Emo [x]

Есть тут кто слушает EMO ????

Комментарии: 768
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Так, так, дети, не буянить. Я действительно сегодня видела Webwisha и могу подтвердить, что он не шлялся в черно-розовом прикиде и не накрасил ногти розовым лаком=)
Нет, он сидел в премиленькой полосатой кофте (обожаю полосатые вещи и серо-черную гамму).(Web меня видел^_^)
Я например слушаю Cold, Theory of Deadman, 3 Doors Down, Chevelle, Poets of the Fall, иногда Nickelback. Я не могу сказать, что песни у них сильно про цветочки,
однако самубийств там не наблюдается. Одеваюсь я так, как мне нравится и мне глубоко фиолетово что про меня скажут=)

И еще. Какой чу...дак растянул форумную страницу?!

Кстати... Тот, кто не уважает чужих вкусов и пристрастий - недостойный уважения недоросль. А уж приоритетное значение подвесьте сами, думаю догадаетесь..

1

Невероятно умная фраза..

ЗЫ Немного слушаю

0

Задрали уже со своим эмо. Такая тема уже есть.

0

знаешь, мне в принципе на эмо пофигу.. но если честно, вы со своим гриндхрензнаетчто задрали гораздо сильнее, в кажой теме обязательно что-то такое ляпнуть, шутки-шутками, но уже не смешно нисколько =/

0

Нифига, всё смешно. ))

Просто по непонятной причине создали вторую тему про эмо. Она уже существует. Никто же не создаёт лишний метал клуб, прально?? Это к тому, что людям стоит смотреть вторую, третью и т. д. страницы форума. Хотя бы для общего развития, что такое вообще возможно.

0

А причем тут Emo kids eat Shit!
EMO это - Finch, Lost Prophets, The Used, 12 Stones, AFI, From First To Last, Funeral For A Friend, Hoobastank, Matchbook romance И.т.д. Кстати может кто нибуть подсказать сылочку на клипы Finch и The Used.
Зарание СпС.

0

Anal Cunt

а че хуже, 2 темы про эмо, в которые ты можешь не заходить, если тебе это не нравится, или в каждой теме про гриндкор?

зы. это не наезд, а спокойная беседа есичо

0

Может и видел, ты опиши их физиологические особенности.

0

А. Ну значит это очень распространённый вид млекопитающих.

0

Слушаю я вот сейчас Such a Beautiful Day, и думаю, что истерика в музыке, в меру допустимая мелодичность и гитарная жестокость - это есть оч. хорошо.
Коллектив сей эмокор хороший играет, - и играет качественно; но, конечно, им ещё есть над чем работать и пожелаем им удачи в сей работе над музыкой своею. :-)

И музыка вообще есть хорошо. И не надо никаких субкультур для того, чтобы прочувствовать ту или иную музыку.
Далее.

///А эмокид это что за зверь такой?///
---
Это участники эмо-движения.
Как металхэды - субьекты метал-субкультуры.
Так и эмокиды, - субьекты эмо-субкультуры.

0

2Макар Дед.
Если ты о The Rasmus - то это совсем не эмокор...

2Anal Cunt.
///Эмокид... Ну и название. Дети эмо... ппц. о_О///
---
Ну, можно по-иному.. эмобой, эмогёрл... суть одна.

А эмокиды, - потому, что в основном это отроки обычные ( тинейджеры ). И всё.

Если среди готов и металлеров ещё попадаются нередко люди старшие, - то тут это явление есть нонсенс.

0

слышал только Bullet For My Valentine - оч.порадовали.

0

///Но тоже сопли и нытье.///
---
Никак нет.
Даже у HIM'а нет ни первого, ни второго.
Просто другая музыка.

0

Ну, тогда это уже вопрос восприятия... или почти так. :-)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

[url=http://Pix.PlayGround.ru/236030/1679/20733/][img][/img][/url]

0

ААААААА ЖЖЖЖОЖ ЖЖЖЖОЖ ПАДЦТАЛОМ :D


А вобще давайте оттолкнёмся от обсуждения самих имокидов(ибо пахнет ацким флудом на 600 постов) и давайте говорить непосредственно о музыке.

Я слушаю, обожаю, супер, особенно хардкорное. имокор лублу. Вобщем тащуся от имомузыки.

0

А ты слышал эмо грайнд? Ходят слухи, что такое существует...

0

Dr. Gore
Не дай бог)
Всё же, нельзя растиражировать Эмо, ведь это не жанр а направление музыки в жанре панка.Не может быть элементов эмо, потому как его элементы это панк и лишь в полном составе, когда все состовные есть это один из 3ёх видов эмомузыки.

0

Кстати, а Токио Хотел к эмо относится?

0

Dr. Gore
Нет, ни капельки.
Это это продюсерский поп-рок, поп-панк.
С эмо нечего общего кроме стиля внешности солиста группа не имеет.

0

Там такой солист, что он больше похож на солистку.

0

Dr. Gore
Вобщем имо очень женственный стиль, иногда вобще сложно понят кто какого пола)
Незнаю как кому, а мне очень даже нравиться.

0

Эмовайоленс есть(по аналогии с паувервайоленс-экстремальная,ускоренная разновидность хардкора),считается экстремальнее эмокора.На счет эмо грайнда очень слабо верится,но думаю есть.PS:Произношу эмо,а не имо,просто привык к первому произношению и написанию.

0

На счет эмо грайнда очень слабо верится,но думаю есть.

Я бы вот сам хотел услышать.

А про эмовайоленс я знаю... Я не слышал, но хотел бы услышать, что бы иметь представление.
А что за стиль screamo? Тоже вроде что-то типа эмо...?

0

Dr. Gore
Screamo это тоже имо музыка. Вобще screamo это стиль пения, то есть вокалист поёт(именно поёт) криком на высоких нотах. Screamo есть очень во многих имо песнях и так же являеться одним из важных элементов имо музыки в целом, но там где количество screamo преобладает называют отдельным поджанром Screamo, но не пугайся, это тоже имо.

0

А в музыкальном плане такое же примерно как и Emo?

0

Dr. Gore
Ну это и есть имо. Точнее его неожиданно сформировавшийся подстиль. Короче когда услышишь что вокалист поёт громко и так как будто ему отрезали яйца, это скримо)

0

вокалист поёт ... как будто ему отрезали яйца

Хыхыхы)))) Прям как в Пауер метале.)

0

А че отличается просто Эмо от Эмокора?

0

Dr. Gore
Имо жоще.
То есть сам стиль Имо образовался от панка.
Различия между Имокором и Имо примерно такие же как между панк-роком и панком.
Короче Имокор мягче, в нём почти нету гроула, а скримо присутствует в небольших дозах, музыка не такая жёсткая, в Имо же активно гроулят и скримят. В хардкорном Имо вобще практически гроул и скрим один, тока временами чистый вокал идёт, а музыка куда жёшще.
Но стилистически все три подвида схожи, музыка везде хаотичная, а тексты гласят о любви, несчастной любви, несправедливости или о какой нибуть глубокой мысли связанной с чувствами, близкими и вобще затрагиваються чувственно-душевные темы.

0

А Emoviolence ты слышал?
Я просто слушал Powerviolencе, и вот слышал что есть еще Эмовайоленс.

0

Dr. Gore
Понимаешь я не парюсь со всеми этими мелкими поджанрами, всеровно всё это имо, их обьеденяет то что они исполняються именно в этом жанре. Я разделяю лишь Имокор, Имо, Имохардкор. Остальное мелкие поджанры так же входящие в один из этих трёх.

0

Ясно. Но вот Powerviolence это самостоятельный стиль, поэтому я думал что и Emoviolence тоже самостоятельный.

0

Dr. Gore
Неет, самостоятельные стили здесь, Имо и Пуэр. Остальное их поджанры.

Ну если правда не забывать что Имо и Пауер так же разновидность другого жанра)

0

Powerviolence это не от Power. Это разные весчи. Power это вид метала, а Powerviolence это вид Хардкора. Музыка совершенно ж другая и составляющие.
Кароче совсем разные весчи, не смотря на слово Power в начале. Если интересно могу дать почитать про Пауервайоленс...

0

А панк и панк-рок чем отличаются?! К многочисленным имо подстилям еще добавляют spazz core.

0

Noisebringer
Ну так же, панк рок помягче, а панк жёшше.

Psy Core? Раслабтесь чёрт, просто слушайте музыку....

0

"Раслабтесь чёрт, просто слушайте музыку...."

Не, просто интересно знать, что же это :)

0

Споры о стилях-одно из любимых занятий среди хардкорщиков и металхэдов.

0

Угу, продолжим дальше, только в другой теме... "Про Хардкор"...

0

Я тут недавно купил последний альбом Оригами "И ангелы ошибаются", увлекло не на шутку... Посоветуйте мне ченить стоящего из эмо...

0

на А1 постоянно гоняют их клип "Без лишних слов". Терпеть их не могу, вокал такой бесит (это скримо что ли назвается?).

0

2 DeX
ага, тоже постоянно этот клип вижу, вот именно, что музычку еще можно послушать, а поёт - ппц, есть норм. скримо, но не это точно, уши режет

0

Нууу, скрим скриму рознь.
я имел ввиду не скрим, а скримо, хотя скрим мне тоже не очень..

"Без лишних слов" - это Сакура, кажись, а не Оригами...

неее точно Оригами

0

Не люблю Эмо в первую очередь за имидж, а не за музыку/вокал.

0

как говорят эмо - х*емо ))) эмо мода просто достала, куда не посмотришь у всех крашенные чёрные волосы и чОлка на пол лица.......

0

А вот эти цвета...РОЗОВЫЙ НА ЧЁРНОМ!Неприкольно...

0

Из за того рэпа ( или его подобия ), что крутят по масс. "муз". каналам - и представление о рэперах далеко не самое лучшее.
Мне вдруг вспомнился Серёга, выступающий на какой-то премии по MTV ( вроде что-то типа вручения кино-наград ), - брутальненько так облитый "кровью", исполняющий песню на тематику, как я понял, ринга, бокса и т.п., с этим связанного. Довольно забавное зрелище, - полуголый Серёга, танц. команда вокруг ( также полуголые ) и некий человечек, весьма понтово выглядящий и вторящий "Йоу! Йоу!"....
Слава Богу, быстро переключил канал. Но зрелище сиё до сих пор в памяти.

0

Все что становится мэинстримовым удается засрать всяким нетрушным чудакам, считающим что они круты, а таких полно!

0

послушай AFI
2Child of Bodom сам ты х*емо
PS эмо рулит))

0

Единственная нормальная эмо-группа это The Used. Всё остальное- гавно! Так что послушай A Modest Promise, A Thorn For Every Heart, Armor For Sleep, Broken Radio Sound(вокал писец=)), Broken Values, Finch, My Chemical Romance, Dead Poetic, Funeral For A Friend, Senses Fail, Story Of The Year, The Movielife етц. Сорри, если что-то уже упоминалось выше.
Ещё эмо это издевательство над скримом, готикой и панком одновременно.

0

http://www.liveinternet.ru/community/emo_life/post28516518/page1.html
Комменты почитайте, они прекрасны:)

0

Ну может EmoViolence и стоящая весчь. Я не слышал, если чесно. Но лично Emocore мне не нравится. Screamo я чистого не слышал, а только в смеси с джазкором, но мне понравилось.

0

Да и ещё одно практически все ЭМО бои женоподобные п*дорасы и л0хи (прошу модераторов не банить меня за эту фразу - за правду банить это жестоко)

0

AFI - не эмо группа, музыка и вокал совсем не эмовские

0

История Screamo

Screamo – это музыкальный жанр, который развился из emo, а если быть точнее, то из hardcore emo, в начале 90-ых. Характерным для жанра является кричащий хардкор вокал, и быстрые, гармоничные гитары. Брэйкдауны в скримо песнях часто более медлительны и мелодичны, чем в остальных жанрах. В целом, этот жанр довольно сложно классифицировать (особенно после того, как правило, про кричащий вокал стало распространенным в других жанрах). Иногда скримо ошибочно путают с emo violence, которые на самом деле родственны (группы обоих жанров заимствуют идеи друг у друга). Лирика в большинстве screamo групп зачастую личная, хотя никого не удивишь screamo-группой с политизированными текстами. В большинстве скримо песен используются метафоры, чтобы описать потерянную любовь или несостоявшуюся дружбу.

История
В Калифорнии начала 90-х, Gravity Records из Сан Диего издали очень много записей подобного стиля. Самые примечательные emo-группы этого периода: Heroin, Angel Hair, Antioch Arrow, Universal Order of Armageddon Swing Kids, и Mohinder. В области Нью-Йорка/Нью-Джерси группы вроде Native Nod, Merel, 1.6 Band, Rye Coalition и Rorschach ощутили тот же импульс. Лейблы Gern Blandsten Records и Troubleman Records издали очень много записей из этого региона в то время.
Группы подобного плана набирали обороты.

Своеобразными первопроходцами стали: Indian Summer, Evergreen, Current, Shotmaker, Portraits of Past и Julia. Со временем эти группы начали называть Emo, стилем с усилением драматических аспектов вокального исполнения, которое направлено на достижение лучшего восприятия у публики. Музыкальный фон разнился: Julia и Evergreen, например, играли густое Emo звучание, в то время как Shotmaker оттолкнувшись от хардкор панка нашли свою нишу в брутальной искренности человеческого голоса. В результате колоссального эмоционального выброса, эмо-группы и их публика, либо плакали и кричали, либо оставались в напряженной тишине после выступления. Из-за таких открытых демонстраций эмоций, многие приверженцы традиционного хардкора чувствовали себя неудобно, что привело к многочисленным спорам между двумя лагерями.
В последнее время, Интернет помог популяризировать screamo благодаря веб-сайтам, либо сетевым дистрибьюторам.

Многие фанаты жанра обратились к eBay, чтобы продавать свои коллекции раритетных, либо вышедших из печати, записей. Это привело к возрастанию цен на пластинки, которые стоили 10$, а то и меньше, когда они вышли. Участники некоторых групп, которые распались, выразили недовольство по отношению к такой большой цене, и подталкивали фанатов не покупать пластинки, или покупать посмертные дискографии вместо этого.
Многие «screamo» группы распались к концу 90’х, что фактически привело к началу новой волны screamo. Но даже некоторые группы, которые относятся к этому этапу, уже распались. В этот список входят такие группы, как Saetia, Pg. 99, Orchid и City of Caterpillar.

Несмотря на такой короткий срок жизни большинства screamo групп, андеграунд screamo сцена до сих пор достаточно велика по всей Европе и Соединенным Штатам.
В последние годы, из-за глупейших заблуждений, когда различные пост-панк, альт. рок и металкор группы называют термином screamo, многие приверженцы жанра начали использовать кодовое слово “skram”.

Screamo группы:
0-9
Ten and Two (Pennsville, NJ USA)
19o5 (Washington D.C., USA)


A-C
A Fine Boat, That Coffin! (Germany)
ache/emelie (Indiana, USA)
Aghast (France)
A Day In Black And White (Washington D.C. USA)
A Days Refrain (USA)0
Amanda Woodward (France)
Am I Dead Yet (Belgium)
Amalthea (Gislaved, Sweden)
Ampere (Massachusetts, USA)
and/or (Maine, USA)
Angelica Brown (Ontario, Canada)
Angel Hair (California, USA)
Anemic (California, USA)
Antioch Arrow (California, USA)
Apoplexy Twist Orchestra, The (Germany)
Archer in Jeopardy (USA)
Assistant, The
Atomic Hair Massacre (Mexico)
Bear garden (Minnesota, USA)
Bear Zen
Belle Epoque (France)
The Birds Are Spies, They Report to the Trees (Norway)
The Black Heart Rebellion (Belgium)
The Blue Letter (Sacramento, CA)
Books Lie
Casey Scores A Goal (New York, USA)
Cease Upon the Capitol (Tennessee, USA)
Chapter 13
Circle Takes the Square (Georgia, USA)
City of Caterpillar (Virginia, USA)
Clikatat Ikatowi (California, USA)
Cobra Kai (California, USA)
Collin Cramer (Germany)
Combatwoundedveteran (USA)
Cowboys Became Folk Heroes (USA)
Current (Ohio, USA)


D-G
Danse Macabre (Germany)
Dear Diary I Seem To Be Dead
Death of Anna Karina, The (Italy)
Devar-toi (Charlotte, North Carolina, USA)
Devices (Melbourne, Florida, USA)
Dispensing of False Halos (Iowa, USA)
Dizzy Papyrus
Eaves (Germany)
Escapado (Germany)
Envy, from Japan
End Of All Theory
Eyes of Verotika (Nebraska, USA)
Examination of The... (South Dakota, USA)
Faced Moment (Germany)
Fall on Deaf Years (Philadelphia)
Flowers in the Attic (Virginia, USA)
The Flying Worker!
Fire In The Eyes of The City
Forcefedglass (Tennessee, USA)
Forstella Ford (Wisconsin, USA)
Four Hundred Years
For This I Have Fallen (Illinois, USA)
Funeral Diner (California, USA)
Gaffer (Ontario, Canada)
Gary Gonzalez (Kansas, USA)
Gospel
Grace Will Fall
Grace Gale (Colorado, USA)
Goetz George (Germany)


H-J
Hassan I Sabbah
Her Breath On Glass
Hollow point
Hugs
Horror Cty
Holy F*cking Spirit, The (Delaware, USA)
Hot Cross (New York, USA)
I Am the Resurrection
I Hate Myself (Florida, USA)
I Have Dreams (Florida, USA)
In Loving Memory
I Spoke. (Toronto, CAN)
I Would Set Myself On Fire For You (Georgia, USA)
I, Robot (New York, USA)
I'm Not Regret
Index for a Potential Suicide
Jerome's Dream (Massachusetts, USA)
Joshua Fit For Battle (Delaware / Pennsylvania, USA)
JR Ewing


K-N
Kaospilot (Oslo, Norway)
Khayembii Comminique, The
Kite Flying Society (Florida)
Kel Gatward (australia)
Knives and Greenwater
The Kodan Armada (Kentucky, USA)
Lack (Denmark)
L'Antietam (New Hampshire, USA)
La Quiete (Italy)
Life At These Speeds
Light the Fuse and Get Away
Light the Fuse and Run (Virginia, USA)
Love Like... Electrocution (Australia)
Love Lost But Not Forgotten (Missouri, USA)
Majority Rule
Mara'akate (Indiana, USA)
Mayans (New York, USA)
Mallory's Last Dance (Bremen/Muenster, Germany)
Mihai Edrisch (France)
Mohinder (San Diego, USA)
My Lai (Illinois, USA)
Neil Perry (band) (New Jersey, USA)
Noisy Sins Of The Insect (Istanbul, Turkey)
Nepenthe
Nikad


O-R
Off Minor (Pennsylvainia / New York, USA)
Orchid (Massachusetts, USA)
Palatka (Florida, USA)
Pg. 99 (Virginia, USA)
Phoenix Bodies (Indiana, USA)
Portrait (Georgia, USA)
Portraits of Past (California, USA)
Racebannon (Indiana, USA)
Raein (Italy)
Red Scare, The
Reversal of Man (Florida, USA)
Rosewell (Santiago,Chile)


S-Z
Saddest Landscape
Saetia (New York, USA)
Science of Yabra
Seven Days of Samsara (Milwaukee, WI)
She Notes The Chariots
Silhouettes of Soldiers (Nottinghamshire, UK)
Sleepytime Trio (Virginia, USA)
Someplace To Hide
Song of Zarathustra
Sophora
Spirit of Versailles (South Dakota, USA)
St. Alban's Kids
Stop It!!
Swing Kids (California, USA)
Ten Grand (Iowa City, IA)
Textbook Traitors (Wisconsin, USA)
The Discord Of A Forgotten Sketch
The Hot Lies
This Ship Will Sink
Toru Okada (Texas, USA)
To No Avail{Idaho, USA}
To Dream Of Autumn
The Now
Transistor Transistor
Tristan Tzara (Germany)
Tunes for Bears to Dance to (Florida, USA)
Tyranny of Shaw (Florida, USA)
This Computer Kills
Usurp Synapse (Indiana, USA)
Utarid (Malaysia)
Van Johnson
Vida Blue, The
Violence Party (Melbourne, Australia)
VSS, The
Welcome the Plague Year (Pennsylvania, USA)
Wow, Owls! (Richmond, USA)
Yage (Germany)
Yaphet Kotto
You and I (New Jersey, USA)
Zegota

0

Немного.. больше всех впечатлили Underoath и Alexionsfire

0

Посмотрел быстро список ниодной знакомой группы не нашел

0

Seckzi, ну и как? нравятся эти группы?

Orchid есть на сплите с пиг дестроер. Только это скорее какое-то эмограйнд, а не скримо.

0

Orchid неплохие. Сегодня еще послушал скримо группу Balboa. В отличии от эмокора, мне понравились.

0

А ты слышал Shikari(emoviolence)-хорошая группа говорят,даже эмоненавистникам нравится.

0

Не слышал... Щас запишу название, и послушаю.

0

Shikari в своё время слушал, вроде... и не нравились они мне. Да и не нравится... эмовиоленс, - ибо совсем неинтересная музыка.
Но то моё мнение.

0

Хорошее.
Эмокором и вообще эмо никогда серъёзно не интересовался, - так, бывало что слушал эмовиоленс в духе Funeral Diner и Shikari, но не более... из эмокора же не могу не выделить наших Such a beautiful day, которых я отметил в самом начале топика. Bullet For My Valentine - очень хороший коллектив, хотя нельзя сказать, что великий... просто добротный. К эмо особого отношения, как мне кажется, не имеет, - хотя, всё может быть, тем более что по имиджу их вполне к эмо отнести можно.
As I Lay Dying, - металкор, к эмо также особого отношения не имеющий, по-видимому... но играют также весьма неплохо. Здорово, энергично, бодро...

Особо много коллективов хороших и малоизвестных назвать не могу, пардон... ибо сим направлением тяж. музыки не интересуюсь особенно.

0

http://www.emopunk.ru/topten/emocore.htm
Неплохой сайт по эмо-стилям.

0

Стaрдрагeддoн, спасибо за ссылку почитаю. Правда эмокор мне что-то не нравился то, что я слышал... Скримо в самый раз, по мне)))

0

Эмо. Я вас не понимаю. Хренли проливать свои розовые сопли? Хренли держать пальцы у виска? Возьмите и застрелитесь по настоящему! Мир станет светлей =)

0

Оу)) Анал Кант, знаю таких. Ещё бы текст понимать )))

0

Лучше не стоит. Тексты в эмо, - слабая вещь.

0

Почему то сразу вспомнил Анал Носорог..)

0

Как утверждают труевые эмокиды:нет.Просто косят под эмо.

0

Эмо-кор третьей волны типа... :-/

Настоящее эмо - это Rytes of Springs. }:-)>

0

emo сакс)

Одно эмо другому рознь. Андерграундный эмо-кор 80-ых годов рулит.

0

Эмо Вайоленс рулит. Хоть и мясо, но слушать приятно.

0

Bullet For My Valentine не имеет к эмо никакого отношения

0

Во-во это альтернатива, и ничего общего с полупокеровскими эмо группами не имеет....

0

///Bullet For My Valentine не имеет к эмо никакого отношения///
---
Почему? По некоторым клипам - вполне так имеет. Стандартная эмо-чёлка, эмо-девушки с эмо-причёсками...

0

Стандартная эмо-чёлка, эмо-девушки с эмо-причёсками...
А еще они едят эмо-еду, спят на эмо-кроватях, ходят в эмо-школы и гуляюь по эмо-улицам :D

0

Anal Cunt
В начале разберись в приписки "кор". Буть они хоть трижды эмо они бы пели эмо-панк.
В "коре" обязательно наличие скрима и гроула.

0

В "коре" обязательно наличие скрима и гроула.

Никак нет. Эксплойтед, Дисчердж, Блек Флаг, Агностик Фронт используют традиционный вокал, может быть весьма "жёсткий" для тенора, но не скрим или гроул. И судя по твоим словам в реп-коре тоже должен быть соответствующий вокал (хоть реп-кор весьма далековат от кора).

Формально Токио Хотел считаются эмо третьей волны. Но это такая же формальность, как и то, что мелодик дет-метал - дет-метал.

Эмо-кор изначально вообще представлял из себя хардкор-панк со специфическим вокалом, во второй волне начинается сближение с обычным панком, гранджем и всякой альтернативой.

0

Одна моя знакомая называет себя эмокидом, но я не знаю что в ней от этой субкультуры (или просто моды?) кроме чёрно-розовых гетр и любви к Оригами.

0

Anal Cunt
Дорогой мой, Токио Бардель это поп рок по всем канонам.
А эмо третей волны(ещё так же называемое поп-эмо) представляют из себя групы по типа Panic! At the Disco.
А Токио ни по одному признаку ни молжет считаться Эмо. Ни по текстам ни по музыки. Тока по стилю вокалиста который на него надели продюсеры.

0

Кстати по моему городу расклеены афиши группы "Наив" -половина группы выглядит как 100% эмо-бои;))

0

Да а еще наив плачут на концертах и режут себе вены=))))

0

MCR очень даже эмо, первый и второй альюбом, отличный emo-панк. Правда вокалиста не особо назовёшь имо, дело в том что он лишь недавно завязал с наркотиками и выпивкой(в середине прошлолго года, да, с наплывом популярности справиться нелегко). В третем альбоме нас встречает ерчайшая помесь глэм рока с поп-эмо и поп-панком. Получилось свежо.

А сам Джерард. чист, здоров, нашёл в себе силы от всего избавиться, и уже год как пьёт тока чай и возвращаеться в прежний чёрный цвет)

0

Мой знакомый как-то рассказывал.Подошол он и ещё парней к шайке эмо ,которые сидели на скамейке у торгового центра.И говорит им:"Пошли отсюда нахер,а то скинов позову",те сыпались мгновенна!
Меня улыбнула история)

реальные случаи из моей жизни:
_____________
Если парень и девушка эмо будут идти вместе и повыпендриваться на парня ,то девушка будет его защищать)
_____________
Одному парню эмо я сказал в лицо,что он муд*к.Знаете ,что он мне ответил???Он сказал:"Где ты муд*ка видишь?"

Мля я не могу такие они забавные)))

0

ухм...Приятно издеваться над людьми?

0

Да ну. Глумица так есть нелюди по типу гопов.
А насчёт эмо. У них просто есть завет - не участвовать в драках. И они ему следуют.

0

Респект, что не боишься показать миру что ты не такой как все.

0

безымянный игрок

Да это же немужественно?

И я не гоп,и вообще любой нормальный металист Эмо не уважает.За исключением друзей.

0

Да ладно чел. Стоит уважать их хотя бы за то что они слушают не попсу а свой стиль музыки, хоть и полный странностей.
Я больше стебусь над рэперами или гопами...вот это ваще существа без мозга(разумеется с исключениями).

0

н.п

Понимаешь ,стиль музыки я не презираю.Я думаю,что не должен парень одеваться,как гомосексуалист.И вести себя так же.

0

Хотя нет.Эмо - говно,как стиль музыки тоже.Ибо жалкая пародия на мазафаку.

0

Я не знаю,что такое emo violence.


Но что такое эмо я знаю.

И неужели твой ваоленс и просто эмо так различны?

0

Конвертер.

Не надо из себя умняка корчить.Если я сказал,что мне не нравится ВСЁ МУЗЫКАЛЬНОЕ,что связано с эмо - это моё имхо

0

В каком-то эмо клубе были приметы.Видимо я не внимателен,но например всяких альтернативщиков,"металистов"(в футболках арии) вижу постоянно.

0

Допустим.Металист послушал хип-хоп,рэп.

И металист утверждает ,что ГАНГСТА-рэп - это говно,хоть и не слушал его.
_________________________________________

А в этой теме я(как металист из примера повыше) говорю о эмо и эмовайоленсе,который не слушал.

0

Дети Пьеро

Современные подростки скоро затопят Москву слезами

Жирно подведенные глаза, рваные челки, скошенные набок, и розово-черные цвета в одежде. Это не микс гота с Барби. Это эмо-кид.
Эмо-мальчики красят ногти в черный цвет и такие худые, словно ничего не едят вообще. Эмо-девочки носят смешные заколки, ободки в горошек и футболки с губкой Бобом.
А еще они плачут.
В Москве существует целая субкультура под названием эмо — сокращенное от английского “emotion” (эмоция).


Нет повести печальнее на свете

Часто эмо — ранимый депрессивный подросток, своей чувствительностью и непосредственностью напоминающий ребенка. Поэтому они и называют себя эмо-кидами.
Эмо-киду свойственна кардинальная смена настроения. Конечно, это не значит, что они будут биться в истерике и истошно вопить в сторону обидчика: “You make me cry!!!” (“Ты заставляешь меня плакать!” — англ.) — хотя есть и такие, — но прослезиться от жалости к бездомной собачке — запросто.
Кому-то своим грустным субтильным видом эмо могут напомнить готов. Но это далеко от истины! В отличие от готов эмо-киды не тусуются на кладбищах и не мечтают о смерти. Эмо — за торжество жизни во всех ее проявлениях.
Цель жизни эмо-кида найти настоящую любовь. Чистую и всепоглощающую, как слезы, которые они проливают.
Влюбившись, они отдаются новому чувству с такой силой, что на ум приходят Ромео и Джульетта. Но если объект любви не ответит взаимностью или разочарует, то страданиям эмо-кида не будет конца. В ближайшее время он будет размышлять о несовершенстве мира и оплакивать свою несостоявшуюся любовь. Впрочем, через пару дней с гордо поднятой головой эмо-кид устремляется на поиски новой любви.
— Любовь — это идеальное чувство, — уверен эмо-бой Коля. — Естественно, любой человек будет переживать, если разочаруется в любви, и мы не исключение. Просто лично я не буду делать вид, что у меня все хорошо, в то время как сердце разрывается на куски.


Плачь и танцуй

Особенно сильные эмоции вызывает в эмо-кидах музыка. Она заставляет трепетать их нежные ранимые сердца так сильно, что нередко вызывает — ну конечно! — слезы на глазах. Трудно сказать, какие стили включает в себя эта музыка: хардкор, инди, панк-рок… Сейчас уже и не поймешь, кто изобрел эмо-кор. Тем не менее эмо-песню ты узнаешь из тысячи. Душераздирающие тексты о несчастной любви, несправедливости, жестокости и насилии, и все это сопровождается плачем, стонами, визгом, надрывный шепотом. “My Chemical Romance”, “From First to Last”, “Yage”, “From Autumn to Ashes” — несомненные представители этого стиля. Из русского можно послушать группу “Майо” и их песню “Я плачу…”. На эмо-фестах толпы эмо-кидов не в силах справиться со своими эмоциями заливают слезами танцпол. Но это, конечно, крайности: тру-эмо (истинные эмо, от англ. “truth” — правда, истина) могут всплакнуть под грустный мотив, но никогда не будут делать из этого шоу.
— Музыка заставляет нас чувствовать и переживать, — поделилась с “МК-Классом” эмо-кид Ксения, — если песня тебя задела, то не стоит стыдиться своих эмоций. Это касается не только музыки.
Правда, иногда неумение держать себя в руках приводит к тяжелым последствиям.
На последнем эмо-фесте трогательная девочка, на вид лет 15, с цветочком и плюшевым мишкой в руках упорно пыталась пробиться внутрь клуба. Охранники и слышать ее не хотели. Тогда она схватила валявшуюся бутылку, разбила ее и стеклом перерезала себе вены. Слава богу, эмоциональной террористке вовремя оказали медицинскую помощь.


Как не спутать эмо с Чиполлино?

Тру-эмо должны быть стрейтэйджерами, то есть вести и пропагандировать здоровый образ жизни. Если встретите анорексичного мальчика с ног до головы в эмо-атрибутике, но с сигаретой и бутылкой, то знайте: это — “недоэмо”. И его красные заплаканные глаза — результат общения с репчатым луком.
— На самом деле не бывает половинчатых эмо-кидов или еще каких-то, — рассказывает 16-летний эмо-бой Коля. — Или ты тру, или просто гонишься за модой.
Жалко, но тру-эмо в Москве не так-то много. Все больше подростков клюют на модные тряпки и пищат от восторга, узнав, что им идут косые челки. А услышав, что это называется красивым словом “эмо”, незамедлительно провозглашают себя таковыми. Наверное, поэтому, эмо-культура не только привлекла многочисленных модников, но и нажила кучу врагов. Кто-то, заслышав про эмо, закатывает глаза: “Они та-акие забавные!” Но все чаще ответной реакцией бывает злоба.
Увидев у кого-нибудь на кепке модный значок, не спешите, вглядываясь ему в лицо, шептать: “Ах! Это же и есть загадочный эмо-бой, о котором столько говорят!..” Возможно, надпись на значке гласит “Kill Emo” или еще что похуже. Нет, они не занимаются отстрелом эмо-кидов — до уровня скинхедов им еще далеко, — но нажить неприятностей с представителями “анти-эмо” проще простого. Сравнительно недавно мою младшую сестренку из-за многочисленных значков выцепили в переходе две девчонки не выше ее ростом и, злобно ухмыляясь, начали допытываться, а не эмо ли она случайно. Ну как тут не испугаться!
Чем мальчик отличается от девочки?
Лизе сейчас шестнадцать. Она любит яркую одежду и смешные значки. Она ходит в кедах, носит косую челку и ни на минуту не расстается с плеером. Правда, цвет волос у Лизы отнюдь не черный. Лизавета — натуральная блондинка, и перекрашиваться только потому, что так написано в каких-то эмо-правилах, она не собирается. Для нее эмо — не просто модное увлечение, это стиль жизни. С эмо-движением она познакомилась еще прошлой осенью.
— В Интернете я наткнулась на анкету странного мальчика с косой черной челкой, — вспоминает Лиза-кид. — Мы стали переписываться, и благодаря ему я узнала, что такое эмо и кто такие тру.
Позже она познакомилась и с другими эмо-кидами. Эмо-бои выглядят гораздо забавнее, чем эмо-девочки, потому что у девчонок стремление наряжаться в крови, а на парнях яркая обтягивающая одежда смотрится более чем странно. Но спешить с обвинениями эмо-боев в нетрадиционной ориентации не стоит.
— Да они абсолютно нормальные! — смеется Лиза. — Просто чрезмерная аккуратность и ухоженность не свойственна обычным мальчикам, а эмо не могут обойтись без этого, как и большинство девочек. Поэтому порой сложно понять, где эмо-бой, а где эмо-герл.
Как истинный тру, Лизавета ведет здоровый образ жизни. Зачем гробить здоровье на рассвете лет? В остальном она предпочитает то же, что и вся молодежь: улыбается, грустит, дружит, любит, ходит в кино и на концерты любимых групп. Просто она более эмоционально, как и все эмо-киды, воспринимает окружающий мир.

СЛОВАРЬ ЭМО:
ЭМО-КИД — человек, считающийся принадлежащим к эмо-культуре
ТРУ-ЭМО — настоящий эмо
СКРИМ — пронзительный вопль, крик. Особая фишка эмо-групп
sXe — сокращение от “straight edge”, пропаганда здорового образа жизни
BANG-BANG (одна из любимых фраз эмо-кидов) — звук от выстрела пистолета
ВЭНСЫ — обувь, похожая на тапочки, но с подошвой, как у кедов
СНЭПЫ — браслеты на руках из резинок и проводов
ТОННЕЛИ — круглые большие дырки в ушах, а также сережки, вставленные в них, пустые внутри
ПЛАГИ — сережки без дырок, вставленные в тоннели
ФЛИПЫ — тряпичные тапочки в ромбик

---
(с)

0

Эмо - деструктивная культура, навязанная нам либерально-дерьмократической пропагандой. Эмо - позор белой расы. Они несут только разврат нации - пропаганда гомо- и би- сексуализма, слабости, неуверенности, невызначенности по жизни, и многих других ядовитых вещей.

Весло читала как-то на эмо-форуме, как они гордятся и смеются с того, что в один и тот же день убегали сначала от пятерых хулов, а потом от двух скинов. Дегроды.

_____________
We must secure the existence of our people and a future for White children

0

Попробуйте поглумиться над гопниками - те вам точно покажут, что не хорошо издеваться над людьми.

0

Глумился. И не один раз. 2-3 раза в итоге заплатил. Но количество опущенных мною гопов скоро перевалит за сотню.

0

"Смелый парень :)"
Просто если их много, то надо бежать сразу...

0

Нада бежать звать друзей чтоб повеселитса :)

0

они любят кучу значков прицеплять к лямке сумки или одежде, и чем больше значков тем лучше))

0

2 KoRnEr...
Во-во... Ето у них типа орденов...
Значок с Британским флагом - ето типа орден Славы...
С розовой звездой - звезда Героя...
Ну а с надписью "Эмо" - так ето ваще Герой СоцТруда...

0

А почему вся гопота одевается почти одинаково?

0

> Эмо - позор белой расы

Терпеть не могу фашей и скинов. Эта мразь загрязняет общество похлеще всяких гопников.

По сабжу: лично мне эмо-киды ничего плохого не сделали (да и вряд ли могли).
Максимализм и чувствительность присущи любому подростку, эмо этого не скрывают. Практически все из них, повзрослев одумаются, начнут жить нормальной, полноценной жизнью. А те кто не одумаются... Ну значит таков их выбор. Никто не вправе их судить за это.

2 MDM-er
Ты не металист, а пионер.

0

Терпеть не могу фашей и скинов. Эта мразь загрязняет общество похлеще всяких гопников.
Я и мои соратники как раз очищаем общество. Волки - санитары леса, но кто любит волков?

_____________
We must secure the existence of our people and a future for White children

0

RussianQuaker

Дешёвый прикид просто!
Каждому по карману!

0

Skin girl.

_____________
We must secure the existence of our people and a future for White children

0

RussianQuaker
25.04.07 03:23 А почему вся гопота одевается почти одинаково?

Если ты незнаеш гопники пошли из тюряги где выбор одежды невелик... и по сему нынешняя гопота выглядит довольно таки однообразно... я вообще когда гопников увидел чуть не заржал им в то место где должно быть лицо два таких один как и пологаетса толстый а другой худой с барседкой и в шапке а ля гандон!

0

2Елизавета Гуч - не верю :) Девушки скинами редко бывают.

2Papa_Karlo - Толстые гопники?! ^_^ - круто :)

0

Да, забавно, толстый гопарь))
Сабж:У меня полшколы этих эмо.Все они тупые какие то.

0

Так я не лысая, вообще-то. Верь-не верь, мне как-то фиолетово.

_____________
We must secure the existence of our people and a future for White children

0

Infected Mushroom
у нас тоже све с ума посходили.Пол школы эмочки

0

2Елизавета Гуч - а какую музыку обычно скины слушают? - просто ни разу с ними сам не общался - не встречал ни одного.

0

В основном - Oi и RAC. Расшифровку Oi уже давно ищу, никак не могу найти, RAC - Rock Against Communism. При этом многие NSBM слушают.

_____________
We must secure the existence of our people and a future for White children

0

> Я и мои соратники как раз очищаем общество. Волки - санитары леса, но кто любит волков?

Быдло вы. Самая натуральная гопота. Только носитесь со своей "идеей". Восхваляете ублюдка в чьи планы входило делать из вас мыло.
Если честно, мне даже вас жалко. Вы такие же лузеры как и эмо, только выпендриваетесь по своему. Все начто хватает вашей смелости, это выловить студента из Зимбабвэ или Пекина, отделать вдесятиром и потом ходить и рассказывать друг другу, как это круто было. А у самих мозгов не хватает даже на то, чтобы университет закончить.

Хотите "очистить" Россию, начните с себя.

0

Абсолютно согласен с товарищем Yamazaki

0

Начнем с того, что я учусь на третьем курсе университета ****** на юрфаке. Продолжим тем, что мне жуть как надоело рассказывать людям различие между бонами, которые бьют всех, кто не нравится и которые являются гопотой, и настоящими белыми воинами. С себя мы и начинаем - мы не курим, не пьем, любим нашу Родину, ведем агитацию, уничтожаем инородцев по многим причинам.
Насчет нечестности боев - мы реалисты и понимаем, что романтическая драка один на один - значит посадить саму себя за решетку. Она длится больше и за это время прибегут мусора. Принцип РаХоВы - сейчас единственный возможный. Кстати, у "ублюдка" в планах отсутствовало уничтожение славян. Ложное предназначение плана Ост придумал Советский Союз, читай зарубежную литературу о Второй Мировой.
Будущее принадлежит нам!
PS Я специально не говорю ни место жительства ни место учебы.

_____________
We must secure the existence of our people and a future for White children

0

2Елизавета Гуч
1)ай-ай-ай - а ещё на юриста учится... Да ты как будущий юрист наоборот должна плохо относиться к скинам (ведь это незаконно убивать людей, хоть они и иностранцы)

*крутит пальцем у виска*

2)Не говоришь место учёбы - боишься рэперов? :DDDDD

0

- Слуш, а кто такие эмо?
- та есть тут такие, плачут всё время
- А мне тут дед сказал что яйца эмо зелёного цвета и вЕсят почти кг
- тада я бы тоже плакал

0

Oi!- не нацисткая музыка!
Если oi! с нацизмом,то надо писать nazi-oi! хотя бы.

0

В том, что я пошла на юриста есть своя цель :)
То, что сейчас незаконно, через 10 лет может быть вполне разрешено. Поправки к законом, их отмены в огромном количестве вносятся на сессиях в Парламенте.
Кроме того, я знаю, что мне делать, когда меня или моих соратников примут после акции, не буду стоять как бедная родственница.
Не говорю - опасаюсь не репперов, а предателей. Рэпперы - крысы, что они могут мне сделать?

Seckzi
Ага, как же :)


_____________
We must secure the existence of our people and a future for White children

0

Dead Man Walking
Да ты что? Просветить решил?
Не буду я писать Наци-Ои. Шавки ж не пишут про свое ававав-Ои.

_____________
We must secure the existence of our people and a future for White children

0

Называй себя и своих уродских дружков как хочешь, смысл не меняется. "Белые воины". Столько пафоса. А все на что вас хватает - отлавливание бомжей в подворотнях (8 человек на 1 бомжа: охренительный реализм). А цигане торгуют наркотой в открытую и нихрена вы им не сделаете. Вы просто ссыкуны.
То что ты учишься, не делает тебе много чести. Студент из Зимбабвэ или Пекина тоже приехал учиться. И не факт что он учится хуже тебя. Он может стать гениальным врачем и спасти у себя на родине множество жизней. А чего добъешься ты? Тебе и так уже засрали голову всякой ахинеей, которую ты приняла за чистую монету.
Вообще вы, скины, всего лишь игрушка в руках политиканов. Посмотри на рожи своих лидеров. Им нихрена не надо кроме власти. И естественно она у них есть. Нет ничего проще, чем склонять неокрепшие, подростковые умы на свою сторону.

> Кстати, у "ублюдка" в планах отсутствовало уничтожение славян.

Ыгы, а сотни тысяч русских сгнивших в концентрационных лагерях, это все херня. И комунистов он любил и зла им не желал.
Даже если бы Гитлер и не начал войну с Союзом, он бы сделал это позже, когда бы закончил с Европой. Думать, что он ненавидел евреев и при этом абсолютно не желал зла славянам глупо.
Да ладно, читай дальше свою скиновскую "литературу", познавай больше "правды". Авось повезет и закончишь свой юрфак.
Только когда разочатуешься в "идеях", а это произойдет, драть тебя будут свои же, "белые воины".

Будущее пренадлежит людям, свободным от предрассудков и стереотипов!

0

Ты дурной? У нас нет лидеров. У нас нет объединения. Какая еще игрушка политиков? Мы диктуем своему президенту то, что надо, и эта амеба безвольная выдает указы, что мы ему сказали.
Настоящие скинхэды не вступают в партии. Я смотрю на лица глав наших партий - и вижу, что он из себя представляет. Ваши Дёмушкины и ССладкий союз т.п. гандоны и провокаторы и в подметки не годятся нашим главам партий, это вне зависимости от моего мнения о партиях.
Разочарования не произойдет. В наших рядах люди всех поколений, ибо они не разочаровались. Наши методы - это не только метод уличной войны и Раховы.
У меня подозрение, что ты не только ававав, но еще и инородец. Если это так, то с тобой просто не о чем разговаривать, мы по разные стороны баррикад (правда, в случае с авав это тоже так)
Уродкие дружки? Сильные, статные, без вредных привычек, начитанные и умные люди, которые станут элитой нации. Вы лучше на себя гляньте, геймеры. Очкастые, прыщавые, худые, курящие... сравнил.
Бомжей мы не всегда бьем - если это к ним относится как-то. Наверное, они тебе очень близки. Бьем инородцев, при этом не выбираем слабых и немощных. Принцип Раховы - принцип неравенства. никакой справедливости и пощады к ним. И быть не может.
Сотни тысяч коммунистов - врагов идеологии, что ж ты хочешь? При этом отношение немцев было обоснованным (учи историю и поймешь, почему к нашим так относились. из-за политики СССР, но копай глубже, неуч) Война с СССР была громаднейшей ошибкой Гитлера. Но при этом причинами было не уничтожение славян по типу унтерменшен. Сколько можно повторять, учи историю. Читай книжки, но английские или американские, а не совковую ложь! Студент из Зимбабве, кроме того, что учится делает очень много негативных вещей. Перечислять надоело. У себя на родине пусть и сидит.

Прими к сведению, что я никого не оскорбляла тут. Ты, товарищ, сам начал оскорблять. Я же не намерена молчать в тряпочку.
Космонавтам будущее не принадлежит, особенно если учитывать, что 90% коренного населения являются в той или иной степени расистами и националистами, хоть если им это сказать, они ужаснутся. Общайся с людьми, а не только с компьютерными задротами! Мой друг, когда лежал в больнице наблюдал картину - пациент-хач с размаху ухватил за пятую точку медсестру и поволок ее в палату. Трое мужиков, простых, деревенских, дали хачу несерьезных люлей, а потом всей больницей пациенты поносили понаехавших сюда уродов. При этом никто даже на задумался о том, насколько он "Страшный фашист-нацист"
Еще - в отличие от Европейских стран (исключение - Франция. там они заткнулись и молчат в тряпочку) у нас ваше, ававав (афа, антифа) движение настолько малочисленно, что даже в группы не всегда смогут собраться - так их мало. В основном вы - это жалкие интернет-бойцы.

Жду бана за пропаганду нацизма. ПРИ ЭТОМ МОДЕРАМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, что мой пост - это только защита от глупости людской.


_____________
We must secure the existence of our people and a future for White children

0

Елизавета Гуч, а вам не приходило в голову, что в вашем примере (про хача) мог бы фигурировать человек славянской рассы? Или скажете: "славяне - идеальная расса, на подобные поступки не способная", да? Могу сказать следующее: ВСЕ МЫ ЛЮДИ! ВСЕ МЫ ЧЕЛОВЕКИ.
P.S. Сам я 100% русский.

0

Надо не от инородцев избавляться, а от падонков!

0

Конечно, есть и такие подонки. Но это вшивый пример, потому что зло вызвано злом. И избавляться от него надо не такими методами, как делает нынешняя власть.
Мы все люди. Но люди от природы не равны. Доказано учеными. Да и наглядно тоже.


_____________
We must secure the existence of our people and a future for White children

0

Лично маё мнение будет оставаться при мне.И мне класть на всё остальное с горы.

0

Елизавета Гуч, пездиш однако. Хотя во многом права.

Среди славян дохрена долбойобов. Это не зависит от расы, национальности и религиозной конфессии. Действительно, белая раса является наиболее прогрессивной среди других, но это результат исключительно исторически-географического фактора. Кроме того, быстрое развитие европейской расы было обусловлено христианской религией, и это важно помнить.

Среди белых есть дохрена людей недостойных. Наука, искусство и прогресс в целом держится на белых - но это ничего ещё не значит. Я не согласен с тем, что славян ты выделяешь в высшую расу. У Гитлера было это право по отношению к германской нации, так как вся современная философия, да и цивилизация в целом обусловлены именно немцами. Но русские были, есть и всегда будут на обочине истории. Русские - один из самых примитивных и тупых народов, когда-либо существовавших. Не может быть тот народ великим, где алкоголизм представляется не пороком, а достоинством, где людям начхать на общество и важно только собственное благополучие. Сказка про Иванушку-дурачка появилась ещё в Древней Руси - никакой аналогичной сказки у других народов нет. Высшая раса - евройпейская + иудеи (благодаря Моисею), остальные же народы сосут, и славяне в том числе.

Весь ваш пыл надобно направить против низшей расы, причём существует только две расы: высшая и низшая, для которых нет границ, национальностей и прочих формальностей и ерунды. Национализм - дурень, фашизм - молодец. Кстати, фашизм и коммунизм - одного поля ягоды. Обе идеологии стремятся сделать общество лучше. Но первые считают, что глупо вытаскивать за уши быдло вверх, проще просто уничтожить. Вторые же считают, что лучше их вытащить и сделать чистенькими и святыми, так как это якобы возможно. Фашисты же считают, как я уже сказал, что невозможно. Вот и вся разница. Единство противоположностей)))

Про политику ничего комментить не стану)))))

ЗЫ Да и о какой обособленной культуре может идти речь, если уже существует массовая культура? [Извиняюсь за тавтологию] Забудь. Нет уже разницы в мировоззрении между америкосом и рядовым египтянином, китайцем и французом. Рано или поздно распустят все государства, так как национальности и остальная пойэбень - пережиток прошлого.

0

"У Гитлера было это право по отношению к германской нации, так как вся современная философия, да и цивилизация в целом обусловлены именно немцами"

"Русские - один из самых примитивных и тупых народов, когда-либо существовавших"

"Кстати, фашизм и коммунизм - одного поля ягоды"

"Нет уже разницы в мировоззрении между америкосом и рядовым египтянином, китайцем и французом"


Вcё отцитатченное,звините,псдёж.

0

Германия родила на свет религию под названием протестанство. Благодаря этой религии взял начало капитализм. Кроме того, благодаря Канту, Гегелю и многим другим философам наука сейчас представляет то, чем она является ныне. А уж там про всяких Марксов и вовсе молчу. При этом Анлия, Франция, а уж тем более России с Америками всякие в 19 веке находились в глубочайшем застое относительно Германии.

Русские всегда выполняли роль барьера между Востоком и Западом. Сегодня роль России сама по себе отпала, потому и ценность наша нация потеряла тоже. Всё бы хорошо, но всякие там нацисты тормозят естественный ход вещей, таким образом делая смерть весьма мучительной. Впрочем, народа русского уже нет - но есть государство, из-за существования которого страдают американцы, Россию населяющие (формально называющиеся русскими). Хотя может оно и к лучшему? Посмотри на нынешнюю молодёжь - это не люди, это "супершимпанзе" (с) Фридрих Ницше - , которым давным-давно ничего не нужно. Россия самоликвидируется, это естественный процесс, а если естественный - значит и правильный. В нашей стране трудно найти человека непьющего, если в СССР гордились тем, что именно русский первым полетел в космос, то теперь гордятся тем, что Россия - самая "пьяная" страна в мире. Русский язык давно умирает - обратите внимание на обилие неологизмов. Даже в нецензурщине уже есть английские "факи", а мат умирает последним. На то он и мат. Половина всех реклам и афиш, развешанных по улицам и метро, написаны на английском языке, где же он великий и могучий русский? Мы сами про себя составляем анекдотики, где показываем наш народ в самом негативном свете - где уж тут место нации? Всё это формальности про народы и прочую требуху, написанные на бумаги, не более. Сегодня есть лишь государства, которые и так вскоре отомрут.

Про национальности - мелкие очаги сопротивляния фундаменталистов не в счёт, везде в мире главенствует единая идеология, американская, если хотите, неофрейдистская, благодаря которой Штаты и рулят в идеологическим отношении, а значит и во всех отношениях вообще.

Про фашизм и коммунизм я уже сказал. Цели одинаковые, методы достижения - разные.

0

При этом Анлия, Франция, а уж тем более России с Америками всякие в 19 веке находились в глубочайшем застое относительно Германии.

--- Германия только где-то в конце 19 века перестала быть раздробленной, и только тогда же начала развиваться... экономически в застое была она... а мыслители были и в других странах
(если я ничо не путаю канеш)

0

Я и не отрицаю, что были и другие мыслители. Но именно Германия является матерью современной цивилизации. Не зря товарищ Гегель называл всю европейскую цивилизацию немецкой, не зря. А хотя бы немецкая педантичность и пунктуальность - уже показатель того, что немцы на порядок выше русских, у которых всё вечно загажено и обосрано...

0

Носорог,абсолютно не согласен с тобой.


Заслуг немецких философов не отрицаю,но это только область философии.Протестантизм сыграл свою роль в капотношениях,не спорю.Но я не вижу в этом никакой великой германской заслуги..Про еврея Маркса вообще молчу..
Если говорить конкретно об "основе современной (европейской?) цивилизации",то это - Греция,а никак не Германия.

"При этом Анлия, Франция, а уж тем более России с Америками всякие в 19 веке находились в глубочайшем застое относительно Германии"
В 19м веке не было никакой Германии..


2ой абзац:но комментс.


3ий: Пока,к счастью,"единая идеология" не главенствует.. и надеюсь никогда не будет.. в противном случае,это приведёт к смерти культуры,которая,как известно,и зиждется на национальных различиях её "деятелей" (если так можно выразиться).

Фашизм и коммунизм как идеологии противоположны.Никаких "одинаковых целей" и быть не может у них.

ПС.АН,посмотри на тему,не думаю,что это обсуждение здесь к месту.

0

В 19м веке не было никакой Германии..

На политической карте не было. На самом деле - была.

Заслуг немецких философов не отрицаю,но это только область философии.Протестантизм сыграл свою роль в капотношениях,не спорю.Но я не вижу в этом никакой великой германской заслуги..Про еврея Маркса вообще молчу..
Если говорить конкретно об "основе современной (европейской?) цивилизации",то это - Греция,а никак не Германия.


Греция, разумеется, тоже. Но она заложила фундамент европейской цивилизации вообще, Германия же является основателем того этапа развития, который переживаем сейчас.

Маркс - ну и что, что еврей? Читай первый пост. Национальность и цвет кожи - херня для девочек в розовых юбочках и с кучей амбиций, читай шилом в заду.

Пока,к счастью,"единая идеология" не главенствует.. и надеюсь никогда не будет.. в противном случае,это приведёт к смерти культуры,которая,как известно,и зиждется на национальных различиях её "деятелей" (если так можно выразиться).

Единая идеология будет, но постепенно и она дифференцируется - уже не в рамках наций, а в чём-то другом... Тезис переходит в антитезис, тот опять в тезис и так до бесконечности. Так что всё будет ок. ;-)

У фашизма и коммунизма одна цель: сделать общество лучше.

0

ПС.АН,посмотри на тему,не думаю,что это обсуждение здесь к месту.

ОК, тем более мы не придём к консенсусу из принципиальных соображений каждого из нас.

0

2Елизавета Гуч
То, что сейчас незаконно, через 10 лет может быть вполне разрешено. - мечтай больше детка. Это в варварские времена убийства были закономерными.

Рэпперы - крысы, что они могут мне сделать? - побрить тебя налысо, чтобы соответствовала стилю.

2Yamazaki
Только когда разочатуешься в "идеях", а это произойдет, драть тебя будут свои же, "белые воины". - Нет, не произойдёт :) У нашей скин-деффки реально едет мозг, раз такую фигню пишет + к тому же ещё и такими здоровыми постами.

0

Ппц вот заходит человек в тему, думает щас поржот, а тут какую-то пойэбню пишут))))) Наверное контрастнее и оригинальнее может быть только обсуждение какого-нибудь там трансцендентализма в топике с тематикой на хардкорное порно.

0

Тема плавно перетекла в оффтоп с появлением скинов. =)

0

Нет, просто тему надо переименовать в "Лысые придури:)))(Всё что интересное знаете, стебитесь над ними" :))))

0

2 Anal Nosorog...

2 небольших поправки в твои суждения...
Всё описывать небуду, но попробую ответить на то, что ты говоришь о нашей необьятной...
Первое то, что ты судишь довольно субьективно, что уже в корне неправильно...
Второе то, что ты говорил о России тоже правильным быть не может... Как говориться "Умом Россию не понять" (это я говорю, не для того, чтобы польстить себе)...
Просто поправка в том, что ты подходишь с конкретными культурными и историческими подходами, что в отношении русских абсолютно непременимо... Россия в данном плане абсолютно уникальна... Судить о русских как о западной рассе нельзя, так как склад ума восточный, ну а замашки западные... Кстати, ещё Тургенев писал, то что русские хороши тем, что они сами к себе так относяться... Исторически Россия никогда из себя не представляла Великую державу(вернее только лет двадцать, и то 1000 лет назад при Ярославе Мудром) и говорить о твоём "естесственном процесс"'е нельзя... Россия всегда из себя представляла то, что мы видим сейчас... Были культурные взлёты, были и культурные падения, кое мы как раз видим... Просто ты говоришь о сегоднишних днях, как о чём-то уникальном. Если ты сравниваешь, то что было сейчас, с "глянцевыми" описания 19-ого века, или с патриотично-возвышенными описаниями 18-ого, то ето зря... Россия лет через 20 может превратиться в сильную державу? Может... А может и просто вымереть... Кстати про национализм... Он в России всегда был, причём очень жестоким... Только если раньше ободранные мужики до полусмерти били жидов, то сейчас бритоголовые подростки бьют кавказцев... Что ни говори русские никогда умом не отличались... И говорить, то что мы прям такие умные, и в России никогда не было стада тоже глупо... Но с другой стороны эти же ободранные мужики, доведённые до уровня свиней, шли на войну и сражались так, как никогда никто не сражался... В Первой Мировой сражения велись чуть ли не на десяти фронтах, и всё это было лишь на крови этих мужиков... Это тоже уникально... Ты можешь много возражать, но этот "патриотизм", который по идее ничем не обусловлен присутствует, по этому о вымирании рассы говорить ещё рано, обычно такие процессы приводят к Смутному Времени(и приводили не раз)... Своевременно, но на данный момент очень категорично...
(хотя что я тут пишу, как придурок какой-то, лучше по этому поводу Чаадаева почитай...)


У фашизма и коммунизма одна цель: сделать общество лучше.
Это цель любого госсударственного строя, каким бы он ни был...

При этом Анлия, Франция, а уж тем более России с Америками всякие в 19 веке находились в глубочайшем застое относительно Германии.
В 19-ом ещё нет...



Ладно про мыслителей впринцыпе согласен, тоько ещё Францию добавить не забудь...

0

2 Елизавета Гуч
> У нас нет лидеров. У нас нет объединения.
Тогда какое будущее вам может принадлежать?
> Ваши Дёмушкины и ССладкий союз т.п. гандоны и провокаторы и в подметки не годятся нашим главам партий
Так есть у вас лидеры или нет? Ты определись как нибудь.

И ты, кстати рещила меня истории поучить. Ну ладно. А где гарантия, что английская и американская история правдива? Даже не ставлю под сомнение, что в советских учебниках по истории печаталось только то, что соответствовало партийной идиологии и было угодно партии. Как собственно и в американских и английских и скиновских, соответственно. Докажи мне обратное.
Дело в том, что печатные издания и сми в целом, это прямой способ воздействия на население. И думаю, не стоит объяснять смысл опубликования только тех данных, которые могут быть выгодны издателю или тому кто, над ним стоит. Ни ты, ни кто другой не сможет дать гарантии, в том что в том или ином издании написана истина, а не то, в чем нас хотят убедить.
Ты всерьез думаешь, что Гитлер, победив в войне поставил бы славян рядом с немцами? Европейцы русских никогда не любили и ты это прекрасно знаешь если действительно изучала западные книжки по истории, которые так активно насаждаешь мне.
Говоришь не разочаруешься? Через несколько лет ты повзрослеешь и на все происходящее начнешь смотреть с другой стороны. Возможно будет так. А возможно и нет. Зависит от того, как калечат неокрепшие умы ваши "сильные и статные".
Студент из Зимбабвэ возможно и делает много негативных вещей (хотя сомневаюсь), но ты тоже мало чего хорошего делаешь по сути. То что ты, допустим, не куришь и не пьешь не делает тебя лучше его.

Насчет твоего примера: на месте хача мог быть и этот самый простой деревенский мужик, немного пережравший паленой водяры. А такие случаи я наблюдаю постоянно. Хачи, допустим, плохие, но при этом среди русских сволочей гораздо больше, чем нормальных людей.
Я понимаю что этим примером ты просто хотела сказать о том, что доля расизма есть в любом человеке. С этим трудно поспорить. Пока в людях будет стремление самоутверждаться за счет других, рассизм будет существовать.

К антифа я отношения не имею. К "инородцам" тоже. Родился и вырос в России. Родители русские. Это так, к сведению.
Если бы ты писала всю эту фашистскую чушь у себя в личке, мне было бы пофигу. А ты начала высказывать свои (врядли конечно) идеи и еще и подписи разместила соответствующего содержания. Мне, например, просто неприятно на это смотреть. И вообще скажи мне, если по твоему мнению все геймеры "Очкастые, прыщавые, худые, курящие", нахрена ты полезла на игравой форум? Тем более, если в кругу твоих знакомств есть "Сильные, статные, без вредных привычек, начитанные и умные люди, которые станут элитой нации".
Про эмо ты написала, что они "позор белой расы", а они между прочим всего лишь представляют собой то, что и любой другой подросток, только в чистом виде. Пускай это все гипертрофированно, но они никому не делают ничего плохого. Не идут бить "инородцев" или "опускать лохов" и не стремятся самоутвердиться за счет других людей.

Хотя мне бессмысленно пытаться тебя переубедить. На данном этапе тебя уже запрограммировали думать именно так, а не иначе. Как я уже писал выше, на мнение и поступки подростка очень легко влиять. По такому принципу живет весь отечественный шоу-бизнесс.

> мой пост - это только защита от глупости людской.
Покажи, где в моих постах глупость?

0

Ох нифигасебе сколько написал :-)
Даже сам не ожидал)

0

2 Yamakazi...
Впринцыпе написал правильно... Ящё надо посоветовать дорогой Елизавете Гуч почитать военную доктрину США относительно СССР... Особенно, что касается молодёжи, особенно пристально о национализме... Я надеюсь ето наведёт на некоторые размышления... Просто США ещё в 5-ых решили уничтожить не страну, а нацию, по средствам молодёжи... Там прямым текстом было написано, что поколения через два у молодёжи не будет своих, истинных духовных ценностей... И посмотрим на мир сейчас, и что мы видим? Это нужно додумать самим...

0

RussianQuaker, ты этот оффтоп затеял! Стебись над собой. Модеры, наверное, тему можно закрывать.

0

Хаха) Как бы я хотела, чтоб модеры темку прикрыли, а к моему приезду заново открыли.
Завтра у нас выезд на природу - отдых, физ. подготовка, костер)
И мне как-то ломает ваш бред сивой кобылы разгребать, сортировать и опровергать, даже не читая я на 100% уверена в том, что ваши мозги просто-напросто забиты дерьмократической мутью ;)

До скорых встреч!)

_____________
We must secure the existence of our people and a future for White children

0

Согласен с Деградатором, я тоже читал программу Аллена Даллеса. Там, среди прочего, пишется, что это программа направлена на уничтожение у молодежи нормальных человеческих ценностей и их подмена ложными, ее превращение в большую толпу цинников, которую легко контролировать сверху. Работает эта программа неплохо - Елизавета Гуч тому пример -- что-то мне подсказывает, что слова "человеческие ценности" у нее ничего, кроме насмешки не вызывают.

ваши мозги просто-напросто забиты дерьмократической мутью ;)
Народ, вот толку спорить? Я уже давно понял, что это бесполезно.
Но все же всегда хотел задать пару вопросов.
1. Кавказцы. Хорошо, я согласен с тем, что многие из них ведут себя так, как не следовало бы. Но многие - не значит все. Вы же вообще не делаете никакого разграничения, единственный критерий - национальный. Это по-вашему нормально? Скажем, таджики, подметающие с утра до вечера дворы за 150 баксов в месяц и никого не трогающие - о да, те еще враги русской нации! Отнимают наши рабочие места - ну иди поработай за эти деньги.
2. Африканцы, приезжающие в Россию учиться. Да и не только африканцы. Вообще без комментариев, это какое-то средневековое варварство. Они-то в чем провинились? По-вашему, то, чем вы занимаетесь - показатель вашего умственного и морального превосходства? А не наоборот?
А не кажется ли вам идиотизмом разграничение людей на низжие/высшие расы? Хотя бы по той причине, что "высшая" раса должна быть духовно и морально выше "низшей", следовательно у нее не должно рождаться подобных человеконенавистнических идей. Не знаю, читала ли ты что-нибудь, кроме своей фашистской мути, но была такая книга - "Преступление и наказание". Там четко было показано, что если человек делит людей на высших/низших, то себя-то он по определению относит к высшим.
Читал я и ваши "100 аргументов, почему белая раса выше". Полная чушь. Каждая раса формируется исторически за счет независящих от нее географических условий. Нельзя считать араба тупее европейца, потому что тот не додумался до равноправия людей (впрочем, как и вы) - была историческая необходимость крепкой центральной власти в силу природных условий. Это просто как пример.
3. We must secure the existence of our people and a future for White children
Хорошие слова - и почему бы их по-русски не написать? Прежде, чем прикрываться ими, не мешало бы еще вдуматься в их смысл. Идеи ненависти и антигуманизма - это действительно то, что вы желаете своим детям? Тогда сочувствую. Ваши предрассудки меня просто убивают. "Среди лауреатов Нобелевской премии нет чернокожих" - ну в путь, на покорение наук откуда-нибудь из африканских джунглей или нью-йоркских трущоб. Неужели в вашем понимании эксплуатация одной расы другой - показатель низости эксплуатируемой расы? Тогда у вас просто извращенное сознание.
4. Я уж не говорю про ваши методы, они говорят сами за себя. Зачем вы все эти свои похождения снимаете на видео? Повод для гордости? "Смотрите, какие мы крутые и смелые, вдесятером завалили пятидесятилетнего азербайджанца!"

Вообще говоря, я давно уже не рассчитываю на адекватный ответ от таких людей, но просто любопытно.
Модеры, оставьте еще ненадолго темку.

0

Тема удалась,на винт её.Всем,по делу отписавшимся,спасибо:)

0

Воистину, здесь сказано довольно много интересного о эмо и всем, что с ним связано.

0

Из скиновского музла слышал ...ммм... Текст песни помню,а группу забыл

Пелось чё-то:"Виват Россия,виват Россия ,виват!Ты уличный,уличный солдат,за родину,за родину борись,проснись Россия ,проснись Россия,проснись. "

0

Возврат к заявленной теме:

http://emo.nnov.ru/?id=1456 O_x

0

А я вотЪ не пойму, зафига они режут себе руки?

0

для пОзерства наверн... фоткают уж точно для пОзерства...
а вообще это очень успокаивает - все-таки не зря веке в восемнадцатом кровопускания больным делали...

0

потомучто они вечно как-будто бы в дипряснеке, типа их все бросили, и играя на публику пускают кровь, а потом пантуются зажившими ранами и шрамами))))))

0

Самый отъявленный эмокид в первую очередь человек и вены режет не от позерства, а из личных побуждений. Грубо говоря "мода" на вскрывание вен только подает бритву человеку, когда ему приходит мысль "а что если вскрыть вены?"

0

Эмоциональными бывают женщины :)

0

делать нечего, вот и "подаются" в эмо. на самом деле это все ерунда мне кажется

0

У меня одна подруга - ЭмО. Девка она прикольная, общаться с ней интересно, и эмо ей идет...только вотЪ слишком уж много она выпендривается по поводу: как ужасен мир, какие же все люди козлы, зачем мне жить и т.д. хотя я уверен на 90%, что она сама так не считает, а просто говорит как все эмо.

0

Да херня это всё!Эмо,шмэмо,идиотизм какой то.Эмоциональные они блин,да лохи они и всё.Они просто хернёй страдают,их лечить надо!Бесят такие...очень бесят...

0

Нет, если ты от эмо избавляешься как от прыщей, то их надо поливать одеколоном :)

0

как вам не стыдно издеватса над слабыми....пойду поплачу....=((

0

имхо има хорошего бывает мало

Puma Is Back, так их, бей педиков(.

0

2одумавшийсячитер
ksrodne кто тебе сказал что они педики? может ты сам гомосек? Если не знаешь то нефиг обсирать людей!! - Как говорится, всё испытывается на своей заднице...:) Чувак, не обращай на них внимания;)

0

На лицо гоповские замашки типо: "че у тебя серьга в ухе? ты че пид0р что-ли?" или "че у тебя волосы длинные? ты че не поцан?".
Что ж поделать, нравится людям тыкать друг в друга пальцами и смеяться. Видимо других способов самоутверждения они не знают.

0

Я терпеть не могу эмо - трусливые, плаксивые, недобитые хиппи...хиппи и то лучше были, те хотябы так не вые*ывались, типа мы изменим мир и нарушим все правила и т.п. Ониж ведь хотят чтобы все люди столи такими как они, хотят весь мир изменить... Эмо не педики, я про их суть читал, они говорят: эмо-парни должны еаться с др. эмо-парнями т.к в мире установлено правило, что парни могут заниматься сексом только с девушками и т.п. Они говорят Мы нарушим и изменим все установленные нормы и правила...Это я не издеваюсь, а говорю абс. правду!!!
Скажите нормальный чел будет вскрывать себе вены, издеваться над собой всеми возможными способами, чтобы изменить мир?! Нет! Ведь от того что какой-то эмо-придурок где-то сдох мир не изменится...

0

А тебе то что с этого? Тебе от этого хреново? Че ты бесишся я непонимаю? Боишься что придут злые эмо-бои и затрахают тебя?
Тебе то откуда знать как хиппи выеывались? Тебя небось еще и в проэкте не было в это время.

0

Бисексуализм у них объясняется вообще по-другому.. типа, любовь это чувство, которое можно принимать от любого тела. Должен признать, доля смысла в этом есть, но к гомосекам я лучше относиться не стал.. почему-то..

0

2одумавшийсячитер
На тебе рецепт (из анекдота) - выйди на улицу один в 2 часа ночи, пошатавшись в тёмных переулках, крикни какой-нить толпе"Вы все п*доры и берёте в рот". Я думаю, что толпа найдёт тебе чем рот занять после таких слов (вонючим носком или чем-то другим?:))))).

ЗЫ: Ты первый начал на меня гнать. Я про тебя ваще щас ничё не говорил.

то же самое что и петросяну сверху.. добавлю ваши профили к себе в избранное (=

0

Бисексуализм у них объясняется вообще по-другому.. типа, любовь это чувство, которое можно принимать от любого тела. Должен признать, доля смысла в этом есть, но к гомосекам я лучше относиться не стал.. почему-то..
Так все бисексуалы оправдывают себя...мол любить нужно человека,а не пол..тем не менее,однополой любви не должно быть места

0

Ненавижу эмо, из-за них часто гоняют трускейтеров ибо путают их с этими мудодяими.

0

Но все равно я не буду пи##ить людей потому что они одеваются не так как другие-это не повод.
лучше гопнику настучать лишний раз=))

0

Против эмо ничего не имею. У меня есть две подруги эмо. Обычные люди, ну за исключением того что они часто жалуются на жестокость мира и жизни в целом =) Пацанов-эмо пока еще не встречал.
А скинам и фашистам никто не давал право "очищать" нашу Родину. Это все равно бесполезно. Гитлер носился с этой идеей и в итоге поплатился за нее. Из-за нацизма может начаться мировая война. И не вам судить, кто загрязняет нашу страну.

0

однополой любви не должно быть места
А сердцу не прикажешь ^^

0

50 заповедей эмо
1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-f*cking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гребаный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "f*ckin' emo", "f*ckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - f*ck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the f*ck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на f*ck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.
И ещё 43 заповеди труъ эмо:
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто
же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

0

Елизавета Гуч
>>>...геймеры. Очкастые, прыщавые, худые, курящие...

Занятная девочка.. Грамотная, в институте учится.. И излагает красиво как!!! А мыслит - стереотипами. Нехорошо.

По сабжу:
Не нужно гнать на эмо по поводу и без. Не забывайте - кто больше всех отрицает, тот наиболее близок к отрицаемому.

0

Не забывайте - кто больше всех отрицает, тот наиболее близок к отрицаемому.
А кто что отрицает?

0

"Занятная девочка.."

Да.Только вот что-то как бы пропала ненадолго куда-то:(

0

Предлагаю переименовать тему в "Гон на Елизавету Гуч" =)

0

Наверно можно, но это не парниша, а тупое анимэ....второе в спике того что я ненавижу после эмо стоят анимэ т.к их создают по подобию эмо и если вы не заметили все анимэ похожи на этих сопливых, плаксивых эмо...

0

а вот этого парнишу можно назвать эмокидом?
Это самый трушный эмо)
и если вы не заметили все анимэ похожи на этих сопливых, плаксивых эмо...
Не обязательно :р

0

Я вижу, борзота на районе у нас.
С девушками спорят тут, ваще охерели.
Я с зоны вернулся, 3 месяца отсидел.

Кстати, Елизавета Гуч - эт я был, шоб всем все ясно стало.
Посмеялся я - и хватит с вас. НС - не НС, вам это как-то пофигу, да и не вам решать, собственно.

Насчет эмо - при зарождении культуры и музыки имело весьма презентабельный и слушатебельный вид. Нынче - ахтунг. Шо нада делать с ахтунгами не кому не нада объяснять, надеюсь?!

0

Поц, ты с киева? Давай я тебе в щи дам!

0

Ну хреново, что ты с Краснодара. Просто хочется кому-то в щас дать, чтоб в очередной раз не приняли мусора.

0

Foil [Сварог], так ты скинхэд или нет?

0

Почему вы вообще наезжаете на Эмо? чем вам то мешают?! не трогайте их, я вам не могу этого приказать, но задумайтесь над тем, что вы делаете.

0

бггг... нифига не развел - бот довольно топорно смотрелся, неестественно...

"анимэ создают по подобию эмо"
ыыыыы... в двадцатые годы двадцатого века были эмо??? О_О ппц...

:D не люблю эмовские замашки, не понимаю эмовское мировоззрение, не выношу пОзеров... а в целом - параллельно и даже как-то жалко их

0

этот чувак - финальный босс Rockman X8))
Я от рокмена тащусь))))

0

2Freak[went] Cathalepsia я тоже не люблю эмовские припадки, но эмо выигрывают тем, что их многин жалеют. нельзя жалеть людей. это ВООБЩЕ унизительно.

0

А сердцу не прикажешь ^^
оно у меня окаменело ((=

0

кто такие скримо? разве эмо уже успели расплодиться и на виды!?

0

Да это музыки имошной стиль, в субкультуре никаких "скримо" нет

0

Кто запретит имокиду слышать Honeywell? Знаю такого лично...

0

Значит скримо это только музыка, но не какой суб культуры?

0

Foil [Сварог], так ты скинхэд или нет?

Волосы вроде есть - так шо скинхэдом мне х.. назовешь.
А вообще меня ни к одной субкультуре отнести нельзя. Даже музыка, шо мы с другом лабаем - это нсгк (национал социалистик грайндкор)

Я гоню на это из-за того, шо это, извиняюсь, педирастия и долбоибизм. (не помню, кто там спрашивал какого х...)

0

это нсгк (национал социалистик грайндкор)

Изврат.

Дай что ль послушать... Трек один хотя бы. А то мне почему-то кажется, шо там банальный гитарный нойз...

0

и мне,больно уж интересно,что за грайндкор такой.

0

Да ты грайндкор даже не слышала. И вряд ли на этот раз услышишь, Мортварг тоже однажды выложил свой "грайндкор", где на самом деле был представлен нойзкор, и то условно, ибо для нойзкора тоже есть общие для всех "коров" панковские рамки.

0

Записи у друга валяюцо, к него инета нет. Я у него часто сижу - потребности иметь их у себя нет.
Как перепишу себе на диск - скину.

0

Не, пущай живут, так как то разнообразней на улице.

0

да =))) смеяться неского будет =)))

0

M_Punk
жалость унизительна, разумеется, но мне параллельно на их негодование...)))) жалко только потому, что они сейчас в моде... и позеров пруд пруди... и достается им порой незаслуженно

0

> Цитата с парты:"emokor" :)
))))))
Сюда же In Flemas и Metallika :)

0

Я встречал в своей жизни много людей разлтчный муз.направлений.могу сказать что многое зависит от человека (если человек г.....о ,он им и останится хот как он себя не назыви)Но особо отмечу эту гопоту с ихними семачками.это быдловатое деградирующая прослойка населения)))

0

Я вообще нормально отношусь ко многим многим молодежным движением... Но это не значит, что я с ними собираюсь вести общение (как с эмо... Я их просто не понимаю...). Гораздо сильнее меня волнуют различные национальные движения. Типа скинов... Вот их я особенно ненавижу. Среди моих друзей (причем лучших) есть и чеченцы, и казахи, и узбеки, и корейцы. И спокойно смотреть на этих ублюдков, которые налетают толпой на одного человека "с явно азиатскими чертами лица", я не могу. А эта "милая" девушка, учащаяся на третьем курсе, видимо забыла, что за нее, на фронтах ВОВ, отдавали жизнь не только русские, но люди абсолютно разных национальностей. И те же кавказцы, и те же корейцы с татарами.
Вот оно, главное зло. И если время Эмо движения пройдет, то нацизм сам по себе пройти не может. Его необходимо искоренять. Но никто, кроме движения "АнтиФа" этим не занимается. Сколько уже говорилось, что нацизм сам по себе не возникает. Ему дает толчек политика... Вы видели скинов, которым больше 25 лет? Именно скинов, которые шастают толпой по улицам города и избивают людей неславянской национальности? Таких нет. Потому что на агитацию "против приезжих" ведутся только молодые люди, которым нужен стимул к развитию... Любому, пусть даже такому... И знайте, скинам похеру, какой вы национальности. "Кто не с нами - тот против нас". если вы русский, но с юга, с загорелым лицом... С большим носом... С кудрявыми волосами... Скины к вам точно прие*утся. Они не будут заглядывать в паспорт, не будут интересоваться:"Позвольте узнать, любезный, какой вы национальности?". Они сразу начнут пинать вас своими керзовыми сопогами... И им будет похер, что вы русский. Просто внешность у вас несловянская... Генофонд, мать его... У фашистов тоже был строгий отбор "чистых арийцев"... И что с этого? Их идея потерпела крах... Но только на время... 40 000 000 жизней - это жертвы этих идей, а молодые далбо*бы, которым нехеро делать, прутся убивать и пи*дить людей другой национальности...
Они говорят, что делают это во благо страны... Но кто говорит, что "нерусские" тоже не работают на благо нашей страны? они тоже учатся в универах и строят планы на жизнь. Одумайся, девушка, потом мы ничего уже изменить не сможем.

0

вот... не люблю я... готов... страшные они. маталов не очень люблю... не понимаю их... они чо совсем тупые в 30и градусную жару в цепах, керзах и черных шмотках ходить? форсов ненавижу, гопов - туда-же. эмо - ой мама. малалетки 14-16 лет, страшные как нзн что.

Да ваапще. как по мне, все эти "я форс" "я гот" "я метал".... детсад это. манера выпендриться. и с музыкой, на самом деле, мало чем связано. вот я например, никто. и это не мешает мне ташиться и от рока, и от блюза, и от хеви метала. и играть на гитаре.

Еще не люблю это "кучкование", т.к. это потенциально опасно. Панк? будут бить скины, гопы и иногда пьяные металы. эмо? очень много кто будет бить. Гоп? свои-же отметелят. Хз. на любителя это....

0

Dimon_R_D ака Rockman

я насчет скинов.... да, старше 25 лет - редко. скажи, а ты видел эмо старше 25? а репперов? не тех гандонов что в телике крутят, а тех, кто шастает по улицам? а панков за 25? 2-3 и все...

повторяю, все эти движения - детсад.

я считаю серьезными только 3 вида движения:
Рокеры
Байкеры
нуу типа металисты. Но тоже, далеко не все. именно "атцы"

0

но это не значит, что я с ними собираюсь вести общение (как с эмо... Я их просто не понимаю...)
Эмо разные бывают. Если люби объединяются в какой-то субкультуре, или движении, это не значит что это кучка клонов, лишённых собственной личности, как утверждают многие

И если время Эмо движения пройдет, то нацизм сам по себе пройти не может.
я-бы не сказал, что эмо пройдёт. Эта субкультура останется на ряду со всеми (готы, металлисты, панки...), просто пик этой субкультуры пройдёт, а не она сама.
А нацизм, это идеология

они тоже учатся в универах и строят планы на жизнь.
знаешь, русские тоже строят планы на будущее, но... Пример. Мой знакомый поступал в универ, прошёл по баллам, всё здорово, приходит на зачисление, ан говорят, что не поступил, мол большой рейтинг, баллы повысили. А оказалось, что просто в универ зачислили группу иностранцев, индийцев... ну или чего-то такое, не русских короче. Всё, жизнь парня сломана, у него призыв, хай армия, а что после неё, да ничего. Вот парень теперь нацист. И его можно прекрасно понять, ведь планы на будущее у него ооже были

Нет, конечно я не оправдываю нацизм, но случаи тоже разные бывают.

0

Dizzy
я считаю серьезными только 3 вида движения:
Рокеры
Байкеры
нуу типа металисты. Но тоже, далеко не все. именно "атцы"

вот с этим согласен, НО....

тупое слово - детсад. Молодёжь надо тоже понимать. Если ты такой взрослый, неужели в молодости, лет так в 15-18 ты небыл рокером, панком, не знаю, там рэвером?... в этом возрасте пресуще самовыражение, а называть детсадом, это проявлять неуважение к новому поколению. Как-бы всем пофиг, ты-же подросток. Твори хню пока молод. Потом не так поймут)

0

2Dizzy
Все эти движения, как сказал Webwish, не дет.сад. Молодежи охото куда-нибудь влиться, так сказать, по "интересам. Но наступает момент, когда надо заводить семью, устраиваться на работу. Вот тогда это все и проходит. Но нацизм сидит уже у нас в генах. Не буду объяснять почему. И он останется. После "взрасления", нацисты, в отличие от тех же эмо и панков, не уходят. Они, наряду с остальными "повзрослевшими", начинают вести агитационную деятельность. Опять искать "быдло", но уже преследуя свои собственные цели.
Webwish прав, сама субкультура эмо (как и многих других) не пропадет, но уже такой активности, как сейчас, не будет. Я их не трогаю. Пусть живут, как хотят... Хотя многие их принципы вызывают у меня возмущение...
2Webwish
В твоем примере надо смотреть глубже. Это уже зависит от человека. В 5 классе меня чеченец гонял. И что? Сейчас мы с ним друзья не разлей вода. После экзамена соседа курда взяли на гранд, меня на кредит. Но мы друг за друга до сих пор держимся будь здоров. Надо знать, в чем была проблема. Но мы то сразу начинаем гнать на "инородцев". А вдруг твой знакомы не прошел по другим причинам, не известным нам? Зато есть отдушина - вот они, темнокожие и ускоглазые! Загубять нашу родину-матушку! Зато в себе мы разобраться не можем. На главенствующих постах сидят кавказцы, на рынках кавказцы, везде кавказцы... Да мать вашу... У них голова работает лучше, чем у многих... А если прошел на главенствующуюю роль в какую-нибудь организацию "нерусский", но с пустой головой, но за взятку - вот мы опять начинаем кричать:"Кавказцы, кавказцы!". Так, мать вашу, искореняйте корупцию, ищите умных! А не выходите на улицы с бейсбольными битами. Искать проблемы нужно не в национальности, а в государстве. И искоренять их надо общими силами.
Вот теперь возмем пример...
Сидит наша умненькая учиница 3-го курса по факу юриста дома... И ест апельсин... И думает:" Вот конкретно мы оддубасили вчера армян!". Выгнали они в конце концов из страны кавказцев... И все... Нет апельсинов, мандаринов... Придется жрать свои соленые огурцы... Выгнали из страны таджиков... И нет больше арбузов с дынями... Начинают их выращивать - а нихрена... Не умеют... А кто подскажет? Армян с таджиками нет... Спросить не у кого... О!!! Во всем виноваты китайцы и корейцы! Выгнали их, отлупили, оставшихся повесили! Стоп... Комплектующих на комп нету.. Все сгорело... Через интернет не пропагандируешь о величии русской нации... Белье в ручную стирать придется... Ведь вся техника китайской и корейской была! Машины мы дерьмовые производим (и не надо спорить). И ездим на них... Мы злопамятные! Выгнали нахрен из страны евреев и немцев! Некому больше машины для нас проектировать! Вот и вся великая нация!
Я русский только на 20 процентов. У меня дедушка был русский. А так у меня мать - татарка, отец - еврей. И живу я в Казахстане. Но здесь национализмом и не пахнет. Здесь всем открыта дорога: и русским, и узбекам, и всем остальным. И хоть есть у нас бандетизм и корупция, но национального вопроса не стоит. мы все равны и живем ради одной страны. А национализм ее только разваливает.

0

Dimon_R_D ака Rockman
В твоем примере надо смотреть глубже
приступим
Значит он по баллам прошёл в университет. Он готовился, сдавал экзамены, парился со всей этой вступительной, извините за слово, парашей, и что? И всё ради того, чтоб его просто не приняли в универ, в связи с тем, что откуда-то из-за границы прислали группу иностранцев, которых приняли в университет просто так, за то, что их прислали. Ты представь состояние моего знакомого... ему после этого армия, автоматы, бритые затылки, и ничего светлого в жизни, куда он после армии пойдёт? Время будет упущено. Разрушены планы, надежды... жизнь
Конечно иностранцы в этой ситуации не виноваты, их просто заслали в этот университет, но осадок остаётся в человеке, так всегда.

но многие иностранцы, те-же граждане грузинской национальности приезжая в Россию ведут себя не на равных, а словно они тут хозяева. Если ты приехал в чужую страну, ты должен уважать её принципы. А вот некоторые считают себя выше этого. Так вот к этим "некоторым" отношение не может быть положительным не при каких обстоятельствах.

В 5 классе меня чеченец гонял. И что? Сейчас мы с ним друзья не разлей вода.
это дело житейское, другое дело - рушаться планы и жизнь человека

А если прошел на главенствующуюю роль в какую-нибудь организацию "нерусский", но с пустой головой, но за взятку - вот мы опять начинаем кричать:"Кавказцы, кавказцы!"
за взятку невозможно встать на главенствующую роль в организации человеку с пустой головой. Каждый, кто может брать взятку (что вообще слышу впервой, чтобы за взятку на главенствующую роль... можно по знакомым, но и то, надо иметь голову на плечах... читайте дальше -->) наверное из этой компании, или имеет к ней прямое отношение, а если так, то он заинтерисован в её развитии

А не выходите на улицы с бейсбольными битами. Искать проблемы нужно не в национальности, а в государстве. И искоренять их надо общими силами.
я не выхожу, мне наплевать, я сам не нацист, и скинов ненавижу. НО есть некое "но", о котором я уже писал.

И вообще, наш разговор ушёл в дебри, т.е. он не по теме

0

Ок, пустая трата времени... Но поспорить охото...

0

я тоже так считаю
тут как-бы разговор про эмо должен быть, мы отошли немного)

0

Про эМо?! ОК!!! эМо MUST DIE!!! Вот вам разговор!

0

Нет не потому что модно лол, а потому что я их ненавижу и я был одним из первых в округе который сказал "Нах эМо!" Потому что они смазливые сопливые голубки, сующие свой гламуг`ный нос*ик* куда ненадо! Паршивые уродцы вот кто такие эМо!!! И почему вам они нравятся я не понимаю!

0

Мне они нравятся? О_о Нет, просто надо быть спокойней... То-есть пиз*ить их только тогда, когда они сами предлогают "влиться в свои ряды".

0

блин пусть лучше ходят всякие эмо, чем бритые уроды, от которых не знаешь чего ждать если ты сам не бритый!):(

0

Mal1k Да ты просто о бритых ниче не знаетешь! Если ты будешь идти в галимых рэперских шароварах то можешь и ожидать, а так тебе ниче не грозит, они уже не те что были раньше, у нас их тут вообше найти невозможно, одни рэперы гопнеги Хулы и паршивые эМо портят всю картину своими тупыми петушиными челками и дырами в ушах.

0

Согласен в Минске может и не тронут, а в Москве этим отморозкам все равно кого пи...ить, хотя есть и правильные среди которых у меня есть знакомые

0

У нас, кажется, гражданская война намечается...

0

Потому что модно так говорить
что есть, то есть

Потому что они смазливые сопливые голубки, сующие свой гламуг`ный нос*ик* куда ненадо! Паршивые уродцы вот кто такие эМо!!! И почему вам они нравятся я не понимаю!
во так любит каждый утверждать, все, в один голос. А ведь даже не знают, кто такие эмо, и в чём смысл этой субкультуры. Просто услышали гадость, и как попугаи повторяют

блин пусть лучше ходят всякие эмо, чем бритые уроды, от которых не знаешь чего ждать если ты сам не бритый!):(
+1

Если ты будешь идти в галимых рэперских шароварах то можешь и ожидать
хех, даже в шароварах ходить не надо, чтобы напороться на них. Случай из жизни. Моего некогда одноклассника избили скины в вагоне метро за то, что он просто после их, в прямом смысле, команды не встал с места, и не уступил место всей той толпе бритоголовых.
А когда скины пьяные, это вообще ппц, увидел, хоть кто ты, спасайся бегством. Косой взгляд на них может караться смачной дракой

0

+1 к твоим словам.
Вот просто проникать в эмо стиль мне не охото. Мне хип-хопа и рока вполне достаточно... =)
Я думаю, что уже хватит мусолить скинов... Мне интерессно, что эти уроды слушают.

0

Вроде бы Thrash Metal и ещё какой-то Oi. По-моему...

0

RAC, NSBM, некоторый Oi!, нацистский Thrash Metal (типа всяких Коррозий Металла)

0

Тру скины,бритые корневики слушают ска.Даже Боб Марли был когда-то скином,и скорее всего,тоже увлекался этой позитивной музыкой..

Ну а современные боны гоняют то,о чём постом выше было сказано.

0

Почему эмо не летят в космос- косметичка в тюбик не памещается.

У эмо есть приимущество в кулинарии, они безболезнено переносят резанье лука

В эмовском календаре есть несколько своебразных праздников:


23 февраля- день защитника блеска для волос .


21апреля - День Резанной вены.


30 октебя. своебразный день Неллоуна , в этот день эмо снимают макияж ,передеваются в гопническаю одежду и идут пугать друг друга.


1 апреля- день святого Билла.

Новая акция от солфеток "Я самая эмоятельная". Проплачь 5 пачек солфеток и получишь возможность поплакать у самой стены "Плача".

Эмопословицы:одна голова хорошо, а с чёлкой красивее.

Зделал дело -поплачь смело.

Скоко эмо не п***и-всё равно на Билла смотрит.

Мал золотник, зато чёрно-розовый.

ЛУчше значок в руках, чем шарик в небе.

И эмо целы, и панки сыты.

Век живи-век плачь.

Семеро одного не красят.

любишь плакать, умей и салфетки носить.

Не имей 100 рублей, а выпей яду.

0

1) Любовь зла - полюбишь и эмо.
2) Эмо - это хорошо забытые готы.
3) Одна челка хорошо, а две лучше.
4) Стричь или не стричь - вот в чем вопрос!
5) Эмо отпущения.
6) Все значки ношу с собой.
7) Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.
8) Не хочу учиться, хочу вены резать.
9) Эмо с возу, мозгов все равно столько же.
10) Эмо - не порок.
11) Береги снапы снову, а челку с молодости.
12) Близко эмо, да не убьешь.
13) В гостях хорошо, а дома в ванной фоткаться лучше.
14) В семье не без эмо.
15) В тихом омуте эмо водятся.
16) На вкус и цвет... все эмо одинаковые.
17) Эмо панку не товарищ.
18) Дареному значку в зубы не смотрят.
19) За двумя эмо-боями погонишься, ни одного не поймаешь... дура!
20) Как эмо ни корми, а он все вены режет.

0

Примитивно,безъюморно,попросту говоря - килограмм.

0

Один день из жизни эмо

5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 - Обгрызаю лак.

7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я п*****а-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 - Отвалился значок. Прицепил.

7.28 - Отвалился значок. Прицепил.

7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 - Сижу на уроке, плачу.

9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 - Пошёл в сортир.

9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё х**вый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 - Я хотел убежать получил срача.

9.44 - Сижу на уроке, болят вены.

10.10 - Написал предсмертную записку на парте.

10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. С**а! Стою плачу.

10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает г***о, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я п***к. Выгнал в коридор.

12.45 - Стою плачу.

12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы 3,14дорасы.

13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой п**ик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 - Учитель выгнал из класса.

13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 - АААА! She makes me cry.

15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 - К cестре пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 - Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 - Отвалился значок.

16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он л*х, он послал нас на х*й. И мы всей шарой (25 человек) его от3,14здили. Блин какие мы трушные!!!

17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам 3,14здюлей и ушли. Слабаки!

17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the f*ck!

17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и 3,14дарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 - Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 - Получил по ж*пе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.F*CK!!

21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 - ***. Пришла сестра…

0

Это всё мне один друган-эмофоб скинул сёдня! А мне как-то пофигу на них! Дураков у нас здесь лет ещё на сто припасено!

0

Во ещё :D

ЭМОБЫДЕЛ
>> Эта, слышь, братан, можно тебя?
> - Да, а чо?
> - Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
> - В смысле странно?
>> - Ты чо, смысловой до*уя? *ули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
> - Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
>> - А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
> - Да чо, с Чуркина я...
> - Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты проп*здишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
> - Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
>> - Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
> - Да не, пацаны, я сегодня без значков...
> - А если найдем?
> - Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
>> - Ты щас сам завалишься на*уй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник на*уй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные на*уй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
> - Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно *лять!
> - Правильно, с*ка, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с ж*пы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен

0

Заиали! Мне это уже 100 раз говорили! ЛОЛЫ!!!))))БУГАГА!!!))) Кто скажет 101-ый???ХАХАХА))) Нет я так говорю потому что Я ИХ НЕНАВИЖУ!!! Если хотите объяснений то поюзайте др темки про эмо! Там я все доходчиво и ясно объясняю: Почему я их ненавижу!!! эмо МUST DIEEEE!!!)))

0

нет, M 16 | SECTOR не эмоциональный, он больной и бешеный.
Просто на самом деле модно так говорить, и так считать.

0

кстати да, эмо-девки прикольные. Особенно если вы эгоцинтрист и вам нравится такие люди которые легко поддаются вам. :) Во как.

0

да не просто ты не понял, я и сам по эмокору :)))

0

громкое заявление.
Приятно познакомится. Я sXe-панк.

0

Nameless player
привет, sXe-панк))
однако в твоём профиле я вижу Metalcore/Emocore, Metal/Emo.. Думаю мы найдём общий язык)
*однако интересный тогда sXe панк получается...*

0

ипать детсад xDDDDDDDD у аффтара мозгов нет совсем похоже. 3 первых поста прочел и мне дебилизм надоел )

0

сХе - это движение за здоровый образ жизни. Не пей, не кури, будь вегетарианцем, табу на порнуху и т. д. Многие сХе, если видят чувака с пивом или чем-то вроде того, могут без угрызений совести навалять тому п*здюлей))) Ну у нас в России такого движения нет и в помине, оно и понятно.

0

Два пункта из сХе не выполняю,не быть мне сХе)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ