Мне страшно!

Млин у мя дома чет не то творится...Ночью сидел в инете у меня вдруг начали залипать сами по себе клавиши и переключаться страницы, меняться ссылки и такого рода бурда...я быренько вырубил инет, комп и улегся спать думая что это уже меня глючит, но нет же это не глюки! Вот только что ходил на кухню! Дома никого кроме меня нет уже 4 часа(!) кароче захожу а у меня почему-то включена микроволновка и на столе стоит мой обед ГОРЯЧИЙ! Чет я пересрал нипадецки! У мя че приведения в доме? Страхово как-то...
А у вас были какие-нить такие необъяснимые происшествия? Млин реально оч неприятно когда сидишь дома один и тут такая хня творится...

Комментарии: 162
Ваш комментарий

Курить надо меньше всякой гадости, да и пить тоже.

0

бугагага, сектор, это клиника =)

0

да не курил я=)) Чесн грю! Я вот ток что сидел тут потом пошел Поставить грецца хавчик а он уже готовый стоит и дожидается...

0

ну так епт, доброе у тебя привидение, жрать готовит, ты его уже отблагодарил ?

0

да лано ниче не парься такое бывает.

0

Бывает ещё и не такое... У меня как-то раз вообще компьютер со стола пропал!... Это не шутка!... Вернулся на место через два часа... До сих пор не понимаю, что это было...

0

Добрый и Злой

=DDDНаверн проветривался))

-Red-Blue-

Гм..а ты прав..надо его прируччить=))

0

Хотя у меня тоже такое бывает... Когда родичей дома нет, то такое чувство что кто-то по комнате шастает... И когда я у компа спиной к двери сижу кажеццо что на меня кто-то пасёт... Только не думайте что я шизик какой-то))

0

ты знаешь у меня всегда такое чувство было на старой хате а ща пока нет..но вот последние пару дней оно опять вернулось...

0

кстати, а может ли человек почувствовать, что кто-то на него смотрит?...

0

Вам реал всем по клиникам надо :D

0

Освяти компьютр святой водой)

0

Давайте позовём охотников за привидениями!))

0

Уже просто нет других тем для общения )

0

Уже просто нет других тем для общения )

Млин да не пижжу я начальник! Чесн слово все так и было!

0

Глош, как всегда пришёл и сказал тупость...

0

Тема лол)
---
хех, все в порядке вещей... и со мной такое бывало... тоже с вещами трабл был. Я как-то ездил в Нижневартовск на неделю с зарядником(для акк), потом вернулся обратно в Челябинск... после 2-х недель от прибытия домой, я заметил пропажу зарядника(после прибытия я им не раз пользовался)... ну и забил я на него, другой зделал. и тут ко мне от туда брат приехал, и спрашивает - ты случайно не забыл зарядник...? я спрасил какой... там оказался именно тот зарядник(Varta)... ну и вернули мне его. Этому я обьяснения ненашел, и с тех пор я считаю это нормой... частенько такое бывает...
---
эх, глюки-глюки...)))

0

>>>кстати, а может ли человек почувствовать, что кто-то на него смотрит?...
Может. Тема уже черт знает сколько времени обсасывается в различных околомистических кругах, одни говорят, что это зависит от того, кто смотрит, другие — от того, на кого смотрят… Неважно. Сам иногда чувствую, что на меня кто-то глядит, оборачиваюсь — и вижу, отворачивается кто-то… О_о От чего зависит, ХЗ.

По теме… да, тоже иногда бывает какая-то хрень. Давно, правда, уже не было. О_о

…Напечатал, и подумал, что сегодня что-нибудь и случиццо. О_О

0

Сам иногда чувствую, что на меня кто-то глядит, оборачиваюсь — и вижу, отворачивается кто-то… О_о От чего зависит, ХЗ.

Так всё просто, этож инстинкт животный. По сколько любому животному для выживания крайне необходимо вовремя заметить смотрящего на него хищника. Даже учёные опыт провели, нарисовали сотню разных фигур на стене и фигура в виде двух глаз инстинктивно привлекала внимание чаще всех остальных вместе взятых.

0

«ТО ЧТО Я ПАРАНОИК, ЕЩЕ НИ ЗНАЧИТ ЧТО ЗА МНОЙ НИ КТО НИ СЛЕДИТ!»

Один раз выхожу из магазина… а неподалеку какой-то мужик стоит, на меня краем глаза посмотрел (я заметил это, хоть и ни специально, просто от природы наблюдательный…) отвернулся значит и в мобилу говорит таким тихим голосом –«Он вышел». Мляяя… я уж на воображал себе, что мою хату сейчас во всю шарят! К подъезду прибегаю. А от него как раз раздрипанная девятка отъезжала с четырьмя мужиками внутри… я уж думал что всё пи*дец… Спешно поднимаюсь к себе… захожу в квартиру… слава богу все путем! А если еще учесть что до этого у нас замок дверной поломался (или поломали)! Так что порой без спички под рукой его хрен откроешь… то после таких вот событий паранойя у меня ни на шутку разыгралась!

По теме: тебе еще везет! У меня дома такой полтергейст творца!!!! Просто со временем начинаешь ко всему привыкать…

0

Играть меньше надо.
Насчет обеда.Ты просто забыл когда разогрел.

0

Хотите полтергейстов, не спите ровно 48 часов, у вас такие приходы начнутся, что пропадающие компы и кем то разогретые ужины будут в порядке вещей...конешно когда до голюцинаций дойдет вы и не такое увидите.
Насчет чувства преследования. Когда на меня смотрят, меня это раздражает. Это уже вошло в привычку, и почему то иногда мя чтото злить начинает не с того ни с сего, и в этот момент на меня сзади просто пялятся. Это в порядке вещей, но вот сидеть за компом думая что сзади ктото пасет - паранойя. Это просто соседи, ремонтники, дешевые стройматериалы и собственное воображение. Оно способно на многое, вспомните бойанистый пример с раскаленным карандашом и гипнозом...

0

2Сектор Ты подружись со своим полтергейстом! Пусть он тебе разогревает ужин, убирает за тебя в квартире, делает за тебя дом. задания! Здорово ведь... ниче делать не надо. А ты его за это из дома не выгоняй. Добрый ведь, пользу приносит. Видимо ты ему понравился. :)))

0

Я себе тоже такой полтергейтс хочу, чтобы еще работал и учился за меня, пойду погляжу,поди сидит на кухне - скучает %), у нас кстати на даче была такая фигня - как будто кто-то по второму этажу ходит, поднимешся - никого там, спускаешся - снова шаги, бррр

0

Вот вот,
мать вашу,
кто агрессию не прочетал,
то глюков в мозг нахватал.

0

Была подобная мистика..
Малой был ещё(лет 6),но очень хорошо это запомнил.Налил на кухне себе полный стакан молока,отошёл буквально на 2 минуты в туалетъ,прихожу-стакан абсолютно пустой.Подумал было на кошку сначала,но тут же вспомнил что она на даче.. чё за мистика такая ёпт?ПОдобного рода вещи,только не столь очевидные происходят со мной периодически..

0

Млин,у меня сейчас что-то на кухне.Какой-то шум,а выхожу-никого нет.И показаться не могло.

0

Малой был ещё(лет 6),но очень хорошо это запомнил.Налил на кухне себе полный стакан молока,отошёл буквально на 2 минуты в туалетъ,прихожу-стакан абсолютно пустой.
мб как в Эффекте бабочке первом? :) не помнишь определенных коротких моментов, а на самом деле, ты выпил молоко и потом пошел в туалет? :)

0

Автор не парься)))
у меня был случай: прилепила наклейку на холодильних, приложила руку, убрала-наклейка растворилась. Я долго офигевала потом, но лучше об этом не морочиться)))

0

ну шо аффтар? тебя ужо зохавали?

0

мож вам это всё приснилось ? Неее ну у меня конечно тож глюки бывают но это внетрезвом состояние

0

Marina80 02.11.07 19:22

А я вот лю дискавери смотреть, там много че полезного Особенно Ночью! Есть передачка про эти полтргейты...так вобщем говорили что если духов долго не изгонят и ниче не делать то они постепенно завладевают сознанием и вселяют постоянное чувство страха...с каждым днем становятся все сильнее и сильнее и в конце концов могут начать считать себя хозяинами дома и тогда уже их не выгонишь, а жизни давать никакой не будут...давно кста передачка была...мне было лет 10-11 непомню...вобщем в час ночи шла, я еще тогда ненавидел ужастики боялсо сильно всякой дряни типа оборотней..точнее не самих оборотней а то как они превращаются..мерзко смотится=) Вобщем после передачки решил пойти тут же спать и как только я лег в постель телик на кухне сам включился и причем сразу на макс громкость...я перепугалсо и сидел под одеялом пока соседи не стали долбить в дверь и кричать "сделай потише а то милицию вызовем" тогда все-таки подошел и выключил телик....странно но кухня и вообще дом были пусты и я не чувствовал никакогог присутствия!

0

Чё т с тобой слишко много пришествий происходит, мож тя злобный призрак преследует ? С ножом !!!

0

Обзаведись осиновой бейсбольной битой

0

DDD Вот тебе смешно а мне было не очень...На предыдущей хате много че такого происходило...там в доме когда-то кого-то убили ваще..но не в моей квартире а в подезде...там не мы одни были свидетелями странностей...мож они и ща творятся..я там уже давно не живу..а так это только малая часть всего что там происходило...

0

да,я тебя понимаю, я се ката завёл,када адин начую - и кот шастает по хате - както спокойней

0

Много решает самовнушение

0

posol2008
у меня тоже кот , с котом спокойней когда один дома

0

А у мя Песик стаффорд, так когда мне страшно я к нему..но раньше-то его небыло и был один только попугай, а от него при нападении призраков толку было бы маловато...=)

0

да от попугая толу бы не было , но говорят что животные чувствуют всякую хрень

0

И у мну кот и правда спокойнее )))

0

Так ты думаеш что при нападении полтерГЕЙста тя пёсик спасёт ? кстати когда я CONDEMNED ночью играл у меня было такоеж состояние, и кстати потомпосле просмотра спары серий саус парка всё приходило в норму

0

cod060
А у мя было странное ощущение присутствия кого-то рядом когда я был один дома и додумался в 2 ночи поиграть в FEAR=)) а потом поняв что не смогу решил погамать в Сайлент Хил, но как оказалось идея была не самой лучшей))) стало еще страшнее!

0

2 M 16 | SECTOR
Тебе надо было не в сайлант хил играть, а посмотреть звонок или проклятие

0

Слуш а мож ты просто невыспался я говорю про тот момент когда ты решил еду разогреть аи обнаружил что она уже готова, у меня иногда быват чтото похожее

0

я стараюсь в "страшные" игры днем играть

0

Crevan
02.11.07 17:08 >>>кстати, а может ли человек почувствовать, что кто-то на него смотрит?...
я думаю может чувствовать

0

=)) А еще у мя Очень часто бывает дежавю=)) правда я до конца не понимаю во сне я это видел или на яву было, но часто бывает такое...кста один раз Целый День ходил и к концу уже начал говорить всем что произойдет в след момент...челы были в шоке! Вот тогда было прикольно а когда сидишь дома и кто-то где-то топает и хлопает вот тогда жутко!

0

2 M 16 | SECTOR
ты кажеться сказал что у тя собака есть, понимаеш что это может значить ?

0

М16

Вот у меня глючит унитаз, смывает после каждого моего похода в туалет и ничего... Я вполне доволен)))

А еще у меня дома живет домовой, наверняка это он смывает...

А вот теперь серьезно: У меня стали пропадат вилки и ложки!

А тебе советую хорошенько отоспаться, наверняка ты ночью глюканул и поставил обед на несколько часов... А когда проснулся, он как раз разогрелся

0

Mazahammer ну разогреться это пол дела...Каким ухом он оказался по Среди стола Теплый?

0

А обед был на тарелке? Если на тарелке, значит, она летающая!

А мож из микроволновки ветром сдуло..

0

У меня стали пропадат вилки и ложки!
А у тебя цыгани квартиру не снимают?))

0

У меня стали пропадат вилки и ложки!

А чем твоему домовому есть? пальцем чтоли?))

0

тут по моему радоваться надо, он же микроволновку не на голову тебе одел), а обед разогрел.

0

охо!! )) да тут стока интересного...
M 16 | SECTOR
а ты вообще чудо человечества), если все что ты рассказываешь правда, то блин) это не со всеми происходит, а с тобой еще и частенько...

0

Знакомая ситуация.А я резал себе вены,и вдруг оказался в реанимации.КАК??Я же был дома,в ванной.

0

жаль что ты там оказался, мог бы просто сдохнуть =)

0

Это и со мной происхходит!

0

пришёл Медвед и унёс тебя

0

M 16 Чуваг, ты не одинок в этой фигне. Дежа вю вообще штука интересная, бывает делаю например чёнить дома, и в мозгу промелькивает куйня, что я уже занимался именно этим где-то с год назад, и даже под ту же музыку! Но самое прикол то, что раньше я этим заниматься не мог в принципе! Что за хз. А история с микроволновкой - имхо результат влияния компьютера на наш моск. У меня бывает замкнёт, и я не могу вспомнить спустя минуту, отключил ли я телефон уходя из дому, то есть сам момент отключения выпадает из памяти, и мне приходится возвращаться, и, о боже, он выключен! WTF!

0

LegionOfBoom

03.11.07 09:35 M 16 Чуваг, ты не одинок в этой фигне. Дежа вю вообще штука интересная, бывает делаю например чёнить дома, и в мозгу промелькивает куйня, что я уже занимался именно этим где-то с год назад, и даже под ту же музыку! Но самое прикол то, что раньше я этим заниматься не мог в принципе!

вот у меня также!

0

и у меня... ну что за фигня?

0

О я не одинок )) значит это не просто плод моего разыгравшегося воображения... На счет дежавю то обычно это что-то не имеющее значения, но бывали и исключения...

0

Короче я тут почитал тему, надо колёс меньше есть ( меня недавно в школе за этим делом поймали ) курить травки и закусывать надо =)

0

Jey G А ты пей йад. И тебя никто не поймает. И закусывать не прийдётся)).
ЗЫ Для надёжности лбом апстену.

0

Пиля, народ, вам скока лет, что вы в сказки всякие верите? Эта хрень кажется, только потому, что ваша психика податлива воображению и страхам. Кароче, типа, боишься, что на тебя смотрят и это чувство только усиливаться будет и повторяться - у детей такая фигня особо распространена, а с возрастом проходит (ну у нормальных проходит). Вощем, меньше во всякий бред верьте, тады отпустит, ну или в армии отслужите - говорят помогает от всех существующих страхов (не проверял... пока не проверял...).

0

А я давно с другом в Hilf-life (первый) играл. Сидит он рядом на стуле, смотрит как я играю. Дело было за час ночи. Одни домы были. Ползу я по вентиляционной шахте. Тихо так ещё было, подозрительно... И тут как хэдкраб сцуко из-за угла вылетит ,прям в монитор, я чуть в штаны не наложил а мой друг так на попу со стула и грохнулсо. Ржача было потом.
А один раз реально страшно было.
ДЕло было так. Уехали мои Родоки с братом в Турцию а мну дома оставили =((( И сижу дома ночью в комп играю. И тут слышу как на кухне посуда начала звенеть. Потом почуствовал лёгкую дрожь. Всё вокруг начало трястись. Я сначала ничего не понял. Думал полтергейст или приведение это какое-то. Испугался до того что закрылся в туалете и там же накрылся одеялом. Не помню скока длилась эта дрожь но сидел я в туалете под одеялом часа два. там же и заснул. Проснулся и всё-равно боялся выйти. Думал опять ЭТО начнётся. Но вышел и нифига. Позвонил друзьям они сказали типа это было землятрясение было.

0

Люди! со мной тут такое было. Сегодня ночью приснился Ктулху. Он ел мозг какого-то чувака, а я наблюдал за этим. Потом он заметил меня, стал подходить... тут я проснулся.

0

Да-а-а-а, мне то-оже этот сон приснился. Охренеть, да?

0

М16
хорошо,что к тебе не полтерГЕЙ пришел:)
ЛеснойГоблин
тебе повезло .
А мну кот есть,он по жизни епанутый апстену . Так дома никого небыло,я включил терапи сешшон 3,смотрю кот пришел,упал на пол,всал начал качаться, опять упал ,залез на руки и начал лизать мне руку , и все это под музыку . Чо за х*ета,он гдето дунул и без меня?

0

отрывайте 5ые (.) от стульев и кресел, выключайте компьютер и дышите свежим воздухом почаще! на крайняк, завязывайте с наркотиками.
всех благ:)

0

Спасибо за совет конечно, но дурью я не увлекаюсь, за компом макс 2 часа в день и спортом занимаюсь. Нифига не помогает, глюки иногда бывают. Вот пример: щас поиграл в C&C 3, пошел на кухню поужинать. А там в темноте сам Кейн стоит! Включил свет - никого нет. А ужин как стоял на столе так и стоит, холодный.

0

А как травка вообще на вкус? не чё :)

0

Без понятия, но не советую - еще подсядешь.

0

2 WoodenGoblin Скажи дяде Кейну спасибо, а не то мог всё сожрать. Братство NOD всю жизнь голодало))) А-А-А! Это не Кейн! Это Ктулху в его обличии, и он пришёл зохавать твой моск!!!

0

Слухай, а как можно защититься от Ктулху? Так на всякий.

0

Нужно провести специальный обряд, и изготовить амулет. А можно добавить в моск йаду и Ктулху сдохнет))). Выбирай)

0

Моск еще нужен, если знаешь обряд, то скинь на мыло, а то я ложиться спать боюсь. Вдруг снова приснится.

0

Ваще тема байан! Но бывало, такое, что случилось что-то, и я вспоминаю, что мне это снилось. Редко, но бывает.

0

Я уже привык что у меня по ночам по квартире 2 кошки с грохотом стада слонов носятся, так что на всякие шорохи 0 внимания.

0

Блин)))) я ща как вспомню сколько разной фигни у меня в жизни было) Ностальгия. Попытаюсь сделать хронологическую таблицу):
1) Когда я еще сидел эм... в виде эмбриона в теле моей матери, сестра и батя ушли на какой-то концерт. И кароч сидит беременная женщина, там фигней всякой страдает. И тут стук в балкон. Ну мама в афиге, типо че делать? Малоли,полтергейст или привиденье. Хрень какая-то. Ну кароч чтот у нее переклинило, и она пошла открывать дверь на балкон. Но тут это дело угомонилось, так как в дверь на балконе стучали мои сестра и батя, которые не смогли попасть на концерт.
2) Перед самыми родами, мама мучаеццо, там опять фигня всякая. Заходят врачи. Типо вам еще 2 часа страдать. Мама начала просить Деву Марию(!) о скором окончании родов. И только она помолилась, вбежали врачи и сказали ей что до родофф всего 20 мин.
3) Я родилсо. Кароч мне где-то годик.На рождество пошли к крестным. Я где-то там со своим крестным братом тусуюсь, а предки наши сидят, бухают. И кароч моя мама поднимает тост, типо за меня. Типо родился, молодец. И кароч мама видит на дне бокала фигня какая-то висит. Ну она вино выпила, и достала со дня маленькую иконку. Само собой общий афиг. Все клянуццо что стаканы промывали и тд. у меня ща напостой в кухне эта иконка лежит.
4) Где-то через год, а может и в тот же поехали мы на море в Рыбаковку. Предки читают газету на пляже, загорают. Я сижу рядом играюсь в песочнице. Мама на меня смотрит каждые 2 минуты, чтобы не украли. И кароч опять через 2 минуты смотрит - меня нету. Че за? До самой воды метрофф 45, дойти бы я неуспел. Ну опять начала мама молиццо, чтобы отпустили там... Богам всяким, Нептуну (язычница чтоли?). Ну кароч гдет через час меня приносит какая-то девушка. Там типо "а блин мне пофиг что ему почти годик, он забрел в соседний лагерь". Ну родители сразу там в слезы, рады. Потом начали искать ту девушку чтобы там незнаю... шоколадку подарить чтоли, отблагодарить кароче, так ее и не нашли.
5) Опять мне где-то годик. Эту ситуацию помню уже я, а не родители. Я стою посреди своего коридора в квартире и вижу(!) Ведмеда! в темноте. Я там маме "Маам! Сматри! Там ведмед!". Мама в афиге врубает свет, нифига. А я на свое волне "Маам! Убери ведмеда! Я боюсь!" и тд
6)Мне уже лет так... 10-11. Ночую я у друга. И решили почитать книги страшные, порассказывать страшние истории. Порассказывали. Все, пересрали. Ложимсо спать. А у нас в комнату дверь чуть приоткрыта. Мы оба туда в шель пялимся. Один из нас выдает текую фразу "Те не кажеццо, что кто-то на нас оттуда пасет?" Оба вскакиваем в холодном поту врубаем свет... ТАк и спали с врубленным светом.
7)И последняя история. Мне уже лет так 13 вроде. Просыпаюсь я среди ночи и прусь в парашу чтоб пасцать. Посцал, проснулсо и тут оп! В расстоянии метра от меня проплыл такой полностью белый силуэт. Я сначала не обратил внимания иду дальше и тут холодный пот по телу. Аццкий страх. Я стою тупо на месте и немогу сдвинуться. Медленно подползаю к выключателю, включаю свет, перебегаю в свою комнату (это все дело было в коридоре... кроме как посцать канечн), врубаю там свет, выбегаю в коридор, вырубаю, забегаю к себе, вырубаю, прыгаю под одеяло и тупо в течении получаса немог заснуть от страха.
Если я еще ситуации припомню подобные из своей жизни, то обязательно выложу... Если вам интересно конечно же))

0

Однажды прихожу домой (дома никого нет). Отпираю дверь, захожу, собираюсь закрыть за собой дверь, но тут... ДВЕРЬ ЗАХЛОПЫВАЕТСЯ САМА. Я в ахуе. Стою и тупо думаю. Какого хрена... Открываю дверь, стою рядом - ничего не происходит. Отхожу на метр - ЗАХЛОПЫВАЕТСЯ.
Оказалось, что в одной из комнат была открыта форточка, а на улице дул ветер. В итоге воздушный поток, проходящий через квартиру и подъезд, и захлопывал дверь.

M 16 | SECTOR
>А еще у мя Очень часто бывает дежавю=)) правда я до конца не понимаю во сне я это видел или на яву было, но часто бывает такое...
У меня та же хрень бывает иногда. Но только на короткие отрезки времени.

0

Аффтар му.дак! Выпей йаду сцуко и убейсо ап стену! Темко бойан! Трусливый неудачник!!!

...упс...аффтар ведь я...ну что я пошел искать крепкую стену, вместо йаду сойдет перекись водорода....ну и на всякий случай вазьму пару лезвий чтобы добиццо если стена проломается....этот мир не для меня...

зы: это был 100-й пост в теме!

0

2 M 16| SECTOR

Это дзе ж у Мiнску барабашка водзiцца?

0

В скунсовшине ака кунцовшине=)

SLIma4ok
НЕвеРНоо!

А еще там завелся человек которому жутко заипало все что его окружает и мир в целом...

0

буду ведаць.. не паеду туды, калi што;)

0

Да ладно Тебе... мир заипал...

все будет отлично, поверь! У меня тоже сча настрой "не фонтан"...

0

общем после передачки решил пойти тут же спать и как только я лег в постель телик на кухне сам включился и причем сразу на макс громкость...я перепугалсо и сидел под одеялом
Хотите верьте хотите нет но у меня тоже самое было причём тоже на кухне я стреманулся ппппппц как слава богу родители были дома но жуть ваще была и блин я сижу спиной к двери частенько такое ощущение что ктото зырит хотя у меня в комнате собака они такое чувствуют поидее а ваще темка жесть честно сказать не по себе стало ))) *пошел и включил свет* ))))

0

Да ладно Тебе... мир заипал...все будет отлично, поверь! У меня тоже сча настрой "не фонтан"...

Я так давно в это верю, что вся вера просто иссякла! ненавижу бога, ненавижу мир ненавижу все! Хуже уже некуда, есть всего пару человек которые меня понимают и которые как говорится "до последнего"...но просто уже не могу...хочу уехать туда где никого нет и ничего нет....хочу уйти от моих ипанутых родаков, от этих бесконечных проблем от всех ссор и неувязиц....просто ДОСТАЛО!
Я вот ток что с улицы вернулсо, ходил в кино....родаки так настроение испортили что хуже некуда...я ИХ НЕНАВИЖУ!...Ходил с собакой по среди ночи и говорил все что я обо всем думаю...странно что до сих пор не слышно воя сирен "дурки"...гы...странно...пришел послал всех наХ** закрылся в комнате и просто ни с кем в реале больше не разговариваю...задолбало...остался один инет, тут хоть какое согласие можно найти...
Еще...сцуко... эх)) вот вам случай: сегодня я целый день был на улице...утром автошколоа, днем и вечером учеба(на учебе изданутая на голову преподша въипала мне три двойки по предмету за одну пару при том что я все ответил...эта сцука меня просто ненавидит, а я ее...настоение было чесн сказать херовое) потом кино(единственное хорошее за день) потом гулял...кароче я сегодня ходил по улице Во Всех направлениях И НИ НА СЕКУНДУ ВЕТЕР НЕ ДУЛ МНЕ В СПИНУ! Весь день куда бы я не повернул он дул В лицо Очень сильный, аж сносило....видно я кому-то надоел...........Потом когда гулял по улице с собакой обматерил бога и мне стало сразу казаться что за мной кто-то идет...собака тоже стала постоянно оглядываться и настораживаться...один раз когда я опять начал говорить о мире все что думаю я почувствовал за спиной холод(не просто а неживой как из склепа) и собака даже на пустоту залаяла...но я не утихал и все само прошло и песик успокоился=)

Можете сказать что бред и я опять че-то скурил но это не так! Это Все Правда! и я не вру...мож чет приувеличил но в целом все именно так.

0

Жесть чувак я тебе не завидую хотя раньше нечто подобное было (от части)

0

Кста на счет призраков...думаю что если я его увижу обернувшись то это будет самая легкая смерть т.к я мигом скончаюсь от разрыва сердца..оно и так все в шрамах и напуганно до смерти моей жизнью...больное кста...ПМК второй степени так что хз проснусь я утром или нет...вот так вот и живу..но ваще я на свое здоровье никогда не обращаю внимания...сдохну так сдохну и неважно как и когда...меня смерть волнует само мало в жизни т.к в моей жизни нет никакого толку и ничего такого особенного тоже....Хоть прямо сейчас, только послать всех нах дайте=)

0

Мдя ну и темка для разговоров ночью XDDD

0

Кста я абс трезвый и не скурил за день даже одной сигареты...хотя я обычно не куря но последнее время от жизни начал...

0

Расслабься это пессимизм у меня тоже такое было ненавидил почти всех многих хотел убить а патом броситься с крыши было жуткое состояние раздражало почти всё но меня спасли ))) ябы сказал спасла очень симпатичная девушка =)

0

Dаrius

А по мне так само то! Да и о смерти никогда не поздно говорить...поздно толлько когда она наступит а так...хоть целую вечность! Я наверн сатанист какой-то...=)) мне оч нравится эта тема и я часто демаю о том как хотел бы умереть и в целом про саму смерть во всех ее обличиях...А вы когда-нить думали о НеЙ?

0

Прикинь у мя таже ситуация! Все точно также! Тож за девушку держусь!=)

0

С пьяну у меня обычно жизнь сахар если только не ввяжусь в драку а так обычно настроение ппц весёлое когда пьян всё пох и море по колено =)

0

Млин, Dаrius, ты прям родственная душа)) Радует! Ток вот в чем все штука...по жизни я оптимист и постоянно шучу прикалываюсь и всех веселю...даже если на это необходимы какие-то жесртвы с моей стороны...но дело в том что как бы я ни старался я не вижу от этого толку...мир не изменишь стараниями нескольких веселых приятных людей...он Умирает не зависимо от нас...вот в чем вся трабла и это так огорчает что я не вижу никакого смысла жизни!

0

Прикинь у мя таже ситуация! Все точно также! Тож за девушку держусь!=)
Во во любовь и секс спасёт мир XD
А бывало думал о смерти просто мой мозг неможет всё это переварить то что я знаю и думаю о смерти и обычно после таких раздумий вподаю в депресняк.... эх пойду до кухни дойду курнуть надо надеюсь меня там некто не ждёт XDDD

0

Так вроде некого там нет но свет оставил на всякий случай )))
я тоже по жизни оптимист всегда всех веселю зачистую помагаю людям избавится от желания умереть я не хвастаюсь я говорю как есть незнаю но почти всем людям нравится со мной говорить наверно потомучто я могу говорить на любую тему а вот на счёт смерти это да жесть каждый раз так хреново становиться как по новостям говорят тамто тамто упал самолёт весь экепаж и пассжиры погибли тамто тамто произошел теракт погибло несколько сотен человек больше ста в больнице в тяжелом состояние на меня это очень давит вот эти террористы наверно не люди в прямом смысле этого слова...

0

вот эти террористы наверно не люди в прямом смысле этого слова...
Почему же? Ещё какие люди. Просто вера своя, типо "подорвал самолёт с неверными - попадёшь в рай"...

0

А бывало думал о смерти просто мой мозг неможет всё это переварить то что я знаю и думаю о смерти и обычно после таких раздумий вподаю в депресняк...

Чел ты спер мой моск? У мя все точно также..я б ща тож курнул...ток дома ниче нет...магазин далеко и а улице снуг с дождем, акуительный ж0поразрывающий ветер и ваще...лучще умереть чем выйти туда...хотя когда меня все заипли сегодня я взял и расстегнутый в майке и куртке(расстегнутой) просто тупо бродил беспонтово долго...Жизнь редкосное г0вно...не знаю мож у тя тож бывало, но мне просто не хочется жить...тупо смотрю в окно и все так надоело, аж нету сил...еще эта щетина задолбала...забыл побриться...)) пля вот все что со мной за день произошло(по порядку): 8 встал, похавал. помыл голову...побежал на учебу на права...опоздал, завалил зачет, пошел домой, пришел под дождем и ветром дующим вечно в лицо выгулял пса, собрался опоздал в колледж, но в принципе мог и не приходить на первую т.к препод заболел...тупо отсидел полтора часа фигней пострадал, зате вторая пара..ниче особенного еле отговорил препода ставить мне 2 бала за невыполненное дз(я его с 6-го класса ни разу ни по одному предмету не делал...2 бала это привычно за домашку...даже родаки уже не придираются) затем третья пара...моя любимая...т.к я лю свою преподшу=)) у мя единственного в групе по этому предмету все 9-ки по 10-балной системе у всех остальных 3, 2, 1=)) это радует=)(но это сИкрИт никаму ни гаварите=))))) потом последняя пара на которую я как дебил пришел когда все ушли(было 4 чеовека из 25 на паре) ужас преподу долбануло что-то в голову и вместо того чтобы постовить по двойке тем кто ушел влепила КАЖДОМУ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ПО ТРИ ДВОЙКИ В ряд и это при том что я все ответил как по учебнику...это ппц...затем пришел домой...сел за ком..родичи как всегда начали трахать мозг...я отмахнулся и отмазался...затем начали собираться опоздал в кино на 5 минут...искал места наступил а чью.-то колу и она оказалась на штанах и замшевых кросах за 300 баксов...сцуко пол беды...кино хорошее...мне понравилось... после кино родаки в силусвоей долбанутости на голову добили так что жить ваще расхотелось...захотел убиццо!...теперь настроение хуже некуда...тупо пошел пешком послав их на 3 буквы и долго гулял..прошел почти пол города а потом сел на метро и приехал домой...ну а дальше читайте вот это M 16 | SECTOR 04.11.07 03:00

0

Dаrius Ну я прям даж и не знаю...может ты мой брат?

0

Да бывало раньше нечто подобное шас слава богу нет так как я пока рас********чую ))))
и уроков нет ))

0

Dаrius Ну я прям даж и не знаю...может ты мой брат?
хз ))))


Превышена частота размещения сообщений - подождите несколько секунд.
Да чтоб тебя замонала ))))

0

Просто вера своя, типо "подорвал самолёт с неверными - попадёшь в рай"

Сикретик хош! Это вот высказывание это НЕВЕРНАЯ трактовка Корана! Реально! Кто-то не так расшифровал все знамена, все писания или часть их и многие в это поверили подумав что убив попадешь в рай! Так Такого Нет! Ни одна вера не требует убивать других людей не важно верные или нет, всему свое время и если они действительно неверные то с их смертью они попадут туда куда надо, но за убийство никого в рай не заберут! Реально, я много об этом слышал читал...вот только самого Корана пока не читал..а жаль....

0

Dаrius Ну я прям даж и не знаю...может ты мой брат?
хз ))))


Слушай ты такого мне еще никогда не говорил на данный вопрос? А то у мя опять дежавю! Я это видел!

0

Вот говорим что гады (мягко говоря) те кто убивает других а сам ябы не отказался всех террористов истрибить )))

0

Слушай ты такого мне еще никогда не говорил на данный вопрос? А то у мя опять дежавю! Я это видел!
неа неговорил у меня тоже дежавю бывает часто )))

0

Вот моё мнение на счёт дежавю что это действительно мы видели вот например когда нам якобы нечего не приснилось нам сниться будующее почемуто и нас просто ктото или чтото заставляет это забывать а в некоторых моментах жизни всё увидинное вспоминаеться всё до мелочи это моя точка зрения на счёт данного феномена или как там его ))

0

Dаrius 04.11.07 03:55

Гы прикольно! Да кста еше мне часто вещие сны снятся..ток они ни о чем....так маленький фрагмент из жизни, например как еду в машине, как пишу что-то, говрю и так мелочи...

0

Да такое тоже частенько бывает )))

0

Dаrius

А весь прикол в том что не ты так один считаешь! Все ученые спиритологи и т.п так считают! Просто у некоторых людей в силу обстоятельств образа жизни получается со временем вспоминать то что было увиденно во снею...например я вспминаю за пару секунд до того как эт случится, кто-то еще как-то, но по большей части люди не могут вспомнить т.к они Слишком заняты и озабочены их "жизнью"...я вот например часто видел когда ничем не занимался и только отдыхал и отрывалсо лет в 14-17, ща уже редко...кста вот тот момент когда ты сказал "хз" я видел его! Уверен на 100%...даже помню когда...после моей днюхи этим летом...я выпил многовато и лег спать под утро...мне тогда много чего снилось и как раз один момент только что перешел в реальность...еще помню что на утро я проснулся с онимевшей правой рукой(последнее время я ее часто "отлеживаю" во сне) вот такая вот история...

0

Ну незнаю что там учёные думают я их неслушаю само както в голове это образовалось )))
да прикольно )))

0

ы=)) и в правду...проверил, в моих друзьях тебя до сегодняшнего небыло, а я отчетливо помню что когда-то ты говорил именну ту фразу, я отвечал и тутже предлагал тебе поружиться....АААААА! Я Нострадамус=)) гыгы=))
Надо бы развивать каким-то образом этот дар....может смогу че-нить толковое предсказать хоть когда-нить...и желательно судя по всему хорошенько нажрацца перед сном=))

0

Поставь перед собой стакан водяры и смотри на него но не пей вот тренеровка просто супер XD

0

3 AG.ru: 12.800 игр, более 900 гигабайт файлов... 6 066 6 646 8 861
7 PlayGround.ru - Суперконкурс! Суперприз! 3 360 3 550 5 979

обидно плин в топку AG,PG рулит ))) кстати AG... PG... кто и что у кого позаимствовал ))))))

0

или меня глючит или мышь ))) мне показалось что ща мою мышку заело на картине PIX какбуто у меня AIM BOT

0

)) А у мя мыш часто раньше сама по монику начинала ездить...но это был дифект лазера...=)

0

+1
Знакомая картина с мышью! ))

0

У меня тоже тока дифект коврика ))))

0

=)) может и коврик..хз...я се и мышь и коврик сразу сменил=))

Лан пойду спать...буду с духами воевать, а может и не буду...посмотрим что изменится когда я проснусь...(хотя я думаю что все будет как всегда...)Очень печально..Споки ночи пиплы! Спок ночи ПГ!

0

Споки ночи до завт... тоесть до сегодня )))

0

Уже утро, а я жив! И глюков нет и голова не болит. А Ктулху снился.

0

Сказал что он скоро проснется и нам срочно нужно начать поклоняться ему, а еще он боится наркоманов и не будет есть их моск

0

Сказал что он скоро проснется и нам срочно нужно начать поклоняться ему
Ах он сцуко!, все, надо срочно вызывать Аннунаха!, время не ждет!

0

FarLook ахотнеги, фпирёёёт!!!

0

Че за хрень? Чето телик глючит: я ег7о врубаю, а он вырубается! Вот как с этим бороться?

0

Заблокировать кнопку чтоб не нажималась ))))))

0

Говнотема, автору болтом по губам.

0

Автору - домовой у тебя дома. Понравился ты ему, вот и помогает =)

0

Ну если тема - гавно, то что ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?!

0

все прочетал...красафчеги

0

Оо я ровно через час после инванзера написал...совпадение,мистика?

0

Orlanguru
все ты заражен,
чувак.

как те наше говноболото.
а точна,
красива,
сагласен,
и сыро,
сагласен.

0

Часто бывает када кажица что это уже было!

0

2 TOMMY25
Ты не одинок дежа вю страдают все.

0

П*здец всему и Darius добавьте меня в друзья третьим буду)

0