Любовь и дружба... [x]

блин, снова я на ПГ... ниче не меняется...
А теперь по сабжу. Была у меня знакомая,с которой мы были в течение приблизительно года просто друзьями... в начале лета все из нашей компании разъехались по деревням, естественно звоним друг другу,пишем смски... недавно она приезжала в город на день, весело провели время(она с подругой приезжала), а вот на днях она пишет что меня любит.я перезвонил, оказалось что и сам в неё влюбился(как странно не звучит,но именно так, вроде не задумывался-нормально,а задумался-и действительно люблю,причем как кажется очень давно...)Впрочем это все и так заметно было,поэтому особых откровений там не было. Потом она сказала, что приедет 16 числа(то бишь вчера), это было 14-го, 15-го вечером сказала:"Я завтра как приеду - сразу тебе позвоню".В общем наступило "завтра", ни с утра, ни вечром она не позвонила,на смс не отвечает,а я как последний дебил все ночь не спал... Многие мысли пришли от того что она забыла телефон до того что росто не приехала... так не хочется терять её как друга, и все не как не могу решится позвонить, вдруг услышу че не то! что делать то??

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если девушка первой признаётся тебе в любви, значит это под**бка. Деваха решила прикольнуться, посмотреть на твою реакцию.

0

Деваха решила прикольнуться, посмотреть на твою реакцию.
- может быть и так, но это неправильный поступок, ибо несправедливо

2 Рыжий Ап
неизвестность пугает...

0

позвони, еще ниче особенного не произошло, а ты уже небось понапридумывал себе всякой ерунды, не надо думать за других. Как друга ты ее врядли потеряешь, но нужна ли она тебе как друг?

0

Рыжий научись пользоваться девчёнками ^^

0

Я вам говорю давно знаем друг друга,все видно, сначала был флирт-потом уже сама лябофь, согласен с Дексом,но в последний момент передумываю...
Да отражение что то загнулось, но фил говорил,что реконструировать сайт будет,поэтому наверно все нормально.

0

А чё бояться? Позвони, спроси какдила, предложи встретиться, погулять. Понаблюдай за ней со стороны, как она себя ведёт в твоём присутствии.

0

здесь был пост за который меня все дружно послали к стене

0

Ты бы лучше под вечер с этой историей приперся, вот тогда бы...

0

я зминут 20 эту историю придумывал
- выпей йаду.

0

Ну пипец. Т.е. мы должны помогать тому, кто в помощи на самом деле не нуждается. Йаду, однозначно.

0

Солдат, а ты че это сразу йаду-то???Вроде таких тем еще не было(такой тематики я имею ввиду). А ты сразу йад...
А насчет вечера,сейчас просто настроения нет, вот и решил посмеятся...

0

2UnrealMan
Вот в том то и дело,что вы всем подряд помагаете, причем иногда совершенно не нужно, динственная ваша помощь,как уже было отмеченно в теме так жить недьзя,это моральная поддержка,причем она не на последнем месте,я не хочу вас всех упрекать, просто вы наивные все какие-то вас спросили- вы ответили,даже не подумав,что это развод.
ЗЫ из этой темы согласен с выражением солдата- "неизвестность пугает"

0

Ладно,пойду я погуляю,а то что не все согласен...

0

Я если увидишь стену...ну вы знаете что дальше...

0

У меня противоположная ситуевина. Я полгода с девчонкой встречаюсь... теперь всё близко к тому, чтобы "остаться хорошими друзьями". Меня эта перспектива совсем не радует, ёпт...

0

я не хочу вас всех упрекать, просто вы наивные все какие-то вас спросили- вы ответили,даже не подумав,что это развод
А какая разница - развод-не развод? В инете, как и в жизни, каждый отвечает за себя. Лучше помочь человеку участием, чем остаться равнодушным; с тебя не убудет, в худшем случае над тобой посмеется кто-то, кого ты даже не знаешь - так схрена обращать на это внимание? В лучшем - поможешь кому-то изменить его жизнь к лучшему.

0

Не, лучше иногда проявить безучастие, чем осознавать то, что тот пост, в который вложило свои переживания, эмоции и даже частичку себя, ушел прямиком в ж0пу.
Да и разводить тут уже разучились.

0

аффтар если в голову ниче нелезет кроме ереси ап стенку, а потом проси совет звонить в 03 или нет

0

Вот из-за таких субчиков, как автор данной темы и перестаёшь верить людяи в интернете. Хочешь поржать? Взгляни в зеркало.

0

Я же говорил, что он идиот. По-моему, на антиПГ'шном форуме. А мне не верили..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

да что с него взять кроме анализов...

0

2 Рыжий Ап
Ты сначало определись кого ты боишься потерять друга или ее в новом обличие (возлюбленную). Т.к. как только ты признался ей в любви - ты потерял друга, поэтому неважно будете ли вы вместе или нет таких дружеских отношений у вас уже не будет очень очень долго или вообще....

И в принципе Дружбы между парнем и девушкой не Существует - это неразделимые чувства одного из них!!

0

Вот теперь поржал!Сколько в вас всех желания дать мне йаду!Да и про стенку не забыли! Ненависти к у вас всех столько... Хотя понять можно-скока тем таких на пг?..
2Night Witches Ameli
Поверь,дружба существует!Просто тебе нравится не как девушка\парень, а как человек.Хотя частенько дружба такая перерастает в нечто большее...
2Бьянка
Помнишь повесть у Паустовского,не помню как называется,но в ней была тетка,которая постоянно работала, у нее стала умирать мать,написала ей письмо, а та приехала только через две недели?..
2Powerfull
Взглянул! И... догадайся?!ПоржаЛ!На футболке у меня надпись была: Damn, а буква m мне w представилась!больше в этой футболке ходить не буду...
2Всепоглощающая. Дырень.
Вот и вечер! смотри сколько конструктивной критики!
2Renata
Вот за что ты так котеночка?котенок ведь не я!я ушастее и рыжий!
2Flood_MonSter
Я если увидишь стену...ну вы знаете что дальше...
Сам с собой разговаривать начал?За что себя любимого ап стеночку-то?

В общем добрей надо и быть и с юмором ко всему относится,я канешно понимаю, что такого юмора пруд пруди, но вот лично я к каждой такой теме очень весло отношусь, и жизнь продлеваю,и нервы целы...

0

Renata кот всё жрёт и жрёт у тебя. смотри не перекорми.

0

Любоф, любоф...
Можыт она просто сексу хочит....

0

Рыжий Ап
Про Сольвейг что ли?) Помню. Но при чем тут она?

0

у меня есть подруга ( в плане подруга а не лубоффф). была и лубоффф, а осталась дружба. С ней в плане дружбу даже лучше.
Рыжий Ап подумай, а в какой роли она тебе дороже: как подруга или как лубоффф

0

В общем тему никто полностью никто не хочет читать, отредактирую тот пост.
2Бьянка
Непомню как называется... 8) но помнишь ли ты что эта тётя,которая работала, причем там вроде какомуто толи художнику то ли скульптору,помочь хотела? и не только ему...

0

Не заметил пост евга, и продолжу кхм... импровизировать.
Оказалось она приехала,но к бабушке в квартиру, который далеко от моего... В общем любовь и дружба совместимые вещи...

0

В общем любовь и дружба совместимые вещи...
- а по моему нет. как так можно: лбить и дружить одновременно? разве что так могут геи :Р

0

Одновременно незнаю,а вот один день дружить,другие три любить вполне возможно...

0

клева. тока я так не могу. или дружить или любить. но ты попробуй, можт понравицца

0

друзей не трахают
- железная логика :Р

0

друзей не трахают
- и сталь, и жесть... :-1

0

Хм... мне и пробавать то не надо... просто один день тебе так хорошо с ней как с девушкой,а на другой- просто не хорошо... Трудно объянить...

0

Присоединяюсь к тем, кто считает участие лучшим( пусть даже это неуклюжий развод),,,чем безразличие!
Хуже другое РыжийАП, когда понадобится помощь, или тоже участие, тебя никто в серьёз не воспримет!, и вообще сложится мнение о тебе, как о поверхностном ,,и будеш расчитывать только на "взаимность"!

0

......... н-да, и как после этого феминисткой не стать??? и какого ... я полезла на эту тему, один ...
Как вы поверхностно мыслите:)

0

друзей не трахают
Если подруги входят под понятие друзей, то я в корне не согласен.

0

подруга это ж.р. слова "друг", что ж здесь не понятного...

0

2 Slen
Поверь мне друг мой, это зависит еще от того КАКИЕ подруги :)

0