Можно ли бить детей от двух лет?

Имеется ввиду удар ладонью по попе за дело,если всё понимает,но делает всё по-своему.Я думаю,что можно,когда это работает.Ваше мнение?

Комментарии: 142
Ваш комментарий

Двухлетний ребёнок с собственным мнением? Думаю, по попе будет маловато, а то вдруг ещё вырастет самостоятельным.

33

смотри, может запомнить, потом тебя по лицу бить будет.

11

Когда он проснется, пристегни его к туалету, положи рядом ножовку по металлу и скажи что хочешь сыграть с ним в одну игру.
после чего долго лови лулзы

6

А если по своему у него получается лучше, чем у тебя?

5

А это так необходимо? Сейчас ювеналка работает, ребёнок скажет что-то не так, его отберут и продадут через детдом, тебе повесят клеймо "м00дак" на лоб. Это не говоря о том, что два года это совсем ребёнок, я сильно сомневаюсь, что он тебя вообще понимает. Давай котят ещё начни душить, чо уж там.

5

Я так понял,тут собрались профи.И у всех,по-ходу,есть дети

4

Ремень - крайняя мера. Бывало и жахну. Ювеаналка не указ - башку отстрелю любому, пусть в европопу катят со своей хренью.

На Руси всегда пороли и ничего, вырастали норм. Ибо сказано, "Пусть дети плачут от вас сейчас, чем вы будете плакать от них потом"

3

Почитай психологию,Дело в том что дети до 8ми лет социопаты,и любое рукоприкладство может сильно оказатся на психике ребенка.Меня в детстве били и это усугубило мою психику скрывать не буду,все дело в том что после сотни таких ударов перестает боятся ударов и в конфликте с ребенком рукоприкладство перестает быть как таковым аргументом.Так что лучше объяснить.

3

Можно ли бить автора об угол стола?

3

Den-z2011

Детский бред про ненависть за ремень впервые слышу

Я ненавидел родителей недели две после того как ремнём пороли. Причём неслабо так ненавидел. Но потом всё проходило. Сейчас абсолютно их не ненавижу, хотя их уже в живых нет. Но в любом случае эта детская ненависть и обида надолго не остаётся конечно.

В принципе я думаю что нет совершенно ничего плохого в том чтобы хлопнуть по попке ладонью. А вот пороть ремнём, это другое дело. Такое я думаю можно делать только за очень серьёзные проступки.

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК

Если хочешь что бы твой ребёнок в будущем стал маньяком садистом то конечно можно.

Какой неадекватный бред. Всех пороли, все нормальными выросли. Единственно что - я не уверен действует ли порка на более-менее взрослых детей. Я помню что за ремень недели две ненавидел родителей, но не припомню чтобы от ремня была хоть какая-то польза. Но двухгодичного слегка по попке хлопать я думаю надо, чтобы показать что нельзя. Слова он не воспримет.
А вот более взрослые дети воспитание ремнём встретят лишь ненавистью (временной). К ним применять такой метод скорее всего бесполезно.

Сужу по себе.

3

Меня тоже охаживали ремнем - ничё, норм. Понимал о проступке со второго удара. :)

И никто их за это не ненавидел

+
если б я пьяный домой приходил бы и бил ребёнка за каждый пустяк,- тогда случай ненависти и мести имеет место быть

согласен - это уже издевательство. Вот таким прощелыгам и нужна ювеаналка.

2

NorthSouth
Ты же спрашивал мнение, к чему этот сарказм о "профи"
А к чему сарказм про цепь и пилу?

Если завел ребенка и не знаешь, как воспитывать его, спрашивая совета на детском форуме
Я ж написал русским по белому: ВАШЕ МНЕНИЕ?

Какой ответ, ты ожидал тут увидеть?
Аргументированный,а не от балды,типа какая-то месть будет

2

Gutseen
Я канеш понимаю потуги юмора.Но давай взглянем трезво:её никто туда не отправит

2

Можно ли бить детей от двух лет?
Если отсутствие мозга не позволяет воспитать ребёнка более адекватным и доступным путём, то продолжай в том же духе. Не позавидую тому ребёнку, чей отец-идиот спрашивает про такие вещи у аудитории ПГ, половина из которых недавно сами с горшка слезли. Тебя бы, автор, самого шлангом отлупить надобно.

2

Вообще-то применять физическое насилие при воспитании детей в общем - самое последнее средство, когда такие методы, как:
-личный пример
-наставление
-игровое воспитание
-давление на совесть
совсем не действуют. В общем детей бьют только те несостоявшиеся и неподготовленные морально родители, кто сами вырастили их достаточно тупыми и бессовестными. Это во-первых.
Во вторых, если начнёте с такого возраста применять физическую силу как средство воспитания, мой глупый и недоразвитый друг, то ожидайте, что:
- зашугаете ребёнка, и он вырастит трусливым, неуверенным в себе, подленьким существом
- он вырастит садистом, как данный господин

- у него может появиться очень много странных и пугающих наклонностей
- он просто вырастит дебилом
И в любом случае помимо чувства вины на всю жизнь вы в комплекте получаете себе такой геморрой, который будет вас мучить до гроба, куда сам же вас и сведёт.
ЗЫ: и орать на ребёнка тоже не стоит. Орут только истерички.

2

Den-z2011
но ты же все еще здесь

2

Аргументированный:) Я как-то раз котёнку сказал, что если он не перестанет гадить по углам, я его на помойку выкину. Внимание: котёнок протопал мимо меня, демонстративно поссал в свой туалет и больше по углам не гадил вообще никогда. Другой вопрос, что погиб он рано и глупо - его никто никогда не бил и он не стал убегать от бродячих собак. Разорвали в куски. Человек должен быть умнее котёнка, я так думаю. Если ты не можешь человеку, который, по твоим словам, тебя уже полностью понимает, донести свою мысль и переходишь к физическому воздействию, ничего хорошего про тебя сказать нельзя. Все срываются, это нормально. Но нормально не значит правильно и хорошо, пора бы это понимать. Метод "кто сильный, тот и прав" применим больше к животным. Моя собака мне пыталась доказать, что она сильнее. Пару раз стукнул - ок, хозяин сильнее, хозяин вожак и всё такое. Но у нас с ней языковой барьер:)

1

requiemmm
Про языковой барьер с животними полностью согласен.)))))

1

Den-z2011
Омг с такими историями тебе нужно на "пусть говорят" XD

А по тебе чёт мне здаётся рано както так реагировать. Он мож и понимает но на зло будет делать всёравно хоть ты кол ему на голове.

1

Можно ли бить детей от двух лет?
не стоит, иначе могут появиться нехорошие склонности.

1

Я бы поставил вопрос "как часто" нужно бить детей.

1

Не готов заводить детей или иных домашних животных, которые очень прихотливые, требуют повышенного внимания к себе а также немалых психологических и финансовых затрат?
Выход есть! Просто... не заводи и живи для себя. Вот так, легко и просто.

1

Северный зверь лесной
Ненавижу детей.

Тогда пора менять аву, старик. Волки трепетно относятся к своему и даже чужому потомству.

1

Лучше до двух лет. Тупые, беспомощные, срутся, ссутся, орут и всё внимание на себя переводят. А ещё рот им скотчем залепить. Не гуманно с точки зрения общества, зато гуманно по отношению к себе: нервы целее и выспаться можно.

1

передергивание затвора звучит как то двусмысленно

У Крис мысли только в одном направлении работают.И это печально.

1

Не знаю,кого там мучают сокамерницы,а я у нас на районе даж участкового за 4 года,прожитых у жены,не видел ни разу.Не то,чтоб каких-то органов опеки.

1

Den-z2011
А чего вы хотели? Когда делали детёнка - ждали что он родится уже со всеми понятиями и 2-мя учёными степенями? Ребёнок - это, первую очередь, недочеловек. И твоя основная задача, как родителя, состоит в воспитании этого недочеловека до уровня полноценного человека так, как должно воспитывать человеку человека(извиняюсь за тавтологию). Если ты на такие подвиги неспособен, если ищёшь поддержки на ПГ, если считаешь что физическое насилие единственный выход из конфликтных ситуаций - а не молод ли ты для отцовства?
Ему, блин, 2 года. Не 4, не 8, не 18 - а 2 года. Если ты неспособен без рукоприкладства наставить его на путь истинный - то чего ты ожидаешь, когда он немного подрастёт, станет покрепче, злопамятнее. Это, не воспитание - это вымещение вашего недовольства и роспись в вашей неспособности хоть как-то повлиять на своё чадо.
В конечно итоге разговаривать с человеком, который подобные вопросы поднимает на игровом ресурсе - бесполезно. Тем более если этот ресурс - ПГ.
А вообще - живите как хотите.

1

в малом возрасте ребенок хуже поняшки
вести с ним какие-то конструктивные переговоры либо тяжело либо невозможно
из того то я помню со мной было бы не ценностно устанавливать диалог тк я азартно тралил
но меня к слову в этом возрасте не наказали однако я мог в щи внезапно. но по делу да и было все очень редко
а потом меня уже как-то было наказывать не за что. если я что-то запарывал я не получал анальной порки а получал разговор. а в остальном мне было можно много всего.
может поэтому я стал пониебчиком...
а для себя я например считаю что уместно применить некоторое короткое физическое воздействие при некорректном не корректируемом поведении. отшлепать шлангом же уже иного рода воздейстивие. это больше способ устрашения - так что оно не ценностно. наказывать физически за ошибки так же педагогически не ценностно.
тут конечно нужно учитывать и тип ребека. если это гиперактивный хулиган - нановзрывы и наноудары а также должны постигать анальные кары вполне очевидно. чтоб нормальный нанопоцан был и маскировку умел включать.

1

Чебуратoр
Цыганский цирк!
Здесь конь ворует сам себя!
Цыганский цирк!
Всего две смерти за концерт!

1

Суть в том,что как раз таки многие вещи понимает.Не нужно срать кирпичами,как-будто я садист какой-то.Понимает,что,к примеру,писать нельзя где попало,но может делать это на зло

requiemmm
Сейчас ювеналка работает,ребёнок скажет что-то не так, его отберут и продадут через детдом, тебе повесят клеймо "м00дак" на лоб.
Иди жалуйся.Скажи ещё,что нужно потакать во всём.Клеймо мYлака сам себе повесишь,когда подрастёт

Это не говоря о том, что два года это совсем ребёнок
Слова моей жены,когда беременная была.Однако,спустя пару лет кое-что изменилось

7Rain7
Дети не обижаются,если им по попе за дело достаётся.Дети обижаются и помнят,если их любили меньше,чем братьев/сестёр

0

Sima4
Да я не ремнём,я ладонью,разок.Зато не гадит,где попало,на горшок или в туалет просится.Я у кого не интересовался:друзья и знакомые,- все отхватывали от родителей.И никто их за это не ненавидел.Детский бред про ненависть за ремень впервые слышу.Другой вопрос: если б я пьяный домой приходил бы и бил ребёнка за каждый пустяк,- тогда случай ненависти и мести имеет место быть

0

Sima4
Мою бабушку двумя ножевыми под сердце кто-то из любимых детишек (их трое,но тогда присутствовали двое,мама была а Москве) на тот Свет отправил.А тёща за поступки своего любимого сыночка отвечала вплоть до его свадьбы,выплачивая энные суммы.А женился в 30 лет

0

Gutseen
Ты можешь отличить совет от мнения?Если у тебя мнения нет,то иди лесом и не засоряй форум

0

timtimH
Мама с 59-ого,дядька с 62-ого,тётка с 65-ого.Это было в ночь с 13 на 14 ноября 1996-ого.Дядьке и тётке слишком много сходило с рук.Там ещё два трупа.Один был трахарем тётки,другой вообще левый,под нож попал случайно

0

DenchikAYE
Меня в детстве били и это усугубило мою психику скрывать не буду
Одного моего знакомого очень сильно лупила мама и бабушка.Бабушку сильнее боялся,чем мать.Реально зашугали ребёнка.Так вот,я не хочу своего зашугать.Но считаю,что грань понимать должен.Ведь понимает же,что писать в туалете нужно

Белый судья
не стоит, иначе могут появиться нехорошие склонности
Какие склонности появятся?Тебе в детстве доставалось?Наклонности есть?

xCyberpunKx
Я бы поставил вопрос "как часто" нужно бить детей.
Тогда уж нужно копать более глубоко,например,за что?Вот за оценки тож бывают случаи.Меня за оценки не били никогда.И я своего не буду

0

||| VENTURA |||

ща у всех такие же прически. Мир готовится к иньекции ультранасилия

0

Крiстi
Чтобы потом не били тебя, ясно же.

0

Чтобы продемонстрировать свое право осуществлять власть, основаную на силе. Власть приягивает даже сильнее денег. Власть слаще тщеславия, что называют состаданием. Сила всегда расставляет по местам субъект и объект воздействия, всегда делегирует власть. A man (человек мужчина) всегда стремился иметь власть даже над слабейшими. Современное либеральное общество делегирует право и власть, забирая у человека эту возможность. В итоге мы получаем слабое, безвольное общество, легко управляемое, однополое не по физиологии, а мышлению. Отнимая право применять силу мы отнимает право быть человеком.

0

Нужно бить ВСЕХ...

1)Кроме детей от двух лет. Почти все маньяки и психопаты в детстве терпели насилие, и потом переносили его на своих жертв. Подсознание ребенка будет изменяться под воздействием насилия и влиять на сознание.
2)Кроме красивых девушек(правда Б*******ых бить можно)

0

Нужно бить ВСЕХ...
Да, чувак! Да!!!

0

Крiстi
Ну и темы...
Зачем вообще кого то бить?..

Это вечная тема

0

Белый судья
У меня жена с маленьким недавно лежала в больнице,там молодую мамашу лет 20-ти положили с маленькой девочкой.Ей дай Бог годик был.Ещё даж не ходила толком.Очень спокойная.Тише воды,ниже травы.И та мамаша девочку,прикинь,била.Шлёпала по заднице только в путь.Это уже край

0

Крiстi
и ты пришел сюда с твердым намерением ее решить))
Над кем смеёшься?Над собой смеёшься.Тебе такую проблему в первую очередь придётся решать

0

Меня били. Теперь я злой и кровожадный. Не истязайте малышей!

0

Крiстi
у меня такой проблемы никогда не будет
Не говори: "Гоп!"- пока не перепрыгнешь.У меня жена тож вся такая правильная была,типа,сможет всё ему объяснить,пока не вывел из себя.И голос тут же повышать на него стала,и шлёпать.Правда,послабже,чем я.
Наверное,в первом посте следовало очепятку сделать на спокойных детишек.Я ж забыл об этом,т.к. не знаю,что есть спокойное дитё
P.S.:Забыл отметить тёщу,как самое слабое звено.Ей и достаётся больше всех,т.к. всё дозволяет)

0

11|12|2013
Только потом когда дети подрастут а ты постареешь - они могут посчитать что им тоже можно :D и изобьют тебя окрепшей ладонью по старческому заду.
Чушь

всю правду бы им так с детства говорили заместо всякой розовой херни и сказок, то и люди вырастали бы сильными, готовыми ко всему, и боль была бы не так больна
Эдак в школе дитё учителю:
"А мой папа говорит,что все люди продажны,особенно менты,врачи и учителя.Марь Ивановна,вы шлюха"
Или типа:"Снежана Денисовна,мой папа говорит,что Вам нужно только подарки и деньги,а на нас Вам глубоко насрать,усвоили мы материал,или нет"

0

11|12|2013
и была бы большая часть человечества илотами

0

timtimH
ну у нас же Спартян256 есть.
паэтому, ящитаю, спартанцы в инф. веке будут люто фапать на пони и траповать с целью тралленка противника

0

Насоздовали тем где можно флудить,ппц))

0

Den-z2011
мне кажется они имела ввиду шо немогёт в детей. (хтя куда современным бабёнкам, тазики уже чем бенч-пресс)

0

Крiстi
А я проблему не излагал.Я закинул удочку с опросом.

0

Крiстi
твоя манера менять русло беседы в другом направлении тогда, когда не можешь ответить, дико бесит
Хорошо.Разжую специально для тебя:это вечная проблема для людей,вступающих перед выбором:либо дать слабину и посадить себе на шею,либо поставить на место.У меня этой проблемы нет.Для себя я выбор сделал

мой ответ конкретен на твой упрек лично ко мне, а твой опрос здесь уже как ни странно не важен
Кому надо,те ответят.Хотя...И так уже всё ясно.У тебя пусть нихрена не будет.Иди,куда шла

0

Den-z2011
посадить на шею или поставить на место? по моему ты выбрал вариант отец-тиран. Учитывая что для этого вообще никаких усилий не надо.

0

Воспитание необходимо конечно - у знакомой дочке три года, если что то ей не нравится, сразу устраивает истерику, практически по любому поводу.
Ясно конечно что это ребёнок и информация у неё в голове не задерживается, но с этим явно нужно решать.
Так что тут главное не переборщить.

0

Вот и подросло новое поколение родителей дегенератов.

0

Алексатор
по моему ты выбрал вариант отец-тиран
Тиран - это когда папаша в ж0пу пьяный приходит домой среди ночи,подрывает ребёнка и заставляет его играть на гармони.Моя ладонь - это крайняя мера,когда не слушается.А так,он у нас гуляет,практически,где хочет.Может лазить по лужам,кататься с горки в любую погоду,испачкаться в грязи.За это никаких нареканий и в этом никаких ограничений.У него должно быть детство.Одежду покупаем хорошую,остаётся всегда сухим и в тепле.Мокрый только от собственного пота.В магазине сладости берёт,какие хочет,кроме жвачек,с каждым приходом.Игрушек два мешка,в которые он играет в случае прихода в гости других детей.Жадина.А так,они валяются ему без надобности

0

Алексатор
Могу и крикнуть.А что есть для тебя малейшая провинность?

0

Ну если бить то лет через 15 будет сильная вражда.

0

Bizоn
Откуда вы такие ыксперты берётесь?Какая вражда?Вражда не из-за ремня в детстве,вражда на почве недопонимая по отношению друг к другу.Я дружил с одним чижиком,его в 8 лет батя шлангом от стиральной машинки лупил по спине за воровство.Шлепки и крики с улицы были слышны.Когда ж он подрос у него было неуважение к отцу,но не из-за шлепков,а потому,что батя бухал.
Ещё одного знаю,своего отца выхлёстывал с ноги на кухне в свои 16 лет.За мать заступался.
У жены есть двоюродная сестра.Ей лет 15.Она отца мутузит.Так тот не работает нигде.Живут на копейки,которые платят за умершую мать.Ей папашка помог попасть на Свет Божий.Классный руководитель хавчиком подогревает

0

Gutseen
сначала отдать на потрахон отдаленной мужской колонии
:3

Ты её недооцениваешь.Скорее будет массовый потрахон отдалённой мужской колонии.Мужская колония превратится в женскую

0

Чебуратoр
Да не все ж школотроны.Есть же и здравомыслящие,коих меньше

0

Чебуратoр
Не без мухоморов,конечно же.А так есть вполне адекватные ответы.Правда,не все поняли мою мысль.Некоторые путают собственное мнение ребёнка с его желанием.Некоторые путают садизм с необходимыми мерами в крайних случаях.Есть уникумы,утверждающие о детской мести за ремень.А есть трололо,считающие себя юмористами.Однако с таким юмором даж улыбнуться сложно

0

Den-z2011
Если хочешь что бы твой ребёнок в будущем стал маньяком садистом то конечно можно.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Хорошо.Я больше так не буду
Тему можно закрывать

0

Здравомыслящий
Значит этот "кое-кто" дико соснул))

0

Алексатор
Так что есть для тебя малейшая провинность?[2]

0

Алексатор
Короче,ты нихрена не знаешь.
Знаем, проходили.
Понт.

0

Иначе таким умным и останешься.

0

Ну так правильно, останусь, раз пить не буду. Вообще, судя по уровню твоего остроумия, ты как раз подходишь под то, что я описал выше.

0

Den-z2011
мда? А кто запретит мне высказывать свое личное мнение относительно кого или чего либо? Зачем бы ты тогда вообще тут писал, если тебе вдруг не нравится чужое мнение?

0

Den-z2011
До до, один я дурак, зато со мной беседуют исключительно Ньютоны и Эйнштейны. И я чую что проблема не во мне, а в тебе.

0

Северный зверь лесной
и там скучно... го в мво

0

Если и хотите ударить ребёнка по попе, сначала представте какими вы были мелкими.

0

Nancie
разве наше мнение как-то повлияет на развитие событий? =D
Я пока что вижу согласных со мной папашек и возмущённых бездетников.

0

Имеется ввиду удар ладонью по попе
Ладонью? Меня в детстве всегда ремнём пороли.

0

Strel-Ok
А лучше вообще не жениться и не иметь детей,тогда вдвойне будет лучше))

0

Chip the Rescue
Для ремня слишком мал.Дастаточно ладони.И сразу всё понимает,что должен понять:писает в горшок,какает в туалете.За капризы не луплю.Не обращаю на них внимания.Тож действует

BioGen
Женишься или не женишься,- всё равно раскаешься

Nancie
Это всегда так было.

Крiстi
Смысл?Хорошо.Я напишу тебе о смысле.
Я знаю,кто ты.Знаю на 100%,что это твой бот.Тебя легко вычислить.Причина создания довольно любопытна),но не суть.Сколько бы у тебя ботов не было,проходи мимо моих веток и комментов.Ок?

0

ребятки все так же мило кокетничают

0

да сразу как тока выползает пуповиной души. зато не вырастет и денег не попросит

0

Den-z2011
Себя по голове побей может поумнеешь, с детьми тем более со своими всегда можно языком договориться...

0

Уфолoг
Цитаты великих людей. (c)

0

по идее как бы с 2-3х до 4-5 лет это как бы то время когда ребенка лупить надо
после - он как бы уже большой с ним нужно вести переговоры и шантажи иначе авторитет родителя будет низким
а сам ребенок будет стремится конфликты со сверстниками силой решать и вырастет быдлецо.
но тут надо учитывать менталитет района. в каком нибудь селе я думаю ничего такого чтобы отшлепать нет. в городе же уже реже практикуется.
а так естественно все психологи советуют что с ребенком надо договариваться работать итд. как эта делать что такое крузисы детского возраста это надо специальную литературку которая в инете видимо должна быть тоннами.
тенденция воспитания уже как бы и будет строится на том что какого то физического наказания ребенок получать ни должен. ни педагогична.

0

MunchkiN 616
За то,что он не понимает,он не получает.Он может всю зубную пасту выдавить,может всю свою шампунь вылить,может игрушки раскидать и в них не играть,либо вообще сломать,- и ничего не будет.В моём случае - ЗА МОКРОЕ ДЕЛО только получает)
И те,кто считает,что данный метод не педагогичен,сами его в будущем станут применять.Они об этом ещё не знают

0

мне не хочется в конкретной стуации разбиратся
должно строится по принципу - родитель ребенку объясняет что так делать не нужно и объясняет почему. для постарше на примерах объясняет но для этого нужно иметь скилл красноречия. далее родитель объясняет что если ребенок будет продолжать так делать он получит отцовским шлангом. и если он будет продолжать то получить он должон.
в принципе даже с 2х лет даже если ребенок не особо говорит он вполне понимает даже сложную речь и многие ситуации.
а те так что он что-то сделал - пукнул и получил леща.
капризничать то он может до посинения - так ребенок шантажирует. типа купи мне мыльное гта 5 за 2300 - и тот он должен батертить в свое удовольствие чтобы понять что он анальный клоун и такой шантаж родителя не прет. но это ребенок постарше.
тут еще нада понимать обосрался ребенок случайно или специально. те если он говном на стене рисует это уже чоткий оранжевый бунт и надо танки вводить. а в штаны ребенок и до 4х лет может иногда гадить
но тут если какие-то конкретные чоткие проблемы нада записаться на тренинг к детскому психологу там как бы в ситуации начнут разбираться. ша очень много всяких психологов развелось.

0

MunchkiN 616
мне не хочется в конкретной стуации разбиратся
Да я тут уже всё изложил,кроме одной детали,которая является проблемой)

капризничать то он может до посинения - так ребенок шантажирует.
Это в яблочко - шантаж галимый,громким и ужасным криком.Причём,слёз мало.Именно шумовой эффект.Эту фишку он давно просёк.Шум канает только у жены и тёщи.У них головы от этого болят.Со мной бесполезно

тут еще нада понимать обосрался ребенок случайно или специально.
Дома какает в туалет.Тут конкретная месть в виде мокрых дел.Когда их много,меня это напрягает.Терпение лопает,и в ход идёт ладонь.Далее сразу используется им горшок.

0

Слово то выучил, еще б значение запомнить.

0

следующего кота так назови
Как обреченно звучит. Особенно для кота.

0

Чебуратoр
А прикинь тебе в командировку. А она тока о сексе думает.

0

кроме больших ушей появятся большие рога
Он ишо малэньки и тян видит тока на картинках.

0

А со скольких годков можно-то? Есть какая-то цифра определённая?
– Чёрт, тебе ещё нет 3-х. Через две недели у тебя ДР, так что держись, son of a bitch.
– Ок, мам.

А если ребёнок бьёт вас – это нормально? Со скольких лет ребёнку разрешается бить своих родителе?

0

NOS-god
Вообще-то применять физическое насилие при воспитании детей в общем - самое последнее средство
Сказки про белого бычка расскажешь,когда своего маленького,неуправляемого и вредного хулигана без шлепков воспитаешь человеком

мой глупый и недоразвитый друг
У меня умные и развитые друзья появились?

И в любом случае помимо чувства вины на всю жизнь вы в комплекте получаете себе такой геморрой
Тебе рассказать,какой геморрой в комплекте получила моя тёща?
P.S.:Не забывай в следующий раз ветку полностью читать

killatwill
А если ребёнок бьёт вас – это нормально?
Конечно же,нет.Ему 2 и 8,а он уже бьёт)

0

NOS-god
А вообще - живите как хотите.
А вообще - я всё уже расписал и разжевал до мелочей выше.
Вроде весь такой умный и сообразительный.Почему только элементарных вещей понять не можешь?Совет и опрос - это разные вещи

0

MunchkiN 616
вести с ним какие-то конструктивные переговоры либо тяжело либо невозможно
Ясен пень,никаких диалогов быть не может.Если только односторонние,при которых делает наоборот

отшлепать шлангом же уже иного рода воздейстивие. это больше способ устрашения - так что оно не ценностно.
Самое интересное,что мне тогда ничего не было.А я был соучастником))))

если это гиперактивный хулиган - нановзрывы и наноудары а также должны постигать анальные кары вполне очевидно. чтоб нормальный нанопоцан был и маскировку умел включать.
Так и есть))))Гиперактивный хулиган.Маскировку тож включает.
У жены есть подруга.Иногда гуляет с племянником.Тот года на 2 старше нашего.Дома озорует,а на улице тише воды,ниже травы.От тёти вообще ни на шаг.С детьми не контактирует.Наш носится,как ошолелый.Ко всем пристаёт.Его больше притягивают дети постарше.Недавно девочек лет 12-ти гонял.Потом целоваться к ним лез))).


По-моему,сюда инцЫлигенция для цирка забеги делает

0

Одевать резину надо было, дурень
НАДЕВАТЬ. Или ты про секс с покрышками? Тогда ладно.
Den-z2011
Мою бабушку двумя ножевыми под сердце
Вау, вот это неплохо. Сколько им было тогда?

-1

requiemmm
Если ты не можешь человеку, который, по твоим словам, тебя уже полностью понимает, донести свою мысль и переходишь к физическому воздействию, ничего хорошего про тебя сказать нельзя.
Просто не представляешь себе,какой он душка,когда с один на один остаёшься.

Метод "кто сильный, тот и прав" применим больше к животным.
У меня были животные.Я их никогда не бил.Дворовые собаки всегда хвостами виляли,когда я шёл домой.

Razox
Он мож и понимает но на зло будет делать всёравно хоть ты кол ему на голове.
Тогда обоссыт всё в округе.

-1

Last Engineer
Главная задача любого родителя - это донести до своего дитя, что всю свою жизнь он проведет рука об руку с болью и отчаянием.
Что породит пессимизм.Я о другом интересуюсь

-1

11|12|2013
Спартанцы - тому пример. Их не питали иллюзиями и оттого они были готовы ко всему даже в таком же возрасте, в каком дитя становится школиём.
Это мило, но нахрена нужны спартанцы в информационном веке?

-1

11|12|2013
мне не нравятся негритянки в сексуальном плане. И не факт что ты и я были бы спартанцами.

-1

11|12|2013
азиатки тоже особо не привлекают... Остается Западная европа

-1

Den-z2011
да да, а ласковый папаша тот, кто шлепает ребенка по заднице за любую малейшую провинность и при этом орет или говорит ан повышенных тонах. Знаем, проходили.

-1

.Она отца мутузит
сжечь в печи
Ей лет 15
сначала отдать на потрахон отдаленной мужской колонии
:3

-1

theme11471
Такое я думаю можно делать только за очень серьёзные проступки.
То же воровство,например

А вот более взрослые дети воспитание ремнём встретят лишь ненавистью (временной). К ним применять такой метод скорее всего бесполезн
У более взрослых есть потребности.Их можно лишить "слакого"
Меня мама одна воспитывала.Ремнём доставалось лет до 8-ми

хотя их уже в живых нет
Соболезную

-1

Крiстi
Мы с тобой пересекались ранее?Не?

-1

Можно ли бить детей от двух лет?
Нежно башкой ап стену.Повторить пока не перестанет трепыхаться.
Ненавижу детей.

-1

Den-z2011
что для тебя. Ведь ты излишне строг.

-1

Den-z2011
короче я и не строю из себя всезнайку. И то, что я описал, я наблюдаю на своем брате с племянницей.

-1

Алексатор
Тебе уже делали замечание о осуждении человека,которого ты в глаза никогда не видел и знать не знаешь.Ты даже не можешь описать малейшие провинности.Так какого хрена ты лезешь с претензиями,знахарь без знаний?

-1

Den-z2011
знаешь, я что то не замечал у тебя диплома об окончании курсов правильного воспитания детей. Мне тоже поинтересоваться какого черта ты вдруг занялся воспитанием? И что то я не замечал чтобы рождение ребенка мгновенно делало из человека спеца по воспитанию.

-1

Крiстi
пересекались, ты у меня занял денег и пропал
А чё личку заблокировала?От кого прячешься?
твоя манера менять русло беседы в другом направлении тогда, когда не можешь ответить, дико бесит
Откуда ты знаешь о моих манерах,если никогда не общались?

Алексатор
знаешь, я что то не замечал у тебя диплома об окончании курсов правильного воспитания детей.
У тебя вообще нет детей.Но на мой вопрос ты так и не ответил

-1

Den-z2011
и я не строю из себя специалиста. Ну а про мелкие - почему ты меня об этом спрашиваешь? Я на тебя намекал. На твое поведение.

-1

Крiстi
Личку открой.Разговор есть

Алексатор
Я на тебя намекал. На твое поведениe
Не надо из моего глаза занозу вытаскивать.Ты не то,чтоб намекнул,ты предъявил претензию,на которую у тебя права нет вообще никакого.Если ты не согласен с подобного рода воспитанием,но желаешь выссказаться,выссказывай свою точку зрения без претензий ко мне лично.

-1

Крiстi
Тебе сюда написать,или лучше в личку?Наверное,в личку

Алексатор
Это не мнение,это осуждение.Лезешь в воду,не зная броду.Мысль свою пояснить не можешь,кидаешься выражениями,значения которых не знаешь.

-1

Алексатор
До до, один я дурак,наказываю ребёнка ладонью по попке за непослушание,зато со мной беседуют исключительно Ньютоны и Эйнштейны,умеющие убеждать неслухов,не имея собственных детей

RusPack1295
Это не желание.Это надобность.Крайняя мера

-1

хренатень01
Себя по голове побей,может поумнеешь.С детьми,тем более со своими,не всегда можно договориться в случаях с их капризами и нарочным вредительством.

Ник стырили
Если отсутствие мозга не позволяет правильно прочесть мои посты,то не стоит лезть с моралями

Не позавидую тому ребёнку, чей отец-идиот спрашивает про такие вещи у аудитории ПГ, половина из которых недавно сами с горшка слезли
Я школоту сюда не звал

Тебя бы, автор, самого шлангом отлупить надобно.
Тебя бы самого отлупить надо шлангом за неверный трактат моих выссказываний


Далее оффтопить не буду.Срать на всех несогласных без аргументов и фактов с высокой колокольни

-1

инсинуация
зато слово новое выучу))

-1

zordexiz
Говноеды тож забеги делают.Но жрать им тут нечего.От того уходят злые и голодные)))

-1

zordexiz
Нет, я тебе на полном серъёзе говорю, а ты меня оскорбить пытаешься.
Как ты со мной разговариваешь,так и я буду.

Если ты такой важный тут рассуждаешь о семейных ценностях
Я рассуждаю о ценностях,которые касаются всех нас,а не потому,что я какой-то важный.Тем более,что это болталка.И запретить создание подобных тем мне никто не сможет

почему бы тебе не пойти и не заняться своей семьей, чем бездарно тут тратить время?
Почему бы просто либо ответить на мои вопросы,либо пройти мимо без трололо,без чтения моралей,без поиска изъянов и остального информационного мусора?

-1

Ну, мой брат так дочь к горшку приучил

-2

Den-z2011
я канеш понимаю потуги юмора. но давай взглянем трезво.
её там отдерут все (сколько там, 600 человек маньяков?)
потом она повесится, ибо её дырень превратится с нечто столько эпохальное, шо сам космос ахереет от необьятности.
потом её сунут в печь.
a пеплом будут удобрять Землю, шо бы картошка у Бацки росла хорошо
:3

-2

Северный зверь лесной
а на тебе в детстве родители такое делали? А то как то очень жаль если нет(((

-2

зато гуманно по отношению к себе.
Пей ягу!

-2

Какой ответ, ты ожидал тут увидеть?
"Одевать резину надо было, дурень"
как минимум автор на такой ответ не рассчитывал

-3

Когда он проснется, пристегни его к туалету, положи рядом ножовку по металлу и скажи что хочешь сыграть с ним в одну игру.
И где ж тут лулзы? Пацан в лучшем случае обгадится и начнёт неистово орать, наматывая сопли на кулак. А в худшем — то же самое, только в добавок ещё и возненавидит тупого батька на всю жизнь (хотя это может произойти и позднее), или вообще умрёт от такого шока.

-4