Мальчик не хочет в Тамбов [x]

В минувшие выходные погиб певец и музыкант Мурат Насыров, которого все знают по песне "Мальчик хочет в Тамбов". Для многих он был лишь представителем некачественной попсы 90х, который даже не сумел удержаться на плаву шоу-бизнеса. На самом деле Мурат был талантливым и независимым исполнителем, который из-за убеждений не сумел закрепить свои позиции на эстраде.
Если кому интересно, почитайте подробности:
http://msk.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=191424

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Программу Максимум посмотрел?
Дя, жалко его...

0

Тема была уже, певец хороший был жаль что связался с наркотиками...

0

что то новости определенно не свежие...
я скорее отношусь ко "многим"
темное дело... если он сам - то виноват только он сам
если у него из за творческого кризиса депресняк был, может стоило обратиться к специалисту.. а не искать истину в бутылке или на игле

0

а не искать истину в бутылке или на игле +1 не повторяйте ощиибки

0

ИМХО... Мурат хотел получать денеги с того за что в россии не плятят. пел бы попсу жил бы как пугачёва
а доказывать что он талант это смешно:Всё равно считаю его попсой
----------------
Попса это не талант а проклятье

0

виноват только он сам??
Виноват перед кем? Захотел, решил, решился - убил себя. Что морализировать "виноват - не виноват"..

0

Человека по-любому жалко, виноват он или нет. А виноват-ли он вообще, это отдельный разговор.

0

Многие считают что он был сектантом, а то почему же он упал с иконой в руках.
____________________
Почтить память хорошего человека, всегда есть доброе дело

0

да по мне он хоть с крестом в руке и кадилом в зубах упал. это его не спасёт от АДА ибо накладывать на себя руки Огромный грех...А упал потому что хотел привлечь внимание к себе. Сеня смотрел фильм про него по НТВ.
там даж сьёмка есть в клубе за день до его кончины.

0

Посмотрев НТВ иногда плювать хочется в программу Максимум. Все конечно интересно, но иногда они слишком уж глубоко влезают в частную жизнь. И если б я был звездой, в жизнь которой они влезли и показали все по ТВ, я бы главного там точно посадил, потому что мне откровенно по боку, хочет ли толпа видеть с кем я сплю и все такое. У каждого человека есть своя ЛИЧНАЯ жизнь, и право на ошибки. Вот они этого частенько не допонимают...

0

Wertex самоубийсто искупить нельзя см в библии:) можно убить человека и потом делать добрые дела то мож и простят тебя на небесах но самоубийство никогда не прощяют.
ну это если бог на свете есть если нет то ему считай подфортило.
В нтв показали его лохом мол он хотел петь но его песни не кто небрал и все продюсеры его посылали.
это и с другими артистами так вытесняют их старикоф со сцены.
а в клубе там тип непонятка вышла его попросили назвать победителя а он им про свадьбу втирать начал ну его там вежлево и отшили со сцены.
---------------

Согласен Вaдимыч. Но толпе нуна масо и зрелищь
Кто то погнал эту волну а значит комуто это надо.То что происходит вне москвы та нищита и беспредел на это государство наложило запред.А если нечего больше показывать? вот и крутят теперь собчаг и тимати с утра до ночи а тут трагедия ТЧКа раскрутили специально.

0

У каждого человека есть своя ЛИЧНАЯ жизнь, и право на ошибки. Вот они этого частенько не допонимают...
это совершенно верно.

0

Народ, с чего вы взяли, что он был сектант, наркоман и прочее, да и вообще, откуда уверенность, что это самоубийство? Вы всегда верите тому, что вам из ящика вещают? Никто не рассматривает версию несчастного случая... или, если забытый певец, то сразу самоубийца? Про планы человека слышали? Похожи они на планы самоубийцы?

0

Хи-хи-хи.... у самоубийц могут быть какие угодно планы, просто когда решишься - а это всегда импульс - становится плевать на все, здравомысленно рассуждать становится противно и невозможно.
И еще что погано - когда пытаются "типа объяснить"... а кроме самоубийцы, причин никто никогда не узнает и не поймет. Оставили бы в покое...

0

Хе. Нашли про кого говорить. Ну сдох какой-то меркизий убогий певчишко, одним меньше стало.
Хорошо.
Когда попса много - это тоже отвратительно.

0

Пусть человек и играл ПОП-МУЗЫКУ, но делал это намного профессиональнее, чем нынешние "звезды-..3.14зды". - (с)

я понимаю, что о мертвых либо хорошо, либо ничего... но это неправда, честное-комсомольское) делал так, как все, среднестатистическая попса))))
Заметьте, выбросился в 37 лет... "возраст гения"...
Реклама - даже в смерти, что мне (не знаю, многим ли еще) понять легко) почета не делает...
А вообще, лучше всего оставить покойника, извиняюсь за каламбур, в покое))))

0

Человека не замечали при жизни, а после смерти заметили...
Надеюсь, что это не самоубийство было, хоть надежда и мала.

0

2 Wertex: не, это я помню. Помню его "мальчика из Тамбова" и "Я - это ты". Но просто ведь его забыли, прекратили замечать. А погиб - сразу вспомнили.

0

А погиб - сразу вспомнили.
Ну он явно не для этого из окна выбросился.

0

сцукa!!! просто нету злости...чё плохого в моём посте было? удаляют всё подряд не смотря

0