Маршрутчик. История

Недавно стоял я у дороги и ждал маршрутку, через некоторое время она появилась на горизонте, я поголосовал рукой и она остановилась, зашел я, значит, а мне водитель сразу с ходу говорит:" Ты че не знаешь где остановка находится, в нескольких метрах позади тебя!!!" Я тяну ему деньги и говорю:"Ясно"
А он такой резко мне говорит: "Что тебе ясно?!!?" При чем водила был такого быдляцкого вида, лысый, большой и выражения лица бандитское, не хватало только наколок на пальцах, был бы вылитым уголовником
Ну тут меня че-то задело, вообще я посан спокойный и скромный, но тут я ему ответил: "А чё ты тогда остановился , если тут остановки нет, ехал бы дальше, или тебе 2.50 грн покоя не дали, решил остановиться и поучить меня??" Он мне в ответ: "Слышь ты мальчик, сейчас нахер вылетишь отсюда!!" Я ему говорю: "Ну давай обратно мои деньги, я на другой маршрутке поеду" Он мне кинул мои деньги, я ему в ответ кинул 50 копеек и вышел

Вот такая вот история, посоны

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Аффтару плюс. Водятел чмо невоспитанное

0

Хрясь
Водила быдло, а ты молодец что всякому отребью не даешь спуску так держать !

0

История из жизни, она не рассчитана на бурное обсуждение

0

Афтор жги ичсчо!

зы. тот кто поставил всем минусы был неправ. наверно у него сегодня был понос и он мстил жизни, за такую несправедливость. а ведь сам виноват, руки надо было мыть с мылом!

0

Молодец, да и вообще можно без разговоров выйти, ему же хуже, а ты нервы не тратил бы.

-1

Ты помахал рукой, водила остановился, вы посрались, и он поехал дальше. Круто. Интересная история, лучше вчерашней про то как увидел учитель порно.

-1

Хрясь
Мне это так интересно.
Хотя да, водители маршруток оборзели.

-2

Бывает, у нас по маршруту ездил как то похожий тип, постоянно скандалы закатывал: то дверь ему не так закрыли, то не там выйти попросили, вечно негатив испускал на пассажиров.

-2

Очередная весёлая история.

-2