Люди X

Все отлично помнят кино и все остальное про людей X.Мутантов с супер способностями.
Итак вопросы:

1:Хотели бы вы стать одним из них?
2:К кому бы вы присоединились?К Чарльзу Савьеру или к Магнето?
3:Какую именно супер способность вы хотели бы иметь?

ПЫ.СЫ:Только не надо тут фантазий про суперменское бессмертие.
Даже способность Росомахи к регенерации не была бесконечна.
Одна и только одна способность(мутация)на выбор.
Поехали!!

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Люди Ху днище днинное.
Этот парвет их всех

6

>косаеться
>зловещия
Тут нужна не магия холода, а орфографический словарь. Три точных удара в табло спасут положение. :D

4

POMAH2205
Способности Ксавьера
быстро кататься в кресле-каталке?

3

Супер способность - посмотрел на водяру и ты уже бухой. Мега-Супер!!!!
Посмотрел на хавчик - и уже закусил.Просто-супер.
Глянул на бабу - и ................... Мечта-супер!!!!!!

1

1) да
2) ни к кому
3) совращать девушек

1

Алексатор
Читать мысли. ЛАЛ

1

Алексатор
Ээээ... мммм... а в чем соль? Я открою в тебе червоточину, но закрою ее едва ты исчезнешь, в итоге я останусь и со страшными и с красивыми девушками. А поскольку мне вообще все равно - потребности в половом сношении не испытываю - то в чем соль?

1

1. Нет, т.к. я бетмен.
2. Я бетмен, мне никто не нужен.
3. Я бетмен мне не нужны суперспособности ....

1

люди Ху. всех мутантов расстрелять!

0

1: хотел бы
2: К Чарльзу. Потому что там атмосфера ламповей.
3: Левитация

0

трубку ему в зад, да гелия побольше. пущай полетает!

0

1). Нет. И если честно, не вижу ничего крутого в Людях Икс. Хотя раньше угорала по Росомахе, да.
2). К Профессору Ксавьеру, коль уж судьбой было бы уготовано-таки стать мутантом.
3). Влияние на вероятность происходящего (как у Домино).

0

создала бы свою фракцию

я уже записан? или Don't Speak?))

0

1. Возможно.
2. Магнето.
3. Телекинез.

0

1. Нет.
2. Чарльзу. Хотя предпочёл бы подчинятся лишь себе.
3. Манипуляция течением времени.

0

1:Да
2:Я бы сам создал свою Фракцию
3:Бессмертие и способность неограниченно копировать чужие способности(Ну или магию)

0

Бессмертие

Белый судья
Только не надо тут фантазий про суперменское бессмертие.

:)

0

Pussy Destrоyer
Почему суперменовское, достаточно просто не стареть во всех смыслах(Физиологическом, сексуальном и т.д.)

0

достаточно просто не стареть во всех смыслах(Физиологическом, сексуальном и т.д.)
Как эльфы из Властелина Колец, например)

0

Rikudo Nagashi
В ластике эльфы стареют, но пока они носят там какую то свою побрякушку - не стареют.
отсюда возможный перепихон Агронома с эльфой и последующим спавном полукровок без боязни шо папко сдохнет раньше, чем киндеры пойдут рубать нечисть и ибацца

0

чибур, тебе в обед 40 лет, а все про супер способности фриков пишешь

0

1) Да, почему нет?)
2)Оба лесом пусть идут, два картонных персонажа предельной унылости, хотя они все в этой вселенной такие.
3) Портал, по моему желанию соединяющий две точки в пределах планеты. Также надо чтобы эти самые точки задавались простым мысленным усилием вида "А не открыть ли портал на вершину Эвереста?)" Именно портал, а не телепорт. Внутри сейфа открывается прокол в пространстве, появляется рука, берёт пачку денег и исчезает. А портал можно открыть и внутри кого нибудь...или чего нибудь. Получаем в одном флаконе безбедное существование, свободу передвижения и ультимативное оружие.

0

появляется рука, берёт пачку денег и исчезает.

А потом опять появляется... а денег нету....

0

А если нету, один конец этого прокола появляется в ядерном реакторе, а второй под подушкой у владельца сейфа:)

0

А потом опять появляется... а денег нету....
чуть ранее, другая рука появилась и вычистила все до дна

0

1) Да, это было бы как минимум забавно.
2) Я беспартийный, у Ксавьера пропаганда гуманизма а у Магнето слишком велико самомнение.
3) Случайный набор способностей, меняющихся случайным образом и в течение случайных периодов времени (но использовать можно будет только одну потому что так честно).

Белый Судья
"3:Бессмертие..."
Неее, бессмертие это как-то слишком пошло и отдает моветоном, вот неуязвимость - другое дело. Выгодно отличается от бессмертия новизной и принципом действия.

0

Wing42
сбросим тебя на солнце. мучайся пару вечностей :З

0

1) Да
2) Я никогда не поддерживал стороны
3) Способности Ксавьера

0

Gutseen
О побрякушке не знала, лол.

0

Алексатор
"сбросим тебя на солнце. мучайся пару вечностей :З"
Зато какой оттуда открывается шикарный вид!

0

1. Не в этой жизни. Бесят эти ряженые клоуны.
2. Присоединяться я б, никому не стала.
3. А что косаеться мутации выбрала бы управление стихии холода/льда. Потом бы заморозила бы солнце и смотрела как все подыхают "на лице появилась зловещия улыбка".
А что косаеться других и каждого своё мнение. И что бы мечтать о супер силе и т.п., не обязательно при этом быть школотой.

0

Wing42
ну да, поглазеешь вблизи на ядерные реакции, а в паре может сам поучаствуешь...

Вэльвуда
и чтоб ты потом делала, когда все померли бы и кислорода замерз бы?

0

Алексатор
"ну да, поглазеешь вблизи на ядерные реакции, а в паре может сам поучаствуешь..."
Зато красиво. Я правда не совсем хорошо понимаю, при чем тут вообще Солнце и описанный мною вариант суперспособностей, но ладно.

0

Wing42
связь прямая. А вдруг я однажды случайно плюну в окно и попаду тебе на лысину. А ты окажешься мстительным гадом и будешь преследовать меня, не смотря на все мои попытки откупиться, а затем убить тебя. И тогда я заманю тебя на космический корабль и сброшу на Солнце ^_^
Rikudo Nagashi
я хотел тебя отчитать и попридираться к твоему русскому, но теперь на пеге фиг увидишь чужие комменты(

0

Алесатор
А что, план в общем то весьма неплохой...
Для этого случая надеюсь у меня найдется случайная способность поглощать тепловую энергию. А на случай, если мне плюнут в окно и попадут на лысину и я вдруг окажусь мстительным гадом, у меня будет припасена способность, позволяющая мне открывать на произвольный промежуток времени червоточины в пространстве, поглощающие материю, свет и, собственно, само пространство. Тогда мне придется открыть червоточину внутри тебя секунд на пять. Этого хватит.

0

Gutseen
Rikudo Nagashi
Кстати, у Сапковского эльфы не старели физически, но в плане секса с возрастом уже нифига не могли. Поэтому популяция сократилась, когда молодняк попереумирал в войне, тк старичков на размножение уже не тянуло.

0

1. Для юмора, да.
2. Нах эти обе секты. Выбрал бы себе банду повеселей.
3. Способность проникать в сознание живых существ. Вытеснять. Подавлять волю. Завладевать эмоциями. И даже вселятся. На время или на совсем.

0

Wing42
а я совращу тебя и червоточину ты не сможешь контролировать... ну или кину тапок в тебя, когда ты ее создашь Т_Т

0

Алексатор
Опасно, что сказать. Врагу не пожелаешь.

0

wladov
а по иронии судьбы ведьмак Геральт являлся старшным бабником и ложил любую юбку

0

1.Хотел бы им быть
2.В целом то я вряд ли пойду к Ксавьеру.Возможно к Магнето,ну я лучше создаду свою фракцию
Тут будут три варианта ответа на 3-ий вопрос.
1-вариант.Не то чтобы бессмертие.А 100% неуязвимость ко всему что мне может угрожать жизни.Умение создавать себе кучу приспешников из ничего.И использовать их для достижения своих целей.
2-вариант.Ну или для случая только умение создавать себе кучу приспешников и наделять их разными способностями.Только не наделять собственной воли.
3-вариант.Возможность копирать чужие супер силы

0

Wing42
а я совращу всех девушек и соберу их вместе и когда ты откроешь во мне червоточину - мы все исчезнем, оставив тебя со страшными(

-1

у меня как минимум две способности уже есть. первая, в меня все и всегда влюбляются, а благодаря второй, с родительских кредиток бесследно исчезают деньги)
присоединяться к кому либо я бы не стала, а создала бы свою фракцию

-5