Магия дружбы

Вы верите в магию дружбы? Верите в истинную дружбу, вечную и бескорыстную? Есть ли у вас настоящие друзья, которые вас никогда не бросят? И на что бы вы пошли ради спасения друга?

Комментарии: 184
Ваш комментарий

Вы верите в магию дружбы?
Наркотиков не принимаю.
Верите в истинную дружбу, вечную и бескорыстную?
Не верю. Такая дружба бывает только в книжках, фильмах, но не в реальной жизни. Человечество погрязло в грехах (я верующий, но не проповедую тут), в частности - алчность. Ради выгоды все могут предать кого-либо, даже друга и даже в современной жизни.
Dreamfall Fan
А че толку от этих телок? Ну, да, по ночам бывает вам счастье, но в остальное время? Или вы будете так всю жизнь? Лично я ничего такого не собираюсь - выгоды нет. Девушки - коктейльчики им покупаешь, подарочками осыпаешь, но! Вдруг попадешь в так называемую "френдзону"? Ты их, как выше указано, подарками осыпаешь, вещички им всякие покупаешь, а взамен что? Не она ведь платит за это! В таком случае даже и ночью ничего не обломится. Она тебя только будет загружать своими проблемами! И в конце одна фраза - как хорошо, что у меня есть такой друг как ты.

А если на самом деле будет девушка - любовь, секс и прочее, что так хорошо выглядит. Она захочет жениться. Женишься - и будет почти тоже, что и выше, только фраза будет - извини, дорогой, не сегодня, у меня голова болит. Итак всю оставшуюся жизнь - голова болит/устала/еще что-нибудь. Потом, она захочет ребенка. Это все да, секс. Но потом? Она все так же будет загружать тебя проблемами, кричать без причины, а ты вокруг неё прыгаешь, как... не знаю, лягушка, сыплющая подарки. Потом, родится ребенок. 1-7 лет - крики, слезы, дорогие игрушки, бессонные ночи, потому что ему приснился страшный сон. 7-25 - школа, тетрадки, ручки, в школу вызывают, Ipad, Iphone, которые косарей по 10 стоят, тока потому что "у Пети есть, а я что?". А если не купить - то мат, слезы, ругань и т.д. С 25 - уже будет самостоятельно. Но он вырастет каким-нибудь быдлом подзаборным и когда тебе будет трудно подойти и взять стакан, он скажет - ой, а че я тебе должен-то? И кинет тебя! Очень счастливая жизнь, да!

8

Есть взаимовыгодные отношения, подкрепленные общими интересами.

6

Не верю. Настоящих друзей не существует. Даже тот, кого ты считаешь своим другом, может однажды ударить тебе в спину.

5

Dreamfall Fan
ребят вот вам к примеру 15-20
6-20
fixed

5

Я верю в магию кидалово и знаю что в этой стране существует только она одна.

4

hamingu
Жизнь доказывает обратное.

3

hamingu
А вы знаете какой доход приносят пони их создателям?

3

Это не имеет смысла все улыбки от кого либо не больше чем игры разума для своего блага. А я не люблю фальшивить так низко как улыбающиеся поэтому не улыбаюсь так как это стало инструментом фальши.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот как нужно поступать с теми кто верит в поняш.

3

Abnormality
Сам поближе подойди.

3

Призрачный Всадник
всех друзей и девушек, не подходящих под твое описание, нужно заносить в Красную книгу -_-'

3

_Zuko_42_
Да! Вот! Таких девушек - одна на тысячу! Да чтож там, на миллион!

3

Max Fry
Ты бы еще самую первую тему на форуме нашел и ответил на нее.

3

hamingu
Friendship is not magic. Magic is Satan's intrigues. And friendship is totally not that bad.

2

hamingu
Добро неотделимо от зла, и любое самое доброе начинание в итоге может обернуться злом.
А Бог понятие эфемерное.

2

Dreamfall Fan
спасибо камрад! я все понял! комп - это зло. А не комп - это карошо! Я выкидываю кампутер в форточку и пайду искать себе новых друзей! Мир я иду! Кто со мной братие? уряяяяяя!

2

Верите в истинную дружбу, вечную и бескорыстную?
Бескорыстной дружбы не существует. Это фантастика.

Ramhhhha
Смотрите пони, там много добра.
Где ты там добро увидел? Это завуалированное сборище чуть ли не всех пороков общества, но преподнесенное так, что заставляет восхищаться ими и подражать им и воспринимать их как нечто хорошее и весьма желательное к исполнению в реальной жизни.

2

Настоящий друг - это тот, с которым можно напиться на ~10 рублей. Подраться из за ерунды, а потом смеяться над этим неделю. Настоящий друг - единственный человек, которому вы сломали пылесос, стул, кровать и порвали шторы. Настоящий друг - это тот, чьими дезодорантами вы пользуетесь больше, чем он сам. Настоящий друг - это тот, с кем вы по-солдатски курите последнюю сигарету. Настоящий друг как правило хотя бы один раз кидал вас ради подруги, зато потом, когда узнал, что она шлю~, месяц с тобой над ней издевался. Настоящий друг - это тот, с кем вы разделите последний кусок хлеба, причём вам ничего не останется. Настоящий друг - это тот, которого нельзя одного оставить в комнате, иначе он устроит экстерминатус. И в конце-концов настоящий друг - это тот, которого вы больше всего ругаете, ненавидите и любите одновременно. Такие Дела...

2

Сигул
Дружба состоит не только в обмене материальными благами/услугами. Дружба основана на дружеских отношениях и на чувстве единства. Если ты подаришь другу подарок, ему будет приятно не от того, что он получил какой-то предмет, не из-за корысти. А вам вместе будет приятно ещё раз закрепить этим подарком свою дружбу, приятно сделать друг другу приятно. Фактически дружба - это христианское отношение к избранным людям.
А если ты не видишь никаких мотивов, кроме корыстных, это значит, что ты сам весьма жаден.

2

Luvecerviere
Это не бред, это дружба. Я, вообще-то, написал то же, что ты, но другими словами.

2

hamingu
А вам вместе будет приятно ещё раз закрепить этим подарком свою дружбу, приятно сделать друг другу приятно.
Ключевое слово приятно. Значит вы оба ищете удовольствий. Пусть не только материальных, но и моральных, а это, опять же, поиск выгоды. Это только подтверждает что я написал выше.ТЫ станешь дружить с человеком который не сможет помочь тебе в трудную минуту? Наверняка ты ожидаешь помощи и опоры от него, они то и служат к мотиву поддержания дружбы.

2

Сигул
У тебя совсем другой подход, корыстный. В той ситуации никто не ищет удовольствия или не ждёт специально подарка. В дружбе важнее давать, а не брать. А получение удовольствия от того, что ты лишился чего-то, не может считаться корыстью.

2

hamingu
Ты что во всё это веришь ? Подумай может тебя используют.

2

А маска альтруиста дорого стоит?

2

Without A Name
Улыбайся бесплатно.

2

Нет если так будет заподозрят что я решил продать дом,свалить за границу или что-то в таком роде.

2

hamingu
Не вижу в этом ничего чмошнического.
Вопрос был не тебе. С тобой все понятно, что у тебя все не так, как у людей.

2

Название темы заставило вспомнить один мультик с похожим названием.

2

Магия Дружбы заключается в следующем:

Справка из Педивикии
Двигатель МП-1 конструкции ЗМКБ «Прогресс» им. академика А. Г. Ивченко— одноцилиндровый, двухтактный, карбюраторный, воздушного охлаждения, рабочий объём 94 см3, мощность 4 л.с. Двигатель и пильный аппарат выполнены в виде независимых узлов и соединяются друг с другом с помощью фланцевого соединения, фиксируемого хомутом (который крепится к ручкам пилы). Такая компоновка позволяет поворачивать пильный аппарат на любой угол, при необходимости быстро заменять отказавший узел. Благодаря функциональной завершенности и простоте крепления, двигатель бензопилы «Дружба» применялся для привода мотоблоков («Кумир», «Садовод»), водяных насосов («Скиф», ЦБН-1, ЦБН-2, ПМП-4), генераторов постоянного тока (ГЗ-106А) для заряда аккумуляторных батарей в полевых условиях, механических лебёдок для трелёвки леса, в лодочном моторе «Кама», в газонокосилках. Этот двигатель был популярен и у любителей строить технику своими руками. В 60-х годах в Московском авиационном институте были предприняты попытки форсировать этот двигатель и устанавливать его на сверхлёгких летательных аппаратах. Были изготовлены лёгкие вертолёты X-3, X-4, X-5, на каждом из которых были установлены винтомоторные блоки из 4-х двигателей «Дружба», работающих через общий редуктор на несущий винт. Ни один из аппаратов не прошел лётных испытаний по причине низкой надежности двигателей.

2

Ни один из аппаратов не прошел лётных испытаний по причине низкой надежности двигателей.
Магия дружбы не работает в экстремальных условиях. Что и требовалось доказать.

2

1gR0MaN
Бери с них деньги, сами уйдут.

2

Digita1_N0ise
Действительно, где они?

2

Да верю.Да существует.Да у меня есть настоящие друзья,с которыми и в огонь и в воду.Неоднократно.

2

irin_
и это всё?! Две скобки?! Я тебя не видел полгода, а ты при встрече просто показываешь две скобки?! Я разочаровался в девушках(

2

Моё мнение: В дружбе магии не бывает!

2

Нет у меня друзей и нет врагов
Меня уже никто не ждёт
Лишь только эхо горьких слов:
"Любовь здесь больше не живёт"

2

Abnormality
Будь человеку бро - и человек будет бро тебе.
Верить-не верить в то, что делаем мы сами - глупо.
Настоящая дружба есть, когда мы сами стараемся быть людьми и поддерживать друг друга в трудную минуту.
Только и всего.

1

Кoшачьи Штаны
Нет. Мне и без веществ хорошо и видно правду.
Нет, не правду, а ПРАВДУ.

1

Dreamfall Fan
И как эти объeбосы связаны с темой?

1

Кoшачьи Штаны
Ты необоснованно назвал нас наркоманами, что свидетельствует о недостаточном развитии твоего головного мозга.

1

Кoшачьи Штаны
У тебя навязчивая идея. Мы не употребляем наркотические вещества. Ты неадекватен.

1

Вот-вот, навязчивая идея.

1

А почему я должен доказывать, что я не верблюд?

1

Это ты должен доказывать, ты же меня обвиняешь.

1

Кoшачьи Штаны
Там нет никаких доказательств. Просто цитата и картинка с голословным обвинением.

1

Кoшачьи Штаны
Доказательства - это факты. Где они?

1

У меня по-крайней мере нормальный ник.

1

Кoшачьи Штаны
Да, может.

1

Кoшачьи Штаны
Справедливее будет сказать, что ты меня просто не понимаешь.

1

Dreamfall Fan
Да здравствует ОМСК!

1

Сигул
Бескорыстной дружбы не существует. Это
фантастика.

Тебе просто не везёт с друзьями.

1

Я вот верю) Когда мне особенно плохо, я иду в гости к друзьям. А там уже из одного пятиминутного разговора - лулзов на весь день...

1

The lone wolves howl
On Moonlight Bay
Dark moon is out
When friends fall out
When friends fall out

Birds aren’t alone
You’ve past all doubts
Their world has grown
When friends fall out
When friends fall out

1

Luvecerviere
Аминь!
С возвращением, бро)

1

hamingu
А зачем ты, по-твоему, имеешь друзей, а твои друзья имеют тебя? Скажешь, в вашей дружбе нет никакой личной выгоды? Если бы вы не могли дать друг другу то, что ожидаете получить друг от друга, то и дружбы бы не было. Как ни крути , дружба основана на корысти.

1

Dreamfall Fan
Отношения с женщинами не единственный и не основной повод перестать задрачиваться перед компьютером.

1

Without A Name
Меня не используют. Мы с друзьями все альтруисты.

1

Улыбаться плохо ,обычно так делают люди которым что-то нужно от тебя ,когда они ничтожно улыбаются хочется их послать на ...

1

Without A Name
Тогда улыбайся только близким и друзьям. Не обязательно быть альтруистом для всех.

1

Without A Name
Странно это. У меня в семье приняты искренние отношения. Мы всё друг другу говорим. Может, тебе стоит с ними поговорить?

1

У меня нет родной семьи ,только родственники как дяди ,тёти ,бабушки.

1

Without A Name
А, ну тогда понятно. Но есть же друзья. Им ты улыбаешься?

1

hamingu

А получение удовольствия от того, что ты лишился чего-то, не может считаться корыстью
Почему? Это тоже корысть, но другого рода.

1

Сигул
Это уже не имеет отношения к корысти. Дружба построена на эмоциях. Когда ты даришь подарок другу, он получает удовольствие от того, что этот подарок подтверждаешь твоё хорошее отношение к нему. И также ты. Обмен эмоции идёт с альтруистичными мотивами, поэтому это нельзя назвать корыстью.

1

hamingu
Подарок ,а потом чтобы не получилось не красиво ты должен подарить подарок тому человеку, а он рассчитывает на это.

1

Without A Name
У кого-то улыбка стала инструментом, у кого-то - нет. Искреннюю улыбку могут вызвать положительные эмоции, общение с любимыми людьми.
Правда, это зависит ещё и от характера. Если ты меланхолик или флегматик, то это нормально, что ты редко искренне улыбаешься.
upd: Если это твой знакомый, то да. Если друг - нет. Другое дело, что тебе самому захочется ему ответить подарком.

1

Скорее смесь Флегматика и Холерика. И когда мне фальшиво улыбаются ,я хочу ударить ,но для продвижения в обществе сдерживаюсь.А искренне я улыбаюсь когда кто-то не выдерживает и бьёт фальшивую морду.

1

Without A Name
Тебе, наверно, трудно сближаться с незнакомыми людьми.

1

Когда это нужно для материального блага ,и все это понимают ,то нет. А так да доверие ушло.

1

Without A Name
Ты разочаровался в людях?

1

hamingu
Это уже не имеет отношения к корысти. Дружба построена на эмоциях. Когда ты даришь подарок другу, он получает удовольствие от того, что этот подарок подтверждаешь твоё хорошее отношение к нему. И также ты. Обмен эмоции идёт с альтруистичными мотивами, поэтому это нельзя назвать корыстью.
Хорошие эмоции это тоже удовольствие и их желание - та же корысть.

1

Сигул
При дружбе нету эгоистического желания хороших эмоций только для себя, так как друзья делят свои переживания и эмоции.
Внешне хорошие отношения часто приняты в рабочих/учебных коллективах. Не вижу в этом ничего чмошнического.

1

Сигул
Мне везёт с друзьями, да.

1

hamingu
Ты так же будешь думать, когда они предадут тебя?

1

hamingu
Во многих.
Сигул
Надеюсь они его не предадут.

1

Я верю в самого себя, а не в окружающих меня людей, которые всегда склонны к двуличности. <...> Но без них [окружающих людей] можно скопытиться где-нибудь от одиночества.

1

Silence on the war
скопытится или нет ,но они не обязательно же друзья.

1

Виктор фон Кайзер II
Вернул мой косячок, немецкий император!

1

hamingu
Не уверен что это косяк...

1

Мой лучший друг, который был как брат мне погиб почти год назад.
Я почти каждый день вспоминаю его и мне не хватает разговоров с ним, общения, энергетики.
Он был надежным человеком, готовым помочь в любую минуту.
Царство ему небесное!

Настоящая дружба есть. Лучше бы друг 100 раз предал меня, но был бы жив!

1

Кoшачьи Штаны

Река унесла его жизнь, в воде ему стало плохо.

Он попадал в разные ситуации, но погиб в воде, рядом не было никого чтобы помочь. Мы искали его неделю, потом нашли.
Страшнее и больнее всего его матери и отцу, он единственный сын.

Помните ребята, родители очень вас любят и нет страшнее горя им, чем вас потерять.

1

Кому как ,а мне хватило горя ,я потерял их.

1

У меня 4 джоиста на пс3 и есеесенно 4 друга которые постоянно приходят ко мне и грят,давай играть,я уже прям не знаю как их выгнать)

1

1gR0MaN
Это не друзья,а свиньи. Поэтому надо иметь 2 джойстика. =)

1

Jayson Harris
Пускай там и остаются.
А то опять пойдёт волна срачей.

1

NemetZzZ Rattlehead
Пусть приходят сюда - они мирные, срачи в большинстве случаев будут односторонними)

1

Jayson Harris
Всё равно будет срач.
Будут вайпы понями и прочая ксинта...
Мир мне как-то дороже.

1

NemetZzZ Rattlehead
Вайпы понями?

1

Jayson Harris
Появится больше пони - будет больше школобугурта.
Больше школобугурта - больше троллинга брони.
Юольше троллинга брони - больше пони-картинок.
Как-то меня эта перспектива не радует.

1

откуда вообще взялась эта пони?

1

Dreamfall Fan
ты конечно молодец! я сам себя уже хочу исключить из кампа. просто один раз задумался зачем мне виртуальный мир если есть ваще прикольный и подходящий для всего РЕАЛьный мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

"-У меня есть друзья... вконтакте! ))) - ответил он. На что получил в ответ:
http://pics.wikireality.ru/upload/9/9b/Slowpoke.png
Друзья - друзья в жизни вконтакте - страницы..."

Бу-га-га!
Есть. На многое)

1

я верю в магию дружбы :)
человеческое тело способно содержать вокруг себя эфирную субстрацию могущества. она позволяет выполнять желания человека чем ее больше тем больше человек способен повлиять на действительность и других людей. так же существует канал поглощения но он в основном отвечает за управление циркуляции энергией собственно силу личности человека. исходя из нумерологии можно высчитать примерный коэффициент сил человека путем сложения всех цифр в его дате рождения (хотя сам считаю такой метод не эффективным). за могущество отвечает кол-во 2 за силу эмпатии 1. 3 - коэффициент умножения.
люди по средствам коммуникации способны усиливать и потенцировать друг друга. если найдется человек с достаточной эмпатией и энергией он сможет собрать множество адептов и направить их энергию на свершения великого деланья.
в бытовой жизни мы можем наблюдать это в том что кампанией давать п**ды сильнее и веселее чем в одиночестве. а получать от компании не веселее. когда энергия дружбамагии в большой энергетической массе начинает циркуляцию и движение она непрерывно ускоряет себя пока не выходит в окружающую среду. пример тому футбольные погромы. когда объем и скорость циркуляции энергии очень высока она может вызывать стихийные бедствия и прочие катастрофы. в основном в зоне длительно происходящих революций и вооруженных конфликтов.

мне это суккубы рассказали. и в этом в большинстве и заключается магия.
так что всем магии дружбы посоны :э

1

MunchkiN 616
Что ты за бред несешь ?!

1

Верю, а те кто не верит унылые одиночки.

1

Abnormality
Хочется надеяться...

1

Призрачный Всадник
На то, что самые верные друзья и в трудной ситуации останутся друзьями, не предадут, а поддержат.

P.S. Я не читала твое сообщение, а отвечала на вопрос темы. Сейчас исправлю, чтобы было понятно.

1

Evе
Да мне просто было не понятно, что вы имели ввиду.

1

раньше верил. время и добрые люди вылечили

1

Херачить надо каждый день в спортзале и в столовой. И Родину любить и семью. И друзей не предавать.
Всего навсего.
Тема как-раз для интернетов, да.

1

Согласен с коменнтарием выше чуть больше чем полностью,вся мужская дружба устроена на взаимовыгодных отношениях увы но это так!!!! вот запятые кому они нужны,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,еси много верните

1

пока один в ущерб собственным интересам подыгрывает другому - квест проходит

1

Хотя бы один, но настоящий, друг должен быть у каждого человека! Всегда нужно знать, что тебе есть на кого опереться и кому поплакаться в жилетку.

1

Ellina88
это не друг. это психолог

1

Jack Flash
Взаимоотношения выгодны обоим. Значит друг.

1

Эзистор
ну разве что этот "друг" любит впитывать сопли и в душе радоваться ее неудачам тогда да) выгода на лицо

1

Автор пересмотрел поней.

1

Jack Flash
Ну если в вас друг - психолог, то мне жаль. У меня есть настоящая подруга, которая готова мне помочь в любую минуту, и я могу ей поплакаться, а она, в свою очередь, мне.

1

Ellina88
Завидую, а у меня нет близких подруг. Мы переехали в новый дом и тут я практически никого не знаю, а со старыми приятельницами все реже и реже общаемся(((

1

магия, это когда дружба перерастает в любовь ^^

1

irin_
и вообще все это время я тебя ревновал!

1

I love democracy
это помешает мне ее ревновать? Оо

1

VIK25
Печально это конечно. Я и сама стала реже общаться с подругами, когда появился ребенок. Все внимание на нем. А вообще, да, мне очень повезло. У меня есть замечательная подруга, которая ради меня готова на многое, как и я ради нее.

1

Магия дружбы
Какой-то ванилью попахивает. И гомосятиной.

1

irin_
лолчики, это мне? ой спасибочки))

1

Добавляйтесь ко мне в друзья, я вам покажу, что такое настоящая взаимовыручка и поддержка в инторнетах
Дай денег, друг.

1

I love democracy
ценю твою заботу дружище)

1

Что для вас дружба? Сколько у вас людей в реале, которых вы считаете друзьями? Байки приветствуются.

Для меня это полное доверие, 1 друг. Остальные - приятели (ох уж эта семантика).

1

Один друг и, полагаю, даже нечто большее. Про остальное N-ное количество личностей, иногда обретающихся рядом со мной, могу сказать только то, что я с ними знаком и некоторым доверяю чуть более чем другим.

1

Self-Murderer
Один друг и, полагаю, даже нечто большее.
Признавайся кто кому вдул?

1

7Rain7
Так предсказуемо, шо аж и не надеялся на сей коммент.

1

Self-Murderer
Ну я тоже так подумал. Решил тебя не разочаровывать.

1

От силы два или три друга в реале, а больше и не надо.

1

Rikudo Nagashi
УОООООООАУУУУУУ знакомые лица^^


1 друг и куча хороших знакомых, но все равно чувствую себя одиноким

1

патлатый говнарь
Приветствую))

1

Настоящая дружба бывает только после хорошей драки - чарки мировой, иначе - приятельство, хорошие отношения, но ни как не дружба.
Ещё деды говорили - не имей сто рублей, а имей сто друзей, братва.

1

В детстве так просто было дружить. Зашёл в песочницу сказал "Давай дружить! ". И все и друзья.
Сейчас к сожалению так не сделаешь. С возрастом дружить становится все сложнее. Не хватает внимания, времени, и банально желания. И вроде помнишь и позвонить хочешь. Но какие-то дела все время отвлекают. Да и у него также. Потом со временем забываешь. Он забывает. Так и забываетесь.
Ещё "лучше" если семья появляется. Тут не семейные друзья сразу отсекаются. Потому как и интересы сразу меняются и "третий лишний" получается.
Потом то же самое когда ребенок. В результате более менее дружишь с родителями друзей ребенка. И то как получится.
Дорожите дружбой не дорожите. Имейте не имейте. А жизнь все равно разведет.

1

сказал "Давай дружить! ". И все и друзья

пока не окажется что места хватает не всем))

1

Kosh13
А если ты в добавок работаешь на злобную корпу- друзья уходят и приходят. К конце концов и сам уходишь. ПГ вообще бессилен в такой случае.

1

Abnormality
Кто ты?
Человек? Али кто другой?...

0

KostaRPK
Человек, конечно. А с чего такие странные вопросы?

0

KostaRPK
Вообще-то Бог един. Хоть он и имеет три сущности.

0

Верите в истинную дружбу, вечную и бескорыстную?
Увы, поцаны с района не поймут. А так: может быть...

Есть ли у вас настоящие друзья, которые вас никогда не бросят?
Есть, но увы, далекова-то живут.

Dreamfall Fan
ща как многие знают лето
Апрель - самая летняя пора.

тёлки на пляжу скучают
Даже в Сочи сейчас холоднова-то.

-1

KostaRPK
Главное не терять альтруизм.

Кoшачьи Штаны
Уйди.

-1

hamingu
Извини, давно никого не провоцировал. Так-то я с тобой согласен полностью.

-1

Сигул
"Где ты там добро увидел? Это завуалированное сборище чуть ли не всех пороков общества, но преподнесенное так, что заставляет восхищаться ими и подражать им и воспринимать их как нечто хорошее и весьма желательное к исполнению в реальной жизни. " - Плохому мультик не научит, не беспокойся. А вообще, не очень понял что ты имел ввиду. Кинул "умную" фразу, а сам-то понял её суть?

-1

Сигул
И ещё вопрос, ты хоть мульт смотрел? Или так, необоснованную фразу кинул?

-1

Dreamfall Fan
согласен с тобой ,интернет отбирает жизнь, кто за то чтобы его уничтожить XD

-1

Abnormality
Рейнбоу есть - вот вам и на 20% круче)

-1

Ребят жизнь одна,ненадо её просерать,я вот начал работать над собой,сёдня в качалку запишусь.Вот несколько слов из песен

Хватит бродить по стране мечтаний,глупо ждать чудес ведь ты способен сам их совершить
друг этот день дважды не настанет, и никто другой несможет за тебя жизни прожить
колизей-мру нужен ты

Рано звонить в колокола,небо тревожить в пустую
если можеш-встань и иди,ведь жизнь не подарят другую
Кипелов-еще повоюем

-1

он всех ревнует. в нем живет обиженный вниманием ребенок

-1

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
Обоснуй.

-2

Магия дружбы была, есть, и будет всегда.

-2

магии не существует
существует. у меня есть волшебная палка)

-2

и в огонь и в воду
прыжки через костер и купание в проруби не считаются))

-2

Смотрите пони, там много добра.

-3

NemetZZZ [Мёртвый Анархист]
You are so wrong.

-3

у меня есть волшебная палка)
уж лучше помолчи. не то скажу кто ее тебе волшебно бросил

-3

магии не существует, а дружба да

-4

Scream561
Да у тебя же БАТТХЕРТ!

-5

от твоей реплики сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерусского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.

-6

привет господа компьютерщики и просто геймеры !ща как многие знают лето(некотрые об этом не догадываються)и вот собственно друг мне посоветовал тут отписвться…

сперва о себе …мне 17 я нормальный поцан и вы не поверите живу и без компа ничё!народ если без обид только я вас не понимаю ибо у меня много друзей таких как вы которые сидят за компом (даже сейчас в хорошую погоду тут на портале много народу)и в тоже время тёлки на пляжу скучают, да и кроме них в мире много хорошего!блин ну я руку на отсичение дам что вы нормальные ребята только тут сидите…

ваще я обращаюсь к молодым ибо им ещё можно чет исправить….

ребят вот вам к примеру 15-20 и многие чтоб там не говорили даж с девчёнкой не целовались (ет к примеру)просто так всю жизнь можно поломать !а какой у вас жизненый опыт(ведь человек всю жизнь учиться!)?уметь жать на левую кнопку мыша быстрее чем друг?честно ведь с каждым часом вам сложнее общаться со сверстниками, вы их не понимаете, а они вас!блин о тёлках то ваще копец!о чем вы сней поговарите если вы только рубите в контру да кочаете порнушку?я не призываю вас бросать компы (хотя чую некотрые хотят что то бросить в меня)просто ограничте себя в нём там 2 часа в день к примеру!для меня комп лично нужен чтоб послушать музыку, да иногда в Generals рубануть.(блин видел людей которые в воркрафт рубят до того что ночами сидят)

я не приказываю вам делать так, просто прислушайтесь………

-12