Любите шумные компании?

Нравятся ли вам шумные компании, коллективы, вечеринки разные? Как вы уживаетесь среди толпы разных веселящихся людей?

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Я вообще компании не люблю.

13

нет не люблю, у меня есть девушка нето что у некоторых тут лохов...

10

Одухотворенные личности пг в который раз строят из себя эстетов и обсуждают других считая их быдлом. Кто нибудь из вас задавался вопросом, что проблема может и в вас, что вы просто замкнуты, зачуханы и никому не нужны, и не интересны,как человек, который свою несостоятельность пытается списать на то,что он "особенный", а другие быдло и 99%, наркоманы и алкоголики. Сидите дальше в своих мирках.

9

"а тут шум, веселье нормальная жизнь в общем."
Спасибо насмешил.

9

Терпеть не могу вечеринки, коллективы и шумные компании. Чувствую себя лишним и испытываю невыносимые скуку и уныние. Единственная моя мысль в таких ситуациях это "как же уныло, скорее бы это кончилось".

8

Arkangel90, ты имеешь ввиду бухающее быдло? Не люблю такие компании. Доводилось в таких бывать и ничего хорошего. Сплошной трехэтажный мат, орущие девахи, косящие под посонов, запах дешевого пива, перегара. FUUU.

7

Тихие люди в шляпах с сигарами куда лучше.

6

Нелюблю шумные компании и вечеринки. Такие, как эта, тоже:

...
5

Соглашусь с Inteprio. Зачем оскорблять тех, чьи взгляды отличны от ваших и ставить себя выше других?

5

Да, легко вливаюсь в коллектив.

5

Сегодня я в клуб идти не хочу. А пиво я пью прям сейчас.

5

Tidodo "ты имеешь ввиду бухающее быдло?"

не суди по себе

4

Когда пьяный, то люблю шумные компании, а когда трезвый, то нет

4

Смотря что за компания)), если там все знакомые то, мне нравяться такие заседалова, а если нет то стараюсь покинуть место.

4

В Советской России шумные компании любят тебя.

4

Tidodo
Что хз?Ведь это тупо! зачем СМИ придумывать такой тупизм!:))

3

Tidodo
А я не правильно поняла!Теперь все. А ты умный:)))

3

Все зависит от того какая это компания, если бухающие личности, то нет, а если скажем мотослет, то да.

3

Быдло любит собираться в стаи, таков уж инстинкт быдла. Без стада они не такие как все.

3

Смотря какая компания. Если я в кругу, состоящим чисто из моих друзей, то я только рад и чувствую себя комфортно, свободно и не принуждённо. Если же попал к компанию, где я знаю только 2-3 человек а остальных, допустим 5 человек я вижу в первый раз, то конечно будет присутствовать какое-либо напряжение с моей стороны.

3

Нет, не очень люблю шумиху. Так, просто, пару-тройку друзей, посидеть, поболтать, анекдоты потравить.

3

Шумные компании - люблю, но предпочитаю все же посиделки на 3-4 человека с вискарем или еще каким 40-градусным.

3

Ненавижу толпы и особенно эти толпы шумной быдлоты.
И вообще из дома не выхожу ибо хикка и социофоб, а хотя это одно и тоже.

3

я люблю компании девчонок собирать это уж я умею. а так вышло что папцаны со мной не общаются потому что я слишком прямой и дерзкий

3

Компании, фу, в любом виде ненавижу :3

3

Такие как а%уенное пати &ля?

Нет, хотя, когда я убитый мне на всех плевать. Но они бухие, а я под амфетамином, так что мы друг друга все равно не понимаем

2

зависит от того какие люди в этой компании. если близкие, то люблю.

2

Немного пересмотрел свою точку зрения.
- Смотря что за компания.

2

Нет. Неприятно в больших компаниях, а бывает даже кончено.

1

Я на рок-концерты люблю ходить.

1

Если не сильно шумные, то люблю.

1

Нет,лучше одиночество.

1

Гомон Старший
А если я просто не вижу ничего прикольного в том, чтобы пойти целым отрядом человек в 15 куда-нибудь в клуб, нажраться там в гавно, а потом утром собирать память по осколкам, а если собрать, то еще и сожалеть о том, что натворил по пьяни всю оставшуюся жизнь!

1

ATI RADEON_PRO
Практически у всех есть девушки, не только у тебя. И какая тут вообще взаимосвязь между твоей девушкой и нежеланием бывать в шумных компаниях?

1

termoЙАдеpный ПlasТЫPЬ
Кто Гомона заминусил? Правда глаза колет?)
Я до сих пор ржу над тем срачем с Проффесором )

1

Arkangel90
До 20 лет по приколу было, потом от этого начало тошнить. Куча пьяного быдла бесит.

1

В школе моя свата состояла из 7-8 человек. Чувствовал себя вполне норм, но то была школа, и только в 8-9 классе. Было... прикольно.

1

Нет, ненавижу. Обычный социофоб.

1

GeNTEK
Чего так сразу - социофоб. Многие не любят большие компании .__.

1

Max Fry
Не любят и не выносят - 2 разные вещи.

1

Не люблю шумные компании по тому что мне с людьми в этих компаниях просто не о чем говорить и вообще я с детства одиночка.

1

spartan239noble
Плюсую бро :З
Отношусь с негативом,просто не хожу на них

1

GeNTEK
Окей, я не выношу их. Я - социофоб?
- Нет, поскольку "не выносить" и "бояться" - две разные вещи. Не говоря о явлении боязни непосредственно ко всем людям, вне зависимости от их количества.

1

Любите шумные компании?
Только не такие, когда соседи или прохожие полицию вызывают.

1

Может, стоило бы различать шумные компании... Если, к примеру, собрать всех лучших и веселых друзей...

Но тема не о таких, ясное дело. Тогда может опять стоит различать эти ваши шумные компании... Бывает, после заседания кафедры философии накрывают сладкий стол и там стает шумно после третей. Бывает, кореш откинулся вчера и пацаны собираются во дворе на лавочке да с пивом на закуску. Бывает же, после дефиле все агентство завалилось в клуб где шумность повысилась после употребления колесиков... И т.д. И главное, в какую из компаний попал я и кто этот самый я есть. Если ответ всегда отрицательный, тогда я социофоб, однозначно.

1

Ранее я отвечал "нет". Теперь уже надобно уточнить, какая именно компания и чем она занимается. Все зависит от этого.

1

Люблю не очень шумные компании. Есть весёлые коллективы, в которых мне комфортно, но это бывает нечасто.

1

Если мои друзья соберутся в компанию более 6 человек, то начнут бродить по городу в поисках бухла, меня это не радует. В случае с остальными компаниями согласен с автором второго поста.

1

Смотря какие. Есть у меня друзья, которые не бухают, не курят и не матерятся через три слова. Быть в таких компаниях я люблю.
Большинство остальных - нет.

1

Терпеть не могу вечеринки, коллективы и шумные компании. Чувствую себя лишним и испытываю невыносимые скуку и уныние. Единственная моя мысль в таких ситуациях это "как же уныло, скорее бы это кончилось".
Бывает. Причём, если в голову залезла какя-то унылая мысль и точит изнутри, то настроение изменяется обратно пропорционально общему веселью.

1

Привет всем! Ну я не знаю, особо шумные мне не очень:)))

-1

stalker7162534, остряк нарисовался? Это было образное выражение, созданное усилиями СМИ.

-1

Любовница, не моя проблема я проконстатировал факт. Хотя не, неправильно выразился изначально. Они не придумали "быдло", они этот термин стали продвигать в массы. И очень успешно.

stalker7162534,
школота вестимо, как прочитал про шумные компании так и вспомнил виденное на улице. - Что, прости?

-1

Любовница,
А ты умный:))) - Это вообще к чему написано?

-1

Tidodo
Это вообще к чему написано?
Почему бы нет если это правда:))

-1

Согласен с Inteprio. Не любят шумные компании и не бухают только задроты одиночки.

-1

Не особо нравятся такие компании.

-1

ОТЛИЧНО отношусь ! Всегда зажигаю и пою! Людям нравится ! У меня нет комплексов как у вас! Ещё люблю поорать и главное - побарагозить ! .....аааааааааааааааааааа !!!

-1

Arkangel90, нет, ну имногда конечно появляется желание потусить с таковыми, но только когда делать совсем нечего, а на мозг напирает летняя жара. Как бы меня там не разморило, принципов по поводу выпивки и курева придерживаюсь всегда.
P.S. Больше всего люблю одиночество.

-2

Tidodo
тупишь маненько?
школота вестимо, как прочитал про шумные компании так и вспомнил виденное на улице.

-2

Without A Name
Миллионы! И мы - сила !

-2

_Lime_
Ну он прав в принципи)
А вобще только с друзьями и то редко, т.к. людей недолюбливаю и уж тем более компаннии over 15 человек.

-3

Arkangel90
Какого лешего ты сидишь тут, разглагольствуешь?! Ноги в руки — и клубицца! И шоб трезвым не возвращался!

-3

Tidodo
И что разве это плохо? Веселуха же. Могу согласиться разве что насчет мата, сам почти не матерюсь и не люблю слышать мат от других в свой адрес.

-4

Любите шумные компании?
Нет, не люблю.

-4

Все нормальные люди любят шумные компании. Человек это стадное существо и в одиночестве он нормально не уживается. Не любят шумные компании лишь домоседы, а также программисты всякие, которые просто боятся появляться в людных местах и больших скоплениях людей. Они неуверенные в себе и чувствуют себя в больших компаниях неуютно. Люди неприспособленные к жизни.

-6

Только домоседы - ботаны не любят шумных компаний. Привыкли всё время задротить дома за компом, а тут шум, веселье, нормальная жизнь в общем.

-6

Люблю шумные компании. Даже если в большой компании я знаю пару человек, то быстро вливаюсь и обзавожусь новыми знакомствами. Это же круто,ну.

-9

Одни социофобы и одиночки собрались. Ну как молодой парень может не любить пьянки, ночную жизнь, вечеринки и другие веселые компании?

-13

Одиночество рулит!Если вам скучно одному,то женитесь,что-бы Вы мечтали быть адын-дын-дын-дын.

-14