Mac

Вот скажите мне почему у нас не продают OC макинтоша???

Комментарии: 25
Ваш комментарий

У нас - это ГДЕ??! В Москве продают...

0

а у нас , в интернете , все продают

0

Ага продают и не только, можно еще качнуть откуда-нить!

0

а вы вот скажите мне почему у нас во Владивостоке безлимитный интернет 64 кбит/с обходится в месяц 899 руб?
а 256 кбит/сек - 2499 руб...ну скажите почему так?:)
а я знаю уже.

0

Да мне тоже интересно почему?

0

Вы мне лучше скажите, почему в Курске нет анлима в принципе, и мы, как в каменном, мля, веке, сидим на диалапе?
Курские админы до сих пор не разучились свистеть модемом на 9600 бод:)

0

adrax
А ДСЛ у вас ваще нету чтоли?

0

2 RussianQuaker
Почему ж... DSL есть, только нечеловечески дорогой, а анлим-тарифов нет и не предвидится
Живём на диалапе, ЖПРСе, ну и некоторые - на спутниковом инете...

0

дааа, ужасные мучения сидеть диалапе.

0

Ну и почему?
Квакер, потому что это Владивосток. потому что прокладывать хорошие кабели из Европы к нам очень трудно.
представляешь - мы должны радоваться, что у нас есть xDSL:)
я толк не знаю, откуда идет оптоволокновый кабель - то ли с америки, то ли с европы - без разницы.
видишь, лень людям прокладывать большие кабели на большое расстояние в глушь какую-то(для них).
вот и сидим мы на говне. и платим много. за большое расстояние. ну и еще провайдеры казлы. знают ведь - выбора у нас нет.

0

ППЦ маки нах.
Я на них пробовал работать это полное г.

0

мак непопулярен, никто его специально покупать не будет, а нет спроса,нет и предложеня.

0

Чувак зайди в Компьютер гранд что в центре, или в Позитронику. Чес говоря я не знаю где в Ставрополе МАС надыбать...

0

3K[MT]PRG aka FON-Dorn
Уверен, ты никогда не работал на Маке и видел его только на картинках, иначе не писал бы такой туфты. Я работаю в Mac OS X с весны - это лучшая ось, никаких падений, зависов и глюков, в отличие от маздая, который корёжит постоянно.

0

А на маках идут например фотошоп?

0

The Feanor
Уверен, ты никогда не работал на Маке и видел его только на картинках, иначе не писал бы такой туфты. Я работаю в Mac OS X с весны - это лучшая ось, никаких падений, зависов и глюков, в отличие от маздая, который корёжит постоянно.
мой дорогой эльф, Вам сюда

ну а если Вам и этого недостаточно, тогда зайдите еще сюда

0

markeLL,ты что ли на маке сидишь?

0

markeLL,ты что ли на маке сидишь?]
нет. но это не дает право Феанору заявлять:
Я работаю в Mac OS X с весны - это лучшая ось, никаких падений, зависов и глюков, в отличие от маздая, который корёжит постоянно.
помоему, это Феанора корёжит:)

0

2-я ссыль не работает. Что касается первой - обычная ламерско-фанатская статья, только ламер снесет Линукс через 3 дня. Да и зачем мне мнение людей, которые даже в системе разобраться не могут. Я работал в маздае, Линуксе и Мак ОС, поэтому мое утверждение взято не с пустого места. Мак ОСь - это лучшая и самая стабильная ось в мире, потому-что ее ядро основано на ЮНИКС. К тому же, железо для Мака тщательно отбирается и тестируется, а Мак ОСь затачивается под него. Купи Мак и поймешь, о чем речь. Винда же вынуждена работать с бесчисленными конфигурациями железа и драйверов, поэтому и возникают глюки.

Игрокер
все программы Адоб выпускаются и для Мак ОС и для винды. У меня стоит Photoshop CS3 Extended for Macintosh

0

2 The Feanor
Хай всем юникс-фэнам! Как же вы запарили называть меня ламером:), хотя сами не можете добиться стабильной работы Windows...
А как по мне, так "юникс-гуру" на форуме ответствующий на вопрос "как под никсами заставить работать вин-модем" - "вин-модем есть зло! продай его и купи себе нормальный хардварный" - вот это и есть ламобот! Все дебилы, орущие на форумах "снеси Винду!" - ламаки!
Виндузятники и юниксоиды всю жизнь вели холивойны, только вот секретуткам-виндузятницам нечего было противопоставить матёрым юниксоидам - профессиональным кодерам и админам. Потом никсы стали лезть в офисную среду и в домашние компы - тогда суммарная эрудиция юникс-юзеров стала равна виндузятской, и войну продолжали на равных...
А я лишь показываю, в какую крепость может превратиться Windows при профессиональном подходе!
И чем обвинять меня в фанатизме, лучше признайся, что это ты пересел на Мак, даже не попытавшись разобраться в Окнах! Я не сладил с никсами из-за железных проблем - а теперь, когда это дело слегка исправилось, обживаю Linux на виртуальной машине. А что помешало тебе работать в Windows? Кривые руки? Я угадал?

0

adrax
Как эмоционально))) Не нервничай так)). Я работал в винде три года, поначалу очень нравилось, но мне надоели постоянные косяки, как бы ты ее ни настраивал. У меня также много знакомых, которые работали в винде годами, но пересели на Линукс, ибо устали с ней бороться, причем среди них есть и настоящие спецы, и никто из них не вспоминает винду добрым словом. Около года лазил в Пингвине - очень стабильная и быстрая ось, но разрабы слишком уж стараются сделать его похожим на маздай, да и с поддержкой железа бывают косяки. В Маке все не так, эта система создана для работы, никаких глюков и косяков, с ним нет проблем, ему не нужна антивирусная защита, его не нужно настраивать. Уже полгода Тигр работает просто идеально. Может, объяснишь мне, что я делаю не так?)). Винда у меня работает через Parallels Desktop, как виртуальная машина. Использую ее в качестве прокси сервера для спутникового инета, ибо Technisat не удосужился сделать дрова для SkyStar USB под Mac, пока это единственный минус.

А что помешало тебе работать в Windows? Кривые руки?
Помешало желание работать, но тебе, как фанату маздая это не понять. Думаю, спорить дальше нет смысла, каждый останется при своем мнении

0

2 The Feanor
Я в Windows не в игрушки играю. У меня комп - серьёзный рабочий инструмент, и Windows для этого вполне подходит - никаких "постоянных косяков" в ней нет, безопасность и стабильность - на высшем уровне (мож, я чё не так делаю? ну не глючат у меня Окна!). Вот только победить господствующую точку зрения мне никак не удаётся...
Нам с тобой, виндузятнику и юниксоиду, тем более опытным людям, стоило бы пообщаться - могли бы многому друг у друга научится. Давай перенесём наши дебаты в личку

0