Милиция ворвалась в дом и захватила компьютер

Двое молодых людей позвонили в дверь квартиры 28-летней жительницы Ровно, представились милиционерами и ворвались в ее квартиру. Они связали ее колготками, бросили на диван и сели играть в компьютерные игры.
Потерпевшая заметила, что связавшие ее молодые люди не обращали на нее никакого внимания, играли на компьютере и шутили. Через несколько часов они ушли, девушка осталась связанной в закрытой квартире.
Потерпевшей удалось набрать телефонный номер подруги, которая вызвала милицию. Дверь милиционерам связанная девушка открыла зубами.
На место происшествия прибыла также следственно-оперативная группа горотдела милиции, которая сейчас разыскивает участников происшествия.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

наверняка, один из милиционеров Саня Фокин. :)

31

P.l.a.g.u.e
им срочно надо было перса в доте прокачать

27

ОЛОЛО КОНСОЛЬЩИКИ НОРМАЛЬНО В ИГРЫ ПОИГРАТЬ ЗАХОТЕЛИ ОЛОЛО

21

Потерпевшая заметила, что связавшие ее молодые люди не обращали на нее никакого внимания

Ай как абыдна!!!Накрасилась,мини одела а они никакого внимания!!!
Сволочи!!!

16

а вообще история попахивает...
- Двое молодых людей представились м-ми (возраст?)
- два чувака знали что в квартире барышня одна (слежка? слив инфы соседями?розыгрыш?)
- Через несколько часов они ушли _ также знали что длительное время их не побеспокоят(-----)
- бросили на диван, не обращали внимания (а не трах-тибидах и закрыли в сортире, задушили, оглушили)
- Потерпевшая заметила, что связавшие ее молодые люди не обращали на нее никакого внимания (не завязали глаза? не боялись засветить рожи?)
- 28-летней жительницы, сели играть в компьютерные игры. (у телки на кампе есть игры заинтересовавшие чуваков?)
- ничего не украдено

15

ровные пацанчики в городе Ровно...

14

Pilat
Ощущение, что ты один из трёх фигурантов данной темы.

12

alma3884052
Видать своего компа нету и денег на комп. клуб тоже.

11

Им надо было развязать ее и посадить вместе с ними играть.
Так она бы им еще и кофэ сварила.

9

Один из проникших был полюбому uolliter, от ноу гамеза на консольке аж в квартиры вламывается, чтобы поиграть...
Беда... Печаль...

9

Ноу лайферы. Даже насиловать не стали?!?! А чё комп не вынесли, раз ворвались в чужой дом?

8

По сравнению с процессом сношения домов, это просто детские шалости.

8

сели играть в компьютерные игры

А в какие ? названия пожалуйста

7

В крузис, я гарантирую это.

хаха не слабый комп у телки- то был наверное или они со своими напитками и им просто электричество нужно было ?

7

В этом компьютере жил маниакально-социапатический ИИ, хотевший захватить весь мир. Ещё б одна секунда и прилетели б инопланетяне, США начала б ядерную атаку на РФ, а я б пролил на себя кофе.

Спойлер

Статью я не читал, ибо там какой-нибудь наркоманский бред СМИ.

5

Совсем наша милиция обнаглела.

4

Lуnх
Сарказм. Такой сарказм.

4

"Двое молодых людей позвонили в дверь квартиры 28-летней жительницы Ровно, представились милиционерами и ворвались в ее квартиру" - начало классное. Название города вообще чёткое
"связали ее колготками, бросили на диван" - херасе фантазия разыгралась у ребят :D
"и сели играть в компьютерные игры." - наша Russia, чё ;) Может это даже Славик и Димон были :D
"Потерпевшая заметила, что связавшие ее молодые люди не обращали на нее никакого внимания" - в квартиру ворвались, связали, кинули на диван и....... никакого внимания. Походу это было самое жёсткое разочарование пострадавшей :(
"Потерпевшей удалось набрать телефонный номер подруги" - ну даже хз чё добавить то сюда.... нет бы сразу в полицию звонить, так нет же, надо подруге набрать. Уверен что разговор начался с хныканья и фразы "ты знаешь, на меня вообще перестали обращать внимание парни"
"Дверь милиционерам связанная девушка открыла зубами" - а парни то зря на неё внимания не обратили оказывается, раз девчонка вон какие вещи даже зубками делать умеет xD

Не удивлюсь если парням впаяют штраф по статье хулиганство, а их оправдание будет "просто у неё был DX11 и ранний доступ к бетке Crysis 3" :D

4

Это была ключевая контрольная точка. Пацаны её смогли удержать.

4

"У него просто логика хорошо развита, вы бы его книги почитали, вот где фантазия у человека"
Болталщики пишут?! Дайте, дайте скорее!!!

3

"Такое ощущение, что люди ни разу не видели карту Украины"
Так то ты прав. Я не видел карту Украины ни разу ;) Но это же ничего не меняет, название города всё равно чёткое

3

Ничего что мы тут по русски? Не мешаем вам? :)

3

Metal Eagle 26.01.13 02:59

Pilat
Ощущение, что ты один из трёх фигурантов данной темы.


Ага, он там был..в Симов играл.

У него просто логика хорошо развита, вы бы его книги почитали, вот где фантазия у человека
Кста, Pilat, убить тебя мало, так и не дописал же ...

2

Lуnх

Прости меня, что я - никто,
Что - не орёл, что - не летаю,
Что по Земле босым шагаю,
В худое кутаясь пальто...

В. Пицман

2

Мне кажется это просто утка желтой прессы

2

Porter04
Кажется.... кажется...

2

Странно. Я живу в Ровно, но ничего подобного не слышал.

2

Они украли орку!

Не на самом деле эта история бред...

2

ти тут причому? не тобі написано, от і не лізь. або ти забув свою господиню? володарку темного царства? =)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Отбрасываем лол от маркетологов,всю эту шню с "молодые люди",компьютерные игры", "обойдённую вниманием девушку",милицию" и подходим к скрытому смыслу той байки,найдя ключевую фразу:
Дверь милиционерам связанная девушка открыла зубами.
Материал теряет смысл,если в нём остаются за кадром предварительные "участники" в виде инструментов/средств для поддержания зубов в такой форме. В сфабрикованных по этому подобию новостях могут быть разные персонажи и ситуации,но раскусить тонкий маркетинговый ход,открыть дверь - с лёгкой подачи от заказчиков "уток", возможно лишь крепкими зубами,натренированными гелем для укрепления зубов R.O.C.S. minerals-лучший помощник в этом деле

(Лицо обойдённой вниманием подростков,проигнорированной (странно почему?)) девушки,открывшей дверь сотрудникам милиции - по версии стрёмной истории от производителя гелей)

1

От новости трещит шаблон.

Кстати, если кто сомневается в правдивости, о сабже написали даже на Ленте.ру со ссылкой на «Украинские новости» и Gazeta.ua.

1

Странно. Я живу в Ровно, но ничего подобного не слышал.
Не в милиции случайно работаешь?

1

...я живу ровно, в городе Ровно

1

люди ни разу не видели карту Украины я видела, только не карту, а глобус Украины

атмаROZ. ты за рекламу на сайте заплатил?

1

а может, они увидели ее и решили, что лучше поиграть в игры, а шоб не приставала - связали?
темная история...

1

що за дитячий висер? ну дізнався ти мої інтереси, далі що?

1

нічого сказати розумного, тоді закрийся холоп

1

ну що, згадав мене? або ще немає?

1

так що, впізнав чи ні? пам'ятається, ти сказав що це самий милий троллінг

1

Онотолевич
Почему сразу в милиции?

0

Название города вообще чёткое
Такое ощущение, что люди ни разу не видели карту Украины, раз для них это новое название.

0

Пекаброды совсем охренели! ;))

0

Онотолевич
"гении-разоблачатели" - (?))) Но ты просто опубликовал голый шаблон-заготовку,берущийся обычно за основу некоторыми гигантами типа Crytek , EA Digital Illusions Creative Entertainment, Infinity Ward , Treyarch, Valve Software (их ключевая фраза: "и сели играть в ............." - здесь просто вставляется что то актуальное,погорячее,типа упомянутого NY LEGEND -эксклюзивного доступа к Crysis 3 Beta, Half-Life 3 Beta...)
либо другими крупнейшими производителями - Colgate-Palmolive Co., GlaxoSmithKline Plc, Aquafresh... , - делающими упор на другой ключевой фразе заготовки - "Дверь милиционерам связанная девушка открыла зубами,поддерживаемыми при ежедневном уходе в столь потрясающей форме,благодаря магическому воздействию ...... - далее вставляется соответствующее название от заказчика материала,типа «Oral В», «Blend-a-med», «UltraBrait», «Fresh», «Colgate», «Aquafresh», «Elmex», «Aronal», «Meridol»....)))

0

Лемонaд
Откуда у тян игры на ПК?
Может, со своими дисками были? Ну типа спёрли, а поиграть негде было. Хотя зачем девушке игровой комп, если игр на нём нет? Правда, не говорят, какие игры, возможно, казуальное что-то.

NY LEGEND
Так то ты прав. Я не видел карту Украины ни разу ;) Но это же ничего не меняет, название города всё равно чёткое
к

Fobos Tornado
Ведь там кроме графона и рельсового бум-бум сюжета ничего нет
И Души, нету, Души!

0

NY LEGEND
Так то ты прав. Я не видел карту Украины ни разу ;) Но это же ничего не меняет, название города всё равно чёткое
Название может и четкое, но сам город унылый.

0

ти так зі своїми друзями-школярами розмовляй... атмаROZ, хрін тобі в ніс

0

да лан! проклятие, это ипотека или лада калина =)

0

у нее просто крузис летел на максималках

0

У парней от батхерта крышу снесло...
Но почему парни не изнасиловали милую молоденькую женщину? ОХ, парни совсем странные...

0

милую молоденькую
откуда инфа?

0

Да и интересно что за игры у нее там были....

0

Очень смешной инцидент , их бы посадить на 15 суток за хулиганство и всё.

0

"В крузис, я гарантирую это."
Понятно,почему люди молодые.Только школота будет задрачивать в это.Ведь там кроме графона и рельсового бум-бум сюжета ничего нет,а ресурсов компа требует мнооого+тормозит.

-1

Don Thomas Falcone, во во, наверно точно также подумали те двое парней и пошли кидать незнакомых девок на диван и гамать за их компами :P

-1

і ці люди ображаються, що їх хохлами називають... злидота!

-1

досить! ти мене дістала! Зара зателефоную товаришеві і чекай на міліцію.

-1

Ну а что? Не изнасиловали жи

-2

Ищу папу...
Pilat.

Упоротые наркоманы. За вами уже выехали.

-2

либо импотенты, либо телка страшная была

-3

...моєї крові не вистачить, щоби спокутовати завданої тобі образи, моя господине!

-3

я помню кровавое имя твое, но назвать его не осмелюсь при смертных

-3

утро... неизбежное, ненавистное, разоблачающее... уже рядом... пора... *кланяется, укутавшись в черное, исчезает*

-3

>Потерпевшая заметила, что связавшие ее молодые люди не обращали на нее никакого внимания
Все правильно сделали. Тян не нужны.

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Strelok43
Тян не нужны,ведь.... - есть же Дунька,та что зовётся Кулакова,перефразируя сие... =)

Crysis 3 MP Open Beta + HI-PERFORMANCE PC SPECIFICATIONS + DX11- с 1Gb Video RAM

-3

атмаROZ.
Меня всегда особо забавляют гении-разоблачатели.

Wolfenstein
В крузис, я гарантирую это.

-4

Ищу папу...
Василий в доле,не сцы) чебурек потеряшко))

-4

Однак .. Японська чебурашістая донька Frontier Works - висловуха стіхоплетка))

-4

переводчик устал, о госпожа? отпусти его прочь! он недостоин

-4

Онотолевич "вое молодых людей позвонили в дверь квартиры "

Во первых, тёлке было не 28 лет, а 18-ть. Во вторых в квартиру вошло не двое, а половина её одноклассников. В третьих, они не играли в компьютер, а выбирали способы.

-5

Какието дебилы. Впрочем, в турме им будет ништяк ))

-5

"що?"
Ти вухами задуває, наш мимовільний інтерес
Його полум'я боязким вогником вже коптить над подувом ...

-6