Люди, помогите, как познакомится с актрисой?

Уже больше полугода фанат Даши Мельниковой. Ну там я сначала регался на сайте папиных дочек, потом узнал что она вконтакте есть, ну там она у меня в друзьях (хотя не переписывались :( ), теперь на ее личный сайт зашел... там было видео об интересах Даши, она давала интервью.
Это интервью меня добило. Хочется бы с ней познакомится, да вот трабла - ей 16 лет, а мне всего 13. Об этом беспокоюсь больше всего. Не о прездке в Москву (туда сл. летом поеду), а о возрасте. Я хз какой у нее ротс, но по видимому где-то метр 76 или где-то так. Ну я решил ее в Москве найти.
Подскажите, что делать? Мне Даша прям в душу запала.

Комментарии: 124
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ей 16 лет, а мне всего 13 не ну ты даешь. На 3 года разницы чем ты ее заинтересуешь? Посмотри вокруг, красивых девок полно!

0

ДА пля я познакомиться ПРОСТО ТАК хочу! Девчонка у меня уже есть, я заинтересован ей как актрисой.

0

Хм... Отбросте глупые мечты. Найдите себе подругу и живите хорошо с ней.

0

заинтересован ей как актрисой.

Чуваааааааак, жжошь. Ты заинтересован. хахаха. Ты режисер что ли)). Забей. Попробуй для начала переписываться с ней, раз у тя она в друзьях.

Я бы с Деми Мур познакомился, исключительно как с актрисой))))))). Пораспрашивал бы её про роли, актеров. Хехехе. Вот тока об этом и мечтаю, даже кушать перестал. Все хочется узнать, как это Деми Мур смогла сыграть Солдат Джейн, подругу Привидения, рассталась с Брюсом Уилиссом и т.п.

Зубрнет. Забей. Она уже звезда, и дружить скорее всего будет тоже со звездуном или чиста нармальным пацаном на канкретной тачиле, чиста. В нармальных клубах будет, чиста, тусовать.

0

Не, вообще к кому угодно пробиться можно, тока сначала хорошо подумай, а так ли тебе она нужна?

Если нужна - валяй. Прыгни в бушующую толпу поклонников и перебей их всех, а Дашу пригласи в ристоран... пойду посплю...

0

Хм... Отбросте глупые мечты. Найдите себе подругу и живите хорошо с ней. поддерживаю твое мнение
Я бы с Деми Мур познакомился, исключительно как с актрисой жжошь!
Прыгни в бушующую толпу поклонников и перебей их всех, а Дашу пригласи в ристоран Да!! Может еще не то будет! ха-хах-ха!
P.S Ты наверно в школе так понтанутся хочешь что мол у тебя подруга актриса!

0

Всегда считал фанатов больными людьми

0

Miteus-а может он не фанат,а поклонник???Это разные вещи!

0

А не хочешь с другой звездой познакомиться?

0

как познакомится с актрисой - стать режиссером и затащит ее в постель :D

0

Это Даша Букина чтоль????

ЭДИТ: Ошибся

0

Это Даша Букина чтоль????

Д. Букиной 16??? О_о

0

Ну да, можно сказать я ее поклонник

0

Блин пацан те всего 13 лет успакойся )

0

Ну да, можно сказать я ее поклонник
Ну и поклоняйся ей, поклонник)

0

Я поклоник медведа, но это же не значит, што йа хочу с ним встретиццо!

А вообще, выкинь это из головы и пойди потрахайся. Полегчает.

0

to PROPHET

с газмановым?

Ржал пацталом))))


А по теме: Zubrnet [DS] - ДОБИВАЙСЯ честным путём и есть шанс встретиццо с ней!!! Мое имхо...

0

Люди, человеки... А кто такая Даша Мельникова? А то у человека тут такая драмма, а я даже и не слышала про такую актрису ни разу...

0

Устройте мне пожалуйста встречу с Володей Путиным.

0

Что за парни пошли. Все их на мужиков тянет. С девушками встречаться надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

[Крестный Отец]-[Godfather]
с Бушем не хочешь?

0

А со мной никто встретиться не хочет? У меня вон какая красивая звезда под ником... :D

По сабжу: хоть фотку выложи, посмотреть кто такая...

Эдит.
Ну и зубки... :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://www.dashamelnikova.ru/

дочка Буша, у него их две, кста.. как и у Путина )

0

Mоrdrag
Викториус опередил...
Death King
хз...

0

Автор, расслабься, ты её в жизни не знаешь, может стерва та ещё... :D

0

дочка Буша
Бушка нормальная таки... с учетом ее состояния и генетической глупости, отличный вариант...

0

Фу мля, автор, зачем те такая страшная сцуко? Нах те она и вобще тебе это не светит =)

0

Сагалова рулит, Мельникова нервно покуривает в сторонке...

0

Давайте найдем ему знаменитость по возрасту

0

Посмотрел на её фотку и у меня возник вопрос: Нах она тебе сдалась?

А вообще хочешь познакомится, спрячься в толпе фанов, и пальни в неё пару раз из пневматического макарова, она в больницу, ты в милицию, а на допросах познакомитесь. ;)))

З.Ы. Ставлю диск с Обливионом, на то что автор просто стебается.

0

2З.Ы. Не знал, что у такого ................и....................и...........поганого........ и тупого как Буш могут быть красивые дочки. Интересно мозги у них от папаши?

0

Сипатичный ... мальчик....
Ээээ... я помолчу

0

Mоrdrag
уменьши картинки, перезагрузи их на наш сервак..

0

Dairel, Ну их нафиг, у меня торрент сейчас стоит...

Наслаждайтесь этим зрелищем ещё две минуты, я их удаляю...

0

Если хочешь познакомится, то добивайся своего... А познакомится со звездой можно!!!!!

0

Блин девчёнка снялась в каком-то сериале и уже звезда,ну если она звезда то я не знаю Пол Маккартни созвездие нах.

0

Согласен с парнем! Я свои известность годами добивался

0

Так скоро станешь популярней Гоши Куценко!

0

Тебе 13 лет и ты пишишь, что она интересна тебе как актриса? Смешно.. :)

0

Автор темы, поверь, познакомиться с звездой нереально. Кроме таких как я, Аркаша Укупник, Костя Хабенский...

0

Я бы на твоем месте оставила все как есть. Это само пройдет.

0

Опять такая тема как мне познакомится. Парень я тебе щас глаза открою не нужен ты ей и шансов у тебя 0.

0

А я хотел бы познакомится с Памелой Андерсон)))никакой заинтересованности,Чистый бизнес))

0

А я бы с Дашкой Сагаловой познакомился. Нравится она мне качествами - внешними - красивыми и внутренними - загадочными. Но, к величайшему сожалению, ни одна Дашка из Вконтакте не является той самой. А без контакта не интересно. Так и живу.

0

Дашкой Сагаловой познакомился. Нравится она мне качествами - внешними - красивыми и внутренними - загадочными.

Впринципе прав.

0

И чего автор в ней нашёл? Страшна ж ведь, как атомная война! А ещё актриса. Да я простых девчёнок красивее знаю!:) Друууг! Брось ты эту затею, найди себе кого-нить из простого люда!)
ЗЫ А темка такими шагами скоро превратицца в балаган, а потом появится какой-нить умник и скажет: "Всё, пора прикрывать этот клуб юных девственников!;)" И закроют:(

0

да лан, нормальная... но чего-то необычного в ней нету, так что и страдать не надо =)

0

И чего автор в ней нашёл? Страшна ж ведь, как атомная война! А ещё актриса. Да я простых девчёнок красивее знаю!:) Друууг! Брось ты эту затею, найди себе кого-нить из простого люда!)-вприницпе согласен,Но на вкус и цвет товарища нет))Но есть Памела Андерсон)

0

Zubrnet [DS], ты лучше стань таким человеком, чтобы она сама захотела с тобой познакомиться.
/нафиг тебе эта старуха? :)/

0

аффтар, а попа не слипнется от таких знакомств?

0

какая нах памела андерсон????!!! ей 50 лет скоро!!! она ж старая епт. а уотсон симпатяжка, только ей явно за 20

0

Ой горю...)))

Давай,в очередь на кастинг,не иначе.

0

помоему вполне реально познакомится, она же не мега звезда, а почти обычный человек) было бы желание))

0

а уотсон симпатяжка, только ей явно за 20

Она родилась 15 апреля 1990 года.

0

Такие люди уже не 'обычные'.
Тем более в силу того что ей ещё 16 лет.
Зазвездилась,Джоли себя возомнила.
Я сомневаюсь что в ней вскоре можно будет найти обычные человеческие качества.

0

Автару говорю: переключился бы ты на Галину Сергевну!

0

Автару говорю: переключился бы ты на Галину Сергевну!
Чё ипанутый?

0

А тёлка из Папиных дочк. Как по настоящему завут её забыл)

0

хм,..фоту дауайте...я подобное не смотрю

0

http://www.papinydochki.ru/?p=29
Ты посмотри какая она страшная..

0

че вы нашли в этой бабе из поттера, не понимаю. Вы же если с ней утром проснетесь, да увидите без мейк апа, да ещё и сонную... Ну удачи.

0

Born2wiN,а нафиг утро то?!натянул пару раз и бухать дальше..

0

Самая рульная, та , что старшенькая.

0

Аффтар жжот! Чувак, нах тебе это нада??
...Чуваааааааак, жжошь. Ты заинтересован. хахаха. Ты режисер что ли)). Забей. Попробуй для начала переписываться с ней, раз у тя она в друзьях....
+1

0

Чем дальше,тем веселее:)))
Elmanador-я почти там же:)

0

Бррр...
=)
Нет,ну ладно готку,но Галину Сергеевну...

%))

0

Самая рульная, та , что старшенькая.
+100
Деваки за 20 лучше обхщаются и т.д...................
.........................................................................
Да и по той же аське взять, я тока одну 17летнюю знаю которая близка мне по всему почти.

0

а готка в реале не готка, эх а я хотел...а я пыталси....

0

а готка в реале не готка, эх а я хотел...а я пыталси....
Не гони готки харошие девачки

0

Все хорошие не спорю просто все хорошие и готки тодже

0

не все темненькие и блондинки енкотырые п_здатые несть, просто мне темненькие нравятся. А почему - а потому что нравятся.
пс пост писал минут пять. Антимат долбанный.

0

Аха-ха,ты прав,парень! Тёмненькие рулят!

0

Все любят Тимоти
С таким именем тока борей цеплять и слощавых пистарванок, срочно меняй ник на менее питарский.

ЛСSNAKE aka Нил.
Да, темненькие рулят русские и украиночки самые красивые а все заграничеые типа памеля с ножками буша идут в зад также как и все несогласные

0

А нсчёт Галины Сергевны я пошутил. Ну и насчёт Пугавки естественна. А рулит ГОТКА!

0

ПААААААААААААЦТАЛОМ!!!!!!! Чел насмотрелся тупых сериальчиков и запал. Приклеится к актрисе - это тоже самое что соплями приклеивать обои к стене!

0

Приклеится к актрисе - это тоже самое что соплями приклеивать обои к стене!
Интересное сравнение...
Да ты успакоооойся! Анфиса Чехова рулит! :)
Посмотрел передачу: .... с Анфисой Чеховой и запал да?

0

да ну аффтар! давай я тебя сразу с Меган Фокс познакомлю. ей правда уже за 20, но это ниче, думаю, вы общий язык найдете ;)

0

Интересное сравнение прикольнулся я, да и ты смысл непонял :) Посмотрел передачу: .... с Анфисой Чеховой и запал да? нет я, другое имел ввиду.

0

Лин,чё в ней особенного?Простая,уже заболевшая "звёздной" болезнью девушка

0

да ну аффтар! давай я тебя сразу с Меган Фокс познакомлю. ей правда уже за 20, но это ниче, думаю, вы общий язык найдете ;)
Кто такая?

0

Зубр, лучше подрасти сначала. Потом поймёшь, насколько абсурдна твоя мечта.

Бабы - дуры. Не понимаю, зачем так заморачиваться на каких-то особях женского пола. Ну не судьба перепихнуться с одной, так ищи другую. Актриса всё равно не даст себя отпердолить, поэтому лучше искать более доступных тёлок, чтоб сразу давали.

0

Хто такая Меган Фокс? Дочь Мэтью Фокса или кто ваще?

0

Зубр, лучше подрости сначала. Потом поймёшь, насколько абсурдна твоя мечта. на него это не действует.

0

Меган Фокс Фуууууууу, я страшнее никогда нечего не видел !

0

Меган Фокс Фуууууууу
Почему, очень даже неплохая телка. Пусть автор темы на нее переключится.

0

Меган Фокс Фуууууууу
Канеш. У тебя одна мечта - Анфиса!
Я страшнее никогда нечего не видел!
А Галина Сергевна?

0

Канеш. У тебя одна мечта - Анфиса! Бл**ь кто тебе сказал что Анфиса моя мечта?
А Галина Сергевна? О ужас нах!!!

0

Бл**ь кто тебе сказал что Анфиса моя мечта?
Ну раз она рулит...
О ужас нах!!!
Согласен!

0

Пусть автор темы на нее переключится. рубильник в его башке будет трудно переключить на Меган Фокс, он же написал что он ей заинтересовался как актрисой:)

0

Патриот Билли да ладно уже, я прикольнулся!

0

Как вам Шэрон Стоун? http://www.maybe.ru/celebs/index.php?id=35
АЦТОЙ

0

Автар, что ты ваще от неё хочешь? Общаться или что? Нет он наверное пиара хочет :) Прикинь телик включаешь, а там по всем канал трубят что мол Д.Мельникова тыры-пыры, а желтая пресса еще что нибудь ляпнет :). Или вариант 2, автор темы хочет понтанутся(возможно в школе), что мол у него подружка актриса.

Как вам Шэрон Стоун не, ну это очень страшный экземпляр

0

Как вам Шэрон Стоун не, ну это очень страшный экземпляр

0

Как вам Шэрон Стоун?
АЦТОЙ

Согласен!

Автар, что ты ваще от неё хочешь? Общаться или что? Нет он наверное пиара хочет :) Прикинь телик включаешь, а там по всем канал трубят что мол Д.Мельникова тыры-пыры, а желтая пресса еще что нибудь ляпнет :). Или вариант 2, автор темы хочет понтанутся(возможно в школе), что мол у него подружка актриса.
Не, у него, наверное, просто добро его зачесалось...

0

Он-лайн оргии... точняк!
Вы тут смеетесь, а он небось ей уже палку кидает. данууу! а он небось ей уже палку кидает. в том смыслу что простую палку :) Отец Викториус, раз ты модератор, закрой этот балаган :)

0

Отец Викториус, раз ты модератор, закрой этот балаган :)
Раз ты такой умный, перенеси мне этот балаган на Железный форум, чтобы я мог закрыть :)

0

Отец Викториус
Ты утром уже вздочнул под кактусом?

0

Раз ты такой умный, перенеси мне этот балаган на Железный форум, чтобы я мог закрыть :) Теперь понял!
Ты утром уже вздочнул под кактусом?

0

Сцуко ты что крутой чтоли?

ну не ту чтобы сильно...
=)
просто после твоих слов "меган фокс фууу", такое ощущение, что ты такой мажор, каждый день имеешь по десять супермоделей...

А что за Меган Фокс?

Ты Трасформеров смотрел ?

Кстати, как твой ник переводится?!

незнаю... шо первое в голову взбрело, то и написал..

Сдается мне, что фалос. По крайней мере у меня такие ассоциации.

у кого что болит, тот о том и говорит )

0