Мир в котором вы бы СВИХНУЛИСЬ!

В этой теме рассказываем при каких обстоятельствах в окружающем мире вы бы свихнулись!

Комментарии: 90
Ваш комментарий

При текущих обстоятельствах

0

биз еды бабла бухла и телок :)

0

Я уже потихоньку начинаю...

0

а кого достаёт напдись Click here? меня знаете как достаёт? это клик хер...

представьте себе(такого не было):
пришёл домой включил комп и на мониторе ВСЁМ написано клик хер!
Упал по стол под столом жувачка на ней нацарапано клик хер...
Включил душ и на этой штуке от душа надувается и взрывает водный шарик с надписью клик хер...
Резинка от шарика прилипает к тебе на лоб... угадайте что на ней написано?КЛИК ХЕР!
Идёшь в школу и на лбу у всех написано КЛИК ХЕР!
ЗАходишь в класс и училка громадными буквами пишет клик хер...
во тут я бы и сдохнул :)

0

Мир в котором нет общения ,компьютера,инета,любви,самок,и ПГ .

0

А я никогда не свихнусь! Не при каких обстоятельствах!

0

Клил хер это надо понимать дрочка?)))

0

Хотя нет, я свихнусь если еще раз вылетит "кянт коннэкт" мать его.

0

Давно уже. свихнулся, и могу заверить..что клик хер..это не самое главное в жизни..забейте на клик хер

0

Мне кажется, что уже давно...

0

Учёба на инязе кого угодно свихнёт...

0

Если бя попал в нынешнюю современную российскую школу.

0

Я там сегодня уже была. Послушала рассказ учительницы о том, как из-за неправильной подачи пятиклашки набросились друг на друга с кулаками...и правда, свихнуться можно.

0

Мир... хде всякоразнаи блески...чернаи,скрипящие от порывов ветра жерди и стропила...дырявость в рубероиде-как бы горлянки дыхальца для затейлевого куя?(ггг..апичатка афтара) света...некий шепот и мимовольный скрежет,тоска сердечника...
Зловещии покровы ночи,под верхушками звезд,прорастающъе гиперболами крылъев со всех чердачных помещений,снимаюцца с земли и парят ввысъ,напоминая гутаперчевуйу мельницу неразрешимой канвы...

0

Тьма, шорох в каждом углу, немытые пучеглазые уроды с лысыми башнями, рыбная вонь и спящий неподалеку Ктулху.

Это по мне, но я свихнусь)

0

Америка в войне выиграла у России. Я бы сразу свехнулся

0

Я бы свихнулся если бы СССР восстановили)

0

а я уже в этом мире живу.

0

А я никогда не свихнусь!! =)

0

Я бы свихнулся, если бы компьютера и интернета не было, а так же смартфонов и коммуникаторов =)
Свихнулся бы со скуки. Но это только потому что мы в России живем. Если бы жил где то в жарких странах, то не свихнулся бы, там можно в свободное время спортом заниматса, т.к. В свободном доступе есть много как спортзалов так и спортивных площадок на улице и тепло большую часть времени. Самый лучший вариант - гденидь в США, Кливленд или Орлеан

0

ProDJ666
До появлений азартных игр, телика и компа, единственным развлечением в славянских странах было - деторождение)

0

пришёл домой включил комп и на мониторе ВСЁМ написано клик хер!
Упал по стол под столом жувачка на ней нацарапано клик хер...
Включил душ и на этой штуке от душа надувается и взрывает водный шарик с надписью клик хер...
Резинка от шарика прилипает к тебе на лоб... угадайте что на ней написано?КЛИК ХЕР!
Идёшь в школу и на лбу у всех написано КЛИК ХЕР!
ЗАходишь в класс и училка громадными буквами пишет клик хер...
во тут я бы и сдохнул :)

Тут бы и я свехнулась...))

0

пришёл домой включил комп и на мониторе ВСЁМ написано клик хер!
Упал по стол под столом жувачка на ней нацарапано клик хер...
Включил душ и на этой штуке от душа надувается и взрывает водный шарик с надписью клик хер...
Резинка от шарика прилипает к тебе на лоб... угадайте что на ней написано?КЛИК ХЕР!
Идёшь в школу и на лбу у всех написано КЛИК ХЕР!
ЗАходишь в класс и училка громадными буквами пишет клик хер...
во тут я бы и сдохнул :)

ниче прорвемся!

0

УЖОСНАХ. Чур меня - я б тогда сразу покончил с собой.
тебе же боженька запрещает,в вечный ад попадешь

0

жостко ты детятку подъебнул ;)

0

тебе же боженька запрещает,в вечный ад попадешь
Посмотрим ;) Я тут переговорил кое-с-кем. Поздравляю, тебя туда уже взяли. Заочно. Всех благ. Удачной жизни.

жостко ты детятку подъебнул ;)
И для тебя там местечко найдётся. При желании можете в одной сковородке жарится.

0

имхо без алкаголя и интернета

0

При желании можете в одной сковородке жарится.
да ты еще и того %)

0

еслиб заставили лежать\сидеть\стоять на одном месте почти не двигаясь весь день. Енто былбы писсец

0

смешная антиномия...Представьте - вы в мире,где вы бы свихнулись,но свихнуться там нельзя...

это настоящий ужосснах,остальное - детский лепет

0

AxelV777
а камментик-то потер, потер =))))))

0

После выссказывания "котяра проснулся" можно закрыть тему. +5

0

В мире где все свихнувшиеся, надо же как-то приспосабливаться..

0

Я бы свихнулся если бы в городе котором я живу началось массовое сокращение людей ,безработица ,этим пользуются и платят меньшие зарплаты ,Украина вы*бывается и получает газ по 400$.
В таком мире я бы точно свихнулся бы.

0

возьмите библию, прочитайте законы, если они все убдут выполнятся вот тогда и свихнётесь...

0

есле б у мя был бы свой остров, ненадобыло работать, и былобы все что мне нужно! тогда б крша поехала б...

0

если бы мир был бы похож на ПГ

0

Тридогнайт

и была бы тока радиостанция "новости галактики"....

0

В мире без GTA, особенно 4 и компа

0

В мире без женского пола.

0

Побудь в шкуре Бога хотя бы несколько минут, и сойдешь с ума... А вы говорите о мире... хех ;)
Что такое быть Богом? Представьте, что вы можете (и должны в меру своей ответственности за контроль происходящего) одновременно слышать все разговоры людей на Земле, все их мысли и молитвы, все страдания и радость, все это знать, видеть и слышать единовременно, каждый миг. Представили? Вот. И это только часть. Но этого достаточно для картины.

0

Побудь в шкуре Бога хотя бы несколько минут, и сойдешь с ума... А вы говорите о мире... хех ;)
Что такое быть Богом? Представьте, что вы можете (и должны в меру своей ответственности за контроль происходящего) одновременно слышать все разговоры людей на Земле, все их мысли и молитвы, все страдания и радость, все это знать, видеть и слышать единовременно, каждый миг. Представили? Вот. И это только часть. Но этого достаточно для картины.

я закажу шалфей, попробую и отвечу, только пожалуйста, напомни.

0

Я никогда не свихнусь лол бугага what? да, никогда.

0

Автор туповат, тема и и первый пост темы не совпадают.

0

Троллинг! ))
это искренние планы на будущее. Есть такая вещь, как вопросы изменения состояния восприятия. Твоя задача не до конца тривиальна, хотя кажется иной. Ну и вопрос ломки привычного, мне кажется, что я соображаю побольше эзотериков, но может просто незнаком с таким п*здецом.

0

Читай внимательно: должен в меру своей ответственности за контроль происходящего). Иначе ничего знать не будет, а это ведь недопустимо.

0

он шикарно всё контролирует. Не убийств, не вороства, кругом одна справедливость.
Ты хоть думай, прежде чем порочить Его -)
Земные проблемы людей, с которыми люди могут справиться, это задача самих людей.
Бог создал все и дал нам право выбора. Даже право убивать (за это уже потом будет плата и очень серьезная)...

после смерти
Это относительное понятие, философское. Как и понятием жизни. Одно сменяет другое, а я лично верю в реинкарнацию как способ существования души и обогащения ее бесценным опытом в очередной земной жизни.

0

Я свихнулся. Поздравьте меня господа.

0

"Представьте, что вы можете одновременно слышать все разговоры людей на Земле, все их мысли и молитвы, все страдания и радость, все это знать, видеть и слышать единовременно, каждый миг."

А Бог обязательно должен все это делать?)

0

Слышать и видеть - не делать. Слушать и смотреть - делать. Есть разница ;)

0

Если бы у меня что-то сильно зудело, а я не мог бы почесаться. Я бы свихнулся, да.

0

Мир в котором на каждое действие нужно кликать "ок" или "cancel". На каждое.

0

Читай внимательно: (и должен в меру своей ответственности за контроль происходящего). Иначе ничего знать не будет, а это ведь недопустимо.
а в чём проблема-то? если всё это часть тебя, конечно, то не в чём. Вроде в бхагават-гите такой контроль тоже описан. С другой стороны, ты мыслишь как маленький ребёнок "вот дорасту до бесконечности и..."

0

Свихнулся бы, если бы потерял кого-нибудь из близких дорогих людей.
Остальные обстоятельства ещё можно пережить)

0

поздно уже[зловещий смех].я давно свихнулся

0

Если-бы выжил после ядерной войны (Не будет не телика, ни компа, ни нормального жилья. Друзей, близких...).
А ещё я свихнусь при полном одиночестве!
И...
Без интернета!!!

0

без неё бы наверняка свихнулся.

0

Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

0

в мире без музыки и противоположного пола

0

Если весь мир был похож на пеге и началась бы мировая консольно-пекашная война, то я бы свихнулся.

0

Автор темы дегенерат конченый

0

А если точнее в мире который ::::^^^^:::::????

0

Если бы полностью осознал всю мировую ложь, возможно

0

Посмотрите новости.
Этот долбанный мир давно уже...

0

Без КРУЙЗИСА и в засилье КОНСОЛЕК.

0

Если бы не было баранок, я бы умер от передозировки.

0

Что тут придумывать. Вот он - этот мир. Посмотри вокруг. И да... я свихнулся.

0

Сегодня снился сон, будто началась ядерная война. Выхожу на улицу, а там время от времени на юге от моего дома появлялись "ядерные грибы". Точно помню, что спросил маму: "А если по нашему дому попадет, то что будет?", но она промолчала. Почему-то я находился в двухэтажном доме, хотя я живу в одноэтажном. Помню, как на втором этаже стоял компьютер, я посмотрел на подключение к интернету, и он был! Сон закончился тем, что "ядерных грибов" стало еще больше, и где-то каждые 5 секунд в разных местах они появлялись. Потом стало очень страшно, и я проснулся. Сон был ОЧЕНЬ реален, как будто в жизни. Вот так, люди 0_о. Все чистая правда.

0

Каждый раз один лишь вижу сон:
Я вновь рассудка не лишён,
Меня не держат взаперти,
Куда хочу, могу идти...

0

В нашем мире свихнуться недолго.

P.S.: Я такой же, как весь этот мир, сумасшедший. Здесь нельзя быть другим.

0

да уже... Мы и так в нём. Все.

0

с п*дорами, со жлобами ,с тупыми бабами , с ёбнутыми школьниками.

0

SvenGGD
Грустен твой мир, человече)

По теме: очень легко свихнуться, если все начнут писать посты, как великий Du Volon. Пока размышляешь над его постами, сам заболеваешь шизофазией. К счастью, излечимой.
А еще я третий день жду, когда же эта няшечка уже просрется бабочками и уберется с глаз долой. Этот вопрос меня очень занимает.

0