Можно ли бить женщин?

Меня тут две п*здаболки из нашыго класса оч. сильно оскорбили... Вот и мучаюсь с вопросом "бить или не бить" - мож подскажете?

Комментарии: 169
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лучше изнасилуй их. Затрахай до потери сознания.

1

Лучше оскорби её чем нибудь. Не поможет, можно чуть-чуть ударить. А то в наше время бабы нынче вовсе зажрались...

1

А то в наше время бабы нынче вовсе зажрались...
Ага! Добились эмансипации так нате, получите и распишитесь!

1

Коктель Молотова в дверь им кинь !)

0

Можно.
Но мне кажется, только тогда, когда они начнут бить тебя.

0

А ещё они вытирали ноги об мою куртку повешеную на стуле...

0

А можеш их фото выложить ? я всё тогда скажу)))

0

Одна из них выглядит как символ уходящего года...

0

Прибегать к физической силе, даже в случае "сильного" (как ты выразился) оскарбления, нельзя, тем более в бабском случае, не по-мужски это, девочек об стул фейсом
Ну т.к. ты еще подросток, я думаю у тебя с ними задушевный диалог не выйдет, к тому же девочки, в период созревания, уж лучше оскорби или нашлепай по заднице )

0

Подойди к ним , обматери с ног до головы и по угрожай , а если они дальше будут такое делать - то тогда наверно нужно фейсом об стул все-таки.

0

2-Шева-

Вот это надо-бы попробовать...

0

конешно не бить ...
облапай и все =) или просто поговори с ними за бутылочкой колы....

0

Лучше не надо, а то потом проблем не оберёшься...

0

Ты же мущина! Покажи им хто в доме хозяин, или накрайняк сделай с ними тоже самое что они с тобой. Только не перестарайся, ато это никада не кончица. А ещё луче игнорируй, они так взбесяца )))) Эх... Помню свои психологические эксперименты...

0

парень, ты выбрал правильное место, чтобы задать вопрос. здесь никто не будет сыпать глупыми банальностями о том, что споры решаются словами, а не кулаками, и бить женщин некрасиво. зато дадут кучу советов, как и куда бить.
но следует быть осторожней, ввязываясь в драку. женсчина или кто, а может так случиться, что побьют тебя. И такое бывает.

0

Я против битья.
Если они не позовут своих ухажеров или просто дружков тебя поиметь, то могут обратиться к гадалке. А это чревато и посерьезнее будет всяких оскорблений. Причем тебе не нужно *верить* в сверхьестественное - ведь оно верит в тебя... ибо наше мнение не меняет сути вещей.

0

Падонаг, будь спокойней, просто побазарь с ними. А если бить женсчин - то лучше плёточкой для садо-мазо)))) (на любителя)

0

Нестор Махно ушел на некоторое время

Плёточкай для садо-мазо? Неее... Уж больно они страшные

0

а может так случиться, что побьют тебя. и такое бывает.
Ыыы! Да! Помню в школе в классе эдак 8-9, часто конфликтовал с одной бабёнкой. Без мардабоя не обходилось. Нельзя сказать что она меня напиновала, но и я особых успехов недобился. Чаще это заканчивалось тем что нас разнимали, потому что это бы длилось беконечно. Как драка Агента Смита и Нео...

0

"может так случиться, что побьют тебя. и такое бывает."

Это не страшно - уш лучше по мордасу пару раз получить...

0

У нас эмонсипацыи ваще нет. Каждый поцан хочет - и бьёт девачет и ПОХ!

0

У нас эмонсипацыи ваще нет. Каждый поцан хочет - и бьёт девачет и ПОХ!
Где это у вас? В древнем риме?

0

Возьми да и опозорь их на всю школу - ну например объявление про них на стен-газету повесь)) Можно даже по баяну - девочки по вызову(не дорого!!8) ) обращатся К...

0

Чует мое сердце P.A.D.O.N.A.K. что нарвался ты однако сам, лучше вообще не связывайся, если девочки об твою куртку ножки вытерли, то об тебя им раз плюнуть, девочки они на выдумку тоже горазды и обиду затаить кстати на долго могут, под девизом я не злопамятная, а долгопомнящая

0

Тиffани
А я злопамятен, но забывчив. Отомщу - забуду и снова отомщу!

0

2 Padonak

Повторяю вопрос:
Может все же расскажешь всю историю, дабы мы смогли обьективно обсудить сабж ?

0

Можно ли бить женщин?
Мое мнение - нет. Ни при каких обстоятельствах.

0

Позови двух других пи_даболок, чтоб они сделали это за тебя!

0

Ща к вам придет ЭстрэлЛ и все-все вам по этой теме расскажет :)

0

Говорит доктор психологии И.Н Киселев:"Проблема решается так - пытайся поговорить с ними, если не подействует, то забей на них. Невнимание бабам не нравится, и это их страшно бесит."
Это, кстати, мой личный психиатр=)

0

Vladir
Чаще это заканчивалось тем что нас разнимали, потому что это бы длилось беконечно
Ну ты с ней потом то хоть переспал? ;)

0

Обозвали меня геем(в переводе на нормальный язык - п*дорасом)
Фигня. Обозви их в ответ лезбами и не заморачивайся. Тупо затеевать драку из-за такой фигни.

0

Ну дык...опыт же=)))
А вообще, и правда глупо бить без важной причины. А вот если проблема серьёзная - тогда ударить можно (если сможешь, хе-хе), но не надо перегибать палку - большинство нас, женщин, любит бежать и жаловаться. Например, в милицию или к знакомым парням-качкам.

0

Я бы за куртку дал пощёчину, а за слова - словами ответил!

0

Ядвига_юсьЛегко
ты хочеш получить в свой адрес оскорбления???

0

Сделай что-нибудь подлое - ты же падонок... вот и придумай что-нибудь такое, чтоб над ними весь класс ржал! ;)

0

Дуэль в NFS.Кто проиграет, тот сосет.Опусти их по полной.

0

Налей каждой девчонке на стул клей. Девки сядут, а встать уже не смогут, вернее, смогут, но только вместе со стулом. Причём спровоцируй такую ситуацию, чтобы они как можно резче сели на стул, тем самым у девок не будет времени посмотреть, что на нём разлит клей.

0

нее лучше когда они садятся подкинь на стул живачку такуююю... побольше и потом они будут ходи на ж0пе с большим пятном! ))

0

Есть идея, если конечно денег не жалко!!!

Купи в магазине приколов балончик с говном и напрыскай им в сумки,под парту,ну сам придумай куда.....

0

Кнопки больше рулят.Они, в отличие от клея более незаметны.

0

Балон говна еще более незаметен,т.к. он маленький,ео зато какой эффект!!!

0

Никогда не бей лиц женского пола! Никогда! Скажи что-нибудь едкое, унизь их, то есть победи их в том, в чем они и сами горазды. А на драки большинство из них не гораздо, в отличие от нас.

0

Мона ли бить женсчин?
женсчин бить низзя!

А на драки они не горазды.
Была у нас одна, ~2 метра ростом. Она долго не угрожала))

0

я в шоке от постов выше, единственная правильный выход это просто не обращать внимания, пусть орут...

0

Мона ли бить женсчин? - ну если мирно решить проблему ума не хватает - бей конечно, ты же герой, ты же мужчинко... Бей бабушку за то, что она обозвала тебя хулиганом или лентяем, бей маму за "двоечника" или "разгильдяя". Бей своих, чтоб чужие боялись. Героем вырастешь...

0

Мона ли бить женсчин?

Никого нельзя бить.

0

женский махач это так прикольно (идет за попкорном)

0

Если тебя как-то обозвали, то ответь тем же ))
В результате начнётся мат-перемат, который ничем удовлетворительным не закончится :)

Я вообще считаю, что бить женщин - нельзя :)
Если эта история на самом деле имела место быть, то надо просто поставить себя выше всего этого. Примитивные обзывательства - это так незначительно, что обращать на них внимание - себе вредить. В первом классе, что ли?

0

Бить или не бить, Если бить все будут смеяться потом всё забудут, не бить и просто сидеть будут считать униженным, сделать тоже самое + злость потом может дойти до бить {не очень сильно} первое читайте.

Вывод быть униженным или всё забыть.

0

Предложи им интимно-врачебно-погребальные услуги .Но бить все же не надо.

0

- Бить! ( важный момент - побить одну, ту что больше выпендривалась ) - больше они к тебе не подойдут , а позже спасибо скажут за то, что ты из них дурь выбил.

0

Пездец темка. Аффтар выпей яду и с разбегу в стенку башкой, может поможет мозги вправить и найти что девкам ответить, силач хренов...

0

автор, бить женщин можно, вот только не удивляйся, что бить будут потом тебя.

0

Можно ли бить женщин?
Женщин нет, но бывает когда особь женского пола перестает быть женщиной. Одна женщина убила чужого ребенка, вспорола ему живот и нипичкала туда наркотиков, чтобы незаметно перевести. Но полицейские ее обнаружили, один из полицейских, у которого был ребенок того же возраста, не выдержал и ударил ее по лицу, выбив ей передние зубы. А потом на одном духании выпустил в нее все 17 пуль из своего табельного пистолета Glock. Суд присяжных признал полицейского невиновным и его полностью оправдали.
Еще я считаю женщину можно ударить за измену.

0

Тёлак бить нельзя, за то можно унизить базаром! Вспомни чёнибудь позорное из их прошлого и скажи в классе, но незабудь что это может обернутся против тебя.

0

Можно ли бить женщин?"Женщин нет" и "я считаю женщину можно ударить за измену"
Ты уж определись - можно или нельзя.

0

За ужасный поступок, когда женщина переступает черту женственности, доброты, слабости, скромности или за измену ее можно и нужно ударить.

0

У меня не было доступа к Интернету, а вы тут стока фсего панаписали... Абалдеть.

Что насчет тех двух ?... Обошолся тем, что тупо обматерил их, ибо на особей женского пола у меня просто рука не поднимается - ничего не могу с собой поделать. А выпустил всю злость я на одногласника Шурика ударив его со всей дури по почкам - эхх... Нехорошый я наверна человег...

0

Лучше женщин всеж не бить.. а то вмажешь пару раз, и они поднимут такую бучу,сам не рад останешься=)

0

leska69
надо бить так чтоб им не захотелось поднимать никакую бучу ( дабы не получить вторую портцию )

0

Если побьёш женщину,то рано или поздно сам получишь.

0

nana_cS3

нее, бить без разницы как - все равно шума будет много. Женщины как правило верят в торжество справедливости

0

верят в торжество справедливости
http://loadup.ru/video/view/?id=v82728699c они тоже так думают

0

Лично я никогда не бил. Но думаю нада. Если женщина унижает мужчину - это крест. Ты лох. Но лучше не бить, а зделать както по мудрому. Ну а еси не выходит то делай как в древние времена. Битой по голове и в пещеру (в даном случае в мусорку).

0

nana_cS3
это не девушки на видео - таких бить не то что можно, а нужно. если б это была моя девушка там - просто убил бы.

0

P.A.D.O.N.A.K.
Не, бить женщину, какой бы гадиной она не была - самое последнее, не достойное мужика дело.Если и правда в конец достали - пусти в ход фантазию - сделай какую-то такую хитрую и гадкую подлость, чтоб у них навсегда пропала охота вытирать о кого-то ноги!Но ни в коем случае не роняй своего достоинства.А вообще - я согласен с Nicko Belick - если тебя унизила женщина, то ты где-то проявил слабость, или повел себя недостойно,короче - дал повод.

0

Дэвушек бить можно и нужно, причем как можно чаще и даже можно чисто для профилактики, но ни в коем случае не кулаками и не полицу, а только единственно-верным способом - животом по попе...

0

nana_cS3
По этому видео видно какие женщины сволочи.
Женщина погубит мир.
Женщина не послушала Бога, и из-за нее люди были изгнаны из Рая.
Мда...

0

САНЕК
животом по попе
+1, пацтулом, как культурно сказал:D

0

Можно попробовать... но не боишься ли получить сдачи? А то ведь.. такие мы девушки, загдочные... Я например джиу-джитсу занимаюсь, стреляю из лука и начала ходить на катаны и метание ножей.. Мало ли, напорешься.. Так что по-осторожнее, дружище. Всякое бывает, а не то будут собирать твои останки..)

0

САНЕК ЖЖОТ!!!!!!
Девушка раслабься твое джиу-джитсу не поможет. Если он играл в ХИТМЭН!

0

В общем, плохих можно...
У нас случай в общаге был. Две девушки постоянно одного араб злили, то есть постоянно с ним флиртовали и т.д. Однажды ночью они пришли к нему чтобы... Но он им сказал, что как мусульманин делать это с такими про....ми не будет, ну они начали его материть, мол не мужчина и т.д... Он же взял сковороду и... Причём когда они ему кричали, "Что ты делаешь?" Он им отвечал "Тебя бью"...

Вот такой ужас...

0

Вот она ЖИЗНЬ МУСУЛЬМАНСКАЯ.
Уважаю их за это!!!

0

Был бы я в твоем классе я б тя уже убил! Интересно оскарбления случайно не о величине моска были?

0

но не боишься ли получить сдачи?
а самой то не смешно ?китайских фильмов небось насмотрелася

0

Солидарна с Сектором, что бывает редко.

Nicko Belick -дружочек... дитечка ты наше... недоумочек.. Если ты уважаешь мужчину за то, что он бил девушку.. то мне остается только развести руками, потому что в моей голове не укладывается, как по земле всё еще ходит такая отменная сволочь, как ты. Тут только два варианта - или ты сам никогда не поднимешь надевушку руки - просто потому что боишься, и поэтому подначиваешь остальных, лелея своий страх и одновременно забивая его вглубь пустой бравадой... или в детской кроватке, куда тебя первый раз положили не было дна, а подоконник роддома явно был сильно скользкий. Лечись болезный.

nana_cS3
Прикинь, нет, не смешно. Я сама этим занимаюсь и на пять баллов отвечаю себе, что я могу, а что нет. Ты, сидя пятой точкой перед компом и рассматривая те самые китайские фильмы, действительно ничего не можешь, кроме как брякать не к месту и своими отрывочными глупостями забивать эфир Болталки. Поэтому молчи в тряпочку и скромно улыбайся пока еще целыми зубами.

0

Первое. Ударив женщину ты опустишься навсегда. Не поможет никакое оправдание. Этим ты лишь признаешь свое бессилие. Надо быть хитрее. Лучшее унижение - игнор. Или перевод в шутку. Например назвали геем, а ты - "лучше быть геем чем дурой, это хоть позволяет трезво на вещи смотреть" )))

А если мазают куртку - честно предупреди, еще раз и я понесу ее к твоей матери, чтоб почистила.

А если сильно уж разозлили, договорись со знакомыми девочками, чтоб те встретились с мальчиками обидчиц, а сам сделай фотки. И покажи им. )))

0

В данном случае нельзя. Они тебя оскорбили (пусть сильно) но не били же?. Оскорби их в ответ (так же сильно).
Вообще ситуация интересная. С одной стороны слабый пол, с другой - равноправие. Вариантов поведения много, осоновных два.
1. Дамы являются слабым полом и заслуживают соответствующего отношения. Т.е. их держат за ценную мебель. Они не участвуют в каких либо серьезных переговорах, ихнее мнение вообще не учитывается ни при каких обстоятельствах. Они просто "сидят и молчат в тряпочку", зато их оберегают (на уровне хрусчтальной вазы).
2. Дамы равноправные существа, без какой либу ущербленности. Соответственно к ним отношение как к равным (это значит не только все "пряники" но и равнозначное количество "пиз*лин" (если заслужили конечно).
Вопрос в том как кто к ним относится. Как к мебели или как к людям.

0

А если сильно уж разозлили, договорись со знакомыми девочками, чтоб те встретились с мальчиками обидчиц, а сам сделай фотки. И покажи им. )))
Тогда лучше попросить знакомых девушек чтоб они их отх*ярили ведь девушки имеют право бить девушек! ;)))

0

Рысь-Аэсоннэ
Девушка, ты меня совсем не знаешь. Так что не надо говорить такие слова в мой адрес. Девушек я не бью, не из-за того что боюсь их, а из-за того что никогда не бил и не хочу начинать. Женщины рожают детей и по этому их нельзя бить, слабшых существ бить за себя это ниже всего, но истаршых уважать надо. На твои оскорбления я бы ответил взаимностью но так как я добросовестный то лучше промолчу. Месть - это слабость. Сильный умеет прощать!

0

Представьте себе ситуацию: на вас со всей дури бежит баба с топором в руках. Неужели вы не будете обороняться?

0

Представьте себе ситуацию: на вас со всей дури бежит баба с топором в руках
Ух ты-Фильм ужасов,а что же будет дальше? )))

0

Не, а ваще реально, дэвушки нынче весьма интересные встречаются и в крупных количествах. К ним подошел ни с той стороны, не с тем произношением телефончик спросил, иль в маршрутке задел, как они уже звонят кому-то и через 10 мин тя встречает ее гопник-суженый в быдло ряженый и с единомышленниками начинают объяснять, что ты не прав и твой мобильник, и часы уже давно не твои - сам так не попадал, но случаев таких от слышал десятки и последствия наблюдал. Я конешн, понимаю, что если любого человека всю жизнь не бить и заступаться за него толпой не разбираясь в причинах конфликта, то страх полюбому притупляется и чувство вседозволенности, и безнаказанности проявятся все сильнее, но и головой то думать тоже желательно. Из-за таких "особей" женского пола и жалеешь, что они такими являются. Именно такие аффтору и попались - они полностью уверены, что их бить никто никогда не будет и в случае чего защитят, таких нужно мочить морально - любого человека можно загнать в угол и унизить не прибегая к насилию. Я б посоветовал банально высмеять каким-либо способом перед всеми, ведь как грицца: "тот, кто уже ничего не боится, все равно боится смеха" или чет в этом стиле, не помню. А еще лучше не попадать в такие ситуации, присекая конфликты с подобными индивидами, ведь не спроста это началось: виноват - извенись, нет то забей или сморозь че-нить.
"Представьте себе ситуацию: на вас со всей дури бежит баба с топором в руках. Неужели вы не будете обороняться?"
Та, нече страшного и не такое видали - буду мужественно отбиваться мокрыми трусами!

0

В данном случае нельзя. Они тебя оскорбили (пусть сильно) но не били же?. Оскорби их в ответ (так же сильно).
Вообще ситуация интересная. С одной стороны слабый пол, с другой - равноправие. Вариантов поведения много, осоновных два.
1. Дамы являются слабым полом и заслуживают соответствующего отношения. Т.е. их держат за ценную мебель. Они не участвуют в каких либо серьезных переговорах, ихнее мнение вообще не учитывается ни при каких обстоятельствах. Они просто "сидят и молчат в тряпочку", зато их оберегают (на уровне хрусчтальной вазы).
2. Дамы равноправные существа, без какой либу ущербленности. Соответственно к ним отношение как к равным (это значит не только все "пряники" но и равнозначное количество "пиз*лин" (если заслужили конечно).
Вопрос в том как кто к ним относится. Как к мебели или как к людям.


XDDDDDDDD))))))))))) LOOOOOOL. Stranger of the shadow, шкаф плотяной), ты своей девушке все что тут написал расскажи, или в будущем незабуть рассказать когда она у тебя появиться(в чем сомневаюсь))). Я чесно сказать удивляюсь как в тебе еще неперевоспитали твои Варианты поведения, но если последуешь моему совету , то думаю у тебя все еще в переди), удачи...

0

2 K.I.L.L.E.R
Ух ты-Фильм ужасов,а что же будет дальше?
Дальнейшее развитие событий зависит от твоих действий :)

2 LegionOfBoom
А она симпатичная хоть?
А разве это так важно, когда у неё в руках топор?

2 Ankuzya
в какую же }|{опу катится мир, если о таком спрашивают?
Он не катится, он уже давно в неё скатился.

0

XDDDDDDDD))))))))))) LOOOOOOL. Stranger of the shadow, шкаф плотяной), ты своей девушке все что тут написал расскажи, или в будущем незабуть рассказать когда она у тебя появиться(в чем сомневаюсь))). Я чесно сказать удивляюсь как в тебе еще неперевоспитали твои Варианты поведения, но если последуешь моему совету , то думаю у тебя все еще в переди), удачи...

Вообще то это "Варианты отношения" а не "Поведения", впрочем для Вас может и не быть разницы. Причем это те варианты которые вижу я. Вам лично никто не мешает выбрать вариант 1, найти девушку довольную ролью "мебели" и жить долго и счастливо.
Что до моей девушки, так я давно женат. Что же касается шкафа, то лучше уж шкафом чем таким ограниченным ******* (на месте звездочек вписать что больше нравится). И Вам удачи...

0

Представьте себе ситуацию: на вас со всей дури бежит баба с топором в руках. Неужели вы не будете обороняться?
А ты не подумал что она могла дрова там рубить, увидела тебя, обрадовалась и бегом обниматься) всё то вы люди о плохом думаете! :D

А САНЕК сказал чистую правду, потому что сам на таких натыкался, чудом от гопоты ушел.

0

Девушка-гоп? О_О Хочу познакомиться.

0

Народ я читать всё не стал! а точнее почти ничего кроме первого поста!
Вот мое мнение:

НЕЛЬЗЯ НИКОГДА не при каких обстоятельствах!!!

0

>>>Можно ли бить женщин?
Сложный вопрос. В теории — да. Но это неэтично и непрактично.

0

4 P.A.D.O.N.A.K. - бить и запугивать не надо, для этого есть статья в УК РФ, просто сделай подлость, тем более что человеку с таким ником это труда наверно не составит). Делу может и не поможет, но на душе приятней станет.

0

Вася, Вася.. как тебе не стыдно.. От тебя, не ожидала.

0

наверно, банальности такой не ожидала... уж больно неоригинально

0

Так тебя и не кормим, следовательно и перебирать нечего.

0

Фух, ну тогда и слава богу!

Просто я уже было подумал, что это у тебя была, вполне нормальная реакция — на ненормальный пост.

0

Вася, от тебя ждали миндального пупса с бантами, а ты им шершавой реальностью..., да пасапатке.

0

да... пупс - это было бы неожиданно... и удивительно...

а ты им шершавой реальностью..., да пасапатке.
правильно, так нас...

0

Так я вам скажу.. хватит бить женщин, их ЛЮбить надобно), а негодяек - посылать на одно место, и то! - следует проявить добродушие и показать путь.

Вася, ты попал)

0

здорово, конечно... но на удаффком мы тоже забредаем периодически... повторно эту физиономию видеть не столь забавно...
только щас заметила - че-то ж.опа косовата... глаза разбегаются...

0

Ваcя Пупкин
ТЫ с удавкома чтоль? Уш больно ник знакомый...

0

Млять, Падонак, мое мнение о тебе падает с каждым твоим постом (и темой, кстати, тоже). Полностью согласен с постом Немезиса от 21.12.07 10:30. Ну и убил просто вот этим "Обошолся тем, что тупо обматерил их, ибо на особей женского пола у меня просто рука не поднимается - ничего не могу с собой поделать." Если рука не поднимается - нах было тему создавать, хню такую обсуждать? Да и вообще, куда у народа честь делась.

0

... в таких «физиономиях» не ищем забавное, а вкладываем естественное.

да никто ж не спорит... "естественное" по-любому лучше вкладывать в такие "физиономии"... чем гонять вхолостую...

0

да никто ж не спорит
так ведь никто ж и не доказует

0

2 englishgirl1
Я вообще считаю, что бить женщин - нельзя :)
А как ты считаешь, можно ли бить мужчин? 8) Диаметрально-противоположный вопрос )

2 Полярный_Волк
Еще я считаю женщину можно ударить за измену.
Надо сначала выяснить причину измены. Очень многое зависит от отношений ваших. А что, если ты ее не удовлетворяешь полностью так, как ей хотелось бы? Вот она и ищет того, кто в отличие от тебя мог бы. В этом случае виноватым окажешься как раз ты :) да-да, виноватым в ЕЕ измене тебе. Но случаев много, это лишь пример. Понимаешь? То есть надо понять человека, а потом уже думать, что делать. А то сразу без разбора это вышсая тупость.

За ужасный поступок, когда женщина переступает черту женственности, доброты, слабости, скромности или за измену ее можно и нужно ударить.
Переступить черту женственности - это как ??? Пример приведи пожалуйста. Да и в других случаях тоже ерунда получается: зачем так обобщать? И что вообще такое черта стабости О_о

nana_cS3 20.12.07 20:36 loadup.ru/video/view/?id=v82728699c они тоже так думают
Вот вам и пример. Чисто логически можно сказать, что бить или не бить зависит от многих факторов. Если какая-нить бл?дище чморит твою девушку, как вы, господа, отреагируете? Не важно кто бьет, важно защитить, если ситуация того требует.
Поэтому есть - и это факт - случаи, когда *м о ж н о*. Не отрицайте логику, плиз.

2 UnrealMan
Представьте себе ситуацию: на вас со всей дури бежит баба с топором в руках. Неужели вы не будете обороняться?
Вот еще один хороший пример. Разумеется, оборона как спасение либо своей, либо чужой жизни. Но здесь главное обезоружить противника, чтобы тот далее уже не смог угрожать жизни. Простейший вариант это отобрать (приемы используем) орудие. А дальше по ситуации.. с учетом того, кто перед нами...
Народ, думайте о всех вероятных ситуациях, а не только о первом посте афтара, мыслите шире! Моделируйте ситуации, используя фантазию, и вы поймете, что все может быть.

2 Санек
Именно такие аффтору и попались - они полностью уверены, что их бить никто никогда не будет и в случае чего защитят, таких нужно мочить морально - любого человека можно загнать в угол и унизить не прибегая к насилию.
Среди парней таких тоже хватает. Научились драться, и давай впаривать свой "аргумент" как последнее быдло.. вот таких надо ставить на место и проводить лекции морали-этики.

0

Солдат, как водится, хорошо сказал. Поспорить ни с чем нельзя

По своему опыту: как-то на вечеринке девушка, которой я рассказал скабрёзный анекдот, принялась вопить и скандалить. При попытке её обнять и успокоить, она ударила меня коленом по шарам...
Я её ударил один раз - сам не понял, куда попал. Но ей хватило. Она упала и заплакала
Так гадко я себя не чувствовал никогда
Всё же бить женщин - крайняя мера

0

A.Soldier
А что, если ты ее не удовлетворяешь полностью так, как ей хотелось бы? Вот она и ищет того, кто в отличие от тебя мог бы. В этом случае виноватым окажешься как раз ты
Неполное удовлетворение женщины, это еще не причина для измены. Женщина ведь не станок какой-нибудь чтобы его только удовлетворять. Женщина тоже должна зажигать искру в мужчине. Но я в своем посте говорил про нормальные отношения. А если женщина будет искать причину для измены, то она ее найдет, но такие женщины называются бл*дями.

0

А как называются те, кто с серьезной миной на физиономии методично и обстоятельно отвечают на любые нелепости... шутки... стеб?..

0

Те, кто с серьезной миной на физиономии методично и обстоятельно отвечают на любые нелепости... шутки... стеб называются A.Soldier'ами.

0

потрясающая проницательность...
а.солидер - уникальный персонаж... "если бы его не было, его стоило бы придумать..."

0

Кефир, не пали... а то вдруг он к гадалке обратится...

0

А подздняк уже нам шифроваться.. ему при крещении сбященник кадило случайно на голову уронил.. пришлось пересадить туда магический шар и с тех пор он может без проблем жить в Таллине, видеть демонов и разговаривать с потусторонними мирами

0

и с тех пор он может без проблем жить в Таллине
я правильно понимаю: т.е. не имея магического шара в недрах лобешника в Таллине без проблем никак не прожить?
кстати, на примере солдата можно в очередной раз убедиться, что шарам в голове не место...

0

2 A.Soldier
Опять ты на полном серьёзе каментишь мою дурь. Нет, чтобы поддержать стёб...

2 Methone
не имея магического шара в недрах лобешника в Таллине без проблем никак не прожить?
Наверное, русским точно не прожить. Их же там ущемляют в правах, так что без магического шара никак.

0

Наверное, русским точно не прожить.
мой моск надорвался при попытках осознать суть... потому в ответ промолчу...

0

Что тут непонятного? Не придирайся к словам, иначе может сложиться впечатление, что у тебя вместо мозгов тоже шар.

0

все-таки пэжэ - не то место, где бы мне представлялось целесообразным заботиться о репутации... так что вместо моих мозгов можешь смело воображать хоть шар, хоть куб, хоть пирамидку...
а вообще... я всего лишь маюсь дурью в ожидании, не обращай внимание...

0

Ой не могу, стадо баранов, ей богу =)
Какие вы простые все. Приземленные. Башкой вам своей не суждено подумать? Мы тут сабж обсуждаем, а не выясняем, кто где да когда так, невзначай, стебанулся (типичная отмаза, кстати).

2 UnrealMan
Опять ты на полном серьёзе каментишь мою дурь. Нет, чтобы поддержать стёб...
Вот именно, я стеб в инете не поддерживаю ;) Здесь не видно ваших физиономий, мимики и жестов, эмоций, дабы понять, где там кто в полушутку, а кто - не совсем... Здесь текст. И обсуждение. Ну а кто любит стебаться, ради бога )

0

Ой не могу, стадо баранов, ей богу
почему-то эта фраза напомнила мне баянистый анекдот...
полностью не буду приводить... все, наверно, знают:
- Слушай, по радио передавали - на Садовом кольце один козел едет по встречке....
- Козел??? ДА ТУТ ИХ ТЫСЯЧИ!!!

0

я стеб в инете не поддерживаю ;) Здесь не видно ваших физиономий, мимики и жестов, эмоций, дабы понять, где там кто в полушутку, а кто - не совсем
Солдат, ты пишешь бред. Чтобы поддержать стёб в инете и понимать кто шутит, а кто нет, совершенно не обязательно видеть лица собеседников, для этого достаточно обладать чувством юмора. Вообще, я даже не вижу смысла этого объяснять.

0

adrax
22.12.07 04:22
При попытке её обнять и успокоить, она ударила меня коленом по шарам...


Methone
22.12.07 12:03
кстати, на примере солдата можно в очередной раз убедиться, что шарам в голове не место...


Вполне логично, что шарам в голове не место...

0

О_о тема достойна Оскара! Скоро на пг появятся темы Можно ли насиловать? Можно ли убивать? Можно ли пытать? и т.п...продолжаем в том же духе товарисчи..глядишь и следующий конец света, по расписанию, окажется уже не ложным.
"На что способен человеческий моск или его отсутствие". Вот это я понимаю ТеМа!

0

А давайте откроем тему - "Маньяки ПГ" - сольем туда все темы, которые упомянул Сектор, подождем, пока туда соберется побольше маньяков и сдадим ФСБ... И будем жить спокойно..

0

Их так просто не заманить..) лучше опять про какие-нибудь меньшиньства...

0

Бить не надо.
Проучить - надо.
Как - зависит от обстоятельств.

0

Бить кого-либо вообще глупо!Надо не бить а УБИВАТЬ сразу.но только когда есть жизни угроза!А так просто кулаки чесать...
ПО САБЖУ:Бить женщин можно и нужно!По дулу ессно...Они за равные прова борются?! им права равные можно а бить их нельзя?! интересно...Хотят прав как у мужчин-пусть и отвечаю как мужики!

0

P.A.D.O.N.A.K.
Нафиг тебе связываться с глупыми девчёнками?
Оставь их т.к. ДУРЫ ОНИ И В АФРИКЕ ДУРЫ!

0

Они за равные прова борются?! им права равные можно а бить их нельзя?!
В принципе логичный вопрос :D но все же....

2 Sanek_91
А может это *он* дурак, просто боится признать, что был не прав? Знаешь ли, они могли на него наехать и по делу...

0

более того, почитав на его посты на форуме, я в этом на 300% уверен.

0

кто бы вас избил до потери сознания...
возможно это буду я ...
но никто об этом не узнает
возможно...

так появляются феминистки

0

Бить женщин и девушек??? 0_0
Нельзя ни в коем случае...
Ведь если поднимается рука на особей женского пола, то это только доказывает слабость данного человека...имхо.

0

Короче, бить нельзя, за исключением тех случаев, когда баба бежит на вас с топором/вилами/бензопилой/арматурой

0

Да?! А я так не считаю...Да, бить женщин в арабских странах-преступление реальное..э. А вот всех которые себе права равные выбили-МОЖНО!

0

Да и то в таком случае удар не поможет...ну разве только под руками какой инструмент или обучен какому либо стилю боя, а так проще расслабиться и наслаждаться последними мгновениями жизни...
можно правда попробовать еще убежать...

edit
даже с равными правами...рука не подымается...ударить

0

Да, бить женщин в арабских странах-преступление реальное..э. А вот всех которые себе права равные выбили-МОЖНО!
Сто пудов! Если бабы получили равные права, то пускай получают по морде сполна. А то там, где речь идёт о чём-то хорошем, бабы требуют равных прав, а как по морде получать, так они не при делах.

0

Можно ли бить женщин? ДА МОЖНО! сильно и больно дубиной по башке!
P.S. шучу, конечно.

0

Мда... Вот растут голубчики. Отлично.
Unreal, хочешь сказать, что если я тебя *предположим* оскорблю прилюдно и очень-преочень обидно, то ты поднимаешь на меня руку, так?

0

Бред, нельзя бить девушек! Не по-мужски это. В моей школьной юности в случае создателя получилось бы так - ты бездействуешь и когда о оскорблениях узнает твоя девушка, то сама разберется с ними. Если у тя конечно, есть девушка!

0

Ваще, по идее, как увидел название топика, то подумал, что щас все единогласно обсмеют и отправят автора в задницу.. а, как оказалось, тут ещё и дискуссии ведутся.. О_о вы все настоящие ублюдки и вас нужно много много много лет лечить

0

и когда о оскорблениях узнает твоя девушка, то сама разберется с ними

блевать хочу от женских разборок и тем более драк.. это, наверное, первое после бл*дства качество, которое ставит на девушке крест в моих глазах

0

Бывают девушки настолько ох....шие и борзые, что чуть сдерживаешься. Лично знаю нескольких. но у меня принцип жизни внушённый ещё первым тренером: женщин, детей, больных и старых - не трогать! И это правильно. Но всегда надо действовать по ситуации. есть много других способов успокоить разгневанное женское существо... :))

0

Идите паситесь со своим дроченным шовенизмом.. конечно, не они же каждого на этой планете под сердцем вынашивали

0

Лучше их затрахать до потери пульса...=)))

0

Вы что, совсем скатились до края? В таком случае вызовите симпатичную машинку с крестиком на боку. Каким моральным уродом надо быть, что бы хотя бы утверждать, что девушек следует бить?!
25.12.07 22:16 - автору этой мерзости посвящается:
Скажи мне, милчеловек, каким местом ты активизируешь свои неособенно длинные извилины?... Гордо задирая нос и судорожно прыгая по клавишам, выбивая свой убожственный пост... ты чего хотел добиться?... показать, какой ты не в себя крутой и самостоятельный?... Да нет, дружочек... Тут только два варианта...
Или ты - мерзая тварь, которую следует давить еще в зародыше; для которой нет ничего святого... который и мать родную ударит.. просто так... видите ли она ему сказала руки перед едой помыть, женщина...
Либо ты - просто мелкий идиот, который пытаясь выказать свою понтовость и заслужить убогий "респект реальных пацаноф", высказывая напыщенные тирады, про "стародавние времена".. А еще что-нибудь ты про эти стародавние времена знаешь?... А ты знаешь, что у скифов, женщина считала второй после Солнца?... А ты знаешь, что у Кельтов вся религия была построена на Матери-Природе, женщине? А ты знаешь, что на Руси, женщин почитали изначально как добрых духов? Знаешь? - вряд ли.. Зато ты умудрился ввернуть тупость, рядом с которой высказывания а-ля "Дом два" - нерво курят в сторонке. Так что запихай себе свои комплексы в карман и хватит вякать на девушек только потому, что тебе их поголовье банально дает от ворот поворот. Тчк.

0

Подгорать?... Где? Если точнее? .. Ты стоишь рядом со мной с битой?... Вроде нет.
Я никогда не аппелировала тем, что я девушка. Фил, не стоит говорить о том, чего не было.

0

Рысь-Аэсоннэ неужели можно повлиять такими словами на человеческих существ живущих по законам джунглей? Да разве мало вокруг нас этих "людей-инвалидов", которые живут по принципу а мне всё по х... Ведь не все могут быть добропорядочными, великодушными и справедливыми. Это не мы такие - это жизнь такая, типа? Чушь... Сознание определяет бытие. Не пробьёшь ты эти сплошные кости и слои маргарина... Ты же понимаешь: "собаки лают - караван идёт". Позволь им почувствовать свою значимость :))

0

Я никогда не аппелировала тем, что я девушка.

25.12.07 17:59
Мда... Вот растут голубчики. Отлично.
Unreal, хочешь сказать, что если я тебя *предположим* оскорблю прилюдно и очень-преочень обидно, то ты поднимаешь на меня руку, так?


Фил, не стоит говорить о том, чего не было.
Рысь, все в порядке… Наверное. Ты все воспринимаешь слишком близко к сердцу. И очень легко подаешься на провокации…

Которые предназначались не тебе…

0

25.12.07 17:59
Мда... Вот растут голубчики. Отлично.
Unreal, хочешь сказать, что если я тебя *предположим* оскорблю прилюдно и очень-преочень обидно, то ты поднимаешь на меня руку, так?


Фил, я импульсивна и эмоциональна. Это присуще молодости. И в какой-то мере неопытности.

0

Мда, ваше счастье, что мы все далеко друг от друга живем, а то давно бы вам повыдергивали конечности, а ваши провокации засунули бы вам по самое небалуй...

0

Фил, я импульсивна и эмоциональна. Это присуще молодости. И в какой-то мере неопытности.
Какая хитрая. Ну. Тогда я попрошу у тебя прощения, и в следующих постах… буду писать… Lynx, stop — no comment

Хотя тогда это испортит смысл…

0

По моему ее ваще нехрен было открывать!

0

Какая хитрая. - нет, я очень честная девушка с серо-синими глазами.
и в следующих постах… буду писать… Lynx, stop — no comment не стоит.. Оставь все так, как есть.

Gamn
Зря ничего не бывает.

0