Для 7-ми 8-ми классников! [x]

Что Вам нравица, 7 - ми 8 -ми классникЫ!?

Комментарии: 56
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне в 7-ом - 8-ом классах нравились 7-и,8-и,9-и,10-и и одиннадцатиклассницы.

0

ДА БЛИН! ИЗ МУЗОНА!!!
Писк одноклассниц.

0

Rage тогда нравился.

А чё такое Rage? :)

Сабж:
Мне уже далеко не 7-8 класс :) Тогда слушал Лимп Бизкит, Энигма, Тату, Руки Вверх, Оскар, Линкин Парк, Каста, Децл, Папа роач, Рамштайн и т.д. и т.п. короче. Ну думаю вы поняли, что я тогда был фаном МТВ :)))))

0

Тогда слушал:
Linkin Park (любимая группа была)
Limp Bizkit
Rammstein
The Rasmus
Nightwish (только начинал слушать)
Papa Roach (тоже только начинал)
Bomfunk MC's (я сам в шоке xDD )
KoЯn
... да и еще докуя всего

0

хеви-пауэр метал

Так...только пауэр это не тот что *про любовь драконов к принцессам*, а одно из направлений хеви(*вилка* в развитии - одни пошли вино на единорогах пить,другие пиво на харлеях) (Рейдж - Германия) Собственно вроде как заменило спид-мет.

К спид-металу относят ранние работы таких групп, как Running Wild, Blind Guardian, Helloween, Rage, Motцrhead, Iced Earth. Особенно прижился этот жанр в Германии.

Википедия.
А то знаю я вас, как услышите *ПОвер* сразу понеслось...Paragon уже обклали.

0

Тату, Руки Вверх??? О_о
ты смотри не на прошлое, а в настоящее)

0

Тату, Руки Вверх??? О_о

И что? Я и щас иногда послушиваю :)

0

Есть группа такая... 7Б называется... попса попсой, но послушать можно. Сейчас у меня какраз играет в плейлисте альбомчег. Для семи/восьмиклассников в самый раз.
А я в 7 классе по большей части слушал рэп, ну и мтвишную попсу... хотя, нельзя сказать, что меня это увлекало. Это скорее было похоже на "слушаю, что слушается и пох". Но скажу точно, рэп музыка по сравнению с роком, что капля в ложке по сравнению с океаном.

0

в 8 классе я слушал Linikn Park и System of A Down)))потом как-то незаметно для себя перешел на прогрессив и мелодет)

0

В 7-8 классе слабо вообще по музыке встревал, попса какая-нить и то так редко, что сказать, что я их слушал будет грехом. А вот в девятом основательно подсел на металл
Щас на гринде сижу и блеке.

0

И что? Я и щас иногда послушиваю :)
не ожидал от тебя такого :Q

0

а от тебя напротив, именно етого и ожидал)

0

а я как раз в то время слухал мазафаку всякую. оххххххххххх как это было ново и свежо!!!!!!!!! пинкин ларк к 8му классу у мну отошел. это было время рамштайна и слипкнота. а к концу восьмого - началу девятог разразился кризис - слушал только евонесенс причем 2 первые дэмки. ну и дальше пошол блэк. трэш. дэт.

то что было в седьмом и раньше за увлечение музыкой не считаю

0

не ожидал от тебя такого :Q
Йа тож)))

Поясните плиз почему. Вот просто очень хочеца узнать, откуда такие домыслы :)

Blackest_ from kgb
А ща в каком классе? :)

0

Поясните плиз почему. Вот просто очень хочеца узнать, откуда такие домыслы :)
Они считают, что если человек любит тяжёлую музыку, он не может любить попсу.

0

это чисто пианерский взгляд на музыку. каждому по значку и дудку с барабаном.

0

Ха... В те времена я убивался по фабрике звёзд. МТВ то не было, только 1 и 2 канал всю жизнь. Ха... Рэп на дух не переносил... Н-да. Любимой группой была Корни. Что ж, всегда приятно вспомнить детство.

0

Они считают, что если человек любит тяжёлую музыку, он не может любить попсу.

Да, люди частенько мыслят стереотипами, навязанными СМИ :)

0

Панк-РеволюцЫя....недавно начал осознавать што это было больше по жёсткости на гринду похоже...а воще панк слушал, потом на метал перешёл..

0

Рашнквакер
Да просто перешел с такой музыки на такую...)))

0

Никуда я не перешёл. Я как с 5 лет мог разное слушать (правда до 18 лет это был практически лишь один мейнстрим), так и щас в свои 20 могу широко... эммм... "музыкально диапазоница". Помню только, что меня всегда пёрли мощный рок и мощная электроника, ну так и до сих пор, только уже другие темы :)

0

РЭП, частично рок, клубняк, драм-н-бас

0

В 7-8 классе слушал преимущественно попсу,к концу восьмого начал слушать легкий рок,в начале 9 перешёл на Линкин парк,в 10 классе перся от Ню-металла,а щас немогу без Мелодэта и блэка

0

Слипнооот))) ну и Лимп Бизкит, Линкин парк так по мелочи)

0

Изначально слушал попсу. В 2003 подсел конкретно на Раммштайн =) Слушая их на протяжении полугода понял, что хоть группа и отличная одной ее мало) Поетому начал слушать ЛП, Расмур, Нирвана, РХЧП, Лимп Визкит...

0

Спокойный рок... Three Days Grace, Ignite, Nickelback, Linkin Park...

0

А я всё подряд слушаю и отбираю только самое лучшее из всех музонов!

0

Надо бы тоже себе сделать подборки по типу

Kolbasing Playlist #1
Kolbasing Playlist #2
Kolbasing Playlist #3

и т.д. :)

0

Kolbasing Playlist? Круто,надо запомнить))

0

я слушал линкин парк и системку даунов
потом перешел на дэт,блэк и грайнд)хотя слушаю вприницпе далеко не их самых труЪ представителей)но мне нравицо)

0

Спокойный рок... Three Days Grace, Ignite, Nickelback, Linkin Park...
Нуу, ЛП далеко не самый спокойный рок)

0

в 7 классе по большей части слушал КиШ, но со временем открыл для себя много разных групп

0

Ух блин,вспомнить бы. Что ярым фаном АРИИ был, помню. Рамштайн слушал,The Prodigy, Stratovarius нравился очень, Bomfunk MC's, Ленинград, Linkin Park, Limp Bizkit.

0

В свое время тоже все ето слушал, кроме Stratovarius.

0

в первом полугодии 7-го - касту, многоточие, рнб, англ рэп...
во втором - линкин парк, раммштайн...
летом добавился соад...
в сентябре снова каста, потом соад, потом многоточие, x-zibit, а потом децла, центр, гуфа, ак-47...
вот такие переходы...

0

Final Fantasy Music. А вокруг крутилось много панка, белого рэпа, Drum&Base, BreakBatarea. Всяких Eminem, Basta, Кирпичи, Карандаш, ак-47, Nighty Dog, Nightwish, Papa Roach из серии Sonic. Cradle Of Filth, My Chemical Romance, Snoop Dog, DVS, In Flames, Cannibal Corpse, Satyricon, Nirvana, Death, Deep Purple, Linkin Park, Children Of Bodom, Within Temptation, Lacuna Coil, Immortal - короче, там еще дофига в списке, все, чтоб спастись от клубняка и попсы, который поголовно слушала вся моя школа, от которого меня выворачивало. Настоящий ад. Не вернусь в школу. Никогда не скучал и не жалел, что ушел оттуда. Лишь в 10-11 классе удалось выступить с вещью Nirvana и др. на показухе. Теперь там дофига эмо и рэперов...

0

чтоб спастись от клубняка и попсы

Расслабься. Это они с 99%-ной вероятностью слушали попсо-гавновый клубняк. Настоящий клубняк - это Rave ;)

Теперь там дофига эмо и рэперов...

Попсятина потихоньку неформализуеца. Это хорошо :)

0

ууу...в седьмом слушал хип-хоп, в частности Эминема, потом уже перелез на рок и терь непереношу ни реп, ни хип-хоп, ни айренби, ни клубняк...

0

Тогда слушал вообще что попало, даже вспомнить страшно... Потом перешел на нормальную музыку

0

а мы schooter слушали ) смешно даже сейчас вспоминать! банданы эти, футболки!

0

... постеры, которые десятками уносили с концертов =) Вобщем, то ж самое было.

0

Eminem :)))) и все вытекающее (50 cent, dr.dre, snoop dogg, ja rule, 2 pac.....это тогда)

0