Модеры прошлого

Самые запомнившиеся модеры, которые сдали значок, удостоверение и куда то соскочили...но мы их помним)
Рената. Всефорумная модераторша...а че, по моему ниче деваха была...)
Энжел (модер кинофорума и просто отличный чел)
Жаркович, он жа агент смит. Модер Кинофорума. Тоже куда то свалил, не видно...

Комментарии: 114
Ваш комментарий

А меня сняли с должности ещё два года назад. ;"{

0

Так ты ник напиши, под которым кипеш на форуме наводил, глядишь народ тебя и вспомнит и почтит...)

0

Не стану углублятся в подробности. Просто скажу, что был я. По профилю может кто вспомнит. )

0

Кто не помнит Отца Викториуса? =)
Любитель пошутить, попошлить и бывший модератор Железного форума.

0

Кто не помнит Отца Викториуса? =)
Я помню:) Лучший модератор, которого я когда либо видел на PG. Жаль, что он ушел:(

0

Экс-Mодератор, у тебя много ников было. Fame,General master class, Underman, Mingo... Далее перестала искать) А список модерируемых ранее форумов у тебя в графе "О себе". Теперь осталось только найти старичков, которые с тобой тогда общались =)

0

Только самый известный ник-нейм забыли указать - Hanter Tompson.

0

Ну вот, нашлись и старички :D

0

Что-то ничего в голову не лезет.

0

Да, Отец Викториус крутой чел был......

0

На http://web.archive.org покопайтесь если интересно.

0

Помню раньше Boss был , любил постебаться над юзерами , баны раздавал направо и налево , под конец карьеры даже сам себя забанивал 8)
Модер был неплохой с чувством юмора , хотя имел огромную кучу недоброжелателей. Создал в болталке "ФЛУДИЛКУ"

0

Рената. Всефорумная модераторша...а че, по моему ниче деваха была...)
Да уж ничего так...диктатура была неплохая

0

Хомяк-Джедай, Фенрикс, ghostboy.. первые модеры появились пять лет назад, в том числе и я.. ээх, ностальжи... еще вспомню - напишу)

0

Я не помню уже,но какойто чел с форума гта,с ним прощеются уже 3 года XD

0

Boss дал мне мой первый бан

0

Да, Boss был хорошим модератором. Жаль только, что ушел. При нем хоть порядок был железный.

0

А когда-то не было значков, поэтому новички понятие не имели, кто может оказаться модером ) Да и бывалые знали их всех, что называется, в лицо, то есть по нику.

Куда ушли названные модеры? Почему? Что их выбросило за пределы сайта?...

Помню, еще Рысь модерила. Brian (GTA форум), который имел значок сотрудника сайта. Guar_D на форуме GTA. GinGo... LeVi на форуме серии Quake и Avenging All там же.

0

босс ваще приколы отсыпал

0

И его (босса), помню, некоторые не любили, мягко говоря )

Еще вроде Neostalker был модером.

0

KeFear, Maska-Z, SelmaK, Russell(вечный респект за Песочные часы), Powerfull, QuadDam4Ge(как то так).... Ну и Boss, чмо задротское. Надеюсь он сейчас блюет где-нибудь в канаве, в собственных фекалиях >)

0

из всех что вы тут написали помню только Отца Викториуса

0

А как-же (точно не помню ник) Орто-Дог

0

Кстати, куда дели Отца Викториуса ? Давно я не видел лузлов про козу.)

Рысь-Аэсонья вроде была модером.

Найтвиш модератором музыкального был.

0

Да,без бати и его рассказов про козу болталка много потеряла...:(

0

Поверфул вроде был модером с особыми полномочиями...или я чет путаю. Сейчас он даже в модераторской не упомянут.

0

Еще Вадимыч, он же в прошлом (ник), если не ошибаюсь, Программер.

0

Вадимыч,ваш,рената,отец викториус,босс...Пока все.

0

а че Ваш? Ваш до сих пор модер, всефорумный уже давно. ник Jean.

0

Викториус - светлое и вульгарное одновременно пятно ПГ, Boss, Чей-то бот (GTA-задротов держал под контролем, пока они не расплодились в сумашедшем кол-ве).
Тех, которых плохо помню по общению: орто дог, программер, пауэрфул, рассел, джи мэн.

0

Вадимыча помню...позитивный был чел. про Авенинга не знал что он модером был, кентяра мой форумный....) Ну а Рысь само собой забыть трудно) красивая)

0

мне тоже рысь аэсонне помнится,не нравилась мне она,малолеткой называла...

0

насколько я помню, орто догг сидел в бане на год, а до и после этого срался на форумах

0

куда делся Викториус?хорошо он на железном рулил

0

куда делся Викториус?хорошо он на железном рулил
Ушел с ПГ. Летом вроде.

0

Викки??
может они с козой на медовый месяц уехали в лес, где нет интернета..

0

мне тоже рысь аэсонне помнится
гы. я не один) по модерила недельку и уморилась несчастная. пусть земля ей пудет чем ни будь не слишком приятным :Ь

0

Кто не помнит Отца Викториуса?

Дык, отче жог))

0

Помню потерял на полях сражений своего товарища... Rainbull. Пусть тебе земля будет пухом камрад.
P.S. Скоро и меня список мертвых модеров запишут.

0

Эпотажный Гринга, что встал на путь недобрый под началом Плешнера... А ведь когда-то был таким адекватным... Г-Ман'а помню) Рената не даёт забыть себя, я её ещё застал со значком (;

0

Отца Викториуса помню, Торено помню на GTA SA был модером, сейчас вроде бы всефорумный) еще помню Rain Bull-a помогал нам мутить клан от сайта PG
Ренату помню, помню тот скандал, давно тут сижу так что застал) кстати при ней был относительный порядок, вернее и сейчас порядок, но тогда было вообще шаг в сторону - расстрел

0

Ренату помню, помню тот скандал, давно тут сижу так что застал) кстати при ней был относительный порядок, вернее и сейчас порядок, но тогда было вообще шаг в сторону - расстрел
да-да относительный порядок...кажись не все ты застал..

0

Ну и Boss, чмо задротское. Надеюсь он сейчас блюет где-нибудь в канаве, в собственных фекалиях >)
как мило^__^ ну да, помню, что Франк Фермер тоже залез на музыкальный и разочаровался в людях. Как я люблю, когда такие уходят!...сами

0

Хех,сейчас порядок?И где он?
Чтоб знать, что сейчас порядок, следует узнать, что значит беспорядок.) Все познается в сравнении.
Сейчас порядок, вполне.

0

Порядок был, когда меня за шутки банили.

0

Беспорядок был больше полутора лет назад, это то, что на моей памяти. Сейчас не так уж зафлуженно. К тому же это вина пользователей. Ведь массы всегда что-то не устраивает.) Сильно жесткий порядок не по вкусу, хаос так же. Сейчас все без напряжения, по-моему, но и что-то тоже не так. Всем не угодишь.

0

Ну да......все зафлужено,затроллено
ну ПГ и не должен быть прилизанным цветником. Раз лозунг "все для пользователей", то так получается, что сами пользователи и определяют, в каком кругу им общаться.

0

Но и говном он тоже быть не должен.
он и не говно^_^

0

Сколько помню все подобные темы кончались выяснением отношений и удалением темы))) Настальгия мать ее))

0

Сколько помню все подобные темы кончались выяснением отношений и удалением темы))) Настальгия мать ее))
лол, я помню тоже.

0

Мнение о пользователях этого сайта портиться с каждой новой темой. Только слабые люди культивируют личности или по крайней мере к этому подсознательно стремятся. Разве вам не кажется что возводить до столь высокой планки группу людей, обсуждать их и восхищатся ими это унизительно?

0

Отца Викториуса помню. А Чей то Бота помните?

0

Как же не помнить :)

А меня помнит кто-нибудь ? :D

0

Ну и Boss, чмо задротское. Надеюсь он сейчас блюет где-нибудь в канаве, в собственных фекалиях >)
Видимо сильно Босс кому-то насолил...

0

Редокс хороший модер был)Да и все перечисленные тоже)

0

Jaguar3000
30.01.10 16:31 Так-с:

Хомяк-Джедай,Босс,Поверфулл,Вадимыч,Антонио,Рената,Хантер,Отец Викториус,MrB,Жаркович,Экс-Модератор,Дарт Вейдер,NeoStalker,Assasin......Ах да,еще Crevan,Мордраг и Arcanic.(ссори,если неправильно ник написал.)А,еще Чей-то Бот


Откудаж ты про них знаешь если на сайте только в 2009 зареген;)

0

Видимо сильно Босс кому-то насолил...
Просто ботанов нельзя делать модераторами. Переиначив согласно духу правил, они лишь распустят все после своего ухода. структурка общения развалится, место закиснет.

0

Откудаж ты про них знаешь если на сайте только в 2009 зареген;)
Человеку ничего не мешает сидеть на сайте не зарегистрированным, или завести новый аккаунт.
Хомяк-Джедай хороший модер был. Насчет нео сталкера хз, не видел его модером. С боссом часто срач происходил. Антонио с плейшером всегда срались. Powerfull, ну и Отец Викториус с ренатой. Остальных не помню.

0

Откудаж ты про них знаешь если на сайте только в 2009 зареген;)
Бандит у нас просто общительный парень =)

0

Пашка, чего ты к нему прицепился. Знает, и пусть знает.)))

0

Лора -Танцор теней-

Многовато он их что-то знает=)

КотЛетa

Хочу и цепляюсь=) От настроения зависит...могу быть очень придирчивым)))

Nevermorе

Человеку ничего не мешает сидеть на сайте не зарегистрированным

Да я просто резона понять не могу на кой столько времени следить за сайтом...к тому же модеры то не с одного форума...т.е. нужно было немало лазить по сайту и не региться...эээм...ладно, проехали...мне этого не понять.

или завести новый аккаунт.

Почитал посты выше..он там сам сказал что долго сидел на сайте...да и после того как некоторое время посидишь на музыкальном и в болталке, невольно начинаешь каждого 3го незнакомого в ботовстве подозревать)))

0

Да я просто резона понять не могу на кой столько времени следить за сайтом...к тому же модеры то не с одного форума...т.е. нужно было немало лазить по сайту и не региться...эээм...ладно, проехали...мне этого не понять.
Ну я к примеру попал на сайт в 2006 году, полтора года просидел тупо прочитывая темы на игровых форумах, с телефона тогда было тяжело сообщения писать.) Только потом к сожалению попал на болталку.

0

Только потом к сожалению попал на болталку.

))) К сожалению болталка сейчас уже не та...ну эту тему лучше не продолжать=)

0

Nevermorе
Антонио и сейчас есть. Видел его после долгого отсутствия на форуме РТВ.

0

некоторые не меняются даже сняв звезды, все так же лезут в личку с непристойными предложениями. например MrB, злобный школьник, пару фраз связать не может, вменяемость и понимание окружающего под большим вопросом, все время интересуется половыми вкусами парней, что наводит на нехорошие мысли.

0

Лемон
хотелось бы написать...

0

Еще вспомнил:Олег килл

O_o, даже и не видел...

0

[пришел потрясти старыми костями]
Дайрель помню. Из воспоминаний - только хорошее =) До сих пор удивляюсь её способности в который раз объяснять одно и то же сотому новичку :D Ну сейчас хз, может быть она и другая стала =))
Антонио - властелин едита и делита, такое не забывается. Он исправит ваши посты,а вы и не заметите как! или еще у него причуда была чистить темы двухлетней давности :D А еще, помню, он всех агитировал удалять старые темы с 0 постами =)
Рената - это вообще n\c. Почти как Берия xDD

2Снайпер_за_шторой
>>Только слабые люди культивируют личности или по крайней мере к этому подсознательно стремятся
По-твоему, вспоминать людей, тем более тех, которые это заслужили, - это слабость?

0

Без Бати здесь очень скучно )))

0

они были ближе к народу:(

сейчас же элита смотрит на кучку, которую надо пасти, чтобы ни через что не перелезла случайно. Нет больше контакта, нет нобегов, одни копошатся, другие со вздохом наблюдают и обрезают, как надо. финиш? Мейби. Только огорожение не сделает живее, а только породит новые форума, запруженные школьниками. Раньше такой форум создали внутри пг.

0

2Кoтяра
И не говори. А еще раньше солнце светило ярче, трава была зеленее, да и девки моложе и давали чаще...

0

И не говори. А еще раньше солнце светило ярче, трава была зеленее, да и девки моложе и давали чаще...
да не. теперь такое, что было повсеместно в 2007, только на подфорумах. Разве не было кипений во многих темах против Антонио? А что ни говори, мало кто захочет копаться в том, кто из политиков прав, либо же в таком подобном.

0

Апчик первый, кто вспомнил меня в 2004-2005)) даа, было дело)) трудно было, но и в то же время живенько и душевно))
Ап, рада тя видеть, очень-очень))

0

На форуме Рим Тотал Вар раньше были Витовт и Вихо. Хорошо, что хоть Антонио вернулся, а то складывалось впечатление, что мы там сами, без модераторов, были.

0

в первый день пг были вот такие модеры
TaraNTino (Александр Алексеев) - Ведущий проекта, программист
Chill (Андрей Калмыков) - Ньюзмейкер
BIB (Игорь Балакин) - Ведуший раздела Cheats!, Клубы
Shao (Андрей Шошин) - Дизайнер
из них остался только TaraNTino

0

Эх,помню феникса да и отца викториуса,помню как они сидели и отжигали в темах),хорошо что наконец хорошие темы в болталке появляються,а то скоро она на помоику будет похожа.Были же времена.

0

Почти все поуходили. А жалко...

0

Frank Farmer был... А теперь кудато пропал.

0

Рената была ещё та стерва! Украла у лемона аську, и пыталась ему за деньги продать.

0

Но-но-но-но! Не пыталась продать,а пыталась обменять на 10$,которые ей якобы не выплатили ;D Об подробностях судить не берусь xDDD

0

Рената была ещё та стерва! Украла у лемона аську, и пыталась ему за деньги продать.
Значит плохо охранял.

0

SelmaK'a помню еще по ФИР'у(теперь сам там заправляю), ReDoX'а по Xenus 2

0

Маска, рената, антонио, хомяГ,конечно же даирель, босс, повер, далеко не весь СпИсоГ...

0

> Болталка > Модеры прошлого
>конечно же даирель

Как жаль, что ты ошибаешься.

0

ГГ, вообще то даирель была модератором намного раньше, до 2005, не знаешь-лучше молчи.

0

Илита прискакала, олдфагерским знаменем взмахнула!

0

Записал в блокнотик...

0

Russel-хороший был модер

0

Батя-Витя, Boss, Чей-то-Бот.

0

Sentinel вот был неплохим модером, хотя чересчур строгим. Я некоторое время работал в его проекте.

0

блин...так скучаю по Вите(((

0

Дак позвони ему и скажи, что любишь его и жить без него не можешь, а потом по расчету вы должны жениться.Эпик фейл, как он есть.

0

Да, ghostboy, я помню его... в те времена меня здесь еще не было в привычном виде.

0

Отец Викториус вернись! Мы скучаем по тебе лучший модератор PG.

0

а Powerfull? Забыли про него?

0

Powerfull был модером не так уж и давно.

0

Peaceman - модератор "Железного". Изредка появляется таки на "железном".

0

Powerfull был модером не так уж и давно.

в некоторых модераторских он ещё висит как всефорумник. А я зарегистрировался в начале апреля

0

Dan4MerC — Бывший модератор форума игры - The Lord of The Rings: The Battle for Moddle Earth II.
Dairel — Хрен его знает куда запропостилась... Всефорумник, как все уже давным давно знают.

0