Макдональдс vs русские щи, пельмени и картошка

Что бы выбрали еду из американского макдональдса или русские щи,картошку,пельмени?

Комментарии: 224
Ваш комментарий

Конечно русские Щи, Картошку, Пельмени.

0

Картошку. Щи я не люблю, а пельмени я не ем, т.к. вегетарианец.

0

Щи и картошечку жаренную)) Нафиг Биг маки...буэ.

0

Ясное дело щи, картошку и пельмени

0

Тут смотря кто и как приготовил..... Но всё же я за русскую еду!

0

Картошка была привезена из Америки!
Сабж: За русскую еду!

0

Пилa
Помидоры, кстати, тоже привезены.
А водка не еда. (Хотя её ЖРУТ)
Я за нормальную еду.

0

Картошка была привезена из Америки!
Родина картошки – Перу и Чили. в Южной Африке. Там она росла в диком состоянии...
причем тут америка...

0

причем тут америка...
Я ошибся. Бывает.
Все картошку уважают, если с сальцом её намять!

0

Может хватит уже тем с подтекстом "USA vs. Russia"?

0

Может хватит уже тем с подтекстом "USA vs. Russia"?
у автора ФГМ на этой почве.

0

Может хватит уже тем с подтекстом "USA vs. Russia"?
Плюсую.

0

Макдональдс, конечно же. Это же очевидно.

0

Родина картошки – Перу и Чили. в Южной Африке. Там она росла в диком состоянии...
причем тут америка...

Притом, Перу и Чили находятся в Америке, а не в Африке

0

Не знаю, гамбургеры я тоже люблю...
Но и от жареной кортошечки не отказался бы! ;D

0

Emirald
Перу и Чили в Южной Африке
0_o

0

Притом, Перу и Чили находятся в Америке, а не в Африке
Значит я не ошибся!

0

Не знаю.
Очень нравится картофель-фри с кетчупом, запивая все колой. Так вот.
Но и щи с копченностями или пельмешки с томатной пасты тоже awesome.

0

Значит я не ошибся!
Ошибся, бывает.

0

да понял я, понял, ошибся бывает, не бурлите.

0

Русские щи, картошку, пельмени естественно. Еда из макдональдса - говно, это же очевидно.

0

Emirald
буль буль шкалата иди учи гиаграфию 11111 один один :D

0

Иллах любит русское. Иллах любит жаренный картофель, Иллах обожает пельмени.. Всё это с жаренным мясом, печенью и острейшим соусом чили или горчицей.. Но Иллах и любит еду, которую подают в МакДональдсе.. Иллах говорит, что вкусная еда всегда хороша, а вот если кто-то не знает меры, то и русские пельмени с картофелем могут стать проклятием на всю жизнь..

>Говноеда vs. Полезная пища

Пельмени и картофель не есть сами по себе полезными, добрый господин. Если их употреблять так, как отдельные личности употребляют еду Макдональдса..

0

Я б выпил водку с медведем, а потмо закусил пельменями.

0

Балалайку и матрешку забыл, бездарь!

0

Dad Dan
Так пили водку из валенка, а потом играли с голой Наташей на балалайке.

0

ВeerMan
Коммунизм забыл и Сталина, балда! А еще Бориса, Ивана и Петю.

0

Фууу, рашовская нямка, особенно щи... Как такое есть можно? Выбор очевиден.

0

Зелёный борщ пробовали (Щавелевый суп)? Я его обожаю. А если со сметаной...

0

На первое красный борщ со сметанкой, в прикуску с чесночком, на второе картофельное пюре с жареной свининкой и солененькими огурчиками..... ^_^

0

III D
блиииииииииииин! у мя из за тя слюнки потекли))))))))))))))))))))))

0

III D
И запиваем всё это НАСТОЯЩИМ Квасом!

0

Водка кстати была изобретена во Франции

0

Все картошку уважают, если с сальцом её намять!

0

Я больше люблю украинскую кухню =))

0

Все картошку уважают, если с сальцом её намять!
Мне с грибами больше нравится.

0

Русскую кухню.Разве есть что нибудь вкуснее жареной картошечки с лучком, блинов с икрой и кваса?

0

А мне с голубцами, бабушкиными!

0

Водка кстати была изобретена во Франции
Водку кстати Менделеев изобрёл.

0

Русские щи, пельмени и картошка.

0

Картошка с грибами и сметаной - объеденье, но много не съешь...

0

Американeц
А я думал что буржуи гамбургеры предпочитают)

0

StreloksvobodЫ
Менделеев не изобретал водку.

0

Я тока знаю, что спиртягу Менделеев изобрёл, а водяру хер знает кто!

0

Пельмени создали не русские.

0

Ангел Зоны
Водяра и есть спирт, только разбавленный. Не стоит думать, что до Менделеева не знали спирта.

0

Щи, пельмени и картошку. Так как это здоровая и полезная еда. Пусть америкосы жрут в макдональдсе, жиреют и умирают от инфаркта.

0

Чукчи вроде пельмени изобрели.Низкий поклон им за это.

0

Щи, картошка и пельмени решают! Блины ещё, и борщ.

0

Конечно же щи, картошку и пельмени. Ещё бы не отказался от кваса и блинов

0

Вообще-то пропорцию 40 градусов спирт\вода придумал именно Менделеев, недавно это праздновали :D. А по сабжу картошка и пельмени, а щи по настроению.

0

Щи и картошечку жаренную))

0

несомненно выбираю русские щи, пельмени и картошку! стараюсь питаться домашней едой, оч редко в макдаке бываю. так что выбор очевиден же!

0

Вот как раз сейчас ем картошку с грибами. Ммм... Вкусно.

0

Изредка, в попыхах можно перекусить в Макдональдсе. Но как повседневную еду... извините.

0

В Макдональдсе ниче нормального из еды нет.
Хочешь понтоватся иди туда а хочешь поесть нормальную еду без язвы желудка иди в столовку, или купи в магазине и приготовь, итог и экономичнее и вкуснее...

0

Изредка, в попыхах можно перекусить в Макдональдсе. Но как повседневную еду... извините.
Да я лучше в магазин зайду, куплю булку хлеба и палку колбасы. Дешевле выйдет!

0

иди в столовку
В столовке иногда даже хуже, чем в Маке.

0

Вот щас сижу за компом и щелкаю семки.
А ведь скажите: семки подсолнуха полезнее там всяких киреешек и прочих сухариков?

0

Ryabinio

Нужно искать нормальную...

0

Нужно искать нормальную...
Самые лучшие столовые - это школьные. Почему? А всё потому что они проверяются, контролируются итд.

0

DImONeLLa
Видел бы ты то, чем сейчас кормят школьников.

0

Видел бы ты то, чем сейчас кормят школьников.
Чем?
PS: В моей школе есть собственный огород. Так по этому оттуда всегда качественные продукты.

0

DImONeLLa
У нас обычно вся еда холодная, даже чай без сахара бывает. Младшим классам еще норм еду дают. У нас тоже есть огород, но, увы, зимой и весной от него толку ноль.

0

DImONeLLa
Повары в нашей школе каждый день готовят одно и то же, причём делают это без перчаток, т.е. они берут деньги и этими же руками ковыряются в "еде". Уже было несколько случаев отравления. Огорода у школы своего нет.

0

NeRoN94 прав,
Даже когда я учился я не мог похвастать качеством школьной еды, хотя сейчас я не знаю что там едят...
Сейчас много всяких столовых и т.д. в которых и обслуживание на уровне и еда вкусная...

0

Помню нас там кормили сладкими макаронами с молоком... Я там чуть свой завтрак не показал.

0

Причем, когда что-то спрашиваешь у работников столовой, то тебя либо посылают, либо, мол, не нравится - не ешь.

0

Вот еда в армии это нечто ?? Да и щас не чё .. :D ... Вы бы видели чё оффицерам Морской пехоты дают в столовой ... вы бы в а.уе были .. это же проста г.вно мне один из оффицеров уже говорил это ... :D ... Так что когда будите в армие вы там по школьной столовой еде скучать будите ... :) ..
По теме :
Русские щи :D ..

0

Минусы что в нашей школе большинство учеников предпочитаю буфетную еду (Гамбургеры, сосиски в тесте) нежели горячую еду.

0

У нас еще часто бывает так, что куском хлеба можно убить так же легко, как и кирпичом.

0

Макдак наверно... Щи я не ем, да и пельмени не особо люблю... но картошку люблю =) но она есть и в макдаке :)

0

А вы играли игру "Догони меня кирпич"?

0

Самые лучшие столовые - это школьные.
Нам в школе наглые повара клали в рис одни кости от курицы, а мясо сами съедали :(

0

Только один минус - в нашей школе сейчас туалеты не работают.

0

Арти_777
Молодец. Лет 60 тебе будет, о чем пожалеть.

0

Короче так: Никогда не трапезничайте в макдаке. Дольше проживёте.

0

В Макдаке съешь 5 гамбургеров, а все равно есть охота.

0

В Макдаке съешь 5 гамбургеров, а все равно есть охота.
ГМО
Генетически
Модифицированные
Продукты
Они могут отразится на следующем поколении.

0

Ученые давно доказали(даже американские), что еда в макдаке вредна. Видел даже статью, где была описано и заснято на камеру, как гамбургер не испортился за год и потом его ел какой-то чел.

0

Консерванты, загустители итд.

0

Не советовал бы вам питаться отходами жизнидеятельности кабардино-балкансих уток !

0

Что бы выбрали еду из американского макдональдса или русские щи,картошку,пельмени?
Наркоман что-ле? Конечно же, исконно русские щи! Картошку да пельмени)

0

*иля опять эти темы
Тут идёт хорошее обсуждение, не срач. Так что всё в порядке.

0

DImONeLLa
дык рашан щи рулят без спора!

0

Щи, пельмени и картошку я ем почти каждый день, а в макдак забегаю раз в две недели. А так как я в нем не был всего 6 дней, предпочту греческий салат и куриный шашлык :Ъ

0

Щи, пельмени и картошка - поедим с тобой немножко! А Макдональдс ты взорви, да подальше отойди.

0

Выбираю жареную картошку, с грибочками.

0

Пельмени и картошка жареная! =) Долой фаст фуд!

0

Странно, но просто варёную картошку не люблю, щи не ем, пельменям предпочитаю вареники (с картошкой вот). Поэтому лучше уж чизбургер там, вкусно.

0

Ты не русский какой-то. Хотя щи и картошку да, тоже не люблю.

0

Щи да, а вот борщ ням-ням. Я знаю, что чизбургер вкусней, но я не хочу в 30 лет иметь одышку, лишь поднявшись на 1 этаж.

0

мне в пельменях всегда тесто нравилось больше мяса

0

Борщ это да, хоть в ванне вари.

Я знаю, что чизбургер вкусней, но я не хочу в 30 лет иметь одышку, лишь поднявшись на 1 этаж.

А от маянезика с пельмешками думаешь будешь пыхать здоровьем?
Никто жрать один и тот же продукт каждый день не заставляет вас. Я, например, люблю на выходных отправиться с подругой в мак-подобный ресторан, вкусно и сытно поесть, да отправиться потом на прогулку, поглаживая насытившиеся пузяки.

0

КОНЕЧНО русскую еду!!!!!!!!!! Картошечка с селедочкой,пельмешки слепленные вручную.....мммммммммммм................макдональз для толсто)!(опых америркосов!!!глупых...............

0

Картошка жареная, с Макдональдса!:)

0

Я уже до прихода в эту тему знал имя её автора.

0

Лол вы все обломались))) Пельмени изначально сделаны японцами,а картошку завезли в Россию относительно недавно,и её изначально никто и жрать не стал.

0

Русская еда - повседневно и вкусно. Но от Макдональдса тоже не могу отказаться, раз в пару месяцев езжу туда

0

даешь русский хавчик
гони хачей с земли русской

0

фаллаут форевер
Кэп где-то поблизости...
Жру пельмени с кортошкой и запиваю это все Кока-Колой.

0

sowimtov
ты идиот ???
ты идиот ???
ты идиот ???
идиот

0

вообще всеравно,ну а так русские щи, пельмени и картошка

0

jayja
Неправильно!
-Ты идиот?
-Дверь мне сделал, блеать!!!!
-Ты идиот?
-Дверь мне сделал, блеать!!!!
-Ты идиот?
-ИДИОТ.

0

Skaikrouw
только в стекло не попади

0

каэшна щи,пельмени,картошка а ещё в добавок катлетки и отбевные

0

sla-week
ну ты прям разошёлся

0

Блины, с курой и грибами, под чесночным соусом... Ням-ням-ням!

0

Щи, пельмени и картошку. Так как это здоровая и полезная еда.

Ох, Лол...

0

Украинская кухня рулез, в макдональс ходит быдло и студенты (что тоже само по себе быдло, за редким исключением).

Такчто...А вообще
Может хватит уже тем с подтекстом "USA vs. Russia"?
Плюсую.

0

Да украина жжет, я щас домой еду а там меня ждет кастрюля борща и килограмовый кусок сала. И нафиг этот фаст фуд фаст вумен. Поиграйте в гта сан андреас там наглядно показано что это плохо:)

0

Картошечку... Или борщ... Ну вас, пойду-ка я поем.

0

Предпочитаю тушеную капусту с колбасками по-баварски.

0

жареная картошка и пельмени решают
что тоже само по себе быдло, за редким исключением
мы не такие.. я ж не люблю макдональдс+я не быдло. так шо я редкое исключение :3

0

FoХ
Хах)Засчитано. Но откуда ты узнал что ты небыдло? Неужели даже и не куришь и не пьешь?

0

Я бы с радостью ела то, что мне кто-то бы готовил. Я вот научилась, но все равно срань какая-то выходит. Эх. Люди с борщом - вы везучие люди, цените это.

0

могу научить хорошо готовить яишницу.
всего в 5 шагов.

0

Это я умею. А еще вода кипяченая - мой конек.

0

нууу мне тяжело так я и это и это обажаю. но одно что в американской еде можешь набрать вес а в русской еде 4-6 кг в месяц еле еле удается. а в бигмаке как сожрал в день 2 раза бигмака так потом на завтра прибавлении веса. ну если кто то худой и ему надо питаться то я для себя выбираю макдональдс а потом выбераю русскую. от русской еды я никогда не откажусь потому что это самая вкусная еда во всем мире. и иностранцы. такие как испанцы или немцы хвалят русскую еду. ТАК ЧТО РУССКОЙ ЕДЕ СЛАВА

0

Еда из МакДональдса - это не еда. Это *овно. Хотите быть похожими на мешки с го... кортошкой и иметь проблемы со здоровьем, то пожалуйста, ешьте.

0

Эх, вы! А я ем в русском ресторане. (Но иногда захожу в "Макдоналдс" или KFC.)

0

RPGэшНИК
ага ты прав когда мамка моя врач рассказала об этом бросил есть эту хрень. мой брат первый раз ее поел у него остро заболел живот

0

Харошая тема. Вот щи убрать. А картошку и пельмени домашние оставить. И подальше этот Макдональдс.

0

Борщ, жаренная картошка с малосольными огурцами и блины... Ух!

0

Пельмени - само собой, любимая хавка с холостяцких времен. Картошечку в любом виде также уважаю. Борща горяченького, да с перцем-стручом навернуть - милое дело
А фаст-фуд на то и фаст-фуд, чтобы, бегая в центре города по делам, быстренько набить брюхо

0

Никакого фастфуда, русские щи, картошку, пельмени. Картошка - это вообще добро.

0

да нафиг этот фастфуд жрать...
пельмешки решают!!!

0

пельмени такая же язвенная пиша как и гамбургеры, ими стремно наедаться (магазинными). а Ъ-пельмени чукчи жуют, сплевывают в тесто и заворачивают (манты)

0

Пару раз в год и Макдональдс не особо вреден.

0

Allessa
а я раза три в неделю там хаваю по утрам (2х роял+маленькая кола) и все норм, худой :D

0

Мне больше нравится Фатфуд, то есть бургеры всякие и тому подобное, но в принципе также люблю пельмени, щи и вообще русскую еду.

0

Я в макдональдсе ни разу не ел, так что второе

0

просмотрел всю тему. 90 процентов пользователей выбрало русскую еду. врут, наверное.

0

Щекотилов
Смотри что бы потом внезапно не разнесло ;)
Макдональдс штука хитрая.

Кстати, русскую кухню никогда особо не любила, но и отвращения не вызывает. По-возможности, съесть не отказываюсь, если угостят, но сама предпочитаю готовить нечто другое. А что, это уже отдельная тема.

0

ну я низнаю посоны...наверное уепал вщи

0

Пельмени,желательно с майонезом и кетчупом!

0

Картошку,пожаренную и потом взмешанную в блендере.Эт начинка для пельменей.Еще можно трюфелей добавить)Бугаг

0

Пельмени... Вы про ту хрень, что продают в супермаркете?? Макдональдс много лучше в этом случае.

0

FutureInShadow
макдоналдс - это большие зажариные пельмени

0

Люблю пельмени и картошку, а вот щи не ем. Больше люблю харчо и гороховый суп. В макдональдс иногда захожу - в принципе нормально за свои деньги, чо.

0

русские щи, пельмени и картошка

0

Не знаю. Если скажу, что я люблю русскую кухню - скажут "п*здабол", если макдак - "зажравшееся быдло". Так как мне быть?

0

патсаны выбираим васточнуйе еду: шашлык-машлык, пловчэк, бухлавашэк и тд. патходим не стисняемсо!!11!!!!!!!

0

stk_serg
1 бухлавашек и эммм....аааа....эмммм...ну шашлык-машлык, мне с собой

0

4Zachem4
харашо подхадите счас па быстраму шашлычок замутим!!!111!!!!!!!

0

stk_serg
может здесь кафе откроем?

0

4Zachem4
акей давай кафэху замутим братюнь я ни протиф!!!1!!

0

stk_serg
я уже миню подабрал, ты мне в личку пиши

0

Silence on the war
Ты просто глупый упырь.

0

Был вчера в китайском ресторане, вот это блин кухня, очень вкусно.

0

Картошка!!!Картошка!!!Картошка!!!Картошка!!!Картошка!!!Картошка!!!Картошка!!!Картошка!!!

0

Макдональдс конечно , потому что там самая полезная и вкусная еда , питаясь в макдональдсе вы не только становитесь здоровым и сильным , но и продливаете себе жизнь на десятки лет , доказано ,что еда в макдональдсе положительно влияет на все системы в организме человека
Так что питайтесь все в макдональдсе
Макдональдс - здоровье , сила , радость !! Ура , ура ,ура

0

И то, и другое. В особенности если на халяву.

0

Щи, пельмени и картошка FOREVER!!!

0

Пельмени не очень люблю, щи тоже. Обожаю картошку с укропом и маслом вперемешку мм... (сейчас ем). В Макдональдсе тоже есть хорошие блюда. Незнаю что выбрать.

0

Хрясь
У меня нет слов на тебя дебила.

"питаясь в макдональдсе вы не только становитесь здоровым и сильным , но и продливаете себе жизнь на десятки лет "?

Спорить с кретинами нет смысла.Cкажу только одно:Езжай в Америку и посмотри на этих ожиревших
свиней.

0

Я хочу посмотреть как ТС приготовит и сьест борщ за обеденный получасовой перерыв.

0

Фаст-фуд. Русское, американское, не волнует.

0

я ВЫБИРАЮ НАНОПЕЛЬМЕНЫ!!!!111

0

Щи, Картошку, Пельмени. С едой в Макдональдсе долго не протянешь. Туда только очень редко можно сходить.

0

Русские щи, и макдональс! У нас в городе наконец-то открыли первый макдональс! ^_^

0

Пельмени и картошка. Разумеется, русские.

0

русские щи, пельмени и картошка т.к у нас в городе нет макдональдса:(

0

Задолбали, пойду пельмешки пожарю :3

0

Научно доказано, что пельмени, щи и картошка вредны для здоровья. А те, кто распространяют порочущую информацию о макдональдсе - агенты влияния производителей пельменей.

0

Пельмени, картошка, а щи не люблю, вот так вот.

0

Борщ, пельмени и картошка однозначно! Пойду поем чтоле.

0

Конечно русские Щи, Картошку, Пельмени

0

Конечно Мак Дональдс - эту сочную и аппетитную картошечку которая так и просится попасть в твой голодный желудок, который так и изнывает от голода и жажды, а сок который так и течёт по трубочке, и выглядит так как мокрая футболка анны семенович, которую она надела и не снимает. Этот славный бургер, в котором есть прекраснейший сыр чеддер, солёненький огурчик, сочное мясо, мягкая булочка с маком.... короче, я побежал =)...

0

цезарьролл нравится, биф рекламное говно

0

Eric777
lol. Смотри не кончи.
Сабж:
Обычные русские щи и пельмени.

0

я никогда не одобрял американцев (они постоянно диградируют)
пельмени, щи, борщец, вереники - все это ОЧЕНЬ СЫТНО И ПОЛЕЗНО (по сравнению с фаст фудом)
а если ваще спрашивать кто чо любит - то я японскую кухню давно хочу попробовать!

0

Только не Макдональдс.

0

ryф
то я японскую кухню давно хочу попробовать!
Сырую рыбу с глистами? Нет уж спс.


что за глупые ассоциации с японской кухней ?!!!
она намного разнообразней чем ты можешь се представить

0

Кстати, а картошка-то не русская. Петр I завез в Россию картошку из Голландии в 18 веке.

0

Грибы с картошкой, пельмени и мясо с пивом - мой выбор XD

0

"нет не люблю мак дональдс" итак овер 9000 раз. А как зайдёшь очередь бесконечная и мест где пожрать нету.

0

В качестве разнообразия, раз в месяц можно сходить

0

GuruVIT901
Нет, я просто сделал замечание.

0

а у нас в удмуртии нет макдональдса.

-1