50 Cent vs Дима Билан [x]

Итак, предлагаю в этой теме отписываться о вашем предпочтении между этими двумя персонажами - 50сентом и Димой Биланом. Наверняка здесь появятся посты вроде того, что нельзя сравнивать эту пару, что вы любите/ненавидите обоих. Граждане, ваше сухое мнение вряд ли будет здесь интересно. Интересуют именно аргументы в сторону одного или другого артиста. Начну, пожалуй с себя.
50сент - тёмное прошлое, бывший наркоторговец, попадался, чуть было не загремел... По его же словам, не чуждается любых способов заработка - то есть, и на грабёж, и на убийство пойдёт ради денег. Годится ли такой персонаж для эстрады? Да и музыка у него... Мало того, что рэп/хип-хоп - то есть, практически полное отсутствие мелодии и просто проговаривание текста - много ли ума для такой музыки надо - но и сюжет оставляет желать лучшего. В основном поётся о тяжёлых буднях рядового ниггера в выживании на улицах - тут и наркотики, и шлюхи, и стрелки, и убийства - грязь, одним словом.
Теперь Билан. Начну опять же, с прошлого. В детстве мальчик проявлял музыкальные способности, позже - окончил училище имени Гнесина (а там всяким рядовым попсачам и рифмоплётам места нет), позже выпускать песни, которые стали пользоваться успехом (неудивительно). И на Евровидении дважды выделился - в 2006м второе место (первое заняла группа Lordi... вкусы жюри, которое было там в том году, не буду сейчас осуждать, не в тему), а затем и первое, в 2008м. Музыка его, в противоположность 50 сенту, богата и мелодией, и многочисленными звуками, эффектами. Сюжет песен мечтательный, романтичный, много поётся о любви - если у 50 сента темы низовые, то у Билана, наоборот, возвышенные.
Итак, мой выбор - Билан. А ваш?

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мой выбор, как всегда - томми ган образца 29го года.
афтор, встаньте к стеночке пожалуйста

0

Билан...
полтиника есси кто включает
в толчок меня тянет...

0

Йоманарот. Музыка богата мелодией, но на мелодию посмотри - это необтесанное что-то. Мелодия не развивается. Просто не побоюсь этого слова рифф на припев и рифф на куплет и все.
Если соображаете в музыке, а не любите ее из-за сопливых пацанов и полуголых девок, то на подобный шлак надо забивать.
В классике даже шлак есть, но он куда круче этого.

Пора взрослеть.

0

полтос - зэк, димка - пЭдик. мой выбор - кирпич

0

Билан лучше хотя бы потому, что 50 капеек - нищий:
...В основном поётся о тяжёлых буднях рядового ниггера в выживании на улицах - тут и наркотики, и шлюхи, и стрелки, и убийства - грязь, одним словом....

0

Них*я себе сравнение О_о Конечно Дима Ебл... Билайн круче!

0

Автор, в музыке ты рубишь ровным счетом как плотник в космонавтике...
Начнем с 50. Главная фишка его, как раз минуса, они у него на славу выдаются, а Билан не пишет сам их, как и слова, он просто обладает хорошими вокальными данными, и поет, а 50 полностью сам делает музыку. Насчет текстов, он батловый рэппер, тексты соответствующие. Проговаривамие текста?!?!?! Мне прям хочется тебя в студию загнать, люди годами реферативы с дикцией отрабатывают, и думаю не из за того что это так просто, читка это искусство, причем тоже довольно сложное, если для такой музыки ума не надо хотелось бы услышать твои творения, и че ты до сих пор не рубишь миллионы тогда?

0

а 50 полностью сам делает музыку.

Откуда такие сведения?

0

Я за Диму Билайна или Ебл... ...лайна.Как там его )
Он хоть белый)

0

Хоть я и слушаю рэп но полтинника ненавижу!!!!!!!!!!Так что Билан лучше))))

0

Он сказал:)

эмтивишные рэперы (и остальная эмтивишная продукция) зачастую любит много о себе чё говорить :)

0

Эээ.....хоть я и не сильно 50 Cent'a люблю,но выбираею его,т.к Билан ничтожество.

0

Дебильнейшее сравнение

Я за Билана, а 50 cent вообще обезьяна какая-то а не певец, реп - вообще не музыка

0

А кто круче сварщик или санитар? Вопрос, примерно такой. Билан в плане репа ацтой, ибо его там совсем нет, а 50 попсу делать не умеет.
Тему нафиг.

0

ДиБилан.Он круче,когда он поет,вокруг него всегда много телочек.Его крутят по телику.Он занимает лучшие места на музканалах.50сент добился этого?нет.

У Билана очень выражена мимика.Вы сможете так сексуально вытянуть вперед губы,смущенно устремить взгляд в определенную точку и одновременно музыкально завывать?Нет.

Так какие сравнения?..

0