Межфорумный Некрономикон v.1

Глава первая.
Бойся их, ибо они приходят внезапно, как понос, и столь же неумолимы... Берегись от них, ибо ни одна тема, где мелькали их имена, не знала еще пощады... Никогда не произноси их имена всуе - они ведь могут откликнуться и покарать.. И нет страшнее кары, чем кара демонических ботов и ботоводческих демонов PG, не стращашихся ни угроз, ни бани... Некоторые считают, что они размножаются в геометрической прогрессии. Иные полагают, что все они - безликие боты и правит ими Всефорумный - величайший из демонов... Но никто и никогда не узнает всей правды, пока не станет одним из них...



АВтОр не я... , но мой друг.
Манифест
Если вы читали нашу предыдущую тему, то понимаете, что это - не флуд, или во всяком случае не флуд проявлении, вызывающем крайне отрицательные эмоции - мы так и не определились. Мы против вульгарного глупого флуда и персон, распространяющих таковой в нашей теме мы будем игнорировать.
Возникает вопрос: Кто такие "Мы"? "Мы" - завсегдатаи темы А,что такое флуд? и те кто был в неё приглашён, но не пришёл. Мы приглашаем всех, кто объективно считает что его надо было пригласить, но Мы его забыли.

Главные действующие лица (заметьте, не приглашённые - их гораздо больше) :
-Альвеолярные Макрофаги.
-Гиперболический_Параболоид.
-Чёрный Лингвист.
-Bhelial.
-Pooh.
-сomcat.
И почти все боты имеющие к ним отношение.
Извините коль кого забыл.

Во избежание непонимания посоветовал бы почитать наши предыдущие темы подобной тематики, но все они кроме А,что такое флуд? закрыты. Edited: я вспомнил, небольшой appendix имеется в конце Философии-4. Прочитайте хотя бы это.

Тема задумана как мрачно-готично-философско-лиричная для образованых интеллигентных людей, которым нравятся наши предыдущие творения.

Комментарии: 370
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

множество легенд и мифов породило человеческое любопытство и стремление править событиями. множество имен и деяний спуталось в тумане веков, превратив многих из живших в те времена в миражи и тени. тогда, в тот солнечный день на главной площади Алых Маков, в самом отдаленном ее углу, где покосившаяся лавка алхимика примыкала к закоулку Лесной Травы, состоялся разговор, впоследствии изменивший жизнь мира рассвета и навсегда закрывший двери в мир сумерек. немногие участники тех событий сохранили свой истинный облик. еще более немногие - свой рассудок. говорят, что ночью, когда время от волчьего часа до первых криков петухов становится тягучим и вязким, и каждый скрип заставляет нас невольно вздрагивать и оборачиваться, можно услышать шорох перелистываемых страниц.
это страницы Межфорумного Некрономикона вздрагивают и шуршат на ветру. ветер не умеет читать, ему не дано запоминать заклинания. он не подвержен соблазну повторять про себя странные, на первый взгляд ничего не значащие, но в то же время полные тайного смысла имена древних демонов, но ветер приобрел привычку приходить сюда. в это забытое богами место, запертое албанскими печатями, вмурованное в движок форума - навсегда. ибо хранит эта книга великую силу. но сила эта неподконтрольна.
согласно пророчеству, оставленному анонимным юзером, за что тот немедленно был обезглавлен и повешен заживо, пробьет час, когда придет избранный, и учителем ему станет один из Темнейших, и обратит Темнейший этого смертного, и сорвутся с губ ученика мага слова, не имеющие смысла, но отпирающие врата в мир сумерек. упадут древние цепи с голодных демонов, а другие демоны наборот, обретут оковы. и придет в мир рассвета хаос, хаос и сумятица, и даже малкавиан в желтом пиджаке не вникнет в этот хаос с первого раза, но восхитится мастерству Темнейшего. и придет следом странное существо, не имеющее описаний, но изогнутое на славу. тогда случится... - но что случится, этот анонимный юзер не успел сказать, потому что уже отрубали голову.
В Межфорумный Некрономикон вписаны их имена, но не каждый смог асилить эти страницы, ибо обагрены они кровью и войнами настолько, что склеились и их фиг откроешь. (стоило загнуть пафосное про то, что от крови и войн вставал багровый туман перед глазами и невыносимо разрывалась голова от берущихся ниоткуда звуков, лязга оружия, ржания лошадей, криков сражающихся - словно эхо войн вырвалось из книги и заполнило тесное помещение чердака...... но у меня мало времени)))

0

Я вызываю с помощью Некрономикона Альвеолярных Макрофагов, дабы они поведали нам больше о том самом Некрономиконе. Я посредственный оккультист, однако ж попробую хотя бы на несколько минут выпустить гениев на свободу

Похоже, силы отказали мне, я слишком устал и потому должен набраться энергии. Знайте, я здесь, я могу принять участие в обсуждении. Но быть соавтором Некрономикона я пока не в состоянии. Подождите, пока просветление не озарит мою седеющую голову

0

Место последней нашей с ними встречи - место великой битвы прошлого - битвы Малинового Филателиста и Чёрного Лингвиста, места где был обращён когда-то неизвестный юзер разрушено в пыль. Осталась от него только память нескольких смертных и нескольких бессмертных и нескольких неклассифицируемых сущностей. Место на развалинах которого танцевали Хаммерфельские дети, место позднее обагрённое их кровью. Место, где группа Малкавианов зловеще хохочет до слёз, над тем, что покажется непосвящённым полным бредои.

Как я хотел бы вернуться туда.

0

Перечитай манифест и ты получешь туманный ответ на свой вопрос. Конкретный ответ не знает никто.

0

Я истощен! Прошу, не спешите так, старый параболоид не успевает за вами.
Моя муза Каннабола покинула меня, мне остается только ждать... ах, какое горе...

Г-н Bhelial, не могли бы вы рассказать о той исторической битве больше? Увы, я тогда еще был занят мирскими суетами и не относился всерьез к мудрости и философии. Как и многие другие, впрочем.

0

Незадолго до этого события, персоны, способные видеть сущность вещей и просто те, которым повезло, могли лицезреть безобидную беседу Альвеолярных Макрофагов с кем-то, сейчас мне уже не вспомнить с кем.
Среди тех кто застал этот разговор был и малоизвестный юзер. Это обыденное происшествие без везких причин оставило глубокий след в его душе. Сейчас, со стороны прошедшего времени можно подумать что это произошло по провидению великого покровителя Макрофагов, о котором малоизвестный юзер в то время знал только по слухам, несмотря на то, что сам того не зная часто бывал в его обществе - такое тогда было время.
Время смуты и потрясений.

Некоторое время ничего особенного не происходило.

Однажды тот юзер, прогуливался по форуму в поисках интересной темы для обсуждения, потому что обсуждать что либо с умным человеком было его любимым занятием. Тогда он впервые попал туда. Это было красивое место. Поляна, простирающаяся от горизонта до горизонта с двумя трибунами, подобием маленькой ярмарки для заезжих и большой красивой вывеской "Чёрный Лингвист vs Малиновый Филателист". Поэтическая дуэль была в самом разгаре.
Юзер плохо разбирался в категориях флуда, но уже не любил его всей душой. Не потому что флуд сделал ему что-то плохое, а потому что флуд не любили те, кого он тогда считал авторитетами. Казалось бы Альвеолярные Макрофаги о которых он вспомнил тогда, не имели никакого отношения к происходящему, на самом деле это проявлялась его способность видеть суть вещей.

Он сказал: "Не удивлюсь, если сейчас здесь появятся Альвеолятрные Макрофаги", благополучно забыл о произошедшем и ушёл на несколько дней.

To Be continued...

...А пока можете задавать вопросы.

0

Руслан Папан который имеет бан
Не нарушайте наше спиритическое состояние своими криками, ибо мы все перемещаемся в прошлое, во врмена эльфов и гномов, слушая нашего великого повествователя на сегодняшний вечер - Bhelial'a и пытаемся увидеть своими глазами тут великую битву...
2Bhelial
Великий учитель, Вы забыли вписать в список ораторов Месть Алтайской Мумии 8)

0

Поэтическая дуэль. Как романтично. Но следствию интересно - с кем беседовали в те дни Альвеолярные Макрофаги. И на какую тему?

0

2comcat.
Никаких эльфов или гномов там не было, если только Рената, сыгравшая важную роль в произошедшем не относит себя к кому то из них. Вас ввели в заблужление хаммерфельские дети?
Я не внёс Месть Алтайской Мумии, потому что данные о ней были предоставлены мне разведкой бундесвера, а я за последние несколько дней научился ей не доверять.
2Гиперболический_Параболоид.
Это не суть важно, а если Вам очень любопытно Вы сможете спросить у Них самих.

0

Ну что ж, мешать Им своими вопросами я не буду, пусть эта тайна повиснет в воздухе, есть и более насущные вопросы, как-то: а продолжится ли повествование?

0

Я уже начал его продолжать, но внезапно натолкнулся на стену склероза, сильно мешающую мне. Будьте терпеливы, продумайте ваши будущие речи.

И вот ещё что. Гиперболический Параболойд, не откажите сообщить на каких ещё форумах вы постите.

0

Ах да, прошу прощения, я совсем забыл.
Собственно, здесь я пощу только на этом форуме, другие форумы находятся на offtop.ru, да не посчитают чересчур рьяные модераторы это спамом.

0

2Параболоид
Довольно интересный форум. И где же вы там постите? Наверняка в теме про Альвеоральные Макрофаги. Хотя скорее всегов в теме Гиперборея и Атлантида, так близкой к вам.

0

Я не дописал историю, потому что в процессе восстановления памяти наткнулся на такой кладезь, который не снился бундесверу.

Это пока то, что я написал:

Через некоторое время тот юзер, вернулся туда, но вернулся другим, не таким как ушёл.
Я забыл упомянуть, что до того как уйти на несколько дней он высказался о том, что ботов пора удалять. Незадолго до этого он узнал, что такое боты, так как неподалёку была тема, с названием
"Музей Ботоводов".

Вот, что меня застопорило.
Посмотрев её сейчас, мне невольно придётся поднять этот животрепещущий вопрос: "Кто чей бот"?, но поверьте мне и примите к сведенью: слишком сильно взявшись за это разбирательство, мы рискуем потерять часть шарма темы.

0

Гиперборея и Атлантида? Простым графикам, трудно понять связь между этими легендарными цивилизациями и нами.
Нет... просто там есть множество любопытных тем и интеллигентных людей, чье мнение весьма любопытно и интересно

0

А дальше в этой истории пойдёт скурпулёзная передача фактов лишь немного приправленная моими лингво-софистическими изысками. Эту историю допишу завтра - та стадия, в которой она сейчас не способствует философии.

Edit: А о самом Некрономиконе я упомяну потом и лишь вскользь - а иначе это нарушит хронологию повествования истории которую ящё не закончил.

0

Интересная история, только я никак не пойму кто был ТЕМ юзером.. Да, такое, простите, надо переваривать, я уже запуталась в ваших Макрофагах и Некрономиконе. Прошу внести ясность и дать мне и не только мне определения всех странных и непонятных, но явно интересных и магических слов, как вы давали определение флуду.

0

На самом деле не надо быть гением, чтобы уже догадаться кто был тем юзером.
Я тоже о многом догадался но моя природная скромность не разрешает выложить всё как есть - это нарушит тонкое обояние интриги.

Edited:
Говорите, какие термины вам непонятны и я постараюсь пояснить.

0

Я уже сказала, что смутно понимаю что такое Макрофаги, напоминающие саркофаги и Некрономикон.

0

Эка вас мотает не по-детски..кто есть кто и кто есть зачем)))Может не стоит приоткрывать завесу тайны...это ммм вкуснее звучит, когда окутано ореолом таинственности...И кстати, о каннаболе...вспомнился мне забавный маленький магазинчик в маленькой деревушке под названием Питер)))Вы не поверите, но он так странно назывался тока вдумайтесь в смысл..."Одежда из конопли"(это кста, чистая правда могу поклясться)))

*нифига не выспалась в этом саркофаге*

0

В данном контексте слово Макрофаги использовано просто как имя, знание настоящего значения этого термина вам подарит всего навсего медицинский справочник.
Wiki/Некрономикон - это вам краткий ликбез. В этой теме мы подразумеваем ,что такая книга сущесвовала реально. Вы можете в это не верить, но пожалуйста - соблюдайте ваше emploi.

0

Золотце, простите старого зануду, но саркофаги пишется через "о".
Я уже не в силах бороться с усталостью... Г-н Bhelial, продолжайте! завтра я обязательно прочту все, что вы сохранили в анналах истории!

0

Спокойной ночи. Я тоже скоро уйду, но пока время ещё есть продолжим.

0

Гиперболический Параболоид, Вы совершенно правы пишу ашибка на обшибке..видимо мой мозгонометр дал основательную трещину... вкупе с русской лингвистикой...

0

Удачи в этом нелегком труде! Завтра на свежую голову я вам помогу, а теперь, милостивые господа и дамы, позвольте откланяться

0

Гиперболический_Параболоид
Простите и меня - дуру грешную, вечер подходит к концу и вспоминать правила писания становится все тяжелее...

0

Какая же я рассеянная написала то я правильно «саркофаги», но в последнее время ни в чем неуверенна (даже в собственном существовании)…мыслю не просто хаотично как г-н Черный Лингвист, а кусками или же скачут они в полном беспорядке и что самое удивительное произошло это задолго до того как услышала о Некрономикон…Для тех, кто ложится спать…спокойного сна)))

/вполне возможно, что это произошло после посещения того самого забавного магазинчика/

0

Как и предсказывал Параболоид, злой бог Дисконнект оставил свое бдение и отправился на освежающую ночную прогулку, чем и воспользовавшись я поспешил сюда.
Однако и тему же вы создали. Я восхищен... Не думал, что тайна Макрофагов вызовет такой интерес. Но раз уж вы углубились в историю, позволю и себе предаться воспоминаниям. По правде говоря, я вообще мало о чем думал, когда Малиновый Филателист вызвал меня на дуэль - да где он теперь, этот вечно пересчитывающий свои марки недобитый романтик?... Когда-то мы были молоды, создали фан-клуб Плейшнера и клуб Разбитых Сердец, правда, все это нещадно сносилось модераторами; потом развели эту цветную дуэль, из-за чего на свет появилось еще как минимум трое цветных: Оранжевый Мазахист, Голубой Слесарь и Сереневенький Бесперспективняк (если мне не изменяет перегруженная моя память), они и сейчас иногда мелькают на форуме, озаряя его яркими вспышками, которые радуют мой единственный глаз.. Но кто бы мог подумать, что Велиал, в прошлом убежденный противник флуда, которого я в сердцах в нашу первую встречу даже обозвал альвеолярномакрофагофобом (да простит он мне мою вспыльчивость) так заинтересуется тонкостями ботоводства и станет распутывать этот клубок? Непредсказуемы пути форумные...
----

Эдит

Угрюмый сонный рыцарь, я бы с радостью поведал Вам историю о некрономиконе и макрофагах, но эта легенда будет позапутанней, чем гинекологическое, пардон, генеалогическое древо китайского императора. Я уже сам с трудом отличаю, где мифы, а где правда, где история, а где сплетни и домыслы, и не могу вспомнить, где у этой истории начало и где начало того конца, которым оканчивается начало.. из конца в конец будет конец наконец в конце-то концов? Надеюсь, что нет. Любые попытки разобраться только усугубляют путаницу, зато это порождает в высшей степени креативный флуд, и это хорошо. Мне очень льстит Ваше желание увидеть меня здесь завтрашним днем... но боюсь Дисконнект опять вернется на свой пост и меня не пропустит - видите ли, я слишком долго не приносил никаких жертв на его алтарь, а он любит прямоугольные платиковые плоские жертвы, которые зовутся еще карточками.. так вот, я слишком поиздержался, и не могу себе позволить очередную жертву, а нет жертвы - нет и коннекта.. это очень суровый бог. Только такими ночами мимо него и можно прошмыгнуть...

---

спустя какое-то время - еще Эдит

Да что тут поумирали чтоли все? Неужели спите?
/грустно листает некрономикон, думая, кого бы вызвать/

0

Неее,ну я могу канешна восстать из-зада...но я седня не в ударе...хотя не исключено, что как раз в ём)))

0

Я сам уже давно не в ударе, Pooh, признаться, я собой не доволен - старею, наверно... Вот размышляю над вопросом, стоит ли продолжать выкладывать здесь текст некрономикона, надо ли писать классификацию демонов PG или лучше дать возможность г-ну Велиалу продолжить его увлекательное расследование, не внося путаницы лишними текстами?

0

Э-ээ, ну это Вы на себя наговариваете, Вы да и не в ударе...насчет классификации думаю увлекательное будет чтение(!!)...и пусть идет параллельно расследование и ваши подсказки....у меня тож есть свои предположения, но пока молчок)))

0

Наговаривать на себя не имею привычки - т.к. злопыхателей, готовых сделать это за меня, имею в достатке) Спасибо, Pooh, Вы очень добры. Что ж, может я чем-нибудь и разрожусь к концу этой ночи, впрочем даже если и нет, тем, я уверен, интереснее будет Велиалу.

0

Черный Лингвист, Вы просто одна сплошная интрига, иметь злопыхателей (возможно ботов?), это о многом говорит...

0

О, прошу Вас не разрушайте мои заблуждения относительно интриги...
*все мозги в ауте и я тоже, Мозги это не бот* можете не отвечать..потому как и писать мне это не нуно было..сайонара)))

0

Хмм... владеете японским. Тем жальче мне говорить Вам "адьос"...

0

Аdios очень грустно звучит.... аu revoire лучше0-)))

0

Оно и должно грустно звучать, потому что в одиночестве я загрущу...

0

Вы еще здесь? Если бы я знал, что у меня есть возможность застать вас с утра, я был бы здесь ещё раньше.

0

Я все еще здесь, но уверяю Вас, для меня это немногим менее неожиданно, чем для Вас...

0

А остальные, я так понимаю, разошлись кто по саркофагам, кто по койкам?

0

Даже флудерам и ботам надлежит спать, что уж говорить о милых индивидуальностях - я имею в виду Pooh. Их можно понять - не все же страдают, как лингвисты, бессонницей.

0

Это что же получается, Дисконект обделяет вас внимание с 12.00 до 8.00 по Москве? Я желаю вам как можно скорее обзавестись ритуальными карточками.

А о моём расследовании не беспокойтесь, пишите что считаете нужным. Как говрил Лето Атрейдес Второй "Я знаю будущее, поэтому сюрпризы доставляют мне массу удовольствия" . Надо отметить, что самое большое удовольствие в жизни он испытал в момент смерти, потому что она была для него совершенной неожиданностью.

0

Увы, разведка опять подкачала... временной интервал смещен на пару часов вперед, но в целом диапазон выбран верно. Не каждой ночью, друг мой, не каждой, а лишь в ночь по выходным, когда Дисконнект уходит развлекаться в ночной клуб "Аццкое сотона" и можно проскользнуть мимо его подданных - усыпялемы одной бутылкой корной водки по рецепту Пигмея...
Да что это я все о себе да о себе? Расскажите, Велиал, что нового? Может к заключениям каким интересным пришли?

Да, и спасибо за пожелание. Я уже начал подумывать о том, чтобы ограбить какой-нибудь алтарь, но не решился, опасаясь кары всех сетевых богов. Поэтому придется ждать получки и надеяться, что я не просажу ее на радостях в первую же ночь, как это обыкновенно бывает.

0

Заключениям какого рода? Есть несколько.
А вот сейчаc, вдохновлённый Веб-зоной MTV (она у нас как раз сейчас идёт), пишу занимательный креатив.

0

Это очень интересно... А я, знаете ли, страдаю тут в одиночестве всякой чепухой - изучаю особенности альвеолярных макрофагов при воздействии ксенобиотиков...

0

А они непротив? Возможно это болезнено для них.

Но лучше бы вы озвучили ещё один длинный софистический монолог - именно за них мы любим вас больше всего.

0

о чём базар? хочу ворваться, читать лень)))

0

Bhelial, Вы себе не представляете, какая радость наполняет мое сердце, когда я слышу такие слова - восторг захлестывает меня похлеще чем хлещущая в нутро набирающей воду стиралки вода. Но я боюсь, что эффект может принять обратный характер - я впадаю в восторженный ступор и из-за этого не могу сказать ни слова. Подбросьте хоть тему...

Да взять те же макрофаги. Медицина, как Вы и предположили, утверждает, что изучаемый мною метод для них болезненн. Но Макрофаги, обитающие здесь, совсем другое дело - видите ли, мне удалось наладить с ними телепатическую связь, и хотя я еще не могу получать от них связных сообщений, но хорошо чувствую их настроение - мне всегда ясно, радостны они или в грустях (печальные макрофаги - это, уверяю вас, та еще напасть, похлеще Голубого Слесаря и Веселой Молочницы вместе взятых) и вот я уловил, что слово "ксеноболики" вызывает у них почти такую же бурную радость и возбуждение, как слова "амфетамины", "антидепрессанты", "стимуляторы нервной системы" и проч. проч.

В общем, мне совершенно очевидно, что мы имеем дело с макрофагами абсолютно нестандартными, не желающими укладываться ни в какие альвеолярные рамки да и вобще куда-либо - впрочем, их оригинальность видна и безо всяких иследований, так что - увы! - снова мы попадаем пальцем в небо, топчемся на месте и не узнаем ничего нового!

-Lana-, вовсе ни к чему читать, если лень... Ворвитесь на свободную тему!

0

омг... прочитала последний пост... вы чё, люди?) в полшестого утра.. это ненормально! вы или перипили, или недопили, но явно одно из двух)))

зы: куда хочу, туда и врываюсь)

0

-Lana-, со всем уважением к вам настоятельно порекомендую прочитать манифест и следовать ему.

0

-Lana-, не гневайтесь, Вы неправильно меня поняли... я предложил Вам ворваться сюда, но запостить на свободную тему, потому что поддерживать то, о чем мы говорим, ни один здравый рассудок все равно бы не смог... В этом Вы наверно уже убедиилсь, прочитав мой доклад о макрофагах.

0

Проклятые лингвистические изыски... если бы я не жил так долго в русской среде, я бы и помыслить не смог, что словосочетание "на свободную тему" может иметь не только прямое, но и обстоятельственное значение - значение образа действия... До чего же утомительно быть лингвистом, вся языковая и сленговая вредность, которую ты вынужден изучать, к тебе так и липнет. К слову (хотя совсем не к слову и некстати) Bhelial, я тоже очень люблю Evanescence. Что за клип?

0

Черный Лингвист

всем свои птьяным и неадекватным слзнанием я лишь впараве судит ьь об одном - запусттся ли у меня аська или же этот мтранный и необьяснимый шутка богов останетс недостидимым для мого сознания ???

зы
меня песдец обобрали нах и нитолбка миня сцуки ипаные фффсе сдохнут

0

Гест, судя по Вашему состоянию, все, что Вам нужно сейчас - это не аська и не виртуальные беседы на жуткие темы, а мало-мальски реальная кровать для сна..:)

Bhelial, увы, я лишен телевидения, как и многих других благ цивилизации, и не могу смотреть MTV. А жаль, мне очень нравится песня Everybody's Fool и клип я бы с удовольствием посмотрел... Может перескажете?

0

КРОВАТЬ СЛИШКОМ ДАЛЕКО ИБО МОСТЫ"!!!!!!!!!!!

0

я забывл сказать - не пытайтесь мне звонить телефон спи3дили

0

ПЕРЕСТАНЬ МАТЕРИТЬСЯ, а то я сейчас все твои посты поснашу к чёртовой матери!!!

0

Это какая-то невидимая рыба. "В настоящий момент текст на данной странице отсутствует."

0

Всё исправлено.
Edit: Глупая, глупая автоправка тегов - она не поддерживает русскоязычные домены. Вот вам варварским способом: http://ru.wikipedia.org/wiki/Демон_Максвелла.

0

я больше не буду материться.
это был плохой порвейнъ
Яотойду

0

ни хрена е раьботает - значит нужен хрен


и нуже ли онр?

0

ВЕЛИАЛ ТЫ ГОВОРИШЬ С 1 ИЗ ТЕХ ЧЬЕ ИМЯ ВПИСАНО В НЕКРОНОМИКОН СМЕРТНЫЙ!

0

Пожалуй с меня хватит на сегодня лингвистики. Bhelail, рад был видеть, продолжайте славное дело флуда, Параболоид и все его полупараболы Вам в помощь. Я вернусь, как только раздобуду ритуальную карточку, а может и не вернусь, если выпью йаду. В любом случае некрономикон без хозяина не останется.

Pooh, возможно я слукавил... Вы были в чем-то правы насчет интриги. Но это ничего не стоит, когда актеру приходит желание принять ксеноболик, и лучше вовремя уйти со сцены, чтобы не потерять лицо.

0

метротуже склрор неачнет рабооать и я покинцу вас)))))))))))))))))))

0

Гест - надо сказать что я догадывался, но всё равно, эта тема - не пристанище для флуда такого рода.

А между прочим я теперь не такой уж и смертный каким кажусь и это не пустой звук, приятно осознавать что за втоими плечами тоже скрывается (точнее развивается на завывающем ветру холодной мрачной степи) пара крыльев.

0

вы жестокий человек, ученик темного мага О_о

0

Я не ученик, я только солидарен с ним и прислушиваюсь к его советам.

0

чёрные маги , еси не секрет , у вас выходило создавать там различную шнягу при помощи магии ?

0

Ток давайте без сказок всяких типа я там магию читал мля и у меня *издец че получилось
типа шо магия работает и вся х*йня

0

ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ ! КОГДА ЧИТАЛ РЕАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ТАМ ТОК БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ , У КОГО ФАЕРБОЛ БОЛЬШЕ ! ДАЙТЕ ОТВЕТ - У ВАС КРОМЕ ФЛУДА ЧТО-ТО ВЫШЛО ?

0

Пока я отсутсвовала, пытаясь все же познать тайну Макрофагов через духовную сторону моей сущности, Вы, уважаемые ораторы, углубились в эту тему настолько, что даже после использования зелья прозрения мой и без того загруженный Мозг не может до конца понять Ваши высказывания. Я бы охотно поразмышляла с Вами о любых вещах кроме Альвеолярных Макрофагах и Некрономиконе, ибо тема уже исчерпана. Извините извила за извилину заходит, когда пытаешься осмыслить все вышеописанное, особенно от г-на Черного Лингвиста. Я понимаю, что Вы Лингвист с большим опытом лингвисти, но не могли бы Вы говорить проще?

0

Печально, печально... какое душераздирающее зрелище я лицезрею! Непосвященные примитивные флудеры, о которых мы говорили ранее, вновь ворвались в нашу неторопливую беседу. Пора что-то менять...

0

Ого! тема прелюбопытная! Я бы тоже хотел оказаться в анналах истории, помогая в создании этого глобального труда, если позволите

0

И ты, о неопытный отрок, неведомо как затесавшийся в сей волшебный мир, повесь свои мохнатые уши на гвоздь внимания и восхищения!

0

Товарищ прапорщик... а что означает "все всея"? С точки зрения обычного графика это словосочетание не имеет никакого смысла. Или я не прав?

0

А как же пресловутая демократия, подразумевающая свободу слова? Ведь теперь многострадальная Россия входит в число демократических стран. Поэтому, если у вас аллергия на эту, как вы изволили выразиться, "пургу", то просто не читайте. Вас разве кто заставляет?

0

Он опять здесь! Я возмущен до глубины своей уникурсальной души, прекратите хамить интеллигентным людям!

Параболоид, старый слепой дурень, что ж не здороваешься? Совсем совесть потерял?!

0

хорошо обьясните мне нерадивому старшине о чем вы болтаете я понимаю плохо...

0

Уникурсалыч! Прости, не заметил! Какими судьбами?!

Товарищ прапорщик, мы не болтаем. Мы творим Некрономикон, попутно раскрывая тайны Альвеолярных Макрофагов. В данной конкретной теме.

0

A вы тему осилили? Хотя бы манифест читали? А вот это? .
На самом деле точной темы, на которую мы здесь общаемся нет.
Вобще Мы не страемся отделиться от остального форумного коммьюнити, просто поддерживайте общий стиль темы и вам здесь будут рады.

0

Кстати, г-н Bhelial, забыл поздороваться. Совсем невежа стал.
Позвольте порекомендовать - мой добрый приятель У.У. Уникурсальян, схоласт и гений элоквенции. В свое время имел неосторожность сыграть с ним в схолии, но зато теперь точно доложу вам - этот Доктор Четных и Нечетных Узлов может помочь в написании Некрономикона.

0

Я совершенно случайно забрел и узрел знакомое имя.
Ну какой же из меня гений? Бессовестно врешь и не краснеешь, Параболоид! Только навыки, навыки и способности!
А теперь нижайше прошу не мешать, ибо я считаю в высшей степени необходимым осилить эту тему, она того достойна. Кажется, не так уж и много, как сказал один задумчивый гусь, увидев, что его хозяйка принесла с базара три десятка яблок. Терпение, и еще раз терпение!

0

Здраствуйте.
Если вы хотите осмыслить эту тему, то нужно начинать не с неё.
Оставим написание на откуп Чёрного Лингвиста, а вы вдвоём можете придумать какой-нибудь интресный креатив по теме. Я, как раз этим сейчас и занимаюсь.

0

Рискну ответить за Уникурсала, хотя, боюсь, он будет долго возмущаться... Мы можем попробовать, только вот поконкретнее... о чем создать креативчик?

0

Не знаю, главное чтобы он был навеян чем то обсуждаемым в этой теме и в конце предыдудщей, ну и не выбивался из общего стиля.

0

Тогда в свободное от безделья время постараюсь :-) За Уникурсала не ручаюсь, впрочем, посмотрим

0

Что то мы в сторону ушли, так давайте же вдохнём в тему новую жизнь!. Так как многие новопришедшие не понимают о чём речь, вернусь к началу.

История обращения. Часть 2.

Юзер, после короткого общения почувствоал страсть к флуду. Ему было стыдно, а на лице отражалось страдание - он предал свои идеалы, но было ясно - за этим стояло что-то ещё. Метаморфозы проходят болезнено.

Между ним, Макрофагами и некоторыми другими личностями завязалась беседа, подробности которой в принципе можно опустить. Завязывались дружеские отношения. Там была и Рената - она декламировала стихи, навеянные её путешествием в Морровинд и другие экзотические места. А затем, вернувшись на то самое место через несколько дней, юзер нашёл его в таком состоянии.
Было темно из-за очень густых туч, несущихся по небу. Завывал холодный сырой ветер. На далёком горизонте били молнии, а над головами, глубоко в тучах сверкали зарницыСлышался далёкий, потустороний плач. Слов было не разобрать, но даже самый бесчуственный человек слышал внём отчаяние и печаль.

Юзер догадался. Это была нечеловеческая разрушительная сила. Немногим существам подсилу такое. Подозрение пало на Ренату.

0

Bhelial, привет тебе ты славно постарался..и произвел на свет этот опус, правда несколько депрессивный на мой вкус и мрачно-готичный... но к разгадке ботов мы не придвинулись ни на шаг, а хотелось бы...тем более как выяснилось я брожу недалеко от истины и интрига все таки имеет место быть...

0

Мне удалось раздобыть ритуальные карточки. И что я вижу? Тема пришла в запустение. Кошмар. Да вас, граждане, ни на день оставить нельзя!

Велиал, Параболоид, вы что же это все написание Некрономикона на меня оставили, неужто нет желания самим поучавствовать в творческом процессе? comcat, Вы мне простите мою излишнюю лингвистичность, я осознаю свой недостаток, но что поделать - я привык изъясняться таким языком и уже не могу излагать свои мысли проще, ибо там все гораздо запутаннее, чем даже в какой-нибудь лекции о свойствах гиперболических параболоидов в связи с альвеолярными макрофагами...

0

Ну хорошо, раз никого здесь нет, почитаю пока некрономикон...

Глава 2. Класcификация демонов PG.

Альвеолярные Макрофаги

Древний демон, известный тем, что однажды явился на зов Bhelial'а в тему "Черный Лингвист vs Малиновый Филателист". После этого, впрочем, на зов не являлся, пребывая где-то в сфере очень далеких живых йогуртовых культур. Любит йогурты, флуд, амфетамины и ксеноболики. Единственный метод борьбы - бан.

Гиперболический Параболоид

Графический демон, всегда и во всем стремящийся к бесконечности, включая и креативный флуд. Утверждает, что с самого рождения его жизнь определяла некая бездушная формула. Очень бережно следит за формой своих полупарабол. Любит интеллигентные беседы в узком кругу с участием некой Каннаболы (возможно музы). Демона можно разозлить, неправильно произнеся его имя.

to be continied

0

Черный Лингвист

Лингвист - в меру разумный, владеющий в совершенстве албанским демон словоблудия, который несмотря на единственный глаз, продолжает будоражить умы молодых и не очень леди. Любит Плейшнера и Малинового Филателиста. Склонен ностальгировать о прошлом, а именно - о Филателисте и Плейшнере. Демона можно разозлить неуважением. Можно победить только с помощью злого бога Дисконнекта.

Уникурсал Уникурсалыч Уникурсальян
Уникурсал - старый приятель Параболоида, хорошо образованный, интеллигентный демон, гений элоквенции. Умеет заговорить кого угодно, любит шутки, прибаутки, ораторство и Параболоида. Мечтает оказаться в анналах истории. На лице имеет печать в виде уникурсальной фигуры, нарисовав ее, можно вызвать демона на свой страх и риск оглохнуть и оказаться беспомощным перед его красноречием. Метод борьбы - заклинание безмолвия высшей силы до полного уничтожения - убийственно для Уникурсала.

0

Оооо, какой эпохальный труд предоставлен нам г-м Черным Лингвистом и г-м Гиперболическим Параболоидом предполагаю, что это только начало…и сколько разочарований…Мало того, что господин Черный Лингвист одноглазый…хм…хотя в этом есть свой шарм, но увы, увы…мое сердце разбито он предпочитает мужчин, нет я конечно понимаю что демон может принимать любые обличия, но разве я могу конкурировать с господином Плэйшнером не побоюсь этого слова профессором и неизвестным мне Малиновым Филателистом, наверняка обладающим огромной коллекцией марок. О, горе мне!!!! *ушла совершать сипуку в очередной раз*

Послесловие…Велиал-демон весьма искусен в ведении дискуссий…. (с) не помню какую ссылу

0

О Боже, Pooh!!! Ты тоже вливаешься в это сообщество Малиновых Макрофагов и Альвеолярных Гиперболоидов (прошу простить меня г-на Параболоида)! Я Вас не узнаю, гражданочка! Вижу-вижу как воздействует на вас этот малиновый свет, но это все обман, иллюзия, как те самые боты, о которых мы говорили раньше! Вернитесь!

...Велиал похоже пропал в фиолетовом тумане...

0

ОМГ... Заклинаю, не спешите с сипуккой, Pooh, разве мы не можем быть друзьями?... Да и как же мне не предпочитать мужчин, когда все вы так нервны? Нет, не подумайте, я таким не родился, когда-то в юности дамы влекли меня... Но это влечение я потерял вместе со своим правым глазом, которого меня лишила, кстати говоря, одна весьма скандальная особа в приступе ревности совершенно необоснованной. Тогда я сказал себе: "Все, хватит. Довольно! Enough! Basta. Такусан, в конце концов!" Но ведь это еще не повод, согласитесь, лишать нас Вашего чудесного общества... Здесь еще столько прекрасных мужчин, один Уникурсал чего стоит, а Параболоид?... А Велиал? Если Вы покинете нас, они не переживут, я уверен... А я - я тем более не переживу!... Я совершу ритуальное самоубийство, отдамся на растерзание богу Дисконнекту и его адептам - Вирусу, Глюку и Бану.

comcat, что же Вы наделали... Вы неправильно произнесли имя Параболоида, он будет в ярости, когда придет. Боюсь как бы он не погромил эту тему и наш с ним труд... А я уже итак слишком одноглаз, чтобы противостоять ему.

0

Буду краток, ибо устал. Рыцарь, выпить хотите?

0

Сонный Рыцарь видимо заснул... Макрофаги далеко, Параболоида покарал Дисконнект, Велиал скрылся где-то в тумане, Pooh ушла делать сипукку, comcat надеюсь пошла ее отговаривать... Что же делать мне в одиночестве с этой старой, пыльной, дряхлой книжонкой, с помощью которой даже не вызовешь никого толком? Да я попросту напьюсь!

0

Не пей в одиночку, позови друзей. Они всегда прийдут на помощь.

0

Здравствуйте мои сонные друзья, я уже здесь! Стремился сюда изо всех сил, надеюсь что успел, и Вы всё ещё здесь.

Нейжели я опоздал? Всего 13-ти минут не хватило....
Печально.

0

Bhelial
Ну если хочешь давай дружить. Друзья лишними не бывают. Так что можно сказать и не опоздал.

0

Bhelial
Когда-то разведчик рейха, родом из восточной европы, ныне мрачная личность с древним демоном в своём теле. Отмечу, что через такую завесу времени сложно, а если честно - практически невозможно разделить наши сознания. Мы - одно целое. Я очень доволен спекуляциями и тщетными попытками псевдо-учёных (хотя надо признать, многие из них были очень талантливыми) ввести меня в класификации, приписать мне характерные свойства и исторические факты. Конечно они имеют право строить свои версии, ингода они получаются забавными. Сейчас я пишу биографию моего нынешнего тела.
Это довольно занимательная история. По правде говоря так же весело, как сейчас мне было только в компании Асмодея и Соломона. Люди (если здесь конечно есть люди) - вы забавные - верите в Бога, но не верите в меня. Мхэ-хэ-хэ... [тихо зловеще смеюсь] ...посмотрим, кто прав.

Те кому интересны наброски моей нынешней биографии могут узреть их их в месте наше прошлой встречи: там они до сих пор сакральными надписями и чистой информацией одновременно (ах-х как жаль что я не знал Теслу) висят в воздухе. Литератрура - интересное изобретение. Читали Фауста? Там есть про меня, хотя описание внешности крайне неприятное. Тьфу! Я - эстет! Как только можно было предположить, что я явлюсь перед таким почтенным человеком в виде чёрного медведя! После разъяснительной беседы Гёте вкорне изменил своё мнение.

0

Несомненно, одной из причин их всеошеломляющей и бурной популярности является цитокинпродуцирующая способность альвеолярных макрофагов. А мумия Алтайской Принцессы в Новосибирске тем временем устраивает землятресения. Салункир Салункирыч Салуникариади вспоминает своего предка Уникурсала Уникурсалыча Уникурсальяна и раздумывает над задачей Эйнштена. В цепи логических измышлений произошел сбой - норвежец больше не курит с тех пор, как его рыба заговорила с ним о вреде алкоголизма в период острого климактерического кризиса у мужчин. Кто же победит - еретики или фанатики? И что означают слова Угрюмого сонного рыцаря, который всегда все видел и больше не оставит нас в беде, а значит, мы в безопасности, и можно ничего не бояться...

0

Как же вы в процессе написания межфорумного некрономикона могли обойти такую тему как нелинейность в микро- и макромире? Надеюсь это упущение будет исправлено.

0

Боюсь мы не очень-то просвещены по части линейности миров... Но может Вы нам поможете? Тем более что Вы - тоже демон...

0

У меня экзамен по КСЕ 3 февраля, а с этим вопросом, как говорится, трабла. Вот и подумал, может ваш философский коллективный разум поможет?

P.S. Одна голова хорошо, а две лучше =)

0

Одна голова хорошо, а две - мутант... Вы хоть подскажите, из какой это научной сферы, может мое пьяное сознание Вам чем-нибудь да и поможет.

0

Это из теоретической физики, а пьяное сознание это даже к лучшему... Трезвый невжисть не разберется.

0

Боюсь Вас разочаровывать, но в физике я - полный профан, что пьяный, что трезвый. Я как-то больше по части лингвистики, ну и математикой увлекаюсь в качестве хобби...

0

Злой Дисконнект долго пытал меня в своих застенках, но даже когда я принес ему в жертву ритуальную карточку, он продолжает мучить меня... Оттого моя гиперболоидность слишком пострадала... но я постараюсь влиться в общее трудофлудическое русло

0

Ужоснах! Параболоид, неужели этот злой карающий бог добрался и до Вас? Надеюсь, Ваша гиперболоидность не сильно пострадала, по крайней мере, полупараболы остались целы?

0

Дело поправимое, правда, слишком долго все поправлять... я вернусь, когда мои полупараболы будут в прежнем безупречном состоянии

0

Возвращайтесь же скорее, Параболоид, мне будет недоставать Вас и Ваших вечно стремящихся к бесконечности полупарабол...

0

Друзья! Вы снова здесь! Как плохо получилось, что с утра (хотя утро понятие относительное) я не стретил вас, г-н Лингвист, опоздав всего на тринадцать минут.
Странное совпадение - как только прихожу я, уходит кто то другой. На ум приходит аналогия с переполненным троллейбусом.

0

Приветствую! Я подавлен, вся моя уникурсальная душа пребывает в унынии и глубокой серости, не имея возможности нати выхода из сложившейся ситуации... О горе мне, печальнейшему из командоров великого ордена Семи Мостов!

0

Велиал... как Вы одновременно с Уникурсалом. Вы часом не состоите в телепатической связи? Рад видеть. Да, 13 минут - разница небольшая, впрочем, оказавшаяся фатальной, и число-то весьма символическое, не находите? Когда Вы пришли, я уже валялся за пределами темы в стельку пьяным, чему результатом был мой утренний бессвязный флуд.
Уникурсал, не тревожьте меня, скажите, что стряслось? Может выпить хотите?

0

Дело в том, что я сочинил замечательную речь. Она была посвящена... Чему это она была посвящена?.. Вот не могу припомнить! Впрочем не в этом дело. Речь была обдумана, переписана. Мало этого, все было в замечательном порядке, то есть, во-первых, каждое слово из моей замечательной речи состояло из 11 букв. Затем, в каждой строке было 13 слов. Наконец, на странице было 37 строк. Возможно, что это было несчастное число...

Благодарю, Лингвист... Мне как раз нужно перевести дух, дабы сообщить, что было дальше

0

/выпивают на пару с Уникурсалом/ ну ладно, а то я уж было грешным делом подумал, что Велиал решил себе Вас в качестве бота создать...
Так что там с 37 строками?

0

Слушайте, что было дальше. Я обдумывал эту речь три дня. Я ее переписывал трижды. Я произнес ее трояко, то есть три раза по-разному, в смысли выражений, логических ударений, ораторских жестов и соответственного выражения лица...

*делает еще один глоток, дабы смочить пересыхающее горло*

0

...О нет. Занятно - оказывается параноя по ботам овладела не только мной одним. Если я и создам бота, то постараюсь, чтобы у вас всех был шанс угадать, что он мой, потому что сейчас мы не в равном положении - вас окутывает гораздо больший саван интриги чем меня...

0

Уникурсал

Жестокий человек, не томите, рассказывайте, что дальше! Я не верю, что у истории такого близкого, такого возможного успеха мог быть печальный финал...

Велиал

Ну это Вы напрасно... Я могу Вас заверить, что ни один из моих ботов не посещал эту тему. Могу даже поклясться на стопке своих свеженаписанных лекций по аццкому флуду, а это для лингвиста клятва самая что ни на есть серьезнейшая! Интрига, если таковая и присутствовала, носила иной характер.. Впрочем теперь это не важно, ибо вино на исходе, а Уникурсал никак не закончит свою душераздирающую историю.

0

Дело в том, что я имел в виду напечатать ее, дабы всякий мог прочесть эту речь, трактующую о значении... Вот не могу только вспомнить, о значении чего там говорилось!.. Я решил сперва напечатать ее в 3х экземплярах, ибо я обдумывал ее три дня, переписывал трижды и произносил трояко. Но мне показалось, что, пожалуй, это будет слишком однообразно, и я отнял от этого числа единицу. Но когда у меня таким образом получилось 2 экземпляра, и я подумал, что самое умное - перемножить два и три, и вышло 6 экземпляров. Потом я рассудил, что ведь можно поступить и проще, то есть умножить два на два, и тогда получается четыре жкземпляра. Затем я добавил к получившейся цифре для красоты единице, и вышло пять экземпляров. Но тут я догадался, что все это было неправильно, а на самом деле надо возвести два в треьтю степень. И я решил напечатать восемь экземпляров. И вот только тут я сообразил, что можно поступить гораздо умнее, другими словами - умножить три на три, так как девять, несомненно, будет самым подходящим числом экземпляров, ибо ведь девять - это трижды три, а я обдумывал мою речь три дня, переписывал ее трижды и произносил трояко, как это я вам только что повторил в четвертый рах и, по-видимому, опять без всякого толку!.. Когда же я дошел до девяти, то тут мне стало ясноо, что десять - гораздо более круглое число. Тогда я не понял, какое это было страшное предзнаменование!.. Вы сечас и сами увидите, до как безды отчаяния может довести человека круглое число! Однако мне что-то шепнуло, что это опасно, и я из осторожности решил прибавить к десяти единицу, для симметрии. Когда же я это сделал, то из-за какого-то неопределенного опасения решил еще удвоить это число, а для красоты добавить еще единицу. Однако, когда я сосчитал, сколько раз менял решение, оказалось, десять раз, а т.к. круглое числоо внушало мне смутный ужас, то я решил отнять у последнего числа единицу, потом умножить его на четыре, а затем снова добавить для красоты единицу...

0

Уникурсал, вы настоящий адепт математической гениальности. Но Вы пошли не тем путем. Вам с самого начала следовало принять число "три" за число отсчета, а уж далее по числу дней обдумывания, пепеписывания и произношения возвести это число в третью степень или на худой конец умножить его три раза само на себя, что в сущности одно и то же. И уж совсем в крайнем случае Вы могли бы сложить три тройки, получив число девять, после чего добавить к нему для красоты единицу и уж тогда-то страх перед круглым числом был бы совершенно необоснованным. Помилуйте, чего же тут бояться? Все идет по кругу и все возвращается на круги своя; ваш друг Параболоид, наконец, проводит долгие часы в утомительных медитациях, чтобы максимально приблизить форму своих полупарабол к форме круга, а Вы боитесь круглых чисел?! Вы должны побороть в себе этот страх!

0

Итак. Раз уж мы в сборе начнём софистику (обожаю её):

Уникурсал, математика - естественная наука, так как всё имеет свой счёт. Вы можете посчитать Солнце - оно одно. Вы можете посчитать все звёзды, которые вы видите - их будет много, но в результате получится определённое число. Одно Солнце составляет какую-то часть от всех звёзд вселенной. Если число всех звёзд - X, то Солнце - 1/X/ Но вселенная бесконечна - X стремится к бесконечности. Получается что математика не в силах посчитать ничего: ни абсолютно большое число, ни заведомо одно Солнце, следовательно она неестественна. Логика - бич современной цивилизации: часто она опровергает саму себя.
Вы не должны полагаться на математику, и на алгебру как на её производное, а тем более позволять ей воздействовать на ваше состояние. Ограниченность современной науки есть следствие отказа от метода доказательства посредством чистой сути.

Правду писал в De Praestigius Daemonum господин Вьер обо мне - я весьма искусен в ведении дискуссий.

Лингвист. Интрига присутствует: она заключена в том, что я пытаюсь посредством ботов узнать кто вы есть на самом деле. Мои шансы на успех и степень интриги прямо пропорциональны количеству ваших ботов.

0

О мой бесценный товарищ Белиал, вы сейчас имели в виду не математику, но старушечью арифметику, затрагивать которую я не нахожу смысла. Тем не менее, для столь мудрого демона мы выхлопочем орден не Семи Мостов, но Семидесяти Семи Слонов и Пятидесяти Пяти Ослов, происхождение которого уходит в далекое прошлое и овеяно древней красивой легендой, воспевающей мудрость и рассудительность!

Я, прошу простить за задержку, только сейчас вернулся из забытья, вызванного необходимостью вершить дела мирские, и заранее глубочайше признателен вам за понимание.

0

"Старушечья" арифметика имеет под собой гораздо большее основание считаться заведомо верной, чем сложные алгебраические формулы, потому что в них используется так много теоретических допущений, что возможность получения парадокса, логического цикла или просто неверного результата возрастает многократно.
Просто существуют некоторые вещи которые можно доказать посредством чистой логики, а есть такие, которые невозможно. Вам, Лингвист, по роду деятельности возможно приходилось читать Мулдашева, вспомните, как отнеслись ламы к его восторженным заявлениям о положительном результате компьютерной обработки его проекта.

0

Помните, все в мире относительно, абсолютна только скорость света, но и это однажды опровергнут. А посему не будем забывать, что два плюс два равно четырем, но в то же время я могу доказать, что одиннадцать равно двенадцати, и тем самым порушить устои вашей пресловутой арифметики.

0

Простите великодушно, уважаемые дискутанты (вытаскивает кое-кого за шиворот) - вас Князь города к себе вызывает, так сказать, обдумать ваше непотребное поведение в течнии нескольких столетий (закатывая глаза к потолку - эти малкавиане...)

Вписан он как же. Один раз. В сноске в послесловию. Шестым шрифтом.

Камарилья Санкт-Петербурга приносит вам свои извинения.

0

Уникурсал, вы не поняли. Я как раз и утверждал, что математика не абсолютная правда, как полагают многие современные учёные, а всего лишь полезное изобретение, которое полезно там, где его можно использовать, как лопата, например.

Многие учёные-богословы тщетно пытались подсчитать количество рогов на моей голове - пример бесполезного применения математики. Поспешу огорчить тех, кого этот вопрос ещё волнует: в данный момент ни одного, лишь чёрные взъерошеные волосы.

А вы, Мумия, кого иммели в виду? Я вижу ваши познания нечисти весьма обширны, не согласитесь принять участие в написание креатива небольшим советом?

0

Bhelial
Мне не поднятся до высот Лингвиста и высот Параболоида, моей целью является вернуть Некрономикон туда, откуда он был беспардонно изьят, ведь эта вещь несет в себе сокрушительную мощь, но, увы, мощь эта неконтролируема и вполне может погубить того, кто ее использует. Тот же демон, о котором вы говорите, разве он подчинился вам еще хоть раз, хотя вы были его хозяином и держали нити управления сумеречным созданием в своих руках достаточно крепко? Узы, которые должны были связывать демонов, слишком слабы, ибо в Некрономиконе слишком много указано лазеек для них. И Потому они жаждут завладеть им - чтобы выйти на свободу и обрести свой истинный облик.
Я, как хранитель Некрономикона и почти единственный из тех, кто помнит всю историю создания этой книги, все же надеюсь что вы одумаетесь и вернете артефакт обратно.

А мои слова были адресованы одному из случайно забредших. он больше не будет вас беспокоить. Думаю, Князь города разберется с ним.

0

Белиал, я понял, что вы считаете арифметику наиболее заслуживающим доверия разделом математики, но я могу попрать ее устои, тем самым сделав наименее достоверной наукой, что, впрочем, неважно, мы должны, затаив дыхание, внимать словам Мумии, ибо знакомо ей больше, нежели кому-то из нас

0

Я попрал её устои ими самими. В этом заключается смысл софистики, вы что, не понимаете? А может это какой-то особый ведения дискуссии? Но вернёмся к более насущным делам.
Мощь некрономикона в конце концов принесла мне радость, хоть для этого пришлось пройти через страдание, но зато в данный момент я вполне доволен. А вот вернуть Некрономикон обратно я не всилах. Видите ли... Ах-х нет, придется поведать всю историю...

0

Приветствую Всех находящихся здесь или только собирающихся сюда зайти, всех зримых и незримых духов…Г-н Черный Лингвист Ваши слова заставили меня задуматься и …вернуться, нет не надо ненужных жертв…тем более comcat уже давно привыкла к сипуке совершаемой мною раз в месяц это точно…хм… если не чаще. Будем друзьями! Но мои дорогие друзья в скором времени я вынуждена буду покинуть вас точно не знаю, на какой срок, о это роковое стечение обстоятельств. И может быть в мое отсутствие уважаемый Черный Лингвист пересмотрит свое отношение к женскому полу…все-таки инь и ян - это баланс, гармония….
Уникурсал Уникурсалыч Уникурсальян *говорю скороговоркой и на одном дыхании*, что могу сказать рядом с Вами Пифагор просто отдыхает…и это без капли лести, в остальную софистику просто не влазила боюсь за жуткие последствия для своего рассудка, хоть он и так основательно поврежден…
Удачно вам всем пофлудофилософствовать и только один Дисконнект знает какие флудо-истины откроются в процессе этого….И да прибудет с Вами Некрономикон!

0

Все может быть, Pooh... В Ваших словах насчет инь-яна есть своя правда, и я постараюсь задуматься над этим в Ваше отсутствие. Главное, чтобы оно не было слишком долгим;-) иначе меня неизвестно куда могут унести мои мысли...
Удачи Вам, Pooh! Сообщество читателей некрономикона и саркофаг будут ждать Вашего возращения...

0

вот видите, Велиал, сила Некрономикона уже завладела вами, как сила кольца довлела над Фродо, уверен, вам хочется перелистывать страницы, произнося все больше имен, докапываясьдо сути. Но страницы эти высасывают душу, превращая читавших Некрономикон в безвольных слуг того, кто стремится освободить демонов.

Увы.

Слишком много бед натворили эти страницы. Один вот сошел с ума... вообще, слишком многие сошли с ума.

0

В горах недалеко от Тирасполя лежал маленький сельский бедлам. Можете называть это психбольницей, если так вам понятнее, но знайте, что психбольница звучит пошло и совершенно не ассоциируется, во всяком случае у меня, с тем,чем это место было на самом деле...

Итак. Это был частный бедлам, существовавший только на деньги близких и родственников его пациентов. При нём состояла маленькая часовня в которой служили два-три священника. В ней было около десятка пациентов, одним из них был я, другим - Чёрный Лингвист. Тогда мы ещё не были знакомы, это было то ,что простые люди называют совпадением. Некрономикон остался лежать в моих личных вещах - я не беспокоился о его судьбе. Такой мощный артефакт просто не может быть утерян каким нибудь глупым способом.

После небольшого и безрезультатного курса лечения варварскими методами того времени, научному персоналу больнички осталось только поддаться уговорам клириков и дать им разрешение на сеанс экзорцизма.

Я не показался священникам слишко опасным и поэтому ко мне допусили неопытного молодого священника. Кажется это был нетолько его первый сеанс, а вобще первый разговор наедине с подкованным на вопросе религии человеком.Сначала мы говорили... Он был такой неопытный - мои провокационные вопросы загоняли его в ступор, другие просто вызывали неадкватную реакцию. Он проповедовал мне своё вероисповедание. Через некоторое время он мне надоел. Когда он потерял сознание, я оставил его лежать на полу и даже не пытался бежать.

Как вы понимаете я оказался в этом бедламе добровольно: он привлекал меня своей атмосферой и персонами, в нём находившимися. Грош цена бедламу, если в нём нет ни одного малкавиана, а они там были. Их можно любить только за одно их безумие,к тому же они отличные собеседники. Но всё проходит и вскоре это заведение мне наскучило, я покинул его без особых усилий, но подвох был в том, что Некрономикона в моих вещах уже не было. Я ушёл без него и совсем не горевал - способности, которыми я владел к тому времени позволяли существовать себе в радость и без разного рода гриморов.

Судя по данным бундесвера (которые я всё ещё принимаю во внимание) Некрономикон сейчас у Лингвиста, как он к нему попал мне неизвестно. Послушаем его комментарии.

0

тем, кто сошел с ума, уже не страшно проклятие некрономикона, тем паче тем, кто знаком с алгоритмом работы со страшными и ужасными книжками!
Пух, спасибо, пресветлая, вы воистину воплощение богини Лилавати, скажу я вам!

Лингвист только что сообщил, что он ушел в глубокий запой, ах, наверняка это мы его подтолкнули, помните, когда я говорил речь? Увы, но постараемся найти его позже... И выслушать

0

Я слышал, что вампиры не горят в огне... Бросьте подозреваемого в огонь и узнаете.

0

И пусть жестоко, чего церемониться с предполагаемым вампиром?

0

А если он не вампир? Получается спалил человека почём зря! Нет. Нужна улика, или подслушаная фраза - что нибудь безобидное.

0

Я бы.... хм... я бы заговорил его до такой степени, что он сам проболтался бы об этом, конечно. Помните - словом можно ранить! Словарем - убить

0

Прежде чем уйти в очередной запой, что бывает с лингвистами, я произнесу один из своих очередных громадных монологов, который положит финал моему участию в некрономиконовых прениях. Видит Дисконнект, владение этой книжицей не принесло мне счастья, зато ввело многих в заблуждение, а иных и вовсе довело до безумия... Прекрасные дамы покинули нас, не вынеся монотонности нашей интеллигентной беседы, которая, хоть и была интересна, но - и это надо признать - чересчур затянулась... А чего стоит любое общество, если в нем нет прекрасных дам?... Даже как личность, которая толком не может определиться со своей ориентацией, я признаю, что ничего... К истине мы не приблизились ни на шаг, и даже не раскрыли концепцию флуда, впрочем, повеселились на славу, а значит, оно того стоило. Но если зритель начал скучать, значит, пора опускать занавес над сценой. /снимает шляпу, раскланивается/ Невыразимо приятно было беседовать с Вами, дамы и господа, выражаю надежду, что мы еще встретимся в других темах этого форума. Я возьму некрономикон и уничтожу его, чтобы никто больше не пострадал. А теперь прошу санитаров на сцену...

0

Простите меня! Я тоже приложился к приведению этой темы в упадок, а если на ней кто-то начал скучать, то я искренне извиняюсь. Если же кто-то хоть чуть чуть винит меня в случившемся, мне стыдно. Мне тоже было невыразимо приятно беседовать с вами, и я рассчитываю, что желание снова собраться вместе перерастёт в что-то большее, чем просто надежда. Надо уметь довести демона до такого состояния, вам это удалось, восхищаюсь, грущу, растворяюсь в темноте.

Если кому то из вас захочется побеседовать со мной, используйте ICQ вместо пентаграмм - я за прогресс.

Можете написать последний пост - порадовать меня в последний раз...

0

Сынок!!! Наконец-то я тебя нашла! Куда ты сбежал из дурдома?! Мама обыскалась! Дядя доктор ругаться будет!!!!!
Ой... какое у тебя размножение личности, обострение!! Бегом в больничку, а то обед с манной кашей пропустишь!!!!

0

Я буду краток. Велиал, зачем же сразу винить себя, такова жизнь - что-то приходит и что-то уходит, одна тема сменяется другой, какие-то уходят на дальние страницы форума, какие-то выплывают на поверхность. Ничто не вечно, и интерес тоже. Впрочем, возможно я ошибаюсь, и эту тему что-нибудь оживит. В любом случае, здесь еще много интересных и достойных внимания тем...:-)

0

Вы всего лишь открыли мне глаза, на то, что я не хотел замечать. Нынешние темы вызывают у меня только подобие академического интереса. Может мой новый взгляд на форум внесёт некоторое разнообразие?... хотелось бы верить. А если эту тему и решит кто-то восстановить, то только ненормальный, струдом осиливший её и решивший что всё понял.

А вы, женщина, не мешайте, убью ещё ненароком.

0

Ах, сынок, сынок... Маму родную убивать! Совсем память пропала без лечения... Кошмар

0

Тьфу, уйди ,старушка, я в печали [за спиной странной бабки лопаются стёкла серванта, осыпая её красивой сверкающей пылью]

0

...Статуя женщины. Из глазниц капает кровь...

Знайте, что когда я последний раз писал про ICQ это была скорей просьба...

0

Некрономикон Вам никогда не сжечь, ибо нет его в свете, а если и есть, то глубоко в земле.. или в море, а может где-то еще, куда никому не проникнуть, но об этом пока никому неизвестно. Но скорее всего пепел его был давным-давно рассеян по ветру... Но он никогда не умрет в душах тех, кто его видел и кто смог прочесть его, даже если они мертвы. Замысловато сказано =) Но в этом и есть смысл, потому Велиал, если Вы оставите эту тему в душе, а лучше в ворде или в виде нтмл-странички (как Вам будет угодно), то она не умрет, и возможно когда-то Вы сможете крикнуть: "Теперь я познал тайну Некрономикона!"
И еще... раз уж тема уходит под занавес, то хочется сказать, что никто не решает, умереть ей или нет... Аминь

0

Вы бы, уважаемый, сначала смотреть изволили бы на дату последнего сообщения, прежде чем тревожить духов прошлого! Теперь на вашей совести судьба этого произведения!

0

Bhelial
Некрономикон давно утерян, а может его даже не существовала... Сумашедший Аль-Хазред

0

Кто посмел тревожить столь ценную для меня тему?

0

У меня сейчас 8:23 и я на себе прочувстовал, какого будет Ктулу когда он проснется. Глаза слипаются, а тебя окружают какие-то глупые людишки, котоыре водят вокруг тебя хороводы с бубнами. Жаль, что у меня тут только картофельное пюре с тефтелей, и даже не водит хоровод.

0

Как же пюре может водить хоровод? Оно же аморфное.. А тефтели одной не в радость водить хоровод.. Да и тебе стало бы намного лучше, если б вокруг тебя водили хоровод тефтели? Мне бы на твоем месте это, по меньшей мере, не понравилось)))

0

У меня тут такой бардак из-за этих приключений с компьютером. Чувствую себя админом: кидаю провод куда попало, попадает в чашку чая. Если бы завтра к вздумал водить хоровод, он бы весело спотыкался.

0

Неужто хоть где-то общаются на чистом русском языке! А я-то думал:ворочаться бедняжке в гробу вечно...

0

Сегодня в меню наше фирменное блюдо: социально неадаптированные подростки под белым соусом.

0

Тьма пришла со Средиземного Моря и в очередной раз накрыла ненавидимый Прокуратором форум.
надо же, они добавили кнопки автоматического форматирования текста, за столько-то лет.

0

экстремизм чего? давайте разберемся. достойна ли бессмысленная жестокость социально неадаптированного человека называться "экстремизмом"? мне не нравится это слово -- замусолено до дыр телевизионщиками. вызывает приступы безпричинного страха и отвращения, как "генно-модифицированные продукты" или "дом 2"

0

Замусолено или нет, но отчасти так оно и есть, и то что он социально неадаптированный человек это его проблемы.

0

кто "он"? ))
и что "так оно и есть"? экстремизм? да, где-то он есть...

0

добавили кнопки автоматического форматирования текста
воспользуемся же изобретением велосипеда

0

Я про социально неадаптированного человека, в эпическом сравнении слова "Экстремизм " и другой терминологии:) Так к слову:)

0

я предпочитаю велорикш. велосипедам. и экстремистам тоже. у меня в воображении сразу муслимы рисуются. а ANDREW я призываю просто убить свой класс и себя самого. к гомициду призываю. вот это хорошее слово )

0

А что, Солдат окончательно отошел от дел? Нынче новые философы сеют разумное, доброе, вечное?

0

солдат отошел, да, но судя по юзер-айди вещий олег тоже тертый калач
а. нет, блджад. они, похоже, удалили миллиарды аккаунтов ботов. теперь гордиться айди из тридцать шестой тысячи стало сложней.
черт. я унылый идиот. у него шестизначный номер.

0

Солдат, Котяра(он же Обращенный) рулят:)

Bhelial
Радует меня тем, что он тоже с Дальнего:)

0

Солдат, Котяра(он же Обращенный) рулят:)
все ясно -_- уносите

0

и только? а мне говорили, что у меня дар располагать к себе людей.
бьянка, мы безнадежно устарели. но есть плюсы: склероз позволяет изобретать велосипеды, знакомиться с новыми солдатами...

0

Мда..Это мне напоминает ветеранов, которые вместе воевали, сидят на лавочке и ведут беседу:

"-А помнишь как мы их?"
"Да, а когда я тому как , а он ..."

0

все верно, мы устаревшие модели, и наш удел - собирать разный хлам в свои маленькие домики и там находить ему оригинальное (тут школота сразу вообразит худшее) применение.
но все же это не повод высказывать свое мнение здесь, а не в теме "что вы думаете о тех, кто выше и ниже", которое к тому же никого и не интересовало.

0

Это мне напоминает ветеранов, которые вместе воевали
ох, шли бы вы мстить неразумным хозарам -_-

0

Бьянка
Ты историю не трож:) Хазары ещё получат своё:)

0

Олег Путин,
как ты относишь себя на игровую площадку?

0

уже не получат. растворились в среде тюркоязычных кочевых народов.

0

Мадам, не эскалируйте конфликт ) Мы еще молоды, а уже ветераны, это же прекрасно. опять же, можно находить применение хламу. можно даже худшее. у меня, правда, "худшего" применения светофору, четырехсотватному фонарю и комплекту химразведки придумать не получается, а вот хирургический зажим однажды использовался для вагинального пирсинга. просто только с черными противогазами! ББПЕ БДСМ во все поля!

0

Ладно уйду, наслаждайтесь ностальгией, не буду мешать, раз я сковываю ваши словесные притязания:)

0

я танцевал на расплавленной сковородке,
содержимое которой было святым

0

Мсье, мне было 44 черт знает сколько лет назад, не забывайте. в крайнем случае спишем все на климакс, ну и ветеранский злобный цинизм никто не отменял. да и гроза хазаров, кажется, дружелюбен. эх, молодость.
я чувствую себя усталым сапером на поле уныния, усыпанном потрохами моих друзей и врагов, и они же где-то рядом. черт, я пьяный сапер, а это куда хуже. но это не значит, что история с вагинальным пирсингом меня не впечатлила.

0

если поле усыпано потрохами, это еще не значит, что друзья не на ногах. поверьте мне ) по крайне мере что-то еще горит в сердце, если вы на коленях и в грязи ковыряетесь в унылых минах.

0

да мое сердце чуть более чем полностью состоит из зажигательной смеси, синтезированной в самых жарких подземельях ада, и никакого ковыряния в грязи на коленях, только прямо через поле с фляжкой в зубах. и пусть попробуют в случае чего разжать челюсти ^^

0

вы - мой герой, мадам ) пропустите фляжку, пожалуйста )

0

с удовольствием, и вы тоже угощайтесь) мы ведь так и не допили вчерашний коньяк

0

у меня стирают память. регулярно.
но мне кажется с хозарами связан какой-то
заговор.
сестра, укол! мне надо вспомнить...

0

Прошу прощения,что долго не отвечал.Я ведь ещё и учусь периодически...

0

чернь. дайте свету.
вы все темные. Олег, зажги свечку.
#3 будет светлой.

0

надеюсь, зубная фея одарит тебя вставной челюстью.

0

Зубная фея-злая бяка! Она дала мне плахую селюсть... ну вот,опять!

0

ПРИВЕТИКИ!!!111


а чего здесь так уныло, мрачно...хм, паутинка даже висит, серо, чердак... Расшевелим это местечко, превратим в аниме-вечеринку!!

0

ПРИВЕТИКИ!!!111
*разноцветный понос брызнул на стены и смыл столь удачно развешенную паутину*

0

А я кликну громким плачем эмо.И нам всем будет плохо.

0

предлагаю смыть разноцветный понос кровью няшного

0

Опять руки пачкать?Ну ладно...*достаёт крупнокалиберный пулемёт и заряжает бронебойными патронами*

0

пацыки, а пацыки, ну вы чего бубните себе под нос? скучно ведь!..

0

Разрешите, я вживлю вам под кожу побеги индейского лука. Вам больше никогда, никогда не придется скучать.

0

*кровожадно*Мы не бубним,мы стреляем!*ставит пулемёт и стреляет*

0

поп, не люблю поп, если он не относится к попам.
она гламурно-готишна и вполне е6абельна.

0

няшный, узнаю номер твоей школы, класса, поймаю на переменке в туалете и буду окунать головой в унитаз во имя древних демонов

0

*задумчиво раскуривает трубку*
это что же, школьник-эксгуматор нашел давно погибшую усладу очей моих, а прочие школьники постят сюда характерный для болталки дегенеративный делирий?
зачем?

пожалуй, стоит отпилить им пальцы.

0

классическая брахистохрона,
предлагаю вывести в лабораторных условиях штамм Песчанки. и 12 дней выкуривать отсюда статистов. в конце концов, песочница есть песочница.

0

предлагаю также эксгумировать школьника-эксгуматора. будет лингвистично и красиво.

0

зачем?
я иногда задаю этот вопрос себе в глобальном контексте. в ответ - тишина.

0

Это вы меня школьником-эксгуматором называете? По сравнению с ними *тычок в сторону злых бяк* я ещё довольно безобиден *меняет обойму*

0

школьника-эксгуматора следует эксгумировать, идентифицировать, препарировать и запечь в форме для пирога.

0

няшный, узнаю номер твоей школы, класса, поймаю на переменке в туалете и буду окунать головой в унитаз во имя древних демонов
:-*

крута! Ты тоже в 6-А? Похож на одного одноклассника, он одевается в черное, ходит тихо, постоянно кривит губы, пытаясь походить на Дракулу, говорит затаенно и шепелявя и его все девочки бьют за это! Это ты?

0

absurdus elementum
что бы вы сами ответили на подобный вопрос? и кто ворует шутки у Лавкрафта?

0

предлагаю вывести в лабораторных условиях штамм Песчанки. и 12 дней выкуривать отсюда статистов. в конце концов, песочница есть песочница.

большинство здешних статистов могут спрятаться в многограннике -_-

0

большинство здешних статистов уже слишком... кхм... иного склада, нежели скрывающиеся в многограннике. ну и к тому же, я не думаю, что стоит лечить это место.

0

нет, няшный, я твоя учительница по русскому языку. и пока ты тут занимаешься какой-то, с позволения сказать, ерундой, я нашла в твоем диктанте 92 ошибки. завтра придешь с родителями.

0

*Появился за спиной, незаметно.*

Приветствую

0

а того, кто ворует шутки у Лавкрафта, следует пустить на пиццу с грибами Юггота.

0

что бы вы сами ответили на подобный вопрос?
есть тот, кто может ответить, а есть тот, кто будет наблюдать ментальный процесс. кого из них слушать? второй говорит молча

0

Может,сначала всё-таки разберётесь? А уж потом эксгумируйте на здоровье,господа патологоанатомы.Только закапывайте поглубже,а то я постоянно воскрешаюсь.аж самому тошно...

0

То, о чем молчит второй, следует знать через морфический резонанс, проводник - говорящий. решать тебе.

пицца с гриппом Юггота. так лучше звучит, мне кажется.

0

А кого вы называете скрывающимися в многограннике?

0

пока нас травят хозары такими пиццами
на Земле не будет мира,
ибо это замечательно

0

Вирус гриппа с Юггота был завезен в грибах и теперь расходится по планете со страшной силой, не щадя ни детей, ни женщин, ни стариков, заражая 99,9 особей в минуту (чтобы статистика выглядела, как скидки в быдлорадо)

0

Грипп прыгнул из грота в грог и гребец, рыгнув, грянул "Грачи гремят!"

0

Птицы с гриппом ели пиццу, птицы пиццей отравились и попячились. Пипец?

0

Пипетка песца пипикает и пупырышками прячется под пинетками пулеметчика

0

Пулеметчик четкой строчкой вытачивает четки, танцуя чечетку с растрепанной челкой

0

Черви чернят чалму чалой чубакки, читая черчилля.

0

Я не хера не понимаю что это за тема, может объяснит кто????
забавно, у меня то же самое со всеми здешними темами, кроме этой.. правда, объяснений не жажду -_-

0

добавлю к этому, что я вижу в наших аллитеративных диалогах больше смысла, нежели в "какого цвета у вас трусы v. 3659085".

0

ортодоксальная оппозиция обосновалась в окопах у Осло, обрабатывая октябрьских

0

фокс, фехтуя факелами фуксий, феноменальной фигурой фыркая в фашиста. фашист фокусничает с факами.

0

фокусник фигурировал фиктивным фаллосом, фотографируя фонтан ф форме футбольного француза

0

прогнило что-то в датском королевстве. дух антона уральского говорил со мною, и был я занят им. но прошло видение, и я готов вновь встать в ряды ордена веника и басмо.

0

Спасибо за объяснение мне все понятно, очень доходчиво толкуете =))))))

0

в датском королевстве когда-то родился готичный сказочник ганс антихристиан андерсен, не забываем.
Велиал сменил ник, ну теперь точно быть дождю из огненных собак.

0

Велиал сменил ник? А мне не видно отчего-то. Просыплются сии собаки на мою голову.

0

*плачет*
никто меня не уважает...шмыг...я просто тупой шлак....*рыдает*

0

Парадигмальные преференции населения болталки контрпродуктивны, был бы уместен ультратоталитарный режим.

0

мне хочется взять тапок
и начать кидаться им в окно.
циклически

0

Парадигмальные преференции населения болталки контрпродуктивны, был бы уместен ультратоталитарный режим
бл, хватит пургу гнать!

0

бл, хватит пургу гнать!


15.05.2009 20:31 S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти > Незабагованый Зов Припяти - а Вы в это верите?
Сталкер без багов выйдет только тогда когда рак на горе свистнет
Ну, или GSC поменяет движок, но это будет уже не та игра....или Сталкера выпустят на консолях(маловероятно)

15.05.2009 20:21 S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти > Осень 2009 - а вы в это верите???
пля, хватит острить!

15.05.2009 20:11 Болталка > Юмор > СССР
золотые слова!

15.05.2009 20:10 Болталка > Демократия приходит в Интернет
получаеться теперь будут существовать всесервесные модеры O_o

15.05.2009 20:06 Болталка > Межфорумный Некрономикон v.1
Парадигмальные преференции населения болталки контрпродуктивны, был бы уместен ультратоталитарный режим
бл, хватит пургу гнать!

14.05.2009 21:44 Болталка > Межфорумный Некрономикон v.1
*плачет*
никто меня не уважает...шмыг...я просто тупой шлак....*рыдает*

14.05.2009 12:03 Болталка > С днём рождения, N1KO BELLIC!
с днюхой!

14.05.2009 12:02 Болталка > Happy birthday to me
а у него выходной

14.05.2009 11:57 Болталка > Перепись пользователей, которые не были в "бане"
+1

13.05.2009 22:22 Болталка > Комары достали
а я вообще на седьмом этаже живу, комары до меня не долетают, сейчас их у нас очень мало, да и ктому же я не боюсь ихних укусов

13.05.2009 22:13 S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти > Осень 2009 - а вы в это верите???
да это просто мода такая у отечественных разработчиков, делать переносы, но ведь Ждалкер стоил потраченого времени. А теперь возьмем ЧН, игра получилась мягко говоря недоделаной и забагованой. А ведь ушло на нее всего-то ничего, каких-то полгода.....
По мне, так ЗП должна получиться на славу, на переносы если чесно поср...ну вы вообщем поняли.... Советую вам просто научиться терпению, товарищи, ибо ожидание превыше самого процесса. Не портите себе удовольствия, я сам лично не ждал ни ТЧ, ни ЧН, и эти игры меня удолитворили, потому, что я не хотел большего. А вы все мечтатели, рисуете себе невообразимые пейзажи, а потом разочаровуетесь, когда понимаете, что все на самом деле не так...чудес на свете не бывает, а могут и быть, если о них никогда не думаеш....

13.05.2009 21:13 S.T.A.L.K.E.R. > Что такое монолит, чей моск заспиртовали в Х-16... (X)
монолит используеться как прикрытие лаборатории, он необходим также для контроля наносферы, хотя на счет последнего не совсем уверен.

12.05.2009 21:59 Болталка > Что вы думаете о человеке над вами? v.164
Вещий Олег
кажись до этого имел совсем другой ник

12.05.2009 11:33 Болталка > Happy birthday to me
поздравляю!

ЗЫ: срать хотел я на твое проклятие))))
я сам кого хочеш прокляну

12.05.2009 11:27 Болталка > Тема для мальчиков
нравиться очень вариант 7, но я выбираю 3)))

12.05.2009 11:22 Assassin's Creed 2 > Делимся мнениями.
Не уверен, что Jade будет продюссировать AC2
так и есть, уже во всех журнал об этом рассказали(или где-то еще, забыл), что Джейд не будет заниматься разработкой вторый части AC. Но если учитывать то, что обоих асасинов делали одновременно, можно сделать некие выводы...

12.05.2009 11:08 Assassin's Creed 2 > Дезмонд, или что было дальше
не, без Дезмонда никак, артефакт то они так и не нашли

11.05.2009 21:46 Болталка > ФЛУДИЛКА
Гарик, за что ты на меня обозлился?

11.05.2009 21:45 Болталка > Перепись населения которые "были" в бане
Меня пожайлуста запишите, тока как El Vitko

11.05.2009 21:39 Болталка > Заходим па одному!!! (ваши прошлые ники)
по сабжу: El Vitko(через месяц возобновлю)

01.05.2009 21:13 PIX > сталкер
зачотно!

30.04.2009 11:55 PIX > PG шифруется )))))))
лол!

30.04.2009 11:51 PIX > Мамби озверел )))))
жжоте)

11.04.2009 19:43 Новости > S.T.A.L.K.E.R. ожидает прибавление в семье
еееееееееееееехххххххххххххуууууууууууууу!!!!11111!!!!!

11.04.2009 15:22 Новости > Assassin’s Creed 2 в деталях?
НИХ*Я СЕБЕ!!!

09.04.2009 20:47 Новости > Уилл Райт сбежал из рабства
Уилл кросавчег!

25.02.2009 22:26 Новости > Assassin's Creed 2 мигрирует в Венецию?
Уррррааааааааааа, товарищи!!! Нас буде ждать анонс второй части асасина!

31.01.2009 19:45 Новости > Уве Болл получил «Золотую Малину»
Он лучше знает, как надо делать настоящее кино.
"Истинная" правда!

31.01.2009 15:09 Файлы > GTA 4 "Белая кепка с триколором"
суперская робота! Аффтар, не обращай на тех, кто тебя критикует!

01.01.2009 21:04 Файлы > S.T.A.L.K.E.R "Музыка из ТЧ в mp3"
Аффтору зачет!+100

29.12.2008 14:50 Новости > Встать, Томпсон, суд идет!
Давно пора

19.11.2008 21:34 Новости > Релиз Grand Theft Auto 4 на PC опять отложен
Я уже заипался ждать!!!!Ещё вчера думал, шо она появилась, а потом посмотрел все новости о ГТА4....П*здец 2 декабря!!!А теперь ещё на день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну знаете ли!Я лучше GTA7 подожду,а то и 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.10.2008 20:58 Файлы > S.T.A.L.K.E.R "Украинский язык"
4EpHbIu BOJIK
Я також володію обоими языками! І також живу на Україні! Хотя корни руские(!!!),а батьки тим паче росіяни!



лол, кто бы говорил

0

насосная станция боли, ты теперь даешь только однозначные ответы? боль перекрыла доступ к словарю?^^

братья Кубичек как всегда подрывают основы мозга, горжусь.

0

Я ни-уя не понял, потому что не читал тему! Кто-нибудь обяснит мне, в чем дело?

0

мне нравится эта картинка, ять более чем остальные

0

Тесла в трусах, я восхищаюсь вами.
алсо, предлагаю установить счетчик просьб объяснить, в чем дело. когда наберется, скажем, 600 желающих, можно будет составить F.A.Q.

0

Я ни-уя не понял, потому что не читал тему!

А я прочитал =Р Всё-таки попытка найти ответ на сей, кхм, "неоднозначный" вопрос, эт крута.

0

односложные ответы... это что-то вроде юмора

0

Если вы мне, то вы не прочитали мой пост! Где я давал ответ на что-либо? …или не давал?

0

лучше б нубам сюда не лезть, все равно не поймут, а в том, чтоб утруждать себя объяснениями, вряд ли кто-то тут видит смысл.. это кусочек к сожалению давно ушедшего ПГ и неповторимого общения, которое тут было до нашествия школьников с порядковыми номерами юзеров за пару сотен тысяч.. эээх даже взгрустнулось..

0

мне нравится, когда начинаются "вы". сразу такая пропасть. и с той стороны этот "вы" может бессовестно кинуть какашкой, воспользовавшись собственной значимостью в чужих глазах.

это кусочек к сожалению давно ушедшего ПГ и неповторимого общения
разве не кризис этого неповторимого общения показывает унылый троллинг новичков? было бы желание, ушедшее вернуть не проблема. если сами ушедшие конечно способны на неповторимое, на новое.

0

может бессовестно кинуть какашкой

Или являться обращением к нескольким лицам…

0

или обращением к нескольким лицам на вы. :)

0

Правильно! Но была ли эта переписка флудом? Как вы считаете?

0

разве не кризис этого неповторимого общения показывает унылый троллинг новичков? было бы желание, ушедшее вернуть не проблема. если сами ушедшие конечно способны на неповторимое, на новое.

тесновато тут стало и душновато.. и пахнет порой неприятно.. вот и разбежались.. вот темко, как видишь, вроде пытаются как раньше, но от действительности никуда не деться.. все меньше тех, кто способен понять, поддержать подобные беседы, или хотя бы тактично не влезать с своими бесполетными глупостями..

0

если бы не разбежались, не было бы тесновато. как альтернативу царившему тут год назад падонкафскому тупизму детей, организовали "общественный". большинство детей как смыло, акцент болталки перешел на серьезные и околосерьезные темы. появился соответствующий костяк. если бы никто не ушел, детям просто некуда было сунуться, не за что зацепиться.

0

Dairel

Я имел ввиду переписку между мной и абсурдусом ;)

0

absurdus elementum
тонко организованные души не выдержали.. я в принципе могу их понять..
а насчет акцента основной Болталки я б поспорила.. лично я тут удаляю всю хрень, темы типа "Когда вы последний раз подмывались?" надо рубить на корню.. вместе с первонахами и пыщами.. всеми силами стараюсь, чтоб тут все хоть немного отличалось от песочницы на площадке за школой..

Walkmate
я к тебе не обращалась и не вчитывалась даже..

0

лично я тут удаляю всю хрень
ты бы не смогла ее удалить, если бы в противоположность ей не было общественной нехрени. пришлось бы погубить все шевеление на болталке.

тонко организованные души не выдержали..
вполне возможен и чисто человеческий фактор - учеба/работа, а вместе с ними и потеря интереса к тутошним форумам. да и просто потеря интереса, ведь рано или поздно настает момент, когда начинаешь замечать повторяемость.

Но была ли эта переписка флудом? Как вы считаете?
http://forums.playground.ru/talk/203440/
сравни.

0

вполне возможен и чисто человеческий фактор - учеба/работа, а вместе с ними и потеря интереса к тутошним форумам. да и просто потеря интереса, ведь рано или поздно настает момент, когда начинаешь замечать повторяемость.
думаю, факторов несколько, действуют в комплексе.. собственно, мой призыв нубам, которым важно не "что написать", а просто "отпостить", сюда не лезть, конечно, повиснет в воздухе, ну и пусть.. может оно так и должно быть..

0

о да, это всё страшный кисель. трещины тонко организованных душ, невозможность войти в одну реку дважды.
и человеческий фактор, да-а. у меня тут дождь, и сигареты кончились.
спасибо тебе ) за то что взяла нас под крыло. твое присутствие здесь действует куда лучше призывов )

0

Dairel
I see…

absurdus elementum
сравни.

Ваши инсенуации с пространственно-временным континуумом ввергают даже нейросоматический контур в состояние глубочайшего темпорального когнитивного диссонанса.

0

и человеческий фактор, да-а. у меня тут дождь, и сигареты кончились.
у тебя там густой туман.

0

пришлось бы погубить все шевеление на болталке.
отнюдь.. я так стала поступать и до создания подфорумов.. шевеление легко направить в другое русло.. и, знаешь, может это прозвучит малек самонадеянно, но иногда мне это удается.. правда, тут надо и времечко выделить, и не лениться.. да и юным неокрепшим умам на пользу пойдет, может кто научится пару слов вместе связывать, раз места для пыща и ужоснахов не осталось..

насосная станция боли
:) вам спасибо, вы весьма оживляете :)

0

absurdus elementum, весь пафос мне испортил ) я тут призрака в доспехха пересмотрел, там дождь был. теперь такое непередаваемое ощущение.

dairel, ну я-то ничерта не оживляю. это классическая брахистохрона у нас нынче душа и сердце.

0

лол, кто бы говорил
и что вы хотели этим сказать?

0

Dairel! вы уже были легендой, когда мы тут только появились, но, кажется, как раз тогда ушли в отпуск.. вот уж не ожидал.. )

насосная станция боли, а вы бы бросали боль перекачивать и тоже поучаствовали, ну, скажем, печенью^^

и к сведению завтраков:
вас в школе приучили ставить вопрос, что хотел сказать автор своими словами? даю простой универсальный ответ: что хотел, то и сказал. запомните, пригодится

0

мой приятель Джисус спросил меня, откуда я беру уродов. а они вот тут ненавидят все непонятное. должен ли быть смысл во всем? что такое смысл? героин - это мозговой слизняк.
и ничто не исчезает.
мимир отобрал глаз.

я скучаю.

0

вас в школе приучили ставить вопрос, что хотел сказать автор своими словами? даю простой универсальный ответ: что хотел, то и сказал. запомните, пригодится
т.е. я малолетний нуб?

0

это кусочек к сожалению давно ушедшего ПГ и неповторимого общения, которое тут было до нашествия школьников с порядковыми номерами юзеров за пару сотен тысяч.. эээх даже взгрустнулось..
Не грустите. Этот "кусочек" иногда возвращается, заставляя кого-то недоуменно "хмыкать", а кого-то -- предаваться воспоминаниям.

Ваши инсенуации с пространственно-временным
Ваши инсенуации
инсенуации
Унести вслед за Вещим Олегом...

0

и да, я не говорю это так, будто это что-то плохое.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ