Евровидение 2006 [x]

Ну как вам ?
Едет в этом году Дима Билан, с песней ,,Never let you go,,
http://www.hot.ee/becon253/Never_let_You_Go.mp3 - скачать
песня бомбовая для евровидения как раз то, что нужно..

Комментарии: 190
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мы победим???С Биланом???Этим ламером???Да вам сборник анекдотов выпускать нада!
Лучше б Кипелова или Бутусова или ДДТ или Макаревича.Ну Касту уж вконец, но никак не Билана

0

у него хороший голос на сам деле.. т.е. без фонограммы он отлично может петь.. и песнка как раз то, что надо.. мне кажется, что у России наконец есть шансы))
канеш лучше бы туда Сергея Лазарева послали, он посимпатишнее и возможности голоса куда получше, чем у Димы, да и девушкам он больше нравится... но Билан тож неплохой вариант..
вы смарите на него не как со стороны попсового мальчика, а как со стороны того, кто нашу страну представит.. у нас реально есть шансы)) ну первое место канеш врядли, но в 10-ку он войдёт полюбэ!
делаю ставку на 4-ое место))

0

Отвратительное зрелище.. Ещё и с Биланом.. Хотя в прошлый раз Здоб ши с Дуб от Молдавии неплохо отбарабанили.

0

Лучше б рок, а не попсу.
А вообще Рок,Хэви метал рулят
Мну попса бесит

0

если бы тату в позопрошлом году поехали с песней ол эбаут ас, то Россия точно первое место бы заняла.. однозначно ваще))

Вы вот смарите, что БОЛЬШИНСТВО любит такую неплохую попсу, песня то что надо, Дима молодой симпатичный мальчик, и у него реальные возможности голоса и танцует он неплохо.. так что шансы у нас есть!)

0

Любэ туда слать надо - хоть не стыдно будет.

0

Правильно, лучше на них смотреть, чем на эту обезьяну. Да и поют Любэ лучше

0

у него хороший голос на сам деле.. т.е. без фонограммы он отлично может петь.. и песнка как раз то, что надо.. мне кажется, что у России наконец есть шансы))
канеш лучше бы туда Сергея Лазарева ПОСЛАЛИ, он посимпатишнее и возможности голоса куда получше, чем у Димы, да и девушкам он больше нравится... но Билан тож неплохой вариант..
вы смарите на него не как со стороны попсового мальчика, а как со стороны того, кто нашу страну представит.. у нас реально есть шансы)) ну первое место канеш врядли, но в 10-ку он войдёт полюбэ!
делаю ставку на 4-ое место))

А ПОСЛАТЬ это ПЕДИКА давно пора.Ты мне поверь.За то,что геев на публику петь отправляют ,России никога не выиграть нормального места.

0

не надо виагру или сердючку слать если просрут то можем отмазаца мол это с украины !!! :)

0

Я бы не сказала, что у Билана голос хуже, чем у Любэ.. да и потом кому хочется смотреть на ожиревшего мужчину преклонного возраста?))) не смешите меня! смотрите с другой колокольни, люди, не будьте детьми! Билан - практически идеальный вариант из всех имеющихся.. но лучше бы было Сергея Лазарева (с чего ты взял что он педик? О_о когда я его последний раз видела, он вполне адекватно реагировал на девушек :D).. а из девушек Юлию Михальчик (вот где безграничные возможности голоса и истиная внешняя красота)

0

Красота, красота... Петь все равно из них никто нормально не умеет

0

Я б вообще Scorpions бы отправил, жаль что они не русские

0

Salvatore Leone
ты чо? О_о
из молодёжи кроме как у Билана и Лазарева НАСТОЯЩЕГО голоса ваааще ни у кого нет.. ну уматурман рулит канеш в плане голоса, но они под стандартные мерки евровидения не попадают... а из девушек кроме Михальчик и Началовой НИ У КОГО больше из молодых девчат голоса хорошего и сильного нет

0

По-мойму надо отправлять туда дискатеку аварию.
Да и какова жуя все поют by инглишь.
Спеть песенку на русскам и пускай эти асталопы думают над смыслом песни.
А то на инглише.
Ишь вы какие.

БЛЯХАХАХАААААААААААААААААТЬ!!!!
ПОслушал начало песни.
ЕПАТЬ!!!!!!!
Это ж Билан ЕБЛАН
Даже первых тридцати секунд не смог выслушать.
Вырубил и удалил.
БИЛАН МАЗДАЙ!!!
ЛАЗАРЕВ МАЗДАЙ!!!!
ПОСОВИКИ СРАНЫЕ!!!!!!!!!
Туда надо Дискатеку Аварию,Арию(чур чтобы с Кипеловым),УмуТурман,
Ленинград с их ПЕСЕНКОЙ БЛЯДИ!!!
ПУСКАЙ ВСАСЫВАЕТ ВСЯ ЕВРОПА от УСЛЫШАННОГО!!!
А лучше законектить туда песенку мобилы из первого Бумера.

0

Лана, какие у них голоса, одна фанера сплошь да рядом. Ну да ладно, впрочем. Зато тексты песен у всех кого ты назвала - полная фигня.

0

Ёпт, как же у Билана английский хромает!О_о
Да, голос у него ничё так, но песня не очень... Евровидение - попса и песенка туда нужна позажигательнее... в чём аналогия - не знаю, но я так думаю...=)))))

0

Билан сосёт не нагибаяз, как и звери.Они ещё себя рокерами называют-попса натур(я про зверей)

0

То что на инглишь - правильно.. никто думать не будет.. песня должна быть европейского стандарта, только тогда можно уже дальше говорить.. спасибо, Пугачёва уже съездила)) примадонна, млять... а все потому что никому не надо смотреть на толстую тётку, поющую непонятно о чем.. всем нужны молодые, красивые, талантливые и песня.. которая западает))
песня мне нра

0

Наши бы лучше показали,как кота за яйца тянуть умеют.

0

Но все твои билайны и лазаревы тоже поют непонятно о чем

0

Lana
Без обид.
Вам бабам нравяца не песни,а эти педики.
Странно.
Никогда не замечал, что девушкам так нравяца педики.
*задумчиво*
Может и мне в педики подаца?

0

ХедПейн
Результат-таки туда и отправили

0

Powerfull
песня в первозаписи.. у него два месяца ещё.. а по темпу и т.д. песня как раз самое оно для пацана.. главное какой номер на сцене ему поставят.. я слышала что-то про балерин (это будет жесть, просрём сразу)))

Salvatore Leone
О_о
фигассе ты походу музыкальный эксперт)))
Началова вообще имеет уникальный голос... Михальчик.. даже грит ниче не хочу)) это просто не передаётся словами.. голос в три (ТРИ!) актавы! (фигассе О_о) без фанеры.. если бы я их не слышала без фанеры, я бы не говорила
то же самое про Билана и Лазарева (я ток про молодёжь нынешнюю грю)
но у Лазарева на порядок выше возможности

0

Смит.Толковый парень ты АДНАКА.ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ!!!

0

Робят, ну вы как-будто вчера родились, ну в самом деле! Какие нах Арии и Ленинграды? Чё им ловить на Евровидении? Повторюсь: Евровидение - это попса (поясняю: конкурс популярной/массовой музыки), которая должна быть лёгкой и зажигательной... как-то так.

0

Жаркович Юзверь ранее известный как Agent Smith
в этом все твои проблемы)))
ты знаешь как Лазарев пробивал себе путь в жизни? сколько он работал?) нет.. не знаешь.. ты даже милионной доли этого в жизни не добился.. хорошо так судить канеш))) ты сначала сам из себя что-нить в жизни представь, а потом про других гри..
могу тебя заверить на 100% Серёжа Лазарев не педик :D

0

Знаешь ,Лана, я спорить не буду. Голоса может у них и есть, но скажу честно, что я вообще всю эту современную эстраду терпеть не могу. Особенно всех этих с фабрики звезд и тому подобных

0

А что...у нас музыкальный форум разве отменили???

По теме: Вообще, считаю, что Евровиденье - конкурс, к музыке не имеющий никакого отношения...или, хотя бы, самое посредственное...Тут, скорее, балом правит политика...Даже аргументировать не надо...Достаточно просто посмотреть разок...

Говоря короче..евровиденье - г0вно...Продажный, бессмысленный конкурс...в котором соревнуются отбросы музыкальной культуры(которых вообще с натяжкой в эту область можно приписать...)

0

Авария тоже не прохляла бы... внешностью не вышли :(
Слушайте Паверфула, дети мои, и будет вам счастье и откроется вам истина)))
с самого начала ж просила.. не смотрите со своей ЛИЧНОЙ колокольни.. учитывайте потребности именно данного конкурса

0

могу тебя заверить на 100% Серёжа Лазарев не педик :D Lana

Да ну 6|Я?
А чего же тогда он был в группе СМАЖь?
То, что он работал я знаю. Но там опять же не обошлось без связей одного из этих педиков.
Лазарев и второй в группе "смажь зад вазелином,а то не лезет нифига" у одного из них папаша супепупергипермега перец.
Я знаю, что лазарев выступал в Непоседах, кажеца.
За такое ему респект, выйдти перед лагерем в женской адежде мне раз плюнуть, а вот спеть, нет уж увольте. Но голос у него стопудово как у педика.


Я вот че предлогаю.
Отправить туда группу NTL с песенкай Drag Racing
Вся европа ах*еет.

0

Grin[Go]
а я чет забыла что у нас есть музыкальный форум О_о
прости грешную)) ктонить перебросит потом..
и ещё.. я бы не сказала, что это ПОЛНОСТЬЮ политика.. все таки.. разве та же Руслана заняла НЕ ДОСТОЙНО своё первое место?)
а май намбер ван в прошлом году? лично с моим мнением всегда совпадает)) хоть я и не политик)))
да, безусловно, доля политики там нефиговая, но все же ни разу не видела, чтобы первые места несправедливо занимали

0

Нахер чёрный бумер, он умер, я лечу на своей Ладе, с музоном тоже всё в поряде
Во музон нах!Из LRC

0

конкурс рульный.. обожаю его смареть))


Смит
никогда не говори о том, чего не знаешь..
ты с Лазаревым спал, что утверждаешь что он педик?)))
группа Смэш - чистая коммерция была.. и бабок они срубили.. ого-го!) те и не снилось)
то что ххотели они получили.. и почему педик интересн)) я балдею с тя)) эх, дети дети...

0

Наших татушек засудили.
Гавношлепы.
Долпаёпов куски.
Типа лезбиянки и все такое.
Да это все гребанная цифилизованная цензура европы.
УДОДЫ!!!


2 Lana
РЫЛО у него педика111111
НЕТ БЫ СЕБЕ БОРОДУ ОТПУСТИТЬ!!!!
Пенки петь более такие.
А он поет.
И голос у него,блять, даже думать про него мне противно.

0

Там уже все лавры давно забиты...все предрешено...Руслана, я считаю, шла на сцену отплясывать-оттрясывать уже зная...что победит...

Я вообще как считаю: музыкантов, мягко говоря, не тех страны выставляют...Музыканты, проверенные, якобы, народом(это я про попсу...) - уже избитая тема...+ еще под фанеру выступать...Я, конечно понимаю...в России - на эстраде голоса у нас почти никто не имеет...Но...на всемирном конкурсе...

Это такая долгая, витиеватая тема...что вообще...мысли путаются...

0

Ах.
Да.
Меня че угарает.
Даже ни у кого не спросили кого бы мы хотели видеть на этом конкурсе от нашей страны.
Выбрали самого такого п*дора и отправили.
Хорошо хоть не с ФЗ отправили.
А то Подольская в прошлом году с треском провалилась.
песенка была рокнрольная.
Однако эти любители попсы.
ДАЙТЕ МНЕ МИНИГАН ПОЕДУ НА КОНКУРС В КАЧЕСТВЕ СЕКЮРИТИ БИЛАНА!!!!!
Если кто будет голосовать против него пуля в байдан и возражений не будет.

НАсчет Русланы.
То,что она победила это не мудрено.
Окончи музыкальную школу.
Два различных курса.
Я на тебя посмотрю.

0

И вообще...как можно выбрать лучшего исполнителя/группу на год???

Лучший - он и есть лучший...на века...А это - калиф на час...лажа...Победили - и забыли...

0

ГринГо, вот уж на Евровидинии выступают БЕЗ фонограммы... это я те руку на отсечение даю.. там все живым голосом..
а Руслана знала не знала.. но ведь ЗАСЛУЖЕННО победила)))
разве нет?)
ну нет там одной только политики.. 50*50

0

Grin[Go] 30.03.06 23:41
И вообще...как можно выбрать лучшего исполнителя/группу на год???
Лучший - он и есть лучший...на века...А это -
калиф на час...лажа...Победили - и забыли...


Полностью поддерживаю гринго.
ЭТОТ БИЛАН КАЛ!!!

0

Даже ни у кого не спросили кого бы мы хотели видеть на этом конкурсе от нашей страны.

Ну...кто у нас в стране достоин...

Нормальные музыканты пиписьками мериться не будут... а наши...красавцы эстрадные...все равны, как на подбор...

0

Как раз у Билана голос есть, неплохой кстати.
Меня больше взволновал тот факт, что кто-то тут обронил: "лицо педика". У нас что теперь все слащавые мальчики априори голубые. Или у Педиков лица сами вдруг меняются. Если так судить, то вся поп-музыка -это огромная тусовка геев и лесбиянок. Да там такие есть, но не все. Тот же Билан увы на гея не тянет, ИМХО.

Переношу в музыкальный

0

-Lana-, да ладно, забей...просто у нас вкусы музыкальные различны....это ведь нормально...

Лично я фанеру определю с вероятностью 99%...а насчет евровиденья...уже не помню...поскольку смотрел этот порожняк уже хз как давно...и обывками...

0

Жаркович, записывай трек и езжай сам. А мы посмотрим потом.

0

---->>>>Xtreamfury
"Тот же Билан увы на гея не тянет"
Увы??О_о

0

Меня больше взволновал тот факт, что кто-то тут обронил: "лицо педика".

Видимо, имели ввиду, такой термин, как транссексуал...это по-мягче звучит...хотя значит то же самое...или переходный этап из человека в обезьяну...мутацию...так сказать...

0

Жаркович, записывай трек и езжай сам. А мы посмотрим потом.
золотые слова!!!)))

Grin[Go]
а я её определяю на все 100%.. поверь))
я певица профессиональная
и я те гооврю на 100%, что на евровидении поют вживую

0

ГринГо
А на западе будто все в реал поют. Фанера, она везде есть и у нас и у них, от этого не уйти -прогресс.

0

Powerfull

30.03.06 23:49 ---->>>>Xtreamfury
"Тот же Билан увы на гея не тянет"
Увы??О_о


Хыыыыы)))
НИФЛУДИТЕ :((

0

"увы" это для вас, так как я посмотр ювам этого очень хочется.

0

Жаркович, записывай трек и езжай сам. А мы посмотрим потом.

Проще порой просто промолчать...не влезать в песочницу...(я про Евровиденье...)

Россия ведь не обязана участвовать???

0

Гинг.. при чем тут вкусы? О_о
если ты думаешь, что мне нравится творчество Димы Билана, то ты ошибаешься.. я просто смотрю как человек здравомыслящий и понимаю, что для этого конкурса - это неплохой вариант.. я ж не предлагаю туда Сергея Пименова послать :D

0

А на западе будто все в реал поют. Фанера, она везде есть и у нас и у них, от этого не уйти -прогресс.

На Западе этот период давно пережили...Пение под фанеру ТАМ является ЖУТКИМ ПОЗОРОМ...

0

Блин, мне нравятся ваши аргументы против Билана.
ПАТАМУШТА ПОПСА. Ну не нравится вам Билан, так пускай не нравится - сидите себе тихо, но вы же нет, вам нужно крикнуть: Рок - круто и Каста круто. Для рокеров есть свои конкурсы. А простая ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ реп-группа туда даже за деньги не поедит ибо неформат.

ГринГо
Но ведь поют там под фанеру до сих пор. хотя говорят, что нет. Этого увы не скрыть.

Да и у нас фонограмы уже не так широко распространены.

0

Лана, вот ты говоришь, что политика - 50/50...

Как ты считаешь...твое мнение: с какой целью проводится конкурс "Евровиденье"?

0

Я же сказал выше.
Что спеть перед публикай это для меня равно расстрелу.
За это канеш Билану, Лазареву респект не пугаюца публики.
А я ТРУС!!!

НУ НЕ МАГУ Я ВИДЕТЬ ЭТИ СЛАЩАВЫЕ МОРДЫ!!!!
ВОТ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ РАЗТАКИЕ!!!!
Прямо бесит от их манер держаца на публике.
Блин прямо ташнит от одной мысли о них.

0

На Западе этот период давно пережили...Пение под фанеру ТАМ является ЖУТКИМ ПОЗОРОМ...

Ты по Аврил Лавин не суди. И по рок-группам. Рокеры и у нас под фанеру не поют.

0

Жаркович
Ну слащавые морыд -ну и что. Или нужно ходить с синяками после вчерашней крутой стычки или с лицом после перепоя после пьянки. Если человеу природой дано слащавое лицо - это не значит, что он гей.

0

РОмыч.
Ты это Новосиб провинцыей назвал?
Это уже офтоп.
Так, что дальше продолжать не буду.
А NTL очь угарный группа.
Особенно если учесть, что РЭП я не перевариваю.

0

Но ведь поют там под фанеру до сих пор. хотя говорят, что нет. Этого увы не скрыть.

ПРИМЕР...

Да и у нас фонограмы уже не так широко распространены.

ПРИМЕР...кто на эстраде поет не под фанеру...?

0

Каста и Новосиб -связи не вижу.
Каста и змоего города а это Ростов-на-Дону.
Для большинства жителей стольного града все, что не москва -провинция.
В одной статье туда даже Питер попал с провинциальным футбольным клубом Зенит.

0

Ты по Аврил Лавин не суди. И по рок-группам.

Кто тебе сказал, что я по Аврил Лавин сужу???

Вот, к примеру, тебе Мадонна...(Аналог в России - Алла П.) Мадонна не поет под фанеру...и роком не является...

Рокеры и у нас под фанеру не поют.

Это-то понятно...жаль, только петь толком не умеют...впрочем, как и играть...

0

Grin[Go]
1 пример: на западе под фанеру не поют
2 пример: пожалуй кроме Розенбаума никого не слышала :D

Евровидение проводится с целью ,,престижно,, ,,традиция,, ,,красиво,, ,,деньги,, (ибо рекламой и билетами страна, принимающая евровидение, окупает затраты вдвойне) ну и политика тоже канеш.. я и не спорю, но считаю, что все таки выбирают там боль мень честно..

0

Тот же Дима Билан не всегда поёт под фанеру.
мы не берем всякие гос .концерты и прочую лабуду дял телевидения, где фонограма дя лподстраховки в соновном.
А на гастролях они фонограмму не часо используют, точнее не всегда.


В какой-то американскйо коммюнити в ЖЖ чита ло фонограмах причем, там известные мировые звезды встечались. Без фонограм в основном работают те, у кого или суперский голос или там где это легко увидеть.

0

Ромычь Извиняй.
Я думал ты про группу NTL так высказался.
Сори,сори.

0

Не волнуйся, Лана, дело в том, что живой голосок Розенбаума компенсируется в полной мере содержаниями его текстов...

Много он в детстве, видимо, уроков по литературе прогуливал...А то все херню какую-то поет..."хлебный мякиш" мля...

Насчет темы: Я думаю при выставлении оценок, выбирают сначала страну, затем уже судят по музыке...Общепринято среди зарубежных стран гноить Россию во всем...унижать...и т.п. Именно поэтому Россия на этом конкурсе никогда 1-го места не займет...

0

В какой-то американскйо коммюнити в ЖЖ чита ло фонограмах причем, там известные мировые звезды встечались. Без фонограм в основном работают те, у кого или суперский голос или там где это легко увидеть.

Это называется - "слышу звон..."

0

Тогда почему Украина заняла? :D
Тогда это более чем странно получается))
если судить по твоей логике

0

Мне, лично, класть на Украину...я о России...

0

Ну так я тоже о России

вот твои слова: Именно поэтому Россия на этом конкурсе никогда 1-го места не займет...
но Украина ведь заняла))) просто канеш.. ни разу достойных не выставили.. че ещё хотят.. так никогда не выиграем и говорить канеш можно на что угодно.. и на то что все страны европы Россию гнобят и т.д.
а ведь на самом деле ведь.. просто вечно какое-нить дерьмо придумывают..
и ещё что-то хотят после этого

0

но Украина ведь заняла)))

Не равняй её по России...там есть зачатки музыкальной культуры...

Современную российскую музыку в европе не расценивают, как музыку...неужели ты думаешь, что ее рано или поздно оценят?

0

зато такой кайф всю ночь в евровидение сидеть с попкорном, смареть и верить)))

0

Побеждают обычно не те, кто лучше спел. А те, кто лучше ВЫСТУПИЛ. Выступление должно запомниться. Если ты вышел к микрофону и спел что-то ОФИГЕННЫМ голосом - шансов нет. Ты должен устроить шоу. Как эти тупые Wild Dances. Песня говно-говном. И по-английски баба не ахти как поёт. Но это было ШОУ. Вот чего всегда не достаёт нашим. Слишком всё как-то вяло. Ну вышли, ну спели... а самого-по себе выступления, как такового, и не было. Отработали номер, как говорится. Надеюсь, в этом году наши додумаются сделать что-нибудь фееричное.

0

Побеждают обычно не те, кто лучше спел. А те, кто лучше ВЫСТУПИЛ.

Да уж...а ведь конкурс характеризуется не иначе, как "музыкальный"...

0

Побеждают обычно не те, кто лучше спел. А те, кто лучше ВЫСТУПИЛ. Выступление должно запомниться. Если ты вышел к микрофону и спел что-то ОФИГЕННЫМ голосом - шансов нет. Ты должен устроить шоу. Как эти тупые Wild Dances. Песня говно-говном. И по-английски баба не ахти как поёт. Но это было ШОУ. Вот чего всегда не достаёт нашим. Слишком всё как-то вяло. Ну вышли, ну спели... а самого-по себе выступления, как такового, и не было. Отработали номер, как говорится. Надеюсь, в этом году наши додумаются сделать что-нибудь фееричное
------------------------------
А че когда татушки выступали никаким шоу там и не пахло, а все же заняли 3 место!

0

Ну это ж ТАТУ. Приедет туда Мадонна - попробуй ей дай место ниже второго...

ЗЫ. Когда знакомиться будем? Уже месяц собираемся =)

0

2 ники
Я только ЗА!!!!))))Я вот даже аську решила сегодня скачать!)))

0

Приедет туда Мадонна - попробуй ей дай место ниже второго...

Мадонна себя уже проявила...ей в этом хороводе детском делать нечего...

0

Млять, ну я просто для примера сказал!

0

2 Lana.
Хочу вернуца к нашему разговору кто пи...кхм...гей.
Так вот.
Ты, какому богу молилась вчера?
Сегодня как по Ланеному хатенью,как по Ланеному веленью по Муз ТВ показали передачу быть сергеем Лазаревым.
Ну, что я магу сказать, на пид...кхм...гея он походит только внешне.
ну в самом деле паходка его так и говорит:"О да, меня мужчинко в попку трахтибидохтрахтрахтибидох".
А так чувак вроде бы нормальный.
Вот только причесон ему надо поменять.
Работает он много. Респект ему за это. Хотя,если бы и мне столько же платили я бы тоже столько работал.

0

Работает он много. Респект ему за это.
Работает? Ню-ню... Сидит нибось в студии весь день и в потолок плюет...
За него манагеры задом крутят...
Да и все, что показывают по л0х-тв, это чистой воды фикция...
Продюсара в лапу денег дали и вот тебе передачка о том какой он крутой...

PS Судить об ориентации человека по е6aлу - глупость...
Вы на себя то смотрели? Мож сами вечерком с дружками петушитесь? :D

PPS Эх, а заслали бы туда Борьку... Зажег бы он там... :)

0

А ты какой канал смориишь?
МТВ?
Так на том канале Купи Рингтон дох и более.
Бесит меня уже эта реклама.
А насчет моисеева ты прав.
Вот кого туда надо послать.
Он там всех поимееть!!!

0

Верно было подмечено, что Евровидение - это не конкурс певцов и музыкантов, а всего лишь очередное средство срубить побольше бабла на массовом зрителе. Ни один уважающий себя певец (не попсовый и с голосом) туда не поедет. Главное на конкурсе Евровидения это не голос, а шоу. И во многом всё зависит от внешности, а вокальные данные стоят на одном из последних мест. И не надо говорить, что у какого-то там Димы Билана есть голос. Вы нормальных исполнителей послушайте, тогда поймёте, что такое настоящий голос. Может Билан и обладает какими-то скудными вокальными данными, которые можно с натяжкой назвать голосом, но этот голос заметен лишь на фоне других, ещё более безголосых исполнителей.
Евровидение - это:
Бабки
Шоу
Политика
Смазливые мальчики и девочки на сцене

0

прав чуваааак..... вот это *типа* конкурс ТАЛАНТОВ........ покажите мне хоть одного человека который прославился больше чем на год после евровиденья???? Да я даже не помню кто выигрыва даже в прошлом году!!! попсовое зрелище чтобы срубить с людей бабки и срекламировать чё нить.... Помню с прошлого года только то что не выспалась и что чувиха, которая объявляла результаты от белоруссии была ТАК колхозно одета, что мне стало плохо... обидно за родную страну.....

0

Не надо Дебиланов туда всяких засылать,слащавая песенка русского поп-мальчика (поп-певца - а не то что вы подумали:) выше 10 места не покатит
С роком кстати тоже тухлый номер - достаточно мумия троля вспомнить...
С "виа-грой" интересный вариант был,но они же распались :)
вывод: Кипелова на Евровидение!!
но это объективно,а так - сдалось нам это евровидение,чтобы реально получить дивиденты - надо занять 1 место (кхем) и получить право на проведение следующего конкурса у себя на Родине + конечно гордость за свою страну как никак

0

неее, зафиг кипелыча портить..... он там от тупости других конкурсантов загнётся.......... Мумий троль реально тогда тухло съездили, Билан вообще отстойник.....

0

Кипелова на Евровидение!!
Да ты чё? Что там делать Кипелову. Каким образом он относится к той голимой попсе, которую свозят на Евровидение? Да и не прокатит там Кипелов, на Евровидение нужно смазливых девочек отправлять. Можно сделать выводы по выступлениям Алсу и Тату. 2 и 3 места, соответственно. Так что чем симпотнее личико, слащавей голосок, сексуальнее попка, тем лучше. Ну и шоу естественно зажигательное забацать нужно. Побольше полуголых девок на сцене и т.п.

0

чем лучше шоу тем больше ейфории, чем больше эйфории тем больше голосов, чем больше голосов тем выше место, чем выше место тем больше бабла можно срубить........

0

покажите мне хоть одного человека который прославился больше чем на год после евровиденья????

Легко - группа ABBA! Их всемирная слава началась как раз-таки с Евровидения. Хотя, наверно, времена были другие. Да, политики там много, не спорю. Посмотреть кто за кого голосует - та это ж очевидно: Украина - за Россию, Швеция - за Норвегию, Австрия - за Германию. Открывай географическую карту и стопроцентно отгадывай, кому сколько баллов кто даст. Вот так.

А на Билана я надеюсь, хоть и сама его музыку не перевариваю. Просто все, что тут говоили про формат - это правда. Ну вы представьте, как на фоне всех прочих будет смотреться группа ЛЮБЭ с их качественной (не спорю) музыкой? А Билан там будет смотреться очень кстати. Хоть я и сама надеялась, что кого-нибудь другого выберут.
Да и другие страны не пошлют своих лучших звезд. Это конкурс молодых и начинающих. Англия несколько лет подряд проигрывала, оказывалась где-то на последнем месте. Представьте, если бы им в голову пришло: "О! А не послать ли нам Cтинга?". Нет, это не честно. Мировым знаменитостям там делать нечего.

Короче, время покажет. А ждать недолго осталось.

0

С Биланом или без него, всё равно Россия не победит. Вспоминаю случай с Алсу, когда по количеству набранных голосов, она претендовала на первое место. И всё бы хорошо, если бы не долбаные латышские националисты, которые специально засрали России всю малину. Если мне не изменяет память, то они надеялись не столько сами обойти Россию, сколько не дать ей выиграть. Приебалты латышские. Я это говорю к тому, что русских везде зажимают, а поскольку в Евровидении немалую роль играет политика, то там это проявляется очень хорошо. Не важно, как выступит Россия и кто будет её представлять на конкурсе. Важно то, что ей не дадут одержать победу.

0

А долбанные англичане не поставили ТАТУ ниодного балла,хотя говорят,шо ТАТУ в Англии мега-популярная группа..Если бы не эти козлы,то мы бы заняли первое место.

0

Евровидение- говно, второсортный конкурс, который не заслуживает столько внимания

0

Я люблю евровиденье, билайн рулит, буду болеть за билайна.

0

Евровидение- говно, второсортный конкурс, который не заслуживает столько внимания

Чё, правда? Приведи минимум три причины, почему это он второсортный?

0

Евровидение - это самобытное, не имеющее аналогов мероприятие и второсортным его назвать нельзя только лишь потому, что, собственно, и сравнивать-то не с чем.. а так, если бы была альтернатива, то она могла бы выглядеть и подостойнее.

0

Во-первых, на него поедет Дима Билан
Во-вторых, там все жулики, нас вечно засуживают
В-третьих, Евровидение нравится Чертохолопому головосеку(ссылка на аттеиста, я не забыл)
(досих пор мучаюсь, холодным потом обливаюсь от страха, боюсь к компьютеру подойти)

0

Меня начиная с 2002 года мучает только один вопрос - кого нах послылает уже 4 года Финляндия? Где Poets of the Fall???? я еще в 2003 м надеялся что они Lift -ом порвут это евровидение как тузик... Жаль - ибо если бы они были, там имелся бы реальный повод смотреть церемонию. (я видел как Марк отжигает на Live-выступлениях =)). Наверное им это не надо... Странные они вообще то - фанаты по всему миру а они в турне тока по Финляндии и носу оттуда не показывают (зато в Финляндии в каждой деревне натурально)...

0

Так нашет живого пения среди попсы самые сильные голоса Чумаков, Лазарев,Панайотов, Гоман. Жаль Рокеров хороших молодых нет, можно конечно послать кипелова но европатянется к молодежи, Целесообразнее из попсистов послать Чумакова один из сильнуйших голосов больщой опы пее в живую наличие арисичноси исполнения у Паноеа голос мошнее но он обычно со на месе (полное отсутствие артистичности)

0

G-Man
Лифтом? В 2003-ем? Насклько я знаю он в 2005-ом только, в альбоме Signs Of Life, появился.. О_о

0

Andy McRoane
Вообще то сингл Lift появился летом 2004 годика да будет вам известно. А сама песня дебютировала чуть раньше. Но конечно с 2003-м я погорячился =) Но вот в 2004 -м самое то было бы...

0

Евровидение проходит в мае и если песня вышла летом, то на евровидении быть не может никак.. первое правило Евровидения - исполняемая песня не должа звучать нигде публично до 1-го января текущего года, когда проводится конкурс.. так что вот так)

0

Дима Билан не победит,я точно знаю.Вот если бы послали Борю Моисеева - победа была бы у нас в кармане...Ну и Серёженька Зверев тоже ничего!

0

Лёшка, харэ флудить) понятное дело, что Билан не победит.. но, думаю, место 4-е займёт)

0

Да у него музон тупой ему не победить.Далой попсу!!!

0

http://www.proza.ru/texts/2006/04/29-183.html
*
"Евровидение 2006. Быть может уже пора?"

0

Жаль, что Билана в прошлом году не отправили... песня отличная была=-(

0
"Image
"Image

Музыкальный конкурс "Евровидение-2006", который в этом году пройдет в Афинах, может начаться со скандала. Кипрская государственная телекомпания CyBC намерена подать жалобу на Турцию организаторам фестиваля в связи с тем, что власти этой страны не разрешили представительнице Республики Кипр Аннет Артани (Annete Artani) выступить на турецком государственном телеканале TRT, сообщают в субботу, 22 апреля, местные СМИ.

По информации газеты "Хюрриет" (Hurriyet), скандал разразился после того, как на прошлой неделе певица Сибель Тюзюн (Sibel Tuzun), которая будет представлять на "Евровидении-2006" Турцию, выступила со своей песней "Супер стар" на кипрском телеканале CyBC.

Турция не признает Республику Кипр и любые официальные контакты с этой страной считает незаконными.

Турецкая певица хоть и организовала турне на Кипр за счет средств компании своего супруга, не посоветовалась с МИД, что изначально стало причиной для скандала. После выступления на кипрском телевидении Тюзюн предложила кипрской певице представить свою песню на турецком государственном телеканале, что усугубило ситуацию, отмечает "Хюрриет".

"Мы не предполагали, что Тюзюн поедет в Никосию. Но что случилось, то случилось", - посетовали представители турецкой государственной телекомпании TRT.

МИД Турции в ответ на обращение в это ведомство TRT объявил, что кипрская певица может приехать в страну как частное лицо, но не вправе выступать на государственном телевидении. Вслед за этим турецкая сторона уведомила Артани, что в Турции она может представить свою песню только на частном телеканале.

"Вам нельзя выступать на государственном телевидении, но если вы хотите, то можете обратиться в частные телеканалы", - цитирует ответ TRT кипрской певице газета "Миллиет" (Milliyet).

После получения такого послания кипрская телекомпания CyBC решила подать в "Евровидение" жалобу на турок за нарушение ими принципа паритетности, отмечает "Миллиет".

0

КАК вы знаете БЕЛАРУСЬ на ЕВРОВИДЕНИИ 2006 будет представлять полина смолова!
Сейчас команда певицы ожидает разрешения на выезд в Грецию, куда Полина Смолова обязана прибыть на первую репетицию уже к 11 мая. Напомним, что полуфинал конкурса «Евровидение-2006», в котором должна выступать белорусская исполнительница, состоится в Афинах 18 мая.

Между тем до отъезда в Грецию певица все же планирует совершить небольшую промо-поездку и посетить с выступлениями Москву и Ереван.

— Несмотря ни на какие трудности и сложности, вся наша команда и сама Полина полны оптимизма. Мы продолжаем готовиться к конкурсу, чтобы достойно представить на нем Беларусь, — заявил «Р» Виталий Простота.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Представлять Россию на Евровидении 2006 будет Дима Билан

0

Ух какой красафчег! :Р

А вообще делаем ставки,гаспада,йа думаю,шо Билан (Баклан) займёт 8-е место.

0

Д! последнее о чём реч!
В россии только Taty хорошо выступила на Евровидение и это самый того позор российской музыки-)

0

А вам ли не пох с чего это может начаца?
Лично мне да.
Все равно мы там не выиграем.

0

Мне фиалетова как начнётся! Главное шоб закончилось!

0

http://forums.playground.ru/music/109676/
дебилан сцуко гом попсовый и фдисятку не войдет!

0

А мне вообще плевать, я это евровидение не смотрю и всяких клоунов вроде этого билайна не слушаю...

0

Да на этом Евровидение больше политики, чем музыки...

0

билана ф топку!!!!!! и евровидиние тоже ф топку!!

0

Точно. Песни какашковые поет...Да я бы его вообще на сцену не допустил...Хотя, погорячился...Автора песен бы в асфальт закатал...

0

Жаль, что Билана в прошлом году не отправили...на каторгу...

0

Блин... мало лохарей на Руси.. так ещё и это лошиное чмо на Евровидение отправят, странам яйца показывать... пплят..

0

Кто-то где-то сказалп про англию
А НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ НАМ СТИНГА?

Да это будет чит код.
Ну, а че паделать?
Для победы все средцтва кароши.

0

это, бля, тут у меня такой вопрос: кто-нибудь знает, какое место заняли в полуфинале латыши со своей песней "We are the winner's of eurovision"? Я до голосования не досмотрел...

0

Как можно от РОССИИ такую х..... отправлять?????????Эт ж позор на всю планету Земля хапнула наша ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА! РУССКИЙ РОК РУЛИТ!ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!

0

Билан спел ПРООООООООООООООООСТО ЗЕ БЕСТ!!!!!!!!!!!!!

0

Хех Ждёмс результатов голосования.

0

1-е место Украина!)
странно будет, если это будет не так..
ну вобщем ждёмс)

0

Фины лолы.. клоуны.. мне стыдно за металл.. я просто сейчас представляю как ругаются наши форумные металлюги.. )

0

Мда.....щвейцария наклала на Россию большую кучу.......Даже хомяк не помог

0

Конечно не Rammstein, но прикольно если эти уродцы победят. А вообще я считаю, что нас постоянно засуживают и нам не фига туда ездить.

0

Цирк уехал, клоуны остались.. и выйграли евровидение..

0

Филя греков порвёт за то, что 12 не поставили.

0

А ваще я за Мальту ) жалко их..
А если серьёзно, то мне понравилось выступление Немеции. Хорошая песня. Первый раз в жизни в чём-то болею за Германию..

0

Беланчег форева - второе место это круто =)))

А я не в Швейцарии живу! Я в Австрии! =)

0

Оригинальность в этом году победила, также как и в позапрошлом Руслана.

0

Ну что, думаю можно поздравить Билана с повторением результата Алсу. А вообще евровидиниие как был политическим конкурсои так в принцепе им и остался.

едит'z
sry,вупс перепутал малость страну ну с кем не бывает)

0

Я с самого начала знал,что финны - победители =)
Если бы у них не было таких костюмов - победил бы наш )

0

;))) Вообщем,я немного зауважал Билана ) Было бы бывших советских республик - мы бы стали первыми :)

ЗЫ - А Кто от финнов выступал?Как группа называецца?

0

Ну че...даешь отмену сухому закону в Финляндии ))
Или мне показалось, или Билану давали больше максимальных баллов(т.е. 12) чем финнам....но как то не срослось

0

Бля, а я ведь за финнов проголосовал

0

Lordi, «Hard Rock Hallelujah»:

Hard Rock Hallelujah!
Hard Rock Hallelujah!

The saints are crippled
On this sinners’ night
Lost are the lambs with no guiding light

The walls come down like thunder
The rocks about to roll
It’s the Arockalypse
Now bare your soul

All we need is lightning
With power and might
Striking down the prophets of false
As the moon is rising
Give us the sign
Now let us rise up in awe

Rock ’n roll angels bring thyn hard rock hallelujah
Demons and angels all in one have arrived
Rock ’n roll angels bring thyn hard rock hallelujah
In God’s creation supernatural high

The true believers
Thou shall be saved
Brothers and sisters keep strong in the faith
On the day of Rockoning
It’s who dares, wins
You will see the jokers soon’ll be the new kings

All we need is lightning
With power and might
Striking down the prophets of false
As the moon is rising
Give us the sign
Now let us rise up in awe

Rock ’n roll angels bring thyn hard rock hallelujah
Demons and angels all in one have arrived
Rock ’n roll angels bring thyn hard rock hallelujah
In God’s creation supernatural high

Wings on my back
I got horns on my head
My fangs are sharp
And my eyes are red
Not quite an angel
Or the one that fell
Now choose to join us or go straight to Hell

Hard Rock Hallelujah!
Hard Rock Hallelujah!
Hard Rock Hallelujah!
Hard Rock Hallelujah!

Rock ’n roll angels bring thyn hard rock hallelujah
Demons and angels all in one have arrived
Rock ’n roll angels bring thyn hard rock hallelujah
In God’s creation supernatural high

Hard Rock Hallelujah

0

УРА ТОВАРИЩИ ПРОРВАЛО КАНАЛИЗАЦИЮ SUPER.

0

А я прикидываю ползующего по роялю Билана в финском костюме.!!! А от туда вылазит девка в таком же прикиде и начинает орать Hard Rock Hallelujah!!!

0

Госспаде... и как за ЭТО можно было голосовать??

0

Да, Никки, они выиграли... Мне кажется, что прошлое Евровиденье было последним Евровиденьем с попсой, а сегодняшнее Евровиденье было самым лучшим из всех мною виденных, таких мощных участников я еще не видел, хотелось голосовать за каждого. У всех была качественная поп музыка, (попса и поп музыка разные вещи) и я был просто ошеломлен, быть может так подействовал ввод полуфинала, хотя он уже второй год проводится. А финны победели не из-за костюмов, даже нарядись они хоть в самые отвязные монстровские одеяния, без соотвествующей музыки бы они не выграли. Евровиденье смотрят в основном домохозяйки и молодежь, домохозяйки, естественно, голосовали за Билана, Боснию и Герцеговину, Украину, Турцию, а вот остальным запомнились финны, ибо на посовом шоу их никто не ожидал, и мне кажется, что просто рокеры всех стран, увидев столь радикальную группу просто не смогли голосовать за кого либо еще. Также это Евровиденье показало, что количество людей любящих тяжелую музыку в Европе просто огромно, даже в нашей загубленной попсой Росии финны набрали 7 баллов. И возможно, увидев популярость тяжелой музыки среди европейцев, в следующем Евровиденье продюсеры попытаются это использовать, и кто знает, быть может Финнское Евровиденье станет самым тяжелым Евровиденьем.

2 Powerfull
Я голосовал за финнов, ибо альтернативы им не видел, я думал, что они маскимум войдут в пятерку. Сначала хотел проголосовать за литовцев с их провокационной песней, но потом передумал, так как я люблю тяжелую музыку. Назвать их песню чистым хардроком нельзя, но но все познается в сравнении... в сравнении с другими участниками Евровиденья =).

0

А кто-то ведь действительно думает, что метал он вот такой вот.. Этим товарищам надо в эпизоды к Павер Рейнжерам идти сниматься.. главными злодеями..

0

Мля как так можно!!!! Почему выбрали этих расп*здяев!!! Я люблю тяжолую музыку, но выбрать это убожество ппц!!!!!!!! За Россию обидно блин!

0

Обидно вдвойне: во-первых за Россию, не смотря на то что Билан [censored], во-вторых, потому что выиграли, какие-то недоделанные ублюдки, позорящие метал.

0

Cgjh. c rtv eujlyj?xnj yf cktle.otv tdhjdbltybb 10% yjvthjd ,elen hjr))

0

Мде. Если раньше у меня был вопрос о Финляндии теперь нет =))) Выиграли они тока за счет своего клоунского контраста и не больше. с другой стороны все к лучшему - если Poets of the Fall не едут на Евровидение - оно приехало к ним само =))
Вообще интересно - уже представляю себе Евровидение 2007 - выступят 24 андеграунд-треш металл группы со всей Европы =))) Кого пошлем от нас? И не забывайте про игру контрастов =))

0

Vitebs47
Перевожу фразу GTAup.narod.ru =)))

"Спорю с кем угодно, что на следующем Евровидении 10% номеров удет рок ))" Видать товарищ забыл раскладку поменять.. хотя по моему и так коряво написал =))

0

Полюбому все сейчас быстренько спаяють металлгруппы понаденут на них наряды а-ля франкенштейн сбежал из психушки и отправят.
А мы отправим Киркорова он и без костюма клоун.
Хотя он уже выступал?
ТОгда Корней.
Они тоже без кастюма страшные.

0

Хард рок алелуя!!!!!
Метал форэва! аааа-)

Ваще в прошлом году тож была метал-группа, тока пели тогда норвежцы.Она вроде 7 место заняли!

Викинги рулят!!!!!!

0

Мне вот тоже один чел сёдня с утра на футболе сообщил, что евровидение выйграли металлисты.. К чему бы это? ) Да и тут тоже.. Вы вообще о чём?

0

А что тут такого? Их жанр hard rock/heavy metal, так что металистами их тоже можно назвать.. Гы, меня до сих пор от них колбасит... Теперь во всех форумах сделаю себе подпись Hard Rock Hallelujah!

0

Народ неподскажете где можно достать тексты песен к альбомам гр. LORDI

0

Песня-победитель:
MP3: http://rapidshare.de/files/20893428/lordi-hard_rock_hallelujah.mp3.html
Видеоклип: http://rapidshare.de/files/15898949/Lordi_-_Hard_Rock_Hallelujah.mpg.html
SUPER !!! Наконец-то нормальная песня заняла первое место !!!

0

Пиз*ец гавеная песня. От Билана недалеко ушел этот метал блин, Хард-Рок. О чем ваще речь, какие металисты, наличие гитар в песнях не говорит о том что они металисты. Тату тоже используют гитары... И звучат тяжелее, чем Лорди... Блин, песня то для папсы даже ГАВЕНАЯ,....

0

ChristF@cker Смех, да и только! Ты вообще песню-то послушай, клип посмотри. Потом подумай. После этого уже по-другому напишешь. :) Нашёл с кем сравнить - с ТАТУ! Мои тапочки до сих пор рыдают от смеха...
Эта песня была единственной свежей струей на Евровидении, потому что попса уже ВСЕХ в Европе достала! Голосование весьма красноречиво это показало. Она может и не СУПЕРХИТ (такие вообще чаще чем раз в 5 лет не встречаются), но для формата евровидения - хит безусловный. Простая, запоминающаяся, ритмичная и ТЯЖЁЛАЯ! То, чего всегда нехватало... А уж то, как испольнители её преподнесли (клип особенно) - вообще вне всяких похвал! Первое место вполне заслуженное и с большим отрывом!
А то, что эту песню некоторые у нас начинают ругать - лишь прибавляет ей популярности. Забвение ей в ближайший год не грозит, в отличие от подавляющего большинства остальных (мне единственное что ещё запомнилось - выступление ребят из Боснии-Герцеговины)! :)

0

Пусть твои тапочки залезут тебе туда, где у тебя темно....
Песня - попса, абсолютно не тяжелая, и даже для Евровидения - полный ацтой.

0

Песня - попса, Это бред. Если хочешь знать, жанр в котором поют Lordi - Heavy Metal/Glam Metal
абсолютно не тяжелая, Это ещё больший бред. Ты песню-то слушал вообще?
и даже для Евровидения - полный ацтой. Но при этом заняла первое место! Значит, кроме тебя больше никто так не считает. Уже хорошо. :)

0

К вопросу о финской песне: ясное дело, что им пришлось немного "опопсовить" композицию, всё таки евровидение ещё не интернациональная битва титанов рока и металла, да и публика с не подготовки могла оглохнуть немного. А те, кто сомневается в хард-роковской направленности группы могут спокойно ознакомиться с их предыдущими альбомами.

0

" жанр в котором поют Lordi - Heavy Metal/Glam Metal"
----
Ну, на самом деле, - тут не совсем верно может быть, ибо со стилем определённые разногласия. Я лично считаю, что они играют хэви-глэм-ролл ( тяжелый глэм-рок ); но некоторые песни весьма хорошо тянут на простое, но качественное и хорошее, хэви.

0

"абсолютно не тяжелая, Это ещё больший бред."
----
Честно говоря, песня действительно не тяжела, если сравнивать её, к примеру, с Gathedral или современный Rumstein. Однако, если говорить о роке естевственном, - то песня являеться примером хорошего глэм-хэви-рока.

0

" Тату тоже используют гитары... И звучат тяжелее, чем Лорди... "
----
%_0... Ты ещё сравни Аморфис и Би-2... ты вообще Лорди слушал?.. я думаю, нет.. а зря. Музыка неплохая. Лично мне навеяла ностальгию о великих The Kiss и даже King Diamonda... но лучше не сравнивать их всех, т.к. Лорди - стёб проект.

0

НАШ ДИМКА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
ЕГО ВО ВСЁМ ЖДЁТ УСПЕХ!!!
И ЧТО ЕВРОДИНИЕ ДАЛО,
2 место- это не полное фуфло!!!
Всплакунуть не грех!!!
Выбор Европейцев шокировал всех!!!

Фанаты орали:"ОФИГЕТЬ!!!
Как Финляндия могла так приуспеть???
Что б нашего Димки Разрушить Успех,
Надо песней Сразить на повал всех!

Хоть Выбор европы и не Чеснтый,
Димка занял пост Чудесный.
пост этот-Песня в нашем сердце,
Она похожа на титановую дверцу
которую никак не пробить.
И никогда больше монстрам на евровидении не голосить!!!-Как вам мой стишок???

0

Дон Вито Корлеоне На самом деле, была одна песня в полуфинале, которая могла бы составить конкуренцию Lordi. Но в финал её не пропустили, я уж не знаю, по каким соображениям. Это, конечно же, Anzej Dezan (Mr Nobody) из Словении. Что касается Билана - то он вообще никаких эмоций не вызвал, ни положительных, ни отрицательных - для нашей страны это уже большой прогресс, вспоминаю как тошнило от Пугачёвой и её "Примадонны" или от Мумей Тролля. А Билан, как ни странно, при всём моём отвращении к фабрике и всему, что с ней связано, умудрился выбить максимальное количество очков, которые только мог...

0

Вообще, это всё вопрос вкуса. Кто-то любит слизняка Биплана, кто-то - стёб Лорди.

0

Стардрагеддон - ДА, ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, Я ПОСЛУШАЛ ЭТУ ПЕСНЮ ЛОРДИ. И именно после этого началось большое слюноотделение, благо редкостный ацтой. Вчера посмотрел шоу.. ну что ж, конечно круто, красиво, мощно, эффектно, но музыка все равно на 2+(для попсы). Тяжелый глэм-рок говорите? Вылезаю из пот стула и говорю - нихера не тяжелый глэм рок....

0

2Баран.
Это смотря с чем сравнивать. И - послушай не то, что они пели, а альбомы Лорди. А ещё послушай W.A.S.P., The Kiss и Элиса Купера. Музыка Лорди - это чистой воды качественный хэви-глэм, а глэм редко когда бывает тяжелее стандартного хардрока.

0

А скока весит МР3 о которой говорится в самом первом посте?

0

Crazy Псих http://rapidshare.de/files/20893428/lordi-hard_rock_hallelujah.mp3.html - 4614Kb
http://www.hot.ee/becon253/Never_let_You_Go.mp3 - 2933Kb
http://rapidshare.de/files/15898949/Lordi_-_Hard_Rock_Hallelujah.mpg.html - 61,5Mb

0

Лорди кароче обычная попса и хорошо вписались в попсовый список евровидения.

0

Победила группа LORDi. ВОТ ЗАПИСЬ ИХ ВЫСТУПЛЕНИЯ.
Просто сегодня в колледже разговор зашел об этом. Некоторые их ненавидят, из-за того что тогда Россия на втором месте оказалась. Другие наооборот... Так все-таки они заслуженно победили?

На мой взгляд: да, спели отлично.
PS. Кто еще сегодня писал экзамен по лит-ре?

0

Пох уже.
Но Билан лучше, он не строит из себя рокера.

0

Попса должна быть с сиськами (с) ))

0

Но Билан лучше, он не строит из себя рокера.

Лорди тоже не строят из себя рокеров, они и так хард-н-хэви, Меркава подтвердит :)

Попса должна быть с сиськами (с) ))

Посмотри его клипы :)

0

я как будто в прошлый век попал....

0

Меркава причем тут вобще?

Меркава шарит :)

0

Есть политизированная поп-музыка. Чумбавамба была группа, вроде такое название. Анархо-поп или что-то вроде того.

0

Попса должна быть с сиськами (с)
А также с попками и хорошими фэйсами.
-
Это я называю хорошей попсой)))

0