Метеорит упал...

Все знают, что динозавры вымерли от падения метеорита на Землю. Но "ученые" определили, что метеорит упал именно на Украину. Ваши мысли.(только нормальный без "тему в топку" и тд.)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ученые определили что он упал на место теперешнего мексиканского залива. Эти твои ученые не правильные, если б такой метеорит упал на Украину, то не было бы никакой украины, был б максимум украинский залив.

0

опять эти хлопцы хотят показать что они цетр вселеной...

0

В то время наверное территория украины была вообще в другом месте, а материков по-моему было меньше

0

У меня есть гипотеза, что вы все гоните... Метеорит если верить ученым упал на тот кусочек земли где щас мексика, но где тогда находился этот кусочек земли - хз

0

>>>В то время наверное территория украины была вообще в другом месте
+100. :D

0

метеоритов было несколько

0

Товарищи, а была ли тогда Украина вообще, ась? Если б туда упал бы метеорит, Украины бы не было или она была бы островным государством. :D Было бы прикольно. Как звучит - украинские острова... Зацените.

0

Метеорит напоминает человечеству о взирании высшего к низшему.

0

Мне какой-то камушек упал седня на голову...

0

У меня есть гипотеза: куски земной коры движутся, так? Метеорит куды-то упал, хз куда, а теперь этот кусок коры подкатил к Мексике. где в те времена была Мексика - хз, А украина как раз тогда была островами, разбросанными хз где, а потом уже собралась в целое.

0

Искать место падения того метеорита очень сложно - земля изменилась или как минимум поменяла полюса.

0

А у меня вопрос. А накой искать место падения метеорита????

0

тут говорят, что если бы метероит упал на украину, то ее бы не было. с чего вы взяли? когда жили дино и все остальные была что ли украина? да и вообще, этот метеорит бы распался бы и превратился в песочек, ну а если нет, то украина была бы просто щас в другом месте.

0

Ну вот теперь на украинцев наезжаем..Были америкосы, таджики, грузины, китайцы...

0

Ну вот теперь на украинцев наезжаем..Были америкосы, таджики, грузины, китайцы...
...Японцы,Корейцы,Вьетнамцы,Негры,Прибалты,Цыгане,Армяне,Азейбарджанцы,Турки,Бразильцы,Чукчи,Русские...

0

мы сами на ся наезжали?!

0

Упал метеорит, изменился климот. Всё изменилось. Условия при которых жили динозавры разрушились. Вода стала кислотной. Они не смогли выжить.

0

хм... а он вообще падал? Динозавры могли здохнуть и от ледникового периода, а он мог начаться из-за извержения вулканов т.к. вулканы выбрасывают милионы кубаметров углекислого газа в атмосферу, он тем временем влияет на азоновый слой земли и разрушает его.
ИМХО

0

Реквием ака ДЖ
Метеорит упал? Поздравляю. Забирай его скорее, пока коллекционеры не налетели =)

0