Моя печальная история

Привет, ребятки
Короче сегодня я конкретно облажался
В общем, выступал я на линейке в училище, дошла очередь до моего выступления, там надо было разыграть юмористическую сценку
В общем выхожу на сцену, на меня смотрят более трёхсот человек, начинаю свою речь и тут бах!! В голове что-то заклинило и я забыл слова, неловкая пауза, я стою посреди сцены, чувствую как с меня льётся пот, я краснею, начинаю что-то бормотать в микрофон, люди в зале начинают переговариваться, кто-то начал смеяться, а я стою и пытаюсь вспомнить слова, меня снимают на камеру, фотографируют, в итоге нихера не вспомнил и пришлось импровизировать
После этого я ушел домой и забухал
Вот такая вот печальная история, я опозорился, подвёл учителей, которые пригласили меня выступить
Это ужасно, ребятки

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Хрясь
Д*лбаеб, хватит строить из себя одухотворённую личность иди лучше свари себе пельмешей.

22

это отличный шанс чтобы повесится! не теряй время

20

ключевое слово этой истории - "забухал"

15

Малаца, по нашему поступил, забухал, ты ваще норм сделал!А на счет подвел учителе не переживай фигня это все.

9

Забухать......омг =_=
Автор а что же ты так мелочишься?Лучше бы покончил жизнь самоубийством!Че париться то?
Что за глупости.Ну подумаешь слова забыл,жизнь на этом не заканчивается,с кем не бывает?
Нормальные люди все поймут и забудут на этом.
А те кто начнут корячится на тебя......просто забей на них большой .!.
Не унывай слабашка! =)

7

Ничё страшного, всякое бывает

6

Хрясь
Всякое бывает. И любое испытание можно пережить. Просто придешь на следующий день туда, будто ничего и не было.

5

Хрясь
Но все равно ты обезьянин(в смысле хомосапиенс) и алкаш! Пить из-за одной неудачи глупо. =))

4

Андрей Питерский
2 еврея друг друга пиарят.

4

Хрясь
[Высмаркивается в носовой платок] Это так печально! Давай обнимашки!

3

Ничего особенного, вот Киркоров забыл и перепутал слова на премии музтв 2011. И ничего, как то живет дальше (=

3

Хрясь
Как я тебя понимаю... у меня та же история была когда-то...

3

Хортон
Много где, выступал на городском конкурсе среди училищ, заняли первое место
Потом опять же выступал в городском театре, где представлял училище
И так далее

Я в отличие от многих здесь, не зассал выступить перед огромной публикой
Конечно, хорошо сидеть дома в тепле и смеяться
А если вам предложат выступить, дак вы сразу хвосты подожмёте и скажете типа нееее, я не смогу, на меня будут все смотреть, я стесняюсь и тд

3

Pilat.
Кукарекай дальше, ссыкло

3

Так что Хортон пытается облегчить твои муки, аффтар.

3

как сказал Аршавин это не наши проблемы это твои проблемы автор.аъ-аъ-аъ-аъ(смех Андрейки)

3

забыл, ну и что, по сравнению с тем, что дети африки голодают - это полная фигня. Хоть что-нить да промямлил же в микрофон...
импровизация - наше всё.

3

Хрясь
Чувак, забей! Не лезь в бутылку из-за этого. Такое со всеми случается. Это не твоя вина.

2

Я рад. Автор недавно высмеивал здесь меня мегаладона с другими юзерами,теперь пусть отвечает по полной. Этот позор не пройдет никогда,хотя в петлю лезть из-за этого смешно,но я не буду жалеть автора,хотя рецепты знаю. Позор этот наложит отпечаток на всю жизнь и теперь такого рода выступления автору противопоказаны ибо ...ибо....Кароче теперь обломы будут повторяться. Страх позора засел внутрь. автор иди смотри фильмы про неудачников и лузеров.

2

Хортон
Как я вас высмеивал ?
Ты что-то путаешь

2

Хортон
Я знаю, как излечиться
Твои советы говно полное
Но всё равно спасибо
И не думай, что я перестану выступать перед публикой, я это делаю уже два года, провалов не было, в этот раз не повезло, и да, это сильный удар для меня, но я справлюсь

2

Надо было сказать: "Мля, извиняйте ребятки, я вчера забухал, башка не вывозит, ща чайку бахну и вернусь, удачи всем!"

2

Pilat.
это отличный шанс чтобы повесится! не теряй время

На похоронах будут смеяться

2

и все подохнут со смеху)))

- О, смари. Это наш мистер "Ээээ... Эммм... ЭЭЭ...."

2

Pilat.
присыпку? мазь? огнетушитель?))
Я не знаю, что тебе лучше помогает, наверное огнетушитель тебе в самый раз ))
Ну тебе виднее, ибо бугуртишь частенько

2

Pilat.
Да я бы и не хотел прославиться в ютубе.

2

Единственное, чем можно заглушить твои страдания - это ещё более сильная боль.

2

Хрясь
К сожалению, выход всего один - повесится.

2

Toxa95
"Повеситься" - исправил ошибку

2

Он имеет ввиду, что единственный выход повесился. Так что бухай дальше.

2

Привет, ребятки
Короче сегодня я конкретно облажался
В общем, выступал я на линейке в училище, дошла очередь до моего выступления, там надо было разыграть юмористическую сценку
В общем выхожу на сцену, на меня смотрят более трёхсот человек, начинаю свою речь и тут бах!! В голове что-то заклинило и я забыл слова, неловкая пауза, я стою посреди сцены, чувствую как с меня льётся пот, я краснею, начинаю что-то бормотать в микрофон, люди в зале начинают переговариваться, кто-то начал смеяться, а я стою и пытаюсь вспомнить слова, меня снимают на камеру, фотографируют, в итоге нихера не вспомнил и пришлось импровизировать
После этого я ушел домой и забухал
Вот такая вот печальная история, я опозорился, подвёл учителей, которые пригласили меня выступить
Это ужасно, ребятки

От твоего поста хочеться проблеваться.Этими словами только ж0пу подтирать.Хватит писать такие унылые высеры.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хрясь

Неееееет! Это невозможно!!!!
Придется повеситЬся...

А по теме, импровизация всегда интереснее, чем заученное бу-бу-бу-бу-бу-бу....

2

хороший повод забухать.. мне вот приходится постоянно их, поводы, придумывать и из пальца высасывать, сплошное мучение..

2

учителей подвел?какая печаль.после выпуска даже не вспоминал о школе

2

FC Shakhtar Donetsk
да были и приятные моменты - я тоже люблю школу,это я так для автора))

2

Иди и застрелись.
Или попроси меня, и я тебя из окна выкину.

2

А теперь представь каково музыкантам

2
Хрясь написал:
Да уж, было время

Просипел старый пердак, выплевывая песок из .... А ведь раньше то громыхал так, что уши закладывало.

2

Хрясь
видишь какие люди здесь жестокие,они тебя заминусовали в беде,потому что они козлы,а ты такой же как и они,поэтому поделом тебе. А если еще ты хотел выпендреться перед какой-нибудь девушкой и сел в лужу, то писец.... можешь поставить на своей карьере крест,если конечно ты не отличник,ну а если троечник,то ищи себе друзей алкашей и пей пивко и превращайся в бомжа..

1

Хрясь
я реабилитируюсь

Правильно. Сходи-сходи. Только, мне кажется, назад тебя выпустят не скоро)


Хортон
тебя самого не тошнит?

1

Автор, выпей пивко в больших количествах и не парься!

1

Может быть сделаю обзор на Асасин Крид текс будет примерно такой:
Неепично епическое говнецо как любит говорить современное быдло выпустила кампания Ubisoft Montreal под названием Атсасин Крид братство крови. Графика нас не радовала на протяжении всей серии этой второсортной дешевки под названием атсасин. Дешевая проституская фенечка –так можно охарактеризовать труды разработчиков,которые продались с поторахами консологеям,выпустив им на потребу очередное унылое говнецо. Ну что ж продолжаем ждать чуда и надеяться что все хорошее еще впереди.

1

Нихера себе, откопал мою тему 4-х летней давности
Да уж, было время

1

Хортон
марек сухе траллище такое, какого свет не видывал
мегаладона не знаю
Минусять меня от силы 3-4 человека
От того что у некоторых здесь по -14 , это дело рук одного человека ,я уже сказал

-1
-1

Не фиг автору во вскую хрень ввязываться.

-1

гранжа в гробу перевердосит))

Андрей Питерский
что это за престарелый гей-школьник-импровизатор с іq =0 ?))

-1

школьный синдром порванного эээ... самолюбия))

-1

Забудь про это.Тебе же в этой школе учиться не надо больше.Чего так переживать?Понимаю если бы ты учился там дальше.А так,наплюй.

-1

Хортон
тогда в тебе нет будущего

-1

А что... недурно,весьма весьма. Чето мне расхотелось делать обзоры.

-1

Хрясь
А я и не знал что ты из ряда школоты, Это печально ):

-1

Хортон
Если он это переживет, то в лучшем случае просто затроллит... а в худшем... ууу, даже предпологать страшно...

-1

Хрясь
все могло быть хуже... например, ну незнаю, мочевой пузырь потек...
Много имеется более унизительных ситауций в жизни...
все наладится, дай людям новую тему для обсуждения, и про твой случай тупо забудут...

-1

Автор, не бухай! Есть интернет, ПГ, пони и драконы)

-1

Festr..
у меня также было,но я потом вспомнил слова - хорошо что потом еще вырезали кусок тот на видео))
но осадок остался.. ненавижу школу

-1

jarud
Жаль. У меня со школой связано много приятных воспоминаний... И пара не очень.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Странно что до сих пор не заходил Киану

Ааа вот же он

-1

Abibas for us
Я не в школе выступал

-1

Не представляю, как ты это пережил.

-1

AR3E
А я не представляю, как это ты откопал такую древнюю тему.

2

MelShlemming
Очень просто. Я задался целью - найти пару топиков, которые смогут прожить ещё день-два или больше. Дописал ?p=%рандомное_значение% после адресной строки и там нашёл этот топик.

-1

Хрясь
Марека Сухе или Мегаладона не высмеивал недавно?

-2

Хрясь
Так вот это я и есть. Поэтому рецепт я тебе дам,потому что не злой парень. Опозорится перед всеми,а там еще девчонки,а может быть кто-то тебе нравился.. Кароче смотри фильмы про лузеров,так ты получишь некую терапию..и облегчения,вроде как разделишь горе.

-2

присыпку? мазь? огнетушитель?))

-2

jarud
Эх, а я скучаю по любимым учителям Гринёвой Марьей Дмитривной, Калениченко Ирине Александровне, классухе Бакаевой Татьяне Григорьевне и своей любимой НВК 11 г.Юнокоммунаровска :)

-2

Pilat.
Не боись, я реабилитируюсь
А ты как был ссыклом, так им и останешься до конца жизни
Парам пам пам

-3

Наступило время афигительных историй.

-3

Я Хованского здесь видел?


-4

вот мой реальный обзорчик. Скоро я такие буду клепать один за одним. Нравится вам это или нет,но пару-тройку обзорчиков я сделаю в этом месяце,если будет время.

-5

Пращур
Это дело одного недочеловека, он заходит с разных ботов и минусит
Врубаешься ?

-7

Как теперь жить дальше, ребятки ?

-11

Я всю в жизнь воспитывал себя смотреть на многие вещи с равнодушием, ибо мало что в жизни имеете значения
Но в один миг, всё моё равнодушие было разбито вдребезги вот этим случаем
Теперь я живу с одной этой мыслью в голове
Она меня медленно пожирает изнутри
Я не могу спать, есть
Я чувствую, как силы покидают меня, я чахну, я умираю
Есть только одна надежда, это надежда на время
Время вылечит меня и избавит от этих мучений
Но не так быстро, придется пока потерпеть

Вот так вот, ребятки

-18