А что такое попса? [x]

Я много раз видел на разных форумах, в том числе и на этом, что много народу высказывают негодование в отношении попсы. Но чтобы иметь свое мнение в данной ситуации надо знать что такое попса.
Так вот я бы хотел узнать что же такое попса в понимании пользователей.

Комментарии: 101
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Словарное определение.


Попса (от popular - народный)— собирательное обозначение всех произведений и представителей поп-культуры или массовой культуры. Термин часто используется для пренебрежительного обозначения низкокачественных, с точки зрения искусства и идеологии, образцов современных музыки и кино, противоположных менее популярным интеллектуальным и независимым.

В некотором роде попса всеядна, ибо интегрирует в себя различные музыкальные направления, смягчая и адаптируя их для массового потребителя и ориентируясь на коммерческую выгоду через эксплуатацию выигрышного для масс эффекта. Отсюда попса близка к понятию китч. В попсе часто обыгрывается тема сексуальности.

---

Чаще всего под «попсой» подразумевают поп-музыку, транслируемую коммерческими СМИ, в том числе через коротковолновые музыкальные радиостанции в супермаркетах. Её можно условно разделить на музыку настроения и танцевальную музыку (диско). В музыке попсу обычно противопоставляют более сложной и интеллектуальной музыке: классике, джазу, некоторым направлениям рок-музыки.

Примеры попсовых музыкальных коллективов, использующих сексуальную привлекательность для привлечение массового молодого потребителя: мальчиковые команды (Иванушки Интернэшнл, На-На, Премьер-министр, Hi-Fi, Корни, Five, Backstreet boys) и девичьи группы (Spice Girls, Виа Гра, Рефлекс, Тату).


---
Моё определение практически такое же, только другими словами.

0

Вот все говорят ПОПСА АЦТОЙ!!!
И причем все же слушают папсу.
От ние никуда не денешься.

0

почему не денешься? если не включать радио/тв - вполне... ходи с мп3флэшкой в ухах))))

0

Попсу в бабруйск!

по поводу названия топки:
попсой можно называть любую музыку,которая является коммерческой,то есть направленная на срубание бабла.
Еще некоторые миталюги любят называть попсой все,что не попадает под их определение "трушности",например есси определенная группа играла чистый дум,а потом перешла на готик-рок с элементами дума и хеви,то это уже попса :))

0

///попсой можно называть любую музыку,которая является коммерческой,то есть направленная на срубание бабла.///
---
Т.е. Therion - это попса? ^_^
Ведь они ориентированы как раз таки на деньги, - на срубание бабла по-простому, - поскольку без денег они просто не могут делать ту музыку, которую они делают.
Также, получается, что все группы, играющие музыку - или, по крайней мере, 80% их, - попса, ибо ориентированы они на срубание бабла. Хобби-то оно хобби для некоторых, - но такие долго не живут и в группы не собираются.
Не то ты взял определение. Ибо сейчас придётся вообще отсеять даже классическую музыку, поскольку выступающие оркестры ориентированы также ( точнее, - одна из целей, ибо оркестр-то большой как правило бывает ) на срубание бабла, - поскольку в жизни современной без этого ну никак не обойтись.

Читайте определение попсы в начале темы. Ёмаё, имеющий глаз да увидит... или не захочет увидеть, ибо туп, как пробирка.

0

Нужно же зарабатывать деньги нормальной музыкой,а не второсортным треньканьем с пятью предложениями из десяти слов.
Поп-музыкантам обычно пишут 2-3 хита,а остальные треки на альбоме представляют собой недарозумение,которое только преданные поклонники могут переваривать.

Ёмаё, имеющий глаз да увидит... или не захочет увидеть, ибо туп, как пробирка.
ты поаккуратней выражайся!

0

Эй металюги обдолбаные и рэпперы тупые! Ничерта вы непонимаете!

Гоните на поп тут... а ведь есть настоящие профессионалы - группы / истолнители в этом жанре! Которые делают что-то свое...

И ненадо думать что вся (!) попса это дэбильный продукт для малолеток...

0

Depeche Mode, Yello, Erasure, Eurythmics, George Michael, Bananarama, Pet Shop Boys, Michael Jackson, Modern Talking, Madonna.

Вот небольшая часть прекрасных исполнителей поп-искусства!

P.S. Русскую попсу и стонущих сладких мальчиков я как и вы считаю ОТСТОЕМ!!

0

///Вот небольшая часть прекрасных исполнителей поп-искусства!///
---
Так это поп-музыка. Между попсой та разница, что в поп-музыке я не отрицаю наличие таланта у исполнителей, - они иногда даже вживую выступают. Также в поп-музыке действительно есть стоящее. Modern Talking я и сам раньше слушал, честно признаюсь.

///Эй металюги обдолбаные и рэпперы тупые! Ничерта вы непонимаете!///
---
Чув, не знаю на кого это ты тут так, но лично я - не металист, хоть и люблю всёа абсолютно чёрное... и уж тем более не рэппер. Мои муз. вкусы слишком широки для ограничения в какой-то единичной субкультуре.
И к чему вопрос о непонятии?.. Все тут всё понимают... наверное..

0

Попса - эта такая хрень, которую необходимо бережно взять в руки и положить фтопку.
Певец должен петь душой! Деньги не должны быть для него на первом плане!

0

Думаю, попса - это такое "г", причем не просто "г", а "г" с большой буквы - "Г". Потому что есть популярная музыка, а есть попса.
А музыка бывает популярной как в общей массе, так и в определенном кругу людей, пусть и не таком большом (я имею в виду сотни или тысячи). Популярная музыка - это одно понятие, обозначающее все-таки музыку. А попса - это часть шоу-бизнеса, заработок на смазливой мордашке певца, певицы или группы, открытого тела и текстов вроде:
"Я его любила, ла-ла-ла...
Он меня бросил - идиот!..
Я его забыла, ла-ла-ла...
Замутила с новым... вот..."

0

Копирую свой пост из темы про Раммштайн, тут он больше к месту:

Признаки тренда обычно: полегчание тяжелых групп без явных на то оснований; упрощение композиционной и мелодической картины в угоду форматному TV; самоплагиат или плагиат; безудержное кавермейкерство; смена вокалиста(ов) на более форматного; постоянный выпуск альбомов, разбавленных ведром "воды" - т.н. "альбомы одного хита", или двух, или трех хитов; синглы на каждый хит; масштабная продажа атрибутики и т.п., с доходами, сравнимыми с доходами от турне и альбомов.
Действительно талантливые группы способны не поддаваться требованиям тренда, если это идет вразрез с творческими планами. Они являются исключением, подтверждающим правило. Иными словами, если группа достигла пика славы и не скатилась в штамповку, а музыканты продолжают писать интересную и качественную музыку, то это не попса. В общем если поточное производство ухудшило качество материала - то группа начала попсеть, если не ухудшило - то все ОК

0

Wеrtеx
Ну, согласен. Но когда человек мужского пола слушает попсу это клиника.

0

Не знаю, как там насчёт чувств, но по-моему, девушкам попса нравится больше, чем метал лишь по той причине, что женский пол по своему определению не любит грубость, жёсткость и т.п. Естественно, это относится далеко не ко всем представительницам прекрасного пола.

0

Мда... В глубогом 7 классе мне старая "Ария" даже немного нравилсь... Нет, у попсы есть достойные представители. Шакира, например (хотя, стиль её пения я бы отнесла к RNB).
А на вопрос, что такое попса я бы ответитла: это когда красивые и талантливые, как они, то бишь попсеры считают, девочки и мальчики пишут "задушевную" (а точнее душераздирающию и/или безсмысленную) песню, подбирают к ней безвкусный ударный сэмпл или пишут не менее безвкусную музыкальную композицию, состоящую из сэмплов одного мотива, как пишут критики, иногда это делают коллективно, потом идут на студию, записывают это все и загребают на этом бабки.

0

Скажу тебе по секрету - рэперы делают то же самое.. (= только в отличии от безмозглых попсеров они этим ещё и кичатся в каждом своём новом видео. Говорю сразу - сужу лишь по увиденному в ящике.

0

Попса - это вид коммерческой музыки появившийся сравнительно недавно.... да это даже не музыка - так ля-ля в выключенный микрофон..... Смысл либо понятен ограниченному количеству маленьких девочек либо отсутствует вовсе (больше склоняюсь ко второму). Сама мелодия - одна на всех, всё то же ля-ля но уже на ноты, которых максимум до 3х в каждой песне. Хотя какая нах песня....... В общем всё идёт на зарабатывание денег на довольно некачественном товаре.... который как ни странно продаётся но долго не живёт... как китайские футболки

2marie J
шакира - скорее не попса или р'н'б, а поп-музыка


а рэпперы...... рэпперы сами по себе не особо плохие люди. И кричат на каждом углу о своей крутости скорее хопперы)) типа "Я такой крутой, у меня клёвый брюлик, у меня куча бабла и телок, я такой крутой, крутой, ЙО!! Come on ..." и толпа шоколадных бейб на заднем фоне "он такой крутой, вы глянте на него!! супер мачо, супер крут, да, мы так его любим, он такой крутой!!!" и братва рядом "Да он наш чёрный (белый) брат, он супер крут, он может всё, у него такой брюлик вы только глянте!!!!Супер крут чувак... " и хором орут ЙОУ!, потом выбегает блондиночка и начинает прыгать вокруг хоппера и орать какой он крутой и как она его любит и хочет..... в общем смысл хип-хопа как раз показать как ты "крут"))))))

0

Если не "Фабрика звёзд", сейчас бы мы об этом не думали.

0

2Infor.. (дальше выговорю)
всё началось отнють не с фабрики и продолжится не ей........ даже если бы её сейчас не было то попса бы всё равно существовала только возможно были бы другие персонажи

0

2 Gonre
Я с тобой согласен, но разве до "Фабрики" вы сильно думали о том, какой же отстой эта попса?
Лично я нет.

0

2Inf
Да думала. Когда мне подруги впаривали "Зайку-жукова" и чудо-иванушек" и куча остальной простите х*рни.........
Просто раньше это было не так заметно и не так раскручено. Раньше такое слушали девчонки в юбчонках ис розовыми бантами на голове а сейчас едешь в автобусе и рядом парень в наушниках из которых Фабрика и Reflex орут.....

0

2 Gonre
Ну, тогда всем моим друзьям на попсу было пофиг, они даже не знали что это такое :)
Хотя тоже много всякой разной хреноты вроде хай-фай крутили...

0

Гонра
Вот как раз по части выебонов рэп от хип-хопа ничем не отличается.. (= оно вообще не особо друг от друга отличаются, но, насколько мне известно, в хип-хопе упор делается на всякие там биты и прочее танцевальное гавно, а в рэпе на лирику. Но даже если отфильтровать из этой огроменной кучи понтов (в стиле "йоу, я ниибаццо крутой губошлёп!") действительно стоящие строки, то я в любом случае решительно не понимаю для чего миру явление рэп как музыкальное направление.. О_о Ну иди почитай стихи если тебе хочется именно этого.. ведь ни для кого не секрет, что в этих композициях музыка сведена к минимуму и в каждом треке музыкальная состовляющая невозможно примитивна и непрофессиональна. Итак, мнение - фанаты рэпа это недалёкие в духовном плане личности, а его представители это ничего из себя не представляющие люди, которые не умеют петь, но очень сильно хотят это делать. А с тем условием, что ты не умеешь петь и играть на инструментах, дорога в более серьёзные стили невозможна в принципе.. поэтому этот силевой поток чернокожих бездарностей идёт именно туда, куда он идёт.

0

Попса - это когда начинают играть музыку и петь ради срубания бабла. Изначально. Если группа изначально ставила иные цели, и позже стала популярной, то ни о какой попсе и речи быть не может. Если группа изначально задумывается как коммерческий проект - то это попса.

0

Лапша
Существует такой термин "опопсеть"..
Если богатство и слава это следствие, то не попса.. если же это цель, то попса. Всё просто. И нет никаких гарантий, что у нормальной группы не возникнут эти цели в процессе.

0

А как отличить - где заканчивается чистый энтузиазм, а где начинается попса? Сейчас термин "опосеть" применяется даже в тех случаях, когда группа переходит с более тяжёлого стиля на более лёгкий. То есть, поп-музыка стала полностью отождествляться с попсой. Это в корне неверно. Так что опопсение опопсению рознь.

0

Да, но есть прям совсем очевидные примеры.. такие как раммштайновский клип про мужиков-жопотрахов, например. Они просто воспользовались избитым попсовым приёмчиком про ориентацию для повышения своих рейтингов. Я понимаю, что пример не совсем удачный, но это просто первое, что пришло в голову - если подумать, то можно ещё много подобных случаев вспомнить.

А как отличить - где заканчивается чистый энтузиазм, а где начинается попса?

Начнём с того, что настоящие фанаты это заметят сразу.. а так для определения истинных намерений коллектива существует ещё масса способов, которые я описал в своём посте выше - 30.08.06 13:02

0

ну правильно, от англ. sаmple - образец, пример. наверное, правильнее было бы написать, зацикленный семпл, верно?

0

То есть, если исправить мой пост, то должно получиться: "безвкусно добавленные лупы". Правильно?

0

ЯЯЯЯ скажу что такое попса - это АЦТЕК (причем самый настоящий!!!!)
P.S: я такую вещь надыбал - < - (рыба)

0

Рэп это ещё большая попса чем сама попса. Посмотрите любую мегапопсовую церемонию - 70% рэперов. Это даже если опустить тот факт, что рэп гавно и не музыка..

0

--->>> ....ВанКеноби,
Эй, насчет рэпа полегче. Уважай предпочтения других людей, ОК?Или, может, ты миел ввиду посеров, косящих под рэперов?
Wertex,
Продолжая разговор о попсе. У них (у попсеров) есть нормальная музыка, говорю как человек, 7 лет проторчавший в музыкальной школе. Если перевести в MIDI и не знать, кто поет, или просто убрать вокал (если можно назвать вокалом что-то отдаленно напоминающее мяуканье голодных кошек), то может и понравится...

0

Давай всех исполнителей до конца 80х трогать не будем. Я ЛИЧНО счтаю их классикой.
Насчет интересного в попсе. Я НИЧЕГО хорошего в конкретно попсе (особенно русской) не нашла, я говорю про поп-музыку (что мне Шакира по душе). Насчет музыки... Возьми, например, песню корешков "С днем рождения, Вика", переведи её в миди, прокрути кому-нибудь, кто не волокет в современных исполнителях. Например, моя мама, являющаяся для меня большим авторитетом и наилучшей подругой в этой жизни, прямо так и сказала насчет вышеуказанной песни: "...Если бы они еще не пели, этой песни цены бы не было...". Т.е. поясняю, что музыкальное сопровождение нормальное, а слова с их воплями в комплекте - АЦТОЙ в квадрете

0

Ну да:) Кто-то "собачий вальс" и "чижик-пыжик" считает законченными, сложными, самодостаточными произведениями, полными неземной гармонии и скрытого музыкального подтекста:)

0

попса - это когда ты поёш какуюто тупую х*йню для тупых даунов...лыбишся как последняя ослина и танцуеш как педик выебаный...

0

Я так понял неудачники играют рок из ваших выводов!Это совсем не так много хорошей коммерческой музыки.И ето всё стереотипы вроде того что если музон становится капусторубительным то это попса нет и ещё раз нет!Называть группы я не сабираюсь ибо вы всё засрёте :-)

0

Wertex
Ну, знаешь, всякие бывают. Некоторые, возможно, будут проклинать нас за наши посты

0

что если музон становится капусторубительным то это попса нет и ещё раз нет!

Да что вы говорите? Что есть поп если не это?

Называть группы я не сабираюсь ибо вы всё засрёте

Глинкин парк?

0

JoNNi MaCaroNNi
что ты слушаешь?Теоритически и эта музыка станет коммерческая ты перестанешь слушать?
Линкин парк мне хоть и нравится но спорить не буду поп рок это.

0

Большинство из того, что я слушаю не могут стать коммерцией в принципе.. они давно распались (= Как раз из-за того, что у них банально не хватило денег на болванки для нового альбома.. Ну а если отвечать на вопрос, то да - если эта группа начнёт откровенно косить бабло, то я перестану её слушать. В этом смысле я принципиален. Мне недостаточно лишь смазливого мотивчика чтобы назвать группу хорошей.

0

если эта группа начнёт откровенно косить бабло, то я перестану её слушать. В этом смысле я принципиален.

Зачот! Ставлю тебе пятерку.)

0

JoNNi MaCaroNNi
ЛоЛ!Им не хватило денег на болванки :-) Вот и я о том же настоящий рок играют неудачники!

0

Пипец.. Леви, я хочу ударить тебя по роже.
МУЗЫКАНТЫ делают МУЗЫКУ, а не деньги. Настоящее искусство не измеряется размерами проданных копий сольников. Очень жаль, что музыке сейчас всё чаще и чаще приписывается статус работы, где надо зарабатывать деньги.. так в-основном думают л0хи вроде тебя. Можешь продолжать быть доенной коровой, на которой всякие бездарности будут зарабатывать миллионы - мне плевать.
А денег на болванки тем группам не хватило по той простой причине, что безмозглые посредственности (ака безликое большинство) просто не способны понять настоящее исскуство. К тебе у меня больше вопросов нет - иди дальше слушай глинкин парк.. и не забудь купить их новый альбом - это модно.

ЗЫ Метал Босс, забавно ((=

0

JoNNi MaCaroNNi
Что орёшь то?Я тебя не оскорблял понял не надо тут распылять!Видно ты такой же неудачник раз так думаешь :-) Просто эти бездарности гоняют на спортивных тачка и ни в чём себе не отказывают вот и разница вся!Т.К их музыка нравится большенству человечества

0

А кстати у меня есть знакомый у которого своя группа!Они панк играют

0

Нда-а-а... Смотрю и поражаюсь...
Вопервых небольшое замечание, по поводу неизбежного, а именно взросления... Когда музыкант взрослеет, он неизбежно начанает переосмыслевать свою музыку, и ессно менять её, и ето не надо рассматривать как опопсение...

Во вторых: музыкантам тоже есть хоцца... И выпуск футболок, зажигалок и прочей фигни с символикой группы, заламливание цен на билеты, очередные туры, не нада рассматривать как опопсение...

2 Wertex...

Ето канечно замечательно, и если они не стали менять свой стиль в зависимости от популярности, то ваще замечательно, но ведь качество музыки не зависит от студии(именно музыки а не записи...)(про транс не говорю...)...

2 Levi

Ну богатые они, всякие там "реперы" и "попсовики", и чё? таланта в них от етого прибавилось? музыка хоть на грошь качественнее стала? и то что её слушает большая часть мира не стоит рассматривать как аргумент, поскольку некачественная музыка, в отличие от качественной долга не живёт...

0

Dagot Ur-ka
Я не говорю о попсе и рэпе!Это чисто для бабла но группы типа KORN или RHCP играют хорошую музыку но их всё равно считают попсовиками

0

Во вторых: музыкантам тоже есть хоцца... И выпуск футболок, зажигалок и прочей фигни с символикой группы, заламливание цен на билеты, очередные туры, не нада рассматривать как опопсение...

Пусть едят бутерброды и запивают чаем с лимоном. Выпить - пивко и водка. Икра, осетрина, коньяки да вина дорогие - обойдутся.
Музыканты не должны быть багатыми.

0

любую популярную музыку можно назвать попсой если она тебе не нравится, не зависимо от качества

0

Тогда SUNRISE - попса. Я палец отдам за то, что группы санрайз не одна собака на ПГ не слышала :)
Она мне не нравится.

0

то что она тебе не нравится этого мало, надо чтобы она была еще и популярной;))

0

Ээээ... Раммштайн, весь рэпкор... А из того, что нормальные нефоры слушают... О! Acheron я терпеть не могу. Но он тоже не очень уж и популярен)))

Даже придумать не могу!

0

А теперь объясните,что означает словосочетание "музыка настроения"

0

Ща вам тута всем паясню за попсу. Ваще то действительно современная попса особенно русская в большинстве случаев - АЦТОЙ. Мне по душе больше EuroDance 90s - направление EuroPop'а - который является веткой от направлений House и Pop - вот тама реальная была попса

0

Хорошая тема,полезно-занимательная.
Негоже ей пропадать в низах.

Некоторые высказывания достойны ФАКов..

Особенно это определение нас порадовало,та.. "попса - это когда ты поёш какуюто тупую х*йню для тупых даунов...лыбишся как последняя ослина и танцуеш как педик выебаный..."

0

"попса - это когда ты поёш какуюто тупую х*йню для тупых даунов...лыбишся как последняя ослина и танцуеш как педик выебаный..."

А как же Иосиф Кобзон? Он же не раскручен на секс, он же поёт только для себя и не позирует публике свою задницу как Борис Моиисеев или ТимОти. Значит он андырграунд?

0

А что такое попса?
Если российская - ничего хорошего. Тупые тексты и никудышная музыка. Фтопку.

0

Не надо попсу в топку. Если не будет попсы, кого мы будем ежедневно обсирать и ненавидеть? Токио Хотель?

0

Ненавидеть попсу - это клинический случай.. Сидеть и,свирепо брызгая слюнями, источать проклятия в сторону телевизора или радио..

Та всем старожилам тут далеко положить на неё.А обсирают проста так,для поднятия настроения и весёлого жизненного тонуса.


Зы.Лечись.

ЗЗЫ.ТХ - это и есть самая махровая попса.

0

попса? попса - ну эт такое говн...т.е дерьм...т.е. ху...т.е вобщем то с помощью чего косят зелень с глупых "слушателей" которым что скажут то они и сделают т.к. чего-то боятся или просто хотят буть в центре "крутых""глам""супер" тус таких же лолов как и они сами но не знают как им туда пробится т.к. их просто в приличные заведения не пускают вот на них и косят все...выдавая им самую дешевую в мире "типа музыку" и говоря что это кул посмотри на эту кучу зализанных оленей вокруг тебя, вы все кул а остальные никто...вот те и слушают попсу непонимая всего...=)))

Ненавидеть попсу - это клинический случай..
ЗЫ3: ЛЕЧИСЬ КА САМ!\

Токио Хотель?
Опущеных опускать себя неувожать=))

0

"ЛЕЧИСЬ КА САМ!"

Нашу болезнь ни один врач не возьмётся лечить,нет.. :)


Насчёт тебя можем сказать,што безрассудная эмоциональность с возрастом обычно проходит..

..касательно остального судить не берёмся.

0

Блин, вот уже просто постебаться нормально нельзя.
2 Bloody Dead And Sexy
Ну не всем же быть по эмоциональности крёстными отцами!!! Хотя крёстный отец - это для меня вообще человек, которому стоит подрожать (чисто по характеру).
Ну ведь надо себе иногда настроение поднять и отпустить чё - нить, что именно ДОСТОЙНО опущение (в реальной жизни я стараюсь никого не понижать). А что может быть лучше чем попса? Правильно - попса и недопопса - недорок Токио Хотел.

0

HIMMEN
Главное, это слушать ХИМ и поражаться красоте Вилле Вало.

0

Бугагагагагагагагагагагагагагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пацтулом я был около 3 часов!!!! Чел, тебе в смех без правил надо!!! Но боюсь тебе после первой же шутки забрасывать помидорами начнут.

0

Ааа, ну тогда желаю ему хорошей дороги в шоу - бизнес!!!:)

0

Главное, это слушать ХИМ и поражаться красоте Вилле Вало.

Прочитал...посмеялся...удивился...офигел...
Хотя, он больше на девушку похож, чем на мужчину, так что ваш интерес понять можно...

0

2 Unrealmen и B-]
Я не понимаю, вы меня чё построщать хотите? Я не настолько туп, чтоб ответить низшим ступеням развития беспозвоночных. И мне вообще пох, мастурбируют они там или нет. Мне их муза нравится. А вот вам - двум онанюгам девчёнка не помешала бы. Слишком много плохой энергии в несчастых умишках.

0

Жжоте, кросафчеги :-D

Ушёл дрочить.

Кстати, B-] тему базарит. ХИМ - злостные онанисты.

0

И чё дальше? Если вы скажете, что вы не разу в жизни не онанировали, то вот это уже будет страно. Для твоего сведения Вили давно уже женился и у него беременна жена. Меня лично вообще не строщает - онанисты они, не онанисты, главное - это их музыка. И она у них отличная.

0

Нет, я онанирую регулярно, так что со мной всё впорядке.

0

Каждый день, утром и вечером. А если не могу заснуть, то и глубокой ночью.

0

Любой, уважающий себя пацан, должен регулярно дрочить.

0

Пацаны, а можно это в личке обсуждать? Я думаю далеко не всем людям приятно читать такое. Мы тут всё таки попсу обсуждаем, а не членсу.

0

Рашшенкакера на вас нет,злостные онанюги:)

0

Циклофреник чорный
А вот тебе понадобится Хирургическое вмешательство т.к тупость и бесвкусие старость НЕ ЛЕЧИТ!!! Ты рядный пацанчик из подворотни которого просто не приучили к правильной и нормальной музыке! Ты даже ни одной ноты наверн не знаешь ни одного аккорда!!! Ты неумеешь играть ни на каком муз инструпенте вот и слешаешь всякую фигню! НАВЕРН ТЕБЕ НА УХО СЛОН НАСТУПИЛ ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ СЛУШАТЬ ПОПСУ И ДУМАЕШЬ ЧТО ЕЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ!!! В НЕЙ НЕТ НИ КРАСОТЫ НИ МЕЛОДИЧНОСТИ НИ КАКОГО-ЛИБО СМЫСЛА!!! ЭТО НЕ МУЗЫКА А ЗАЧИТЫВАНИЕ ТЕКСТА ПОД АККОМПОНИМЕНТ И ВСЕ!!! А ТЕБЕ НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ ВОТ ТЫ И НЕСЕШЬ ВСЯКИЙ БРЕД!!! не о чем с такими и разговаривать...

0

Попссу?

ну та.. мы слушаем мепхисту валс.. и всякие катастрофичные 6алеты.. стыдна признаться.. райхеншайноф ещё.. стыдопааа.. пл.. :'(

Но бутем мы продолжать слушать свою попсу.Та.

Падваротняяя.. три аккорда блаааатных раздаааааются..
Падваротняяя.. слова песен шальных так и льюцааа..


ЗЫ.М16,прастити,а вы случаем не блондинко капслочное?..

0

циклопедроник а ты часом сам не гламурное блондинко незнающее ничего кроме димы иплана?

0

ты уж там извени за педроника...просто мой блондиночный моск не способен выговорить то заумно-ботанское слово которое там написано у тя в нике

0

"циклопедроник а ты часом сам не гламурное блондинко незнающее ничего кроме димы иплана?"

Нет:)

.. мы брюнетко.. О_о

.. и кроме Димы знаем ещё,например,последние дни хесуса.. и девачек под стеклом О_о..

"ты уж там извени за педроника.."

Ничего.. извиняю,Запедроник..

0

циклогидроцефал! Брюнетко говоришЪ? А кажется ты покрасилась вчера? ТЫ БЛОНДИНКО крашеная и косяшая под брюнетко чтобы понравитсо димке иплану...Мухаха=)) не выйдет! =)) Я понял ты сказал что ты черный чтобы тя не запалили...но я раскусил твой подлый обман!!! БЛОНДИНКО!!!

0

B-]
19.09.07 00:46 жгут...


...на шею! Где эти попсовики? пачиму никто не зачичает папсу?...мухаха=)) папса мас дай!!!

0

M 16 l Запедроник

Огрызок круга,мальчик 16ти лет..

Симптомы мыслерасстройства?Громкое скудоумие?Эмоциональная перетаблеточность?Развесёлое слововыблёвывание?Холерическая диарэя?Всё про тебя^^

Имобой.. Точна.

Пилять >_< Развелось истеричек.. Ты ф следующий раз вены вдоль,а не поперёк прочерчиффай..


Ну та ладно.. какой-никакой.. а ведь тош человек О_о.. жить поди-ка хочет..

Хочешь жить,уротсес?:)

0

Тему переименовать надо: "Напишите всё что выдумаете здесь и чем занимаетесь в свободное от дрочения время".

0

Циклофреник чорный
Жил бы ты поближу, уйописче, я б те разукрасил табло за эти слова! А так ты ток можешь нести всякий бред т.к. знаешь что завтра утром проснешься целый потому что живешь в какой-то Ж0ПЕ и все...ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ БОООООММММЖЖЖЖ!!!! Живет он на крае земли мля! Это где? в подвале дома №13? Запердоник те самому лет этак с 12 не больше! Какой-то словесный понос у тебя вечно, несешь бред в музыке не разбираешься, читать не умеешь, разговаривать тоже...единственное что можешь это слушать своего тимати и иплана и все! ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК! И мне пох на твои типа унижения и оскорбления в мой адрес т.к. более опущенного чем ты внайти невозможно, а т.к. ты САМЫЙ ОПУЩЕНЫЙ то ниже опуститься уже нельзя и уж кто кто а ты точ никого не сможешь ни унизить ни опустить....своими словами ты ток себя еще глубже в яму с твоими же фикалиями засовываешь! Ты показываешь что у тебя даже нет мозгов на то чтобы самому что-то придумать и единственное на что их хватает это на слабую перефразировку фраз которые ты уже слышал...!!!

0

А помойму тот на которого ты только что сильно наехал - это девчёнка. У них знак венеры возле ника (или возле него).

0

Ну вотъ.. Хотели тебя ещё весело попинать.. та што-то ты уже говном исходишь.. О_о


Мы любим смеяться нат убогими,вроде тебя - фанатичными,горластыми,самомнительными.. Побольше капслока и знаков восклицательных таффай.^^

Ты просто чудо-материал для веселого времяпрепровождения: дёрнул за ниточку - у Огрызка говно изо рта идёт,дёрнул за другую - Уротсес оп стенки эмоционально бьётся.. чудо-кролик-подопытный,не иначе:)


"Живет он на крае земли мля!"

Не на крае,а на краю.. пилять..

"Запердоник те самому лет этак с 12 не больше!"

О_о Запердоник - это ты вообще-то.. Не запывай;D

Ну а нам 14.. и што с того?В сравнении с тобой мы проста эйштейны ломоносовичи..
Та и,признаться,после общения с тобой,огрызок,самооценка наша подскакивает неимоверно:)


"ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК!"

Как ни странно,единственная более-менее здравая мысль на немаленький пост.. и та капслочная О_о.. пиля,ты точна эмо-блондинко.

Ну если по существу.

Та,мы никто,нас никак не звать,нам нечего защищать,и укусить нас тоже не за што.
Это свобода,Огрызок.

Свобода приходить в любое время,писать,то,што хочется,и,самое главное,- весело смеяться над эгоцентричными имбецилами.Ты как раз и относишься к не то штобы ярким.. скорее,громким представителям вида Имбецилус Бл*талкус Малолетикус.

Ты правда смешной,нам очень весело читать твои посты.

Мы ничуть не в обиде,только не матерись польше,а то забанят ещё.. клоунада твоя кончится:'(

..пиши ещё:)


ЗЫ.Айдар,не применяй,пожалуйста,к Огрызку никаких санкций.

0