знакомый кореш хотел отучить своего батю курить. И вот, под новый год купил себе упаковку с петардами, затем обклеил их сигаретной бумагой и засунул в пачку из-под сигарет. Батя, как всегда, схватил пачку с сигаретами и пошёл на балкон покурить. Через полминуты раздался взрыв. Больше отец этого кореша не курит
Он что м*дак? Ничего хорошого из этой идеи в 99% случаях могло не вышло. Так новый год отец мог встречать в реанимации.

0

Я уже 3 года курю, не могу бросить.

0

Red Wolf aka RECLUSE Тоже не могу бросить...((

0

Есть один способ: сразу самой крепкой в затяг! Только не задохнитесь.

0

Самый лучший способ бросить курить - не начинать курить.

0

Самый лучший способ бросить курить - не начинать курить.[2]

0

Прочитал чуть больше половины. Результат: бросил курить. Не знаю, как, но метод действительно работает. Брать сигарету в зубы не то, что не хочется, а попросту противно.

Деньги, которые раньше тратил на сигареты (58 рублей в день) теперь откладываю в стол. Интересно, сколько денег я попросту "сжигал".

0

ВСЕ деньги сжигаюца попросту. это бумага.
нужно ставить вопрос только об экономии здоровья.
а если бросаешь ради экономии денег... чтож, питайся тогда на 120р в день, остальное тоже откладывай в стол.

а так очень действенный способ-поспорить со знакомыми (желательно не очень хорошими и добрыми) на 500р что бросите. это хотя бы снизит уровень потребления.
в противном случае вы отдадите много денег за спор, или прослывёте ПУСТОБРЁХОМ!

0

никотиновые жвачки метод 100 % я бросил

0

Не спать, нарушить режим, потом восстановить.

0

чтож, питайся тогда на 120р в день, остальное тоже откладывай в стол.

Примерно так и выходит, пока с универа домой не приеду вечером.


нужно ставить вопрос только об экономии здоровья.

Сколько раз курильщики при бросании ставили на первый план эту причину как стимул бросить курить. Поверь, это не работает! Всегда мысли идут подобным планом: "если вопрос касается здоровья, то пока не о чем беспокоиться. Это все в далеком будущем".


Есть у меня один знакомый, который бросил курить благодаря игральным картам. Когда проигрывать стало нечего, он, конечно же, не такой дурак, чтобы ставить на кон "пятое лицо". Но поставить на кон то, что в случае проигрыша он бросит курить - запросто. Проиграл. Пригрозили дать по голове и правой почке, если не сдержит слова. Сдержал. Не курит больше 20-ти лет.


И вообще, все зависит исключительно от настроя. Нет настроя - сигарета не отпустит, и это факт.

0

Я бросил с помощью никотиновых жвачек! И вам советую!
В жвачке содержится 4 мг никотина. Ваш организм получает никотин. Вы просто должны отучиться держать сигарету во рту. А потом никотиновые жвачки жуем все меньше и меньше и потом бросаем. Если вам никотиновые жвачки не помогут,значит вы не хотите бросать курить.

0