Мед. комиссия в военкомате

Мне 16 лет. Завтра в военкомат, а документы не все собраны ( нет характеристики, 2-х анкет, и т.п.), что делать?
Идти в военкомат или можно пропустить?
Может кто знает?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я помню из всей медкомиссии унизительное: "Оголи головку. Ага. Заголи головку - Годен".

4

А я помню, нас привезли в Егоршино, полный автобус народу, все бухие, неадекватные. На последнем медосмотре, при осмотре анусов, один кадр, стоя раком и раздвинув руками ягодицы, спросил: "Ну чё там? Дембель то не видать?"
Заряд позитива был обеспечен на несколько дней вперёд.

4

Да, иди на медосмотр. Они дадут время на собирание документов.

3

ну если у тебя была повестка и ты её подписал то по любому идти а если тебе позвонили и попросили приехать тогда можешь и не спешить.А вообще позвони сам в военкомат и попроси отложить на неделю твой приезд, мол документы не успел собрать , хотя опять же скорей всего они скажут приехать и оставшиеся документы привезешь потом.Ну зачем тебе два раза мотаться к ним когда луче все в один день сделать...

2

zdanu4
"армия - пустая трата времени"
Не всегда и не везде. Это зависит от того как и куда попадёшь. Кто то все 2 года оттачивает технику обращения с лопатой. Ну а кто то устаёт свой калашик чистить, бегая чуть ли не каждый день на стрельбище. Да и рукопашка тоже полезная штука.

"в армии надо будет в общей баньке мыться с толпой мужиков"
Главное мыло не ронять.

2

dokstaff
вообще пока тебе нет 18-ти бегать от военкомата особо не надо.
Если время позволяет, лучше посещать... А то мож что где услышишь или темку какую узнаешь по откосу, если интересен тебе он.

1

dokstaff
А ещё тебя спросят мучает ли тебя зуд в ж..пе. Тут уж думай что отвечать, мучает он тебя, или привык.

1

Оголи головку. Ага. Заголи головку
И им наплевать на то, что 4 врача в одном кабинете сидят зырят и 2 призывника.

1

GDFrost1.4
То есть, придется пройти мед. комиссию, а документы потом принести?

0

wemadeFOX_moon
Спасибо)

Спасибо, рискнем:D

0

В 16 лет там ничего страшного нет.
Я пришел туда с одной повесткой и паспортом, мне выдали список документов, которые мне надо привезти, осмотрели, выдали приписное и все. Прошло два года, я так ничего и не возил :)

0

мед комиссия вроде ниче не требует если проводится в в самом военкомате.
там типа решается годен или негоден по здоровью. далее если посоны пройдут идут ище на какую то комиссию там уже решается конкретно служить-нет где итп

0

Не переживай, если у тебя нет дцп, и ты не инвалид , то тебе не отмазаться от армии

0

Кирилл1998
Что еще расскажешь?

0

dokstaff
Как говорили древние греки: «Если хочешь быть здоровым — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным – бегай». Ну ты понел.

0

подобного мяса за день там проходит много. не говоря уже за годы врачебной практики...

0

Да пофиг на бумажки, сходи - мужики скажут что и как.

0

до 18 лет можно не париться. позвали - сходи - приколов насмотришься и наслушаешься. А по поводу оголи-заголи - ничего страшного нет. это подготовка к тому, что в армии надо будет в общей баньке мыться с толпой мужиков))))
З.Ы. армия - пустая трата времени (служил - знаю)

-1