Моя школьная история

Привет всем.А так же тем кто просто зашёл посидеть в моей уютной темке.Я думала о чём же создать её.Мыслей никаких небыло почти.Много думала о том чтобы придумать такого.Я решила не придумывать а просто рассказать свою историю.В общем сегодня я хочу вам рассказать свою школьную историю,которая произошла со мной в те времена,и осталась в моей памяти на веке.Я никому не рассказывала об этом инцинденте,но мне надоело держать это в себе и я решила поведать это вам.

Это было в 11м классе летом,когда я уже почти отучилась в школе,т.е оставалось 2 дня до выпускного и всё это время в классе все дружно веселились.Особенно моя подруга Маша,ну в том числе и я тоже ;) Настроение у всех было настолько отличным,что даже учителя пораньше отпросились с уроков домой у директора школы.Ктото взял с собой бухло и начал распивать его прямо в классе.Хотя что тут удивляться,обычное поведение всех одноклассников на последнем уроке.Скромников у нас небыло.Кроме меня одной.

За окном барабанил дождь по крыше нашей маленькой школы.Потому как погода в тот день была очень дождливой и прохладной.Я забыла как раз взять зонт с собой на уроки,и недумала что придётся бежать домой без зонта.Хотя я его никогда не брала,потому что это невходит в мою привычку.
Дальше по программе у нас кончились уроки и мы пошли по домам.Выпила я совсем мало,чтобы никто не видел что я вообще выпивала,хоть и мало но пила всё таки.Из класса я вышла последняя,так как мне позвонила мама и спрашивала почему я так долго задержалась в школе.Я сказала ей что я задержалась изза того что мы заучивали текст на завтрашнем выпускном.Который должен был состояться уже совсем скоро.Поговорив с мамой я пошла собираться домой как вдруг услышала что в коридоре кого то застукали с бутылкой шампанского.А застукали именно Машку,хотя она вообще никогда не палилась особо на этом.

Потом когда её отвели к директору,я подслушала ихний разговор.И услышала что это якобы я настучала на неё директору.Я вообще сначала непоняла что происходит,и кто мог меня подставить.Вероятно это сделала подруга Маши Катерина,которая всегда завидовала нам с ней.Что Маша всегда ходит вместе со мной.Гуляет,и общается.Потомучто мы с детсва вместе,т.е мы с ней как сёстры.А Катька познакомилась с ней лишь с начала школьных годов.Испугавшись,я побежала домой,чтобы невидеться с Машкой,потомучто я была уверена что она будет обвинять меня во всех этих делах.Я подумала что лучше подождать до завтра и что всё проясниться.

Но нет.Когда я подходила к подьезду,а было уже совсем темно.Меня ктото ударил по голове кулаком.И я очнулась лишь в каком то подвале с завязанными руками.Я испугалась и начала быстро освобождать себя от верёвки.Но это было невозможно так как страх который я испытывала в полной темноте,охватывал меня ещё больше чем желание оттуда выбраться.Я попыталась позвать на помощь,но мне заклеели рот.И я немогла ничего сказать.Затем ктото включил свет и я увидела что я не в подвале а в обычной квартире.И то кого я увидела,меня шокировало.Передо мной стояла Катерина и Маша.

Они в обеих руках держали нож и начали меня допрашивать.Говорили зачем ты якобы настучала на нас за это.Изза тебя я непоеду за границу и неосуществлю свою мечту,потомучто мама посчитала меня алкоголичкой и выгнала из дома навсегда.Я немогла говорить,потом они мне убрали скотч и я смогла сказать им что Как вы могли со мной так поступить.Ведь я ни в чём не виновата.Я была всё время в классе,как я могла чтото сказать директору.
Они мне канешно не поверили,и ударили по губам ногами,затем обратно заклеели рот скотчем.Я больше так немогла.Я незнала что они со мной сделают,потомучто они находились в состоянии алкогольного опьянения.

И тут вдруг я услышала что Маша звонит каким то левым парням.Якобы чтобы они приехали и пустили меня по кругу.Из её уст я услышала это"Ало,ребята,приезжайте к нам в квартиру,у нас тут одна шлюха есть которую мы купили за деньги"Без вас мы веселиться не начнём.Я была в отчаянии.И тут вдруг заметила что рядом лежит нож,который Маша оставила чтобы взять мобильник.Я начала медленно резать верёвки,в этот момент я очень сильно волновалась,мне было страшно.Я никак неузнавала ту мою подругу которая была со мной всю мою жизнь.
Буквально освободившись они заперли дверь,чтобы я невышла из комнаты,до прихода этой шпаны.Я начала волноваться ещё больше,так как выхода уже почти небыло.Окна закрыты были,так бы я позвала на помощь когонибудь.Но я неотчаивалась,собралась с силами и решила придумать план,как убраться отсюда.Мне нужно было постучать в дверь,а когда они войдут,то ударить их по голове,чтобы они упали.И тогда я бы выбралась.Я сделала так как задумала,но у меня не всё вышло.

Когда они упали я побежала открывать дверь.Я быстро открыла её и выбежала в подьезд.Везде было темно,и ничего не было видно.Я вывала лифт и поехала вниз.А потом услышала что ктото бежит по площадке за мной.И в этот момент я поняла что не всё сделала правильно.
Когда открылась дверца лифта,я начала бежать наулицу.А Маша И Катя бежали в след за мной.А так как бегать я быстро не умею,а Маша у нас была чемпионка по лёгкой атлетике.Она догнала меня,и пнула по спине,я упала на землю и они вдвоём начали меня избивать.Я пыталась сопротивляться,но в этот миг уже нагрянула милиция и их схватили.Возможно ктото услышал как я звала на помощь.И на этом всё кончилось.

На следующий день я в школу не пошла,так как была вся в синяках и ссадинах.А Машу и Катю не привлекли к сожалению к уголовной ответственности,и назначили им огромный штраф,по нанесению морального ущерба и вреда здоровью.Потом их выгнали из школы,но диплом выдали канешно.
Вот так заканчивается моя история,в которой я была лишь пешкой.Так и непонятно кто мог меня подставить,чтобы я оказалась в такой ситуации.С Машей я больше не разоваривала никогда.Она мне звонила,но я неотвечала на сообщения и звонки.Она просила у меня прощения,оставляла записки в почтовом ящике.Но я их не читала,а сразу рвала и выкидывала.На этом пожалуй всё.Спасибо тем кому было интересно прочесть это.

Комментарии: 166
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Очередной убогий и бредовый рассказ.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Литературно. Слишком литературно. Переигрываешь. Не верю.

А Маша и Катя почему такие злые? Потому что в их жизни не хватает пони.

2

Anti 4it
Нет, текст не отличается. Ты опять опозорился.

2

Значит мои нормальные темы удаляют , а всякую флудильню оставляют, козлы

2

Нисилил все! Эх... и грамматических ошибок много, будто воображение еще одной школоты. Верится с трудом.

1

Но меня терзают смутные сомненья что эта история пиз@еж чистой воды

1

Master
А вдруг Катя с Машей понихейтеры?)

1

Если эту тему не удалят-на пг нет справедливости среди модеров.

1

Спасибо тем кому было интересно прочесть это.
Вы ошиблись залом милочка, клуб анонимных алкоголиков- инвалидов дальше по коридору,там вам может даже похлопают.

Ппц че за особь.

1

Конфетки-баранoчки
Я твои баранки на одно место цеплял.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Элитная воительница
Как это не писала?

1

Элитная воительница
Ты там поспрашивай у всех общение с тобой вызывает отвращение и рвотный рефлекс?
Ты из того редкого вида,который за тысячи миль по ту сторону моника веет тупизмом. Местные озабоченные подростки-тролльчата и то что то умнее могут написать.
Без обид,оке? Не сдержался.

1

Бред какой-то, у Онотолевича интересней

1

Я в фотошопе могу также сделать.Не зарывайся.
При такого рода подделывании текста между строк появляются образовавшиеся серые пиксели. На данной картинке их нет, что дает основания считать ее правдивой.

1

Элитная воительница
Ну и сразу видно, что отредактировано. Халтура. Лучше признайся, что таки написала мне эту историю.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вам еще скрин, в лучшем качестве.

1

Элитная воительница
Что значит "подобным мне" ты не отвечаешь? Каким это "подобным"?

1

может ты по профессии дизайнер
Неа...
Нашей переписки Нет
А у меня есть! Понимаешь ты это или нет?
Недумала что так отреагируют сдесь
Второй раз уже "недумала", а я думал, что тебе прошлого раза хватило...

1

Ваше Величество и прочие "умники". Говорю первый и последний раз: это не фотошоп.

1

А за картинку про Нихилианта похвала :-)
О да... Ты увидел назначение этой картинки?
http://pix.playground.ru/588072/34108/401277/

1

я тебе якобы писала от мужского рода
Где это ты увидела мужской род?

1

Что тогда значит "Вот вам еще скрин, в лучшем качестве."?
Тот был сильно сжат, а этот нет. Чего непонятного-то?

С чего все началось, расскажи.
Нихи запостил мою картинку с серпомолотом, которую я заменил на надпись. Получилось, что он сам себя объявил быдлом.

Он везде так пишет.
Не ври. Больше половины моих постов абсолютно миролюбивы.

1

Anti 4it
Ты упоротый школяр, который возомнил себя Шерлоком Холмсом, тебе это сказали уже. Ты сам придумываешь "улики".

1

Fludilko
ОК. Образовательный элемент.

Anti 4it
Че тебе обосновывать? Я уже сказал, что это не фотошоп. Если других версий нет, заткнись и не мели чушь.

1

Начало истории еще более-менее, а вот дальше Лара Крофт чистой воды.

1

Очередной убогий и бредовый рассказ.

+++

1

Вот Маша с Катериной пид*раски (простите за выражение).

0

Элитная воительница
Скажи честно, придумала?
Johnny Sniper
Наверное это самое умное, что ты можешь сказать?

0

TolyancheG777
Инъекция добра внутривенно?

0

Ну чтож парень, ниша любовных романов для тебя полностью открыта

0

MoJlodoY
Маше с Катей? Безусловно. Чтобы они срач по поводу пони на ПГ не устроили.

0

Инъекция добра внутривенно?

Именно так - http://pix.playground.ru/805818/45018/617037/

0

Mаster
EXACTLY
Под впечатлением от этого и писал, а картинку влом искать было просто(для наглядного объяснения).

0

много букав но осилил :3 печально жэ((

0

ты точно 11 классов закончила ? А то по количеству ошибок не заметно )

0

Ядритская сила...Элитная воительница я раньше думал что вы человек адекватный,но зачем выкладывать эту историю????Если вы никому до этого не говорили то зачем выкладывать это здесь???Где полно траллей и где это не воспримут всерьёз,и вы прекрасно это понимаете.Тогда зачем вы это написали?Повысить свою популярность?Или вы знатный тралль?Это история попахивает бредом не потому что этого не могло быть,а потому что вы написали её тут.

0

Какая отвратительная история. (не читал)

0

История канеш хорошая, но попахивает п*здежом.

0

А вот история, которую Элитная воительница написала мне в личку:
Я не очень люблю уроки физкультуры, но с первого сентября к нам пришел новый физрук. Что я могу о нем сказать - спортсмен, накачанный и достаточно красивый. Все девченки сразу запали на него, но я как-то осталась к нему безразлична, чего нельзя сказать о нем. Зовут его Эрик. ( его родители американцы, и сам он из Америки, а преподает у нас, потому что приехал по обмену учителей)

Как-то я заболела и не сдала нормативы вовремя. Эрик сказал, что поставит мне неут или мни придется прийти и пересдать все после уроков. Конечно же я согласилась.

После 7 урока я была в спортзале. Когда я сдала часть нормативов, он сказал, что нам понадобится мат для остальных и попросил меня помочь его принести из подсобки, та как он не знает где он находится. Я не предполагала даже, что эото все он чательно продумал.

Зайдя в подсобку он резко закрыл дверь на засов и засмеялся.

- "Раздевайся" - сказал он.

- " С чего это? Что за? Откойте дверь" - начала я кричать.

-"Кричи сколько влезет, тут все равно никто не услышит . Думаешь я не знаю, что ты фантазируешь обо мне?"

- "Дибил, я н еодна из твоих фанаток! Мне похер на тебя!"

- " Тогда ещё лучше! Люблю когда девушка сопротивляется"

После этих слов он бросился на меня, прижал к стене, сорвал с меня майку и стал мять грудь, покручивая соски. Я сопротивлялась как могла, больно укусила его, но вдруг он грубу ставил мне шею и сказал, что если я буду сопротивляться будет ещё хуже. От страха меня порализовало. Тем временем он бесцеремонно стал меня целовать - в шею, плечи, губы и грудь. От его прикосновений мое теле стало возбуждаться, спустя пару минут я почувствало явное желание секса.

Он запустил руки мне трусы. Там уже было мокро. Это вызвало у него явное одобрение.

-" Шлюшка вся намокла. А сперва не хотела сопротивлялась. Видно твоя киска совсем противоположного мнения про меня."

И стянув с меня шорты он запустил пальцы мне во внутрь и стал резко долбить. Я стонала. Ему это нравилось. Он снял с себя штаны. Его член оказался приличным и даже красивым. Примерно 25 см вдлину и выбритый он стоял как столб маня к себе. Эрик нагнул меня к члену и приказал сосать. Я с жадностью набросилась на его *уй. Жадно заглатывая и облизывая его. Мне он нравился. Мои губы страстно окудывали каждый сантиметр его простантсва. Вдоволь насладившись моей работой, Эрик поднял меня и посадил на козла. Страстно поцеловал и безцеремонно и резко вошел. Мне было больно, ведь до него я редко трахалась. Но его это не останавливало, он долбил приговаривая :

"Грязная шлю*а. Тебе нравится когда тебя ебут в школьной подсобке! Я вижу что тебе нравится! FU*K! FU*K! Тебе нравится?

- Да,мой учитель! Я это обожаю! * я стонала* Fu*k me! F*ck my pu*sy!"

Мы стали лизаться, он сжимал мою грудь а наши языки бурно обволакивали друг друга.

Моё тело стало содрогаться от судорог. Мне было хорошо. Вдруг он ударил меня по лицу и сазал : " Не смей кончать, шлюха! Я не разрешаю" Резко вытащив член он схватил меня и перенес на черный мат для физкультуры. Поставил раком и стал тупо натягивать, входя резко и больно. Я кричала. Его это не останавливало, он мял грудь и дрергал за волосы. Волосы ему особо нравились, он с такой силой натягивал меня на член, что я думала он там все порвет но ему нравилось. Не скрою - мне тоже.

Его стало трясти я поняла, что он сейчас кончит. Резко он достал свой член из мея, обошел меня и пихнул член мне в рот. Я стала сосать, но это плохо получалось так как он увлекся и сатал просто еб*ть меня в рот. Через минут он кончил. Впервые кто-то кончал мне в рот. Терпкая на вкус жидкость выстревила из члена, я глотала.

Когда он кончил он отошел от меня и сел в кресло, которое стояло в подсобке. На мое удивление, мне хотелось ещё.

- Я еще не кончила,Эрик. Я хочу кончить!

- Поиграй с собой. Мастурбируй.

Я лягка на мат и раздвинула ноги, и стала мастурбировать двумя пальчами. Мне нравилось. Я стала стонать. Но все равно это не то, это не член. Мне хотелось его члена.

Я встала и мастурбируя подошла к нему, моя мастурбация его возбуждала. Член встал.

- Сейчаас я покажу, что я умею, ублюдок!

Я нагнулась к нему и страстно поцеловала, он притянул меня в кресло, стал опять мять грудь. Я села на его член и обвив ногами прижалась. Потом стала двигаться и извиваться. Он прижал меня руками и стал еб*ть - быстро быстро. Я кричала от насталжедния. Он запустил залец мне в анал. Это было новое чувство. Резко он вытащил член из пи*ды и стал входить в анал. Медленно, сантиметр за сантиметром. Пока не вошел полностью. Я кричала и сопротивлялась , но его это не остаанавливало. Он стал грубо тра*ать меня в анал ( это ужасно больно) Он трахал и трахал, пока я не почувствовала, что он хочет кончить я ждала когда он вытащит член, но он стал кончать прямо мне в ж*пу. Только когда он кончил - достал свой член ипохлопал по ягодицам.

Я была обессилена, меня только вы*бали во все дырки и обкончали.

Вдруг он сказал:

-" Я поставлю тебе четверку в году, если хочешь пять - приходи завттра сюда же"

Я почувствовала, что это ещё не конец. Ладно, прийду завтра.

0

Машу с Катей в студию! Мы хотим бурления говн, а также ссылку на фотки с сиськами!

0

Mаster
И ты то со своими цветными лошадками.

0

Тут еще копрофилов не хватает для полного срача.

0

Онотолевич
у меня от чтения встал))
малаца, хорошо написал

0

Онотолевич

Ты малолетнее школоло чмо.С каким бы удовольствием я б отрезал тебе твою тупую бошку!!!

0

Dark1994

Это не пони, это Дискорд - дух хаоса и дисгармонии, смесь всех животных, так что не бугурти.

0

Спокойно, спокойно, парни! Пофапайте и покушайте баранок:

0

Лучше покушайте хороших хлопьев на ужин

0

Элитная воительница
Давай историю как написал Онотолевич вот у него история кулл и подрочить можно ,а твоя история печаль и только,
и пользы нет никакой))
Так что давай историю чтоб нам парням можно было вспотеть хорошенько)))

0

MoJlodoY
Я их не буду есть - мне и так хорошо и галлюцинации.
Лучше попробуйте шизофрению - непередаваемые ощущения!

0

Онотолевич
у меня от чтения встал)) [2]

0

MoJlodoY
Нет.
Мощнее.
Я говорю, попробуйте шизофрению.

0

Онотолевич
Зачем врать?.Я не писала тебе этого.Тем более в личку.

0

Я твои баранки на одно место цеплял
Куда? На нос?

0

Конфетки-баранoчки
Ну и на нос чуть-чуть, так между делом.

0

История уж больно неправдоподобна, если это не так-то пруфы в студию :)

0

I_Am_Alive
Извините.Но какие пруфы?.Когда я этих людей знать больше не знаю.Они так со мной обошлись..

0

Элитная воительница
Какой ужас, мне тебя так жаль, я тебя так понимаю, люди такие ужасные создания.

0

Inteprio
Вообще-то бараночки нужно КУШАТЬ, а не надевать на нос.

0

Нет, не верю, уж извини. Всё слишком наигранно что - ли.

0

Я не понял,а причём в истории тутанханом и гитлер?

0

Хе-хех, за 2 дня до выпускного выгоняют из школы, и мать за какую-то ерунду выгоняет из дома, чтож... Блеск... Пожалуй, не хватает стрельбы и взрывов... :) Так же в тексте присутствуют противоречия и очень много, да и вообще все звучит как-то невероятно. Сказка - 100%.

0

Inteprio
Какой ужас, мне тебя так жаль, я тебя так понимаю, люди такие ужасные создания.
Не все ведь ужасные.

0

Шyрави, ты в афгане сунитил у шиитов?

0

Шyрави

Не имеет и понятия с чем у меня ассоциируется это слово

0

Johnny Sniper
У тебя даже с фотшопом не лады. Что настолько повёрнутый даун. Или у тебя недотрах?

0

Элитная воительница
Ловлю на слове. Сделай.

0

Элитная воительница
Лучше давай нам извращённую историю, а то что-то скучно тут

0

Не имеет и понятия с чем у меня ассоциируется это слово
Бездарная провокация, товарищ. Это я уверен, что ты не имел ни малейшего представления, что означало это слово до сегодняшнего дня, по-любому, как большинство думал, что это производная от имени. Ну, а ударение и сейчас правильно не поставишь. Умник нашелся. Не имел бы понятия, никогда бы просто так подобные слова на место никнэйма не поставил бы.

0

Элитная воительница
Она мне звонила,но я неотвечала на сообщения и звонки.Она просила у меня прощения,оставляла записки в почтовом ящике.Но
я их не читала,а сразу рвала и выкидывала.


Думаю стоит простить. И потом вместе сходить к директору (дело-то давнее) и поговорить по-человечески.

0

Шyрави я тебя помню, в 86м, под Самаркандом, ты у меня наяривал, за пачку патронов!

0

Иди нахер, ушлепок, разговор закончен. Это здесь ты смелый и подобную ересь писать мастак, но что ты там из себя представляешь в реальной жизни...

0

Кто-то говорит что бред...Как по мне,это еще нормально,я и не такое читал.

0

Элитная воительница
Ну? Ты уже запустила фотошоп?

0

Онотолевич - хммм... знаешь тут 2 варианта, эммм... хотя нет, один сразу отпадает - фотошопом такой е*лан как ты врятли пользоваться умеет, но думаю на создание бота с сочетанием русских и идентичных букв английского алфавита ума твоему атрофированному мозжечку хватило...

0

Anti 4it
А сверху такую кнопочку, как "Загрузить еще 10 сообщений" видишь? Значит не бот. :)

0

P.S. Либо же новые Паинты и Фотошопы не фейлят этим дедовским образом :-/

0

Ваше Величество
Без пискелей очень просто сделать. Тут главная ошибка в том, что при сохранении качество на 12 не выставили.

0

Ах нет. Я разобрался. На белом фоне пиксели легко затереть, да и действительно, может, новые технологии и все такое. А вот на сером (собственные ник) они видны отчетливо у обоих.

0

Элитная воительница
Не надо выделываться сдесь.
Курва,а ты чем тут занята, позволь осведомиться? Здесь, здание, здоровье эти 3 слова тебе со школы ничего не говорят?

0

Элитная воительница
Захватывающе, прям за душу схватило.

0

Inteprio
Создала тему и всё.Недумала что так отреагируют сдесь..Люди до того злые тут,что готовы со всех сторон поунижать.К примеру тебя.Ты чем щас занят,меня унижаешь.

0

Элитная воительница
Хэх ты сама себя унизила, а ума хоть толика должна быть,чтобы такие кул стори держать при себе, неважно где.

0

Элитная воительница
Ну зафотай свою переписку тогда.

0

Онотолевич
Цель представить картинку правдой ты уже не преследуешь, да?
По теме: во втором варианте все равно пиксели, просто менее заметны без сближения.

0

А матери ты что сказала? (Почему в синяках)

0

Где это ты увидела мужской род?
Действительно, где? Там один - женский, другой - неопределённый х)

0

Этот страшный какой, прямо в глаза смотрит :O

0

http://www.google.com.ua/#sclient=psy-ab&hl=ru&site=&source=hp&q=Я+не+очень+люблю+уроки+физкультуры%2C+но+с+первого+сентября+к+нам+пришел+новый+физрук.+&pbx=1&oq=Я+не+очень+люблю+уроки+физкультуры%2C+но+с+первого+сентября+к+нам+пришел+новый+физрук.+&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=e&gs_upl=1518l1518l0l1898l1l1l0l0l0l0l0l0ll0l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=e1e8c8e7f4496f4c&biw=1272&bih=885

0

Johnny Sniper
Хы-хы, еще раз подвердил свой диагноз - долбоеб и неудачник по жизни. И не лень было возиться с ботами и фотошопом? Ды кроме того видно, что лажа - твои же сообщения выделяются как прочитанные, следовательно сам себе присылал, а затем в фотошоп копировал. Давай еще.

0

Fludilko
Медленноват
Знаю) Как только начал читать текст Онотолевича сразу решил ввести это в гугле. Но сделал позже. результат на лицо.

0

если в личке нет беспочвенных оскорблений, выкладывать ее нет смысла, так поступают лишь полууебки. да и лулзов в лс не увидел...

0

Хороший тред. Круче, чем в Консольном.

0

Хороший тред. Круче, чем в Консольном.

0

АХАХАХА! Да у нее же белочка ! Я такого отборного дерьма на ПэГэ еще не встречал....
Это же, ребята, самый что ни на есть бред вселенского масштаба !

0

я то нет, я все писал в полном серьезе
Это печально. Совсем молодежь деградировала...

0

Элитная воительница
Простой штраф? А как же похищение человека, телесные повреждения, алкоголь в 11 классе?? в совокупности не менее 18 месяцев клетки должны были дать!
А на крайняк, когда ножом перерезала путы(веревки?), могла бы и им пригрозить, или же по икроножным мышцам полоснуть, повреждения не сильные, быстрозаживаемые, но побежать за тобой уже они не смогли бы)

0

А на крайняк, когда ножом перерезала путы(веревки?), могла бы и им пригрозить, или же по икроножным мышцам полоснуть, повреждения не сильные, быстрозаживаемые, но побежать за тобой уже они не смогли бы)
Она ж напугана была, мозги вообще не варили.

0

Diffirencial
Ей об этом на протяжении всей темы твердят,только не напрямую.

0

Anti 4it
Ну, репутацию свою ты уже не вернешь, а то, что ты перестал позориться и заткнулся, очень хорошо. Значит еще не весь мозг в черепе испорчен.

0

Мне кстати после 11 диплом не дали.... Я что то пропустил в этой жизни ?

0

От вас другого комментария и ждать не стоит.
Да.

Вряд ли Онотолевич врёт, т.к даже подделывая исходный код, можно легко ошибиться и ничего не будет. Тут только бот нужен. С фотошопом много мороки, много текста подделать трудно, нужно соответствие строк и шрифта, иначе будет заметна кривизна всего. Так что...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нихилиант
Первый умный человек в треде!
А ты, я смотрю, пробовал редактировать исходный код!

0

ну, это копипаст, да и между сообщениями всего 2 минуты, я всетаки думаю что это бот, хотя что тут думать?
И где бот с таким именем? В "Элитной воительнице" можно заменить несколько букв на аналогичные английские, поэтому бота легко вычислить, набрав в поисковике с разными буквами.

0

Fludilko - загляни к ней в профиль и галлерею...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Элитная воительница судя по постам - адекватный человек, который явно ошибся сайтом :/ она бы не писала такого...
Элитная воительница
04.01.12 21:10

0

Anti 4it, А НУ ВСЁ ПОВЕРИЛ ПРОСТИ БРО ШТО НЕ ВЕРИЛ ТЕБЕ.
это что троллинг такой?

0

СРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

0

Пацаны, рассудите: Anti 4it побежал и наплакал в модераторскую, стукачок, да еще и не признает, что поступил плохо.

Fix
А, все уже, признался, что он самоуверенный и злой человек. Мyдак короче.

0

Я понял. Онотолевич взломал аккаунт Элитной воительницы.

0

Онотолевич - ах ну да, ты же психолог, ты "все обо всех знаешь"... ох и хочется же тебя полить дерьмом, но знаешь, я пожалуй не стану опускаться до твоего уровня, и просто продолжу тебя игнорить... ах да, и в ЛС тоже...
Fludilko - да ладно...

0

Нихи, тсссс!!! Не пали контору!!!

Anti 4it
Тебе просто нечего больше сказать в свое оправдание.

0

они связали меня и нассали в рот

Вот это неплохо, остальное хуNня безграмотная.

0

Онотолевич - давай, продолжай убеждать себя в своей правоте, может ЧСВ поднимется, ато оно у тебя ооочень низкое... не, серьезно! я тебе даже мешать не буду!

0

Anti 4it
Опять начал какую-то лабуду нести. Ты там принимаешь что-то или как?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На пг не модеры-на пг дибилы.

0

причем здесь исконный код? просто кто-то тут омич, всего на всего.

0

Конунг Олаф - болталка это своеобразная свалка, ее уже никто не хочет вычищать...

0

Как-то не верится, что это реально с тобой произошло. Извини, но я не верю. bool coolstory = FALSE

0

Элитная воительница больно наверно терять подругу, которой столько времени доверяла.
Иногда устаешь держать все в себе... Правильно сделала, что написала тут.
Чем-то знакомое чувство.
Немножко преувеличений все же тут присутствуют. И некоторые моменты приукрашены.

0

Prokop4ik
Скажи честно, придумала?
Нет.Ничего не придумывала.От алкоголя,человек может и не такое совершить.
P.s Без ошибок уж никак не могу,извините.

-1

Конунг Олаф
А зачем её удалять?Я эту тему не для флуда создавала...
Dark1994
Я спецом разделяла на абзацы.Попробуй осиль.

-1

Элитная воительница

Потому что это малолетнее быдло больше ни на что не способно

-1

Онотолевич
Я в фотошопе могу также сделать.Не зарывайся.

-1

Inteprio
Ты там поспрашивай у всех общение с тобой вызывает отвращение и рвотный рефлекс?
У кого поспрашивать?Вы о чём вообще?

-1

Онотолевич
Пожалуйста.Поэтому ненужно говорить того что я тебе не писала.

-1

Ваше Величество
Не писала я ему это сообщение.Я ему вообще ничего не собиралась писать,так как вижу этот человек не умеет себя вести.Пиксели можно сделать везде.Но делать я небуду.

-1

Онотолевич
Ты бредишь?.Я подобного рода людям как ты вообще не отвечаю.Что ты тут выдумываешь.Лучше скажи что отредактировал это в программе.Не надо выделываться сдесь.

-1

Онотолевич
Ты же знаешь что я тебе не писала.Зачем сейчас всех обманываешь?.Или специально сделал так чтобы тебе все поверили?Интересно интересно,может ты по профессии дизайнер.И можешь что угодно подделать.(купюры,документы).Сейчас зашла в личную переписку,там хранятся все сообщения.Нашей переписки Нет.Понимаешь ты это или нет?

-1

РикоЧико
Это уже слишком....Ты вот взгляни на переписку эту.Там всё написано от Мужского рода.Я бы не писала так ему.

-1

Онотолевич
Оправдывайся больше.Ведь ты не смог убрать в программе одно.Это то что я тебе якобы писала от мужского рода.Ты скопировал это откуда то и вставил в программу.
Maickle Fort
Обратились в милицию.Они штрафом отделались.

-1

вот пример моей переписки с одним из пользователей, и пример который дал Онотолевич

как видите текст различается, также я подчеркнул время, я незнаю, наверное Элитная воительница чемпион по печатанью на клаве, что такой текст напечатала за 2 минуты... нет? вот и я так думаю...

Онотолевич

ты слит питушок!

-1

общество под одеялом
Почему "шалфей"?

-1

хммм... да какого хр.ена я опускаюсь до вашего уровня? с унылыми троллями спорить - только портить свою репутацию на сайте, блин, вот не хотел же сюда заходить... гребаная болталка...
*удаляет посты*

-1

Нихилиант - ну, это копипаст, да и между сообщениями всего 2 минуты, я всетаки думаю что это бот, хотя что тут думать? Элитная воительница судя по постам - адекватный человек, который явно ошибся сайтом :/ она бы не писала такого...

Онотолевич
*игнор*

-1

Нихилиант
От вас другого комментария и ждать не стоит.

-2