Drum & Bass Club

Есть те люди которые слушают Драм музыку...?

З.Ы. Мне кажется что круто что создали Болталку, просто я тут'а давно не был...

Комментарии: 290
Ваш комментарий

Слушаю с 98-го, начиная с джангл сборников, от баракуды, джам паб ДнБ, скрейчинг ДнБ из последнего услышал DJ HYPE & DJ ZINC - dissapear, что стало отправной точкой в формировании моего музыкального вкуса. Британцы всегда разбирались в музыке, а в ДнБ, по моему личному мнению, их так никто и не превзошел, альбом Inside the machine от Bad Company считаю лучшим в жанре, именно из этого альбома, был рожден хит продержавшийся не один год в британских хит парадах, Nitrous ! На данный момент, что джангл, что ДнБ вернулись назад в андерграундную среду, сейчас все форсят даб степ, который на мой взгляд с лихим драмчиком, не имеет ничего общего, да и вообще лично мне не нравится. Всем джанглистам МИР и 3.14здатой акустики ват на 600 :-) !!!

7

Для справки: Prodigy - Breakbeat/Electro, Bomfunk MC's - Electronic/Hip-Hop.

2

Я тоже слушаю D'n'B
Afrodita rulesssssssssssss

2

Я тоже тащюсь от D'n'b! Конкретно от: Resonant evil, Future Prophesies, Noisia, Dylan, Тechnical Itch и др. Вот это настоящая ЖЕСТЬ!!!

2

У меня на телефоне половина памяти забита Драмом. Тебе не понять. Так же как и мне про рок семидесятых....

2

Любителям электронной музыки на заметку:

Драм-энд-бас (в некоторых источниках — «драм-н-бейс») (англ. "Drum ‘n’ Bass", "Drum and Bass") — жанр электронной музыки.

Изначально драм-н-бас возник как ответвление британской сцены брейкбита и рейва, когда музыканты стали смешивать бас из регги с ускоренным брейкбитом из хип-хопа.

Моя любимые исполнители этого жанра Camo & Krooked.
-------------------------------------------------------

Одни из крупнейших талантов в drum and bass - Вене Рейнхард (aka CAMO) и продюсер Маркус Вагнер (аka KROOKED), которые и начали работать в 2002 году, как сольные проэкты, а объединились в 2007 году, и с тех пор выступают как Camo & Krooked.
С тех пор они написали и выпустили одни из самых разрушительных танцевальных гимнов drum’n’bass. Будь то более душевный «Tonight» или сильная «Dakota».
С этим удивительным музыкальным талантом и амбициями им быстро удалось получить контакты на крупнейших лейблах на сцене и на ротацию на drum’n’bass «Radio 1!
В 2009 году выпустили первый альбом Above & Beyond
В 2010 победили в номинации Best Newcomer Dj по версии Drum & Bass Arena Awards.
В 2011 году выпустили второй альбом Cross the Line
-------------------------------------------------------

Сейчас я слушаю их последний альбом - Cross The Line

Tracklist:
01. Get Dirty (feat TC) (04:50)
02. All Fall Down (feat Shaz Sparks) (03:45)
03. Breezeblock (04:32)
04. Cross the Line (feat Ayah Marar) (04:34)
05. Make the Call (feat TC) (03:27)
06. Run Riot (04:36)
07. Anubis (04:39)
08. In the Future (feat Jenna G & Futurebound) (05:14)
09. The Lesson (feat Skittles) (03:28)
10. Watch It Burn (feat Ayah Marar) (03:29)
11. Hot Pursuit (04:20)
12. Funk You (04:57)
13. Far Away (04:09)
14. Afterlife (03:04)
15. Cryptkeeper (exclusive track) (04:10)
16. Change Me (exclusive track) (04:57)
17. Portal (exclusive track) (04:34)
18. Menace (exclusive track) (03:27)

Дабстеп (англ. dubstep) — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа под влиянием британского драм-н-бейса. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 140 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом и разреженным брейкбитом на заднем плане

Группа Nero - одна из популярных групп выступающих в этом жанре
-------------------------------------------------------

Nero — британский электронный дуэт, играющий в стилях драм-н-бэйс, бростеп и дабстеп. Группа появилась в Лондоне, в её состав входят Дэн Стивенс и Джо Рэй.[1] Алана Уотсон исполняет вокальные партии во многих песнях дуэта.
-------------------------------------------------------
Сейчас я слушаю альбом группы Nero - Welcome Reality

Tracklist
01. Nero - 2808
02. Nero - Doomsday
03. Nero - My Eyes
04. Nero - Guilt
05. Nero - Fugue State
06. Nero - Me and You
07. Nero - Innocence
08. Nero - In the Way
09. Nero - Scorpions
10. Nero - Crush On You
11. Nero - Must Be the Feeling
12. Nero - Reaching Out
13. Nero - Promises
14. Nero - Departure
15. Nero - Angst
16. Nero - Welcome Reality VIP
17. Nero - This Way
18. Nero - New Life
19. Nero - Choices
20. Nero - Symphony 2808

2

Короче, темы склеил в одну (немного кривовато получилось, но хоть путаницы не будет), а с этими беспонтовыми тёрками завязывайте... форум большой, места хватит всем... Устал уже отыгрывать роль строгой няни... могу сорваться в любой момент и начать тереть все посты, прямо не относящиеся к музыке... вам оно надо?... (=

2

Ъъъ а какого года сборник?

2

Список моих любимых ДнБ-продюсеров пополнился этим летом именем Seba.

Seba - Forever

Seba & Method One - Heavy Traffic

Alaska & Seba - Back From Eternity

Seba feat. Kirsty Hawkshaw - The Joy (Face To Face)

Seba - Day by Night

2

Открыл для себя офигенное направление брейккора — classicore. Я джва года хотел такой музыки.

WSicko - Forgotten Memories

H.M.M.A.H.H.H - Zeleniy Yar

Rott In Pieces - Symphony Of The Rotting Mind

2

парни , советую послушать Rony Size . нескучный такой драм,разноплановый -)

1

???????????Метал???????????

Твердое вещество из материальной земляной поверхности. Используется в тяжелых видах индустриальной промышленности. Вещество плотное, с хорошей звуковой и тепло проводимостью.

1

Вообще я так скажу, я не зацикливаюсь на одном муз. стили, но ДНБ просто рулез, а то что ты щас перечислел, это действительно круто.!

1

"Кошмарик
25.12.05 14:04 Я тоже слушаю D'n'B
Afrodita rulesssssssssssss "
Поддерживаю!

1

а Брейкнбит и джангл никто не слушает?)

1

Лана
джангл это тот же драмнбас
-------------
Рони Сайз тема и Пиратская станция

1

Не вы не правы самые рульные стили это:

DRUM"n"BASS - Roni Size, Pendulum, DJ Gvozd, 303 Project, DJ Afrodite, Liza K, Jurassic, TooK, Tooper, Пиратская станция, Mufler, Dissiden, Hiv, Ruffen, Bes, The Crystal Method, The Chemical Brothers, The Prodigy, Paul B, Iggy K, Sky, Bad FM, Bad Girl, SLK и тд. и тп.

Trance - Tiesto, Rank1, Blank(Bobo) & Jones, Paul van Dyk, Paul Oakenfol, Shiller, ATB, Armin van Buuren, Bobina, Ferry Corsten, Fred Baker и тд.

Techno, Hard Style....

1

Не ето не драм ето электро-брекбит

1

Crystal Method - это что-то потяжелее!
Ща у мну рулят ДиДжей Афродайт и Concord Down
Последнее - это ваще вещъ!!!!!

1

Ну, это если говорить о "попсовом" драм-н-бассе: Aphrodite, Red и прочем. А вот драм на сборниках MDZ мне нравится именно за свою "интеллектуальность".
ЗЫ: крейзи фрог маст дай! И не иначе!!!

1

Даркстеп (darkstep) — разновидность drum&bass. Его часто называют darkside of drum&bass. Распространение получил в конце 90-х годов в Европе и США. Главной особенностью даркстепа являются тяжёлые мистические мелодии. Дополняют мрачную музыкальную картину грубая жёсткая басовая линия и эмбиентные шумы. Кроме того, даркстеп является основной движущей силой drum&bass, ведь именно этот жанр обладает наибольшей популярностью среди публики. Чаще всего музыка стиля дарксайд используется для появившегося недавно стиля танцев – drum&bass step.
Существует и другая точка зрения, из которой следует, что даркстеп не является самостоятельным стилем, а всего лишь – собирательное понятие, характеризующее те композии drum&bass, которые вырезняются мрачностью. Исполняют музыку этого стиля Dylan, Limewax, Donny, SPL, Panacea.

Текстеп (techstep) — подстиль драм энд бэйса. Драм энд бэйс начал занимать лидирующие позиции музыкального рынка, однако, для более «восхитительного» эффекта, продюсеры начали искать новое направление в музыке. Новый стиль должен был содержать в себе целостную идею популярных треков и фильмов - так и появился жанр музыки текстеп. Текстеп – тяжелоатмосферная, характеризирующаяся зловещими фантастическими звуками музыка. Такт текстепа состоит из двух ударяющих подряд бочек и четырёх прямых снэйров. Разнообразие данного стиля музыки зависит, в основном, от специально подобранных мелодий и звуков. Свое развитие текстеп начал с 1998 года, под руководством и первоосновой нейрофанка. Пик своей популярности текстеп приобрел в 2000 году в диско-клубах, на танцполах того времени. Главными содержащими данного направления были диско, хаус и широкое использование вокальных партий. Исполнители: Technical Itch, Bad Company.

Хардстеп (hardstep) — является подстилем драм-энд-бейса. Восстановить историческое появление хардстепа очень сложно. Но является известным тот факт, что хардстеп изначально появился в Нидерландах. Пик музыкального развития хардстепа припадает на 2001 год. Хардстепу характерен сильный упор на ритм с тяжелыми и сильными ударными басовыми звуками. Данный ритм совершенно безумен, в некоторых случаях мелодия бывает представлена довольно слабо. хардстеп является воплощением многих музыкальных элементов. Количество поклонников хардстепа возрастает с каждым годом. Большое количество продюсеров работают в направлении хардстепа. Несмотря на новые тенденции хардстеп продолжает прибавлять своей энергетикой джамп, заводить танцполы, нести заряд бодрости и позитивных эмоций своим поклонникам по всему миру. К наиболее талантливым представителям хардстепа относятся: Seismic, Fusion, Scantraxx, Pollution, Sigma, Blutonium, Wicked.

1

За склейку спасибо. Насчёт тёрок согласен. Заметь, развёл их не я, но такова моя привычка — не оставлять последнего слова за оппонентом.

1

Aidar - Eventful
Не обижайся, но ты прям средневековый рыцарь чести :) Такие привычки в век троллей на темную сторону ведут.
Ни один настоящий тролль (то есть сознательно провоцирующий, а не натуральный неадекват) не выдержит достаточно долгого общения со мной, поверь. Всё, стоп, офтоп.

Какой же вокал бесучий в неба жителях
Чем именно? Тембр голоса, манера исполнения, текст? Мне вот текст особо нравится. В частности, отсутствием рифмы.

1

Пришло время апнуть темку отличными треками.

Concord Dawn - Take Me Away (Ill.Skillz Remix)

Concord Dawn - Broken Eyes

Vortex Involute - Pink Coffin In My Room

1

Чрезвычайно порадовала одна из новых работ горячо любимого Vortex Involute.

Vortex Involute - The Test

1

Любимые мной Неба Жители (aka Sky Residents) весной этого года выпустили сингл Whispering, в состав которого вошёл симпатичный D&B-ремикс.

Sky Residents - Whispering (Eschaton Remix)
http://omnimusic.bandcamp.com/track/whispering-eschaton-remix

1

АГА, не говори... =)
Ну так есть таковые, которые в 180 BPM (Ударов в минуту) слышат не только биты ? ? ?

0

Есть. Афродиту, продиджи, бомфанк, и др. слушаю.

0

Есть! И будут. Ликвид и ДабФанк ФОРЕВА!

0

Дааа...Trance я уважаю... Это точно!

0

Драм? Слушаю. Но в промежутках, когда надоедает металл.

0

Экзорцист. Санькс за инфу, ты мне очень помог...

0

Рад за помощь.
"Химия. 7 класс". - великая книга. Может прочтешь? :-D

0

Ну так ешчо такие людаки есть?

0

Сапфир
А разве Продиджи, Кристал Метод и Чемикал Братья - драмнбасс????

0

Hailstorm, А у тебя не всплывало в мозгу мысль, что эту музыку делают для того, чтобы под неё танцевать?

0

Кстати, никто не знает на каком языке поёт девушка в трэке DJ-Gvozd track 04* из пиратской станции №3?? Такое ощущение, что на русском, но много слов непонятно.

0

Никого не хотел обидеть вышесказаным. :-)

0

У меня соседка врубает по-жизни это самый тыц тыц тыц тыц. Каждое утро, свою колбасу голимую, потом Крэйзи Фрога и ещё кучу всяких перлов. Я раньше для того чтоб заснуть, вместо снотворного Drum & Bass врубал, прикольно. После 20 минут монотонно повторяющихся ритмов, засыпал без проблем.
Музоном это назвать достаточно сложно. Так, чтоб поколбаситься в клубе с девками, не более того.

0

Prodigy - Breakbeat/Electro, Bomfunk MC's - Electronic, Noisia-Block control, [ELETRONICA_-_Drum'n'Bass]_-_DJ_Marky_Mark_-_Drumagick, Pendulum - Slam, Arkon-Second Impact-Rapture, Audio & Illusive - Vader (dnb.no.lv).

0

На одном винте 481 Gb драма :) Что слушать прикажете?
Tech_Itch - это самый самолёт. Ну и конечно олдскульный Jungle (Old School)

0

2x500Gb SATA
порнухи и в жизни хватает, а drum'n'bass набираю у друзей восновном.... все друзья драмеры почти :)
Вот и скидываю. Еще немного House music и RnB но это только для случаев когда девчата с института приходят на несколько деньков. (обычно по праздникам)

0

недавно в Питере прошла мега туса-Terapy Session(жёсткий Drum&Bass).если есть люди которые там были-делитесь впечатлениями.

0

Не очень люблю Драм & Басс. Конечно ничего не имею против тех, кто его слушает. Если нравится - слушайте.

0

из дабаса нравится несколько тем (немного конечно (в основном s.m.o.k.e., ed rush, noisia, black sun empire), но если нравятся - то очень), хотя на тусы их я не хожу. кстати - афтару - в Питере по-моему очень много таких фестов проводится, недавно по-моему те же noisia приезжали, плакатег(~500кб) у них афигенский был

0

Слушаю Aphrodite и Roni Size.
Ничо так, нормально.

0

Не сильно увлекаюсь. Ну плюс ещё Omni Trio и Adam F

0

да нет я про людей... людей как-то не густо :-/

0

я вобще не фанат :)) если и фанат то фэн группы Metallica & KoЯn ;) а ДнБ просто оч люблю :)

0

Слушаю, Aphrodite , но чаще покупаю Пиратскую станцию и слухаю с нее.

0

Ну что есть любители порубица под драм?Или просто любители электронной музыки,пишите буду презнателен=)

0

А чего писать-то?
*типо написал*

0

драмЭНДбасс УРА!!! ну хоть кто-то назвал ДнБ драм энд бассом, а не драм энд бэйсом *THUMBS UP* :)
зы вобще правильно произносится драм энд бэсс ;)

0

Драм энд бейс ин йоур мазафакинг фейс:D Люблю драм)))

0

Мне нравится Драмчег с женским вокалом.
Любимые банды челы:
PENDULUM
Concord Dawn
DJ Gvozd
DJ Aphrodite
Stim Axel
Paul B
John B
DJ Deezel
Yana Kay
BES
BAD GIRL vs. BAD MF
Roni Size

0

Лорд Алукард
А как же боянистый PureTone с их боянистым Addicted To Bass?

0

К нам в город кстате 29 Paul B приезжает,будет мега мат!!))))

0

в Москве в клубе Город 24сентября с 22-30 до 6-00 будет мега афтэпати Продиджи, выступают The Panacea, Raiden. вход с флаером 300р. всего, без флаера 400р. отжик будет анрил я вам обещаю ;)
Lord Alucard - не плохая подборка, но а как же Corupt Souls, Noisia, Bad Company, TeeBee, Dj Zemine, Dj Fresh and more other people?? ;)

0

Я же написал, что Любимые банды и челы всех любить не возможно.
А так любой днб - это класс.

0

Щас народ массово прется от клубняка.Даже русский рэп начининают забывать:(

0

Drumcorpse отпадный клубняк!!! )

0

Что-то коровое с индустриальными элементами,да?

0

Нет. Это тяжело описать на словах. Это такой стиль Breakcore. Ничего похожего не доводилось слышать. Индастриала там нету... Фиг знает что...
Это нужно просто послушать... на словах музыку я не опишу, а инфы о стиле нету нигде.
Щас попробую кое-что нарыть.

0

///Drumcorpse отпадный клубняк!!! )///
---
Или Drumcorps?

0

Да, без "Е" в конце. Ошибся. ;-)

0

Ищу ВСЕ треки Pendulum. Многое есть, очень нужны треки с live-шоу. Отблагодрю баблом через веб-мани, если кто найдёт.

0

Товарисчи Драм Н Бэсеры, а кто нить слышал SinTEZ'a?

0

X-Mail User, погляди тут:
http://nightclubbing.com.ua/forum/lofiversion/index.php?t636.html

0

Grinding Drum n' Bass очень даже ничего... Башню сносит на раз)))))

0

Драм энд Басс очень хорошая музыка. Раньше слушал, но потом утяжелился. Странно, ведь чаще наоборот бывает. :)

Вообщем ребята, я за вас!

0

"Раньше слушал, но потом утяжелился"

А мне и легкая и очень тяжелая музыка нравится.

0

А мне електронщина надоела просто.

Вообще мне впринципе нравится любая музыка, если она не комерческая, оригинальная и интересная.

0

"А мне електронщина надоела просто."

Ну мне кое-какая нравится. По большей части экстремальная.

"Вообще мне впринципе нравится любая музыка"

Мне тоже очень разная нравится музыка. И как в твоем случае, главное что бы была интересная, оригинальная и не попсовая.

0

Народ скажите плиз а МС Вспышкин это не случаем не ДНБ? (или я чё то путаю - мне кто-то просто так сказал)

0

Мс Вспышкин - старый мат дед, хренов колбасник с тупыми шутками. На Drum'n'Bass я порвал 5(пять) колонок!!! Круто!
Мало кто любит Drum'n'Bass так,как люблю его я.

0

Посоветуй что-нить из ДнБ хорошее, очень тяжелое, и желательно без попсовых вставок. Может мне понравится =)

0

Это ты мне? Если да то слушай:
1) Pendulum - Hold Your Colour
2) Pendulum - Essentual Mix
3) Therapy Session (1,2,3!жоска!)

0

Да тебе. Спасибо, послушаю. ;-)

0

на второй Пиратской станции есть ремиксы на Raining Blood и Master of Puppets

0

To Быдлятина/Медвед/Cаptain Cleanoff.
Ну что, прослушал? Понравилось? Думаю что нет
P.S.Какой еще ник придумаешь? Медлятина Cleаnед?

0

"Ну что, прослушал?"

Трафика нету что б качать. Я себе названия записал, потом скачаю.

"Понравилось? Думаю что нет"

Увидим ;)

"P.S.Какой еще ник придумаешь? Медлятина Cleаnед?"

А это уже тебя не касается. ;)

0

J-Banshee, неплохо. Только вот меня такой вокал не прёт... Но музло нормальное)

Советую послушать Enduser. Это Breakcore/D'n'B... Хочеш залью пару треков?))) ШЫЗА))) Там если басы выставить покруче гринды валит.))) И громко слушать главное)

Если покажется слабо, то потом послушай группу(проект точнее) Drumcorps альбом Grist (2006). [Breakcore/Grindcore] ))

Товарищу Cthulhu советую послушать обе группы в обязательном порядке. Так как он любит всякое оригинальное музло))) Тем более однажды он просил помню посоветовать ему какой-то електроники... Ну вот, советую) Драмкорпс в первую очередь.

0

Спасибо, постараюсь послушать. И где ты там вокал нашел? Pendulum? Понятно.

0

Из танцевальной музыки последнее время слушаю только Diary of Dreams и Heimataerde.
Оба коллектива ( или проекта - как удобнее называть ) играют в стиле EBM, и кто не слушал - тому советую послушать.
Музыка не жёсткая, не экстремальная, не экспериментальная, - но очень добротная и атмосферная.

0

Captain Cleanoff.Спасибо.Кстати не могу назвать себя поклоником всего супер-авангардного и необычного, а эклектика ,например, может иметь отрицательное свойство,когда понадергуют из разных жанров,а целостности композиции нет.

0

Да чёт из драма щас вообще ничё не прёт...даже tech step надоел...atmospheric сонный....intellegence никогда не нравился...
можно послухать старый добротный jungle)))
хотя concord down и pendulum можно слушать всегда))

0

попсятинкой говёной запахло... раз все здесь советчики, тогда и я посоветую :) слушайте TeeBee, Dj Fresh, Bad Comp., Coruprt Soul, Bes, The SOI (The Sound Of Infinity)

0

А вобще Cthulhu прав, индустриальная електроника рулит)

0

псп индастриал рулит ;) это даж не обговаривается :)))

0

индустриальная електроника рулит - а что слушаешь из этого? Кстати неиндустриальная тоже очень руль(Atari Teenage Riot,Amon Tobin), одинаково хороши(в индустриальной Suicide Commando,Wumpscut), а за экстремальностью я не гонюсь больше, хотя гринд/брэйкор когда-нибудь обязательно послушаю.

0

А инделлиджент тут кто-нить слушает?
Там Omni Trio, Blu Mar Ten, Blame, Photek...

0

хотя гринд/брэйкор когда-нибудь обязательно послушаю.

А я уже послушал. Не понравилось... (

0

Из драма мне нравится Fabio! Его сэты на весь день заряжают энергией!

0

Слушаю Technical Itch, Ice Minus, Decoder, Pendulum, Concord Dawn, Bad Company, SPL, Dead Kenny, Bes, Пиратская Станция.

0

Кто-нить слушает здесь ))dNb((? Вот собственна и вопрос...

0

Я иногда TranceStep aka ElectroStep - родственник Drum&Buss, оба входят в Joungle. TranceStep, грубо говоря, - это транс + ДнБ (например CounterStrike) :)

0

Пожалуй, только в клубах...
И просто слушать драм я не в состоянии, особенно такой мясной.
Скачу аки сумашеччая до утра)))

А дома - редко, т.к. есть риск убить соседей и родичей мощью сабвуфера!

0

Во, хоть кто-то есть.
танцующая_бритва Послушая DJ Baron Breakbeat Kaos, самое то по-моему дома слушать или Asian Dub Foundation тоже несколько мягеньких трекоф есть.
RussianQuaker Психоделик самое то, по-моему в трансе. Пришел домой, день нагруженный был, лег на диванчик, врубил че-нить душевное и выключаешь мысли в голове. Час такой релаксации и другой человек поднимаеться уже с диванчига.

0

TomatoZz
Мне раньше нравились Aphrodite, а в Asian Dub Foundation я драма что-то не заметила)

0

танцующая_бритва Да, ADF не драм, это нечто среднее между тем, что ни имеет границ, т.е. електросаундом.
Здесь намешаны джанг-биты, рэп-полемика, дисторшированные панк-гитары, реггей, басовые линии, индийская классическая музыка и «умные» танцевальные биты, революционная даб-поэзия и социальный месседж, переплавленные в динамический звуковой клэш.

0

В какойто части НФС есть композицая АДФ, Fortress Europe.

0

Слушаю почти один драм Чтобы там не говорили - эта музыка приносит свободу. Невероятная круть, мать ее! Особенно жесткий драм люблю, так чтоб мозги лопались.

0

Alien13Понимаю...брат
Morgen Co В ЭнФэЭС андерграуунд 1

0

Слава богам , я сдесь не один такой . Леч на кровать врубить thechnical itch или noisia , мат твою на лево , такой расслабон.

0

Драм люблю с детства - 35 гигов в коллекции все-таки ^^ кстати кто из Питера кроме меня на Therapy Open Air пойдет?
зы: Течстеп, Дарксайд и Нейрофанк рулят! ))

0

skafandr везёт тебе , хотел поехать , но слишком накладно , билет до Питера=500 рубликов

0

Barbready, ну эвент еще не скоро может и приедешь )

0

SkaFaNDrСколько билет стоит?

0

TomatoZz, стандартный - 800 руб
делюкс - 1500
супер делюкс - 2500
сайт TSOA - http://www.therapyrussia.ru/
зы: еще сайты www.dnbarena.ru , www.qsound.ws

0

Всем кто качает советую: Dj Devil, SPL, Limewax, Noisia, Aphrodite, Roni Size, Panacea, Resonant Evil, BSE , Goldie, Andy C, Grooverider, Code Blue, Fission & Kaiser, Audio, Spor, Pendulum, Dj Hype, Dj Liza, Cause4Concern, Dylan, Ed Rush, Optical, Raiden
зы: все, достало тыркать по клаве остальных сами ищите >=B

0

Хох, Истчо мона заценить Dj Bes, Cyantifiс, Dope Ammo

0

SkaFaNDr Скорей всего приеду, тока вот не знаю какой билет лучше брать за 800 руб. или за 2500 руб.

0

TomatoZz, бери за 1500 ) та же вип зона - ты ничего не потеряешь кроме уникальной доставки на "метеоре" со всеми диджеями в Орешек )) я хотел тож, но слишком жирно будет, хотя ради последней терапи можно и последние кровные выложить ^^

0

Да вроде все исполнители играю не жесГо, хотя что понимать под понятие-жесГо. Для меня жесГо это хардстайл, когда сабвуфер скачет и подрыгивает, только кульбиты в воздухе не описывает.

0

Я слушаю ДнБ.Я его обожаю просто.Очень нравится жесткий дарксайд.Chris SU, Panacea, Technical Itch, Bes, Gvozd, SPL, Raiden, Wierdo, Roni Size, Proton Kid, Cluster Suicides, CounterStrike, Dillinja, Pendulum, Concord Dawn, Dj Hype,General Malice, Ice Minus, Nufojah, Paul B, Phesta, Replicator, Stim Axel

0

Infected Mushroom, наш человек! >=В

Гомон Старшый отдыхает,
Жестко играют: Panacea, Technical Itch, SPL, Dylan (и его жена) , Raiden, Counterstrike, Dillinja, Resonant Evil, Black Sun Empire, Fission & Kaiser, Audio, Spor, Dj Devil и т.д.
Менее жостко и нежостко: Pendulum, Dj BeS, Optical, Cause4Concern, Dj Hype, Stim Axel, Roni Size, Dj Gvozd, Concord Dawn, Aphrodite и т.д.

0

SkaFaNDrДля кого-как, для мну BSE самое оно

0

Каг йа счастлив, што есть на ПГ луди слушающие dNb, а то одни эма да металюки с панк-рогерами

0

TomatoZz, так в том то и дело что жосткость BSE самое оно ))))
зы: таких лудей везде много =)

0

да, ну Рас-Два и апчелсо =!

0

просто остальным не дано познать на себе всеразрушающую силу Драма! >=В

0

Наконец то я нашел на ПГ людей, слушающих Драм'н'Бэйз

0

покажи мне хоть один нормальный сайт где написано d&b а не D'n'B

0

TomatoZz, зомбавно ) там такая хитрая весчь есть как "D&B онлайн" - йа почти папалса ))))

0

~d[-_-]b~
d^_-b
((((-_-)b)))
(!|=_+|!)
и т.д.

0

Скафандр, 'n' = and = &. Поэтому ошибки нет.

0

Anal Cunt, есть т.к. & используеться толко при соединении имен и фамилий - примеры: Tom&Jerry , M&M , D&G =)

0

Да не, не обязательно вроде. Хотя хз.

0

Хмм какая самая ж0сткая весчь (из драма естессно) которую вы слышали?
Имхо

0

B-], D'n'B подразумеваеться только как Drum'n'Bass и никак больше >=В
их попытка заменить понятия провалиться!

0

О мат, я кроме Xanopticon из этого ничего не слушал, надо будеть покачать.

0

Легкая и простая музыка в основном, тоже не люблю. В электронной музыке есть стили куда интереснее.

0

А у ДнБ есть какие-нить направления?

0

Darkside, Techstep, Liquidfunk, Drumfunk, Soulfull, Inteligent

0

Ну вообще последний ник у меня был Nuclear Maniac

0

2 Hsart
Или еще могу тебе посоветовать Technical Itch, SPL, Limewax, Noisia, Audio, Raiden, Dylan, Unknown Error

0

Или еще могу тебе посоветовать Technical Itch, SPL, Limewax, Noisia, Audio, Raiden, Dylan, Unknown Error
http://ambient.nnm.ru/iszoloscope_2005_the_audient_void/ - сравнится с третьим треком с этого альбома?
PS.Извиняюсь, что даю ссылку на целый альбом, отдельно на эту песню ссылку лень искать.
PPS. Кажется это называется техноид - один из любимых треков в электронной музыке.

0

Это разновидность р'н'н - я ошибся, это не только к р'н'н относится.
Technoid is an electronic music subgenre that takes its inspiration from IDM, experimental techno and noise music. The end result is usually diverse IDM-influenced rhythms with varying levels of noise and industrial influence. Artists will often use non-conventional sounds within their music, such as field recordings of natural phenomena, dated 8-bit electronic equipment, or samples from artists of a wildly different genre. It is not uncommon for two albums by the same artist to have drastically different sounds and structures, resulting in a number of acts that have evolved a great distance from where they were only years ago. German label Hymen Records is largely responsible for the term and the style.

Some noteworthy Technoid artists include Kemal, Gridlock, Black Lung, Somatic Responses, and Xingu Hill. Many Technoid artists are back-room or unsigned, however quite a few are featured on Hymen, Mirex, and AntZen record labels.

0

2 Нsart
Качну чуть попозже, у меня под вечер интернет тормозит ниипацо как

0

Gridlock слушал, ранний это так называемое dark electro(вокал неудачный кстати), поздний idm(но поздние альбомы немного слушал).
Black Lung - есть, что-то experimental'ное большей частью.

0

Я Kemal слушал.Очень даже неплохой диджей

0

Пора тему переименовывать в Электронный клуб.
Обороты набирает, берегись Punk/Hardcore club).

0

Давно хотел узнать:
Dark Electro — направление в пост-индустриальной музыке, непосредственно связанное со стилем EBM (Electronic Body Music). Характеризуется, как правило, жестким, агрессивным синтезаторным звучанием с сильно «дисторшенным» вокалом. Типичные представители – Suicide Commando, Hocico, Decoded Feedback.

Многие EBM-исполнители активно смешивают различные элементы пост-индустриальной музыки, поэтому термин «Dark Electro» довольно общий. В некоторых случаях используют термины Harsh EBM (звучание наиболее резкое, шумное), Terror-EBM (агрессивная, порой кровожадная тематика), TBM (Techno Body Music).

0

Прет Дарксайд и Неурофанк.Counterstrike, TeeBee, Cause 4 Concern, Limewax, Technical Itch, SPL, Unknown Error, Bad Company, Noisia, Phace, Evol Intent, Future Prophecies, Black Sun Empire, B-Key, DJ Hype, Dillinja, Enduser, Stakka & Skynet, Drumsound & Simon Bassline Smith, DJ Clipz, Chris SU, Ed Rush & Optical, Total Science
А из русских диджеев:Paul B, Gvozd, Bes, Sub Focus, 303 Project, iDOLEAST, Subwave

0

Shellshock - nu-metal/D'n'B
Хорошая группа

0

Из подобной музыки только рагга-джангл нравится.

0

ну народ давайте выклабывать тогда любимый или самые пиндатые треки по вашему усмотрению вот например
black sun empire vs concord dawn - the sun (aka mars).mp3
http://depositfiles.com/files/2363589

0

да ну нах наркотики пивчиша нажрался а лучше алко-енерджи типа Red devila и пошел врываться :D

0

еееу, чё тут так тихо?? где все??
Постой\янный пользователь Udaff com - а сам ты что предпочитаешь?? =)

0

Paul B - Vacuum Explosion - офигенный трек!

0

а по мне LimeWax, Technical Itch, Panacea, ну и так далее... крч Darkstep ещё оч нравятся Clownstep (Jump Up) и Breakcore!
GTAMANЪ - скачай себе Paul B - Euphoria VIP

0

Counterstrike лучшее , что слушал из д'н'б.
(Дарк) эмбиентные вступления + небольшая принойзованность и мрачность это хорошо.

0

название рулит....надо послушать+)

0

Вообще Limewax, Noisia, Technicsl Itch, Pendulum и Idoleast немного!

Скажате, у кого-нибудь есть сэт Noisia vs UpBeats 07.04.2006 !
Просто там отрывочек классный есть, если кто может, то дайте ссылку на этот трек или програмкой вырежте его из сэта! Плз!
Отрывок идёт с 01:03:42 и кончается в 01:08:01 ! т.е. 4:17 минуты

0

Кстати, ДнБ канает за тяжёлую электронику или нет? И ещё: посоветйте мне плиз какого-нить мясного тогда ДнБ. Заранее спасибо :)

0

мясной днб называется брейккор!

0

Хороший днб это Dryft (intelligent/industrial drum'n'bass - не мясо, но слушать интереснее в 100 раз чем большую часть тупорылого днб - он из линейки Gridlock, Somatic Responses, Bitcrush - то есть очень перпесктивное развитие электроники), Decoder, Techical Itch, одно время нравился Counterstrike, но после того как услышал Дрифт, любовь к нему поугасла. Еще забавен Shellshock - мазафака + днб, но мазафаку не котирую, хотя идея интересная.
канает за тяжёлую электронику или нет? - процентов 5-10 от стиля

0

интеллиджент/индастриал? и такое бывает?)))

0

канает за тяжёлую электронику или нет? - процентов 5-10 от стиля

Вот мне как раз желательно бы мясо, поэтому и спрашиваю :)

0

и такое бывает?))) - да. Оффтоп(так как не про днб). Очень часто сталкивался с определением стиля Somatic Responses и Gridlock как industrial idm. По сути и тот и то проект вышли из более простых форм индустриальной музыки, дарк-электро/ЕБМ (Гридлок) и ритм-нойз у СР.

Вот мне как раз желательно бы мясо - хочешь мясо - слушай мясной брэйкор - Bong-Ra - SickSickSick и Grindkrusher, Curse of The Golden Vampire, DrumCorps

0

Пасиб, послушаем :) Значит ЧИСТОГО ДнБ как мяса нету?

0

Ой е, первый раз тему вижу))
Куча непонятных определений))
Пойду в фан клуб Slipknot))
..пока))

0

Saphhire Молодчага,в стилях Рулиш.
Драмник редко слушаю,в основном Trance Ferry Corsten рулит

0

Посоветуйте днб в стиле радиостанции из GTA 3 MSX Radio. Очень нравятся диджейские фразы, и звучок необычный.
Сколько джанглообразной музыки не прослушал, но пока что-то отдаленно похожее встречал в рагга-джангле. Кстати раньше мне подобная музыка вообще не нравилась, сейчас прусь от характерных джангловых брейков, ничего интересного не нахожу в таких прямолинейных стилях как техно и транс.

0

Если интересует ДнБ с симфонией, можешь заглянуть сюда:
http://www.junglemassive.org.ua/index.php?showtopic=1735

Сабж:
Пока не увлекаюсь, хотя люблю иногда ломаную электронику, но то уже брэйк или спид вроде бы :)

0

Counterstrike лучшее , что слушал из д'н'б.

Наскока я знаю, КС называют ДнБ'ом люди, не разбирающиеся в джангл-музыке. Лично я как-то видел, что КС характеризовали как транс-стэп. Да ты и сам прислушайся, там действительно есть трансовые вставки. ДнБ, как и транс-стэп, стили джангла. Но ДнБ щас самый ходовой, поэтому частенько всё, что из джанла похоже на ДнБ, называют ДнБ. Других слов по части джангл-музыки от людей я пока что редко слышал :)

(Дарк) эмбиентные вступления + небольшая принойзованность и мрачность это хорошо.

Эээ... а разве там дарк-амбиент есть? Наскока я знаю, дарк-амбиент - это ваще готический стиль. Для примера Raison D'Etre. Ссылка на скачку вот:
http://musicmp3.spb.ru/mp3/1829/raison_detre.htm

Я в КС ничего похожего не увидел :)

Кстати, есть ещё вроде какой-то другой дарк-амбиент, который идёт не от готов, а от рэйверов :)

0

Дарк-эмбиент готический стиль? Ты сдурел? О_о дарк-эмбиент стиль эмбиента, эмбиент это жанр электронной музыки. Связи с готикой нет. Райзон дэтре слышали давно, это каннибал корпс от эмбиента.

0

Само собой что дарк-амбиент стиль амбиента. А про его отношение к готике ты у Найтвиша спроси, он шарит в этом. Да и на ДаркДиал.ру я уже несколько раз сталкивался, что этот стиль обсуждали.

0

The The Angelic Process - это дрон-амбиент? - shoegaze/drone, имхо.

Наскока я знаю, КС называют ДнБ'ом люди, не разбирающиеся в джангл-музыке.

я не очень люблю копаться в под-подстилях музыки(и электронной особенно) Потому, что там под-стили порой плодятся как грибы и не дается единого точного определения. Оставляю это для ботанов и бюрократов. Я очень часто видел как КС характеризовали как darkstep - а это разновидность днб.

Про дарк эмбиент, некоторые металисты очень любят вставлять эмбиентные вставки(интро) в
музыку, но это же не делает эмбиент(и дарк эмбиент) стилем метала.

0

Драмкорпс мне показался ботанством.

0

Не слышал пока что брэйк-кор в чистом виде. Значит советуете послушать вышеназванные группы?

Трэк заливаеца, чуть позже обработаеца ссылка.

Драмкорпс мне показался ботанством.
Кстати, что это означает? :)

0

Кстати, что это означает? :)
это означает группы в которых техничность(вперемешку с хаотичностью) стоит на на высоком(если не на первом) месте.
В Драмкорпсе каверы на Botch, Converge, Pig Destroyer - первые две маткор, ПД - неограйнд. В обоих стилях техника стоит на высоком месте.

0

Пробовал Spor, The Panacea, Limewax, Audio, Hazard, Calyx... Одно время от Spor свою долю адреналина получал... Сейчас драмм чё-то не так прёт)

0

помогите. хочу узнать название песни у aphrodite.

0

DjPomXLightDRUM&BASSMix27.06.2005
легкий драм...советую послушать,,,очень......я бы даже сказал Jungle...круто

0

Не понимаю я этот стиль музыки...

0

Я тоже в него не врубаюсь. А вот если типа Vortex Involute или Counter-Strike (т.е. ДнБ с элементами...), то ещё более-менее :)

0

Ну из ДнБ мне только Stim aXel нравится. Это же ДнБ вроде?

0

DnB одно из моих любимых направлений музыки!!
Кто видел D'n'B step?? Вообще улётная вещь=) Сейчас вовсю обучаюсь.

0

Из Драма Могу посоветовать Послушать Black sun empier )) зачотная група ...

0

Кто видел D'n'B step?? Вообще улётная вещь=) Сейчас вовсю обучаюсь.

Это всмысле его музыкальный стиль такой или стиль танца под ДнБ? :)

0

Это стиль танца такой есть, "стэп" называется, так вот D'n'B step, это его модификация так сказать. Набери в гугле D'n'B step и посмотри=)

0

посоветуйте что нибудь стоящее из Drum and bass

0

Мне нравились пиратские станции!

0

http://www.puzan.ru/forum/13-1766-1

http://zone.at.ua/news/2008-06-01-1874

Вот, хотя бы это скачай!

0

HydeCore, DJ Firenova, DJ DoubleImpact, Natty Dread, Mumblz
....................................
dnbshare.com , promodj.ru
....................................

0

ну что могу посоветовать
самых лучших в этом деле Pendulum
конечно, если тебе нравится дарксайд, тогда линвакс, техникл итч...
америку я тут не открыл, всё что называю широко известно и в нэте найти как нефиг
советую скачать сборничек Tamography 2... неплохая штука, так для пробы... там наши, америкосовские и английские дижеи.. может ещё какие-то, уже не помню, в любом случае заценить будет полезно
пиратские станции.. может и неплохо, но далеко не все

0

конечно, если тебе нравится дарксайд, тогда линвакс, техникл итч...

Что дарксайд? Поподробнее плиз, а то меня некоторый дарк прёт, даже если он замешен в те стили, которые я не особо слушаю :)

0

Что дарксайд? Поподробнее плиз, а то меня некоторый дарк прёт, даже если он замешен в те стили, которые я не особо слушаю :)
в понятии драмнбасса это мясо) просто безбашеный драм

0

Ну и прямые ссылки на него были бы как раз кстати! Я бы не отказался послушать драмнбасса - тока хорошего!!!

0

Каждый слушает то что ему нравится. Извиняюсь за мой пост выше...

0

послушай Current Value, Forbidden Society, Technical Itch

0

Marc De Siau - This Is Tecktonik DJ Solovey Electro Remix

Peppermint - Loving You Forever (Robb Remix)

0

Наверно многие не воспринимают это как музыку, но настольгические воспоминания о молодости могут сделать это очень остро..

&feature=related

0

Первая ссылка не впечатлила, ностальгия тоже не пробила (не помню я чё-то ранбше такого). Сам по себе ДнБ не люблю, а так если вообще из джангла, то кой-чаво котирую.

ЗЫ: Поиск по сайту рулит. Про ДнБ тема уже была.

0

Посоветуйте какой нибудь драмчик такое же классный как The Qemist. Желательно названия альбомов.

0

Статистика показывает, что те кто слушает драм-н-бас, те слушают и электро-хаус.

0

я, конечно, не фанатею от ДнБ, но кое-что слушаю под настроение. Я электро как-то больше люблю.

0

Электро-хаус или дарк-электро?

0

Электро-хаус,она ж говорила.

0

в Drum'n'Bass одноззначно лучшие The Prodigy и pendulum, хотя у последних музыка не чисто драмовая, с оттенками металла

0

Продиги вообще не драм-н-басс. Брейкбит это.

0

Не слушаю. Это если конкретно ДнБ. А так слушаю. Это если вообще ДнБ.

0

Ах,так вот что это такое...Немного качает,да.

0

А теперь я вас всех призываю слушать Pendulum, Sub Focus, J Majik & Wickaman, The Qemists и Adraen.

0

Я даже не сомневаюсь, что на музыкалочке такой темы раньше не было. Как вам Roni Size и его новый проект? Мне кажется в нём стало больше джангла, чем чистого драма.

0

Black Sun Empire и Alaska & Paradox из такого слушаю. Попса или нет - не знаю, не особо разбираюсь. Тему оформил хорошо)

0

Dareaux1994
не слушал, но обязательно послушаю

Astilla
спасибо, я старался)

0

Без обид но Неро реально не вкатило, но Dabstep я люблю, особенно миксы и редьюксы на различные песни... Так же нравятся минуса Oxxxymiron'а в этом стиле, звучит сильно)
А так, малаца, информативно)

0

Автор.
У тебя альбомная ссылка ведёт на Filesonic, который вчера закрыли.
Лучше исправь.

0

KaR [ЦРУ]
Ну не понравилось так не понравилось) Dubstep на одном Nero не держится. Будет время послушаю Oxxxymiron.

0

Говорят, что поздний Scorn это дабстеп, хотя сам Мик это усиленно отрицает.
Из днб прёт какой-то там альбом Cybernetika.
А так, в сущности, не нравится такая музыка, если и буду шариться в ней, то после того как мода на неё сойдёт на нет, иначе велика вероятность постоянно натыкаться на говно.

0

Camo & Krooked
Ничего не стал слушать,увидев фотку двух школолош,которым батя дал за пультом посидеть.

0

Автор.
Спасибо за ссылку, собирался скачать.

0

Nero - Welcome Reality

Зачётная обложка, кстати. Мотивирует скачать альбом.

0

О, вот это уже интересно.

0

http://12edit.ru — тут слушал? Я, кстати, тоже плохо стили D&B различаю. Те, которые совсем уж похожие.

0

Эта тема будет наверху, рядом с трансовой, ибо ваистену.

Кое-что из любимого.

01 Неба Жители - Крылья/Картон Петербурга — лучший DnB-трек России в 2008 году. Группу Неба Жители слушаю нечасто, но творчество интересное — смесь DnB, IDM, Lounge, Ambient.

02 Concord Dawn - Morning Light — один из главных хитов стиля Trancestep, моего любимого направления DnB. Большинство треков здесь относятся к нему. Concord Dawn — группа из Новой Зеландии, один из главных исполнителей этого достаточно узкого стиля.

03 Vortex Involute - Lifted Up Spirit — с него меня и привлёк Trancestep. Его автор — мой любимый DnB-музыкант (наш, из Екатеринбурга), поэтому в подборке много его треков и ремиксов.

04 Stim Axel - Ухожу я… (Vortex Involute Remix) — люблю сочетание нежного вокала и в меру жёсткого саунда. Stim Axel — одна из ведущих DnB-групп России родом из Самары, по меркам стиля — лютая, бешеная попса, за что, в общем-то, и люблю. Но хотелось и от них самих слышать звучание как в этом ремиксе.

05 Transgen - Mutagen — Transgen — второй любимый DnB-исполнитель (тоже наш, из Питера).

06 Alexx Rave and Julie Ann - Nobody Knows (Vortex Involute PopGirl Remix) — очень цепляет мелодия и вокал.

07 Raiden - Fallin’ — один из классических Trancestep-треков.

08 Катя Чехова и Vortex Involute - Музыка рек и дождей — очень красивый Ambient DnB.

09 The Sound Of Infinity (SOI) - Freedom (Vortex Involute Remix)

10 Transgen - Dogsession

0

GTAманъ
Ты же не в контакте друзьям музла скидываешь. Хочешь чтоб мы послушали - пиши репрезентативненько, что за клип, почему он тебе нравится, какое значение имеет в музыке(повлиял на жанр в целом, или просто в биллбоарде на первой строчке стартовал).

0

Эта тема будет наверху, рядом с трансовой, ибо ваистену

То есть, оставлять эту?... По драм-н-бейсу на форуме 5-6 тем... (=

0

Aidar - Eventful
Ща переделаю.

Психодолб
Пусть будет эта основной.

0

У Неба Жителей недавно вышла новая пластинка, думаю заказать. Послушать можно здесь.

0

Откопал на Ласте (всё-таки полезная там штука — похожие исполнители) музыканта по имени Radicall. Очень даже понравился.

&hd=1
Последний трек меня просто вскрыл, это ремикс на одну из моих любимых зарубежных песен — Opus III – It’s A Fine Day.

0

GTAманъ, накидай альбомов из классики 90ых там. Чтоб акцент был именно на ритм сам, а не на мелодии. Примером обратного является Goldie - Timeless (1995). Вот надо чтоб было не так как у него, а жёсткие фанкообразные ритмы, в общем. Наверное, это скорее к олдскул джанглу? Не шарю.

0

Сам пока такое не слушал.

0

Ну тогда вообще какого-нибудь драм-н-басса с акцентом на ритмичность прежде всего подкинь, если есть что-нибудь такое. Чтоб фанковые корни прям в морду били.

0

mindless logic of machine
Я как раз ищу мелодичность в сочетании с жёсткими ритмами. А если чисто ритмичность нужна, то, наверно, надо слушать драмфанк, там как раз в этом фишка.

0

Кинь пару-тройку альбомов.

Ъъъ, есть альбом под композицию из второго ютуба?

0

Скачал. Послушаю сегодня.

0

Послушаю сегодня.
И не послушал…

0

О-па, а я и не заметил. ДЖ Краст? о_О

Ютубы послушал, какое-то недостаточно жёсткое, хз. Неагрессивное. Но качну, вроде атмосферно.

0

Ъъъ
Я на перемоточке.

Какое-то недостаточно жёсткое, хз. Неагрессивное. (2) И не мелодичное.

mindless logic of machine
Ты когда говорил о фанковости и акценте на ритмичность, что-нибудь такое имел в виду?

0

Сегодня откопал такое:

Ben Sage - Forging On (Fourward Remix)

Ben Sage - Geisha (Original Mix)

0

Original Mix и есть оригинальная авторская версия. А почему тебя смущают ремиксы и эдиты?

0

Щито? Ремикс может звучать как угодно. Эдит — обычно просто укороченная или удлинённая версия.

0

Ъъъ
Почти все треки указаны как эдит или микс, и они все звучат одинаково тыц-тыц-тыц.
Одно с другим никак не связано.

0

Remix это значит, что к оригинальному треку приложил руку какой-то диджей и изменил его до неузнаваемости. А диджей это в первую очередь тыц-тыц-тыц, а во вторую очередь - всё остальное.
Это более-менее применимо к клубным ремиксам на неэлектронные композиции.

0

В смысле «здесь»? Тема о драм-н-бэйсе, в нём ремиксы и оригиналы равноправны, а тынц-тынц — это вообще не про этот стиль.
И если я выкладываю какую-то версию, отличную от оригинала, значит, мне понравилась именно она.

0

Vortex Involute - Essential

Vortex Involute - The Sun

Vortex Involute - Alkatrazz

0

Ъъъ
Как придет заказ, то сфоткай и выложи сюда. Мне, как любителю мерча, интересно взглянуть.
Сегодня получил диск, ещё не распечатывал.

0

Атмосферненько.

Parhelia - Spaceship Named Vostok-1

0

Future Signal очень круто жгут, но это не чистый dnb, а неирофанк

0

Пишиться RONI SIZE!
А ваапще рулит Електро, Дарк Электро, Транц и Прогрессив Транц

-1

не оставлять последнего слова за оппонентом.

Не обижайся, но ты прям средневековый рыцарь чести :) Такие привычки в век троллей на темную сторону ведут.

Какой же вокал бесучий в неба жителях

И следующие два трека тоже на 3. Не для меня твой Trancestep походу

-1

GTAманъ
Второй отличный, забрал.

-1

Из поста от 12.12.12 23:17 все три понравились, особенно второй.

UPD
Да, Rawthang — прикольные ребята, утяну-ка я их небольшую дискографию.

UPD
Вот это тоже боевичок что надо:

Rawthang feat. Kari - Epilogue VIP

-1

Подборка Apex :

Спойлер

Apex - In Motion.

Apex - Weeping Willow.

Apex - By The Way.

-1

Да-да, Апекс тоже могёт.

Transgen feat. DJ Fam - Это я

Transgen - Optimal Sense

Transgen - Upload

-1

Ещё один российский трек.

Nphonix - Eden

-1

Rameses B ft. Holly Drummond - Dreaming.

Blackmill Feat. Cat Martin - Don't Let Me Down.

Camo & Krooked - Watch It Burn.

-2

Из того что посвежее у меня в плейлисте.

-3

Plexus - Speedfreak

Unknown Error - Exit

Subsenix feat. Essence - Staring At Infinity (Original Mix)

-3

Из "тёмных" стилей вот такое нравится:

Black Sun Empire - Future Frame.

Rawthang - Scorned.

Desimal - Afterlife.

Пока сильно в брейкбит музыку не углубляюсь, не так давно начал слушать.

-3