Мода и браслеты

В последнее время начал замечать все больше людей с браслетами не обычной формы и расцветки. Причем смотрится все это достаточно модно и стильно. Полазив в сети пришел к выводу, что наилучший вариант браслеты Чан Лу. Кто что думает по этому поводу.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

часы - лучший браслет имхо а эти что на фото выглядят как из племени тумба юмба можно пойти дальше и начать еще некоторые их "аксессуары" перенимать xD

баян + пейнт но даж это интереснее выглядит имхоооо хохохохо

12

Очередная уловка для стада.

11

а мы делали из лезвий браслеты.

Heavy Metal, чо.

9
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Бесплатно и сердито

7

Во браслетик, скромно и сердито=))

5

Петушиная тема эти браслетики, я вам скажу.

5

Браслет как у индейцев каких-то. У нас такие все говнари носят. Нормальным аксессуаром будут наручные часы, заодно время смотреть удобно.

4

Without A Name

Очередная уловка для стада.

Достали вы уже. ВСЁ, повторяю, ВСЁ что в этом мире продаётся есть "уловка для стада". Ну ходите голые. Стадо, не стадо - какая к дьяволу разница? Красиво? Нравится? Купите. И плевать что ещё тысяча человек с такими ходит. Вам понравилось, себе и купите.

И да - интернет, ПГ и компьютеры тоже являются уловкой для стада ради посещаемости, и, соответственно, прибыли. Не хотите быть частью стада, уезжайте в Африканские джунгли. Ибо любой потребитель есть часть стада.

4

Лучше уж часы хорошие или золотой/серебряный браслет... А то эти совсем по-нищебродски как-то...

2

В последнее время стал замечать... а ничего не замечаю. А где автор живет?

1

Without A Name
Так вся мода на уловках для стада и основана. Например модная нынче одежда смахивает на шмотки советских времен с заплатками. :)

0

WolfensteinЧасы теряют популярность, хотя раньше много народу в них ходила, с большими цветными циферблатами.

0

My name is PaulВсе так говорят в начале, а потом сами и покупают.

0

Замечала браслеты довольно обычной формы(частенько широкие) у девушек в своем городке, но редко когда...
Сама иногда ношу браслетик, напоминающий четки из бус, который купила за копейки в 2010 году в Анапе:)

0

Diver7
Ну и в чём смысл сдедовать этому?

0

Не люблю побрякушки. И, разумеется, как и обо всём остальном, что я не люблю, я постоянно жужжу о них тем, кто их носит. При условии, что тот, кому я жужжу, мне, простите, не пропишет в табло.

0

Without A Name
Кто-то, кто привык быть в стаде зебр, об этом не думает. Думают только о том, как быть зеброй, чтобы не выделяться.

0

Диктуют моду только те люди которые не боятся рисковать, но кто не рискует тот не пьет шампанское. А золотой браслет это банально и скучно.

0

В наше время золотой браслет ещё и опасно.

0

Without A NameЕсли тебя нравится сливаться с серой массой, то это твое решение, но человек прежде всего индивид.

0

Наследие предков в мозгах не истрибимо. Тату, пирсинг, браслеты, макияж - это всё от папуасов, из каменных веков. Они и сейчас этим отлично пользуются. А мы? А мы только с виду цивилизованные, а из нутри всё теже ПАПУАСЫ, мать вашу ))

0

Во общем прикупил я браслетик от Чан Лу. Моя девушка сразу купила подобный (сразу понял что я в ней не ошибся). Друзья по большей части заинтересовались новинкой, некоторые решили купить. В итоге остался доволен мнением общества и выделился из толпы.

0

Diver7 В итоге остался доволен мнением общества и выделился из толпы
Да парниша - это реальное достижение=))))

0

Часы террориста, остальное для педиков.

0

theme11471
Ошибаешься. Есть ещё то что необходимо для существования организьма чулувека. Это разумеется жратва и питьё. а также минимальный наряд, в зависимости от климата. Тут какбы без вариантов. Можно не покупать устриц, свеже привезённых самолётом лично тебе, но любое другое питалово ты просто обязан вкинуть себе в брюхо периодически, иначе сдохнешь.
От наличия или отсутствия браслетов, кольца в носу, ещё никто не умер ))

0

Мода и браслеты -Браслеты для гомосни и индусов.
Когда на лапке браслет у чувачка то понимаешь что он не много до....б.

0

Viktor Kaaiser
Если человек смеётся над папуасами, то он конечно говноед, чё уж там ))
Папуасам-то в головёнки не приходит мысль, что они смешны и все их навесные погремушки, татушки и прочая мишура, это лишь жалкая попытка выделиться из массы, жалкие попытки серой мышки обратить на себя внимание.

0

Если человек смеётся над папуасами, то он конечно говноед, чё уж там ))

Конечно, думаю тебе в соседнюю тему, посмеяться вместе с персонажами пасты про "дорогие треники и насосала".

Папуасам-то в головёнки не приходит мысль,
Папуасам-то в головёнки не приходит мысль

Почему говноеды мнят себя телепатами?

что они смешны и все их навесные погремушки, татушки и прочая мишура, это лишь жалкая попытка выделиться из массы

Намного легче выделиться из толпы невыносимо банальными рассуждениями.

жалкие попытки серой мышки обратить на себя внимание.

Жалкие попытки серой мышки обратить на себя внимание.

0

Viktor Kaaiser
Не нужно на себя наговаривать, думает он, не смеши людей, думать это не твоё. Ты давай продолжай носить побрякушки, колоть татушки и не забудь кольцо в нос себе организовать, да побольше, побольше. ))

0

http://forums.playground.ru/talk/791367/#11213420 -Давай помужемся!

0

Но ведь хорошие часы всё равно лучше.

0

Отношусь положительно, сам ношу же. Кстати, неплохо бы запилить новый браслетик так-то.

это лишь жалкая попытка выделиться из массы
Надеюсь, это был не понятный мной сарказм. Что вряд ли. Если же нет, то искренне советую Вам, автор, не выезжать даже за пределы своего города.

0

Мне нравятся такие люди - они показывают, что готовы стать рабами и носить наручники.

0

физически не переношу браслеты, цепочки, кольца, ошейники гав гав!

0

Бреслеты эти не только в Рашке,расплодились теперь везде.

-1

theme11471 13.08.13 11:15

Маркетологу припекло.

-1

heme11471

Ошибаешься. Есть ещё то что необходимо для существования организьма чулувека. Это разумеется жратва и питьё. а также минимальный наряд, в зависимости от климата. Тут какбы без вариантов. Можно не покупать устриц, свеже привезённых самолётом лично тебе, но любое другое питалово ты просто обязан вкинуть себе в брюхо периодически, иначе сдохнешь.

Так вот он какой, боец с системой. Говноед, короче. А вообще, браслеты кулл, узкачи тоже. Джа свидетель, вышеотписавшиеся малолетние бастарды - просто нищеброды и не имеют вкуса, кнопка минуса слева.

-1