Элвис жив? [x]

Наверное ни один я задаюсь этим вопросом - почему некоторые утверждают что Элвис умер?тогда почему после его смерти,его видели в аэропорту,и многих прочих местах?
Это подверждает не только сайт www.ru.wikipedia.org ,но и разные видео на ютубе с его фотографиями,просто стоит набрать Elvis alive,и вот результат.
Я только что увидел фрагмент из фильма "Один Дома"и офигел мягко говоря,как же он попал в кадр,если умер ещё в 1977 году?
Кого тогда похоронили?Как жил Элвис после смерти?
Почему столько много фильмов о том,что Элвис жив?Значит это так и есть?
Может кто-нибудь объяснит?А то тут вообще полная неразбериха...наверняка ни один я хочу знать правду,что же всё-таки было на самом деле?
Есть куча фоток,что он стоит рядом с каким-то боксёром,фотография,как он сидит у себя в квартире и смотрит в окно...
Ну про "Одного Дома" - это точно был Элвис.....но неужели вся съёмочная площадка пригласила его для того,чтобы он постоял на заднем плане и покивал головой?
Мистика какая-то...
Что же было на самом деле?

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помню была рекламма, вроде про хлопья,Дк там тоже Элвис был.Невероятно, но факт.

0

Элвис жив!!!! В доказание альбом 2008 года - Elvis Presley - Christmas Duets, который я слушаю. 2Pac, кстати, тоже живее всех живих :)

0

а я еще в GTA SA врубал чит, и там все становились элвисами!!!!! его клонировали.... беспощадно!!

0

Элвис не умер,он просто улетел домой (с)

0

Аха, жив, а ещё Тупак, Цой, Ленон, Синатра и Бэри Уайт.

0

У них там колония пенсионеров-тунеядцев на Плутоне. Или на Титане, точно не помню. Но Воннегут именно туда отправился недавно.
Короче с пунктом назначения все сложно, но лично я выбил себе место туда по медстраховке. Выгодно, кстати. Полное годовое обслуживание скорой помощи. Больше не продлили, сказали через год сразу отправят по месту назначения.

0

DaBeast, санитары и смирительные рубашки в страховку включены?

0

К сожалению и это не так. Ближайший к нам "пласт" духовной реальности принадлежит Кащенко и его санитарам.
зы. мб хватит флудить?

0