Люди, страшно жить!

Нет, реально. Мне уже не по себе. Может это вообще по всей Росси заводится, или просто мой район чёкнулся.
Рассказ начну вести с начала, и постараюсь кратко. Совсем недавно, а именно в пятницу вечером произошёл случай такой, что моего знакомого (вместе в одной группе тренируемся по дзюдо) пытались с ножиком на мобилку припустить. Ну начали угрожать, мол дай телефон, ну тот не стал отдавать. Рядом его друг стоял, хотел помочь, толкнул негодяя с ножиком, ну тот решил выпендрится, и рубанул моего приятеля два раза, после чего вместе с шайкой благополучно смылся. В ментуре на это сказали, что мол сами себе проблем создаёте, и нас п.дрите. Ладно, бывает. Потом подобное со мной произошло. Иду по дворику так невинно (в субботу днём, заметте), мобилой не свечу, к магазину направился, ну тут чел идёт на встречу, достаёт нож, хватает меня, давай телофон, мол, зарежу ваще. Не факт, что наехали.... а кто. Это был такой взрослый мужчина, здоровый такой, мне в отцы годится. И не знаю на сколько у этого д.била мораль стукнулась, но с ножом наезжать на подростка, и что-то требовать, это вообще вахтанг, выше ожидаемого. Продолжаю рассказ. В общем я сопротивлялся, пока тот уже в карман не полез, чисто нагло, силой, поддал немного, и вот моя любимая, мобилка у него в руках. Ну что я мог против такого шкафа сделать? Может время такое, что когда 17-20-ти летний наркоман наезжает это ещё "в порядке вещей", но когда такие жлобы... не по себе.... чевствуешь себя реально незащищённым. В ментовку обратился, без интузиазма отнеслись к такому... Наша милиция нас бережёт. Всё, что предложили сделать, по крайней мере глупо, воровские умы всё это конечно опережают с запасом. После, на следующий день скины, ну это вообще утроба, и тоже с ножом. Компания у нас графитиская, гаражи разрисовывает. Наехали (днём, ну ближе к вечеру!!!), с ножом (ну как без этого) на моего приятеля, требовали деньги, мобилу, ну в общем и куртку ещё. Ну тут повезло, я злой рядом был, от вчерашней прогулочки не отошедший, с швейцарским ножиком в кармане. Подошёл к этому умному кидалове, и в ответ тоже ножом припугнул. Нет, честно хорошо вышло, сам не ожидал. Эфект последовал следующий... короче мирно все разошлись.
А до этого, сколько случаев подобных, за всё лето, весну. Если вспоминать, так я просто в шоке. Знакомого соседа, чуть меня постарше, года на два, так его на одежду опустили (нож опять участником был), ещё одного моего приятеля за лето два раза пытались кинуть на деньги и телефон, и ещё два раза прошли успешно. Жалко чела, не заслужил. Да наркоманам, и конченым людям пофиг на кого наезды гнать, с кого деньги требовать, они вообще гопники, но их много стало.
Потом, вообще я в ах.уе был. Листовочки по ящикам раскидывают. Не буду писать всё, кратко: эту листовку делали заспидованые; короче люди, заболевшие СПИДом, но мало того, они ещё и на голову повёрнутые. Призывали вступать в их ряди, и колоть других, заразу гнать, мол нам плохо, пусть другие страдают. Вообще шок.
Машины уганять стали, вот когда в ментовке был, так там дое, у обоих машины угнали, а в августе у моего деда москвич угнали, нашли, так тот начисто разобран, ничего, кроме корпуса и не оставили, дикари нах. Поймали кого-то 19-ти летнего шпана, и чё, и толку мало. Он не один был, это ясно как ветер, но сдавать кого он видно тоже не намерен.
И получается, что безопасность в наше время вещь относительная. Нет, ну честно как вам это? Это ещё не всё, половины не писал, про то, как мобильники вытаскивают, как на рынках на деньги кидают, как прилюдно, в метро просто по забитой причине (место не уступил) скины, и наркоманы забивают жестоко... Теперь боюсь, как-бы не вышел на улицу, и не обнаружил, что моей машины нет, боюсь, что пойду к метро, и у меня по дороге телефон, или деньги силой не прикорманит, а в тесном метро кольнут чего, а виноватый в толпе затеряется, боюсь, что скины, или наркоманы, без причины наедут, толпой причём, боюсь, как-бы лихач, водитель маршрутки аварию не устроил. Часто думаешь, что может случится, да не с тобой... может... но кто застрахован? А самолёты падают, тоже знаете люди гибнут, а из-за чего? Много причин, но одна выделяется - экономят деньги на жизнях людей, самолёты уже просто не к чёрту. Единичные случаи, чтобы упал самолёт европейских авиалиний, или американских. Бывает, да, но намного реже чем в России. В общем кошмар народ, страшно жить.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

страшно жить таг умри....^ниасилил

0

Да ужас, вообще...а в каком городе ты живешь?

0

во ужас-то, хоть с пистолетом ходи и с парашютом летай!

0

Таких тем уже до хрена! Если вам всем так страшно жить, сидите дома, не подходите к компу и молитесь шоб ни сдохнуть в любой момент!!!

0

Если вам всем так страшно жить, сидите дома, не подходите к компу молитесь шоб ни сдохнуть в любой момент!!!
- угу, есть у нас в городе такой. с мозгами не в порядке. окна забиты досками и покрашены красной краской. на улицу не выходит, теду ему сосед носит

0

NOtaNk
Чел, не нравится, не гони. Не порти тему флудом, прошу.

0

Обычно такая фигня прет от американских десидентов - подрывающее общество - так что не надо обращать на такие посты внимание и зарабатывать себе очередыне фобии

0

После, на следующий день скины, ну это вообще утроба, и тоже с ножом... Наехали (днём, ну ближе к вечеру!!!), с ножом (ну как без этого) на моего приятеля, требовали деньги, мобилу, ну в общем и куртку ещё. Ну тут повезло, я злой рядом был, от вчерашней прогулочки не отошедший, с швейцарским ножиком в кармане. Подошёл к этому умному кидалове, и в ответ тоже ножом припугнул. Нет, честно хорошо вышло, сам не ожидал. Эфект последовал следующий... короче мирно все разошлись.
- ты сам ответил на свой вопрос: будь с ними таким же как и они сами и представляй себе в этот момент, что им нужна не мобила, а твоя жизнь.

0

сLorox
да? от американских десидентов пишешь, ты хоть меня постыдись, я всё это испытал!

0

2 Voodi Voodspeiker
Ты боян и гоню я на тебя по справедливости!
зы боянистую тему грех не зафлудить

0

A.Soldier
Не знаю, на вряд-ли жизнь, просто гопникам зарабатывать деньги лень, хотят "на халяву", и такие случаи.

0

NOtaNk
ну я реально прошу, не стоит, случаи тоже разные.

0

Люди в нашем городе которые достают нож на улице и не режут называют чертями, если достал нож то реж, а если резатьн е собираешся то вобще не доставай.... а так хз

экономят деньги на жизнях людей

точная цифра жертв еще не значится
а чины отмахиваются да какая им в ж0пу разница
наблюдая сверху как их стране наносят раны
они даже не вздрогнут набивая свои карманы...

(с) NTL - Мы под прицелом

0

Voodi Voodspeiker - какос является - опасной фигне - людей убивает - а ты про питер пишешь - прокакой нить северный район - где наркоманов друг на друге.. и в ден по 2 убийства - только блин - если сам жить рахотел не надо - продвигать эту идею в массы - потмоу как общество и так не стабильно - испытал - прими мои соболезнования, - но жизнь то продолжается, кончай народ обламывать

0

cLorox
Некогда тихий район, не какой-нибудь северный, я народ не собираюсь пугать, раньше этого небыло. Нет, было, но не НАСТОЛЬКО ЧАСТО. Убийств нет, я про них чего-нибудь писал??!! Не один я испытал!!!! Ты не понимаешь меня.
NBunny
=) Действительно...

0

Voodi Voodspeiker - да блин - это везде сейчас так - и это временно - посмотри фильмы про чикаго 70 - примерно в такой же заднице мы сейчас находимся, главное знать что это временно, если у тебя вообще адреналину набралось - что выкинуть его некуда - купи ролики - приезжай 10 числа на пробег - будет тыщи 2-3 роллеров - перекроют дорогу - и в общей эйфории наберешься хороших чуств на недельку ... и увидишь что хороших людей больше чем плохих

0

2 Voodi Voodspeiker
Ни ссы ф кампот, не у тибя аднаво такой район

0

Да на счет жлоба....Со мной похожая фигня было....Захожу в подьезд...За мной трое....Один из них не дать не взять 2*2...Я стаю лифта жду...Один спрашивает 50 р. Я говорю нет подьезжает лифт я в него захожу жму на кнопку вдруг они задерживают двери....Заходят нажимают кнопку что бы лифт поехал...И тут же на стоп между этажами что бы никто вызвать не смог....Ну и начали при***ваться....Позвонить спрашивать и все такое....Но я телефона не ношу...Он мне нах не нужен...)Потом угрожать начали....Я естествено и не фига не дал...Они меня к стенке прижали...А там не рыпнешся...Лифт то маленький...Да и против троих я не че естествено не зделаю....Там мне даже повернутся не далибы....Вобщем меня насильно прошманяли....НО взять не чего не нашли...Полтиник единственый который у меня был ои его даже не нашли)....Вобщем после етого я в шоке был)

0

О ужоснах, как опасно жить в Питере. )))

0

cLorox
я знаю, что хороших людей, больше чем плохих =). И сейчас в это верю, и что когда-то всё изменится к лучшему, но что говорить, ведь это ..когда-то...

0

Эх, ребята, ребята. Кто знает - микрорайон Чкаловский, г. Ростов-на-Дону. Вот это просто "рай": по всем статистикам чуть ли не на первом месте в городе (у меня мама ледователем работает, поэтому я знаю). Точно, что NBunny пишет, что впору с парашютом летай да с пушками бегай! Да тут не с ПМ надо, а с автоматом, в сопровождении охранников-омоновцев и своры собак. не знаю, как у вас в Москве и прочих городах нашей родины, но в Ростове-на-Дону пошел реальный разгул криминала. А случай, описанный Voodi Voodspeikerом у нас не единичный!!!Один раз, мама говорила пацана из-за телефона ножичком до смерти прирезали. Хорошо, что есть места, где криминала мало (наш поселек например).
Но по-иоему, хуже всего у нас в встране это массовая "дойка населения)

0

Marie J
Не случай, уважаемая, их переваливает за добрую сотню, хза последнее лето, и весну. Я ведь к чему, раньше у нас было гораздо тише. Лет пять назад тихи-тихо, не воровали, не кидали, и народ не такой бешеный был...

0

2 Voodi Voodspeiker
Надо же, какой ты бедный и несчастный!

0

NOtaNk, почитав твои посты, хочется настучать тебе по *балу...

0

2 Demon1c
Ты уже не первый кому это хочется

0

значит, не просто так хочется, подумай сам...

0

началося мля, нету никого круче чем дед Прокопий Федорыч из деревни Халтурово

0

NOtaNk
Не меня столько раз кидали, и соглашусь с Demon1c. Честно, бывают моменты.

0

be faster, be stronger (C Papa Roach
Пожалуй единственный совет, который можно дать.

0

вы все говорите что все сцуки злые и тп но блин не будут же в новостях или на улице старушки которые сплетнячуют(информаторы нах!)говорить о хорошых делах как кто то помог от тех же бандитов или помогает деньгами

0

а представь игра bully про хулигана увидит свет то тут все надо будет покупать болончик перцовый и пушку

0

С топором ходи, верняк.

Тут в тему цитата из ДМБ: "Русский солдат непобедим, потому что русскому солдату терять нечего". В рашке население бандосам больше доверяет, чем милиции. Думаю есть на то повод. Заведи друзей среди менее чумных отморозков.

0

ну не живи рас не нравится.. хотя я тебя понимаю (то есть не жить боюсь, а у нас тоже такое происходит)

0

Вся Россия практически такая.
Самое удивительное то, что раньше такие случаи хоть и были, но как-то всё "заминали".
А сейчас практически на каждом шагу такое, в открытую, никого не боясь - грабят, убивают...
Милиционеры совсем не помогают. Лично я ещё ни разу не слышал, чтобы милиция нашла кому-нибудь украденную вещь - тот же телефон. Меня тоже эта участь не миновала - два амбала избили и забрали сотовый. Было это лет 5 назад.

При первой же возможности нужно сваливать из страны. Потому что дальше будет только хуже.

0

PortalX3

думаешь, в других странах лучше?

0

Я живу в маленьком (население 40 000 челов) городке, со мной подобного не случается, а может быть потому, что когда я вижу подозрительных типов, я обхожу их стороной или просто напросто убегаю, т.к мне телефон нужен. )

P.S: Убила фраза "и вот моя любимая, мобилка у него в руках" )))

0

Почему все такие пессимистичные? Идите поужинайте/пообедайте/позавтракайте, и мир сразу станет гораздо добрее.

0

PortalX3
Согласен полностью.

0

При первой же возможности нужно сваливать из страны. Потому что дальше будет только хуже.
Золотые слова)

0

У моего знакомого с гаража две машины угнали, семерку и десятку, так где-то через неделю, ему позвонили, сказали езжай туда, там твоя семерка стоит, ну он поехал, приехал, глядь и правда его семера стоит с ключами в замке. Но только вот ни магнитолы ни колонок, ничего, все что было, повыдирали. Еще через месяц позвонили опять ему, но только на счет десятки. И все тоже самое, машина есть, внутри ничего нету. Вот такая вот еще история.

0

ВАРУЙ, *САМИ-ЗНАЕТЕ ЧТО* ГУСЕЙ, УБЫВАЙ!!111 Вот лозунг упячко-гопников, кои и наезжают на всех.

0

купи пневматик, ножик и фонарь

0

купи ствол и когда наедут сделай "пыщ" в них и всё:)

0

Та да, только если хоть одного гопа ранишь, они сразу пойдут стучать в ментовку, где еще тебя еще и обвинить могут

0

Ему важно ваше мнение, оно ценно для него. Спустя четыре года.

0

Drеadnought
Он шерыф, атас, посоны!111 Наверное, тут не один миньет был...

0

Люди, страшно жить!
Пора уже привыкнуть.

0

DeаDman, твой толстый троллинг уже порядком поднадоел. Тебе самому не противно, что жир капает с твоего поста?

0

"Автор - школьник)"
ну и что в этом такого???



один раз меня за поршак схватил какойто отморозок с явно не доброжелателбной рожой, а судя по намерениям он хотел мой телефон И ПРИ ЭТОМ ЗАМЕТТЕ, ЭТО БЫЛО У ВХОДА В СУПЕРМАРКЕТ НА ГЛАЗАХ У ПОЛТОРА ДЕСЯТКА ЛЮДЕЙ!!!!Не обнаглели ли
гопники и бандюганы???

0

DeаDman, твой толстый троллинг уже порядком поднадоел.
Ему нравится тематика анала и пр. ерунды. Это не троллинг, а скудоумие.

0

Люди, страшно жить!
От этого все рав н о нез бежат ь

0

Листовочки по ящикам раскидывают. Не буду писать всё, кратко: эту листовку делали заспидованые; короче люди, заболевшие СПИДом, но мало того, они ещё и на голову повёрнутые. Призывали вступать в их ряди, и колоть других, заразу гнать, мол нам плохо, пусть другие страдают.
У нас в городе в то время тоже такая фигня процветала. Правда, года два, как минимум, назад благополучно загнулась и уже не слышно ничего подобного

0

короче покупай воздушку незаконо и не парься...

0

короче покупай воздушку незаконо и не парься...

0

DeаDman
интересно кого усыпить,автора темы?

0

F 800 y и F1000 у
а причем здесь это?ты хочеш уничтожить мир или как,или я четоневрубаюсь?кого можно 55 раз уничтожить?кого боятся?У кого у вас?либо я не догоняю чего либо....либо. либо ты фанатик жаждущий уничтожить мир

0

DEMASkinas, не обращай внимания он во всех темах это пишет.

0

stalker7162534
премного благодарен за инфу

0

V.A.L.A.F.A.R.
не факт что это с тобой не может произойти,
а вдруг прям завтра что нибудь случится?
вдруг завтрв, послезавтра это случится с тобой и твоими друзьями?



ЗЫ:не зазнавайся слишком,знаешь жизнь такая штука,
закон подлости знаешь?вот здесь он то и может сработать

0

Это точно, что жить страшно. Жила в Мурманске ходила с пневмопистолетом и газовым баллончиком. Иногда брала с собой ножик. Нападали, но до серьёзного применения оружия дело не доходило. Разве что несколько раз применяла газ против агрессоров. А ножик и пневму не применяла.
Живу в Питере, район спокойный, по прежнему ношу пневму и газ, по привычке. Думаю получать лицензию и покупать травматику.

0

http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%BE_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C - да.

0

посмотрите здесь

, точно страшно станет!!!

0

Webwish

Скрытый текст !
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

F 800 y и F1000 у
И никого нет. Совсем никого.
угу и тебя тоже

0

можете на зывать меня за это придурком, но помоему F 800 y и F1000 у --- фанатик,псих.Хотя с тем что мы медленно но всетаки
идем к самоистреблению я согласен

0

У нас типо такого... Hедели 3 назад у меня пытались мобилу отнять...

0

я тян кажись тему создавал,смысл"а почему бы не наехать на школьника и не отнять мобилу" и его многие поддержали здесь.. тема была гопник тред вот читайте

Имя Сообщение
[Оффлайн] ЛСя тян
20.10.10 19:02 пегач, я вот шел домой и по дороге встретил трех школьниц. место достаточно тихое, на улице в это время уже достаточно темно. кто еще не понел - можно невозбранно грабить корованы, поцоны. меня и раньше посещали такие мысли, но я не давал им хода.
помимо лапанья школьниц, можно поиметь и денежный профит - со школьников выпадает достаточно дорогой лут, они сейчас все богатые, у всех мобилы, псп, бабло на завтраки которое мне и не снилось когда я учился в школе.
криков быть тащемта не должно, просто подходишь и берешь мобилу.
кто что думает? +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСrsmag
20.10.10 19:05 гопник у тебя в штанах +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСPitheS
20.10.10 19:06 действуй..поддерживаю тебя +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСя тян
20.10.10 19:31 какие-нибудь подводные камни видно? я на самом деле очень жалею что не подошел к тем школьницам. в округе не было никого. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСSigmar Militant
yy
20.10.10 19:31 Я вроде что-то такое уже видел. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСDemonic Wolf
20.10.10 19:32 Так же можно и насиловать... +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСя тян
20.10.10 19:33 Я вроде что-то такое уже видел.
на нульче? +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСSigmar Militant
yy
20.10.10 19:38 Может быть, я не помню уж. Но что-то знакомое в треде определенно есть. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСЯбед_nick
20.10.10 19:38 я тян
омг, паливо! тут каждый второй мент сидит на пэгэ!!!!1 +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСя тян
20.10.10 19:55 потсоны, из вас что, никто, будучи школьником, ничего не отнимал у более слабых товарищей? +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛССветлая сторона Силы
y
20.10.10 19:57 Я подумал над этим. Сегодня у меня будет пара новых мобил, а через месяц, набравшись опыта, сворую себе лоли и закрою в подвале. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСHarcher
y
20.10.10 20:01 Вор должен сидеть в тюрьме +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛССветлая сторона Силы
y
20.10.10 20:01 Вор должен сидеть в тюрьме
Что за бред? +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСHarcher
y
20.10.10 20:03 Светлая сторона Силы
Нельзя обижать школьников и воровать чужие вещи -это бред? +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛССветлая сторона Силы
y
20.10.10 20:04 Нельзя обижать школьников и воровать чужие вещи -это бред?
Очевидно же. Спроси у любого учителя. Каждый из них обижает школьников. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСrsmag
20.10.10 20:13 и ворует их вещи) +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛССветлая сторона Силы
y
20.10.10 20:16 и ворует их вещи
Не преувеличивай, не каждый же. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСЯбед_nick
20.10.10 20:16 я тян
неа, я такого никогда не делал, даже в мыслях не было. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСГелиодор
y
20.10.10 20:19 Конспирированный порядок вещей. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛССветлая сторона Силы
y
20.10.10 20:19 даже в мыслях не было.
Теперь тебе есть о чём подумать. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСWhite EvGenius
20.10.10 20:28 Я бы телефоны не воровал. А так, можно. Можно на халяву покопошиться во вкуснопахнущих волосах школьниц. Например, забрать телефон или деньги, а потом покопошиться и вернуть все :3 +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСНихилиант
pix
20.10.10 20:30 Можно на халяву покопошиться во вкуснопахнущих волосах школьниц. Например, забрать телефон или деньги, а потом покопошиться и вернуть все :3
В жирных волосах с перхотью? А может они бы позвали своих дружков? Зачем всё так идеализировать? +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСя тян
20.10.10 20:32 Можно на халяву покопошиться во вкуснопахнущих волосах школьниц. Например, забрать телефон или деньги, а потом покопошиться и вернуть все :3
у меня встал.
и смотреть на их удивленные и испуганные одновременно лица :3 а потом затравить кулстори о своих проблемах (опционально. а как кстати школьница отреагирует на то что я такой хикки, вот она такая красивая, я не сдержался?) +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСя тян
20.10.10 20:34 Нихилиант
я буду охотиться на школьниц которые следят за собой же. таких очень легко узнать. меня вообще привлекает только один тип школьниц (в таких узеньких штанишках и тапках), а они как правило держат свою внешность на уровне. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСНихилиант
pix
20.10.10 20:35 я тян
Всё равно, вряд ли всё будет идеально и как в мечтах. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСWhite EvGenius
20.10.10 20:38 Нихилиант, щас не так уж и много подобных школьниц. Не средневековье же. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСBarasuishou
pix
20.10.10 21:41 я отбираю ланчбоксы. они такие красивенькие и в них можно хранить гвозди +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСBurnout Man aka nik gtаsа
20.10.10 21:43 Ну и насилуй их. В чём проблема? Фотки запилишь сюда потом +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 5 минут назад] ЛСDeаDman
yy
20.10.10 21:45 отбираю ланчбоксы. они такие красивенькие и в них можно хранить гвозди

Школьниц не существует, на самом деле это маленькие разбалованные шлюхи. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСSystemN7
20.10.10 21:46 Ты поступаешь тупо,Поставь вместо них себя и почувствуй гопо-любовь +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСBarasuishou
pix
20.10.10 21:49 DeаDman
а почему ты меня процитировал? ланчбоксы я у школьников отбираю, а школьниц привожу домой и фотографирую, потом угощаю их тортиком и отпускаю. иногда заставляю их пописать мне на лицо +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСНихилиант
pix
20.10.10 21:51 иногда заставляю их пописать мне на лицо
На PG есть любитель этого. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 5 минут назад] ЛСDeаDman
yy
20.10.10 21:52
а почему ты меня процитировал? ланчбоксы я у школьников отбираю, а школьниц привожу домой и фотографирую, потом угощаю их тортиком и отпускаю. иногда заставляю их пописать мне на лицо

А разве не нужно казнить всех лоли анально? Я, например, хватаю их, тащу в будку, только туда, ложу им большую кучу в ланчбокс, а потом рассказываю кулстори о Императоре. Анальная казнь - на десерт же. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСLеgiоn
yyy
20.10.10 21:53 Кул стори.... +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСBarasuishou
pix
20.10.10 21:57 я еще их трусики собираю +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 5 минут назад] ЛСDeаDman
yy
20.10.10 21:59 я еще их трусики собираю

А я собираю их кусочки. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСrequiemmm
20.10.10 22:02 :))) Однако :))) +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 3 минут назад] ЛСCrusty the Clown
20.10.10 22:02 Вечер в хату, посоны. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСSigmar Militant
yy
20.10.10 22:02 Слава Императору. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСBarasuishou
pix
20.10.10 22:02 таки гуро +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСНихилиант
pix
20.10.10 22:05 А разве не нужно казнить всех лоли анально? Я, например, хватаю их, тащу в будку, только туда, ложу им большую кучу в ланчбокс, а потом рассказываю кулстори о Императоре. Анальная казнь - на десерт же.
Император недоволен этой ересью!

0

Demonic Wolf
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСDemonic Wolf
20.10.10 19:32 Так же можно и насиловать... +
-
ты относишся к этому же класу людей,что пытались у тебя мобилу забрать

0

а почему бы не наехать на школьника и не отнять мобилу"
не факт что он не захочет на тебя наехать!



ЗЫ:гопнику стоит дать отпор и ты свободен, они берут на испуг, что ты мол сопляк мне зделаешь?но с ножом ситуэйшен посложнее может быть,но обычно нож берут те у кого духу просто так подойти не хватит или для уверености.

0

Ахахахахахахха Отжали!!!!!!!!!

0

ты относишся к этому же класу людей,что пытались у тебя мобилу забрать

Это был ещё один вариант. Очевидно.

0

Да везде Мудоков хватает, я их каждый вечер на своей голубой Королле давлю пачками

0

Травмат оптимальный вариант для защиты, пуля не поддается баллистике, следовательно тебя не найдут потом, сделав разрешение можно таскать с собой, бьет больно, с виду в потасовке сложно отличить от боевого, вот только главное правило надо соблюдать, достал - стреляй. И сразу бежать, самозащиту в нашей стране доказать практически не реально. И жить станет не страшно. А вообще нужно знать определенных людей своего района, и будут знать вас, и в своем районе никто не полезет.

0

Ice_nigga
Я прям пересмотрел весь смысл жизни, пойду топор наточу

0

Травмат оптимальный вариант для защиты, пуля не поддается баллистике, следовательно тебя не найдут потом, сделав разрешение можно таскать с собой, бьет больно, с виду в потасовке сложно отличить от боевого, вот только главное правило надо соблюдать, достал - стреляй. И сразу бежать, самозащиту в нашей стране доказать практически не реально. И жить станет не страшно. А вообще нужно знать определенных людей своего района, и будут знать вас, и в своем районе никто не полезет.

0

Топор тоже хорош, но слишком не профессионально. Да и мяса больше как то, мы же не в средневековье.

0

Твой травмат тоже далеко не шик, если такой случай представится что тебя десять человек окружат, они тебе же этим травматом анус разорвут, лучше просто поменьше пешком ночью ходить

0

Да и кстати рассказ писал школоло! (ая им в ответ ножик достал Cлушай ДОРОГОЙ ДА и мы разошлись с Миром!)

0

Твой травмат тоже далеко не шик, если такой случай представится что тебя десять человек окружат, они тебе же этим травматом анус разорвут, лучше просто поменьше пешком ночью ходить
Человеческий фактор играет огромную роль, сможешь их убедить что ствол реальный и ты не боишься им воспользоваться, то все норм. Их десять, они полюбому выйграют, но одному-двум всё равно достанется пуля, а кто это будет никто не знает, например обычный гопник лучше найдет жертву попроще.

лучше просто поменьше пешком ночью ходить
Зубов бояться - в рот не давать...

0

Нигга дело говорит - все боятся словить пулю, так что наврятли полезут.

0

Webwish
Покупай АК 47 пару яшиков патрон и все будет ОК.

0

При первой же возможности нужно сваливать из страны. Потому что дальше будет только хуже.
Я бы так и сделал, по возможности в европу. (там нормальные люди живут)

0