Мотиватор зарабатывания денег

Я считаю, что главный смысл жизни человека - в удовольствиях и развлечениях, что ни говорите. И в деньгах, которые мы зарабатываем, чтобы на эти удовольствия и развлечения тратить. Для молодого парня (нормального, здорового, полноценного) основные виды удовольствия и развлечения это девушки, гулянки, застолья с друзями, ночные клубы, автомобили, путешествия. Это основное, чем интересуются почти все парни, я не исключение. И эти вещи требуют немалых денег, особенно первое и шестое. Именно ради возможности сделать доступными наши удовольствия, мы и стремимся работать и зарабатывать, хотя большинству людей их работа и не нравится, быстро надоедает.

А что мотивирует вас зарабатывать деньги (или учиться, для того, чтобы их заработать потом)? Для чего нужны деньги именно вам, помимо обычных "крыша над головой/покушать?"

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Arkangel90
"Я считаю, что главный смысл жизни человека - в удовольствиях и развлечениях..."

Крутой у тебя смысл жизни, что ни говори.
Учусь на ...... , чтобы ....... , вот.

6

Человек не может быть в одиночестве, это против его природы.
То есть, следуя твоей логике, отсутствие гор денег = одиночество? Лол, тогда лучше такое одиночество, чем когда люди общаются с тобой лишь из-за твоего "статуса".
Под девушками я подразумеваю обычных девушек, отношения, а не шлюх. Красивых девушек нужно регулярно выгуливать, одевать, в клубы и рестораны водить, подарки им постоянно покупать. А на это все нужны деньги, сами понимаете.
Стереотипы-стереотипчики. Не, конечно, радовать слабый пол всякими плюшками надо, да, но исходя из твоего поста, девушки представляют из себя некий предмет быта, который требует ежесекундного контроля. Конечно, "чесная любоффь кагда любят атдуши а низаденги!1" сейчас выглядит довольно глупой и наивной, но и преувеличивать не надо.
Много денег - довольно плохо, потому что сложно себя контролировать и сдерживать, всё время будут глаза гореть на какую-нибудь блестящую дорогую х*йню. Достаточно столько, чтобы можно было нормально существовать, а для этого не надо быть карьеристом и офисным планктоном 80-го уровня.

4

Arkangel90 — бот Гомона штоле? Или сейчас тут просто модно изливать жЫр в таком стиле?

3

развлечения это девушки, гулянки, застолья с друзями, ночные клубы, автомобили, путешествия
Капиталистические быдлоценности, особенно 2, 4 и 5.
И эти вещи требуют немалых денег, особенно первое и шестое.
Под "девушками" ты подразумеваешь шлюх? Лол. И путешествия тоже особо много затрат не требуют, интересные места можно и недалеко от Москвы найти. Да и не так уж и дорого на Урал/Кавказ на неделькю с рюкзаком да палаткой сгонять, побродить по горам да лесам.

3

А зачем бухать ? щас же мода на спорт или ты не осилишь ?

2

да, бухло и женщины, главные и основные пункты трат.. на мальдивы не езжу, так, турция-греция, в бизнес не вкладываю, за неимением (да и нежеланием иметь) такового, концерты да клубы, но там основные траты опять упираются всё туда же, есть о чём подумать..

2

Мотивация отсутствует. Я ненормальный. Сейчас ненормально иметь в голове что-то, окромя тестостерона и спирта. Денег нужно ровно столько, чтобы выжить. Отпущенное нам время ресурс весьма ограниченный и внезапно заканчивающийся. Мы переводим его в фантики, которые отдаём продавцам ликёроводочной продукции и таким же как мы. Не западло?Путешествовать можно и с рюкзаком за спиной, пить можно и чай из брусничного листа, и домашний самогон, курить можно собственноручно выращенный табак...раз уж решил сдохнуть, ничего не оставив после себя, то хоть своих убийц не спонсируй. Хоть не таким дебилом выглядеть будешь.

2

Опять какой-то школьник обсуждает сам, чего еще не знает (c)

2

Каждому свое. И кстати вряд ли у людей, которые постоянно бухают, вряд ли есть деньги на всю эту роскошь.

1

Я не понимаю кстати, почему быдло так боится остаться в одиночестве :)

1

Опять какой-то школьник обсуждает сам, чего еще не знает (c)

Ну так разъясни, гуру, что сам-то знаешь по теме разговора. Небось ты ещё и на своих ошибках только учишься? ААААААРРРРРР!!!! Чел-ОВЕЧЕСКАЯ особенность - БРОСАТЬСЯ В КРАЙНОСТИ!!!! %)))))

Это называется девиацией. Она бывает проявляется с положительной стороны. Но это не твой случай.

Т.е. если я не отношусь к той категории людей, которые не могут себя чувствовать уверенно без привязанности к кому-либо, мне вменяется невменямость? Сразу виден уровень человека, который так считает.

1

у каждого свой смысл жизни.

0

Arkangel90
В общем-то тот же набор, что и у тебя.

0

Уж лучше тратить заработанные деньги на ночные клубы и водку, чем на учебу и саморазвитие. Сколько можно учиться? У меня ВУЗ уже поперек горла сидит. Быстрее хочу его закончить, чтобы окончательно сосредоточиться на заработке и развлечениях. Во время учебы даже нормально не побухаешь по вечерам, времени мало остается.

0

Это ты щас так говоришь лет через 5 -10 больница будет вторым домом для тебя.

0

С чего мне в больницу попадать? Врагов у меня нет, и я по жизни осторожен. Разве что если машина не дай Бог собьет, но я дорогу внимательно всегда перехожу.

0

requiemmm
перед КЕМ ты не хочешь выглядеть?.. плевать, в любом случае..

0

Я считаю, что главный смысл жизни человека - в удовольствиях и развлечениях, что ни говорите. И в деньгах, которые мы зарабатываем, чтобы на эти удовольствия и развлечения тратить. Для молодого парня (нормального, здорового, полноценного) основные виды удовольствия и развлечения это девушки, гулянки, застолья с друзями, ночные клубы, автомобили, путешествия. Это основное, чем интересуются почти все парни, я не исключение. И эти вещи требуют немалых денег, особенно первое и шестое. Именно ради возможности сделать доступными наши удовольствия, мы и стремимся работать и зарабатывать, хотя большинству людей их работа и не нравится, быстро надоедает.

Угу, такие как ты и вкалывают до пенсии, а если ещё и личинок умудрятся отложить (что великовероятно), то тогда туши свет, вообще рабы системы в своём полном обмундировании :)

0

Всё что я хотел написать Arkangel90 уже написал.

0

Arkangel90
Братюнь, поддерживаю каждое твоё слово! А те кто тебе минуснули - задроты которые ничего не видели кроме пиратского сервака ВоВ! Задроты кароче они... Сам я пошел учится на программиста (сейчас на 3 курсе) только потому что у меня есть старший Братик, который в свою очередь уже несколько лет после учёбы работает программистои и у него на всё хватает денег и еще и на меня! Но, всё таки Здоровье - самое главное, остольное купим! Бабы - самое главное с того что можно купить. Деньги - главнее из всего кроме сдоровья!
Удачи нам всем!

0

В жизни мужика самое главное это деньги, друзья, девушки и алкоголь, который повышает тестостерон (мужской гормон такой, секс тоже его повышает).

0

"Человек не может быть в одиночестве, это против его природы."=>
"Сразу виден уровень человека при таких высказываниях. А почему бы, к примеру, не взять это под свой контроль (а не наоборот) и подгонять "природу" так, как тебе удобнее."


Это называется девиацией. Она бывает проявляется с положительной стороны. Но это не твой случай.

0

"которые не могут себя чувствовать уверенно без привязанности к кому-либо"
Дело в обратном, вот это сразу видно.

0

Главное для мужика это друзья, работа и спутница жизни то есть девушка или жена ( она одна). Все остальное-бред придуманный людьми у которых мозг покрыт ледяной сферой. Про то что алкоголь главное так это вообще facepalm.

0

Мотиватор, не будешь работать, будешь жить и умрёшь на улице под забором. Что тут не понятного? Желающие есть попробовать? Всё остальное как то меркнет и кажется несущественным по сравнению с этим.

0

Опасный компьютерный гангстер
толсто, давай уже новую пластинку заводи.
Хотя автор темы прав в том, что жизнь должна проходит в удовольствии, а в каком виде - это уже не важно(кому-то побухать, кому-то докторские писать т .д.).

0

Теперь автор будет ассоциироваться всегда с абсурдом и толстыми вбросами.

0

Странный вопрос. Все взрослые люди бухают. А спорт то мне зачем сдался? Я и так хорошо выгляжу и умею постоять за себя.

-1

Дело в обратном, вот это сразу видно.

Могу? Да, вполне.

-1

Человек не может быть в одиночестве, это против его природы.

Сразу виден уровень человека при таких высказываниях. А почему бы, к примеру, не взять это под свой контроль (а не наоборот) и подгонять "природу" так, как тебе удобнее.

-2

лучше скажите мне мотиватор играния в скайрим, а то я в феврале установил, а играть не тянет в него

-2

жизнь должна проходит в удовольствии, а в каком виде - это уже не важно(кому-то побухать, кому-то докторские писать т .д.).
голд вордс

-2

Человек не может быть в одиночестве, это против его природы. Все боятся одиночества, но не все об этом говорят.

Под девушками я подразумеваю обычных девушек, отношения, а не шлюх. Красивых девушек нужно регулярно выгуливать, одевать, в клубы и рестораны водить, подарки им постоянно покупать. А на это все нужны деньги, сами понимаете.

-3

Согласен. Девки и алкоголь это то, что нужно больше всего любому мужчине. Именно поэтому мы и стремимся зарабатывать, чтобы обеспечить себя алкоголем и удержать рядом девушку, ибо за бесплатно, за красивые глазки, с тобой девушка встречаться не станет.

-4