Моя вторая половинка [x]

Тема опроса навеяна дискуссией в соседней теме про "фтопку баб!"

Собсна, субъект таков: Нашли ли вы уже свою вторую половинку? Она с вами? Вы только её добиваетесь? Вы были, но расстались? Поведайте о своём положении дел народу! расскажите о тех, кто греет вашу душу!

ЗЫ. Убедительно прошу воздержаться... а, к чёрту... всё равно как со стенкой...

По теме: половинку нашёл. И потерял. Относительно недавно. Щас не могу разобраться, жалко ли мне, что я просрал счастье своё, или так даже лучше? Если вспомнить, то отношения не всегда были идеальными. Были времена, когда меня всё до ужаса бесило. Ленка была не идеалом. Далеко. Но с другой стороны, в ней было и многое из того, чего мне хочется видеть в девушке. Она очень милая, добрая, нежная... Заботливая, наконец. Не шалава какая-то дворовая, не распиздяище. Классная девчонка... правда со своими заморочками. Как и все мы. В общем, я ни черта не могу понять... надо оно мне или нет. Я знаю, что могу найти и лучше. Но не факт, что найду. И мне не хочется терять то, что было. Бороться или нет опять за неё... - вопрос сейчас не менее риторический, чем "одни ли мы во вселенной"...

ЗЫ2. На вопрос отвечать НЕ НАДО. Эта тема - опрос, а не мой крик души. Просто высказался обширно по теме.

Комментарии: 167
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не знаешь, любишь ты кого-то или нет?

0

Нашел...тока она об этом еще не знает)))Пока=)

0

Народец нафига кавота искать и за кемта бегать и еще ждать ой даст не даст лутще снемать клевых бабенций и будещь щаслив )

0

йожег :

это все сказачки серого бычка мууххааа )

0

Неа.Не нашла.И не надо.Очень хлопот много.))
...
...
...
Хотя может я чересчур цинична?..

0

2 Рысь
Есть немного. Когда "и не надо" - это чё-то как-то не жизненно...

0

Чебурашка нет,ты наверно еще просто с этим не сталкивался))А можно узнать сколько тебе лет?

0
0

йожег:

в наще времице пойми любви настоящей почти не осталось , щас быстренько как собачки перепихнулись и класс , это раньще было оо любовь до ящичка ты мой принтс я твоя принцеса типо все такое героические подвиги приветствовались )

Забей лутще меняй бабенций как перчатки потусовался разок потом затусовался с другой а любовь это уже не актуально )

0

Чебурашка,помойму о любви невозможно говорить актуальна она или нет,это всеравно что сказать "Есть это уже не актуально"или "Писеть уже не актуально"Хотя не буду спорить у каждого свое мнение на этот счет)

0

Нет. Флакси - это Флакси (её кстати Олей зовут). Я про девчонку, с которой полгода вместе были. Она из дома соседнего.

0

Неа.Не нашла.И не надо.Очень хлопот много.))
Такая привлекательная девушка одна... ? Можно спросить, это удивительно или это подозрительно ?

0

GreenTown Ghetto Gangsta
Знаю что Олей зовут...))

0

У меня есть вторая половинка, но она далеко. В 9288 километрах по железной дороге.

0

GreenTown Ghetto Gangsta а где кстати Оля? Что-то ее в сети нет...

0

Странные вы юзвери :) Ник пол года арал что его ленка СУПЕР а вы даже её имя не помните :(

0

Она по-прежнему СУПЕР. Только уже не мне ей об этом говорить... *смахивает скупую мужскую слезу*

0

Я не знаю, что и ответить. Надеюсь, что нашёл, а там ХЗ. Я ещё ведь так молод=)

0

А у меня нету половинки... Я одна и так мне от этого грустно... Очень хочется поскорее найти своего спутника жизни...:(

0

Cen7Aur Ну ты же не моя половинка? Или моя? :)

0

А я холостой!И мне это не нравится.Но кому я нахерр нужен......:)))

0

2Avenging All Ну в 14 лет быть холостым это нормально... :) Или ты хотел бы, чтоб в 14 лет у тебя уже семья была, дети мелкие, сопливые, орущие громко... Кошмар! Не торопись... А то успеешь... :))))

0

Я то в смысле девушки нет.Ну тогда для людей которые воспринимают всё буквально исправлюсь-не занят,девушки нет!Надеюсь марина поняла :))))А вааще я расписан,куча мелких спиногрызов,свой дом и дача,Дети орут громко аж уши закладывает,хочется придушить но мои родные спиногрызы.Видишь марин успел!!!!!!

0

А мну заипало горевать!Любовь была любовь ушла!Ну и х*й с ней!

0

Ну и прально, Я тоже подддерживаю такое мнение.

0

LavaMan Значит ты не любил по настоящему... Жизнь без любви - это не жизнь. Любовь это самое прекрасное, что есть на свете.

"Как жизнь без весны, весна без листвы,
Листва без грозы, а гроза без молнии,
Так годы скучны без права любви,
Лететь на призыв или стон безмолвный твой.
Увы, не предскажешь беду, зови, я удар отведу.
Пусть голову сам за это отдам
Гадать о цене не по мне, любимая.

Дороги любви у нас не легки,
Зато к нам добры белый мох и клевер.
Полны соловьи счастливой тоски,
И весны щедры возвратясь на север к нам.
Земля, где так много разлук, сама повенчает нас вдруг.
За то, что верны мы птицам весны,
Они и зимой нам слышны, любимый мой.

0

хе-хе, идеал есть, но для каждого он разный

0

2 Jonni
просто не стоит кидаться такими пафосными штампами как "я буду любить тебя до гроба"
- абсолютно с тобой согласен. Откуда ему/ей знать, что так и будет? Такая фраза звучит, как минимум, смешно

0

Я её любил я сопли пускал месяц!Дык что теперь утопиться?Блин я вообще одел маску мужества и не снимаю чтобы не показать слабость!

ЗЫ Прошло уже пол года!

0

На самом деле не знаешь где найдешь, где потеряешь. Может вторая половинка постоянно находится рядом, а мы не замечаем.
Я уже нашла давно свою половинку и вам желаю того же.

0

просто не стоит кидаться такими пафосными штампами как "я буду любить тебя до гроба"
А мне кажется, что стоит. Пусть так и не случится в жизни, но сказав это, ты дашь понять человеку, что реально ЛЮБИШЬ его. Это просто приятно слышать, в конце-концов. Приятно осознавать, что ты кому-то нужен НАСТОЛЬКО.

0

А моя вторая половинка - Рысь-Аэсонне!
(см. результаты конкурса "Красотка", в смысле мое там голосование...)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ни дай бог кому-нибудь такую половинку

0

alllexxx(алллекскскс), ах ты ж старый мерин-ухарь...На свежатинку потянуло...???

0

Крысь Аэсонне, так-ыть... "кризис СРЕДНЕГО(!!!) - (еще раз подчеркну) - среднего возраста" (а не того, про который ты там упоминал) --- святое ж дело! И явление не тока весьма ща распространенное, но и ОБЕИМИ сторонами (в смысле не тока мальчиками, но и девочками) этого действа весьма приветствуемое.....
Может мне, в конце концов, девушка пондраиццца или не может??? А мое свято конституционное право на свободу слова и взглядов??? Вот и понравилась....

ЗЫ А ты себе половинки луче... э-э-э-э... пониже поищи....

0

О, да! Моя первая вторая половинка была лучшей из лучших. Это был мальчик. Я каждый день только и мечтала о том, чтобы увидеть его. Просыпаясь утром я с удовольствием лопала манную кашу с комочками, запивала ее киселем и бежала навстречу своему счастью. На уроках музыки я вставала с ним рядом, я отдавала ему свой компот во время обеда, и я даже не обижалась, когда он ломал мои куличики в песочнице... Но, потом детсад закончился и я его больше не видела...

А в первом классе у меня появилась другая половинка. Тоже мальчик. Я поняла, что он моя половинка, когда он сказал, что любит меня. А потом он сказал это другой девочке, ее звали Света, а потом Ане... Так в очередной раз разбилось моё сердце...

А в третьем классе был мальчик Женя... Он провожал меня из школы домой и один раз даже поделился жвачкой. Но потом его оставили на второй год, и я поняла, что судьба опять сыграла со мной злую шутку...

Вообще в жизни моей было много половинок, но... не судьба. Иногда хочется кого-то вернуть, иногда совсем не хочется...
Так выпьем же за то, чтоб старая добрая Ло нашла наконец-то свою половинку, или чтоб половинка ее нашла, и жили бы они долго и счастливо.

А теперь всем спать! =))

0

Блин, Ло, а я тек надеялся, что в одном из эпизодов половинкой станет девочка... =(( Обломала мечтыыы...

0

Никки, опять у тебя сердечная трагедия мирового масштаба? Какая по счету со времени как я тебя знаю? =)))

0

Ой многа, по мойму ! Если он начнёт про Лену вспоминать, то всё, пипец ПГ (Ник, не прими за грубость, я в хорошем смысле) !

По сабжу, нашёл, очень рад ! 1 ноября был год как вместе ! Я счастлив ! )))

0

половинку нашёл. И потерял. Относительно недавно. Щас не могу разобраться, жалко ли мне, что я просрал счастье своё, или так даже лучше? Если вспомнить, то отношения не всегда были идеальными. в ней было и многое из того, чего мне хочется видеть в девушке. Она очень милая, добрая, нежная... Не шалава какая-то дворовая, не распиздяище. Классная девчонка... правда со своими заморочками. Как и все мы. В общем, я ни черта не могу понять... надо оно мне или нет. Я знаю, что могу найти и лучше. Но не факт, что найду. И мне не хочется терять то, что было. Бороться или нет опять за неё...
Блин, у меня тоже самое....

0

Шу, когда-нибудь, специально для тебя я напишу про все свои половинки, и если ты осилишь этот многотомник, то обязательно найдёшь что-то интересное для себя ;)

0

Вторую половинку я нашел.
Но я ее не достоин, по той простой причине, что я чмо, урод и идиот.

0

Я в поисках-вроде что-то шевелится.Но мне как-то недоэтого.Любовь-морковь.Сцука лучше покемонов коллекционировать буду.

0

Найти нашла, а кроме "обнаруживания" ничего не и не случилось. В общем, как всегда. Не судьба найти... Да так и проще ^_^

0

а у меня уже есть жена в реале ))))! Правда мы не ходили ни в какой закс и т.д. А просто взяли пожинились,на меня называет мужем,а я ее женой.))))) Вот теперь и на пг,хочу завести ЖЕНУ.....)))






Avenging all
жжгешььь )))))))))))) "покемоны" хахаха

0

Шу, ты же вроде знаешь насчёт Ленки? =) Тем более, ты на дату первого поста посмотри =)

0

Мне нравится одна девушка из нашего класса. Отношения сложные. Можем поссорится раза 3 в день.
И мне кажется что симпатии не взаимны. Так что можно сказать что вторую половинку я ещё не нашёл.

0

Дырень жжот ^_^

хотя не... смотря каких баб фтопку... тоже вопрос непростой... вот гламурных - можна ^_^

0

Всeпоглощающая Дырень Само ахтунг. Просто я люблю одиночество.

0

Moc1k
Волк одиночка. Я наобарот не навижу когда я одинок,нет ни какой подержки )))))аааааа

0

Мне все время кажется-ой,какое счастье я нашла свою половинку!
Ура-ура.
Мде.Через 5 дней человек мне надоедает.Мде.А так как я не могу просто в лицо сказать,что "милый,фсе канешн замечательно,но ты мне жутко надоел",то я просто превращаю "половинку" в эээм.. в 1/16тую.
Если я общаюсь с молодым человегом больше 7 дней то это жуткий прогресс.Можно сказать,божественный!
Я кстати,делю молодых людей на несколько групп:
1)тех,с которыми можно встречаться-это молодые люди,которые интересны мне лишь как,объекты повстречаться.
2)Парни,с которыми мне интересно-этот тип парней,с которыми я бы не стала встречаться,потому что мне с ними жутко интересно и не хотелось бы портить отношения этой "встречательной" рутиной.Короче Друзья с Большой Буквы,со своим личным мнением,наличием интеллекта и прочая.
3)Мальчики,которых можно юзать-в хорошем смысле.Просто понимаете,есть такие мальчики,которых так и хочется попросить:сходить в магазин,починить что-нить,помочь с чем нить,списать контрольную и т.д.Просто у них прямо таки глаза так и просят:давай я помогу.Я тоже в долгу не остаюсь,помочь могу чем нить.Вот.
4)Молодые люди которые меня раздражают.-имя им одно:похотливые гм...винторогие.Здесь без комментариев.
Больше всего мне интересен тип №2.Они есть и на ПГ=),с ними оч интересно.
Так что вот.Половинки нет,зато постоянно появляются 1/16,20 и т.д.=)

0

2 Рысь. Насчёт типа №2 - я даже не знаю, плакать мне или смеяться... Жалко тебя. Чесслово, жалко.

0

ет ни какой подержки
Поддержка дает и обязанности. Я их ненавижу.

0

Рысь
а не боишься остаться одна,и встретить старость "в одиночестве"? Я лично этого,вообше не представляю,лутьше застрелиться )))))))))))

0

До старости у Рыси мировоззрение поменяется еще двадцать раз, можешь не волноваться ^_^ ничего с ней не случится

0

Настойка Элеутерококка
я тож так думаю,тока не раз 20,а раз 21 ))))) !

0

22,5 ^_^
Как и у всех нас, што, сопсна, вполне естественно))))))))))))

0

хех, у рыси оригинальные критерии отбора)

0

2G
А зачем меня жалеть?Давай лучше посмеемся вместе.У меня инет кочевряжется.=(
2Хаз
Не,в одиночестве не встречу,вокруг меня всегда компания,я очень заводной человек,лидер.
2Настоичка Дома Дагот
Точно,поменяется.Ну что я виновата что ли,что мне интересно с парнями общаться,а когда доходит дело до "встречаний",моментально начинаются притязания на мою персону:"где ты была","кто тебя провожал","почему ты его поцеловала на прощание".Вот тошниловка то...))

2ЕвгDM-6
Так я вообще сама оригинальность(самопиар)=)

0

Странные у вас там парни)))
хотя, видимо, кому как повезло)

0

Парни не странные, это поведение Рыси странное.

Рысь, может ты боишься влюбиться? Или тебя смущают серьёзные, долговременные отношения, ты боишься чувства привязанности? Вообще, я понимаю... со временем это пройдёт...

0

У меня есть вторая половинка - моя байдарка!

0

2unreal
Мне нравица когда меня привязывают,если ты понимаешь,о чем я.Меня раздражает то,что я должна перед кем то отчитываться,что,где,как и когда.Все просто.=)
2Sams
Байдарка....омг,странное имя..0_о
Ну да привет ей передай))

0

Рысь-Аэсонне
У тя само оценнка высокая,не замечала?

0

Любимая жена, умничка сын и красавица дочка - вот моё счастье! :)

0

2 Рысь-Аэсонне
Хорошо, только ради тебя

0

[Daimos] ----->>>> В точку, это счастье которое приходиться к 1 из 1000. И я бы хотел что бы именно я был этим человеком! ))))

0

Рысь
Действительно.. Весьма дурацкая логика

0

2 DM-6-HaZ
"Счастье есть - его не может не быть"...
Если сильно захотеть, то желание сбудется... (проверено на собственном опыте=))

0

> Вот тошниловка то...))

Согласен. Вдобавок они открыто ставят под сомнения твою верность и тем самым дискредитируют самих себя.

0

Нет у меня второй половинки.А разбираться и комментировать в большинстве своём тупость некоторых людей-не хочу.У меня аццка как паровоз щас работает))))

0

половинку нашёл этим летом, 13 летняя малолетка, симпатичная, умная, но ни хрена не понимающая в настоящих отношениях. маленькая, ещё, по-видимому. и главное, немножко не в себе. постоянно плела какую-то чушь о полёте с крыши, ванне полной крови, о всяких бритвах там, верёвках и мыле...
вероятно, это её воспитали так. мать - психолог, единственная непьющая в семье. отец - не имеетеся (пьёт, в разводе). бабушка, дед, дядя - алкаши.
девчонка, в общем-то не глупая, талантливая (музыкальная школа, грамоты, пркмии и всё такое).
но всё-таки мы расстались, она меня заипала окончательно. мы - разные люди.
млжет, кто знает - Лера Кухта (питер)

0

Джи, Стайл, даже не слышал про нее. Я помню только Машу =)))

0

Мда... Я свою половину нашел уже давно и очень счастлив, но это самое счастье построил сам, своими мозгами и своим сердцем, уж извините за выражение.

Секрет, на мой взгляд, очень прост: чтобы быть счастливым, сделай счастливой женщину, которая с тобой. И она обязательно ответит тебе тем же, если, конечно, поймет, что ты делаешь. Моя - поняла и я очень благодарен ей за это.

И хотя характер у меня далеко не лучший, она знает, что я никогда не допущу грубости в ее адрес и никому не позволю этого сделать. Я всегда ее поддержу и помогу решить любую проблему. Да и проблемы-то у нас по большей части давно общие :-) Одним словом я - надежный щит, за которым она может чувствовать себя в полной безопастности.

Со своей стороны я четко знаю, что дома меня всегда ждет тепло и забота, вкусная еда и чистая одежда. А так же умный и внимательный собеседник :-)

И я твердо уверен, что мы сможем решить любые проблемы в наших отношениях, которых, особенно поначалу, было не мало.

Я счастлив, господа :-)

0

*зрители расходятся, актёры облегчённо выдыхают* )

0

Я похерил на эту любовь.Щас пойдёт тупой развод на перепих.Устал я ждать любви искать её.Буду трахать тех кого разведу.

0

Avenging all
Неужели решил заняться пикапом?

0

Avenging all
Неужели решил заняться пикапом?

Вряд ли дружище.Просто с месяцок поразвожу и всё.Плюс пикап нечто иное.

0

тебе не рановато, детка? ))
Чего сказала???))))Сама ты детка.....

0

Так, дети не ссоримся - воспитатель пришел. Скоро тихий час. Кому подгузники поменять надо? )

0

Так, дети не ссоримся - воспитатель пришел. Скоро тихий час. Кому подгузники поменять надо? )
Вон лонели поменяй......))))

0

хэй, он первый лопатку отнял у мя, ему и меняй! )

0

Ну тогда какой размер у него? ) А то вот я рассержусь и запеленаю всех! )))

0

хэй, он первый лопатку отнял у мя, ему и меняй! )
Не надо врать-ты первая сказала что я детка....размер...да-да каковы твои габариты...

0

Так-с, а какой у Lonely размер? )
ждем ответа

0

я не смотрела его размер..
А зря. Человек у тебя ЛОПАТКУ отнял, а ты даже не удасужилась посмотреть его размер. Не хорошо... )

0

2 ВД
для Дырени у тебя слишком пошлые мысли

0

А зря. Человек у тебя ЛОПАТКУ отнял, а ты даже не удасужилась посмотреть его размер. Не хорошо... )
Вы чего так взъелись то?Лопатку не отнимал она первая начала....

0

Cen7Aur, жди, дарагой, жди )

она первая начала....

не, ну ничего себе.. ещё ведёрком мне по бошке дал, а я виновата, да?)

0

Кстати-о каком размере речь идёт?А то я сразу не вкурил)))

0

Вааспитательницооо, а вот он кууурит.. а ещё у меня сигары забрали..
*обида*

0

Кстати-о каком размере речь идёт?А то я сразу не вкурил)))
о размере мизинца левой ноги

0

Вааспитательницооо, а вот он кууурит.. а ещё у меня сигары забрали..
Я только травкой балуюсь.....и вспитательница балуется со мной....

0

чувак, сколько те лет?
(может, взрослый:) - для одинокого дня

0

я нашел половинку...Девушку, которую люблю.вот только она меня не любит.совсем.и даже обижается ,когда я ей про любовь говорю-обьясняет, что она хочет быть другом, а с такими разговорами дружбы не будет.и я цепляюсь за возможность хотя бы бть ей другом, хотя бы общаться....вот такое вот говнище!обидно ужасно!

0

Lonely Day: тебе не рановато, детка? ))
Avenging all: Чего сказала???))))Сама ты детка.....
Lonely Day: Детский сад.. :D
- улыбнуло &)

0

- улыбнуло &)
Меня тоже.Кстати мы с Анной вели спор насчёт,перепиха-смешную вещь она мне донести пыталась.

0

смешную вещь она мне донести пыталась.

Смешую? Ой, млиин.. )) Ты вообще.. ты.. даже слов не хватает.. ) хоспади, смешную вещь я ему доносила, ну-ну.. )) детачка, сам ещё в пелёнках, куда ж тебе пикапом заниматься? )))

0

0_о.. ну вот чуть-чууть не в тему, чууть-чууть..
_______
Это ты кому?).

Тебе, естессна..


Так, не ссорьтесь опять пажалста.

Опять?.. Поясните, товарсч, что значит "опять"?, и когда это я успела в первый раз поссориться?..

0

бернд
Lonely Day - девушка! Ай-яй-яй!
Так, не ссорьтесь опять пажалста.

0

0_о.. ну вот чуть-чууть не в тему, чууть-чууть..
Это ты кому?).

0

А по сабжу - нет у меня половинки и, к сожалению не намечается!(

0

Lonely Day
гы, отвечать в предыдущем посте на те, что уже ниже, эт моя фишка.. иногда ;)
P.S.
..то есть редко

Да?.. Не замечала, чесс слово..
- да никто и не запрещает же :D

0

..отвечать в предыдущем посте на те, что уже ниже, эт моя фишка..

Да?.. Не замечала, чесс слово..

0

...и давай забудем....а то я ....ладно забыли ОК?

Договорились

лонли дэй - девушка? ни х.я!

Этим вы опровергаете сие факт?, али эта ваша высшая степень изумление?

0

ты ублюдочное собачье дерьмо, Av! на хер педикам будешь ложиться сам, а расходиться - пожалуйста, в туалете, чтоб не уделать кресло.

0

мля...
1) она - твой друг виртуальный (или нет?)
2) с чего ты взял, что я её оскорбил? я просто не знал, что она девушка!
3) всё, проехали.

0

ну зачем так.. а ты My6teen не поддакивай. Если чел вот так обзывается, это нехорошо.

0

я нашол свою половинку,она греет мою душу но тока на расстоянии . она замужем,живут они счастливо и ребёнок у них есть вот такая вот у меня половинка мля!

0

какая разница, как она это ему говорит? если он её бесит...

0

разница: разборки на форуме суть оффтоп, поэтому в личку.

0

это форум, и если есть возможность разбираться в лс, тогда зачем его засорять? ;)

0

2Маша
Если уж Av тебе так надоел,так вырази ему свое личное мнение,а не бегай и не поддакивай бернду.
2Бернд
А ты чего,в роли рыцаря Ланселота выступаешь,а?Давно не дебатировал?-Можно устроить.

0

зачем мне половинка? Я, может, уже с рождения целый.

0

ХЫ....О_о я не вкурил мой фанклуб растёт и причём стремительно-вообщем бернд,добро пожаловать в мой фанклуб.....(===

0

Есть один такой (вернее такая) человек =)
Имя не скажу, т.к. на ПГ есть 1 человек, которому необязательнно обомне все знать (Ю2) =)
Мы друг-друга любим, и не собираемся расстоваться в блежайшем будущем ((=
Поэтому мне так хорошо на душе и в жизни ))

0

Нашел половинку но когда начал встречаться оказалось, что мой старый друган тоже с ней встречается.
Вот теперь сижу и думаю, как там у Высоцкого "Третий должен уйти".... :((((

0

2Северный
Но этот третий не обязательно ты;)

0

Рысь, так это он о своём друге так думает :)

0

Рысь-Аэсоннэ
Да не он раньше с ней познакомился.

0

вторая пловинка? нет, небыло и не найду... наверное. Много у меня этих лжеполовинок было, и ничего... скука (эй, я не гот и не пи*ор!)
Не верю в любовь.

0