Фаллометрия на Last.fm

Если тема уже была - дайте сцылку на нее и эту удалите нах

В принципе, очень неплохой сайт, советую всем региться там.
http://www.lastfm.ru

Что такое Last.fm?
Last.fm - это сервис, регистрирующий музыку, которую ты слушаешь, и предлагающий тебе ряд интересных вещей, основанных на твоих вкусах — исполнителей, которые могут тебе понравиться, пользователей с похожими вкусами, персональные радиостанции, чарты, а также многое другое.

Комментарии: 803
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне нравится как теги выделили. И то, что обложки теперь в большем разрешении.

1

Б*я, ты прав.
Но трушные гейеры сидят на музыкальном - музлом интересуюца. По идее не 2 человека среди них должно юзать ласт.фм, а больше.

0

=)
в принципе я ласт.фм юзаю в большей части, чтоб общаться.
так шо добавляй в друзья.

0

юзаю. но так... есть и есть. нет, так нет

0

Мне такое ставить неактуально, на компе почти не слушаю музло.

0

Я там не общаюсь...нах надо...
В основном, хожу туда за советами...Насоветовали мне The White Stripes. Скачал, доволен.

0

В "Приборной Доске" еще снизу дают тебе советы.

0

http://www.last.fm/user/UFAMAN/ )) недавно зарегался)

0

Мне там почему-то один грайнд и сладж всегда советуют...

Потому что ты трушник зацикленный.

0

Да ладно отмазываться тут))) Программа не обманет. :D

0

Мне советуют Nausea, Heavy Heavy Low Low, Thorns и Cradle of Filth :D

0

Наузея - неплохой америкосовский краст. Хеви Хеви Лоу Лоу тебе понравится, это хаотик хардкор.

0

тока что зарегился www.lastfm.ru/user/3s3s3/

0

Мне Ektomorf посоветовали...классный ангри метал...потом Disfear посоветовали...

0

rock 10.67%
punk 10.66%
metalcore 10%
hardcore 9.14%
death metal 8.14%
metal 5.65%
punk rock 4.64%
grindcore 4.57%
Melodic Death Metal 2.98%
Sludge 2.75%
post-rock 2.53%
Progressive metal 2.5%
alternative 2.5%
emo 2.31%
alternative rock 2.05%

0

Дисфеар чОткая дибитка, одна из лучших, что я слышал.

0

Anal Cunt
Меня щас д-бит никакой не прёт. нью скул хк, нью скул металкор слухаю.

0

А, ну да. так как меня забанили, то вот новый профайл.

http://www.lastfm.ru/user/Foil14/

0

Измеритель трушности на Last FM.
rap 37.76%
Hip-Hop 29.86%
hip hop 13.54%
metal 5.64%
Nu Metal 5.44%
rock 4.06%
russian rap 2.39%
alternative 1.06%
russian 0.24%
DFR 0% Чо за, воще?

Маловато всего))

0

Mаkаvеli
Это вообще-то процентная ставка....Например....1/3 всей музыки которую ты слушаешь составляет простой реп.

0

Дада)) Просто ты мессагу отъедитил пожже,чем йа пост начал писАть))

0

rock 25.85%
punk 19.41%
punk rock 15.24%
alternative 4.88%
russian rock 4.66%
industrial 3.66%
Gothic 2.32%
hard rock 2.14%
industrial metal 2.11%
russian 2.06%

0

В мой профиль, я там все вставил. Ссылка в этой теме

0

Cейчас зарегистрировался, хороший сайт.
Осталось теперь безлимитку подключить )

0

И исполнителей новых легко для себя открывать.
+1
Открыл для себя Ektomorf и Oposition Of One.

0

Fobos1
Хороший new school metalcore/post-hardcore.

8-]
А я говорил что это металкор? Классный neo-thrash.

0

www.musickum.com/omi - измеритель трушности на Last FM.
Там в описании все написано четко.


77

0

Интересную игру придумал...начните со страницы Бритни Спирс, и пытайтесь по линкам на похожих исполнителей на тяжёлые стили выйти...я в деткоре запутался...

0

0_o Я помню из блэк метала пытался выбраться к нойзу или к хардкору, застрял на норвежском мэйнстриме и андерграундных группах копирующих Норвегию))
Из Бритни Спирс я пока добрался до Еминема, нда.
PS: Хотя если весь список похожих просматривать, то легче гораздо.

0

Hsart
Иди там на кристину Агилеру через неё на Аврил....потом Goo Goo Dools...

0

Нету Аврил:(
А все понял через Kelly Clarkson
Главное в грандже не застрять, а добраться до Deftones)
Дальше нюха, из нюхи в трэш метал...из Сепультуры в Каннибал Корпс, веселая игра)
В дэт метал лучше не лезть, лучше Pantera, а дальше металкор. Далее ботанкор, дэткор.
Пришлось возвращаться в дэт метал, через него в грайндкор.

0

Лучше через Пугачеву выйдите на Merzbow...

0

Hsart
Как из деткора в грайнд? я полчаса роюсь....

0

Как из деткора в грайнд? я полчаса роюсь.... из дэт метала получается через Bolt Thrower -> Carcass - > ND -> щас я в Carnal Diafragma - надо в что-нибудь нойзовое попасть. Вернулся к началу грайндкора, щас добрался до ENT, краст и пв на легко просматриваются.

0

Hsart
из гринды в электро хардкор сможешь?

0

Лучше через Пугачеву -пройдя через кучу дерьмовых поп-групп добрался до Зверей(LOL) и теперь я в русском роке)) Дальше КиШ, потом через панк-поповые группы добрался до Distemper и теперь Clockwork Times

0

Я на Арию вышел...погряз в русском хэви метале....

0

Итак индустриальный путь.
Britney Spears - > Kelly Clarkson - > Avril Lavigne - > Maroon 5 -> Goo Goo Dolls -> 3 Doors Down -> Papa Roach -> System of a Down -> Slipknot -> Static-X -> Rammstein -> Nine Inch Nails -> Ministry -> Skinny Puppy -> Velvet Acid Christ -> Suicide Commando -> Tactical Sekt -> Agonoize-> Heimataerde -> Painbastard -> Reaper -> Noisuf-X -> Xotox -> Terrorfakt -> Hypnoskull -> Converter -> Iszoloscope -> Ah Cama-Sotz -> Deutsch Nepal -> MZ.412 -> Brighter Death Now ->
Navicon Torture Technologies -> Sutcliffe Jugend -> Whitehouse -> Merzbow ))))

0

Я щас прошел от Бритни Спирс до Khanate) Все элементарно) - круть.

0

Я на Арию вышел...погряз в русском хэви метале.... -
знаю как из Пугачевы выйти на западные группы
Alla Pugachyova -> Valeriya -> Алсу -> Ivanushki International -> Diskoteka Avariya ->
Zveri -> Tanci Minus -> Nautilus Pompilius -> Alisa -> Pilot -> Lumen -> Animal Jazz -> Tracktor Bowling -> Amatory - > Jane Air -> 7000$ -> I.F.K. -> Kirpichi -> Dolphin -> Дубовый Гаайъ -> Спирали -> C_File ->
The Mental Attack -> Solar-X -> v01d -все это тупик похоже, андерграундные западные пост-рок/эмбиент/техно группы.

0

Нахожусь на норвежском мэйнстрим блэке. - из блэка в дэт, потом в грайндкор, там можно найти ветки к красту и пв. Я от стекловаты в дэткор попал)

0

СтеклоVата -> Blood of our Enemies -> Perfidious Doom -> Knights Of The Abyss -> As Blood Runs Black -> All Shall Perish -> The Black Dahlia Murder -> Lamb of God -> Machine Head -> Sepultura -> Cannibal Corpse -> Morbid Angel -> Obituary -> Bolt Thrower -> Carcass -> Napalm Death ->
Terrorizer -> Extreme Noise Terror -> Agathocles -> Yacoepsae -> F*ck on the Beach -> Drop Dead

0

Из Касты и Децла можно попасть в западный IDM/Chillout

0

Децл - Kasta - Карандаш - Guf - Кровосток - 2H Company - Ёлочные Игрушки - Mendelayev - EU - ENV(itre) - Praveen - Zegunder - Sleepy Town Manufacture - Sabi - Blamstrain - Mr. Projectile - Funckarma - Ilkae - Proem - Bola - Autechre
до Bad Sector еще далеко)

0

Из Autechre я попал в брэйкор и нашел вот это http://www.lastfm.ru/user/humaniac/journal/2007/09/25/533919/

0

Не могу вступить в группу, пишет:
-----------------------------
Описание группы:
Group open to all.

Ты не отвечаешь 1 секретным условиям для вступления в эту группу.

Тебе может быть автоматически отказано во вступлении в эту группу по ряду причин.

Быть может, тебе все-таки не место в этой группе?
-----------------------------
0_о место, сцуко, место=)) Что за секретное условие??

0

Группа SUM41...значит, надо лидера группы трясти чтоли?

0

Напиши ему письмо и спроси, чё за ботва, в натуре!
Уже написал..чел из Британии) Думаю он меня понял=)

0

Все юзеры с Last FM, вступаем в эту группу!

0

3s3s3 и _GrinGo_ остались. И еще можно в поиске набрать last.fm, там есть те кто в этой теме не постил.

0

"Втупил", "чатры"... Молодой человек, может, будете разговаривать на интернациональном здесь русском языке, а не на языке своего национального меншинства?

:D

0

Это осбоый арийский диалект, он не доступен твоему разуму.

:D

0

Ммм..наконец-то смог измерить трушность..
http://www.musickum.com/omi/index.php5?username=PitheS
Я ТруЪ?=))

0

O_o
Жаль нельзя определенного исполнителя удалить.

0

Забавный чарт у группы.

9 Pig Destroyer
9 Сплин
9 The Game
19 Chimaira
19 Fall Out Boy
19 Impetigo

0

Импетиго хороши... Очень у них сильны пережитки трешкора, зверский кач и веселье!

0

Импетиго первое демо - офигенно качает, скачай обязательно! Одно из лучшего в трешкоре, что я слышал, качество хорошее.

0

Вот моя статистика по стилям http://www.musickum.com/omi/index.php5?username=Fobos1

0

Импетиго первое демо - офигенно качает
Круто!

0

демка нормально, остальные альбомы не нашел((

0

Cамое обидное не могу найти вот эти альбомы Pig Destroyer:
Pig Destroyer/Orchid [Split] - 1997
Explosions In Ward 6 - 1997
Pig Destroyer/Gnob [Split] - 1998
Pig Destroyer/Isis [Split] - 1999
Picture Disc 7" - 2000
38 Counts Of Battery - 2000
Benumb/Pig Destroyer [Split]- 2002
и 2007г
Кто знает откуда скачать, поделитесь ссылками, пожалуйста

0

как понять "seen live", название стиля, которое указывается в разделе теги?

0

Видел живьем. Если был на концерте какой-либо группы можно отметить ее этим тегом (seen live)

0

Ну поэтому они и переименовались в 5ive's Continuum Research Project

0

Кстати как найти юзера с самым большим количеством прослушанных треков?
Я видел одного с миллионом с 2005 года. И еще одного: Slipknot прослушан 80.000 раз, ппц, маньяк.

0

А какой самый заскроббленый исполнитель на Ласте?

0

Скорее всего Радиоголова (Radiohead) - в last.fm похоже устроили флэш-моб с этой группой, в очень многих чартах она на первом месте.
PS:
В данный момент лидируют Beatles - 65 272 062 заскробленных прослушиваний

0

http://www.lastfm.ru/tag/better+than+radiohead - пацталом:D

0

http://www.lastfm.ru/tag/artists+i+would+like+to+sleep+with

:D

0

У меня вообще нет с ней совпадений в стилях...))

0

Твоя музыкальная совместимость с xSxFxOxDx:
Средний

У вас мало совпадений в любимых исполнителях, включая Discharge, Skitsystem, Pig Destroyer, Haemorrhage, и The Exploited.

0

Твоя музыкальная совместимость с RuleOfMadness:
Очень низкая

У вас мало совпадений в любимых исполнителях, включая The Offspring.

ДА! Я ТРУЪ!

0

Твоя музыкальная совместимость с xSxFxOxDx:
Низкая

У вас мало совпадений в любимых исполнителях, включая Pig Destroyer, Dead Infection, Discharge, Driller Killer, и Skitsystem. )

0

На ластфм глюк прошел уже со скробблингом?

0

захожу туда чиста пасматреть какие канцерты намечаюца)

0

Зачетный сайтиГ http://www.lastfm.ru/user/Darius_707/

0

http://www.lastfm.ru/user/HeLeNa666/

Если чё, на мои теги не смотреть :Р

0

захожу туда чиста пасматреть какие канцерты намечаюца)

и зря, там много фейков, есть более достоверные источники

0

Подскажите, что означает "my open mind index"?

0

Насколько у тебя широки вкусы и насколько ты антизациклен.

0

Вот Пендосскаэ аццтой имеет оми 86 - он зацикленный.

0

Нет. 86 это нормально для меня. Я вообще удивился. Слишком высоко. Я думал около 40 будет.

0

http://www.lastfm.ru/user/ShoutAndTwist/
токо сегодня зарегился

0

ххх
может нам группу организовать? оба будем петь и играть)))
ууу
И знаешь как назовем....
ууу
КАКОФОНИЯ!!!
ххх
будем исполнять андеграунд-трэш-панк) получим премию самая неслушаемая группа года!
ууу
андерграунд-трэш-панк-эмо-фолк-рок.
ууу
Без фолка я не согласен..
ххх
это что? викинги в рваных джинсах и пирсинге по всему телу поют о том как нажрались и заблевали весь дракар после того как осознали что жизнь дерьмо?

0

ХЗ)) У меня моск закрыт) 45 всего) a fanatic of a few types of music=)) troo

0

Максимум видел 156
Но думаю бывает и выше.

0

Не ну есть же какой-то технический предел, наверное... Вообще по какому принципу вычисляется это, кто-нибудь знает?

0

http://www.lastfm.ru/user/Nekronatalenhet/
вчера зарегился
Интересная штука, блин.

0

Какой то глючный этот ЛастФм, то скробблит с ИПода, то не скробблит. Вчера весь день ознакамливался с Future Sound Of London, так он с удовольствием захавал все. Сени слушал Имплалед и Инхумэйт - фиг вам... может он не любит дэтграйнд?

0

На днях вообще с ластфм что-то странное происходило. Глюки какие-то.

0

Глюки с тегами и со счетчиком опять. Два раза переходил за рубеж 4500 треков и сбрасывает где-то до 4300(

0

Вчера все облака тегов у групп изчезли. Ппц.

0

Пипец, вчера все нормально отображалось что слушал и на сайте и в программулине на винде. Сейчас захожу на сайт, вообще будто-бы я ниче не слушал вчера.
Идея очень хорошая, но реализация убогая

0

Реализация хорошая. С ластфм несколько дней какие-то чудеса творятся.

0

Там облака тегов на сайте у групп исчезли. В проге отображается, правда.

0

Все в плейграундскую группу! Всмысле фступайте..

0

Проблемы с счетчиком есть.
http://www.e-zeeinternet.com/
Делаю все по инструкции, а не получается.

0

Не пойму, почему у меня постянно через некоторое время пишет 'ошибка' и закрывается

0

О чём собственно тема? - А то не врубаюсь :)

0

Значит название темы говорит само за себя :)))
Та нет... я на самом деле просто толком и не знаю чё оно из себя представляет, поэтому и спрашиваю.

0

Давай. Только песни нереал надыбать... Но теги можно проставить тем, кто слышал. Надеюсь, что музыканты не воспримут это как пиар и опопсение...

0

Айда вечером в асе продумаем как сделать+)

0

народ, у вас вылазит модуль сбоя подключения програмки ласт.фм?

0

У меня тока скорблинг часто тормозит. Бывает по две недели не обновляется.

0

http://www.lastfm.ru/group/Anti-Slam+Death+and+Deathcore -lol
Видимо бедные металисты не находят в этой музыке фрагменты для махания хаером)

0

Как туда вместе с Бринг Ми Зе Хорисон попали Мортишен и КаБТ?

0

wigger death metal - wigger= white nigger, это типа брутал дэт для рэперов))

0

Чернокожие металлисты о_О ?
ПОмню даже такая тема была...
Они равзе вообще есть, а ?

0

да+) Классная группа. Регги у них отличный.

0

Ппц, столько народу за последнее время ушло с Ласт.Фм.
Хоть кто-нибудь может сказать причины своего ухода?

0

Пацаны, а давайте прикольнёмся: Юлю Савичеву определим как Brutal Death Metal. Не... ну просто если Савичеву называть просто попсой, то она будет местами тяжёлая для попсы. Ну к примеру, вы слышали её песню "Прощай, Моя Любовь", особенно в припеве? Если кто не слушал, то даю ссылку:
http://www.zaycev.net/pages/12/1285.shtml

0

Я ушёл потому что они убили поддержку плагинов, а прогу я терпеть не могу.

0

Народ, не подскажете, как к себе в профиль логотипы исполнителей добавлять?

0

вчера завел себе аккаунт на этом замечательном сайте, хз почему раньше этого не сделал
http://www.lastfm.ru/user/xDismemberedx/

0

не обесчлененный)) а расчлененный. А кресты добавил, просто потому что Dismembered естессна был занят уже))

0

А кресты добавил, просто потому что Dismembered естессна был занят уже))

Лучше бы по-другому как-то изменил, а то кресты в наше время строго значат, что навесивший их на ник - стрейт-эджер)

0

мне похер)) хоть я почти и не пью и не курю, sXe я не являюсь, и просто добавил кресты и все)))

0

АхСх, ты добавил меня из-за Pig Destroyer и Jig-Ai, признайся :D там все остальное митло)))

0

Твоя музыкальная совместимость с xDismemberedx:

Средняя

У вас есть совпадения в любимых исполнителях, среди них Cryptopsy, Pig Destroyer, On Thorns I Lay, и Tyranny.


Хех...)

0

\m/ , конечно On Thorns I lay я от тебя не ожидал))

0

У меня Линкин Парк и Мадвейн есть в чартах. xD Я не из тех, кто борется за чистоту своего ласт.фм аккаунта. (ц)

0

подскажите как на приборной доске отобразить рейтинг ММТ?

0

спс.
А криптопси и пиг дестроер чото прям всех прет)))

К нам в деревню НИжний Новгород кстати недавно Jig-Ai привозили, прикинь))) а летом везут Mucopus(USA)

0

А че за прога? Вроде все перебрал, не нашел.

0

Спасибо! Да у меня вообщето метал один :)

0

блин, насоветовал мне тут ластфм
Afflicted
Carcass
Bolt Thrower
Angel Corpse
Vomitory
Grave
Napalm Death
Baphomet
At the Gates
Asphyx
Seance
Bloodbath
Belphegor
Paths of Possession
Sacrilege
Unleashed
Crematory
Pungent Stench
Repulsion
блин, они б хоть подождали маленько с рекомендациями)) из всего этого добра у меня нет только Afflicted , Baphometh и Repulsion. )))

0

давно хотел замутить себе профайл на этом ресурсе, да чёт ноги не доходили)
Вот =0 http://www.lastfm.ru/user/Ly4nik/

0

Иногда модеры удаляют(не банят, а просто удаляют) профили, если видят в них бота.

0

крутой сайт. ниЙУХово расширяет музыкальные вкусы.

0

А я вот хотел, чтобы вы мне помогли. На данный момент я разыскиваю одного исполнителя (на всякий случай это "The Acolyte", стиль Happy HardCore или что-то около того). Ну так вот. Есть как вариант, поспрашивать у народа. Я на этом сервере очень мало бывал, поэтому не знаю чё да как. Как это лучше сделать: разослать всем слушателям данного исполнителя в ЛС или всё-таки там есть какой-нить подфорум по этому исполнителю и спросить там? И ещё: Last.fm - это же не чисто русский сайт, как я понимаю? Т.е. там многие юзеры могут не знать русского языка или как?

Заранее спасибо! :)

0

А я вот хотел, чтобы вы мне помогли. На данный момент я разыскиваю одного исполнителя (на всякий случай это "The Acolyte", стиль Happy HardCore или что-то около того). Ну так вот. Есть как вариант, поспрашивать у народа. Я на этом сервере очень мало бывал, поэтому не знаю чё да как. Как это лучше сделать: разослать всем слушателям данного исполнителя в ЛС или всё-таки там есть какой-нить подфорум по этому исполнителю и спросить там? И ещё: Last.fm - это же не чисто русский сайт, как я понимаю? Т.е. там многие юзеры могут не знать русского языка или как?

Заранее спасибо! :)

0

БЛ*****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! терь буду пользоватся!!!!! автар РЕСПЕКТТЕ!!!!!!!!!!

0

Тема для музыкального. Пользуюсь время от времени.
Эдит. Дизайн там сейчас стремный какой-то.

0

Думаю что это не самый удачный сайт для поиска халявы.

0

Уже пару лет его юзаю. Веду чисто ради статистики, которую смотрю ради интереса. (:
Согласен, редизайн не жжот.

0

В последнее время ластфм стал опасен из-за участившихся случаев заражения одной человеконенавистнической болезнью,вот што я могу по этой теме сказать.

0

Новый ласт.фм крут. Именно о таком независимом счетчике я мечтал.
Убрали проклятых соседей с дашбоарда.

0

КАД,почему ты постоянно чистишь свой рупор?

0

А смысл оставлять эти посты? Я ведь читаю все посты которые удаляю. Они надоедают со временем. Иногда юзер сам удаляет свои посты и получается будто я сам с собой разговаривал, такой бред в рупоре не хочу держать.

0

Ладно, сокращаю свой вопрос. Надеюсь вы это-то знаете :)

там есть какой-нить подфорум по этому исполнителю и спросить там?
Last.fm - это же не чисто русский сайт, как я понимаю? Т.е. там многие юзеры могут не знать русского языка или как?

0

"А смысл оставлять эти посты? Я ведь читаю все посты которые удаляю. Они надоедают со временем"

Ну,многие из них не лишены смысла,да и не на всё ты отвечаешь.
Давно хотел спросить,да случая не было подходящего.



"Ладно, сокращаю свой вопрос. Надеюсь вы это-то знаете :)"

Ты долбоё6?Ладно,сокращаю вопрос - долбоё6?:)

0

Ты долбоё6?Ладно,сокращаю вопрос - долбоё6?:)

Чем не угодил? :)

0

Ну нах тебя :)

Кстати, нашёл уже пару человек с Росиии кто увлекаеца The Acolyte. Отослал им вот это. Надеюсь чем-нибудь поможет:

Привет! :) Я вот листал по сайту. Смотрю, а ты тоже из России и слушаешь The Acolyte. Короче, если сможешь, помоги мне плиз. А тема такая. The Acolyte - это ж вроде хеппи-хардкор? Ну так вот, я не люблю этот стиль :))) Точнее от 90% от него, по мне звучит он слишком слащаво, в результате эта слащавость перебивает всю энергетику и я её не чуствую. А чем мне понравился The Acolyte, так это то, что он слегка мрачноватый/грустноватый, в результате чувствуется обалденная энергетика без всяких слащавостей и слегка с грустноватым мотивом, а я как раз такое люблю :)

Я понимаю, Яндекс с Гуглом рулит, но при поиске по "The Acolyte" почти все результаты кидают на неких "Voyage Of The Acolyte", т.е. НЕ на нашего "Зе Аколита". А то, что я всё таки нахожу... The Acolyte находится либо по 1-2 трекам, либо на сборниках с различными хэппи-хардкорщиками. Т.е. я ещё не нашёл ни один его альбом полностью. В этом я и прошу тебя помочь мне ;) Где можно найти? Заранее спасибо, очень надеюсь! :)


Но с России только двоих слушателей пока что нашёл (исполнитель - андерграунд?), хочу попробовать отослать юзерам с других стран. Наверное придёца это делать на анлийском.

Как это лучше всего по-аглийски написать? Я-то в нем не очень. Помогите плиз, а то переводчики коряво это делают :(

0

Пацаны, помогите перевести, ёпта! ;) Андерграунд же какой-то походу, по крайней мере в нашей стране.

0

http://www.futurenoize.com/downloads/ - отдельные песни

http://www.discogs.com/artist/Acolyte,+The - нашел вот здесь ссылку на один из лейблов, сейчас другие посмотрю, кстати у него нет не одного полноформата. Только отдельные мп3 и еп.

Лейбл Electronica Exposed хочет бабла.
Вот майспэйс, там ссылка на какой то сборник.
http://www.myspace.com/orbit1dj

0

2RussianQuaker:
Жжошь. =) Скачал чтобы послушать, "что за", ну и жесть, 160 бпм или около того. :C

Сегодня зарегистрировался:
http://www.lastfm.ru/user/arkaine2

0

ARkaine
Всмысле? Звучит слишком легковесно чтоли? Ну да. Или что имел в виду?

0

100100
Так, с фьючернойза оказываеца у меня уже есть :)
А как скачать с www.discogs.com/artist/Acolyte,+The ? Я там полазил, но чё-то ссылки на скачивание никак не могу найти.

www.myspace.com/orbit1dj

Brisk & Ham, Dj Fade, Alistair Storm, Cube::Hard, The Acolyte, Sean Apollo, Reese, Darren Styles, Mark Breeze, Re-Con, Squad-E, BellaDonnaKillz, The Panacea, Pendulum, Sub Focus, Darren Styles, Dj Storm, Dj Ham, Sean Apollo, Cube::Hard, Darwin, Dj Fade, Reese, Gammer

Ого, да я многих из них уже знаю :)

0

http://h3xstream.e3b.org/bandlogos/
кому нужны не только метал-лого.

0

Чё-то у меня нифига не получаеца тама сделать... А чё в итоге должно получица?

0

Надо хотя бы что-нибудь заскробблить более-менее популярное.
http://h3xstream.e3b.org/bandlogos/link.php?user=Chuvachek&nb=25&type=overall&color=white&layout=OneCol
вот такие наборы порой бывают)
От Продиджи, Оффспринг, 50 cent(тут нет) до ЛДОХ, Regurgitate, Masonna.

0

Вооо... теперь уже чё-то показывает :) Так там надо вводить имя юзера на ласт.фм чтоли, чтобы чё-то выдало?

0

Чё-то я не пойму, что там должно пахать? В "Select period" выбираю "Use Library". Пишу какие-нибудь музыкальные теги в строках повыше, имя юзера не вбиваю, жму go - выдаёт ниже списко групп. Так должно работать?

Через другие браузеры тоже не работает?

0

Хз, я ещё ничё там не отмечал ни тегами, ни скроблер себе не ставил.

0

Жжошь. А зачем тогда аккаунт на сайте заводить?

0

По-моему мне там надо было чё-то, а для этого попросили зарегица :)

0

http://www.lastfm.ru/user/ig_jester
вот.
Трушностью особой не отличаюсь)

0

Твоя музыкальная совместимость с ig_jester Низкая

Вас объединяет любовь к Suffocation, At the Gates, Cannibal Corpse и Arch Enemy.

0

http://www.lastfm.ru/user/Systemnick
Смотрим количество любимых треков.

0

ты крутъ. мне нечего сказать. ты победил.

0

А со мной какая совместимость?
http://www.lastfm.ru/user/Buhoy_Batman
ЗЫ
http://www.lastfm.ru/user/Sahkolihaa
Вот это я понимаю труЪ

0

не, ты не шаришь. вот это труЪ:
http://www.lastfm.ru/user/Squ4r30n3
(смотрим чарты)

0

Твоя музыкальная совместимость с Buhoy_Batman Очень высокая

Вас объединяет любовь к The Flying Luttenbachers, Onyx, SHITLICKERS, Discharge и Darkthrone.

0

Оно исполнителей выборочно показывает. Когда как типа.

0

Pankoff
Ужас. О_о
AxCx
Труb
Бред какой-то, почему два исполнителя только показывает?
Вас объединяет любовь к Godflesh, Nile, Viraemia, Brujeria и Earth.
У меня пять :-)

0

Твоя музыкальная совместимость с Pankoff Супер

Вас объединяет любовь к Goatsnake, Langhorns, Acid King, Anti Cimex и Discharge.

0

ого. не, ну правильно.. все это ты мне насоветовал =))
но тут определенно не все банды

0

в последнее время вкусометр какой-то слишком простенький стал.
Чуть ли не по трём трекам одной группы совместимость заметно увеличивается

0

Измеритель совместимости вкусов лучше на лиекенсе использовать (в этой проге ещё недельные/общие теги по чартам делаются). Вот там объективно всё. А вкусометр это в самом деле довольно левая хренотенька.

318Ъ
13.04.09 17:57 Disorder, Anti Cimex и Discharge.


Ну вот не надо только!

0

http://www.lastfm.ru/user/HeLeNa666
ну где-то так )

0

Твоя музыкальная совместимость с HeLeNa666 Очень низкая

Вас объединяет любовь к Sex Pistols, Пурген, Fear Factory, Arch Enemy и Ramones.

Not only metal

0

Твоя музыкальная совместимость с HeLeNa666 Средняя

Вас объединяет любовь к My Dying Bride, Iron Maiden, Lamb of God, Metallica и Sepultura.

а у меня чото один метал вылез.

0

Оно и понятно. Она дарк-электро не слушает)

0

Твоя музыкальная совместимость с HeLeNa666 Очень высокая

Вас объединяет любовь к Виноградный День, Converge, Behemoth, Ramones и My Dying Bride.

0

Да, этот синдром - тяжелая штука.

0

Киркор
Немного отдельно стоит упомянуть тег kircore, обличающий всех самых отвратительных исполнителей, когда-либо существовавших. Так же, этим тегом отмечаются такие несуществующие группы как «Дима Еблан», «Киркор Пидросович», «Romald McDonald», и множество других.
Название происходит от названий различных жанров

0

Самые крутые теги у Аркадия Укупника, я гарантирую это.

0

Мне пох, я про себя инфу даже на этом подобии "компа" не храню. Уже шифруюсь, так сказать.
___________
http://www.last.fm/user/Walkmate

0

Твоя музыкальная совместимость с Walkmate Низкая

Вас объединяет любовь к Kreator, Slayer, God Is an Astronaut, Pelican и Anti Cimex.

0

God Is an Astronaut

Тогда ещё ниже. Они меня практически не прут, электроники и драммэффектов много =/
Эдита: Первый альбом так себе, во втором попадаются рульные треки, а третий, кажись, очень даже ничего…
___________
Круть, не знал, что там есть Акира Ямаока О_о Тогда и его скроббить буду ^_^

0

Твоя музыкальная совместимость с Walkmate Очень низкая
Вас объединяет любовь к Slayer, God Is an Astronaut, Explosions in the Sky, The Gathering и Nirvana.

0

В чём магия? О_о У меня только Slaughter and The Dogs отображаются. В случае с Дисмембередом, только Креатор и Слеер… Кстати, я их перекачать забыл X)
З.Ы. Нифигасе, они уже восстановили серваки? Там, говорят, реальный перегруз был.

0

Круть, не знал, что там есть Акира Ямаока О_о Тогда и его скроббить буду ^_^
Там даже Бухой Бэтмэн есть :D

0

Видел) Только хз что это, не прослушать X)

0

даже вон чо есть
http://www.lastfm.ru/music/Йэбанутае+Командэ (на правах гнусной рекламы)


Твоя музыкальная совместимость с Walkmate Высокая

Вас объединяет любовь к The Gathering, God Is an Astronaut, Akira Yamaoka, Alice in Chains и Sunn O))).

0

http://www.lastfm.ru/user/Poukh

Особо не усердствовал.
Но пока почти правильно теги расположены(и группы те что слушаются регулярно), кроме стилей которые я очень редко слушаю, их там пока/не пока нет.

0

Твоя музыкальная совместимость с Buhoy_Batman Высокая

Вас объединяет любовь к Napalm Death, Disgorge, Pig Destroyer, Death и Rotten Sound.




Твоя музыкальная совместимость с Walkmate Низкая

Вас объединяет любовь к Kreator, Akira Yamaoka, Pelican, Slayer и Anti Cimex.




Твоя музыкальная совместимость с Poukh Очень высокая

Вас объединяет любовь к Candlemass, Nile, Death, Tiamat и Vader.




Твоя музыкальная совместимость с Falled Очень высокая

Вас объединяет любовь к Hocico, Regurgitate, Brutal Truth, Napalm Death и Funeral.




Твоя музыкальная совместимость с Bleed_On_Me Очень высокая

Вас объединяет любовь к Nasum, Hocico, Regurgitate, JIG-AI и Last Days of Humanity.

0

Да там фигня делов совместимость. ФМ видно расчитывали на челов с 30 группами. А когда у некоторых за штуку групп валит, то там не мудрено одинаковые найти.

0

Для нормального вычисления совместимости там есть специальная фича. До долей процента вычисляет. Ссылку забыл уже правда. Оно ещё облако тегов делает.

0

Для нормального вычисления совместимости там есть специальная фича.
Вот она вроде http://anthony.liekens.net/pub/scripts/last.fm/compare.php

А когда у некоторых за штуку групп валит, то там не мудрено одинаковые найти.
Да, так часто случается, но не всегда. У одного моего знакомого 1700 исполнителей. У меня почти 700. И у нас с ним совпадения всего лишь по трем группам.

0

http://www.lastfm.ru/user/EagleSith?setlang=ru - уже пару месяцов тут) Хорошая вещь.

0

Как устанавливаются приложения? Flag Counter,к примеру...

0

Новый профил, начинаю новую жизнь :D
http://www.last.fm/user/Quintesson

0

Старый профил замусорился, а удалять всю библиотеку жалко, сколько времени скробблил :(
Вы меня врендьте если чо

0

лол, хочу увидеть твой акк, очень. окажешь милость ?

0

Проблема в том,что сейчас у меня не скробблит на этой ОС стандартный скробблер...

0

Крутой сайт. Только мне в его премудростях еще разбираться и разбираться..)

0

И чем вас всех Виндоус ХР не устраивает.........

Более медленная работа + невозможность подключения крутого железа.

Чет у меня самая левая группа записалась в прослушенные))) Мегалощище) А как оно в мои любимые попало это вообще вопрос еще тот.

http://www.lastfm.ru/user/Poukh

0

Если я прослушал пробные 30 треков, то дальше слушать радио я смогу только подписавшись? Или есть еще какие нибудь способы?)

0

Меркава, ты чё вообще музло не скробблишь-то?

0

Дак у меня тоже Виндуза 7, да и Винамп нужен по ходу.
А вообще я хз, этого чуха эМСи послушал - занеслось куда только можно. Теперь его рожа даже в группах торчит. (тут тема про него была).

0

У меня на Виндоус 7 не скробблит винамп,зато без проблем это делает iTunes.

0

Не только ради игр. Чтоб в комп целом быстрее работал. Особенно возникает такое желание. когда открыта не одно приложение. Ну и для игр, естественно. Чем мощнее комп, тем больше выбор. Хотя на более новых компах есть проблемы с запуском более старых игр.

0

странно.. ФАК точно читал? )

Да надо скроблер запустить под совместимость с другой системой, а у меня при таких запусках синий экран частенько вылетает. Да и что за интерес к тому, что я слушаю? Выделенные группы и слушаю. Или хочется поржать над Painkiller х5 раз подряд ?))

0

Интерес прежде всего у самого слушающего. Статистика это всегда интересно.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ