Миф или правда?

А правда, если включённый пылесос поднести к глазу - высосет глаз? А если сунуть в рот - высосет лёгкие? Или это всего лишь миф? На себе не проверял и не буду!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Правильно, не проверяй. А ещё лучше голову глупыми вопросами не засирай.

0

проверь на своем котэ

0

лучше поднеси к писюну

0

Правда, вон, сосед теперь с одним глазом и без лёгких, только пахнет дурно, мычит, ходит медленно и тянет руки вперёд постоянно, ещё кусается и мясо иногда произносит.

0

Казакушечка
Гонец доложил мне что я пробовал на своем компе,теперь пишу с калькулятора из чердака.

0

На себе не проверял и не буду!
Попробуй, я думаю тебе понравится.


Вот ещё один миф. Если крутить мясорубку в обратную сторону, то фарш будет перекручиваться обратно в куски мяса
Ага. А еще если стрелки часов перевести назад, вернешься в прошлое.

0

Казакушечка
Насчёт пылесоса,если у тя есть друг заплати чтоб он проверил на себе.Узреваю будет больно.И скажи ему что так уже делал,и это небольно.

0

Казакушечка
Уверен что нет,узреваю что тебя просто снимет снайпер.

0

Гонец доложил мне пятый миф:если на велосипеде в тренажерном зале крутить педали в обратную сторону,то вместо того чтобы худеть,толстеешь.Да или нет? Проверять не буду!

0

АхАХАХАА, крутая тема =)

0

Миф седьмой:если проглотить диск с игрой Prototype ты получишь из игры!Правда или нет?Проверять не буду!

0

astrozombie
Ооо ну ты жжеш )) Ха!

0

Автор генерирует плохие мысли, надо его удалить.

0

Книга открыла мне, что автор уже высосал пылесосом свой мозг.

0

Долбидиджитал
А ты чё, знаешь номер телефона нашего президента? Если да, то тебе ничего не будет - у тебя ж связи.

0

tatopus
Проглоти диск с игрой СТАЛКЕР и ты попадёшь в Зону.

0