Можно ли прожить месяц на 500рублей?

Дак можно ли???

Комментарии: 196
Ваш комментарий

кг 2 риса гречки + самый дешевый чай....хлеб можно у соседей стрельнуть (если в общаге)....остатки на бич пакеты....
если 500р тока на еду...тяжко, но можно xD

1
0

Какой жуть... Эту тему надо было назвать "остаться в живых")))

0

Можно, если на завтрак, обед и ужин будут семки.

0

Не считая коммунальных услуг, получается 25 кг картошки + кипяченая вода из под крана) А ведь картошку можно и пожарить, и сварить, и запечь, один продукт а столько вариантов..)

0

Нет ,просто проверить,а можно ли...

0

станьте студентом, у которого еле хватает на жизнь, и узнаете, что и на 300 рублей можно. особенно если в общаге жить

0

Можно, если правильно распоряжаться средствами .

0

у студентов со временем появляется иммунитет к отсутствию денег )))
так что можно прожить... сам проверял!!

0

желаю всем смерти и невезенья в этом новом и замечательном году , а также ,чтобы коллайдер таки ,упал на землю!

0

Эти 2 сообщения не только в этой теме, чё эт значит

0

sas468 как всегда шутит)
а по теме я недумаю что на такую сумму вообще неделю не протянешь!

0

Можно, если с умом тратить, но иметь в недалеком будущем какой нибудь навар на погашение коммуналки и на одежду.
Было время на 800 руб. грязными жили всей семьей из пяти человек, правда имели огород и скотину. На огороде и окладе питались, а когда скотину резали платили за квартиру, одевались, покупали мебель, другой ширпотреб и даже машину . Но скотину ты режишь раз или два в год, а остальное время терпи как хошь. Были и такие времена что в день жили на 10-15 руб, правда не долго, как-то выкручивались. А были времена когда и 100 000 в месяц не хватало, то есть все зависит от того что есть. Есть много тратишь много, нет значит сумеешь прожить на то что есть.

0

Ну, у нас в славном Казахстане вполне можно :3

0

В Москве нельзя.

C какого бы это нельзя?

0

в москве дворники 12 штук деревяных зарабатывают потому что))))

0

Прожить на 500 рублей в месяц это полный анрил.

0

Можно !!!Купи на 500 рублей снотворного и живи месяц на них

0

Один месяц, если только на еду, типа хлеб да пшёнка, то можно. А вот более длительные сроки, весьма нежелательны

0

Смотря какой город) Не прожить можно, только если заплачены коммунальные услуги) Вот допустим: Пачка роллтана стоит около 5 р. - 500:5=100, если есть по 2 пачки в день, то в месяц нужно 60 пачек, у нас остается 200 рублей, если пить воду из под крана то можно выжить, если покупать в бочках (5 л. - 5 р.) то 5х30=150р., вот у вас и осталось 50 руб на пакетики для чая) Конечно, гастрит в подарок)

0

вот раньше люди и без денег жили и ничо... ели там овощи фрукты., ягоды.. котЭ ...

0

arte365, точно. Ходите, студенты, в лес и собирайте ягоды. Вам там точно хватит на месяц. Как говорится "Земля кормит".

0

Раньше, людей было меньше. Можно было и рыбки наловить и зверья настрелять. А сейчас на земле семь миллиардов ртов, и люди всё продолжают .... делать это самое. Всё больше и больше желающих кушать. Вот бензин кончится, и начнётся всеобщий махач.

0

в москве дворники 12 штук деревяных зарабатывают потому что))))

И что это меняет?

0

Раньше, людей было меньше. Можно было и рыбки наловить и зверья настрелять. А сейчас на земле семь миллиардов ртов, и люди всё продолжают .... делать это самое. Всё больше и больше желающих кушать. Вот бензин кончится, и начнётся всеобщий махач - походу мы и вымрем из-за секса, нашим внукам будут делать кастрацию при рождение :(

0

Скорее можно чем нельзя)

0

да, купить нож, игрушечный пистолет, электрошокер, биту, и т.д.(на выбор) и грабить гопников.

0

Можно прожить без денег и не один месяц.

0

Можно ли прожить месяц на 500рублей?

Можно конечно - если питаться в Интернете.
500 руб. на Интернет как раз хватит.


если переехать в село, и каждый день воровать свиней (в последствии съедая не всех), то скорее можно еще и заработать.
И 500 руб. на*у* не понадобятся.


U.S.B Одни только Ягоды и Грибы есть вредно)))

0

Возможно, но я не представляю такого

0

Ахах! Да кто не сможет? Легко! Утром днем и вечером Лапши (12руб) И за весь месяц потратим: 360 руб. Остаеться еще полакомиться чемнить... (Цены Карельские)
Один вопрос, за дом/квартиру/подвал/чердак/логово/чемодан/и.т.д.т.п. надо платить?

0

Зароботок 8000 + алименты (2000) + 2000
4000~ кварт-плата
100-1000 карманные
1000-2000 еда
1000-5000 одежда
400р инет (9руб в месяц(1024(Акции)))
Если остаеться, сохраняем на потом.

0

«Один вопрос, за дом/квартиру/подвал/чердак/логово/чемодан/и.т.д.т.п. надо платить?»

за дом мало. Я плачу за дом в год девятнадцать рублей. Ну, это со льготами… ну без льгот пятьдесят. Ну, это во всяком случае тут, где я.

0

Мы в Ленинграде во время блоккады вообще нахаляву жили.Мы золотые часы меняли на корку хлеба.А на ваши 500 рубасов можно купить 50 таких батонов.Зажрался местный народ.

0

если не брать в расчет коммунальные платежи,то можно бомжариками питаться,еще на банку пива останется..

0

На бомж-пакетах и если жрать один раз в день!
Тогда да :3

0

На 500 рублей можно прожить от силы несколько дней.

0

Брашевый_титизен
Ого... Мы за квартиру минимум 3500 в месяц платим, а ты в год!
БаТТеньКа Draconozavr
+100000000000
Это надо быть таким жрулей чтобы на целых 500 рублей не пропитаться... У нас папа весь в долгах 3 года был, из догов и платы на квартиру оставалось 300 рублей! Правда он по друзьям ходил...

0

.DemoS.
3 раза, пакет бича стоит 3.50 по 10 рублей в день можно потратить!

0

Если оплачены комунальные услоги и осталась пятихатка, то думаю, что можно) Купить пару ведер картошки, а ее и готовить по разному можно, да и останется еще на пару бутылок прохлодительных напитков, но не желательно это:)

0

хорошо бы купить витаминов, чтобы здоровье не портить скудным питанием

0

Можно, если живешь в деревне.

0

Если на бич-пакетах, то можно), ещё и останется=)

P.S БаТТеньКа Draconozavr тебе сколько лет?

0

Никак!Сам посуди сначала налоги платить,а государство ой как увеличила плату за жк услуги свет газ и воду..потом ещё и еду покупать каждый день,надо работать чтоб прожить месяц)хотябы 3500 надо а то и больше),на 500 рублей никак!

0

Можно! покупаешь мешёк ржаных сухарей. мещок крупы и упаковку чая и сахар. И колбасишься на гречке с чаем 30 дней! правда изза отсутвтствия витаминов и свежих овощей разовьеться цынга и начнут болеть десны и выпадать зубы, ну тут уж издержки, извените!)

0

конечно можно!!!! ещё как!!! берешь 5 литровую кастрюлю вот покупаешь мороженную курицу которая весит полтора килограмма варишь суп +_ 2 или 3 картошины ну там приправа какая нибудь ну ещё на любителя что нибудь максимум это всё обойдется 160 рублей считай обед в кармане на всю неделю)))и не каких бомж пакетов((( вот считай здоровая пища)) + 2 кг гречки которой хватит на неделю максимум 60 рублей + самый дешевый чай 30 рублей на сахаре можно секономить + хлеб 15 рублей и того всё получилось 265 рублей ну это не считая проезда на метро ну этих денег я думаю хватит ездить на метро в течении недели вот может что нибудь останется))) Так что даже в москве можно жить на эти деньги

0

Лучше так:
"Можно ли прожить день на 500рублей?"
Сабж: Впринципе можно, правда у меня порой по касарику на поход в магазин растрачивается, на всякую хрень, которая за вечер кончается.

0

Мне и на день их не хватит XD

0

можно, еще и не так жил. Схема : 2 бомж пакета в день или гречка (или еще что из той серии) с бульонными кубиками. Я в своем муходрищенске находил бомж-пакеты по 7 рублей, большие . На вкус сносно. предположим , что таких надо 2 в день. Получается 14 рублей. Остается 80 рублей. На 80 рублей особо ничего не купишь, но если вариант с гречкой, то можно купить масла (маргарина), если вариант с бомж-пакетами, то я лично бы купил леденцов, например, дешевых, всяко веселее. Еще как вариант можно каши варить на воде. Чередуя с гречкой в принципе выйдет нормально. Не надо еще забывать, что в институтских , например, столовых цены не кусаются, можно и на 10 рублей поесть.
сам сейчас когда на учебе трачу 15 рублей на еду в день . Это если 15 рублей есть ) Главная ошибка некоторых личностей - пытаются питаться в разных там палатках со слойками, шавермой и прочим. Смищной факт : в магазине если затариться продуктами , которые можно сразу слопать на месте это получается дешевле и сытнее. Я например люблю купить пакет молока за 12 рублей, на весь день хватает.

0

Можно ли прожить месяц на 500рублей?
Угу, можно, если питаться водухом)))

0

Можно ли прожить месяц на 500рублей?
Угу, можно, если питаться водухом)))

Я думаю, на хлеб хватит. Воду можно где-то найти и бесплатно.

А вообще, автор, конечно, гонит, так сказать... Я вот студент, степендия 450грн. (2250р. приблизительно), её как раз хватало на нормальную еду и раз в неделю сходить попить пивка. Что можно говорить о 500р.??? Пережить - можно, жить на 500р. - нельзя.

0

боюсь даже на доширак больше нужно:)

0

Можно, только питатся бич-пакетами придется

0

Наверно можно если брать кватратный пакетик ролтона в день а пить воду и под крана..........

0

А берёзовую кашу жрали? Из опилок? Мы партизанили под Полоцком. Хорошо партизанили

0

Можно, если 3 раза в день питаться бич-пакетами по 5 рублей. Итого 450 рублей на еду.И можно купить 2, 5-ти литровые бутылки воды по 25 рублей.Или пить из-под крана.

0

правда потом скорее всего придется лечить желудок:)

0

допустим роллтон стоит ~6 рублей
в день надо три пачки (завтрак,обед и ужин)
сейчас июль,31 день
3*6*31=558 рублей.
вывод,даже питаясь роллтонами нельзя уложиться ровно в 500 рублей ( ну,разве что экономить на каких-нибудь днях,допустим в субботу-воскресенье не есть(т.к. обычно выходной,и человек почти ничего не делает,отдыхая от работы,соответственно калорий тратится в разы меньше))
итого если питаться,как предложил я - в этом месяце 9 суббот и воскресений,31-9 = 22
3*6*22=396 рублей,итого остаётся 104 рубля.
Кунцевская булочка стоит ~4 рубля,104/4=26 булочек.Итого в принципе в день можно употреблять по булочке,а по особым праздникам - даже две.Насчёт воды не думаю что это так важно,всегда можно набрать в чайник из-под крана,вскипятить,и запарить роллтон.
Вывод - в принципе,если не питаться в выходные - то можно прожить на 500 рублей.Только после месяца такого "эксперимента" придёться полгода минимум лежать в больнице с гастритом.

0

в день надо три пачки (завтрак,обед и ужин)ъ
Можно и двумя обойтись.

0

Можно и двумя обойтись.
А можно есть траву на улице. Её много и она бесплатная. А 500р. на пиво потратишь.

0

кстати можно на 500 сыграть в автоматы вдруг повезет а если нет то рваную куртку ленточку за взятие берлина и к метро с банкой:)))

0

Можно ли прожить месяц на 500 рублей?
Можно прожить и на 0 рублей, в том случае если человек по своей сущности не прихотлив.

0

Можно прожить и на 0 рублей, в том случае если человек по своей сущности не прихотлив.
Как? Нужно же чем-то питаться.

0

и к метро с банкой:

Речь не о том как заработать, если осталось 500 и жить надо ещё месяц.

0

Yaroslav .YG Govorko
Как? Нужно же чем-то питаться.
Кто сказал что для недельной жизни человеку нужно питаться? Ему нужно пить, да... Без воды никуда. Ему нужно дышать воздухом - это самое главное в его жизнедеятельности. Но есть пищу... это второстепенно. Если человек достаточно крепок физически, то прожить неделю без пищи ему не составит никакого труда. Хотя всё чревато неприятными последствиями... И зависит от самого голодающего.

0

Deunsher
Пусть неделю и проживёт. Но ведь речь идёт о месяце, и, как я понимаю, не об одном. А жить вообще без пищи, если человек и может, то к этому нужно долго и усердно привыкать, а не просто так сразу перестать есть. Я думаю, если бы я не поел хотя бы дня 4, то и работать нормально не смог бы.

0

я лично ставил на себе такой эксперимент))
3 месяца подряд нормально проживал (за исключением платы за комнату) гдето рублей на 200-300 в месяц)

0

Yaroslav .YG Govorko
Месяц?.. Ну разве что очень здоровый человек. Хотя я сомневаюсь что-то... Но неделю уж точно, да. Но не тратя ни копейки всё-же прожить можно. Бомжевать правда придётся.

0

Можно ли прожить месяц на 500рублей?
Конечно МоЖНО!! прожит 100лет без еды и воды и без денег!!!!!! занимайся йога!!

если хочет выжит,,, вот купи тебе250 рублей за лапша и занимается йога каждый день пока тело собирает энергия.
энергия пока мало чтобы жить без еды, если бы голоден ещте лапша и занимайся дальше, дальше, и дальше.. просло 3 недели
и вот теперь энергия много и вы может жить без еды, без воды и без денег!!!!! и занимайся йога!!
вот 250 рублей купите тебе фигурки богине Амбе и молит потостояно!!

0

Можно на 500 рублей купить купить 10 пачек фальшивых денег по 100 рублёвым купюрам и ночью оплачивать продукты слепым бабушкам в магазине

0

думаю можно!
если одним роллтоном питаться

0

Спросите у пенсионеров!)))))

0

При наличии некоторого количества ресурсов на старте выживания, жировых запасов и умение стряпать, можно прожить, но голодно и убого.
ЗЫ: я имел ввиду один месяц. больше нет.

0

Так как я живу? Определенно нет.

0

Четыре пачки фасоли по килограмму , два килограмма моркови , банка томатной пасты , два килограмма сладкого перца , соль , специи . Со стакана фасоли , одной морковки , двух перчин мы получаем небольшую кастрюлю тушеной фасоли . На 2 раза поесть . В пачке фасоли четыре - пять стаканов . Т е пачка на 4-5 дней , если жрать от пуза . Если жрать , сколько нужно , то на 8-10 дней . Причем у нас еще где то 100 р осталось . Сам так питался полтора месяца - нормально , фасоль очень калорийный продукт . Вот так проблема жратвы на 500 р в месяц и решается .

0

Четыре пачки фасоли по килограмму , два килограмма моркови , банка томатной пасты , два килограмма сладкого перца , соль , специи . Со стакана фасоли , одной морковки , двух перчин мы получаем небольшую кастрюлю тушеной фасоли . На 2 раза поесть . В пачке фасоли четыре - пять стаканов . Т е пачка на 4-5 дней , если жрать от пуза . Если жрать , сколько нужно , то на 8-10 дней . Причем у нас еще где то 100 р осталось . Сам так питался полтора месяца - нормально , фасоль очень калорийный продукт .
Сразу видно-ты так и живешь.

0

06.11.10 00:13
неплохо. еще есть калорийные продукты?

0

06.11.10 00:15
не тролли . Я при переезде жил в ожидании своих вещей несколько месяцев , имея только одежду , нож , мобилу и малясь бабла , тратить которое было нежелательно . Так и питался .
Даже не похудел нифига . Если нехрена не делать , то есть можно раз в день и жрать тебе не хочется .

0

я тян
калорийнее фасоли ? не знаю таких . А вот дешевле - есть . Рис . Азиаты не дураки . Он разваривается просто крандец . Ведро картошки , два пакета риса , специи , соль , зелень .
Тоже месяц жратвы . Кстати , господа - самые дешевые макароны стоят 25р\кг . 10 килограммов макарон , специи , соль , немного овощей по вкусу . Не ресторан , но хоть обожрись в плане количества .

0

requiemmm
Верно, макароны, картофель, рис.. За 30-40 рублей в Украине можно купить расстворимое питательно пюре, хватает упаковки на 5 дней, вкус норм, только себя жалко... Ох, вспомню. поездки на соревнования, и некоторые месяцы временного жития в общежитии...

0

Я день то прожить иногда на 500 рублей не могу, вряд ли протянул бы месяц

0

Нет , не представляю. С нашими ценами 500 рублей это один день скромненько на питание только сидя на диете. Это если не учитывать собаки, которая любит мясо.

0

Мне на неделю не хватает такой суммы а тут ещё и месяц прожить предлагают.

0

06.11.10 01:08
Речь идет о ВЫЖИВАНИИ . Гастрономические пристрастия собаки в экстремальных условиях никого не интересуют - она сама мясо на неделю . Примерный набор продуктов , позволяющий ВЫЖИТЬ несколько месяцев из расчета 500 р в месяц и при наличии своего колодца или ручья с чистой водой поблизости . Причем сохранять способность к активной деятельности . Вкусовые характеристики продуктов тоже остаются за бортом .

0

ролтонов накупить на 500 рублей накупить по 6 рублей.Получится 2 ролтона в день.Не умрешь.

0
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru

Примерный набор продуктов , позволяющий ВЫЖИТЬ несколько месяцев из расчета 500 р в месяц

0

Можно хавать свои эксрименты то можно :))

0

06.11.10 04:35
Ха ха . Но все таки я прав ибо проверял на себе . Скучно , грустно и невкусно ...но голод не испытываешь и при необходимости можешь и сделать что нибудь .
А вообще хлеб можно даже из желудей печь .
И молодые побеги и корни камыша съедобны . И корни лопуха .
И крапива .

0

автор, баран, не зря его за флуд в баню посадили, чтобы не засорял форум подобными темами..

0

Спокойно можно. Не раз на себе проверял. Особенно, когда был месяцок трушняковеньких концертов. Там рублей 300 было. Правда это - общажные условия, что подразумевает возможность кой-чего стрельнуть или наканючить у соседей/девчёнок ^_^

0

можно, но потом придется тратить уже гораздо больше чем 500 рублей, чтобы вылечиться от приобретенных болезней, набрать вес и т. д.

0

Если готовит умеешь, то - нет. Хотя и бутеры можно делать с зеленью/овощами. Зашибись выходит ^_^

0

Ну это какая то нереальная сумма, Таких и зарплат то нигде уже нет. Вот если бы на 5-7 тыс рублей, то ещё как то можно, а 500 рублей на день - два хватит и всё.

0

Можно,но придется жрать одну лапшу быстрого приготовления

0

Запросто, летом так и жил один. Вполне хватает!

0

Можно же прожить...хлеб будем есть 2 дня (одну буханку). 1 буханка = 10 р. 31/2*10=~150 р. + Вода.

0

хлеб и вода? не прожить.

0

спокойно можно...и хуже было...притом что я курящий, раз в 2 дня сигареты покупал за 23руб., пакет бомжиков в сутки и на ужин чай...около 5 месяцев жил так...

да и какая то тема совсем не смешная. есть захочешь - всё съешь.

0

Можно.Купить Call of Duty:Black Ops и зайти в мультиплеер,на месяц о всём забудите.

0

CanyonSOAP
Ты умрёшь от истощения за две недели.

0

Вы все лолы и щколота!
Можно прожить месяц вообще без денег!
Если на дикой природе - жри грибы, ягоды, личинки, и тд.
Если в городе - бомжуй! Ройся по мусоркам, проси милостыню!

0

Вы все лолы и щколота!

И ты, мой мальчик, и ты, хорошо, что ты это осознал.

0

Вы все лолы

Ты хотел сказать лоли, или у тебя проблемы с лексическими значениями слов?

0

землю есть-тоже вариант.Ходи по друзьям,главное перед этим,чтобы они у тебя занимали дэнги

0

Можно и без 500р прожить. Есть такая весчь - наука выживания. Не надо путать это с опустившимися. Тот кто опускается и не может себя обеспечить нужностями, есть психически не здоровый тип. Тот, кто умеет выживать при любых обстоятельствах, тот сможет себя обеспечить везде, ибо им движет воля. Воля у опущенцев в одном интересном месте.

0

да можно !!

но в нашей стране-через 2 недели ,Умрешь от истощения

0

смотря как тратить
а так нет

0

но в нашей стране-через 2 недели ,Умрешь от истощения
Если умеешь и знаешь как, то будешь жить припиваючи и без комунальных поборов. Плохо только, что не дадут и много есть разных дебилов, которые покушаются на твоё имущество в неконтролируемой среде. От всех не отобьёшься.

0

летом можно), если живешь в доме и есть огород.... то запросто)).... а если огорода нет.... то можно тырить ягоды... яблоки.... токо чтобы не заметили))) насобираешь пакет... и бежиш домой мыть.... ну и впринципе на 500 рублей можно купить снотворного.... и заснуть.... ))))

0

Да со своим домом можно вообще без денег, только что это за жизнь будет

0

Если пить воду из под крана, и накупить самых дешевых анакомов, то вполне вероятно. Правда похудеешью...

0

наверняка МОЖНО! только придётся немного помучиться. для начала перед этим мучительным месяцем нужно хорошенько нажраться)) с начала месяца не ешь дней пять, потом взял, купил бомжатины пакета 3, хлеба, майонеза, съел что смог. все равно за раз пятидневное количество еды ты не съешь! воду из под крана. питаясь такими темпами можно спокойно прожить месяц! думаю что даже лишние деньги останутся, так что можно рацион питания несколько обогатить!

0

Можно, если есть утром, днем и вечером по роллтону

0

Не хватит даже на ролтон, темболее, в больших городах он и дороже.

0

Можно. Оптимально - мороженные полуфабрикаты вроде вареников и пельменей. Пачка стоит недорого. Можно растянуть на несколько дней.

0

500/30=16 руб 66 коп в день.
на хлеб хватит

0

автор у тебя все так плохо?
мне тебя жалко

0

Если только хлеб есть и воду пить (или "Доширак") + не учитывая оплату на коммунальные услуги, то можно... Только удовольствие от такой жизни не будет =)

0

Можно. Дрочить другу и питаться его спермой. лол.
Автор темы, хоть и прошлого года - школоллоло.
Ком. услуги если не учитывать, можно. Но через месяц будешь больным и худым.

0

Питаясь дошираками и водой изпод крана - тогда можно.
Но кто будет платить за свет, воду и т.д.?

0

В деревне - можно, главное за огородом ухаживать - и он тебя прокормит...

0

Читал всю тему подряд и даже не смотрел на даты.
Но когда на глаза попалась надпись школоло я сразу понял что дошел до коментов наших дней. И к сожалению был прав.
Раньше хоть писали подсчеты и случаи из жизни а щас считают что достаточно обозвать всех школьниками и будешь крут. Обидно господа

0

лол.. я ж вроде уже отписывался в такой теме??? 0_о не?

-1

Это новая ,старую удалили.
Дак можно ли???

-1

Можно. Если не питаться...

-1

если питаться только хлебом и водой, то можно, почему бы и нет?

-1

Ну еще можно по десятке разменять, и есть их.

-1

Если у тебя лежит заначка в 10000 руб...и ещё 500 рублей то можно...А если 500 рублей нет, то не выжить...

-1

неее.. десятками не наешься..
---
сабж
да. можно. причем нормально. И не на одном хлебе.

-1

Чипсы каждый день покупать...ток желудок болеть будет...

-1

Если покупать чипсы каждый день - то и на пару недель не хватит.

-1

Если есть огород, то да.
Но можно есть дешёвые растворимые супы, хлеб и воду.

-1

Если работаешь в морге, то да.

-1

можно
покупаешь чай,хлеб и майонез:D

-1

АХАХАХАХАХАХААХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Я в день столько трачу, а ты говоришь: "МЕСЯЦ!"

-1

Да сейчас в день и 500 рублей может быть мало.

-1

Дак можно ли???

Ты взял ипотеку?

-1

Ну может кто-то пробовал,ведь все возможно.
Если дома куча запасов то можно 100% прожить ,а без всего ,только с 500р. в месяц можно???

-1

покупаешь чай,хлеб и майонез:D
и получаешь дисбактериоз, несварение, запор, язву.

-1

Не, никак. Я порой за день 600-700р трачу. Ну могу штукарь на неделю растянуть, но 500 на месяц...

-1

Я две недели с братом прожить смог на 500р.,сначала 1500 было,но деньги куда-то утекли,и пришлось жить на 500.

-1

Я две недели с братом прожить смог на 500р.,сначала 1500 было,но деньги куда-то утекли,и пришлось жить на 500.

Говорила мама, на пляж с деньгами в трусах ни-ни.

-1

Уже сто раз считали, сидишь дома(если есть), не платишь камунальные, питаешься анакомом два раза в день, чаем 1 пакетик завариваем три раза. Получалось 200+ рублей. Оставшиеся 300 можешь на шлюх спустить

-1

Оставшиеся 300 можешь на шлюх спустить
300 на шлюх? Представить их страшно.

-1

300 на шлюх? Представить их страшно.
Да можно и найти вполне нормальных на трассе. Было бы желание

-1

даже если лицуху принца персии нового купил все равно бы меньше месяца прожил)))))

-1

прально, от нового принца сразу повеситься можно

-1

Нельзя. На оплату квартиры не хватит.

-1

Уже сто раз считали, сидишь дома(если есть), не платишь камунальные, питаешься анакомом два раза в день, чаем 1 пакетик завариваем три раза. Получалось 200+ рублей. Оставшиеся 300 можешь на шлюх спустить

Тогда изменим постановку вопроса:

Можно ли прожить месяц на 500рублей и не похудеть на 5 кг.?

-1

так, на ком эксперимент произведем?

-1

Можно ли прожить месяц на 500рублей и не похудеть на 5 кг.?
если переехать в село, и каждый день воровать свиней (в последствии съедая их), то скорее можно поправится на 5 кг, но никак не похудеть.

-1

Хах, автор никогда не был Бедным Студентом))) Если постараться - можно, у меня получалось) Только я для эксперимента не гожусь, я худощавый)

-1

Можно, если на завтрак, обед и ужин будут семки.
Ага, и на десерт аппендицит с последующим перитонитом, если конечно это не бронированный аппендикс гопника.

-1

2 палки колбасы самых дешевых=300р+50р на хлеб+50р на чай итого 400р,незнаю попробуй,я бы не проделжался б

-1

Корову в квартире заведи. На 500 руб. купи стог сена. Год прожить сможешь )

-1

1 тыщу на жрачку и 3 штуки за кватриру. не жирую но жить можно. а на 500 деревянных может только школьник который сидит на шее у родителей

-1

Можно, как студент заверяю, что можно.

-1

Где моя тема чувак: Можно, как студент заверяю, что можно

и что даже ни занимал ни разу?

-1

Можно, как студент заверяю, что можно.

Кипяток утром, днём и вечером?

-1

стакан воды за 3 дня до еды?

-1

UberTroll

1. Речь не обо мне
2. Прожить можно
3. Все отстранённые вопросы должны отпадать автоматически при наличии моска)

Ройл Некрос
ps: чудеса студенческой кулинарии до сих пор покрыты паутиной великой тайны, раз такие глупые вопросы))

-1

У меня друга оставляли на 3 недели,дали ему три штукаря.В первый же день он купил бутылку виски за 2.300.Оставшиеся 2 с половиной недели ходил ходил по друзьям,с которыми он виски этот пил.Все остались довольны.
Питерская золотая молодежь называется.Всегда найдут способ.

-1

ЖЖоте чуваки !!

Смысл темы не пойму,АФФТАР - тебе в месяц 500 р. платят чтоли ???

-1

Можно. Купи что-нибудь усыпляющее на 500 рублей, вколи большую дозу и в отключке до конца месяца будешь.

-1

Если один хлеб кушать... хотя всё рвно не хватит.

-1

можно и на помойке. когда жрать нечего. когда живот настолько сводит, что готов застрелиться. я вообще понимаю, что тема создана чисто для прикола, но рассуждать на такую тему людям, которые ни разу не испытывали нужду, нет смысла - им не понять как можно прожить на пятихатку. да, сейчас у меня всё отлично. но был период, когда на 300 сотки в месяц проживал. недолгий период, но был.

-1

В общаге можно и за бесплатно жить

-1

С таким количиством денег в месяц, можно выжить только на улице.

-1

можно... если есть котЭ =))) или пускай друзя помогут - на то они и друзя чтоб помогать!!! =))
U.S.B.ты прав 1000%)))

-1

Щас на 500р. даже кота не прокормить. Кстати только щас посчитал что кот съедает 1300р. в месяц.
А так наверное можно. Я давно сильно болел и практически ничего не ел. В день только чай и раз в три дня чуть чуть пюре и бульёна. Похудел за 25 дней на 11 кг. Ну тут при учёте атлетического телосложения с весом в 97. Так что прожить можно, но полноценно функционировать умственно и физически не получится.

-1