Марину80 с днем рождения!!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

поздравляю!
желаю счастья, всего, всего хорошего и побольше!

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Желаю всего, чего захочется...поскольку никогда не был силён в поздравлениях...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И от меня примите поздравления...

0

Вау! Народ, ну вы даете! Всем спасибо большое-пребольшое! Мне очень приятно, но токо вот днюха-то завтра... :))))

0

Марина! Поздравляю тебя:))

0

Это то небольшое приятное исключение, когда можно поздравить заранее и не пожалеть =) С Днем Рожденья!

0

поздравляю =) желаю всего хорошего"

0

C днем варенья!!! Желаю счастья и любви!

0

Marina80

27.09.07 08:01 Вау! Народ, ну вы даете! Всем спасибо большое-пребольшое! Мне очень приятно, но токо вот днюха-то завтра... :))))


ну так это не мы... так пг распорядился... :

Действует с 26.09.2007 до 29.09.2007

так что все пучком ;)

0

Помню такую. С днём рожденья будь всегда такой же милой.

0

С днем рождения Марина ! Желаю чтоб цифра твоего имени еще не скоро была изображена на праздничном торте!)

0

ну и пофиг что завтра)))
итак, счастья, взаимопонимания с этим миром, настоящей любви, благополучия, удачи, умения творить чудеса, радости, света и хороших людей на жизненном пути:)

0

ООО! У Меркавы тож днюха! Супер! С днем рождения и тебя!!! Пьем за двоих... :)))
Еще раз спасибо всем-всем, кто поздравил! Мне безумно приятно! Эх, как же хорошо, когда у тебя есть настоящие друзья... *смахивает слезу умиления*

0

Поздравляю, всего самого наилучшего)

0

"хочу сказать тебе это именно в день твоего рождения" - сегодня не день моего рождения, ты поторопился... :)))
"Я знаю тебя" - нет, ты меня не знаешь. А я не знаю тебя, и слава Богу.
Просто уйди, пожалуйста, из этой темы. Я тебя по человечески прошу.
"твои желания не исполнятся никогда" - они уже исполняются. Ты не прав.

0

Marina80, поздравляю тебя c днем появления на свет. А на юзера с ником глеб говнов не обращай внимание. Экспертиза имени меня опознала в нем Срыцарского бота.

0

"Когда тебя просили ты выполнила?" - напомни плиз, кто, когда и о чем просил?

0

2Нео Спасибо за поздравление!!!! :)))
А про срыцаря я уже подумала. Но не высказала вслух эту версию. Срыцарь, не получится у тебя ничего! Даже ты не можешь испортить мне настроение в этот день! :))))
"Ты портишь и засоряешь другие темы, язвительно ухмыляешься и хамишь" - ну если только в твоих темах. Кстати, а ты сам что делаешь? Не хамишь? Не засоряешь темы?

0

C днем рождения, очередной обладатель валенка -)

0
0

"я чувствую как уже изменился кислотно-щелочной баланс у тебя в желудке, ты уже сильно нервничаешь, во рту пересохло и пошел неприятный запах" - ты по-моему нервничаешь гораздо больше. Ты с таким знанием, с такими подробностями это все описал. А мне эти все симптомы к счастью незнакомы.
"оставайся же такой же несчастной как сейчас" - ошибаешься. Я счастлива, как никогда. :))))

0

Желаю тебе оставаться такой же несчастной, как и сейчас, когда в твой адрес звучит столько поздравлений от людей, которы тебя ценят! Мне бы быть таким несчастным)))
Насчет друга... не знаю, но от всей души поздравляю тебя с будущим днем твоего рождения и желаю, чтобы, как и сегодня, ничто и никто не могли испортить твое настроение))) Удачи тебе!

0

Да некоторые обороты речи сильно рыцаря напоминают.. Ладо, это все не важно.
Мариш, солнце) Я тя завтра поздравлю)

0

Marina80
поздравляю тебя с днем варения, желаю от всей души тебе счастья, здоровья,много много парней и замечательно провести этот день с ними)))

0

Спасибо еще раз всем бааальшое-пребальшое!!! :))))))

0

Мариш, с наступающим тебя! Щастья, здоровья, любви, удачи! =)

-
блин, не ругайтесь хоть в этой теме, позорищи...)!

0

С Днюхой, Маринка. Чтобы в твоей жизни всё складывалось удачно, было много хороших друзей и естественно любви. Причём любви реальной, а не виртуальной =))

0

Спасибаааааааа людиииииииии!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех люблю!!!!!!!!!! (ну за небольшим исключением) :)))))))))

0

Марина поздравляю тебя с таким праздником. Желаю тебе здоровья, денежек и хороших друзей. Также желаю найти свою вторую половину, если ее нет)

0

С днюхой! Сбычи мечт! @'-,-

з.ы. ВК, убей себя уже.

0

"Также желаю найти свою вторую половину, если ее нет)" - есть! Но токо пока в инете. Спасибо! :)
"Сбычи мечт!" - и это тож есть! Мечты становятся явью... И тебе спасибо! :)

0

С ДнЁм РоЖдЕнИя!Желаю всего самого лучшего!

0

Мариш С днюхой тебя! Будь всегда такой же жизнерадостной и счастилвой как в день своей днюхи! РИСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕ!!! Щастя те Маринка!

0

Марина, с днем рождения. Пусть раздражающих моментов в твоей жизни станет на порядок меньше.

0

С днем рождения, моя хорошая!) Вот и я наконец добрался до поздравлений)))
..Вошел в комнату, где уже полным-полно нарядных гостей.. и некоторое время просто наблюдал за тобой, за тем, как ты двигаешься, улыбаешься, принимаешь цветы и подарки.. Ловил конфетти и смеялся вместе с тобой..
Знаешь) Это самое хорошее и светлое время - видеть тебя такой)
Чувствовать твое счастье и знать, как тебе светло сейчас на душе)

Будь моим солнцем, любимая! С днем рождения!)))

0

С днюхой!!!!
п.с. помницца указал в боте день рождения на три дня вперед, так ты тему создала)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пасиба, дорогие мои! Пасиба, любимый! Пасиба всем!!!! Я вас усех люблю! :)
Вот кстати, фотка свежая. Сегодня сделана, это мы пьем на работе, празднуем мой день рождения... )))

0

Добра тебе Маринка,
добра,
больше ничего нежелаю,
поскольку добро,
самое главное,
и оно обхватывает все.
содержит в себе,
и надеюсь будет с тобой.

0

Всего самого наилучшего! А самое главное - упорства и немного удачи )

0

Гы, я тя не знаю, да и пох.

С днюхой....

желать самое лучшее это слишком вульгарно.

Желаю тебе хорошо провести ДР.

эх. все равно придется пожелать наилучшего )))

С ДР

0

С днюхой тебя, хрупкая, но отважная геймерша!! Желаю тебе выиграть в самую интересную в жизни игру - в битву за счастье))

0