Microsoft хоронит Windows и создает новое детище

Предлагаю обсудить это...
Источник http://www.segodnya.ua/news/12049573.html

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вообщето все это находит через marketgid а там он перераспределяет на на сайты новосней.

0

Мы обсуждаем новость что я написал. Вот пишите ваши мнения про это.... Что вы об этом думаете.

0

Кто блин мой пост удалил отсюда? Вот я и пишу, что думаю, что это неправда. Никакой дурак не будет резать курицу, несущую золотые яйца

0

Ха. Это все модеры сделали. Сбылась мечта идиота. Хотел чтоб они контролировали по лучше форумы. Так сбылось блин, теперь жалею.

0

Никакой дурак не будет резать курицу, несущую золотые яйца
Эта курица, как мне кажется, находится в глубокой депрессии... смысл в том, что с каждыми новыми форточками угасает желание бежать в магазин (на торрент трекер) за свежеиспеченным диском (дистрибутивом, образом). Вот лично я не собираюсь в ближайшем будущем смотреть в сторону Висты...

0

Виста это тоже что и виндовс 2000 и миллениум, тогда тоже плевались на него сильно, пока ХР не создали. Виста уж слишком поганой оказалась. Из-за нее и игры некоторые 10й директ требуют, и оперы с видухой тож больше. И 5 гиг еще на диске С весит. У меня ХР с сервис ПАком вместе 2 гига весит. Хотя он больше обновлял виндовс, а старое как-бы вытерал.
Короче виста гавно, и так ясно.

0

Поддержка XPю продлена до 2010 года.
Вышел SP1 для Висты.
Уже сейчас есть закрытая бета "Windows 7" (она же Windows Vienna), которая будет являться продолжением Висты, и переходным продуктом к новому ядру (прощай старый добрый НТ).
Ведуться разработки этого самого нового ядра..

Слухи слухами, но пока что мелкомягкие гнут свою линию, и продолжают выпускать продукты.

>>Вот лично я не собираюсь в ближайшем будущем смотреть в сторону Висты...
Ближайшее будующее закончится через 2-3 года, когда ты будешь просто вынужден это сделать, ибо "любимые игры, программы и прочее" будет недоступно с нынешним по (к примеру - DirectX 10/10.1)

0

XP поначалу тоже глючил и требовал много ресурсов. Сам я долго на него не переходил и сидел на Win2000 пока SP2 не вышел. Кстати, те у кого хорошее железо, вполне комфортно сидят на Висте. То что Майкрософт может отказаться от Висты, я еще поверю, но только не от самого Windows.

0