Людишки, вы счастливы?

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Есть немного.)

Игра теней, неординарный ник, впрочем, как и обычно у тебя.

0

не знаю, шо это такое... может быть, может быть

0

Не совсем настроение ни к черту=\

0

А ты сам счастлив? Ты знаешь, что есть счастье?

0

Истинно счастливым бывает только быдло ;)

0

Нет, сегодня грустный день...

0

Неа сегодня в больницу !!! Слава богу хоть в дневной сационар ...

0

Сегодня нет, на целые сутки на смену.

0

Сегодня не очень, т.к. в универ :)

0

Представьте что вы в ж*пе, полной. А теперь оглянитесь вокруг. Вы не в полнейшей ж*пе? Так будьде счастливы, и хватит ныть!)
Истинно счастливым бывает только быдло ;) Далай лама быдло?)))))

0

Я глубоко несчастен, вечно грустный и т д, надеюсь после смерти, я смогу нести кару людишкам:)))

0

какое к черту счастье, каждый день семь уроков, факультативы, экзамены скоро. не жизнь а понос сплошной

0

ну так, бывало лучше, но в общем совсем неплохо

0

> Представьте что вы в ж*пе, полной.

Зачем представлять то, в чём я нахожусь. Твои радужные сюсюканья иллюстрация того, что проблем в своей жизни ты даже не нюхал. А если оные и встречались, то явно пошива Перхотинца, который в минуту душевной слабости, поведал форуму, что злая и несправедливая школа легла на его жизнь тяжким бременем поноса.

0

нет,в России не жизнь а полный ...

0

Далай лама быдло?)))))

А кто сказал, что он абсолютно счастлив? У него свои проблемы и заботы ;) Да и вообще, религию лучше не затрагивать, а то скажу вам тут всё, что о нём думаю XDDD

0

"Если человека все устраивает,то он полный идиот.Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать" В.В. Путин.

"Хочешь быть счастливым- будь им" К.Прутков.

У меня по- разному, иногда-да.

0

-Mysterious- не будем затрагивать личную жизнь) кучу гамна было, так что не надо сравнивать кому легче или тяжелее, а если ты в ж*пе, то не надо сидеть и ныть, а поскорее выбираться из этой задни*ы. По крайней мере ты сидишь за своим компом и у себя дома,а не бегаешь в попытках заработать кусок на хлеба, уже есть чему радоваться.

Renegate007 ну вообще то душевное равновесие не есть настоящее счастье?)

0

Не, только его составляющая.

0

Renegate007 А что тебе для полного счастья не хватает?)))

0

повесился бы......но боюсь..))

0

50\50 когда как. Главное не задумываться...

0

А что вобще есть счастье, спорите о понятии, которому даже определения никто не дал.

0

Не знает счастья только тот, кто его зова понять не смог.

0

Жизнь как зебра то белая полоса, то черная

0

Счастье, вдруг, в тишине, постучалось в двери... но не ко мне

0

Жизнь как зебра то белая полоса, то черная
Ага, а потом задница

0

а задница в любом случае)

0

ВОТ это действительно ж*па)))

0

Devion, сдается мне, ты слабо понимаешь о чём мелишь. Видно не доводилось попадать в такую задницу, выход из которой приводил в следующую задницу, и так по замкнутому кругу. Можно иметь проблемы непоправимого характера, когда от внутренних и внешних ресурсов человека, ровным счётом, ничего не зависит. А можно быть скованным цепями по рукам и ногам, без возможности активно действовать и достигать своих целей.

> "ну вообще то душевное равновесие не есть настоящее счастье?)"

Характерно, что чем громче и пафосней фразы, тем больше закрадывается сомнений в искренности их авторов. Если это, как ты утверждаешь, настоящее счастье - милости просим в монастырь. После промывки мозгов и символической стрижки "димка уголовник", будешь медитировать и бить в набат с расползающейся по роже, блаженной улыбкой. Источник счастья всего один - взаимная любовь. Всё остальное - это бонусные приложения.

0

Периодически:)

Те, кто писал, что у них хреново: зачем? Хотите, чтоб вас пожалели?))

0

> Зачем

Чтобы дождаться твоего шаблонного вопроса.

0

Людишки, вы счастливы?
i'm so happy! :)

да, я считаю себя счастливым челом, у мну всегда все: "а мне пофигу все клёво!" в жизни не бывает проблем, а есть лишь ситуации, так что будьте счастливы!

0

почитайте что пишет Ремарк, на это что скажете:

"Только несчастный знает,что такое счастье.Счастливец ощущает радостьжизни не более,чем манекен: он только демострирует эту радость,но она ему не дана.Свет не светит когда светло.Он светит во тьме"

я думаю что быть постоянно счастливым или несчастным не может никто,а если это так,то это своего рода
психическое отклонение.

0

-Mysterious- Во первых не мелю, а высказываю мнение. Во вторых полная жо*а это когда разом там ушла жена, дом сгорел и жить негде,с работы уволили а в кармане 10 р, и друг предал. Проблемы непоправимого характера... На руках близкий человек умер из-за чьей то ошибки?? Если нет, то это не ж**а. А если проблемы сыпятся.. Ну да, жизнь такая, не это же не повод вечно ходить с кислой миной на лице и плакаться как трудно..
А про громкие пафосные фразы... не всегда воспринимается смысл.. Это чужой опыт, понимаешь смысл фразы когда проживешь определенный момент... Можно быть счастливым и без имущества... у каждого свое счастье, и каждый идет своим путем, кто-то через тот же монастырь... Взаимная любовь это счастье? Да, не спорю это огромное счастье и не всегда жизнь преподносит такие подарки. Но бывает счастье и без нее тоже, пусть кратковременное но счастье, от простых эмоций вплоть до точки зрения и отношения к происходящим событиям.
ЗЫ, любовь взаимная разве не составляющая душевного равновесия?)

0

Сегодня счастье меня проигнорировало.

0

нет...
аффтар, сам людишко...

0

несчастье от того, что не пох*й и есть что терять. притом ты сам цепляешься за вещи, а потом ноешь, когда они двигаются от тебя и тем самым разрывают твою суч..щность. а т.к. все внешнее всегда в движении, то ты всегда страдаешь, если за что-то цепляешься. это известно давно. просто не надо думать, что ты неебацо умней всех и твоя ситуация неебацо самая безвыходная из всех ситуаций. все сводится к боязни перестать барахтаться в болоте, разжать хватку, отпустить. можно окрыситься на жизнь и тем самым ослепнуть окончательно. разве не чувствуется закономерность - чем хуже отношение к происходящему, тем дальше хуже по нарастающей. разве не глупо биться с этим, отрицать, закрываться и тем самым наращивать п*здец? а всего навсего нужно хладнокровно принять все как есть и это уже скинет температуру на 0. дальше можно опять наращивать п*здец и опять обжигаться на этом, можно культивировать себя в противоположном, а можно оставаться на 0, наблюдая за всем. но нет же, стереотип "пох*истом быть плохо" или "непричастность - долбое6изм", "опускать руки нехорошо" вновь и вновь заставляют биться с действительным, которое зависит от эмоционального отношения к нему, но не зависит от усилия мысли. т.е. негодуя на говно шоколадом его не сделаешь. только устанешь негодовать.

0

Daemon Artist
15.04.09 23:18
хренасе...первый...только ты:)) :))) :))))

я ожидал несколько иного результата)))

0

Афтар, сцуко, спёр мою идею )))

:)) :))) :))))
Знакомо. Плагиат? ))

0

A.Soldier of Light

Плагиат не распространяется на идеи, только на готовые произведения. Идеи не являются объектами авторского права.

0

Я несчастлив:) Мне хочется лодку и денег побольше:) И девушку чтоб любила меня, а не ссала в уши. Так что надо стремиться к своему счастью:)
Есь шоль пятифон у каво?

0

Когда как. Бывает что все надоедает(((((((((( А вот когда веду автомобиль то настроение )))))))))))))))))

0

Пока писал пост пригорел мой ужин, жареная картошка. Чтож немного кетчупа и все норм.

0

Тоже хочу картошечки. Пойду пожарю.

0

Пока картошечки не поем - счастлив не буду :(

0

Пока картошечки не поем - счастлив не буду

А ты попробуй в микроволновке) В специальный пакетик картошечку, потом в печь и как на огне ;))

0

А чё, вкусно выходит и быстро =) Посмотри в гуголе.

0

Velicolepnij
16.04.09 18:56
Теперь ты мне напоминаешь меня самого два (нет, три) года назад &)

0

A.Soldier of Light

Я рад что мы похожи, но это закон, а не мое личное мнение.

0

Ну вот, что я говорил? )))
Нет, мы не похожи, если сравнивать меня-нынешнего с тобой.

0

Ну не знаю как вы, а я чувствую себя вполне счастливым.

0

"вы счастливы?"
Да, чёрт возьми

0

Сегодня я счастлив как нигода =)

0

Ага , скоро и я будет на 7ом небе

0