Мед. справки [x]

Подскажите, плиз, где можно достать программу для создания медицинских справок о больничном.

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

программа
1. звонишь в поликлинику, узнаешь как принимает врач
2. идешь к врачу

0

Подделка документов - уголовнонаказуемое преступление

0

распечатай на компе,затем понеси в свою больницу для подписи
и готово

0

у меня на компе как то около 10 справок было со всех больниц :) печатаеш что хочеш и пишеш что хочеш :) токо все удалил как поступил в универ

0

сходи в поликлиинку и дай терапевту рублей 100 и всё!!

0

""Подскажите, плиз, где можно достать программу для создания медицинских справок о больничном""

а печать где взять???

0

Пишешь: "Справка такая-то, указываешь диагноз, ставишь пальцем печать (предварительно измазав пальчег в золе, да хоть в чём) и в бой со справкой!!! ))

0

850.просто фотку,фамилию имя,данные,и делают там где выдают обычные медкнижки.они настоящие,только разница в том,что ненадо ж*пу перед врачами оголять.

0

Dremora-lord нет просто никогда не думал что мед справка из поликлиники являеться документом

0

Хех, если такая справка порождает правовые последствия, как то освобождение от работы или занятий,то может быть признана документом )))

0

Народец а вы как думаете когда справочку приносишь в универ ее пробивают по номерку чтобы разведать реальная она или нет ? ))))

0

Cheburashka
Делать им больше нечего... конечно нет.

0

ааа...вы про освобождения....а я про медкнижку.....

0

Просто он думает что преподы таке идиоты... Знаешь друх мой сердечный, молодых ты может еще и проведешь конечно, но учителей у кого срок работы большой - хрен. Проги может и есть, где нибудь в закромах сети, но они стопудово платные, и я не уверен что ты серийники на них найдешь.

0

Как два пальца обоссать...
Берёшь, в ворде делаешь сам бланк справки, а в программе stamp делаешь печати. Как подписать, думаю ты сам догадаешься.

0