Death Metal

Есть ли поклонники данного направления? Какого из подвидов? Любимые группы/композиции ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мелодичный дед и прогресиивный дед в основном, с разными доливкаим навроде фолка или симфы. Ну и консервативный дед нормас. Раньше ценил брутального деда но сейчас эти похрюкивания приелись чет. Роковой дед ниче так, но вяловат обычно.

1

О, я ж сам не черкнул. Предпочитаю мелодичный, но иногда слушаю и старошкольный. Из последнего понравившегося это Arch Enemy, Death, Amorphis, Master, Amon Amarth.

1

Cannibal'ов слухаю время от времени. Прусь с Deicide, Death, At The Gates, Carcass, Napalm Death, Behemoth, Bloodbath, Blood Red Throne, Hate, Vader, Edge Of Sanity, Hypocrisy, Nile... да долго могу перечислять в общем.
Сам black death пишу в GP, FL.

0

Akercocke - Disappear (from Renaissance in Extremis)

Спойлер

Сварогъ
Побуждение...

-2

Голландские чудотворцы - Sinister ( из альбома Cross The Styx) зло чистое и беспощадное!

Спойлер
0

Но "мелодэт - не дэт" (с).

ironHAMMER.ms написал:
Роковой дед ниче так, но вяловат обычно.

Как будто что-то плохое.

-1

Как по мне, Дэт метал достаточно жесткий, но в целом он мне нравится.

-1

Одни из лучших польских Death Metal коллективов - Trauma, их альбомы зачетные но я взял главную из их дебютника

Спойлер
-1

Krabathor - Believe (instrumental)

Спойлер
-1

С начала *того года сидел на МДМ. Осознал свою близость с жанром уже давно, но над было урегулировать кое-какие вопросы с прогрессив метлой и подобным.
Только вряд ли тут такое кому-то понравится.

Спойлер
-1