Метод от противного!

Бывают такие ситуации когда вещи которые нравятся одним людям начинают не нравится другим. Например есть у меня один друг ему сильно нравится Л2 и чем больше она ему нравится тем меньше она нравится мне(точнее она мне уже не нравится), теперь он играет в "РФ Онлайн", сначала я тоже хотел поиграть но теперь уже расхотелось, нравился КоД4 а теперь... ну вот думаю таким способом можно избавится от привязаности к любой игре, решение уже найдено, просто давайте свои любимы игры своим наименее любимым друзьям, если они им будут по нраву то можете считать что к этой игре больше не вернётесь!

П.С. Действует не тока с играми=)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

по описанию видно ты оч вредный челевек ))

0

наименее любимым друзьям
Мда, ну и звучит же такое тупо, однако...

0

чел, этот бред ты сам придумал?

0

Ерунда какая-то. По мне, так это наоборот лучше, когда твои увлечения кто-то разделяет.

0

да уж, надоели вы со своей гомосятиной...

0

Какой пра-а-а-тифный аффтор...

0

чел, этот бред ты сам придумал? , уйди противный , надоели вы со своей гомосятиной... , звучит же такое тупо ..........

какая реакция на этот топик, однако))) парень хотел поделится своей радостью, что он наконец отсел от компа, и нашел более интересное занятие (гыгыгы, не, не это)))). и он искал причину на все это, и перевел все стрелки на наименее любимого друга, вот и все.xDDD но если чесно, попахивает бредом)))

0

Да это жеш закон сохранения энергии!

0