"Любите ли вы свою сборную по хоккею?"

ну дык хлопец один темку таку хотел - пожалста, их есть у меня.
сам то хоккей не шибко люблю - шайбу не вижу, а ребят, ну этих "великолепная пятёрка и вратарь" уважаю, не то шо энти горе футболёры кривоногие кое шо ещё могуть.
опять же главный то по ночам иной раз играет с дружками. давеча 8 голов закалашматил из 14. он ващще суровый, не токмо на татами, а ишо и на коньках то зажигат.
https://www.sports.ru/hockey/1074450049.html
такие дела, пацаны.
чо скажите? и ваще, как со спортом то...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

они просто бабки гребут да и все. от того что они три шайбы вместо двух забросят, я лучше жить не стану.

2

Ripper Man
Продаю газ, нефть, и делаю что хочу. Вот девиз главного хоккеиста страны (естественно, это шутка, так как хоккей лишь его хобби).
Россия- это некое такое закрытое самодостаточное общество: продаёт газ, нефть, закупает на эти деньги всё недостающее или имеющееся, но лучшего качества, и ни с кем не контачит.

1

Mayamenstate
да и хрен с ним. эта дорожка к обрыву ведет

0

Ripper Man
А я нашёл выход из этого путинского тупика. Не буду говорить всю поднаготную, но конечным решением является полная отдача двух Курильских островов и подписание Японией на этих условиях окончательного мирного договора без притязаний на ещё два. Именно двух- ни больше, ни меньше. Тогда у России произойдёт выход из этого путинского тупика.

0

Mayamenstate
И что это даст? Дружбу с японией? Лол япония колония сша. Наоборот они сейчас боятся ссорится с рочсией, чтобы окончательно потерять надежду на возвращение островов, а потом они будут диктовать условия как получат

0

Ripper Man
Так а Путин не америкос, разве? С кем он там рыбачил? А с колониями нужно дружить. Иначе как тогда? Друг моего друга не мой друг, что ли тогда? Да и на СССР Япония разве нападала? Она удержалась от этого. А если бы напала вместе с Германией, что бы тогда? И удержалась она как раз таки потому что колония США. А Жуков, никому не известный америкос, разбил японскую армию под Халкин-Голом, очистив Монголию от милитаристов, непосредственно перед началом Второй Мировой. И после этого сразу в Кремль, первое знакомство со Сталиным. Разве не сыграли японцы в поддавки, чтобы забросить никому не известного америкоса туда? Вот и подумай, кто выиграл войну. У всех отступление, а у Жукова всегда наступление. Такой талантливый командир? Или америкосы просто за ним были?

0

Сквозь пропаганду сложно оценивать.

1

Вместо хоккея Путин лучше бы мусор на улицах убирал в свободное от работы время. Как вот китайского миллиардера показывали на РБК с его мусорным хобби. Больше пользы бы приносило обществу это.

1

Эх.... ДА! Я не только катаю шайбу 3 раза в неделю, но и ОЧЕНЬ люблю хоккей (как игру) и нашу сборную по хоккею.
P.S. сборная Финляндии ;)

1

пацаны, наши косоглазые японские братья НЕ ИГРАЮТ В ХОККЕЙ.
хоккей, хоккей, хоккей - comprendo?

0