Antirap.ru [x]

Воинствующие пионеры - воины митола!

Комментарии: 54
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Длинные волосы металлистов.

Рэпперы все время указывают на немужественность металлистов, носящих длинные волосы. Разбираем.

Со времен викингов, а может и ранее, длинные волосы и борода считалась отличительным внешним признаком воина. Воин одевал на длинные волосы шлем, тем самым создавая доп. защиту головы во время удара по шлему. Густые длинные волосы под шлемом смягчали удар. Крестьяне и рабы же наоборот стригли или отрезали волосы, чтобы те не мешали им в работе.
У народов Африки же волосы длинными редко вырастают, а если и вырастают то имеют довольно помоечный(другого слова не нашел) вид, отсюда ироничное, язвительное отношение негров (а следовательно и рэпперов) к длинным прямым волосам металистов. Это вульгарная зависть.


ЛОЛъ.

0

Да, смешной сайт(форум), обсуждали их уже.
На этом сайте собрались одни из самых пионеристых металистов рунета, да еще и с нацисткими лозунгами в башке.
3.3. Запрещена пропаганда антифашизма, антирасизма

Но в основном они борются с мэйнстрим рэпом:
В: Вы слушали только тимати, фифтицента и серегу, но они попса и нормальными рэперами не являются, а ведь есть куча нормальных, но они в андерграунде и.т.д....
О: Мы против того рэпа, который нам доводится слышать каждый день. Рэп-андерграунд нам безразличен.

0

Но в основном они борются с мэйнстрим рэпом:

Ага, в инете 3,14здят.

В гостевой:

Теперь по поводу того что все мы здесь пионеры, контенгент этого сайта в основном люди от 18 до 30 лет, женатые или замужние ( девушки тоже очень умно рассуждают о религии и других темах) Мой пламенный привет Нике!

0

"Рэп же – явление совсем другой природы, его ритмика абсолютно чужда биоритмам белого человека. Не случайно белые поклонники этого вида музыки чувствуют себя недочеловеками по сравнению выходцами из Африки, для которых рэп является естественным и органичным. Обратите внимание на то, что в тех американских фильмах, где среди героев есть молодой негр, он всегда трясётся, как эпилептик, его движения ломаны, речь резка и криклива. Если бы так вёл себя белый человек, то его можно было бы назвать психически больным. И это не пустые слова. Дело в том, что биоритмы имеют волновую структуру, и если расово чуждые ритмы рэпа систематически накладываются на природные биоритмы белого человека, то это разрушает и здоровье, и психику, ведёт к необратимым последствиям и деградации личности.

Рэперы – одна из самых агрессивных молодёжных «тусовок», они совершают нападения на представителей самых разных, непохожих на них, молодёжных объединений. В силу своей патологической трусости рэперы никогда не дерутся один на один, они всегда нападают на противников большими стаями, численно превосходящими соперников. Особенную ненависть у рэперов вызывают скинхеды – представители наиболее национально сознательной русской молодёжи."

0

Расслабьтесь, наверняка какой-нить очередной стёбный сайт :)

рэп они только МТВшный слышали...
МТВ слушают? Точно мyдаки какие-то :)

0

может быть... хотя на форуме там серьезное общение.

На pacan-hools.2bb.ru тоже вроде как серьёзно было, даже папанятиям тёрли :)
Кстати, никто не знает какой-нить подобный сайт(?), а то я как-то зашёл тоже на не помню какой пацанский сайт, так там ваще милое общение, слишком милое :)

0

www.antipunk.com
вроде. Все туда! Самый большой сайт про панк музыку. Модеров там вообще нет. можно нехило поугарать:)

0

Насчет "биоритмов", это полная глупость, каждая раса отличается только внешне, внутреннее строение у всех них одинаково, так что не имеет значения какой ты.

0

Тут реально мальчики с панятиями сидят? :)

0

сабж убил. я даже профиль поправил. я рэп тоже не люблю но мне пох что все вокруг его слушают. ПАНКИ ХОЙ!

0

Прикольный сайтец. Пионеры жгут сцуко ^_^.
Помню еще рокунет был, тоже поржать можно было не плохо.
Фраза про скинхедов - сознательных молодых людей улыбнула.

З.Ы. Оч. нравится группа Бисти Бойз.

0

www.antirap.ru must die. Идиоты какие-то - сайт тупой. Сначала думал, что это что-то серьезное, а там... Про сайт гопников в болталке писали - тот лучше был и по взглядам и по офрмлению мыслей в картинках и не только. По-моему, просто кто-то очередной в инете хочет засветится, или на крайний случай малолетки взбунтовались).
У меня знакомый - металлист, дык он ко мне нормально относится, и я к нему...

0

Канибал Корпс тут причём? То что каждый пионер про них знает чтоли? Так это классика, про них обязан каждый брутал-дэзер знать.

0

Как бы не фаны арии.

Угу, попсо-металлисты :)

0

цытирую
был вопрос : каннибалы - дэт?
ответ:
ОтправитьсообщениеElectric Wizard
Вбане
12.01.08 20:04 Да. Одна из первых брутал дэт групп, правда сегодня брутал дэт развился дальше чем Каннибалы.

0

и не брутал дет это, обычный дет метал...

Да не перегибай палку, б-дэт это, но весьма лёгкий, как по мне.

За остальное +1.

0

АхСх, какой это б-дет? Ты в аське помню писал мне, что это вобще поп музыка.

Быть б-дэтом - не мешает быть попсой.

Визард шарит.

0

да он шарит

так тогда не противоречь себе же

0

митоловыйэ войны с шипами и кувалдами наперевес в кровь разбивают пальцы об клавиатуру доказывая какой реп шлак. читать крайне весело.
так-же весело читать, когда труъ репэры доказывают с пеной у рта какой шлак митал.
по сути, и те и те - долпаебы в одинаковой степени.

но читать весело ))

0

невсэгда ) есть критические случаи )

0

Я с таким случаем пол года работал. Законченый фан арии. А человеку уже через пару месяцев 27 стукнет)))
Считает что ария - хард рок, а металика и все что тяжелей это хэви метал.

0

Yamazaki
он пионеръ старой школы, таких щас почти неосталось. в заповедник его )

0

Ниха вы тут долпоипизм устроили... Слеер конечно это тоже классика, но это трэш-метал, СОБ - так это ваще панки, в данном разговоре не котируюца. А Канибалы естественно лёгкий брутал-дэт, ибо основатели они его, с них и пошло. А потом уже потяжелее группы пошли, особенно современные. Много в чём так. Таким же макаром можно Напалм Дэт галимой попсятиной обозвать. Да я послушал, ну типа классика грайндкора, но ни хрена не тяжёлая. Ведь это ж тоже просто начало было, потом тяжелее пошли.

Считает что ария - хард рок, а металика и все что тяжелей это хэви метал.
он пионеръ старой школы, таких щас почти неосталось. в заповедник его )

Тот чувак не олд-скульщик. ТруЪ-олдскульщики-хэви-металлисты ваще Арию не слушают, ибо сами знаете почему. А тот чувак, если конкретно встревает по Арии и всё, просто находица между около-попсовиком и пионером. А Ария по стилю если чё кстати вроде хард с хэви и играет. Кстати, а Металлика - это чё по стилю?

0

RussianQuaker
ты в хевиметали и хард роке пионер, не лезь пожалуйста.

металика в0бшчем - треш.

0

Эти металисты твари весь шедифорум забили. Но их по полной обосрали. Вот темка на шедифоруме: http://shadyforum.ru/index.php?showtopic=917&st=660

0

надопритти на шедифорум и заипать там всех проклятиями. AVE SATANAS!

0

Напалм дэт достаточно тяжелы. Если они тебя не прут, то это не значит, что они легкие. Может это и не карнал диафрагма, но регургитейты всякие едва ли тяжелей. НД к тому же уже рубили мясо в 87 году, когда металисты все еще обсасывали наследие панк-групп начала 80-ых. Послушай repulsion'86 и carcass'87-88, и ты поймешь, что все давно уже опередили каннибалкорпсь по тяжести к тому времени.

0

Панк с металлом по тяжести не сравниваю, ибо подход существенно разный. То, что ты как-то говорил "не каждый дэзер вникает в грайнд, т.к. некотрым из них он кажеца тупой долбёжкой, но ни один грайндер не называет дэт тупой долбёжкой", то здесь мы имеем тяжесть не по саунду, а по восприятию. Лично мне, как на добрую половину металлисту (это я про себя), просто тяжело вникнуть в любой панк вот и всё. Нащёт других металлистов не знаю. Панк-музыка меня не вставляет вот и всё, т.к. по натуре металлист на одну половину (а на другую... эээ... тяжёлый электронищик:))) Ну может иногда Регургитэйт, ибо мясо, но всё равно я до конца не вникаю в них. А про Напалм Дэт я фиг знает, где ты там тяжесть находишь, я по-крайней мере про альбом Скам.

0

Тяжесть по саунду это разновидность тяжести по восприятию. Тяжесть это и есть степень сложности восприятия.

0

Hebephrenia
Ну как почему. Жанры абсолютно разные. Одно эрокесы, а второе патлы :)

AxCx
Ладно, допустим, а что скажешь нащёт какой-либо тяжести про дарк-амбиент? И какие тогда ещё существуют разновидности тяжести по восприятию?

0

Я и не говорил, что только по восприятию. Вон, современный грайндкор тоже мясом так и фигачит :)

0

Да. Ты говоришь иначе просто из-за того, что тебя не штырит. Регургитейт ни капли не мяснее НД. Хотя Карнал Диафрагма олдскул тоже, но они мяснее из-за звучка гитар. Про эмбиент баян, он легко воспринимается.

0

Импетиго не мясной имхо. Вот репалшн 86 года очень мясной, бласт-бит херачит без перерыва почти все время. Смесь дисчарджовых риффов, ураганных скоростей и митлового вокала. Для тех времен это было ппц.

0

Ладно, при случае я переслушаю всё-таки НД :) Какой альбом (по англ. плиз) самый мясной?

Про эмбиент баян, он легко воспринимается.
Да ни фига подобного. Некоторые в него ваще не врубаюца. А есть ещё и страшный (для обычного обывателя) амбиент типа всяких Sunn O))) Правильно?

0

Санн о))) это дрон-дум. Вот он очень тяжелый. У нд скам рулит. Но он тебя не прет просто.

0

а вот я сейчас слушаю ...и друг мой грузовик, и мне на все похрену! гыгы))

0

и друг мой грузовик

Так и называюца? А чё играют?

0

Так и не скажешь. Надо слушать =))

0

Сказал человек, который вообще в этом не шарит.

0

А что в говне шарится то? Это удел рокеров.

0

Сраться прекращаем... И аргументируем все, аргументируем, а не как в старые добрые времена "вы идиоты, потому что дебилы"))

0