Бухалово под музыку

Под какую музыку предпочитаете бухать, или наоборот, какая музыка пробуждает у вас желание набухаться?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Выпивать надо в тёплой компании, а не под музыку. Понахватаются дурных привычек от масс, а потом разносят гадость.

1

Аргументация уровня dvach. Хотя бы какую-нибудь мудрёную научную статью про пользу алкоголя бы сюда скопировал.

Но в качестве развития темы посоветую Tankard и поздний Darkthrone. О, ещё Гробовая доска подойдет. И Korpiklaani. На крайняк Коррозию Металла можно. Но это если Ваши музыкальные вкусы крайне непривередливы.

0

MC Ёптышка
Хотя бы какую-нибудь мудрёную научную статью про пользу алкоголя бы сюда скопировал.

Зачем это занудство? Просто бухай и живи в своё удовольствие. Один раз живём ёпт, нафига себя ограничивать в чём-то.

Но в качестве развития темы посоветую Tankard и поздний Darkthrone. О, ещё Гробовая доска подойдет. И Korpiklaani. На крайняк Коррозию Металла можно. Но это если Ваши музыкальные вкусы крайне непривередливы.

Посоветуй чё-нить поандерграундней, а то это всё я слышал, да и не прёт оно.

0
Сварогъ написал:
Зачем это занудство? Просто бухай и живи в своё удовольствие. Один раз живём ёпт, нафига себя ограничивать в чём-то.

Плоско, грустно, легкомысленно и неинтересно. Но я тебе ничего доказывать не буду, мне это и самому не интересно.

Сварогъ написал:
Посоветуй чё-нить поандерграундней, а то это всё я слышал, да и не прёт оно.

А нечего. Рекомендации закончились.

-1

Заминусовали, трезвенники)

-3