Dubstep

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Любители этого жанра отписываемся, делимся интересными трэками, общаимся, ну всё как обычно.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Дабстеп — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 140 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом и разреженным брейкбитом на заднем плане
Ребята, давайте обсуждать самые лучщие группы дубстепа! Мне нравится Skrillex и Burial. Я щитаю их самыми годными группами!

&feature=related

&feature=fvwrel

1

2 Brikks: Я не видел здесь топика про дубстеп, поетому я зделал свой, ведь это сейчас очень популярная музыка, много кому нравится и вообще говорят "ВСЕ ЛУЧШЕ ПОД ДУБСТЕП"!

1

Из дабстепа люблю Skrillex-a(правда,он исполняет уже не дабстеп,а полноценный вид электромузыки,связанный с дабстепом-бростеп и всякую электронную музыку-техно.хаус и т.д.)

1

oooii3gg
А Knife Party ниггерстеп или нет?

1

Metal Boss SxE
Дабстеп на последних альбомах Бритни Спирс и Рианны есть )
Дабстеп пришёл к успеху.

1

Дабстеп вызывает пралич мозга и полный отказ организма!

1

http://www.zaycev.net/pages/7234/723434.shtml

http://www.zaycev.net/pages/9711/971189.shtml?miniplayer=true

0

www.zaycev.net/pages/7234/723434.shtml
www.zaycev.net/pages/9711/971189.shtml?miniplayer=true


Транс + хауз какой-то чтоли? :) По второй ссылке минус вообще даже жирный. Записал в заметки.

http://www.zaycev.net/pages/1951/195118.shtml?miniplayer=true

А тут какой-то из мракоджанглов с попсятиной.

Но попсой-то отдаёт.

0

RussianQuaker

Транс + хауз какой-то чтоли? :)
Не, скорее брэйк бит и драм-н-бейс, но я сам глубоко не внидрялся.

Но попсой-то отдаёт.
Естественно,потому что много миксов на попсу, вот такой к примеру

P.S.

0

А это какой жанр поп-электронщины?Ню-диско или как?

0

LSD_Videosystem

А это какой жанр поп-электронщины?Ню-диско или как?
А я откуда знаю, гугл в помошь.


0

Я не видел здесь топика про дубстеп
Уже увидел:
http://forums.playground.ru/talk/music/726072/

вообще говорят "ВСЕ ЛУЧШЕ ПОД ДУБСТЕП"!
Врут 100%.

0

Они не слышали настоящей "не-музыки" или есть что-то ещё?
На мой взгляд, «немузыка» звучит лучше, чем какофоническая музыка. То, что oooii3gg скинул — жёстко, но не какофонично.

А мне больше нравится такое:

0

Еще нигерского дабстепа.

0

Пипец же этот дабстеп смешной, да еще с таким-то видеорядом.

0

Если он способен сделать любое видео крутым и смешным, как в примерах ниже, то да.

0

В дапстепе совсем не бом-бом, ну вот раньше нравилась одна песенка.. во многом из-за клипа прикальнула,там типа сюжет,все дела :)

0

Вот видите, это гейское нечто и отторгает любопытные умы от дабстепа. Дабстеп - это вот.

100% нигерский.

0

Может быть где нибудь в игре или фильме ещё более менее будет такая музыка. Но блин просто так слушать это надо даже не винегрет в голове иметь, а хз что. Имхо.

0

Скрилекс посредственный оверхайпед-диджус, не более.

0

Metal Boss 0xE
Все наезды на него это "ахаха это не музыка, а электронный пердёж" и "воб-воб-воб". Но я так и не понимаю, что они подразумевают под "не музыкальностью".
Неприятное для их ушей звучание. Не стоит понимать буквально, конечно, хейтеры так могут назвать любой нелюбимый стиль.

Они не слышали настоящей "не-музыки" или есть что-то ещё?
Просто всё это в андеграунде и никому не мешает, а сабж довольно нагло вылез из подполья, дошло до того, что его элементы можно услышать в песнях с Евровидения. На электронной сцене он стал претеснять драм-н-бэйс, например, внедряться в другие стили (даже в далёкий от него, казалось бы, транс), что далеко не всем по нраву.

Metal Boss 0xF
есть еще совсем сладко-попсовый дабчик танцевальный
Так дабстеп в принципе танцевальный, клубный стиль.

0

что его элементы можно услышать в песнях с Евровидения.

Дабстеп на последних альбомах Бритни Спирс и Рианны есть )

0

MC Kebab
Натуралстеп ничем не хуже металла.

0

Натуралстеп ничем не хуже металла.
Не знаю, мне звук гитарок с дисторшеном пока больше нравится. Раз нет тогда разницы, что слушать - зачем что-то менять? Можно не слушать дабстеп, если он не хуже металла - слушаешь "митол" - получается слушаешь и дабстеп. Хотя все, что вертится около "вуб-вуб" как-то слишком банально и переходяще. ороли величественнее, чтоли.

удалено

0

MC Kebab
Дабстеп очень крут в плане всяких диссонансов и ритмических перебоев при этом с очень мясным звуком. И что очень давно пропало в матметале, который сейчас не матметал, а джент.

0

а джент.
Который мешают с дабстепом вроде.

Дабстеп очень крут в плане всяких диссонансов и ритмических перебоев при этом с очень мясным звуком.
Я, видимо, ретроград и мне не понять тебя. Буду слушать бренчание перегруженных электрогитарок, которое устарело еще в начале 1980-х.

0

Не слушаю такое. Наверное.

0

ДабСтеп не люблю из-за его хромоты и малой скорости ритма и из-за рвотного йой-йой эфекта.
От Барабан Баса у него ноги растут. Барабан Бас и Джангл - это круть. гр.Нозия, Саб Фокус например.

0

Бростеп ещё круче выносит мозг чем дабстеп.

0

В чем заключается твое обсуждение? В том что ты рассказал нравится-не нравится? Обсуждение подразумевает под собой более развернутый ответ.

-1

oooii3gg
Пожалуй, это единственное, что мне может не нравиться в дабстепе. Попсовые припевчики, которые никак не вписываются в мясную композицию.

GTAманъ
На мой взгляд, «немузыка» звучит лучше, чем какофоническая музыка.
Просто они не слышали Anal Cunt.

-1

eR1s0n.
Я вообще ремиксы не люблю. 2 трек просто скучный, третий ничё так, но недостаточно агрессивно.

-1

а лучше слушать дабстеп-метал

-1

Дабстеподжент тогда

А пост-рок уже задолбали с джентом скрещивать. Скучная задроченая херня + скучная херня = скучная задроченая херня.
Кстати, годная вещь - дабстеп-гитара

-1

973_ALuKaRD_973
Вот еще вид дабстепа.
Это chillstep, мне нравится.

eR1s0n.
Такого убогого дабстепа тут накидали,забей.
При этом сам кинул вещи, которые тоже ничем особенным не являются. То есть не лучше и не хуже.

-1

Такого убогого дабстепа тут накидали,забей.

-2

Является ли треш-метал подвидом дабстепа?

-4

СКРИЛЕКС-ИМПЕРАТОР ДАБСТЕПА !

Капслок — это зло.

-5